NGO SAECA

Encuentre una tienda

Sepa Donde encontrar una tienda cercana a su localidad, Los productos de NGO estan distribuidos por todo el pais.

Seleccione una Localidad

25 DE DICIEMBRE

COM. INMACULADA CONCEPCION DE MIGUEL ANGEL VILLALBA O.
RUTA III GRAL. E. AQUINO - KM 132 1/2 - BO. POTRERO YBATE
0530 250.187
TAVA´I COMERCIAL S.A.
GRAL AQUINO RUTA 3 C/ JOSEFA ESCOBAR
021 328 8927

ACAHAY

CASA COMERCIAL ERD DE EDER RAMIREZ DUARTE
Bo. CENTRAL (al costado de la seccional colorada)
0535 20.290

ALBERDI

KIKE ELECTRODOMESTICOS DE ENRIQUE ALVARIZA CARDOZO
SOLDADO PARAGUAYO Y MCAL. LOPEZ
0780 210.323
CASA ISMAEL DE CARMEN CACERES RUIZ
SOLDADO PARAGUAYO 853 C/ MCAL. LOPEZ - BO. CENTRO
0780 210.322
COMERCIAL YASY DE RAMON GALEANO
SOLDADO PARAGUAYO Y BOQUERON
0984 501.687

ALTOS

JORGE LUIS BURGOS INSAURRALDE
FEDERICO CHAVEZ C/ AMAMBAY. ALTOS
0512 230.142

AREGUA

COMERCIAL RENE SRL
DE LAS RESIDENTAS N° 715
021 634.037
GAVINO RAMON AGÃERO BERNAL
SEVERIANO LEIVA Nº 1223 - BO CAACUPEMI
0981 362.986
MERCERIA MMJ DE ROQUE ANTONIO QUINTANA
13 DE NOVIEMBRE C/ SAN FRANCISCO - BO. YUKUTY
0981 261.922
8 HERMANOS DE ADAM OSMAR ROA ROMERO
DE LAS RESIDENTAS KM16 1/2 FRACCION DON ALEJANDRO
0981 130.102
EVELIAN MUEBLES Y ELEC. DE HERMA ENCINA DE ESPINOLA
RAMAL AREGUA KM 27 1/2 ( A 100 M DEL SURTIDOR PUMA)
0291 432.395
LA PANADERIA DE WALTER LOPEZ KIESE
DE LAS RESIDENTAS ESQ. LAS LINDAS - BO. CAACUPEMI
0983 874.574

ARROYOS Y ESTEROS

COMERCIAL ANGEL SEBASTIAN DE BLANCA E. GONZALEZ DE POLETTI
LAS PALMAS C/ RUTA 3 - GRAL. ELIZARDO AQUINO
0510 272.181
COMERCIAL LA GAVIOTA DE ADOLFINA DE ALVAREZ
TTE RIOS Y LAS PALMAS Nª 502
0510 272.004
GLORIA ROLON DE MAIZ
BERNARDINO CABALLERO ESQ. MCAL ESTIGARRIBIA
0982 855 747
COMERCIAL LAZARITO MULTIMARCA DE LAZARO PURISIMIO OVELAR
RUTA 3 - KM 67 - BO. CENTRO
0983 628.187

ASUNCION

AD COMERCIAL DE ADELA GOMEZ AQUINO
AV. PROCERES DE MAYO C/ PETTIROSSI
021 232.695
AGROFIELD S.R.L.
CHOFERES DEL CHACO 1.449
021 608.656/658
ANAMEL SA
AVDA. EUSEBIO AYALA ESQ. BOGGIANI
021 503.362
ARTAZA HNOS. CISA
14 DE MAYO ESQ. BENJAMIN CONSTANT - BO. LA ENCARNACION
021 492.601 / 602
JUSTO NELSON ARANDA NOTARIO
CHILE ESQ. 16 PYDAS.
021 373.546
BRISTOL SA
25 DE MAYO 621 E/PARAGUARI Y ANTEQUERA
021 519.4000 tesor.in142
CASA BLANCA ELECTRODOMESTICOS DE LUIS MARIA PORTILLO
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.238 CYATAYTY CORA
021 203.187
OFERTAS LILIO DE SYLVIA M. SONNEK DE FARAHANI
LILLO 2.410 ESQ. HERMINIO MALDONADO
021 606.624
CASA PETTIROSSI DE NILO SALINAS AGUILAR
AVDA.PETTIROSSI 775 C/ PAI LEVERA - BO. CIUDAD NUEVA
021 223.765
3 A - COMERCIAL DE MARGARITA MARINA OJEDA RECALDE
AVDA. PETTIROSSI 787
021 223.704
CASA AMIGO DE CHIEN KUN WU
AVDA. PETTIROSSI Y OTAZU - GALERIA BONANZA SALON 7
0981 925.618
CASA SAMUDIO DE JUAN SIMON SAMUDIO
PETTIROSSI 875 C/GRAL. AQUINO
021 205.983
MAGE SA
ESTRELLA Y AYOLAS
021 445.422
RENO SA
PASEO CENTRAL No.1.060 C/ LA ESPERANZA
021 311.843
CHACOMER SAE
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.321 C/ SAN MARTIN
021 660.000
COOPERAT. MULTIACTIVA NEULAND LIMITADA
AVDA. ARTIGAS 2018 Y VENEZUELA
021 294.241
COPEPSA IND. Y COM. SA
BRASIL ESQ. HERRERA
021 212.891
COOP. DE PROD. CONSUMO Y SERV. VOLENDAM LTDA.
MADAME LYNCH C/ LILLO
021 674.059
COSAS SRL
CAAZAPA E/ PARIRI Y BARTOLOME DE LA CASAS
021 204.059
COOP. AGRICOLA DE PRODUCCION SOMMERFELD LTDA.
PAI PEREZ ESQ. HONDURAS
021 205.902
COOPERATIVA FRIESLAND LTDA.
ANA DIAZ No. 1.368
021 207.597
HUGUITO COMERCIAL DE HUGO RAMON VEGA LARREA
PADRE LEVERA 1.145 ESQ. G.R.DE FRANCIA
021 205.047
RUBEN DARIO COMERCIAL S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.949 c/ R.I.6 BOQUERON
021 600.510
COINPA COMERCIAL E INDUSTRIAL DEL PARANA S.A.
JUAN E. O LEARY ESQ. PALMA
021 492.294
CREDI FACIL S.A.
ELIGIO AYALA 1.327 C/ CURUPAYTY
021 223.314
DIANA LISA COMERCIAL SA
TTE. JOSE F.LOPEZ 354 E/EPIFANIO LOPEZ Y MAESTRO F.LOPEZ
021 512.020
COMERCIAL DON JOSE SRL
PETTIROSSI 893 C/ GRAL. AQUINO
021 205.664
ELECTRICIDAD YACYRETA DE GABRIEL SANCHEZ V.
GRAL. DIAZ 348
021 444.727
ELECTRO MUNDIAL S.R.L.
DEFENSORES DEL CHACO C/ EPIFANIO MENDEZ - BO. SAN PABLO
021 510.700
ELECTRO MAXIMS SRL
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.395 ESQ. MORQUIO
021 200.963
EL MARINO COMERCIAL S.R.L.
GUILLERMO ARIAS ESQ. DR. PAIVA BO. SAJONIA
021 425.597
ELECTROMETAL S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA 4.414 c/ LA VICTORIA - KM. 5
021 506.971
ENIA SRL
MONTEVIDEO Y PALMA
021 497.885
ETCHE HOGAR DE CARLOS DIONISIO ETCHEGARAY DURAÃONA
JUAN E. OLEARY ESQ. 3ra.
0511 243.077
NUEVA AMERICANA S.A
MCAL. ESTIGARRIBIA 111
021 492.021 /25
HOGAR FELIZ SA
AVDA. EUSEBIO AYALA Y KENNEDY
021 208.054
FERIA ASUNCION S.A.
SAN MARTIN C/ AUSTRIA
021 440.729
FLEITAS DOMECQ Y CIA. S.A.
TTE. BENITEZ No.129 C/AVDA. EUSEBIO AYALA
021 557.002
FRIOMAR DE MANUEL ALBERDI MILESSI
SARGENTO MARTINEZ 2.214 C/ ARTIGAS
021 293.859
GONZALEZ GIMENEZ Y CIA. SAC
25 DE MAYO No.773 C/ ANTEQUERA
021 448.840
GONZALEZ DOMINGUEZ COMERCIAL DE AMADO GONZALEZ D.
OBISPO MAIZ 2.154 C/ CAMPO VIA - BO. SAN VICENTE
021 331.726
HOGAR CONFORT S.A.
Avda Fernando de la Mora 610 c/ Morquio.
021 331.460
IMAGEN Y SONIDO SRL
25 DE MAYO 284 C/ ITURBE
021 445.561
INVERFIN SAECA
AVDA.GRAL.JOSE G. ARTIGAS 3.968 E/ STMA.TRINIDAD Y FRANCISCO ROA
021 292.896
BAZAR BJ DE BLANCA AMELIA JARA SUAREZ
BATTILANA 1.273 E/ANA DIAZ Y RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 213.004
JOYERIA Y RELOJERIA FERVE SRL
AYOLAS 338 E/ PALMA Y ESTRELLA
021 445.471
KUO - PING DE CHEN MEI HUA
PETTIROSSI Y PADRE LEVERA
021 227.937
LA DIVINA PROVIDENCIA DE OLGA LILA PAEZ NUÃEZ
PERU C/ AVDA. RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 202.114
INSTON PARAGUAY S.A. LA BARCA
AVDA. FERNANDO DE LA MORA 184 C/GRAL. SANTOS - BO. PINOZA
021 226.758
LONDON IMPORT S.A.
TEODORO MONGELOS 3.373
021 222.222
SIMA COMERCIAL DE JOSE FRANCISCO MARECOS LAWS
JEJUI 1.251 C/ DON BOSCO
021 493.900
CASA ENRIQUE MATALON SA
25 DE MAYO ESQ. CABALLERO
021 445.653/444.521
M A IMPORTACION Y EXPORTACION SA
DEFENSORES DEL CHACO ESQ. FDO. DE LA MORA
021 508.644
MECAL S.A.
AVDA. ARTIGAS 3.609 Y SARGENTO MARTINEZ
021 293.028
MOLINO SAN LUIS SRL
AVDA. ARTIGAS ESQ. GRAL. SANTOS
021 208.008
MONFAGAR DE RICARDO AGUAYO GARCETE
POZO FAVORITO 1.276
021 223.643
PARAGUAY TRADING SA
AVDA. ARTIGAS C/ CACIQUE CARA CARA
021 203.346
PEREZ RAMIREZ Y CIA. SACI
PALMA 561
021 441.732
SARA COMERCIAL DE SARA Z. DE AGUILAR
AZARA 299 ESQ. ITURBE
021 444.692
SARA COMERCIAL VILLAMORRA SA
BULNES C/ MCAL. LOPEZ
021 623.293
COOPERATIVA COLONIZADORA MULTIACTIVA FERNHEIM LTDA
AVDA. ESPAÃA No. 2.112
021 219-5000
COOPERATIVA CHORTITZER LTDA.
AVDA. ARTIGAS C/ VENEZUELA
021 293.301
SONIA SACI
AVDA. FDO. DE LA MORA C/YBAPOVO (Sucursal)
021 550.698
CARLOS ALBERTO SOSA
PERU ESQ. GINES - LOCAL 9
021 233.938
SOLUTEC SRL
SILVIO PETTIROSSI 897 ESQ. GRAL. AQUINO
021 210.169
TECNOCENTRO S.A.
AVDA. MCAL. LOPEZ 4.400
021 665.100
TECNOMYL SA
AVIADORES DEL CHACO 3.301 C/SANTISIMA TRINIDAD
021 614.401
TITO GONZALEZ COMERCIAL S.R.L
AVDA. E. AYALA 3.975 Y R.I. 6 BOQUERON - BO. LOS LAURELES
021 663.603
TRES A Y ASOCIADOS S.R.L.
ABAY 817 C/ TACUARY
021 374.045
UGARTE ASOCIADOS S.A.
CHILE 680 C/ VICTOR HAEDO
021 490.481
UNICENTRO SA
PALMA ESQ.15 DE AGOSTO
021 445.309/10
UNIVERSO DE CARLOS ALFONZO PAMPLIEGA VELAZQUEZ
AVDA.EUSEBIO AYALA 3.038 C/TTE BENITEZ y NAZARETH - BO. TEMBETARY
021 555.866
VELAZQUEZ COMERCIAL DE ENRIQUE LUIS VELAZQUEZ P.
DEFENSORES DEL CHACO 1.326 c/ CARIOS
021 513.710
WILMAR S.R.L.
AVDA. E. AYALA 4.138 C/ R.I. 2 DE MAYO
021 607.731
CASA CHUMI DE MERCEDES DANIEL MENDOZA TRINIDAD
PETTIROSSI ESQ.MAYOR FLEITAS -GALERIA BONANZA Nº 75
021 201.370
TUPANDI PARAGUAY S.A.
CERRO CORA 551 C/ MEXICO
021 440.123
GUSTAVO VELAZQUEZ
SAN SALVADOR 1.295 Y MAYOR OTAÃO
021 298.576
IDEAL ELECTRODOMESTICOS DE LIDUVINA ROJAS AVALOS
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.258 E/ YATAYTY CORA
021 223.410
MONARCA DE JOSEFINA FIGUEREDO DE RAMIREZ
COLON 536 Y OLIVA - 1er. Piso Oficina.2
021 450.613
ARCA S.R.L.
MENCIA DE SANABRIA Nº 171 C/ AVDA GRAL SANTOS
021 302.912
ELIAS IMPORT-EXPORT DE ELIAS DANIEL ECHAURI
PASAJE GINES 1.519 C/ PERU
021 210.501
HACHE SA
CAMPOS CERVERA 1.301 C/ PROFESOR RIQUELME
021 613.639
MASIX S.A. "LEMIRSON"
NUESTRA SEÃORA DE LA ASUNCION 907 ESQ. PIRIBEBUY
021 441.010
GOFE SA
LUIS A. HERRERA 1.456 C/ PERU
021 233.796
HOGAR ELECTRODOMESTICOS DE SAMUEL ROJAS AVALOS
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.282 C/YATAITY CORA
021 208.394
GONFER SA
AVDA. EUSEBIO AYALA 2.997
021 613.402
M.O. ELECTROD. DE MARCOS RAUL OLMEDO GONZALEZ
JUAN LEON MALLORQUIN 140
021 421.569
ACUA - PARK SRL
GRAL. ABDOM CABALLERO C/ YBYTURUZU
021 681.819
ASUNSION CENTER S.R.L.
CHOFERES DEL CHACO C/TEODORO S. MONGELOS
021 601.204
PLAZA OFERTA S.A
AVDA. SAN MARTIN 675 C/ LILLO
021 614.860
R T SOLUCIONES S.A.
AVDA. FDO. DE LA MORA 2.866 C/YVAPOVO
021 550.531
COMERCIAL SAN RAFAEL DE JORGE BENITEZ IRALA
GALERIA SAN ANTONIO - MERCADO 4
021 229.164
MARCELO RUBEN WAGNER ALMADA
SAN ANTONIO 686 - BO. JARA
021 501.422
MARCI S.R.L.
15 PYTDA No. 635 C/ 15 AGOSTO
021 372.627
CARLOS HUGO MARTINEZ
DR. CLAUDIO PRIETO 462 - BO. NTRA.SRA. DE LA ASUNCION
0985 852.156
CASA ROSADA S.A.
RIO DE LA PLATA No. 119
021 421.566
MANUFACTURA DE PILAR S.A.
RCA. ARGENTINA 2.154 C/ CARIOS
021 555.403
OSCAR MONZON SA
GRAL DIAZ Nº 1034 C/ COLON
021 490.505
PARANA FUNCIONAL S.A.C.T.I.
ANTEQUERA 611 ESQ. LUIS ALBERTO DE HERRERA
021 443.150 int121
ELECTRONICA EL FUTURO DE PASCUAL CARTAMAN AMARILLA
PETTIROSSI C/ MAYOR FLEITAS - GAL. BONANZA - SALON 53
021 201.842
ARPAR DE JUAN JOSE VERGARA BERNAL
PIRIBEBUY 218 C/ NTRA SRA. DE LA ASUNCION
021 445.764
MARFIL IND. Y COM. DE VALVINA MARIN FRANCO
AZARA No. 2986 C/AV. BERNARDINO CABALLERO
021 328-4969
NC COMUNICACION DE NIÃO NACIMIENTO CABRERA ORTEGA
20 PTDAS. No. 153 C/NTRA. SRA.DE LA ASUNCION
0985 503.963
AL COMUNICACIONES DE AGUSTINA LEIVA
DR. CLAUDIO PRIETO Y AVDA. ARTIGAS
021 290.832
ALO SA
GRAL DIAZ Nº 1.260 C/ DON BOSCO
021 497.437
DISTRIBUIDORA SUMMER DE ANIBAL GAMARRA
AZARA 2.986 C/ BERNARDINO CABALLERO
021 328.4969
JM ELECTRONICA DE ELISA TORALES CENTURION
PETTIROSSI Y MAYOR FLEITAS-GALERIA SAN MIGUEL LOCAL Nº 11
021 214.786
ELECTRODOMESTICOS SANTA MONICA DE HERMINIO FIGUEREDO ARIAS
CHAMACOCO N° 4.622 C/ TAVYTERA
021 509.314 Sra Zulma
EMPRESA IZAGUIRRE BARRAIL INVERSORA SAECA IBISA
SACRAMENTO 1.403 C/ ALFREDO TUÃON
021 282.530
MUEBLES TODO PARA EL HOGAR DE MIRIAN ESTIGARRIBIA
CAPITAN ARANDA 349 C/ SALVADOR DEL MUNDO
021 606.702
PARAGUAY ELECTRONICA DE JORGE JUSTINO GAMARRA
RODRIGUEZ DE FRANCIA C/ IRIBAS- LOCAL 2 Y 3 - GAL. SAN ANTONIO
021 228.508
COLCHONES TIGRE DE VICTOR FIGUEROA CACERES
TTE FARIÃA 802 ESQ. TACUARY
021 448.612
YEROVIA & CIA SA
AVDA SANTISIMA TRINIDAD 1.612 ESQ. DR. CAMACHO
021 298.244
PENNER BAJAC Y ASOCIADOS S.A.
DEL MAESTRO 1.416 ESQ. DR. MORRA
021 664.882
NIKISOL SRL
25 DE MAYO Y CABALLERO
021 452.125
MOLMAN SA
CHOFERES DEL CHACO 1602 C/ INDIA JULIANA
021 600.337
PAOLA - LUIS & MARIAM DE BLANCA ESTELA PAREDES
RUTA TRANSCHACO 1.636 C/ DR. SEMIDEI - LOMA PYTA
021 293.035
SUPERMERCADO CAMPO NUEVE SA
VETERANOS DEL CHACO 238 C/ CARIOS
021 509.428
TUPI RAMOS GENERALES SA
AVDA. BOGGIANI 7.385 Y MUSICO DEL CHACO
021 515.941
MUEBLERIA MARCELITO DE FERMINA ESCOBAR
AVDA. ARTIGAS c/ SANTISIMA TRINIDAD
0981 407.765
LINCOLN S.A.
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.084
021 557.970
MAXIM DE RAUL ALBERTO ORUE GALLI
AVDA. MCAL. LOPEZ 973 C/ E.E.U.U.
021 491.345
F. S. A. - SAN ANTONIO DE FERMIN ANDRES VILLALBA MENDOZA
AVDA DEFENSORES CHACO 1.374
021 511.604
J.D. ELECTRONICA DE PEDRO DAVID GONZALEZ BAEZ
GALERIA SAN ANTONIO LOCAL 22
021 207.318
COMERCIAL IBAÃEZ S.R.L.
JOSE A. FLORES 2.830 C/RODO
021 227.493
ELECTROCENTER S.A.
25 DE MAYO 948 C/E.E.U.U.
021 498.446
PAGUS ELECTRODOMESTICOS S.A.
AVDA. DE LA VICTORIA 1.892 ESQ. CARIOS
021 523.907
HAMILTON DISTRIBUIDORA DE ENRIQUE H. OSORIO CHAMORRO
AYOLAS 360 E/ PALMA Y ESTRELLA
021 497.254
CLAVE SA
22 DE SETIEMBRE ESQ. EUSEBIO AYALA - BO. CIUDAD NUEVA
021 203.551
DIANA COMERCIAL DE JORGELINA ROSALBA DUARTE DE JAROLIN
DEFENSORES DEL CHACO C/ INCAS ( ABASTO BLOQUE B 01/02/03)
021 514.567
ARAVERA ELECTRONICA SRL
GALERIA SAN ANTONIO SALON 34 Y 35
021 228.420
GERENCIAMIENTO PROYECTOS TECNOLOGICOS DE LUIS A. RAMOS G.
ROMA 568 C/ 15 DE AGOSTO
021 393.311
ELECTRICIDAD SAN DIEGO DE CATALINO GONZALEZ
PERU C/TTE. FARIÃA
021 228.970
FERRETERIA MARNI DE MARIANO ORTIZ ENCISO
AVDA. PERON Y PORVENIR
021 303.428
GABRIELITO COMERCIAL DE OLGA CACERES
RCA ARGENTINA 2.455 ESQ. DR. GOIBURU
021 553.380
AMZ COMERCIAL DE ANTONIO MARTINEZ ZORRILLA
EEUU 1.340 c/ SIMON BOLIVAR Y ABAY
021 202.062
CC ENTERPRISE SOLUTION S.R.L.
25 DE MAYO 919 E/TACUARI Y E.E.U.U.
021 454.183
CASA TECNO S.R.L
TTE. FARIÃA 1.052 C/ BRASIL
021 497.494
REFRIMIN REPUESTOS DE DOMINGO F. FRUTOS OLMEDO
GRAL SANTOS 1.306 C/ EUSEBIO AYALA - BO. PINOZA
021 220.877
SAN GIORGIO S.A. DE MANDATOS
EUSEBIO AYALA 897 e/ GRAL SANTOS - BO. CIUDAD NUEVA
021 204.657
C Y S DE MIGUEL ANGEL CUQUEJO SANABRIA
FACUNDO MACHAIN 7.320 C/ MECANICOS DE AVIACIÃN
021 504.817
HOGAR SOLUCION DE ZULMA VILLAGRA DE TORRES
TTE ACOSTA C/ POSADAS
021 299.838
VALDEZ COMERCIAL SRL
18 PROYECTADA 1.786 E/ CAPITAN MORAZAN Y CAPITAN MIRANDA
05314 280.210
ELECTRODOMESTICOS ARIEL DE PEDRO P. CACERES B.
AVDA. R. DE FRANCIA 1.554 E/ PERU Y BATTILANA
021 213.040
ELECTROPAR SA
REPUBLICA ARGENTINA 1.778 - BO. LOS LAURELES
021 616.7000 RA
GRUPO CERRO CORA S.R.L.
CERRO CORA 1.070 C/ BRASIL
021 220.491
AZ TECHNO SERVICE DE GLADYS ESTELA RECALDE GOMEZ
AVDA. MCAL. LOPEZ 5.630 C/ CAP. VICTORIANO LOPEZ
021 503.941
DISTRIBUIDORA MARTINEZ DE JUSTO PASTOR MARTINEZ
CAMINO SAN BLAS ESQ. VICTOR MOLAS - LOMA PYTA
0981 849.305
UNIFARMA S.R.L
EEUU 314 C/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 490.141
AMARALL S.A REPRESENTACIONES
21 PROYECTADAS C/ AVDA FELIX BOGADO
021 307.841
HOGAR & CIA DE ELIANA VANESA AMARILLA ACOSTA
21 PYDAS ESQ/ TACUARY
021 372.147
ELECTRONICA MASCOPE DE ADOLFO AZCURRA SAMUDIO
DR. PAIVA 2.067 C/ CMDTE GAMARRA - BO. SAN ANTONIO
021 482.358
JUAN SEBASTIAN S.A
SAN FRANCISCO Nº 827
021 781122
TODOMOVIL S.R.L.
APARIPY 1.143 E/ PILAR Y ENCARNACION - BO. NAZARETH
021 554.862
CASA OFERTAS DE KYUNG JA LEE SHIN
RCA DE COLOMBIA 1.662 E/ PADRE LEVERA Y BATTILANA
021 228.624
ASI TALLER DE REFRIGERACION DE RUBEN DARIO ACOSTA RODAS
MANUEL BLINDER ESQ. PROFESOR ARGUELLO - BO. LOS LAURELES
021 614.838
SOLUMEDIC S.A.
DR. LUIS MORQUIO 447 C/DR. CARLOS ANDRADA
021 208.432
NIKISOL 2 DE KYUNG YOL UM LEE
AVDA FERNANDO DE LA MORA 2.767 C/ YBAPOVO
021 559.593
AIR CONTROL DE MARIO BALLASCH
RUTA III GRAL. AQUINO KM 18
021 761 831
OCHO DE DICIEMBRE DE SEBASTIANA DUARTE
MADAME LINCH C/ SARGENTO LEGUIZAMON
021 299.468
COMERCIAL VIRGEN DEL CARMEN SRL
QUEBRACHO 1.559 C/ CAAGUAZU - BO. SAN PABLO
021 551.876
COMERCIAL DOS HERMANOS DE MIRIAN E. TORRES DE DAVALOS
38 PYDA. Y JAPON - BO. REPUBLICANO
021 307.118
DESIDERIO ARNALDO GONZALEZ MOJOLI
AVDA. EUSEBIO AYALA 2.997 c/ TTE. BENITEZ - BO. TEMBETARY
021 553.678
S & D COMERCIAL DE IDALINA MARLENE BAEZ DE CANIZA
RUTA TRANSCHACO KM 12,5 C/RUFFINELLI - EDIF. AZUL
021 282.505
SOLUCIONES CORPORATIVAS SRL SOLUHOGAR
Avda. Eusebio Ayala Nº 1.295 c/ Bernardino Caballero
021 615.775
GLOMAR ELECTRODOMESTICOS DE ALEXIS FABIAN RIQUELME B.
RUTA TRANSCHACO 1.418 C/ TTE VILLALBA - LOMA PYTA
021 294-818
GUAYAKI S.A.
AVDA. BRASILIA 1.895
021 291.339 pagos
ELECTROMOTOS S.R.L. DIVISION HOGAR
AVDA. CARLOS A. LOPEZ 1.085 C/ DE LA CONQUISTA
0982 362.090
COMPU- VENTAS INFORMATICA & ELECTRONICA S.R.L
INDEPENDENCIA NACIONAL Nª 3.138
021 374.126
QUALYFARMA PALCO SRL
HIPOLITO CARRON Y GERONIMO ZUBIZARRETA - MADAME LYNCH
021 280.495
ORITALIA S.A
EUSEBIO AYALA Nº 1192 Y 33 ORIENTALES
021 220.340
JET TRADE ELECTRODOMESTICOS SA
MILANO 963 E/ COLON Y MONTEVIDEO
021 480.879
WISDOM PRODUCT SAECA
AVDA. EUSEBIO AYALA 4.380 C/ DE LA VICTORIA
021 503.000
OSBE COMERCIAL DE BENITA BOGADO DE GUILLEN
CAPITAN GWINN Nº 1232 C/ ISABEL LA CATOLICA - SAJONIA
021 425.613
MEGA TRADE SA
YEGROS 615 e/LUIS A. DE HERRERA Y AZARA - 2do.Piso Dep.A
021 445.522
PANAMBI ELECTRODOMESTICOS DE NINFA ELENA LEZCANO ARAUJO
FERNANDO DE LA MORA C/ TARUMA (FRENTE A LA BOMBA)
0981 264.173
CONCORDIA ELECTRODOMESTICOS DE LILIAN CABALLERO DE PAVON
MAYOR CASCO C/ PONCHO DE 60 LISTAS - Bo. LAS GOLONDRINAS
021 275 515
LC RISK MANAGEMENT SAECA "STILO HOGAR"
AVDA MCAL LOPEZ Nº 3811 C/ DR. MORRA. EDIF. MCAL CENTER PISO 8
021 238-1572/3
MARIA PAZ DE BLAS ANTONIO MARECO
NTRA. SEÃORA DE LA ASUNCION 1.008 C/ MANDUVIRA
0981 524.213
RUVICHA S.A
TTE ALCORTA 704 C/ ARAUCANOS
021 554.090
TISCHEI SA
ESTADOS UNIDOS 1.063 C/ RCA. DE COLOMBIA
021 224.940
ELECTRONICA.COM DE EDITH VICTORIA CORONEL GONZALEZ E.I.R.L
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.491 C/ JOHN F. KENNEDY
021 224.251 Lucho
HSIEH HOLDINGS SA
PROCERES DE MAYO 106 C/ PETTIROSSI
021 205.410
RG COMERCIAL DE CELSA ROZANA GALEANO
TTE. CLAUDIO ACOSTA 6.282 C/ CALLE 29 - LOMA PYTA
021 281.229
CASA YONY DE PERLA LUCILA BARRIOS QUINTANA
PIZARRO NO.912 ESQ. ZUÃIGA - BO. SAN FERNANDO
021 307.034
BELIEVE S.R.L.
AVDA.EUSEBIO AYALA 4.420 C/ DE LA VICTORIA
021 503.788
3 E Y F DE EVA ANTONIA LOPEZ FLORENTIN DE ARECO
SICILIA 723 Y JUAN E. OLEARY
021 390.420
COMPU PAR S.R.L
15 DE AGOSTO Y GRAL DIAZ - LOCAL 135
021 490.242
MOBILIARY DE JUAN RAMON AQUINO PORTILLO
11 DE SETIEMBRE Y JUAN DE SALAZAR
0983 380.001
NIDA TERECITA BLAIRES DE DUARTE
CARLOS ANTONIO LOPEZ 881
021 421.198
EXITOS COMERCIAL DE ARNALDO GARCIA GARCIA
DR. BERNARDINO CABALLERO 321 ESQ. DR. OLEGARIO ANDRADE
021 621.530
MARLENE TORRES FLEITAS
ALBERDI 2.602 c/ 14 PROYECTADAS
021 373.631
SUPERMERCADO LA PREFERIDA DE ANGELINA NELIDA GONZALEZ DE ARIAS
GARIBALDI Nº 156 C/ PTE FRANCO
021 490.879
JORGE LUIS MALTESE RECASENS
YEGROS 163 ESQ. RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 497.950
MAX SUPPLIER SRL
MANUEL ORTIZ GUERRERO 953 E/ PARAPITI Y EEUU
021 496.387
I.G.S.A. DE PEDRO ALEJANDRO AGUILAR LEAL
CORONEL GRACIA 708 ESQ. LA GERENZA - Bº SAN ANTONIO
021 424.664
DIGITEL DE GUILLERMO MARTIN LOPEZ
BRUNO GUGGIARI 542 C/ 14 DE JUNIO
021 210.657
OSMAR GERARDO PEREZ AGUERO
OBISPO MAIZ 2.224 ESQ. INGAVI - BO. SAN VICENTE
021 311.100
NIDIA ESTELA TORRES MARTINEZ
EUSEBIO AYALA ESQ/ MEDICOS DEL CHACO
0984 439.119
TECNOBUSINESS SA
AVDA. SAN MARTIN 1.451 C/NTRA.SRA.DEL CARMEN - BO. CARMELITAS
021 293 300
GRUPO EL PROGRESO DE LUIS PATRICIO GIUBI COLMAN
JOSE A FLORES 2.707 C/ ACA VERA
021 234.246
IMALUZ MAT.ELECTRICOS DE MARIA DE LOS ANGELES SARABIA
SAN MARTIN 2015 C/ MOLAS LOPEZ
021 608.646
ELECTRO GOLDSTAR DE HYECK JOON SEO
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.092 ESQ. 12 DE OCTUBRE
021 221.032
ALKA COMERCIAL DE ALDO JAVIER GODOY ARELLANO
1er. PRESIDENTE 1.668 C/ ESPIRITU SANTO
021 285.453
GONZALEZ FERREIRA & CIA DE MARIA VICTORIA GONZALEZ
AVDA EUSEBIO AYALA 2.997
021 553.678
MCA EMPRENDIMIENTOS S.R.L
CACIQUE LAMBARE 298 ESQ. CAPITAN FIGARI - BO. KENNEDY
021 905.939
WINDSOR DE FRANCISCA PEÃA DE SILVEIRA
HERRERA 739 E/ TACUARI Y ANTEQUERA
021 446.500
JES MARI SRL
BATTILANA 1.278 C/ ANA DIAZ
021 203.774
AROMA SIEMPRE DE ALFREDO RICARDO MARECOS IMBERT
Dr. ESCULIES 2.339 - BARRIO EL PINAR
021 311.868
MAJOS S.R.L
11 DE SETIEMBRE 2.136
021 300.311
ENCITEC CLIMATIZACION DE CARLOS MIGUEL DOMINGO ENCISO RAMIREZ
TTE MARTINEZ 1.349 - BO. MBURICAO
021 391.041
BOS IMPORT - EXPORT S.R.L
TEODORO ROJAS Nº 332 C/ STMA TRINIDAD
021 294.356
SUPERMAS SA
AVDA. DEFENSORES DEL CHACO 1.576 - BO. SAN PABLO
021 524.896
CEJUS SA COMERCIAL- INDUSTRIAL- IMPORTACION- EXPORTACION INNOVA
JULIO CORREA 192 C/ HIPOLITO CARRON
021 663.219
GRUPO OASIS S.A.
LOMAS VALENTINA 941 (3ra Pytda) e/ E.E.U.U. Y PARAPITI
021 392.382 / 383
SPACIO Y CONFORT SRL
AVDA. ARTIGAS 4.334 C/ 1er. PRESIDENTE
021 297.842
MARIAN EDICIONES DE NARCISA ALCARAZ
JUAN DEL CASTILLO 494 C/ INCAS
021 554.092
CARLOS GIRET SOTO
YRENDAGUE 927 C/ PRIMER PRESIDENTE-TRINIDAD
021 281117
CASA POPULAR SA
AVDA. EUSEBIO AYALA ESQ. CAPITAN CAÃIZA
021 233.714
ELECTRONICA AS DE ANTONIO SAMUDIO DUARTE
15 PROYECTADAS Nº 740 E/ ANTEQUERA Y TACUARI
021 372.595
J & A COMERCIAL DE JOEL RICARDO ARECO PENAYO
21 PROYECTADAS 1.349 C/ CAPITAN FIGARI
021 374.807
EDUARDO DIONICIO AGUERO ARMOA
TTE. VILLALON 4.341 Y DR. TELLEZ - BO. REPUBLICANO
0981 552.922
MONTELINDO DE LAURA MARIA ARANA RIQUELME
AVDA. EUSEBIO AYALA 2.963
021 600.360
RUBEN ESTEBAN SANTA CRUZ VERA
CAP. RIVAS 2.445 C/RIO PILCOMAYO
0971 528.984
WALTER ELIODORO AYALA SANABRIA
AVDA. 1 PRESIDENTE Nº 3655 C/ OVERAVA Bº CAMPO GRANDE..
0981 450-579
KNK DE JORGE LUIS VALDEZ ALTAMIRANO
8 DE JUNIO C/GRAL. DELGADO - BO. TRINIDAD
0981 552.064
MANAGER SRL
MARCELINO PEREZ 246 C/ TTE. RIVAS
021 293.548
DIVINA ELECTRODOMESTICOS DE NERY ARISTIDES VAZQUEZ RAMIREZ
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.168 c/ 12 DE OCTUBRE
021 214.999
MAROMIG SA
TTE BRUGADA 2855 CASI NICOLAS ARGUELLO
021 310.256
NUEVA GALERIA DE APOLONIA GOMEZ CACERES
25 DE MAYO ESQ. MAYOR FLEITAS - BO. CIUDAD NUEVA
021 228.641
VISUAR SA
COMPLEJO BARRAIL - DEPOSITO 7
021 206.836
COOPAGRAF LTDA
AYOLAS 1.773 E/5ta y 6Tta. PYTDA.
021 391.830
GRUPO TENONDERA S.A.
TTE. F. LOPEZ C/ PYCAZU - ( BLOQUE COLMAY - MERCADO DE ABASTO)
021 515.635
HUGO VICTOR ARANDA QUINTANA
DIEGO GARCIA 953 C/ RCA. ARGENTINA
021 550-179
MONICA SRL
PALMA 802 ESQ. AYOLAS
021 495.489
INVERCOM SA
PROCERES DE MAYO 296 ESQ. ANA DIAZ
021 226.124/5
B M ELECTRODOMESTICOS S.A.
E.E.U.U. 802 ESQ. FULGENCIO R. MORENO
021 497.148
SALVADOR SRL
AVDA. AVIADORES DEL CHACO 3.308 c/ MAYOR EVASIO PERINCIOLO MERLO
021 615.659
COMERCIAL VIRGEN DE FATIMA DE RICARDO DELVALLE F.
14 DE MAYO C/PARAGUAYO INDEPENDIENTE
021 490.023
ELECTRODOMESTICOS GLORIA DE RICARDO ALVISO C.
AVENIDA EUSEBIO AYALA C/ PRIMERO DE NOVIEMBRE
?
CLINICARF DE RAMON FRETES FRETES
AVDA. FERNANDO DE LA MORA C/ TAJY - PANAMBI RETA
021 558.103
JG ELECTRODOMESTICOS DE JUAN ANGEL GONZALEZ G.
33 PROYECTADAS C/ ROJAS SILVA - Bo. R.L.PETTIT
021 393.213
GRUPO MUNDO S.A. - YERUTI COMERCIAL -
DEFENSORES DEL CHACO C/ PYCASU - Bloque E 38-39 (ABASTO)
021 520.263
OMCELL CENTER DE WALTER OMAR OCAMPOS PINEDA E.I.R.L
AVDA PETTIROSSI C/ MAYOR FLEITAS
021 233.367
MULTI IDEAS S.A
AVDA MADAME LYNCH 2.927 ESQ. CESAR PIROVANO - BO.CAMPO GRANDE
021 621.672
SUAVIFLEX DE JORGE ANTONIO ESTIGARRIBIA ACEVEDO
AVDA. EUSEBIO AYALA 880 C/ GRAL. SANTOS
021 233.266
CONFORTRONIC DE CARLOS RUBEN ZARATE CAMPOS
L.A. DE HERRERA 270 C/ RODO
0984 946.000
SINFIN SA
OTAZU 1.355 C/ ANA DIAZ
021 207.607
VALOP SA IMPORT - EXPORT. SUPER VIRTUAL
CAPITAN BADO 2182.-
021 331-068
AUTOSERVICE DE RAFAELA CABALLERO DE RIVEROS
SANTA MARIA 1.291 C/ LOPEZ DECOUD - BO. VISTA ALEGRE
021 552.616
MIGUEL ANGEL COLMAN MONTANIA
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.007 ESQ. ACA VERA
021 202.330
LALA CENTER S.A
AVDA EUSEBIO AYALA 1.496 C/ JOHN F. KENNEDY
021 200.592
CG COMERCIAL DE CARLOS ANDRES GUERRERO RIVAS
BATTILANA C/ ANA DIAZ.
021 204.443
VALE COMERCIAL DE JORGE GUSTAVO AVEIRO
ANTEQUERA 3.670 C/ 24 PTDAS.
0981 5081.75
LAS TOSCAS SRL
LILLO 2.680 C/ DENIS ROA - BO HERRERA
021 661.342
BERICUA DE ALBERTO MARIO BERICUA RODRIGUEZ
SANTA TERESA C/ MADAME LYNCH
021 680 429
RUBI COMERCIAL DE ROBERTO JAVIER SOLIS GONZALEZ
RUTA TRANSCHACO 1877 C/ DR. ESTEBAN SEMIDEI
021 3289328
CHE KAMBA S.R.L.
AV. FDO. DE LA MORA NRO 580 C/ MORQUIO
021 562 060
MERLIN DE CECILIO GUSTAVO ORTIZ CACERES
CUARTEL DE LA RIVERA 5.264 - BO. VILLA MORRA
021 623.032
HAC ELECTRODOMESTICOS DE HUGO OVIDIO ACOSTA CARDOZO
ALBERDI 320 C/ PALMA - EDIF. SABE VALIENTE 2.do PISO - OFC. 201
021 454.240/241
COMPAÃIA PARAGUAYA DE SERVICIOS DE CARLOS HUMBERTO ESPINEDA T.
ROMA 241 E/ CHILE Y NTRA.SRA. DE LA ASUNCION
021 372.660
JUDWARD DE EDWARD EMILIO GOMEZ MIÃO
RODRIGUEZ DE FRANCIA 1568 C/ PERU
021 204746
LIZ KARINA SILVERO GALEANO .
MARIA AUXILIADORA Nº 929 C/ REPUBLICA ARGENTINA
021 562-949
ELECTRONICA ANGEL DE MIGUEL ANGEL NUÃEZ BAEZ
BATTILANA E/RODRIGUEZ DE FRANCIA Y RCA DE COLOMBIA
0981 596440
MONTE OFERTA DE ELVIS GABRIEL CENTURION ALVARENGA
OLIVA 916 C/ MONTEVIDEO - BO. LA ENCARNACION
0982 772.138
MEGA SERVICE S.R.L
CNEL ANGEL LOPEZ Nº 557 E/PEDRO P. PEÃA Y TTE. HEYN. PLANTA BAJA
021 213.467
FREDY BERNARDO GONZALEZ ARRUA
POZO FAVORITO 1.629 C/ BUZARQUIS
0981 924.474
FLORENCIA AVEIRO DE BURGOS
TTE JUAN ANTONIO SAMUDIO 1.886 (33 Pytas) C/ JAPON
021 331.570
MUEBLERIA Y TAPICERIA SANSON DE JORGE A. BRITEZ NUNES
EUSEBIO AYALA C/ MADAME LYNCH - BO. SAN PABLO
021 502.796
PRECIOS BAJOS PARAGUAY SA
AV. CARLOS A. LOPEZ Nº 1.880 E/ MELO DE PORTUGAL
021 482.663
J.P.C COMERCIAL DE MARIA ESTER CACERES ALONSO
14 DE MAYO Nº 1.835 - BO. OBRERO
021 370.327
LA BARRACA SA
RUTA GRAL AQUINO ESQ. INCAS
021 761.831
ELECTRODOM SRL
PITIANTUTA 633 C/ JUAN DE ZALAZAR Y SIRIA
021 204.242
ST PATRICK MULTITIENDA DE NOELIA CONTRERA GONZALEZ
AVDA. ITA YBATE (21 PYDAS) C/ TACUARY - BO. OBRERO
021 390.752
IMPORTADORA EL MEJOR S.A
RUTA TRANSCHACO C/ CAP. ALIANZA
021 750.698
GRUPO R.M.ELECTRODOMESTICOS DE NAIR ALICE PAGLIARO RODRIGUEZ
CARLOS ANTONIO LOPEZ Nº 785 E/DR. CORONEL BARTOLOME Y PARIS
021 480.038
RENACER DE CARLOS ARTEMIO MEDINA MONJAGATTA
CARLOS GIMENEZ 4.328 ESQ. DE LAS PALMERAS - BO. RECOLETA
021 605.763
JAMEDA S.A. "ELECTROHOME"
RCA. ARGENTINA 2.982 C/ CAAGUAZU - BO. TERMINAL
021 550.603
DOBLE NUEVE SA
AVDA. SANTISIMA TRINIDAD 2.948 C/ SACRAMENTO
0992 223.719
INFOMAR SA
AVDA. GRAL SANTOS 1.528 Y FINLANDIA - BO. PINOZA
021 203.601
BATEX 2 DE PEDRO ANTONIO M. CESPEDES RUFFINELLI
CORRALES 809 (10º Proyectada) Y TACUARY
021 601.297
JM ROPERIA DE JUSTO PASTOR BAEZ MEZA
LUIS A. DE HERRERA 140 C/ INDEPENDENCIA NACIONAL
0981 278.229
AVANCE DE NATALIA ESTHER DOMINGUEZ PALACIOS
AVDA 21 PRYTDAS Nº 555 E/ 14 DE MAYO Y 15 AGOSTO
0981 775.980
MINI CUOTAS SRL
DR. E. LILLO 2.836 C/ DR. CABALLERO
021 673.678
FERRETERIA ENCINA DE DOMINGO A. ENCINA GONZALEZ
PETIROSSI 771 C/MAYOR FLEITAS
021 224.378
BIANKA COMERCIAL DE BIANCA ROSSELI ROMAN
TTE. PRATTS Nº 57 C/ TTE. SALVADOR - BO. SAJONIA
0982 944.308
LUIS ENRIQUE PANIAGUA OCHIPINTI
PANCHA GARMENDIA Nº 6427
021 537.039
ALBROS DE ALBERTO PORTILLO RIVAROLA
INDEPENDENCIA NACIONAL Nº 906 E/PIRIBEBUY
021 440.923
ELECTRO STORE DE CARLOS ENRIQUE PICO PEREZ
RI 6 BOQUERON 1.212 C/ FACUNDO MACHAIN - BO. LOS LAURELES
021 606.492
EDUVIGIS NATIVIDAD OVELAR PARQUET
PADRE CARDOZO 720 C/ TTE. RUIZ - BO. LAS MERCEDES
0985 872.185
INMOBILIARIA Y COMERCIO SAN DIEGO SA
JOSE M. ZARZA C/ RUTA TRANSCHACO
021 284.040
CASA TREBOL DE RONNY ESTANISLAO ESPINOLA ROA
DR. PAIVA Nº 1605 ESQ. ALONSO BO. SAJONIA
021 423.138
CENTRO ELECTRONICO INTEGRAL DE RICHARD ANDRES RIVAROLA GODOY
CNEL. DIAZ E/ CAMPOS CERVERA Y DEL CASTILLO
021 604.151
COPA SERVI DE TEOVALDO UVALDINO BARBOZA MARMOL
3 DE FEBRERO 220 C/ KARANDAYTY
021 201.004
SAN CAYETANO DE RAMONA PELAGIA BENITEZ VDA DE NUÃEZ
GUATAMBU Nº 4805 C/ DEFENSORES
021 512.829
INTERFRANMOR S.A
PARAGUARI 771 E/ HERRERA Y FULGENCIO R. MORENO
021 497.550
WAREHOUSE S.A.
PERU 671 E/ AZARA Y HERRERA
0972 860.702
AC CONFORT DE HILDA GLORIA BEATRIZ AVALOS DIAZ
TEODORO MONGELOS 3.258
021 227.984
JC ELECTRODOMESTICOS DE PABLINO JACQUET MENCIA
ALFREDO SEIFERHELD C/PADRE BUENAVENTURA SUAREZ
0981 696.280
A CUOTITAS DE KELLY RAQUEL MARTINEZ MALDONADO
TTE. JULIO MACCHIO 3328 C/ JUEZ PINO - BO. CAMPO GRANDE
021 604.861
AMADO PORTILLO AYALA
DE LA VICTORIA C/ CARIOS - BO. SAN PABLO
0982 838.805
GERONIMO COMERCIAL DE EUDOCIA DELFINA CIBILS SOSA
ZACARIAS ARZA C/ POETA RIVERA - BO. NAZARETH
021 551.654
PROCESADORA DE TARJETAS SA - PROCARD SA
INDEPENDENCIA NACIONAL 776 c/ FULGENCIO R. MORENO
021 416.7000
GIGANTE DE DONG JOON KIM
PERU 1.488 ESQ. ANA DIAZ
021 232.492
PARNER SUMINISTRO DE PRODUCTOS E INSUMOS S.A.
CAPITAN DOMINGO ORTIZ 1.241 C/ JULIO CORREA
021 600.831
BEAUTY FACE S.A.
DE LAS PALMERAS 5.290 Y CRUZ DEL DEFENSOR
021 610.679
ELECTROCELL SRL
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.146 C/ 12 DE OCTUBRE
0982 452.744
STATUS QUOTA SRL
JOSE ASUNCION FLORES ESQ. TTE. ALVARENGA (2do.piso Petrobras)
021 3288135
INTERDENIM SACI ARCHI - LOMA PYTA
RUTA TRANSCHACO Y MAYOR TOMAS RUFINELLI - LOMA PYTA
021 299.372
DISTRI-PACK DE RAFAEL ADORNO
26 PROYECTADA 1.776 C/ MAYOR FLEITAS
021 311.966
ALEX SAMY FIDABEL MEDINA
ALAS PARAGUAYAS Nº 563 C/ PACHECO
021 615.065
ARSA S.A
AVDA. GUIDO BOGGIANI 6.989 ESQ. RAFAEL BARRET
0981 479.998
ENJOR S.R.L
EPIFANIO MENDEZ FLEITAS Nº 4.650. BO. SAN PABLO
021 505.724
JJ EMPRENDIMIENTOS GENERALES SA
AVDA. EUSEBIO AYALA 4.455 C/ DE LA VICTORIA - VILLA AURELIA
021 661.055
BERNARDO RAMON LOPEZ MARECOS
TTE CAÃETE 1697 E/ PRESBITERO LEON
0981 803.954
INNOVATEC SA
CHOFERES DEL CHACO 1.886 E/ TEODORO S MONGELOS
021 609.676 / 691
RALPBE S.R.L. .
MEDICOS DEL CHACO Nº 2259 C/ ALEJO GARCIA
021 552.901
ODJ COMERCIAL DE LOURDES VICTORINA GODOY DE ROMERO
MERCADO DE ABASTO - BLOQUE B - LOCAL 44
021 523.903
DON JUSTO COMERCIAL DE EDGAR DANIEL VALDEZ CACERES
18 PROYECTADAS 1.059 C/ EEUU - Bº OBRERO
0991 639.675
WIZARD SOLUTIONS SRL
PAI PEREZ Nº 381 e/ 25 DE MAYO Y MCAL ESTIGARRIBIA
021 214.232
MENEVA SRL
25 DE MAYO 452 C/ MEXICO
021 458.100
COMPRINT II DE ANGELICA MARIA REJALA RAMOS
RUTA Nº 9 CARLOS A. LOPEZ (TRANSCHACO) C/ TTE VILLALBA
021 440.658
SIETE OMEGA DE MONTSERRAT MARIA MARTINEZ DE VAN HUMBEECK
JUAN MANUEL ITURBE 727 C/ NERY QUEVEDO
021 613.032
UTOPIA S.A.
COLON 506 C/ OLIVA
021 451.700
SOHUM S.R.L. FAVORITO
RODRIGUEZ DE FRANCIA C/ PADRE LEVERA
0991 710.596
ENDI SA
ACCESO SUR E/ FORTIN TOLEDO - SUCURSAL 4 MOJOMES
021 521.491
GLOBAL TRADE MARKET DE MIGUEL ANGEL CHENA VERA
DR. VELAZQUEZ Nº 1.265 E/TOBATI Y PILAR. BO. SAN PABLO
021 557.390
ELECTROVISION DE CHRISTIAN MIGUEL TROCHE
9 DE MARZO E/ MAYOR FLEITAS Y GRAL. AQUINO
021 225.768
JAHA COMERCIAL DE UBALDO VILLAMAYOR GARAY
TTE. CNEL. ISAIAS JARA PASTORE C/ OCA DEL VALLE
021 292.023
VOICENTER S.A. .
MCAL. LOPEZ 306 C/ ITURBE
021 4160000
LIZ MUEBLES DE BERNARDA BOGADO DELGADO
RCA. DE COLOMBIA 1.419 C/ PERU - Bo. CIUDAD NUEVA
021 208.621
JOMAR´Q S.A.
LUGANO 790 C/ AYOLAS
021 447.485
AR ELECTRODOMESTICOS DE TERESA DEJESUS CABALLERO DE SERAFINI
AVDA. FERNANDO DE LA MORA C/TAVYTERA - Bº NTRA.SRA.DE LA ASUNCIÃN
021 557.495
LUNA COMERCIAL DE NATHALIA AURORA MARTINEZ RUIZ
DEFENSORES DEL CHACO 2.792 Y FRAY CABALLERO - 4 MOJONES
021 930.532
GRUPO DE SERVICIOS Y LOGISTICA S.A. .
MONTEVIDEO Nº 535 C/ OLIVA
021 492.347
IPALE DE PABLO LUCIANO MARCHIORI BUTTARRO
DOMINICANA 579 - BO. JARA
0981 222.728
ROCA INFORMATICA Y ELECTRONICA SRL
15 DE AGOSTO C/ GRAL DIAS LOCAL 198 SUPER CENTRO
021 498.954
COMERCIAL MGT DE MARIA ELENA GONZALEZ DE BRITEZ
AVDA. EUSEBIO AYALA Nº 5630 C/ MECANICOS DE AVIACIÃN
0982 280.083
GGM IMPORT EXPORT Y DISTRIBUIDORA SRL
VICTOR HAEDO E/HERNANDARIAS Y AVDA. COLON
021 662.716
BAZAR SAN JUAN SA
RCA. DE COLOMBIA 1.568
021 210.225
FERRETERIA MERCANTIL CAMPO 9 SA
VETERANOS DEL CHACO 238 C/ CARIOS
0528 250.285
ENRIQUE ALFREDO BECKELMANN ACOSTA
SORIANO GONZALEZ E/ GUIDO SPANO Y ANDRADE
021 493.616
TAPIZADO SUEÃO SUAVE DE JOSE CARLOS MAIDANA DELVALLE
VON SATROW C/ EUSEBIO AYALA. ENTRAR FRENTE A INCA
0981 369.694 Angelica
LIBRERIA Y PAPELERIA NOVA SA
ANTEQUERA 662
021 452.020
RTIC SRL
14 DE MAYO 1.628 C/ ROMA
?
RIMAG COMERCIAL DE RICARDO KUNERT LEIVA
FLORENCIO VILLAMAYOR ESQ. PARAGUARI
0981 590.638
CASA PORA RAITY SRL
PETTIROSSI Nº 784 Y PADRE LEVERA
021 204.877
RODRIGO MARTIN RAMIREZ VILLAMAYOR
CARMELO PERALTA 2915 BO. SAN VICENTE
0981 993.598
DAFE SA - MUNDONET
14 DE MAYO 563 C/ GRAL. DIAZ - EDIFICIO LA ENCARNACION
021 444.609
INTERCOMEX SA
ESTRELLA 672 C/JUAN E. O´LEARY
021 490.352
ENZO & PAULA ELECTROD. DE LADY MABEL FLEITAS DE MARTINEZ
9 na. PYTDAS 454 Y CABALLERO - Bº OBRERO
0985 361.072
JUMA COMERCIAL DE ELVA MARGARITA DUARTE DE CHAVEZ .
ACOSTA ÃU 1709 C/ GRAL MIRANDA(24 PTDAS)
021 302586
RICARDO JUAN AVEIRO BENEGA
ROQUE CENTURIÃN MIRANDA 1.195 C/ SANTA ANA
0981 455.340
VENTAS EN PARAGUAY SA
FDO. DE LA MORA 1.329 C/ BARTOLOME DE LAS CASAS
021 562.719
MARIA BELEN OCAMPOS MARIN
JOSE FELIX AZARA 2.670 C/ GRAL SANTOS - BO. CIUDAD NUEVA
0982 957.685
GUILLERMO GONZALEZ LLANO
MADAME LYNCH ESQ. ALEJO SILVA
021 674.534
ÃA MOROCHA ELECTRODOMESTICOS DE ISAIAS ESCOBAR V.
DE LAS PALMERAS 1.287 C/ CHOFERES DEL CHACO
0981 371.840
SHOPY SA
AVDA. ARTIGAS 2.100
021 615.470
PERMANENT ORIENTAL HOLDING SA
AVDA EUSEBIO AYALA 1.341 E/ GRAL CABALLERO Y BOMBEROS VOLUNTARIOS
021 233.144
COOPERATIVA MULTIACTIVA SAN LUIS GUANELA LTDA.
MAYOR BULLO 948 ESQ. LUIS GUANELLA
021 201.009
FLEXICREDIT SA
TTE. FARIÃA 1.420 C/ INDEPENDENCIA NACIONAL
021 207.057
GRUPO MONGARU SRL
DR. CARLOS ABDALA 270 C/ SAN MARTIN - BO. CARMELITAS
0974 430.430
PURPURA GROUP SA
LAS PERLAS 4493 E/ CHOFERES DEL CHACO Y GUILLERMO SARABI
021 237.6475
SOL Y LUZ S.A
AVDA. PERU ESQ. REPUBLICA DE COLOMBIA
021 221.456
YANI SA
TTE MORENO 310 ESQ. VDA DE LAS LLANAS - BO. TRINIDAD
021 281.574
LUGUA COMERCIAL DE PATRICIA ADRIANA CENTURION MARTINEZ
TTE. CLAUDIO ACOSTA 6.709 esq. CALLE 23
0984 570-111
OFFICE CLIP S.R.L
AVDA SAN MARTIN NO.1311 ESQ. DR. MIGONE
021 607440
SERRA HNOS DE JUAN JOSE SERRA MASULLI
CABALLERO Nº 492 C/ CERRO CORA
0981 840.556
SURYA SA
RUTA TRANSCHACO C/ CAPITAN ALIANA
021 755.896
DIEGO MANUEL ORTIZ BENITEZ
12 PROYECTADAS C/ 15 DE AGOSTO
021 392.292
TVENTAS PARAGUAY SA
AVDA.GRAL SANTOS 1.030 E/ CONCORDIA Y DEFENSA NACIONAL-COMP. TEXTILIA
021 218.4000
ARSENIO ORTIZ Y ASOCIADOS S.A .
FRAY LUIS DE LEON 891 ESQ/ TTE SALDIVAR
021 610.501
MONARCA & ASOCIADOS SA
COLON Nº 536 E/ OLIVA Y GRAL DIAZ 1º PISO OFICINA 2
021 450.613
JAB IMPORT DE JORGE CRISTHIAN ERNESTO ALMIRON LOPEZ
GAUDIOSO NUÃEZ 1220 C/TEODORO S. MONGELOS
021 211104
CAMPOLINDO S.A .
25 DE MAYO 1078 C/ BRASIL
0981 259.284
IR SA
RCA DE COLOMBIA 777 - BO. SAN ROQUE
021 448.643
C&M DE MARIA ASUNCION ALEGRE AMARILLA
SANTA TERESA 318 C/ SAN AGUSTIN
0981 545.722
ELECTRONICA JB DE JUANCITO BOGADO LOPEZ
EUSEBIO AYALA 1.163 ESQ. 1.811
0981 661.223
JADVA DE PEDRO CELESTINO VERA VEGA
15 DE AGOSTO C/ 4TA. PROYECTADA
021 370.457
MARKETPLACE SA
AVDA. ESPAÃA 2.621
021 605.972
A Y M ELECTRONICA Y HOGAR DE LILIAN ORTEGA Z. DE TORRES
AVDA. EUSEBIO AYALA C/ CHOFERES DEL CHACO
021 560.523
SOL Y LUZ S.A. .
FERNANDO DE LA MORA ESQ. 12 DE OCTUBRE
021 212.920
MULTIMPORT DE RICHARD FABIAN BADDOUH BERNI
PROF. RIQUELME 1.907 C/ H. CAMPOS CERVERA
021 661.659
GUSTAVO ADOLFO SEBRIANO GONZALEZ
STO. GAUTO 617 C/ SDO. PARAGUAYO
0981 425680
MOTORLIFE SA
RCA. DE COLOMBIA ESQ. PARAPITI
021 496.057
ELVISAN SA
JUAN DIAZ DE SOLIS E/ TTE. CELESTINO PRIETO Y ALFERES SILVA
0982 133.770
PEGASO EXCELENCIA EN SERVICIOS SA
TTE. JULIAN RIQUELME Nº 525 E/ DR. CARLOS ANDRADA. BO VISTA ALEGRE
021 3.278.032
DOS ESTRELLAS SAICA IMPORT - EXPORT - REPRESENTACIONES
FELIX BOGADO 1.485 C/ PADRE CASANELLO
021 300.311
JOHANNA COMERCIAL DE JOHANNA ROJAS GIMENEZ
DR PAIVA 2.434 C/ DR. MONTERO - BO. SAJONIA
0983 729.280
VPS SA
PERU 1.488 ESQ. ANA DIAZ
021 232.492
RAMON ESCOBAR CALASTRA
GUANA Nº 4.488 C/ TABYTERA- BO NTRA SEÃORA DE LA ASUNCION
021 509460
JOSE MANUEL GONZALEZ GONZALEZ
SIRIA Nº 223 ESQ. TTE. DELGADO - Bº LAS MERCEDES
0982 866.300
DESPENSA EL TREBOL DE ANA M. DOMINGUEZ DE CAPDEVIL
11 DE SETIEMBRE Nº 841 C/ SOLDADO OVELAR- BO BERNARDINO CABALLERO
0985 768.274
CASA ALEJANDRO DE YOUNG AE NO
BATTILANA 1170
021 214541
JRT S.A .
ITURBE Nº 3306 E/ 21 PROYCTADAS Y 22 PROYECTADAS
021 391.088
MARIA DEL CARMEN SANABRIA DE MORINIGO
DELFIN CHAMORRO 2235 C/ SANTA TERESA
0981 520.960
HC EMPEÃOS DE HUGO ANDRES CARDOZO CABALLERO
AVDA. FDO. DE LA MORA 2.434 C/ CEDRO
021 559.837
AUTOSERVICE BLANCO DE JUNG SOOK LEE KIM
EEUU Nº 986 ESQ. 19 PROYECTADAS - Bº OBRERO
021 372.620
JHOSTY DE ROSANNA ELIZABETH FRANCO LEPEL
CAPITAN LOMBARDO NO.1822 C/ TENIENTE NARVAEZ
021 290222
MULTITODO DE DELIA ROJAS VAZQUEZ
ADVA PROCERES DE MAYO 269 ESQ. ANA DIAZ
021 227847
TRES LAPACHOS SACI
CAPITAN MERELES 120 C/UNANOE
0985 729.941
CASA BAZAS SRL
L.A. DE HERRERA 178 C/ YEGROS
021 449.243
E & G SA
AVDA. EUSEBIO AYALA 880 - BO. CIUDAD NUEVA
021 233.266
LD COMERCIAL DE AMANDA MARICEL DUARTE DE LOPEZ
15 DE AGOSTO 902 ESQ. PIRIBEBUY - BO. LA ENCARNACION
021 447.463
CENALC S.A
TEODORO S. MONGELOS 4137 C/ CHOFERES DEL CHACO
021 227642
PARAGUAY DEVELOPMENT SRL
AVDA AVIADORES DEL CHACO 2411
021 3284940
SAGITARIO DE NORMA LIZA VALDEZ AVEIRO .
TTE. MARTINEZ RAMELLA Nº 1349 2º PISO C/ EE.AYALA
021 621.688
NICOLAS GONZALEZ ODDONE SAECA
ARTIGAS ENTRE REPUBLICA DOMINICANA 1067 Y VIA FERREA
2880000

ATYRA

LISSET NOVEDADES DE LILIA ROSALBA CORREA DE TANIS
CALLE SANTA CLARA 490 - COMPAÃIA CANDIA
0981 932.479(Lilia
HIPERMERCADO ATYRA DE PEDRO RAMON PEREZ
GRAL. CABALLERO ESQ. GRAL DIAZ
0520 20.068
JE ELECTRODOMESTICOS DE ELDER GILBERTO FIGUEREDO AGUERO
AVDA. ATYRA C/ DOMINGO MARTINEZ DE IRALA
0985 314.800

AYOLAS

ELECTROD.ARIEL DE FERMINA IRALA DE VELAZQUEZ
AVDA. MCAL. LOPEZ 1.162
072 222.331
MUEBLERIA Y ELECTRODOMEST. SAN CAYETANO DE GRACIELA ESTELA MEZA
CENTRO COMERCIAL DE LAS MIL VIVIENDAS
072 222.017
COOP.DE FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD BINACIONAL YACYRETA COOFY LTD
CENTRO ADMINISTRATIVO DE LA EBY
072 222.928 Sra Tatiana
PARANA COMERCIAL DE GUILLERMINA RODRIGUEZ DE LOPEZ
AVDA. MCAL. LOPEZ - Bº SAN ANTONIO
072 222.454

AZOTEY

ARS COMERCIAL SA
RUTA 3 -GRAL. E. AQUINO - KM 380 - BO. VIRGEN DE FATIMA
0971 718.391

ÃEMBY

ELECTRONICA J Y B DE MARINA DE BAEZ
SANTA ROSA Nº 811 ESQ/ INDEPENDENCIA NACIONAL
021 964.729
BOTIQUIN SRL
ACCESO SUR - KM. 17,5
021 960.412
CASA DE LUZ COMERCIAL DE ANA DE JESUS ROJAS DE MOREL
ACCESO SUR Y AVELINO MARTINEZ
021 968.317
INSA MUEBLES DE ILDEFONSO INSAURRALDE GONZALEZ
PRATT GILL C/ ACCESO SUR
021 950.431
ENRIQUE ARIEL CENTURION MARTINEZ
INDEPENDENCIA NACIONAL 675 C/ 9 DE AGOSTO
021 965.051
COMERCIAL ROJAS MUEBLERIA Y ELECTROD. DE JUAN R. ROJAS
MANUEL ORTIZ GUERRERO Nº 625 ESQ. DAVID SEQUEIRA
021 974.095
MUEBLERIA LA FAMILIA DE CESAR RAFAEL JACQUET PEREIRA
1er.INTENDENTE ESQ.MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ - BO.VILLA ANITA
021 950.784
ANGELES ELECTRODOMESTICOS DE MARTINA CASTILLO DE PEREZ
ACCESO SUR Nº 367 C/ SAN ROQUE
021 965.359
ELECTRO ARIAS DE CARLOS DAVID ARIAS DELACRUZ
EMILIANO R. FERNANDEZ C/ LA VICTORIA - BO. COCA COLA
0981 446.405
DESPENSA Y FERRETERIA NUÃEZ DE CRISTINA NUÃEZ FARIÃA
DE LA VICTORIA C/ MANUEL ORTIZ
021 965.201
CREDI ANTARTIDA DE CARLOS ISMAEL JORDAN OZUNA
CARLOS M.GIMENEZ 248 C/ JUAN PABLO II
021 961.197
COMERCIAL LOS NIETOS DE JUAN CARLOS LOPEZ GAMARRA
BATALLA YTORORO E/ SIMON GOMEZ Y DIONICIO COMET
0986 494.616
ANAHI EMPREN. COM. Y SERV. DE IGNACIA RAMONA JARA BENITEZ
YUTY 446 C/ JOSE OLITE - BO. SANTA ROSA
021 962.443
VICTOR EDUARDO ESTECHE LOPEZ
EEUU 1.053 C/29 DE SETIEMBRE
0982 471.307
ABBA COMERCIAL DE GUSTAVO ARIEL LURASCHI FRANCOU
ACCESO SUR - JOSE ASUNCION FLORES 400 y MARCELINO VEGA
021 963.486
MULTIHOGARES DE GREGORIO CASTILLO ENCINA
ACCESO SUR 9.007 C/ DIONISIO COMET
0984 188.994
GUARANI CORP. S.A.
ACCESO SUR 475 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA
0981 809.280
CENTRO HOGAR DE GILBERTO PORTILLA DENIS
SANTA ROSA 280 c/ YTORORO - CENTRO
021 950.403
COMERCIAL GONZALEZ ALVARENGA DE JULIO DANIEL GONZALEZ ALVARENGA
SANTA ROSA Y CAMPO VIA - BO. SALINA
0983 482.474
INOYELI DE WILSON MANUEL CASCO ALCARAZ
INDEPENDENCIA NACIONAL E/ LA FRANCONI
021 951.111
GRUPO ANTARTIDA SA.
ACCESO SUR C/ LAPACHO
021 950.503
PRISMA HOGAR DE PRISILA SANTANDER DE BENITEZ
SANTA ELENA 962 C/12 DE OCTUBRE. BO. 3 DE MAYO. A 5 CUADRAS DE ACCESO SUR
0981 669.771
G & M ELECTRODOMESTICOS SA
TTE.RUBEN GUIDO 745 E/9 DE AGOSTO Y SANTA ROSA
0982 961.714
SARA HOGAR ELECTROD. Y MUEBLES DE MIRIAN LOPEZ
ACCESO SUR Nº 279 C/ 1 DE MAYO
021 960.705
COMERCIAL RUBENCITO DE ANTONIO CANDADO CANDADO
8 DE DICIEMBRE Nº 720 C/ LA PAZ. BARRIO MBOCAYATY
021 965.043
LF ELECTRODOMESTICOS DE GILDA ELIZABETH FRANCOU CANTERO
PEDRO JUAN CABALLERO 566 - BO. SAN CARLOS
0981 700.381
SABRI Y MILI DE MILNER OVIDIO TILLERIA LEON
INDEPENDENCIA NACIONAL 717 C/ DEFENSORES DEL CHACO
021 962.865
SHANIMA COMERCIAL DE JOYCE MARQUES DE LIMA
BATALLA DE YTORORO 275 C/ FRACIS YDOYAGA - BO VISTA ALEGRE
021 951.336
MUEBLERIA ABENTE HIJOS DE MARCO ABELIO ABENTE LOPEZ
ACCESO SUR C/ YTORORO - BO. ACHUCARRO
021 966.762
ELECTRODOMESTICOS CONO SUR DE FIDELINO AGUILAR CACERES
SANTA ROSA Y 10 DE AGOSTO
0985 370.614
SOL Y LUZ SA
AVDA INDEPENDENCIA NACIONAL C/ 9 DE AGOSTO
021 962.563
RM ELECTRODOMESTICOS DE RICARDO MARTINEZ MELGAREJO
PRIMAVERA 222
0981 419.145
EMPRENDIMIENTOS FERGON SA
DR MOISES BERTONI 936 C/ CEDRALES
021 962.169

BARRIO SAN PEDRO

ELECTRODOMESTICOS BARRIO SAN PEDRO DE NINFA COLMAN
.
03434 20.187

BELLA VISTA NORTE

SAN EXPEDITO DE MARIA SELVA SALDIVAR DE AGUERO
ALBERDI C/ GRAL DIAZ Y GRAL MARCIAL SAMANIEGO - BO.INMACULADO
038 238.479
MH REPRESENTACIONES DE BERNARDA HUERTA DE MEDINA
RIACHUELO E/ ESTRELLA - BO. SAN ANTONIO
038 238.495

BELLA VISTA

BELLA VISTA HOGAR DE TATIANE GOMEZ DE AMORIN
AVDA. MARCIAL SAMANIEGO ESQ. 8 DE DICIEMBRE
0767 240.608
EMISCO DE PASTORA BAEZ DE FLEITAS
RUTA VI - KM 44,3
0767 240.586
FARMER S.A .
BELLA VISTA PLANTA CENTRAL DE YERBA MATE SELECTA
0981 203.256

BENJAMIN ACEVAL

G N REPRESENTACIONES DE MA. NELIDA RAMIREZ
HUMAITA Y 2 ª
0271 272.252
R Y R COMERCIAL DE RODOLFO BRESANOVICH
RUTA TRANCHACO KM 43 1/2
0271 272.291
MERCERIA SOLIBEL DE EDY ELIZA BURGOS VERON
KM 43 1/2 - RUTA TRANSCHACO
0982 112.159
OGA MOROTI DE FELIX IGNACIO DIAZ CENTURION
KM 38 -RUTA TRANSCHACO
0981 419.354

CAACUPE

KENNEDY Y COMPAÃIA S.A.
ELIGIO AYALA ESQ. AYALA SOLIS
0511 242.788
DISTRIBUIDORA CELTA S.A
ELIGIO AYALA ESQ. ASUNCION
0511 242.474
COMERCIAL SAN VICENTE S.A.
RUTA MARISCAL ESTIGARRIBIA C/ JUAN L. MALLORQUIN
0511 242.497
COMPUTEX DE PETRONA AIDEE REYES MALDONADO
RUTA II - MCAL. ESTIGARRIBIA C/ TTE. FARIÃA - CENTRO
0511 243.873
COMERCIAL CAACUPE DE GREGORIA AMARILLA BENITEZ
ALBERDI C/ 2º PYTDA. - BARRIO SAN BLAS
0511 242.101
TECNOMARKET DE CARLO MARCELO GAEDEKE CAMELLI
RUTA 2 MCAL ESTIGARRIBIA ESQ/ CALLE NTRA SRA DE LA ASUNCION
0511 243.730
FULL OFFICE SRL
CONCEPCION 682 C/ JUAN LEON MALLORQUIN
0511 242.100
DISTRIBUIDORA LA CAACUPEÃA HOGAR DE JULIO ANTONIO GUILLEN DELGA
GRAL. ROA Y 2da.. PROYECTADA - BO. SAN BLAS
0511 243.167
EUROLATIN DE GLADYS LORENA BAZAN MEDINA
GAUDIOSO NUÃEZ C/CANCHA DE BOCA JUNIOR- BO.S.CORAZON DE JESUS
0511 241.091
CONSULTING AND COMPANY SA
AVDA. GAUDIOSO NUÃEZ 2.368 - BO. SAGRADO CORAZON DE JESUS
?
AG ELECTRONICA DE VICTOR HUGO ACOSTA GOMEZ
DR. PINO Y DEL MAESTRO
0511 243.324
KEVIN MOTOSS Y ELECTROD. DE ALFREDO ROMAN ORTEGA
GAUDIOSO NUNEZ 1.735 - BO. STA. TERESITA
0511 241.160
RAIDAN HNOS SRL
ELIGIO AYALA E/ INDEPENDENCIA NACIONAL
0511 242 346
ELECTRO OFERTAS DE ROQUE ESTANISLAO VIEDMA GONZALEZ
KM 55 RUTA TOBATI - A 60 MTS DE SERVICENTRO LOMA
0511 244 816
COMERCIAL SAN MIGUEL DE CARLOS ALBERTO ROMAN MEDINA
EL AGRICULTOR 119 C/MCAL. ESTIGARRIBIA - Bo. SAN MIGUEL
0981 335.514
GESTIONES & FINANZAS SA
MCAL. JOSE FELIX ESTIGARRIBIA C/ NUESTRA SEÃORA DE LA ASUNCION
0511 244.780

CAAGUAZU

ELECTRODOMESTICOS STO.DOMINGO DE DOMINGO GUZMAN
WALTER INSFRAN C/5ta - BO. SAN LORENZO
0522 442.059
ELECTRODOMESTICOS DENIS DE GRACIELA D. DE GARCIA
WALTER INSFRAN Y VALOIS RIVAROLA
0522 40.802
ELECTRODOMESTICOS VERA DE JUAN MIGUEL VERA B.
CERRO CORA Y 15 DE AGOSTO
0522 42.337
COMERCIAL MBURUCUYA DE GERARDO ORTIGOZA ORTELLADO
BERNARDINO CABALLERO C/ FULGENCIO YEGROS
0522 40.778
MALDONADO ELECTRODOMESTICO DE PASCUAL MALDONADO
AVDA. P.J. CABALLERO ESQ. TTE. GUILLERMO ARIAS
0522 41.051
COMERCIAL SAS DE JORGE SAMUDIO VILLALBA
MCAL. ESTIGARRIBIA Nº 660
0522 43.135
CENTRO COMERCIAL ALBORADA SA
TTE ROJAS SILVA C/ CERRO CORA
0522 42.916-41495
COMPAÃIA COMERCIAL CAAGUAZU S.A
Ruta km.178
0522 41.565
ROYAL ELECTRODOMESTICOS DE NESTOR ESCOBAR VILLALBA
BERNARDINO CABALLERO C/ NANAWA 822
0522 42.389
VIRGO ELECTRODOMESTICOS DE ARNALDO RAMON DOMINGUEZ CANDIA
AVDA. BERNARDINO CABALLERO C/GRAL DIAZ
0522 42.937
COMERCIAL MARGA DE MARCELO AZUAGA
WALTER INSFRAN C/YACU - BO. SAN LORENZO
0522 40.180
CASA LIZZY DE TARSIS CRISPIN SPERATTI MARTINEZ
AVDA BERNARDINO CABALLERO C/ GASPAR R. DE FRANCIA
0522 41.766
DISTRIBUIDORA SAN JUAN S.R.L.
AVDA. BERNARDINO CABALLERO C/ DELFIN CHAMORRO
0522 41.112
CASA DORI DE TEODORA LOPEZ
AVDA. DELFIN CHAMORRO Y YACU - BO. SAN LORENZO
0522 40.346
MUEBLES NARCISO DE MARIO NARCISO GOIRI GONZALEZ
CALLE YACU E/WALTER INSFRAN Y DELFIN CHAMORRO
0522 42.091
SCHOENTHAL S.A .
COLONIA BERGTHAL. CAMPO 9
0971 401.089
MUEBLERIA PORTAL DE EGIDIO JOAO LUNKES
TUPARENDA. 10 KM. DE SAN CRISTOBAL
0983 681.031
CASA MILTOS DE ONOFRE ANTONIO MILTOS MARTINES
EUSEBIO AYALA Y LUIS MARIA ARGAÃA
0522 42.404
4 A ELECTRODOMESTICOS DE MIGUEL ANGEL ACUÃA GIANOTTI
BERNARDINO CABALLERO Nº 457 C/ W. INSFRAN
0522 42.600
ROPERIA Y ELECT. AURE DE JOAQUIN LOPEZ FERNANDEZ
DISTRITO 3 DE FEBRERO A 17 KM DE JUAN MANUEL FRUTOS
0971 431.418
VYB ELECTROMUEBLES DE JAIME NOE VERA GAMARRA
RUTA INTERNACIONAL Nº 7 KM 179
0982 134.082
ELECTROGAR DE MIRNA E. GARCIA
CARLOS A. LOPEZ ESQ/ ENRIQUE VERA
0522 40.797
FERRETERIA DENIS DE DIOSNEL DENIS AREVALOS
BALOIS RIVAROLA Nº 536 C/JUAN E. OLEARY
0522 42061

CAAZAPA

CASA LIZ DE PRISCO LEONARDO CHAMORRO NUÃEZ
MARISCAL ESTIGARRIBIA 504 Y DR PAIVA
0542 232.050
BBG ELECTRODOMESTICOS DE BENJAMIN BENITEZ GALVAN
AVDA. MCAL. ESTIGARRIBIA - BO. SAN ANTONIO
0542 232.730
OHM COMERCIAL DE MARIO DE LA CRUZ VAZQUEZ BAEZ
LUIS A. DE HERRERA e/AVDA. MCAL. ESTIGARRIBIA Y P. ADOLFO ZARACHO
0542 232.696
RUNX COMERCIAL DE CELSO AUGUSTO TROCHE NOGUERA
COLON 654 C/ LUIS ALBERTO DE HERRERA - BO.SAN PABLO
0542 232.072

CAMBYRETA

COMERCIAL EL MANANTIAL DE TORIBIO GONZALEZ
DEFENSORES DEL CHACO C/ IGLESIA ITAPE - BO. SAN MIGUEL
0985 157.680
A Y A DE MIGUEL ANGEL TORRES BRITEZ
BARRERO GUAZU - RUTA VI - (Pasando el puente, entrar e Trebol)
0985 764.850

CAPIATA

TODO CONFORT DE VICENTE ARCE GIMENEZ
MCAL. ESTIGARRIBIA 1914 C/CDTE. BARRETO
0228 634.653
LA COMERCIAL ALCIDES GONZALEZ S.A.
MCAL. ESTIGARRIBIA C/SGTO. LOPEZ GODOY. RUTA 2 - KM.20
0228 63.670
DISTRIBUIDORA V Y V DE CESAR AUGUSTO VAZQUEZ GIANGRECO
DR. LOPEZ GODOY 1.722 C/ SAN BLAS
0228 634.088
DREAM HOUSE DE JULIO C. FIGUEREDO ESPINOZA
RUTA 2 KM 19,800 ESQ. PETTIROSSI
0228 636.183
MUEBLES DOS HERMANOS DE ADRIAN HERIBERTO MEZA ORUE
RUTA 1 - KM 18
021 579.472
DOBLE M COMERCIAL DE TORIBIO MEDINA
RUTA 1 - EMILIO CACERES 9.909 - Bo. LA CANDELARIA
0982 103.833
DIPA S.R.L.
KM.16 RUTA 2 - PASAJE C. BENITEZ 522
0228 633.119
PGO COMERCIAL DE OSVALDO OBA PEREZ
MCAL.ESTIGARRIBIA Nº 140 C/LA CANDELARIA
0228 633.361
MUEBLERIA ALEX EMMANUEL DE ROSA EDELIRA GENES ROMAN
KM. 18 - RUTA 1 - BO. VIRGEN DEL PILAR
021 578.408
COMERCIAL YONI Y DAVID DE ERNESTO FLORENTIN DUARTE
MOISES ESQ/ TOLEDO CAÃADA KM24 - Bº .M. AUXILIADORA)
0983 173.664
TOGA COMERCIAL DE ANTONIO TORRES GONZALEZ
SAN ANTONIO 326 C/ SGTO MAIDANA RUTA 2 KM 18 - BO.STA CATALINA
0228 638.329
S.CARLOS MUEBLES DE M. GRACIELA PALACIOS ESPINOLA
RUTA 1 - KM 16 1/2 - No. 338
021 578.705
AM IMPORT RAMOS GRAL. DE ANGEL R. ALVAREZ LOPEZ
RUTA 2 - KM 17 1/2 No. 790
0228 633.269
CENTRO OFERTAS DE RAFAELA VERA DE AGUERO
SOLDADO JUAN MACHUCA C/ PASAJE CRUZ DEL CHACO
0228 635.027
MICHAEL COMERCIAL DE APARICIA GIMENEZ
RUTA 1 - KM. 20
0982 280.225
ELECTRODOMESTICOS JOTA ELE DE JOEL LEIVA ARAUJO
RUTA 2 - MCAL. ESTIGARRIBIA KM 20 C/ COMANDANTE BARRETO
0228 630.673
SITIO HOGAR S.A.
RUTA I - KM 18 ESQ/ ESPAÃA - Virgen del Pilar-20 mts.antes del acceso Cavallaro
021 579.548
BUENA DA SILVA ELECTRODOMESTICOS DE ROBERTO BUENA DUARTE
RUTA 1-KM 16-GRAL. EUGENIO A. GARAY 406 C/ DR. LUIS MARIA ARGAÃA
021 579.578
COMERCIAL CALDERON S.R.L
RUTA II - KM 20 1/2 - BO. BALNEARIO
0228 630.590
FERRETERIA J & C DE LUIS ALBERTO PORTILLO
RUTA 1 - KM 19,5 ESQ. GRAL. BERNARDINO CABALLERO - BO. EL RETIRO
0981 114289
COMERCIAL NOR DE PEDRO CUENCA
RUTA I - KM. 23 - Bo. SAN JUAN
?
SOL Y LUNA ELECTRODOMESTICOS DE CELESTE E. PESTANA MORALES
RUTA II - KM 17
0981 317.307
GS ELECTRODOMESTICOS DE GLADYS GAUTO
RUTA 1 - KM 16,5
021 570.209
DUPORT S.R.L
RUTA I - KM. 16,5
021 571.578
CASA SAN JOSE DE JOSE EDUARDO SAMANIEGO MEDINA
LOPEZ GODOY CALLE 16 DE AGOSTO - KM 20 - RUTA 1
0984 418.701
HOME ELECTRONIC DE WALTER JAVIER SOSA GALEANO
MCAL. LOPEZ C/ MARTIN LEDESMA - RUTA 1- KM.16
021 587.869
FERRETERIA JOTACE S.R.L
15 DE AGOSTO 524 Y DE LA ASUNCION -/BO. SAN MIGUEL
?
COMERCIAL AIDA DE SATURNINO MILCIADES RUIZ DIAZ PAREDES
KM 23 1/2 RUTA I - CALLE MCAL LOPEZ
0981 125.050
COMERCIAL 7 PALMAS DE FRANCISCO SAUL SANCHEZ FERNANDEZ
RUTA 1 - COMPAÃIA 7 YBYRARO - KM. 23
0295 20-295
COMERCIAL LUISITO DE ARNALDO DIAZ SALINAS
KM 24 - RUTA II - ALDAMA CAÃADA - BO. SAN MIGUEL
0981 933.152
COMERCIAL ERE EREA DE JORGE GABRIEL GONZALEZ CABALLERO
RUTA 1 - KM 19 1/2 - BO. EL RETIRO
021 578.389
ISLA SAKA S.A.
RUTA 2 KM 19 E/ LUIS A. DEL PARANA Y CARLOS RACHIT
0981 462.632
KEMAKU DE VICTORIA PERALTA VILLALBA
1º DE MAYO 209 Y MCAL LOPEZ- RUTA 1 - KM 16 BO.CERRITO
021 587.501
NG ELECTRODOMESTICOS Y MUEBLES DE GENARO NUÃEZ ESPINOLA
PORVENIR 112 e/MBOCAYA Y SAN RAFAEL - KM 21
021 588.078
AR REFRIGERACION DE ALEJANDRO RECALDE ALVARENGA
AVDA. PEDRO LOPEZ GODOY - KM. 20 - RUTA 1 - BO. YATAITY
0981 484.153
ARONCITO COMERCIAL DE CYNTHIA ANDREA DOMINGUEZ GONZALEZ
RUTA 1 KM 16
0983 127.229
DAME S.A
12 DE OCTUBRE 9.899 - KM 20 - RUTA 2
0981 836.642
SAN ROQUE DE MARGARITA CUEVAS DE LETTIERI
SGTO. LOPEZ ESQ. CURUPAYTY KM.20
0228 634.716
AIK ELECTRONICA DE LIDIA ANGELICA MA INSFRAN KRAUER .
ROJAS CAÃADA C/ MCAL ESTIGARRIBIA KM 21 RUTA 2
0228 636520
JUGUETERIA ALDANA RAMOS GENERALES DE SIXTA DOLORES VILLALBA JARA
GRAL. EUGENIO A GARAY - RUTA 2 - KM 16 1/2 - BO. PUERTA DEL SOL
0984 252.624
MOREL MUEBLES DE SUSANA BEATRIZ ZARZA CACERES
ROJAS CAÃADA ESQ. CONSTITUCION NACIONAL - BO. CAACUPEMI
0228 633.792
RODRIGO COMERCIAL DE JUAN CARLOS RICARDO FRANCO
LOPEZ GODOY E/ RUTA 1 Y RUTA 2 BO. SAN ANTONIO
0228 629.141
SOCAM ELECTRODOMESTICOS DE SABRINA MONSERRAT PAREDES
RUTA 1 - KM. 15 1/2 - Bº CERRITO
021 576.632
DISTRIBUIDORA MANANTIAL DE FLORENCIO MORINIGO BERNAL
RUTA 1 KM 19 Bo. EL RETIRO
?
YAMAR COMERCIAL DE YAMIL VICTOR MANUEL ALMIRON LEZCANO
MCAL ESTIGARRIBIA KM 20 ( FRENTE AL SUP. STOCK)
0981 228.749
COMERCIAL EMMANUEL SRL
MCAL. ESTIGARRIBIA NRO. 1706 KM.20 RUTA 2
0228 634.789
COMERCIAL 4 HNOS. DE FREDY MOISES GALEANO F.
RUTA 2 - KM 24 - COMPAÃIA 14 - Bº ALDANA CAÃADA
0982 150.455
EM COMERCIAL DE VENERIA ENCISO VDA DE BER
TTE RIQUELME Nº 206 C/ PROF. RACHIT- BO L. PETTIT
0228 634.377
NOVA CASA DE ELECTROD & MOTOS DE OSCAR D. MIRANDA
BOQUERON Nº 504 Y ESPAÃA RUTA 1 KM 18
021 597.278
MIRIAM BLANCA GONZALEZ CORONEL
CALLE ROCIO E/MBURUCUYA (cerca de FABRICA CONTI)
0981 178.699
ELECTRO SALEN DE ISAAC PABLINO RAMIREZ SALIN
KM.18 - CALLE LA GARZA C/ PYKASU - BO. STA. CATALINA
0228 638.002
COMOFACIL DE LEONARDO VIDAL CARDOZO MALDONADO
CEDRALES 115 C/ FLORIDA - RUTA 2 - KM 22 - Desvio Aregua
0228 632.845
AUTOMOTORES SAN MIGUEL SRL
RUTA 2 - KM 16 (a 50 Mts de la entrada del Aratiri)
021 584.882
EMPRENDIMIENTOS COMERCIALES MIX SA
RUTA 2 - KM 20,5 MCAL.ESTIGARRIBIA ESQ. EL AGRICULTOR
0228 634.314
VCG EMPRENDIMIENTOS DE MYRIAN BEATRIZ LUGO ACOSTA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA - KM.18 - RUTA 2 - Bº SAN MIGUEL
021 326.4970
MUEBLERIA GIMENEZ DE MARIANO GIMENEZ
DR LOPEZ GODOY ESQ/ 3 DE FEBRERO
0228 636.980
SANDRA FABIOLA FRANCO OZUNA
MISIONES 103 C/ GRAL CABALLERO - BO. RETIRO
021 579.891
GM EMPRENDIMIENTOS DE GUSTAVO MORINIGO DELVALLE
1º DE MARZO E/AMISTAD Y GUAYAIBI - BO STA. RITA
0981 910.848
COMERCIAL ANA SOFIA DE MARCOS GOMEZ FARIÃA
RUTA 1 - KM 16,5 - BO. CERRITO
021 327.5498
CESARINA IRALA CRISTALDO .
ROJAS CAÃADA PARADA 58 RUTA 2 KM 21
0981 378.530
EMARBEL COMERCIAL DE MARTA BEATRIZ ÃUMBAY DE CARDOZO
BOQUERON C/ 1 º DE MARZO - BO SAN FRANCISCO
021 328.1872
SAN JOSE ELECTRODOMESTICOS DE MIRNA ANTONIA PAREDES DE VILLASBOA
LEONARDO SALINAS Nº 1221 C/ CALLE 1
?
DOMART SA
ROJAS CAÃADA 210 RUTA 2 KM 21 BO. SAN LORENZO
0981 421.308
COMERCIAL A.R.E DE GLADYS FIGUEREDO RUIZ
BO. SAN JUAN - CIA 7 - YVYRARO - RUTA1 - KM 23
0983 307.459
COMERCIAL 3D DE DIOSNEL GONZALEZ OLMEDO
RUTA 1 - KM 23 - COMPAÃIA 7 YBYRARO
0981 338.457
COMERCIAL MARY- MAGY DE SONIA ELIZABETH PEÃA DE SALINA
MBURUCUYA 119 C/ ÃEEMBUCÃ - KM 19 - RUTA II
?
LA AMISTAD DE PEDRO VALIENTE AMARILLA
ROJAS CAÃADA 252 C/ ARROYO BO. SAN LORENZO - KM 21 - RUTA 2
0228 634.065
COMERCIAL LA BUENA SUERTE DE TEODORO VALLEJOS
RCA. ARGENTINA C/ TAPE TUJA
0982 293 977

CAPITAN MEZA

COMERCIAL ACUARIO DE JIMMY W.CLOSS R.
KM.16
0985 789 700
COMERCIAL ARMIN DE ARMIN CLAR BENKENSTEIN
EDELIRA KM. 20 - BO SAN JUAN
0768 245.396

CAPITAN MIRANDA

CENTRO DE COMPRAS DAMILE DE MIRTHA DE KRUK
KM 14 - RUTA VI - CAPITAN MIRANDA CENTRO
071 211.058

CAPITÃN BADO

GRUPO LEON CENTER S.A
PALMA N° 1.054 C/ 14 DE MAYO
0337 230.245

CARAGUATAY

COMERCIAL DAVICHI DE MIGUEL ORTEGA
COMPAÃIA ALFONSO LOMA
0516 252.181
HOKY S.A.C.I
COMANDANTE LARA Nº 552
0517 222.723

CARAPEGUA

LEO ELECTRODOMESTICOS DE ABDON AMARILLA
RUTA 1 KM 84
0532 212906
SUPER MOTO DE HUGO DANIEL ROLON MONTIEL
BERNARDINO CABALLERO C/ 14 DE MAYO
0532 212.655
DISTRIBUIDORA BARRIOS DE ANIBAL BARRIOS
CAPITAN ROGELIO STA CRUZ E/ SINFORIANA RODRIGUEZ
0532 212.794
COMERCIAL YANINA DE MARIELA CONCEPCION TORALES
SINFORIANO RODRIGUEZ NO.1199 C/ 14 DE MAYO
0532 212.164
COMERCIAL GERARDO DE GERARDO RUBEN AVALOS MEDINA
14 DE MAYO C/ MAYOR SINFORIANO RODRIGUEZ
0532 212.651
DISTRIBUIDORA RICKY ELECTROD. DE RICARDO DAVID MORAN BAEZ
RAMAL ACAHAY - RUTA 1 MCAL. LOPEZ - BO. VIRGEN DEL CARMEN
0532 212.341
COMERCIAL RGO DE ROBERTO ROSAMEL ORTIGOZA GIMENEZ
CONSEJAL VERA DASILVA ESQ COLON
0971 351.040
COMERCIAL ELIAS DE JORGE TOMAS AVALOS MEDINA
RUTA MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ - BO. SAN JOSE
0981 554.830
MUEBLERIA SAN MARCOS DE CARLOS JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
14 DE MAYO E/ BERNARDINO CABALLERO
0976 527.709
COMERCIAL FRANCO DE JUSTINO FRANCO ROJAS
COMPAÃIA FRANCO ISLA - CENTRO
0981 104.730

CARMEN DEL PARANA

COMERCIAL MARIA DEL CARMEN DE CARLINA T. BENITEZ DE HADAD
MCAL. ESTIGARRIBIA 355 ESQ. P.J. CABALLERO
0762 260.514
COMERCIAL LA FAENA DE MICHELLE ELIZABETH GNEITING JOJOT
MCAL. ESTIGARRIBIA ESQ. PTE. FRANCO
0985 951.479

CERRITO

COMERCIAL CERRITO DE ULDARICO GODOY MAIDANA
CERRITO - BO. OBRERO
0788 200.007

CHORÃ

ASTRO REPRESENTACIONES DE MAURICIO RUIZ DIAZ V.
CAPITAN REJARA Y JUANA MARIA DE LARA - CENTRO
0432 250.164
ADRIAN GONZALEZ AGUIRRE
AVDA CAPITAN REJALA C/ MCAL ESTIGARRIBIA
0432 250.174

CIUDAD DEL ESTE

R Y C CREDITO S.R.L.
CARLOS DEMATEI 1.536 C/ GRAL.GARAY
061 518.926
SAN SEBASTIAN ELECTROD. DE FRANCISCO BRITOS CABRERA
CALLE LAS AZUCENAS (A 500 mts de la Avda. San Jose)
061 572.717
OLIER SA
AVDA.BERNARDINO CABALLERO Y YATAITY CORA -BO. BOQUERON
061 573.354
RINCON MUEBLES DE GENARA BAEZ
SUPER CARRETERA MCAL F.S. LOPEZ - FRENTE A AREA 8 - BO. AMAMBAY
061 573.436
COMERCIAL MARIDEL S.A.
AVDA.CAPITAN DEL PUERTO C/CHOFERES DEL CHACO
061 506.875
L GIS SRL
AVDA. BERNARDINO CABALLERO 1.106 - BO. OBRERO
061 510.036
RIO PARANA OCASIONES S.A.
AVDA.GRAL.BERNARDINO CABALLERO 1.047 c/ HUMAITA
061 500.595
COMERCIAL RENACER S.R.L.
Avda.Bernardino Caballero-Mercado. de Abasto-Local 451
061 506.445 sra clari
DELMI MUEBLES DE EMPIDIO BAEZ MARINO
AVDA. SAN JOSE C/ HERNANDARIAS
061 576.790
CASA EVA DE EVA DELIA MARTINEZ DE BAZAN
CAP. MIRANDA e/ CAMILO RECALDE Y SAN BLAS - CENTRO
061 504.466
GYGAPLUS TECHNOLOGY DE NIMIO VILLALBA GAUTO
LISTO VALOY C/ AVDA 1º DE MAYO
061 506.551
CASA NOVO DE DANIEL VILLALBA
ADRIAN JARA C/ ITA YBATE - GALERIA ESPERANZA - SALON 209
061 501.784
COMERCIAL ACUARIO DE ALFREDO SANABRIA GONZALEZ
BERNARDINO CABALLERO Y 1º DE MAYO - BO. OBRERO
061 506.083
CASA INTERIORES SA
AVDA. MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ C/ LOS LAPACHOS - BO. SAN JOSE
061 578.208
DAYAN PAREDES AVELINO E.I.R.L ABEL ELECTRODOMESTICOS Y MUEBLES
AVDA BERNARDINO CABALLERO ESQ. 1º DE MAYO - BO.SAN MIGUEL
061 511.789
NOVEDADES LUIS CARLOS DE CARLOS ALBERTO LOPEZ ROMERO
CHILE 2.012 C/ PABLO NERUDA - KM 6 1/2 - BO. LAS CARMELITAS
061 577.384
GRUPO MONSERRAT DE CYNTHIA NOELIA BOBADILLA CHILAVERT
AVDA. MONSEÃOR RODRIGUEZ C/ CURUPAYTY - BO. SAN MIGUEL
061 508.886
MEDE SA
TTE. JOSE MARIA FARIÃA C/ CONCEJAL ANICETO RUIZ
061 505.006
CAROL S.R.L
AVDA. SAN JOSE Y BLAS GARAY. BO. SAN ISIDRO
061 579.732
L F MUEBLERIA DE LUIS ALBERTO FIGUEREDO
KM 7 - AVDA. REPUBLICA DE CUBA E/ AVDA PERU
061 577.344
ESPIPAR SA
CNEL. TOLEDO 261 C/ RGTO. SAUCE - CENTRO
061 513.334
RF ELECTRODOMESTICOS DE RUBEN FARIÃA RUIZ
Bº SAN JOSE - A 2 CUADRAS DE LA AVDA SAN JOSE
061 578.647
COMERCIAL SAN JORGE SA
AVDA SAN BLAS KM 1.5
061 505.554
CASA LOBO DE PASTOR LOBO FERNANDEZ
KM 6 PARALELA A LA AVDA SAN JOSE
061 579.013
BUEN TRATO DE LUIS ARNILDO IBARRA BOGADO
AVDA. RCA. DE COLOMBIA (a 8 Cuadras, detras de Radio Vanguardia)-Bo. Acaray
0983 616.410
MUEBLES Y ELECT. CARLITOS DE CARLOS RUBEN CARDOZO LOPEZ
AVDA 1º DE MAYO ESQ. BERNARDIONO CABALLERO - ZONA MERCADO
061 505.562
J.M.R MUEBLES DE JOAQUIN MILCIADES RODRIGUEZ
AVDA. PERU KM 7 BO. DON BOSCO FRACCION LOS ABUELOS
061 575.975
MG COMERCIAL MARIO MANUEL GONZALEZ SEGOVIA
AVDA BERNARDINO CABALLERO - EDIFICIO HORIZONTE 1er Piso SALON 4
0983 507.509
VASA S.R.L.
KM 3 1/2 - ABDON PALACIO - BO. PABLO ROJAS
061 504.407
CASA VIVE SRL
AVDA. SAN BLAS 230
061 506.068
PLENO HOGAR DE BERNARDA MALDONADO DE BELMIRO
AVDA AMADO GAMARRA - Bo. SAN ALFREDO
0983 654.576
G.A. ELECTRODOMESTICOS DE ELSA RAMONA GAONA DE AGUIRRE
CALLE MAYOR OTAÃO - BO. PABLO ROJAS (Detras de Grafica Diestro)
061 514.816
P W MUEBLES DE WILFRIDO PINTOS VENIALGO
KM 24 - ACARAY
0983 631.126
SJ SERVICIOS GENERALES DE JORGE DANIEL AQUINO D.
AVDA DEL LAGO C/LOS LAPACHOS - AREA 1
061 550.880
ELECTRODOMESTICOS MI ABUELA DE LIDIO RAMON CASTILLO PAEZ
ALEJO GARCIA Y PASO PUCU - AREA 2
061 509.178
HB CENTRO DEL USADO DE HILDA BENITEZ DE SOSA
AVDA. BERNARDINO CABALLERO (Frente al Mercado de Abasto)
061 500.431
COMERCIAL COSMOS SA
AVDA. CARLOS ANTONIO LOPEZ 140 - EDIF. GOLDEN TOWER
061 501.516
CASA OHARA DE LINA IDALIA STEFANICH DE OHARA
KM 7 - AVDA. JULIO CESAR RIQUELME - BO. CIUDAD NUEVA
061 571.743
MIVISTA INFORMATICA DE NILDA MERCEDES MARTINEZ
REGIMIENTO SAUCE Nº 555- MICROCENTRO
061 514.040
DM ELECTRODOMESTICOS DE DENIS VICTOR MALDONADO CHAPARRO
AMERICA C/ SUPER CARRETERA
0983 246.623
CASA SAN EXPEDITO DE EDELMIRA ROMERO DE ACHAR
CALLE EMILIANO R. FERNANDEZ Y CIANCIO LOPEZ
0973 373.623
ROJAS HERMANOS DE RICARDO RUBEN ROJAS MARIN
RUTA 7 INTERNACIONAL - KM 12 - 300 - BO. LIDER II
061 580.247
G P COMERCIAL DE GENCIANO MEZA
SAN ISIDRO 812 c/SAN BLAS-KM 6 1/2 COPETROL- BO.SAN ISIDRO
0973 728.585
CASAS ESPLENDOR S.A.
AVDA. BERNARDINO CABALLERO C/ 1RO. DE MAYO
061 503.770
PAM AUTOMOTORES Y ELECTROD. DE PABLO ARANDA MONGES
AVDA. VENEZUELA - KM 9 - ACARAY - BO. NUEVA ASUNCION
0973 197.814
DESIGNER´S MUEBLES Y ELEC. DE ADAN ULISES GUTIERREZ RAMIREZ
AVDA AMERICA C/ SUPER CARRETERA
061 570.040
RS ELECTROD. DE GUILLERMO HORACIO SILVERO RECALDE
REGIMIENTO SAUCE Y AGUSTIN URUNAGA - BO.SAN AGUSTIN - CENTRO
061 514.798
RAMIREZ RAMIREZ GROUP S.A.
CAP. DEL PUERTO ESQ. CAP. FARIÃA
061 506.585
ELECTROLAR DE LILIANA ESTELA GALVAN AQUINO
AVDA. ALEJO GARCIA (detras de Tesai) - AREA 2
061 500.321
IMPANEUBA ELECTRODOMESTICOS DE BLANCA BEATRIZ VARGAS DE BRITEZ
AV. JULIO CESAR RIQUELME - KM 7
0983 683.702
GRUPO INFOPAR SA
KM 7 LAS CARMELITAS - FRACCION MBURURUYA
061 575.893
UNION MUEBLES DE FERNANDO DAYAN PAREDES
AVDA BERNARDINO CABALLERO c/ 1 DE MAYO - BO. ABASTO
061 512.838
CASA PENTIUM DE ROSALINA CUBAS ROJAS
CALLE CIANCIO LOPEZ A 50MTS DE LA COMISARIA 1º BO. EMILIANO R. FERNANDEZ
061 504.030
MUEBLERIA RENACER DE SONIA ELIZABETH AQUINO SANTANDER
1ro. DE MAYO C/ BERNARDINO CABALLERO
061 501.481
CONCORD GROUP SACI
AVDA. CONCEJAL ANICETO RUIZ C/ SAN BLAS - KM 1/2 - BO. PABLO ROJAS
061 518.042
COMERCIAL LORENA DE MAXIMA GRACIELA MADRUGA DE SANCHEZ
AVDA. 1 DE MAYO C/ BERNARDINO CABALLERO - BO. OBRERO
061 504.882
EMPRENDIMIENTOS PMG SA "MUNDO ELECTRODOMESTICOS"
AVDA CARLOS ANTONIO LOPEZ (SUPER CARRETERA) ESQ. ANTEQUERA
0973 535.353
OLIFER SA
AVDA. EMILIANO R. FERNANDEZ 210 - ZONA CENTRO
061 506.468
SERVICIOS GENERALES AMERICA SACIS
AV. PERU - EDIFICIO ROMA - KM 7 - PB
061 577.343
CENTRO COMERCIAL JOSUE DE LILIANA BEATRIZ FERNANDEZ A.
MERCADO DE ABASTO (sobre la calle de la Coop.Tupi,frente a la ferreteria FOZ 1)
061 501.641
ABBA TRADING S.R.L. .
KM 7 - Bo. CIUDAD NUEVA
061 557.684
CREDIFASTER DE CELIA MENDOZA MARTINEZ
KM 6 1/2 - BO. SAN ISIDRO - CALLE 24 DE MAYO
0983 605.844
CASA FIORELLA DE LIDER RAMON SPERATTI GALINDO
KM 5 - ACARAY - BO. LA BLANCA
061 513.878
SPORT FREDY DE FREDY OSVALDO OVIEDO ACOSTA .
AVDA. BERNARDINO CABALLERO C/ 1º DE MAYO
0973 115.215
SERVICIOS Y NEGOCIOS DE ALBERTO AGUSTIN DOMINGUEZ GALEANO .
KM 6 1/2 ACARAY
0983 418.048
MIAMI SHOP DE MICHEL MANSOUR
CAMILO RECALDE C/ CNEL TOLEDO SHOPPING AMERICANA. 1º PISO LOCAL 32
0974 770.000
GARCIA ELECT. DE VENANCIO GARCIA SAMUDIO
AVDA 25 DE DICIEMBRE E IGNACIO AGUIRRE- CIUDA NUEVA KM 7
0983 551.586
COMERCIAL GIMENEZ DE ZENON GIMENEZ
KM 8 -ACARAY BARRIO JARDIN DEL ESTE
061 575.265
DIEGUITO MUEBLES Y ELECTROD. DE ROSA MARGARITA IGLESIA ROLON
CALLE SAN RAFAEL - BO. CHE LA REINA - KM 4 1/2
061 574.215
LA OVETENSE ELECTROD. DE DAHIANA ELIZABET BORDON BENITEZ
KM 7 - AVDA. JULIO CESAR RIQUELME ESQ. CALLE 2000 - BO. CIUDAD NUEVO
0984 301.575

COL.INDEPENDENCIA

MOTORREPUESTOS CARLOS DE EDMUND CARLOS KLUMPP S.
PLANTA URBANA - RUTA RAMAL 8
0548 265.720
RECTIFICACIONES HUMPLMAIER DE HERMANN JOSEF HUMPLMAIER HUND
PLANTA URBANA
0548 265.648

COLONIA RIO VERDE

COMERCIAL OBREGON S.A.
RUTA 3 .KM 341 COLONIA NUEVO MEXICO (RIO VERDE)
0451 235.508
COMERCIAL RIO VERDE DE JACOB REMPEL LOEWEN
COLONIA RIO VERDE
0451 20.233
COMERCIAL 9 DE DAVID FRIESSEN
COLONIA RIO VERDE - SAN PEDRO
0451 320.098
LAS VEGAS S.A .
COLONIA NUEVO MEXICO KM 337
0971 167.723

CONCEPCION

PULCIANO CABRAL GIMENEZ
PAMPLIEGA Y CERRO CORA
0331 242.322
CREDI MUEBLES DE RAFAEL GIMENEZ RODRIGUEZ
SARMIENTO Y COLOMBIA
0331 242.902(si
LOPEZ COMERCIAL DE PEDRO ANDRES LOPEZ
MAYOR MEDINA 350
0331 242.912
CASA CABALLERO DE LUIS JAVIER CABALLERO PARADEDA
JUAN BERNARDO OTAÃO 651 C/ PTE. FRANCO
0331 242.130
CASA SANTA TERESA SRL
COLOMBIA C/ SARMIENTO
0331 242.915
CASA EL TIGRE S.A.
BRASIL Y 14 DE MAYO
0331 242.571
CASA YASY S.A.
MAYOR MEDINA Nº 228 ESQ. SCREIBERT Y PROF.CABRAL
0331 422.027
AGRINCO DE ELVIO MANUEL VALIENTE MALUF
YEGROS 838 C/ MCAL LOPEZ
0331 243.177
JONATHAN COMERCIAL DE NEIL RUBEN CORDONE
DON BOSCO E/ PROF. CABRAL Y SCREIBER
0331 240.187
COMERCIAL INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS LA PARAGUAYA SA
INTENDENTE SCREIBERT Y MAYOR LORENZO MEDINA - BO. ITACURUBI
0331 242.647
HOC CELL DE OSCAR HUGO CACERES FERREIRA
DON BOSCO C/ AVDA PINEDO - Bº CENTRO
0331 242.191
M.C ELECTRODOMESTICOS DE MARTHA ALARCON CABRAL
AVDA PINEDO C/ DOMINGO ROBLEDO Y TTE 1º
0331 240.371
LA NORTEÃA COMERCIAL DE OSCAR PULCIANO CABRAL GUENS
PROF CABRAL Y MAYOR LORENZO MEDIN
0331 241.010
GUSTAVO ADOLFO CABRAL ARAUJO
PROF CABRAL C/ AVDA BERNARDINO CABALLERO
0971 841.930
B Y Z SRL - REPUESTOS
AVDA AGUSTIN FERNANDO DE PINEDO C/ MADAME LINCH
0331 242.840
H.A. COMERCIAL DE JORGE DANIEL HEINROTH DUARTE
CAPITAN LEZCANO e/ MAYOR LORENZO MEDINA y DON BOSCO - BO. ITACURUBI
0331 242.989
MINI MERCADO DON MILO DE LAURA M. JACQUET GONZALEZ
RUTA RAFAEL FRANCO C/ AVDA HERIBERTO COLOMBINO A 50 MTS DE GAS CORONA
0331 241.711
EMPRENDIMIENTOS DEL NORTE S.A. MACHETAZO CONCEPCION
BERNARDINO CABALLERO C/AGUSTIN FERNANDO DE PINEDO
0331 241.267(Mirian
ELECTROGAR DE RAQUEL CONCEPCION PRIETO DE PERALTA
AVDA. AGUSTIN F. DE PINEDO C/ DEFENSORES DEL CHACO
0971 801.776
RONALD EDMUNDO GONZALEZ SANCHEZ
AVDA. PINEDO ESQ. PADRE SARMIENTO (SUPER AVENIDA)
0331 240.498
STYLO HOGAR CONCEPCION DE IDILIO ECHAGUE RUIZ
AVDA PINEDO E/ BOQUERON Y SOLDADO DESCONOCIDO
0981 886.431
JUAN AGUSTIN GONZALEZ MARTINEZ
PROF. PEDRO A. ALVARENGA C/ GRAL. GARAY - BO. NIÃO MILAGROSO
0991 480.126
FARMA ANAHI DE BIBIANA MARIA ESPINOLA CRISTALDO
PTE. FRANCO ESQ. GRAL. GARAY (Bº CENTRO - CONCEPCION)
0331 243-310
ROMI MOTOS Y ELECT. DE JULIO CESAR CAMPUZANO GONZALEZ
PADRE SARMIENTO C/ AVDA AGUSTIN FERNANDO DE PINEDO
0971 257.908
R Y S ELECTRODOMESTICOS DE ISMAEL GRACIA
SCREIBERT C/ SARMIENTO
0331 241.401
PERLA NORTE SRL
AVDA. BERNARDINO CABALLERO C/ AVDA. PINEDO
0331 241.890
MOVITEL DE MARIO JAVIER GENEZ AGUILAR
DON BOSCO C/ PROFESOR CABRAL - BO. ITACURUBI
0976 869 663
BEIRAMAR MOTOS SA
AVDA. PINEDO 948 C/ BRASIL - CENTRO
0331 241.060
LIDER DISTRIBUIDORA DE HILDA DIONISIA CABRERA DE SANCHEZ
YTORORO ESQ. P. CABRAL
0331 240.920
ALEJANDRO COMERCIAL DE LUCILA BEATRIZ PAREDES A.
SCREIBER C/ DON BOSCO
0971 804.320
PUNTO CELL DE EDGAR HERNAN VARGAS PAIVA
DON BOSCO C/ SCREIBERT - BO. ITACURUBI
0331 240.408
CARLOS CESAR IBARRA DUARTE
AVDA DOS MIL - RUTA A LORETO
0981 375.123
SURYA SA - "SUC CONCEPCION"
AVDA DON BOSCO C/ SANTO CANILLA
0331 41.440
RR ELECTRODOMESTICOS DE MARIA SELVA RAMOS MARTINEZ
AVDA. BOQUERON C/ SEMIDEI
0971 660 875

CORONEL BOGADO

COMERCIAL GUEMBEPI DE ANGEL RAMON DUARTE ACOSTA
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.065 C/ YEGROS - BO. SANTA ROSA
0741 252.562
SOLEY RADIO DE TOMAS SOLEY
ALBERDI 658
0741 252.518
VITAL ELECT DE CARLOS ALBERTO ALFONSO CRISTALDO
RUTA 1 - MCAL ESTIGARRIBIA C/ JULIA M. CUETO - BO. SANTA CLARA
0741 252.817
ARASOL COMERCIAL DE GRACIELA KARINA BRITEZ BOGADO
RUTA Nº 1 C/ AVDA JOSE FELIX BOGADO
0741 252.215
CHRISTIAN COMERCIAL DE CHRISTIAN FELIPE ACOSTA FLORES
RUTA 1 E/BOULEVAR MISIONES Y CNEL. MARTINEZ - BO.STA.CLARA
0741 252.035
FONO CHAT DE MATIAS EZEQUIEL RIOS PAREDES
RUTA 1 - MCAL. ESTIGARRIBIA - CENTRO
0741 252.775
MINI MAX SUPER SRL
PADRE MAURICIO 800 Y ALBERDI
0741 252.105

CORONEL OVIEDO

CASA JUAN DE JI HWAN AHN
DR. MONTANARO 124 c/1ro. DE MARZO
0521 202.238
ELECTRO OVETENSE S.A.
MCAL.ESTIGARRIBIA C/ IND. NACIONAL
0521 202.190
CHE JASMIN DE RAMON SILVA BENITEZ
1º DE MARZO C/DR. LUIS MARIA ARGAÃA
0521 202.936
ELECTRODOMESTICOS GEMINIS DE MARTA QUIÃONEZ
AVDA. MCAL ESTIGARRIBIA C/MANUEL DOMINGUEZ
0971 268 373
RGO S.A
AYOLAS 153 C/ YTORORO
0521 201.944
COMERCIAL SAGRADA FAMILIA DE CARLOS D. ORTEGA MEZA
CARMELO PERALTA C/ YRENDAGUE
0981 357.535
FIDEL LIONEL STANLEY BRITOS
AVDA. MCAL. ESTIGARRIBIA E/ NORBERTO GIMENEZ Y P. MONGELOS
0521 202.036
INTERDENIM SACI SUC. CORONEL OVIEDO
MCAL. ESTIGARRIBIA E/ CARMELO PERALTA Y AQUIDABAN
0531 200.914
EMPRESA J D DE JOSE ANTONIO GONZALEZ ZARACHO
MCAL ESTIGARRIBIA 574 C/ GRAL BERNARDINO CABALLERO
0521 204.621
DISTRIBUIDORA J.J DE FABIO FERREIRA BORJA
PATRICIO ESCOBAR Y 12 DE JUNIO
0521 201.691
ELECTRODOM. ROBERT DE ROBER JAVIER OCAMPOS RIOS
CERRO CORA C/ JOSE S. DECOUD
0981 118.352
JM ELECTRODOMESTICOS DE MIGUEL RAMON FLORENTIN
KM 128 1/2 - RUTA 2 MCAL. ESTIGARRIBIA
0972 231.852
MUEBLERIA SAN BLAS DE EVER HUGO AQUINO BARRETO
AYOLAS C/ MANUEL ORTIZ GUERRERO
0521 200.005
MUEBLERIA LOS HERMANOS DE SEBASTIAN ACOSTA ESCOBAR
HECTOR DUARTE C/ EUGENIO A. GARAY
0521 201 273
SERVITECNO DE SARA C. VILLAMAYOR DE GONZALEZ
DEFENSORES DEL CHACO ESQ. CAÃADA DEL CARMEN -BO.SAN MIGUEL
0521 200.816
DISTRIBUIDORA AJOS S.A.
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ INDEPENDENCIA NACIONAL
0521 200.196
ELIZAUR ELECTRODOMESTICOS Y MUEBLES DE JUAN GABRIEL ELIZAUR LOPE
PATRICIO ESCOBAR C/ HUMAITA
0981 713683
FERNANDEZ HOGAR DE JUAN ANIBAL FERNANDEZ INSAURRALDE
CARMELO PERALTA c/ INDEPENDENCIA NACIONAL - BO.CENTRO
0521 203.770
DISTRIBUIDORA DIANITA DE MANUEL ANTONIIO MENDEZ GONZALEZ
GUAIRA Y MANUEL DOMINGUEZ
0981 319.390
COMERCIAL GABI DE CARMEN C. CASTELLANO BARRIOS
LUIS MARIA ARGAÃA C/ ITAIPU
0971 545.071
SITIO HOGAR COV DE OSVALDO MORA VILLALBA .
CALLE PADRE MOLAS NO.257 C/PATRICIO ESCOBAR BO.AZUCENA
0521 303003

CRUCE GUARANI

COMERCIAL 3 HERMANOS DE AMELIA SBORALSKI DE DELGADO
RUTA 10 - LAS RESIDENTAS
0982 427.035

CRUCE LIBERACIÃN

CASA NOVA DE SIMON VERON
CRUCE LIBERACION NORTE
0350 210.509
SANTO DOMINGO S.A.C.I
RUTA 3 KM 281 ( BO. SAN AGUSTIN )
0451 245.303
FARMACIA Y ELECT. SAN ISIDRO DE MARCIANA N. MARTINEZ DE QUIÃON
KM 269 - RUTA ELIZARDO AQUINO - Bo. NAVIDAD
0981 597.326
COMERCIAL KATHIA DE CESAR DOMINGUEZ MARECO
KM. 281. RUTA III. LIBERACION
0983 343.747

CURUGUATY

COOPERATIVA AGRICOLA DE PRODUCCION ZACATECAS LTDA
COLONIA NUEVA DURANGO
048 210.534
GRUPO AQUINO SA
AVDA. EUSEBIO AYALA Y CARLOS A.LOPEZ
048 210.746
LIDER MUEBLES Y ELECTRODOMESTICOS DE PABLO SOARES MAZETTO
AVENIDA EUSEBIO AYALA C/ MARISCAL LOPEZ
0983 213.280
COMERCIAL MARTITA DE ERNESTO NORIA VERA
14 DE MAYO 117 C/ MCAL LOPEZ
048 210.475
COOPERATIVA DURANGO LIMITADA
CAMPO 8 - RUTA 2 - COLONIA DURANGO
?
SANTA ROSA COMERCIAL Y AUTOMOTORES SA
AVDA. 14 DE MAYO 903 ESQ. BOQUERON ( FRENTE AL COLEGIO ROA)
048 210.597

DR.JUAN M.FRUTOS

ELECTRODOMESTICOS PASTOREO DE MIRTHA LOPEZ DE CANO
INDEPENDENCIA NACIONAL C/8 DE DICIEMBRE
0524 225.315
YIYO ELECTRODOMESTICOS DE VIVIANA VARELA
JUAN MANUEL FRUTOS C/ INDEPENDENCIA NACIONAL Nº 30
0524 225.368

EDELIRA

FERRETERIA COSMOS DE JULIO RIVEROS CORREA
KM 30 (a 50 mts de la ruta 6º)
0213 270.399
CASA YENITA DE IGNACIO NAVARRO GIMENEZ
EDELIRA 28 - EN EL CRUCE
0983 553.187

EMBOSCADA

TRES HERMANAS DE ELENA MENDIETA CANTERO
RUTA 3 - KM 39 - BO. RAFAEL DE LA MONEDA
0981 575.760
MS COMERCIAL DE MARIO DE LA CRUZ SANCHEZ ALVAREZ
RUTA 3 ELIZARDO AQUINO - KM 38
0529 20.086
MUEBLERIA REAL DE ROCIO PERALTA GIMENEZ .
RUTA 3 - KM 38 - BO. SANTO TOMAS
0529 20.128

ENCARNACION

ONIX SRL
JUAN LEON MALLORQUIN 1.041 C/ CURUPAYTY
071 204.511
EMAC SRL
MCAL. ESTIGARRIBIA 999 C/ CURUPAYTY - BO. CATEDRAL
071 203.043
FIJA SRL
JUAN LEON MALLORQUIN 1.166 C/ M. WIESSEN
071 201.461
CAYFA DE CARLOS ALBERTO YASUAKI FURUKAWA ALEMAN
CARLOS ANTONIO LOPEZ Nº 1430 C/ TOMAS ROMERO PEREIRA
071 201.486
LA FAMILIA SA
AVDA. IRRAZABAL ESQ. 25 DE MAYO - BO. INMACULADA
071 205.211
LA MIA CASA DE ELENA VENANCIA CHAMORRO
VILLARRICA 350 C/JUAN LEON MALLORQUIN
071 202.688
ELECTRODOMESTICOS FLORIDA SRL
RUTA 14 E/ AVDA. IRRAZABAL Y JOSE SQUEF
071 205.442
REFRIGERACION MARTINEZ DE CARLOS R. MARTINEZ Q.
AVDA. CABALLERO 805
071 206.360
SAN JUAN ELECTRODOMESTICOS DE MIRIAN B. GAUTO DE PIRIS
JUAN LEON MALLORQUIN 1439 C/ TOMAS ROMERO PEREIRA
071 205.808
MUEBLES KT S.R.L.
25 DE MAYO C/CARLOS A.LOPEZ Y LOMAS VALENTINAS
0985 702.963
REPSUR CIAG SRL
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.359
071 202.657
CASA ANTONIO DE LIAO MEI CHU
MEMMEL C/ CARLOS ANTONIO LOPEZ
071 209.071
COMERCIAL JUANFER DE JUAN ALBERTO FLORENTIN CIBILS
RUTA ITACUA - BO. SAN ISIDRO
0985 713 109
SYMSA S.A. - ELECTROD. FLORIDA
AVDA. CABALLERO E/ MCAL. ESTIGARRIBIA Y CARLOS A. LOPEZ
071 209.946
ARC ELECTRODOMESTICOS DE ANA IBARRA DE CHAPARRO
LOS INMIGRANTES C/ PADRE JESUITA - BO. KENNEDY
071 207.736
GOURMET CHIC S.A.
INDEPENDENCIA NACIONAL Y TOMAS ROMERO PEREIRA
071 200.309
COMERCIAL L R DE FERMIN RAMON MARTINEZ GRISSETTI
RUTA I -- KM 2 1/2 -- ZONA ALTA
071 207.690
SG CONFORT DE MIRTA ISABEL ZUIDERWYK DE SILVEYRA
ARTIGAS C/ VILLARRICA - ZONA CENTRO
071 209.464
COMERCIAL RUBI S.R.L.
CALLE CRISTO REY - BO. BUENA VISTA
071 204.718
TOSCANA S.A
JUAN LEON MALLORQUIN 1520
0975 669.988
SERPYL SA
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.002 ESQ. CURUPAYTY
071 202.119
COMERCIAL SAN ANTONIO DE OSCAR MARIA LESME BENITEZ
Avda. San Roque Gonzalez c/ San José
021 901.794
ACUÃA REPRESENTACIONES DE JUAN ALFREDO ACUÃA GARAY
GRAL CABAÃAS ESQ. HONORIO GONZALEZ
071 206.948
COOPERATIVA PUERTA DEL SUR LTDA
TOMAS ROMERO PEREIRA C/ MCAL ESTIGARRIBIA
071 200.811
TEKNO DE CARLOS CESAR GUASTAVINO
TOMAS ROMERO PEREIRA C/ LOMAS VALENTINAS
071 209.197
SAN JUAN VENTAS Y SERVICIOS DE JORGE RAMON PIRIS M.
CALLE PEDRO DEL VALLE - CABECERA INTERNACIONAL - NUEVO CIRCUITO
071 205.808
AHC MUEBLES DE HERMINDO CAMARA QUINTEROS
BO. kAAVY RORY - UNI
071 208.841
DIEGO ARMANDO MIÃO VILLALBA
RUTA Nº 14 1091 CAMINO A CAMBYRETA
0985 148.745
PROGRESAR CORPORATION SA
INDEPENDENCIA NACIONAL 1.430 ESQ. TOMAS R. PEREIRA
071 204.877
COMERCIAL ANAHI DE NARCISO ESTIGARRIBIA GOMEZ
LOMA VALENTINAS 1.088 ESQ.MONSEÃOR WIESSEN - CENTRO
071 208.113
EG ELECTRODOM. DE FRANCISCO ESTEBAN GIMENEZ MEDINA
BO. SAN PEDRO CURUPAYTY (FRENTE EL CLUB EL MIRADOR)
0983 583.630
COMERCIAL BELES DE THELMA MARIA LORENA LESME DE MULLER
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.776 C/AVDA. CABALLERO
071 202.722
GM LOGYDIS SRL
CALLE CORTA C/ AVDA. IRRAZABAL (A 1 cuadra de la gobernacion de Itapua)
071 209.815
CUATRO P´S DE RAFAEL JOSE MARTIN FERREIRO PAZ
CARLOS ANTONIO LOPEZ C/ AVDA. CABALLERO - BO.B.CABALLERO
071 203.208
COMERCIAL TODO HOGAR DE GUILLERMINA MERELES
AVDA. CABALLERO 552 C/ LOMAS VALENTINAS
0984 263.141
TARIFO SA
RUTA INTERNACIONAL - A 200 M DE LA ADUANA
071 208.748

EUSEBIO AYALA

COOP. LA BARREREÃA LTDA.
AVDA. ACOSTA ÃU 2.311
0514 215.274
ELECTROMAX & HOGAR DE EMILIO OVIDIO ZARAGOZA MEDINA
KM 74,5 RUTA 2 MCAL ESTIGARRIBIA CAMINO A ITACURUBI DE LA CORDILLERA - CHIPERIA SANTO DOM
0514 215.868

FERNANDO DE LA MORA

MODESTO CENTURION ELECTRODOMESTICOS SA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 733 C/ 10 DE JULIO
021 503.079
COOPERATIVA COLONIAS UNIDAS AGROP.INDUSTRIAL LIMIT
CURUPAYTY Y MOISES BERTONI
021 501.529
RINCON DE FIESTAS DE IRENE ILSE HIEBER DE STOLLMAIER
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA .C/ INM. CONCEPCION
021 508.867
DISTRIBUIDORA PRODDEPAR DE EDGARD C. GALEANO MARTINEZ
RIO YHAGUY Y CALLE CORTA
021 508.646
COMERCIAL LIDER S.A.
MARIA FELICIDAD GONZALEZ 516 C/ F.R. MORENO - ZONA SUR
021 500.363
DEYMAR ELECTRODOMESTICOS DE ALBA AGUILERA DE JARA
MANGORE C/ EMILIANO R. FERNANDEZ E/ JOSE DECOU
021 529.382
HD MUEBLES DE ANALIA DEL PILAR RAMIREZ
SOLDADO OVELAR C/ YATAITY CORA
021 504.156
BAZAR VERO DE MARIA VERONICA CANO VDA. DE SANCHEZ
CORONEL MACHUCA ESQ NICASIO VILLALBA
021 678.249
AUTOSERVIS ARCHI DE OMAR LUIS BRITEZ ZAMBRANA
AVDA. INGAVI C/ CONFUSO
021 672.558
ARIAS MOTOS DE FEDERICO ARIAS
DEFENSORES DEL CHACO 1.015 - BO. BERNARDINO CABALLERO
021 513.657
ELECTROBAN SAE
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 1.118 ESQ. PITIANTUTA
021 5193000
IDEAS Y NEGOCIOS SA
BOQUERON E/ITURBE Y ACCESO SUR - ZONA NORTE
021 615.439
COMERCIAL ESCOBAR SRL
11 DE SETIEMBRE ESQ. LIBERTAD
021 514.463
CREARTE S.A.C.I
R.I. 9 CAPITAN BADO 1.158 Y DE LAS RESIDENTAS -
021 950.247
CASA MASS S.A
ZAVALA CUE ESQ. MAGALLANES
021 502.028
RUBI DE MARCELO GABRIEL SANABRIA CUEVAS
DEL CARMEN Y CARPENCHOLI - FDO. ZONA NORTE
021 682.927
TODO FRANQUICIA SA
AVDA. MCAL. LOPEZ C/ TENIENTE RIVAS - ZONA NORTE
0521 200.006
GRR ELECTRODOMESTICOS DE GUILLERMO RECALDE RIOS
AVDA ZAVALAS CUE NRO 1.740 C/ POLICARPO CAÃETE (EDIFICIO LOS DUQUES - DPTO H1)
021 522.478
SHOPPING DEL HOGAR DE MARIA EUGENIA LOPEZ BOGADO
PITIANTUTA 1960 ESQ/ SAGRADA FAMILIA - ZONA SUR
0517 222.228
AGROINTERNACIONAL S.A.
INGAVI C/STA.CAROLINA - EDIFICIO ANDREA
021 591.667
PIRAMIDE PRODUCCIONES S.A.
CEFERINO RUIZ Y FORTIN TOLEDO
021 510.990
LUCERO S.R.L.
AVDA. JUAN LEOPARDI 1.220 Y 11 DE SETIEMBRE - BO. DOMINGO SAVIO
021 508.682
VANES S.A.
CNEL. ROGELIO BENITEZ 1817 ESQ. CAÃADA DEL CARMEN - FDO. ZONA NORTE
021 509.559
ABRACOMAQ DE JOSE MARIA SOARES LIMA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 907 c/ MARCONI STREAGO
0981 846.226
REY MIDAS ELECTROD. DE ROMUALDA GALVAN DE ALVAREZ
SOLDADO OVELAR 1222 C/ SAN JOSE
0983 110.950
FRIO UNIVERSAL S.R.L
AVDA. ACCESO SUR 1.371 - BO. SAN JUAN
021 942.910
MULTITIENDA LA VICTORIA DE ERICA E. TORRES DE COLMAN
SANTA CRUZ 1.950 C/ PEREZ URIBE - ZONA SUR
021 525.782
DYLAN DE OSCAR MURONE GONZALEZ
BOQUERON C/ CONCEPCION
021 946.635
MUÃEQUITA SAICA
SAN ANDRES 2304 C/ RENZO CABRERA - VILLA OFELIA
?
2 A ELECTRODOMESTICOS DE MAURICIO ARCE RUIZ
10 DE JULIO 837 C/ DE LAS RESIDENTAS - BO. PRIMAVERA
0981 668.426
ELECTRO+ DE HUGO ARCADIO CENTURION MIRANDA
ACCESO SUR Nº 1.045 C/ ZAVALAS CUE
0981 962.462
A & L COMERCIAL DE ARNALDO DANIEL LOPEZ ESPINOLA
11 DE SEPTIEMBRE E/ BOQUERON Y ELSA ESCALANTE
021 512.208
H M COMERCIAL SA
NACIONES UNIDAS 2.188 ESQ. SAAVEDRA
021 528.168
JAESCO S.A. - "DISTRI HOGAR"
ACCESO SUR 991 C/ SOLDADO OVELAR - BO. SAN JUAN
021 529.463
FM COMERCIAL DE FREDY IRENEO INSAURRALDE HERMOSILLA
ELIGIO AYALA E/MANGORE Y POLICARPO CAÃETE - ZONA SUR
0982 108.677
BELEN ABIGAIL ELECTRODOMESTICOS DE ADA LOPEZ GONZALEZ
ZAVALA CUE 2.229 C/ FORTIN CAMACHO - BO. COCUE GUAZU
021 505.893
ELECTRO MARKET SRL "PUNTO FACIL"
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA E/ LEOPARDI Y 1ro. DE MAYO
021 514.904 Sra Cali
SOUTH STAR DE EVA ALICIA FERNANDEZ LLAMAZARES
BOQUERON 152 C/ MCAL.ESTIGARRIBIA - BO.PITIANTUTA
021 520.560
BM DISTRIBUIDORA DE BENJAMIN MAIDANA -
ACUÃA DE FIGUEROA 2228 C/ VILLA HAYES
0981 251.724
ESPACIO HOGAR DE PEDRO VERA SILGUERO
PITIANTUTA C/RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA - KM 7 1/2
021 525.625
PARADISE SA
ZAVALA CUE 1.651 C/ ANDRES BARBERO
021 528 948/9
EL LAUREL ELECTRODOMESTICOS DE ANDREA MARIA VILLALBA MAS
MARCONI STRAGO 122 C/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 514.895
DESPENSA 2 HERMANOS DE GUSTAVO MARIA PEREIRA SANABRIA
CAPELLANES DEL CHACO C/ NATALICIO GONZALEZ - ZONA SUR - BO. SAN JOSE OBRERO
0983 439.119
NG HOGAR DE HERMELINDA ALVARENGA DE ORTEGA
FRANCISCO VERGARA C/ MAGALLANES
021 507 437
ANDY COMERCIAL DE FLORENTINA DUARTE SALINAS
ACCESO SUR C/ 14 DE FEBRERO - BO. TRES BOCA
021 512.640
CHEROGA VY´A SA - COMERCIAL INDUSTRIAL Y DE SERVICI0
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ PITIANTUTA 1040 - FDO. ZONA SUR
0971 298.328
MERCOCICLES DE FRANCISCA OLGUIN .
MCAL ESTIGARRIBIA Nº 1541 C/ CURUPAYTY - KM 9
021 521-872
COMERCIAL SOL NACIENTE DE RODOLFO RAMON LOPEZ
BOQUERON 1.436 c/ 11 DE SETIEMBRE - BO. PITIANTUTA
021 525.291
ALUM MATERIALES ELECTRICOS S.R.L
ISLA POI C/ AVELINO MARTINEZ
021 550.218
GUAYAIBI SRL
ANGEL TORRES 431 C/ RIO YPANE - BO.CENTRAL - ZONA NORTE
021 525.777
JULIO CESAR VARGAS Y CIA SA. .
10 DE JULIO Nº 520 C/ MANUEL DOMINGUEZ
021 508.734
ALTA GAMA SA
LEOPARDI ESQ. RAFAEL MATTERI
021 528.619
LIQUIDAMBAR SA
PALMA 1.304 ESQ. SATURIOS RIOS
0986 297.000
VANESSA & ASOCIADOS SA
Ruta Mcal. Estigarribia e/ Usher Rios y Zavala Cue - 1er Piso Ofic. 2
021 527.576
NOVA FLEX SA
PANCHITO LOPEZ Nº 1660 C/ TTE. ETIENE
021 527.407
ROMINA ALEJANDRA TORRES GONZALEZ
INGAVI 335 C/ SAN FRANCISCO
0983 195.838
INCOIN DE SANTIAGO ISAAC ZORRILLA MARTINEZ
SAN CARLOS 258 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA
0981 185.385
2M SRL
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA -KM 7 - ESQ. RCA. DE COLOMBIA
021 507.385
GALTRADING SA
MCAL. LOPEZ C/ CAPITAN RIVAS
021 677.882
ÃU POTY PORA SA
PADRE DITERNA ESQ. TOMAS ROMERO PEREIRA
021 513.632
ALDAMA E HIJOS SA
MCAL. LOPEZ Y GUYRA CAMPANA
021 675.591
ANGEL´S DISTRIBUIDORA DE LEONARDA CARDOZO DE OVELAR
FULGENCIO YEGROS C/ ROQUE GONZALEZ
0985 670.164
ALBA JOSELINA NUÃEZ GONZALEZ
PITIANTUTA 1.164 ESQ/ SAN JOSE - ZONA SUR
0981 684.072
SOLUPACK SA
PANCHITO LOPEZ Nº 1718 C/ ELIGIO AYALA
0986 676.606
SOL Y LUZ SA
AVDA MCAL ESTIGARRIBIA C/ USHER RIOS
021 524.904
GALHERA COMERCIAL DE BEATRIZ ARAUJO DE GALEANO
LAS RESIDENTAS Nº 1.190 C/COLON. ZONA NORTE
021 510.532
ROCABA SRL
ACCESO SUR E/. MANUEL CHAPARRO E/ EL STOCK Y ZAVALAS CUE. BO. TRES BOCAS FDO. ZONA SUR
0971 999.226
COMERCIAL 10 DE EDGAR FAUSTINO DIAZ CENTURION
LEOPARDI C/ TTE ENCISO (S18) - BO. ITA KOAGUY
021 514.775
PUNTO . HOGAR DE SONIA RIVAROLA TORRES
CAMPO VIA 2007 C/ FRAY LUIS DE BOLAÃOS - BO. SANTO DOMINGO
021 500.834
MITO REFRIGERACIONES DE GUILLERMO LEVIS AGUILERA FILARTIGA
GUARANIA 1.760 C/ DR. DECOUD Y HUMAITA
0983 202.074
COMMODITY SRL
LIBERTAD 1.993 E/ CERRO CORA Y PAI MARCOS
021 677.249
GROUP BMF SA
PIRIZAL 656 C/ CAMPO VIA - BO. DOMINGO SAVIO
021 585.170

FILADELFIA

COMERCIAL RAMIREZ DE SILVIO R. RAMIREZ FERREIRA
QUEBRACHO ESQ. BOQUERON - BO AMISTAD
0491 433.565
MERCERIA SAND-TANIA DE TORIBIA CABRERA DE SANCHEZ
VILLA CHOFERES DEL CHACO (FILADELFIA)
0981 462.736
CHACOMOTORS SA
CALLE HARBINER C/ BOQUERON - BO. AMISTAD
0491 432.195

FRAN

CASA NICO DE EUGENIA MAÃKO DE ROBACHUK
AVDA. JOSE L. OVIEDO E/ SAN PEDRO
0761 265.364
COMERCIAL TEREBUJA DE PABLO TEREBUJA
JOSE LEANDRO OVIEDO C/ UCRANIA
0761 265.447
MULTI RUBROS FRAM DE ANGELINA ALICIA ZOZULA ROBACHUK
RUTA GRANEROS DEL SUR ESQ. CRISTOPHERESN
0984 830.581

FUERTE OLIMPO

COMERCIAL KARINA DE PANFILA BENITEZ GONZALEZ
ALTO PARAGUAY. FUERTE OLIMPO
0497 281.081

FULGENCIO YEGROS

CHARLOTTE S.A.
AVDA PRINCIPAL YEGROS
0981 926.542
MOTORREP. MOTOQUEIRO DE VICENTE DUARTE WILLIAMS
BOULEVAR VENANCIO LOPEZ
0545 254.403

GRAL.ARTIGAS

J L ELECTRODOMESTICOS DE WALDO JAVIER GALEANO SHINDOI
FULGENCIO YEGROS C/VIRGEN DEL ROSARIO
0985 256.647
DISTRIBUIDORA 3 M DE GLADYS NILCIA FLORES DE GONZALEZ
MARISCAL ESTIGARRIBIA ESQ/COLON - BARRIO No. 1
0743 20.127

GRAL.ELIZARDO AQUINO

CASA JOMIR DE JOSE FELIX SANABRIA CUENCA
COLONIA MBARETE 4000 - BO. SAN PEDRO
0981 227.202
ELECTROCOPIAS DE OSCAR GUSTAVO VELAZQUEZ DIAZ
YATAITY CORA ESQ. ACUÃA DE FIGUEROA - BO. STA. ISABEL
0981 306.864

GRAL.HIGINIO MORINIGO

CENTRO COM. TACUARA DE ALCIDES DAVID GIMENEZ PERALTA
RUTA PRINCIPAL (A 1 CUADRA DE LA COMISARIA) Bº SAN MARCOS
0982 350.634

GRAL.RESQUIN

FERRETERIA VENUS DE LORENZO CORREA OJEDA
COLONIA SAN VICENTE
0451 23.525
FERRETERIA LUNA DE CARMEN NOEMI CORREA OJEDA
COLONIA NARANJITO.
0451 235.259
S.S.O ELECTRODOMESTICOS DE ERNESTO SILVA RAMOS
AVDA. SAN JOSE (A 100MTS. DE LA IGLESIA SAN VICENTE)
0985 467.224

GUARAMBARE

CASA MARIO DE MILDEMIA ESVERILDE MOLINA DE GONZALEZ
TTE.NICASIO INSAURRALDE 1.953 C/ MCAL.ESTIGARRIBIA - BO.SAN MIGUEL
0293 932.249
ALFA ELECTRODOMESTICOS DE JAMILI DIAZ
TTE INSAURRALDE ESQ. LEANDRO PINEDO
0293 932.737
B.J. ELECTRODOMESTICOS Y MOTOS DE BALBINO JARA
AVDA. GRAL. GENES 2.743
0293 932.809
MARIA ANGELICA MENDOZA DE VAZQUEZ
KM.29 RUTA 1 Bº ESPERANZA
0295 20.594
SAGITARIO MUEBLES DE RESTITUTO ALONSO
KM7 - GRAL GENES- (Camino a Villeta ) Parada del 47
0982 106.704

GUAYAIBÃ

COMERCIAL LAURITA DE VICENTE AQUINO CASAL
KM 258 - RUTA 3
0451 230.140
COMERCIAL VIA SATELITE DE JULIO CESAR RODRIGUEZ PEREIRA
RUTA 3 - ELIZARDO AQUINO KM 251 1/2 - BO. ALMEIDA
0981 653.399
MODESTO RUIZ GUERRERO
RUTA III Y CALLE 4000 DEFENSORES
0983 904 607
GIMY RAMON MARTINEZ MONTIEL
RUTA III - KM 250
0982 360.801
FENIX ELECTRODOMESTICOS DE CARMELO ANTONIO OLMEDO GAVILAN
RUTA 3-GRAL.E.AQUINO-KM 270-CRUCE SAN ISIDRO-BO.NAVIDAD
0985 429.594
JULIAN AHRENS OCAMPO .
GUAYAIBI CALLE 4000
0982 202456

HERNANDARIAS

SUPER PILAR SA
AVDA. JUAN B. FLORES 1.132
0631 22.269
MOBILINEA SA
AVDA. MCAL LOPEZ Nº 369
063 121.195
SUPER GUILLE ALIMENTOS S.R.L.
AVDA. JUAN E O´LEARY
0631 21.489
ROAL ELECTRODOMESTICOS DE JOHN EDGAR RODRIGUEZ ALVARENGA
FULGENCIO YEGROS ESQ. GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA
0631 23.225
MOBILUX S.A.
AVDA. FULGENCIO YEGROS ESQ. PARAGUARI - BARRIO SAN JUAN
0631 23.505
STAR MUEBLES Y ELECTROD. DE GLORIA HAIDEE ARMOA DE ACOSTA
AVDA. JUAN BAUTISTA FLORES 343 ESQ. PYKYSYRY
061 573.887
JM ELECTRODOMESTICOS DE OSCAR MARCELINO LOPEZ IBARRA
CALLE NICARAGUA 212 - AREA 6 (a una cuadra de la Rotonda)
063 123.414
GRUPO EL ARRIERO SRL
MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ C/ FULGENCIO YEGROS
0631 21.971
COMERCIAL CLAUDIA DE ESTELVINA DENIS DE SANDOLFI
CALLE 40 Y AVDA SAN RAMON - Bº SAN RAMON
0975 795.475
NISSI ELECTRODOMESTICOS DE MARCIAL ALMEIDA ROJAS
BARBADOS C/ PUERTO RICO
0631 22.641
BATISTA MUEBLES Y ELECT. DE VILMAR BATISTA FERRAIS
MCAL LOPEZ Y GRAL AQUINO ( a 1/2 cuadra del mercado abasto)
0631 23.356
MUEBLES VICTORIA SA
FULGENCIO YEGROS C/ RODRIGUEZ DE FRANCIA - BO.SAN JOSE
0631 22.478

HOENAU

RD COMERCIAL SA
AVDA. OSVALDO TISCHLER Y MAESTRO PARAGUAYO
0775 232.952

HORQUETA

DORIVAN ELECTRODOMESTICOS DE ANGEL ADRIANO CABAÃAS
CAPITAN SOSA 937 C/CURUPAYTY
032 222.242
FERRESOL S.A.
MCAL LOPEZ C/ HNO FELIX ALDUNATE
032 222 780
COMERCIAL SAN DIEGO S.A.
MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ C/CAPITAL G. SOSA
032 222.764
ELECTRO HOGAR DE JORGE DANIEL FRETES
MCAL. LOPEZ Y AQUIDABAN - CENTRO
032 222.847
NUFE S.A. "SUPERMERCADO NUÃEZ"
MCAL LOPEZ Nº 848
032 222.397
MUEBLERIA Y ELECT. CABAÃAS DE NORBERTO CABAÃAS MUSSI
VIRGEN DEL ROSARIO E/ YPANE Y AQUIDABAN - BO. LAS PALMAS
?
SAN MIGUEL ELECTROD. DE GRACIELA ELIZABETH MARTINEZ DE AREVALOS
AVDA. MCAL. LOPEZ - CENTRO
0975 191.589
JUANA ZUNILDA ORTELLADO
AQUIDABAN Y CURUPAYTY- BO LAS MERCEDES.-
0971 208.449
DISTRIBUIDORA ORTIGOZA DE NESTOR ORTIGOZA LARREA
PTE FRANCO Y NTRA SEÃORA DE LA ASUNCION/ CERCA DE IPS
0971 181.279

ITA

COMERCIAL IBAÃEZ DE CIRILO IBAÃEZ
PTE. FRANCO 1.414 C/ GRAL. CABALLERO
024 32.713
SAN MIGUEL ELECTRODOMESTICOS DE MIGUEL ESCOBAR CABRAL
IND. NACIONAL Y MCAL ESTIGARRIBIA
0224 632.754
EDCHA COMERCIAL DE ERWIN DAVID CHAVEZ ACOSTA
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ CARLOS A. LOPEZ - BO. SAN BLAS
0224 632.081
MC ELECTRODOMESTICO DE MIRTA CAÃETE
IND. NACIONAL Nº 925 C/ PDTE. FRANCO
0981 406.345
CASA BENITEZ DE CRISPIN RAMON BENITEZ
MCAL LOPEZ Y GRAL CABALLERO
0224 632.818
ASUNCION COMERCIAL DE DANIEL BENITEZ
GRAL. SAMANIEGO C/ GRAL. DIAZ
0224 633.520
JEPOPYHY SRL
GRAL DIAZ 417 C/ INDEPENDENCIA NACIONAL
0224 632.953
ARANDU MUEBLERIA DE LUCIA ELIZABETH RODRIGUEZ PALACIOS
MBURUCUYA 116 C/ ARASA - BO. MA. AUXILIADORA
0294 321.512
CASA ARCE DE VIRGINIA ARCE AQUINO
RUTA 1 KM 31 - COMPAÃIA POSTA GAONA/LAS PIEDRAS
0224 630.223
KARENCITA MUEBLES DE OSVALDO OLMEDO
INDEPENDENCIA NACIONAL C/ GRAL. DIAZ - BO. SPORTIVO
0224 632.286
MUEBLES OSCAR DE OSCAR DANIEL PIRIS
KM 33 - BARRIO CALLE YBATE
0972 396.272
COMERCIAL POSTA GAONA DE PABLO MOREL ORTIZ
KM. 31 - RUTA I - BO. POSTA GAONA
0224 630.084
JB ELECTRODOMESTICOS DE FRANCISCO RAUL MORENO FERNANDEZ
RUTA 1 - KM 36,5 - BO. SAN BLAS
0992 268.306
ERICA MUEBLES DE ROSALINO AGUILERA
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ SAN LORENZO - BO. SAN BLAS
0224 633.643
SALINAS COMERCIAL DE CARLOS MARTIN SALINAS
MARISCAL LOPEZ C/ GRAL CABALLERO KM 36 ITA
0982 614.493
MR DE MILCIADES RAMON ROJAS FRETES
DOMINGO MARTINEZ DE IRALA Nº 707 C/ ENFERMERAS DEL CHACO
0981 847.256
MERCERIA SAN MIGUEL DE ALCIDES MIGUEL ACOSTA ROMERO
KM. 35 - RUTA 1 - CONAVI
0981 947.331
RICHARD ESTEBAN GONZALEZ RODRIGUEZ
ANTONIO J DEL VALLE 305 C/ CERRO CORA.-BO S.ANTONIO
0981 268-667
LA META SRL
MCAL. LOPEZ E/ GRAL. CABALLERO - BO. CERRO CORA
0224 632.256
ÃANDE ROGA DE RICHARD ARMANDO ROJAS VARGAS
GRAL DIAZ ESQ/ GUARAMBARE- Bº SAN BLAS - RUTA INTERNACIONAL
0224 632.896
VALOR COMERCIAL DE JUAN GABRIEL JIMENEZ RIVERO
RUTA 1-KM 36 1/2 E/CALLE CERRO CORA Y GRAL.DIAZ- BO.SAN BLAS
0224 633.336
COMERCIAL POSTA GAONA DE DOLLY ESTER ROZZANO ZARZA
RUTA 1 - KM 31
0224 630.084
KUARAHY PRESTAMOS PRENDARIOS DE ROLANDO MENDEZ ROA
RUTA 1 C/ GRAL. CABALLERO
0981 579.868
ELECTRICIDAD SAN BLAS DE DIONISIA ELIZABET FIGUEREDO DE FLORENTI
MEDICOS DEL CHACO 712 ( A 1 CUADRA DE LA LIGA ITEÃA)
0981 229.915
VAAC AUTOMOTORES DE CLAUDIO ALBERTO VARGAS ALVAREZ
RUTA 1 - GRAL. DIAZ C/ CARLOS A. LOPEZ
0982 213.599
PEDRO RAMON BAREIRO TOPACIO
MCAL. ESTIGARRIBIA E/CERRO CORA Y GUARAMBARE - BO. SAN BLAS
0982 663.872

ITACURUBI DE LA CORDILLERA

INFORMATICA PARAGUAYA DE RUBEN ANTONIO AGUILERA VAZQUEZ
KM 87,5 - RUTA 2 - BO. CENTRO
?

ITACURUBI DEL ROSARIO

EL PORVENIR OFERTAS DE HELMUT RATZLAFF SANTACRUZ
RUTA RESIDENTAS E/ DEFENSORES DEL CHACO - BO. SAN RAFAEL
0982 369.451
COMERCIAL NANCY DE NANCY ELIZABETH ACUÃA MARTINEZ
RUTA LAS RESIDENTAS ESQ. MCAL. LOPEZ Bº SAN RAFAEL
0981 337.822
COMERCIAL MEIMAR DE LILIAN CONCEPCION GOMEZ SALDIVAR
AVDA. MCAL LOPEZ - CENTRO - Frente al Colegio Agromecanica
0961 399.308
OSVALDO ANDRES MELO FARIÃA
RUTA RESIDENTA C/ 14 DE MAYO. BO. SAN MIGUEL
0981 151.866

ITAQUYRY

COMERCIAL ANDRESSA DE CLEVER COFFE
CRUCE ITAKYRY - SUPERCARRETERA
0983 682.189
COMERCIAL ZULLY DE SELVA PERALTA DE AGUAYO
AVDA. EL MENSU ESQ. MCAL LOPEZ - BO. SAN CAYETANO
0983 642.608
NILSA COMERCIAL DE NILSA GRACIELA OZUNA DE TALAVERA
AVDA. EL MENSU (Frente a parada de colectivos)
0983 657.404
COMERCIAL NORTE DE CESAR VICTORINO PEREZ ORTIZ
AVDA KAATY C/ CALLE 40
0985 768.236
MUEBLERIA Y ELECTRODOMESTICOS IMPERIAL DE ALCIDES G. BENITEZ M.
CRUCE ITAKYRY
0986 223.906

ITAUGUA

ÃANDUTI ELECTRODOMESTICOS SRL
TTE. ESTEBAN MARTINEZ 292 Y GRAL. DELGADO - BO. CORAZON DE JESUS
0294 220.313
ELECTRODOMESTICOS SAN CAYETANO DE CASILDA DE GALEANO
TTE. ESTEBAN MARTINEZ C/ TTE. GUTIERREZ - BO. CORAZON DE JESUS
0294 222.309
S & S COMERCIAL DE LUIS PATRICIO DIAZ
KM 26 - RUTA 2
0228 639.377
N.A.G. ELECTRODOMESTICOS DE EVER HUGO AGUILERA GUERRERO
SANTA ROSA 255 C/ VICTOR SANTIVIAGO
0294 221.174
EMIRATOS ARABES DE GLADYS ORTIZ DE EL HAJ
AVENIDA TTE. ESTEBAN MARTINEZ 270 - MICROCENTRO
0294 220.806
YANIMAR COMERCIAL DE MARCOS FRANCISCO GOMEZ CORREA
VIRGEN DEL ROSARIO Y CABO GILBERTO FERNANDEZ
0294 221.554
DESPENSA VIRGEN DE CAACUPE DE CLAUDIA E. CACERES AGUERO
RUTA GRAL SAMANIEGO - COMPAÃIA CALLE POI - BO. HOSPITAL
0294 321.539
ISABEL MACEN SORIA
KM 29,5 - RUTA 2 Nº 429 Y CABO L.NUÃEZ (A 4 CASAS DE SUPLLY)
0981 264.649
COMERCIAL LAS TORRES DE PABLO TORRES ARGUELLO
KM. 30. TTE. ESTEBAN MARTINEZ
0294 221.690
NA MOTO REPUESTOS DE NERY ANDRES ARCE GOMEZ
TTE ESTEBAN MARTINEZ Y JOVENES POR LA DEMOCRACIA
0294 221.751
SOFIA ELECTRODOMECTICOS DE VICTOR CENTURION RUIZ DIAZ
CALLE VICTOR SANTIVIAGO. KM. 31. Zona Norte.Bo. VIRGEN DEL CARMEN.
0294 222.256
ELECTRODOMESTICOS SANTA ROSA DE AGUEDA CABRERA LEZCANO
AVDA. JAPON E/CALLE 3 Y 4 - 2da. TRASVERSAL
0294 221.662
TECNO CENT SRL
CAMINO A POTRERO A 100 M. DEL PUESTO DE SALUD CASA Nº 384
0983 484.035
JASA COMERCIAL S.R.L.
GRAL. DELGADO C/ DEFENSORES DEL CHACO Y DE LA AMISTAD
0294 220.856
MUEBLERIA EL CONQUISTADOR DE ROSA ESTELA BERNAL DE OJEDA
KM 25 - RUTA 2 - Bº SAN ROQUE
0228 639.208
SAN PEDRO IOSHIO MOTOS DE PEDRO A. SERAFINI FILARTIGA
CABALLERO ALVAREZ Nº 124 C/ DEFENSORES DEL CHACO.
0294 222.197
SR CELL SA
TTE. ESTEBAN MARTINEZ C/ PALMA-CENTRO
0294 221.638
COMERCIAL R.D. DE JORGE RAUL GAYOSO AQUINO
KM 25 - BO. SAN JUAN
0981 608.240
ELECTRODOMESTICOS MARFIL DE SONNIA MIRANDA BOGADO
DEFENSORES DEL CHACO C/ CNEL.MARTINEZ - Bo. 6 DE ENERO
0294 221.773
NESTOR SEBASTIAN ELECTRONICA DE NESTOR FERNANDEZ
RUTA 2 - KM 29,5 - BO. SANTA TERESA
0985 316.901

ITURBE

FERRETERIA SANTA CLARA SRL
TTE. 1ª BENICIO LOPEZ C/ 12 DE OCTUBRE
0546 256.249

J.A.SALDIVAR

N & G COMERCIAL S.R.L.
LUIS FUSTAGNO KM 24 . RUTA II- FRENTE A LA CANCHA 13 DE JUNIO
021 591.473
COMERCIAL JL DE LILIA RAMONA CHAPARRO RAMOS
ROJAS CAÃADA Y JUAN PABLO II
0983 176 139
CASA SAUL DE RICARDO GUILLEN BENITEZ
CALLE PRINCIPAL 811 - BO. ALDANA CAÃADA
0224 630.113
CORAL S.R.L.
RUTA 1 KM. 25 1/2 C/SAN AUGUSTO
021 606.930
MUEBLERIA ULISES DE JULIO FIGUEREDO SEGOVIA
AVDA. JUAN PABLO SDO. Nº 318 RUTA 1, KM.23
0220 218.190
ELECTRODOMESTICOS ESMERALDA DE NATALIA ELIZABETH GIMENEZ
KM. 23 - RUTA 1
0981 384.690
SOFIA MONSERRATH DE DERLY ALFREDO FIGUEREDO RUIZ
RUTA 1- KM.24 - COMPAÃIA 7 - YBYRARO
0983 484.633
COMERCIAL YERAL DE GERALDINO GONZALEZ OLMEDO
RUTA 1 - KM 23
0982 393.788
J S IMPORT - EXPORT DE JESUS MARIA SANCHEZ APUD
RUTA 1 - MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ - KM 25 1/2
0991 472.830
COMERCIAL ALDITO DE DERLIS JOSE BENITEZ SOSA .
KM 24 ALDANA CAÃADA COMPAÃIA 14
0224 630047

J.EULOGIO ESTIGARRIBIA/CAMPO 9

COOPERATIVA DE PRODUCCION AGRICOLA BERGTHAL LTDA.
COLONIA BERGTHAL - CENTRO
0528 250.173
WILLIAM HILDEBRAND
RUTA INTERNACIONAL No.7 KM.213 - EX - CAMPO 9
0528 222.515
SUPERMERCADO LA GERMANIA S.R.L.
RUTA VII - GASPAR R. DE FRANCIA KM.211
0528 222.318
ABRAM LOEWEN HILDEBRAND
RUTA NO. 7 ( En la entrada a la Coop.Sommerfeld)
0528 222.804
ZULIA SA
EMILIANO R FERNANDEZ C/ SAN JOSE
0528 222.457
ALTONA S.A.E.
J.E. ESTIGARRIBIA - RUTA 7 - KM 213,5 - CAMPO 9
0528 222.902
MALDONADO COMERCIAL DE ISMAEL MALDONADO MARTINEZ
CALLE FIDEL MAIZ ESQ. ENFERMERAS DEL CHACO
0528 222.589
MUEBLERIA Y ELECTRO. FENIX DE JORGE LEANDRO DRUMM
RUTA 7 KM 14- CAMPO 9 - 1ª LINEA - DETRAS DEL MOLINO
0982 492.459
FABIANO GOSENHEIMER FELDENS
EMILIANO R. FERNANDEZ C/ 13 DE NOVIEMBRE
0976 450.737

JOSÃ FALCON

ELECTRODOMESTICOS FALCON DE LAURA SAMUDIO
TTE.ESTEBAN MARTINEZ-RUTA INTERNACIONAL-BO.LAS MERCEDES
021 499.019

JOSE D. OCAMPOS

CASA ANGEL DANIEL DE ROBERT ALBERTO INSFRAN
CALLE FATIMA - BO.CENTRO - (Frente comisaria)
0527 20.109

JUAN DE MENA

SANDRA ASUNCION BOGADO GALEANO
CALLE SAN RAFAEL. BO. CENTRO
0982 798.260

JUAN E OLEARY

CASA ANGEL DANIEL DE MIGUELA INSAURRALDE DE INSFRAN
JUAN E OLEARY ( A una cuadra de la ruta 7) - BO. SANTA LUCIA
0674 20.114
ALIANZA MUEBLES Y ELECT. DE SERGIO DANIEL ALDERETE MEDINA
KM 248 - RUTA 7 - CRUCE MONDAY
0674 20.169

JUAN LEON MALLORQUÃN

MARKETING DE CANDIDO AMARILLA OCAMPOS
BO SANTA ROSA
0675 265.790
CRYSTHIAN DAVID SHOW ROOM SRL
RUTA 7 - KM 258 No. 102 ESQ. SAGRADO CORAZON DE JESUS
0675 265.386
EL AGRICULTOR SRL
RUTA INTERNACIONAL VII KM 260
0675 265.251

KATUETE

SAN ANTONIO MUEBLES DE FRANCISCO A. SANCHEZ JARA
LAS RESIDENTAS -
0471 234.180
ILVO SPIELMANN - SUPERMERCADO PLUMA
CANENDIYU - COLONIA KATUETE
0471 234.010
COMERCIAL ACUARIO DE ROLANDO ARIEL JARA DO SANTOS
RUTA 10 LA RESIDENTA Y PADRE FIDEL MAIZ
0471 234.311/234.432
MOBILAR MUEBLES DE RICARDO DORR
LAS RESIDENTAS ( CENTRO)
0471 234.125
ELECTRO 10 DE JHONNI MARCELO BALDUS SCHNEIDER
AVDA LAS RESIDENTAS
0471 234 271

KRESSBURGO

COMERCIAL HUMAITA SRL
AVDA. PRINCIPAL - KRESSBURGO
0672 420.091
LOS COLONOS COMERCIAL DE ALCIONE ADRIANO STOLBEN SCHLINDWN
CENTRO
0983 790.725

LA COLMENA

COMERCIAL COLMENITA DE JUAN CARLOS MARECOS PONT
14 DE MAYO C/ ASUNCION - BO. SAN JOSE
0537 223.433
COMERCIAL OGA RAPÃ DE TOMOE CARLOS KANAZAWA F.
14 DE MAYO ESQ. RIO DE JANEIRO
0537 223.549
RO Y ME ELECTRODOMESTICOS DE VIRGILIO R. RAMIREZ R
AVDA. 14 DE MAYO 53 C/ GRAL CESAR BARRIENTOS - BO. STA. CATALINA
0537 223.370
SUPERMERCADO LA AMISTAD DE LORENZO GONZALEZ
UNITO MIYASACA Y LA PAZ - LA COLMENA
0537 223.487
MUEBLES CAAGUAZU DE FAUSTINO RUBEN AYALA GONZALEZ
AVDA. CASAMAUTSU C/ 15 DE AGOSTO
0982 159.924

LA PALOMA

ORTEGA SA
AVDA. DE LAS RESIDENTAS ESQ, GUARANI - BO. SAN BLAS
0471 237.540
BAZAR MENDEZ DE EDINEIA DE SOUZA VIEIRA
RUTA 10 - AVDA. DE LAS RESIDENTAS - CENTRO
0471 237.503

LAMBARE

ACCEHOGAR S.R.L.
J. ANDRES GELLY 3.436 C/ FARIÃA NUÃEZ
021 940.721
TAMAS ELECTRODOMESTICOS DE CELESTINO SOSA AQUINO
SAN ISIDRO 3.335 C/ BONIFACIO OVANDO BO. SANTA ROSA
?
OFICINA TECNICA COMERCIAL S.A O.T.C S.A
Jacques Balanza Nro. 1716 c/San Andres
021 226.162
COOPERATIVA MULTIACTIVA LAMBARE LTDA.
AVDA. CACIQUE LAMBARE 2.030 C/ CNEL. MARTINEZ
021 900.212
MIRTA L. AGUERO VILLALBA
AVDA. CACIQUE LAMBARE 2.654 ESQ. RIO APA
021 908.210
COPRINT S.A
AVDA CACIQUE LAMBARE 4694 esq/ JUAN BAUTISTA RIVAROLA
021 562.681
CLYSMAR S.R.L.
NUÃEZ DE BALBOA Nº 688 Y SAN MARCOS
021 302.041
MV COMERCIAL DE CARMELO MARTINEZ GONZALEZ
GONZALO DE MENDOZA 177 C/ CACIQUE LAMBARE - Bo. YSATY
021 925.191
DANNA ELECTRODOMESTICOS DE ELENIO ROMERO TORRES
MARIA AUXILIADORA 2854 E/ RCA ARGENTINA Y MEDICOS DEL CHACO
0982 137.252
COMERCIAL "D" DE VICTOR DANIEL VALDEZ
MAYOR MARTINEZ 1.054 C/ SAUCE - BO. VILLA VIRGINIA
021 907.637
YAMILI SHOP DE ILDA YAMILI VALLOVERA DE INSAURRALDE
14 DE MAYO 404 ESQ. CAMPO VIA - BO. KENNEDY
021 905.981
MUEBLERIA DOS HERMANOS DE MAURA CHAPARRO CORREA
DIEGO GARCIA 1.272 C/ MEDICOS DEL CHACO
021 555.955
MUEBLERIA RODRY DE VICENTA CHAPARRO CORREA
AVDA. MEDICOS DEL CHACO Nº 2.137 E/ DIEGO GARCIA
0981 444.997
PUNTO MOVIL COMUNICACIONES DE CRISTINA NOEMI DIAZ
TARUMA Nº2555 C/ ESPAÃA
0981 258.260
DB ELECTRODOMESTICOS DE JOSE EMILIO ROJAS ORREGO
CARRETERA DE LOPEZ 2.667 C/ LA PAZ - BO. SAN ROQUE
021 907.561
KARIMAR MUEBLES DE GLORIA DEL CARMEN CENTURION DE MARC
ASUNCION 1.833 C/ NAZARENO - STO. DOMINGO
021 310.740
ARAMAR DE JACQUELINE PAREDES CACERES
FRANCISCO DUPUIS 3.321 c/ACUÃA DE FIGUEROA - BO. SAN ISIDRO
021 944.230
SOFIA COMERCIAL SRL
AVDA. CACIQUE LAMBARE 3.040 C/ BONIFACIO OVANDO
021 908.394
CREDIPAR DE MARIA MARGARITA BENITEZ
BOGOTA C/ BONIFACIO OVANDO. BO. STA. ROSA
021 908.318
ONSERVICE DE NOELIA ELIZABETH ORTIZ DE AMARILLA
CERRO LAMBARE Y PADRE CASANELLO
021 922.400
TEC1000 DE FERNANDO A.MORENO GONZALEZ
SATURIO RIOS C/ LA PAZ
021 921.081
RUSCHAK S.A.
PEDRO DE MENDOZA Y ESPAÃA - BO. PANAMBIRETA
0981 432.743
AURA COMERCIAL DE SADIE RENATE ALCARAZ IRIARTE
AVDA. CERRO LAMBARE C/ NESTOR ROMERO VALDOVINOS
021 907.359
C. & I. DE ILDA FERNANDEZ DE IRALA
GRAL. DIAZ Y MAINUMBY Bº SAN ISIDRO
021 943.860
HASE EMPRENDIMIENTOS SRL
MAYOR MARTINEZ 1.036 C/LUIS DE GASPERI
021 900.452
HERIBERTO ANTONIO DUARTE MARTINETTI
CERRO LEON Nº 1454
021 903.313
FABRI OFERTAS S.A
CACIQUE LAMBARE 1.119
021 905.514
LV COMERCIAL DE VERONICA LILIANA VILLALBA CABRERA
CACIQUE LAMBARE 3.135 C/ MANUEL DOMINGUEZ
021 906.108
A&S ELECTRODOMESTICOS DE SILVINA G. GENES DE MENDIETA
DIEGO GARCIA ESQ/ MBOCAYA- BO STA LUCIA - LAMBARE
021 557.908
YRMA COMERCIAL DE JOSE LUIS ARMOA MARTINEZ
RCA. ARGENTINA 2.488 C/ VENCEDORES DEL CHACO
021 556.859
MIDIACEL SA
MISIONES JESUITICAS Y TACUARI
021 608.417
MUEBLERIA ISRAEL DE MARGARITA PEREZ BENITEZ
DEFENSORES DEL CHACO 999 C/VIRGILIO ENCISO - Bº 29 DE DICIEMBRE
021 942.814
CLASSIC MOBLES SA
YACARE VALIJA Nº 350 C/ CACIQUE LAMBARE
021 952.104
INTERDENIM SACI "ARCHI- LAMBARE"
CACIQUE LAMBARE C/ JUSTO PASTOR BENITEZ
021 573.504
JORGE AUGUSTO GAUTO SALINAS
AUGUSTO ROA BASTOS 1.815 C/ SAN RAFAEL - BO. SANTO DOMINGO
021 302.053
G MOVILES SA
ITA PIRU C/ LA UNION - Bº SANTA ROSA
021 943.732
CRYSTAL SA
YHAKA 845 C/ JUAN LEON MALLORQUIN
?
COMERCIAL BOQUERON DE NAYIVE SCHENK NAPOUT
YASY Nº 1.417 C/ PASEO DEL SOLAR - BO. SOLARES
0981 236.828
MIRTA LIZ DOS SANTOS VILLORDO
AVDA. CACIQUE LAMBARE 3.941
0981 978.744
CHRISTIAN DARIO GONZALEZ VILLALBA MUNDOTECH
FELIX PEREZ CARDOZO 3278 ESQ ACUÃA DE FIGUEROA. (A DOS CUADRA DE AVDA SAN ISIDRO)
021 940516
DAGRAS COMERCIAL DE ROMINA MARIA ACOSTA ALDANA
AVDA. DEFENSORES DEL CHACO C/ SAN IGNACIO - BO. SAN ISIDRO
021 944.138
KOE PORA SRL
HEROES DEL 70 ESQ. RIO VERDE
021 902.221
ANDREA COMERCIAL DE MIRIAN A. RODRIGUEZ VILLALBA
PANAMBI VERA 2306 C/ FRANCISCO CUSMANICH, Bº SAN ANTONIO
021 901.709
JIN SA
CERRO CORA 180
0981 883.845

LIMPIO

GONGI S.R.L.
Ruta Gral Aquino casi San José
021 211-587
ELECTRODOMESTICOS DANY DE DANIELA PALACIO
BO. STA. ROSA - CAMINO A PIQUETE
021 781.536
MUEBLERIA ARCE DE LUIS ALBERTO ARCE
RUTA GRAL AQUINO NO.107 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA
021 780.207
HOGAR ZOE ELECTRODOMESTICOS DE MARIA DEL CARMEN FERREIRA VAZQUEZ
1ro. DE MARZO c/ MCAL. ESTIGARRIBIA
021 781.021
GARAY REFRIGERACIONES DE SALVADOR GARAY ZEBALLOS
LIMPIO
0981 987.187
COMERCIAL MARIA FATIMA DE VALERIANA OLMEDO DE DUARTE
MANZANA G4 - LOTE 3 - BO. VILLA MADRID
021 782.122
COMERCIAL LA PREFERIDA DE MIRTA E. CARDOZO DE MARTINEZ
SAN JOSE 17 - RUTA 3 - KM 23
021 783.775
COMERCIAL ÃA ZUNY DE ZUNILDA VELAZQUEZ LANDAIDA
LA AMISTAD Y SEGUNDA - FRACCION STA. ROSA
021 794.407
COMERCIAL GENIAL DE ELVIRA MARTINEZ DE MOSQUEIRA
SAN JOSE C/ CAPITAN MEDINA
0972 303.016
ESPACIO CELL DE ANTONIO ARANDA RAMIREZ
SAN JOSE C/ GRAL AQUINO
0981 687179
LAS DELICIAS DE MARTINIANA BOGADO DE MEDINA
JOSE DOMINGO RUIZ C/ SAN BLAS. BO. LAS MERCEDES
021 794.172
COMERCIAL LOS HERMANOS DE FERNANDO MEDINA REYES
YEGROS C/ EVERIATO MENDEZ CHAMORRO - BO. STA LIBRADA
0983 474 186
EL BARATELLI DE DESIDERIO MEZA
SAN JOSE Y DIVISORIA LUQUE
0961 962.569
FENIX TECHNDOGY DE CRISTIAN DAVID COLMAN
MCAL ESTIGARRIBIA Y GRAL AQUINO- CENTRO
0982 938.399
COMERCIAL LICHI DE ELADIO FRANCISCO ACOSTA CARDOZO
CPTAN MEDINA C/ MCAL. ESTIGARRIBIA - BO. SAN ANTONIO
0981 528.586
MUEBLERIA JARA DE RONNY JARA LOPEZ
SAN JOSE 690 C/ 1RO. DE MARZO - BO. STA. LIBRADA
021 780.634
SALINAS MUEBLES DE JOEL GASPAR SALINAS CABALLERO
AVDA SAN JOSE C/ 8 DE DICIEMBRE - CENTRO
0981 601.611
LA MORENA COMERCIAL DE DIEGO MANUEL MUÃOZ D.
CALLE PRINCIPAL C/ SAN PEDRO MANZANA 52 LOTE 1. BO. VILLA JARDIN
021 794.289
HUGUITO 1 DE HUGO HERNAN MOREL AGUIAR
CALLE MAYAS 1.360
0985 990.484
YGNACIO ALBERTO MARECO GALEANO
COLONIA JUAN DE ZALAZAR
0981 164.269
AVRIL ELECTRODOMESTICOS DE DIEGO RODOLFO ALFONSO B.
MANUEL GONDRA ESQ. 16 DE JULIO
0992 292.463

LOMA GRANDE

LOMA GRANDENSE SA
BARRIO SAN ANTONIO - LOMA GRANDE
0516 262.178
RAPIDITO DE INDALECIO GIMENEZ RIOS
RUTA MCAL ESTIGARRIBIA C/ JOSE DEL CARMEN RIOS
0981 106.151

LOMA PLATA

ALTHEGA SA
AVDA. CENTRAL 955
0492 252.410
COMERCIAL LOS AMIGOS DE WILFRIED KLASSEN FEHR
DR MANUEL GONDRA Nº 990
0492 253.176
CASA ELECT. Y TALLER H.C.F. DE LINDA WIEBE FROESE DE FRISKE
JACOB B. REIMER 1.180
0492 523.393
CLASSIC MOTOS SRL
AVDA. CENTRAL E/ CALLE ULTIMA Y DR GONDRA
0492 252.913
PROCAMPO SRL
CALLE ULTIMA E/ AVDA CENTRAL Y CALLE TREBOL - COLONIA PARATODO
0425 278.295
ELECTRODREAMS SA
LINEA 10 BO. LOMA PLATA
0984 489084

LORETO

NIDIA RAMONA LOPEZ
ENFERMERAS DEL CHACO E/TTE. MARCELINO CHAMORRO - BO.FATIMA
0971 124.508
ARTURO HERIBERTO ACOSTA CUEVAS
BERNARDINO CABALLERO C/MCAL. LOPEZ
0976 856.283

LOS CEDRALES

CARPINTERIA Y MUEBLERIA SIMON DE ROMIRO ANTONIO SIMON
AVDA. PROCERES DE MAYO y ACOSTA ÃU - CENTRO
0663 220.089
SUPERMERCADO SAN RAMON DE NEVIO ANTONIO MACCAGNAN
LOS CEDRALES
0633 220.081

LUQUE

ARCE COMERCIAL DE URSULA LILIAN ARCE DE RIQUELME
14 DE MAYO No. 81 C/ CARLOS A. LOPEZ
021 645.115
CASA ARCE SRL
SPORTIVO LUQUEÃO 454 C/ HUMAITA
021 634.677
SAN FERMIN S.R.L.
CNEL. OVIEDO C/ BERNARDINO CABALLERO
021 650.031
ELECTROHOGAR DE OLGA AQUINO CABRERA
NANAWA 1.555 - Bo. ÃU GUAZU
021 672.271
INMOBILIARIA CONFORT S.A.
GRAL. AQUINO 461 c/ LUIS ALBERTO DE HERRERA
021 645.190
MECAL MUEBLES DE GUSTAVO ALBERTO HEUDUCK BARBOZA
14 DE MAYO Nª 338 C/ JAVIER BOGARIN
021 649.866
CASA ROLON DE MIRNA DIANA ROLON
FRACCION PRIMAVERA 16
021 645.319
CASA DANIELA DE DANIELA ALARCON DE PASMOR
AVDA. GRAL AQUINO C/ROSA A. GONZALEZ
021 644.402
H.R. COMERCIAL SRL
PEDRO JUAN CABALLERO Y LUIS A. DE HERRERA
021 643.151
MUEBLERIA AIDA MARLENE DE ESCOLASTICA OLIVEIRA DE BARRETO
CAMPO VIA No. 3 C/ROSARIO
021 643.251
ELECTRODOMESTICOS EL PORVENIR DE PABLO GONZALEZ ORTIZ
AVDA HUMAITA C/ CORRALES
021 634.656
COMERCIAL SANTA CRUZ DE JUAN RAMON SANTA CRUZ MARTINEZ
AVDA. GRAL AQUINO ESQ. SEGUNDA - BO. LAS RESIDENTAS - ÃU GUAZU
021 676.286
COOPERATIVA LUQUE LTDA.
BENIGNO GONZALEZ 250
021 643.596
EMPRENDIMIENTOS EL AMIGO DE FRANCISCO SANABRIA BRITOS
VIRGEN DE CAACUPE 760 - LAURELTY
021 649.474
ELECTRONICA F.N DE MARIA FATIMA NUÃEZ BAEZ
BERTONI Y 14 DE MAYO - 3er BARRIO
021 653.726
NORTE ELECTRODOMESTICOS DE NELSON ESTEBAN COLMAN
SPORTIVO LUQUEÃO 443 C/ BERTONI
021 634.423
M & M CENTRO HOGAR DE ROBERTO MARECOS CHARRUFF
ITURBE 380 C/ AZARA
021 642.241
THIAGO COMERCIAL DE ATILIO AQUINO PAREDES
Avda.Humaita 27 c/Jose Concepcion Ortiz-Bo.Julio Correa
021 654.554
ELECTRO MAR DE NELSON DOMICIANO ACOSTA
JOSE ANTONIO MOLAS Y MAESTRO FELIZ Nº 641- 2º BARRIO, BELLA VISTA
021 650.989
DANIEL SAMANIEGO TORRES
LEONISMO LUQUEÃO C/ PASILLO
021 641.259
GRAN AZUL Y ORO S.A
14 DE MAYO 404 ESQ. BERTONI
021 647.797
CENTRO HOGAR ELECTRODOMESTICOS DE EGILL BENIGNO PANIAGUA
AVDA HUMAITA 525 C/ JULIO CORREA
021 653.922
MOON DE CAROLINA CONCEPCION GONZALEZ AGUILERA
CERRO CORA 299 C/ BENIGNO GONZALEZ
021 650.040
CONELEC S.A.
AZARA Nº 92 C/ ITURBE
0982 186.574
SUPER ECONOMICO PILAR DE FLORENCIO VELAZQUEZ CHIÃOLIS
MATIAS DELGADO 508 Y SATURNINO MERELES
021 640.951
BUENA HNOS. ELECTRODOMESTICOS DE MIRTA BUENA DUARTE
CNEL. OVIEDO Nº 396 C/ LUIS ALBERTO DE HERRERA
021 654.587
ULYSSES COMERCIAL DE ULISES VERA CABRERA
AVDA. CAMPO VIA C/ TTE. RODI - ISLA BOGADO
0971 719.855
MUEBLERIA E_RRO DE EDGAR ROJAS
AVDA. STO DOMINGO C/ EDISON NAZARENO
021 650.547
RODNEY FABIAN FERREIRA VILLALBA
SANTISIMA TRINIDAD 9010 .-
0983 496.072
CASA GARCETE ELECTRODOMESTICOS DE CECILIA FATIMA GARCETE D.
JOSE ORTIZ 555 C/ HUMAITA
0981 960.329
COMERCIAL LEO DE GRACIELA CORONEL
AUGUSTO RUIZ E/ GUILLERMO LEOZ Y GREGORIO SANABRIA
021 653.264
FM COMERCIAL DE JULIO DANIEL GARCIA BRITOS
AZARA C/ ITURBE
0982 208.126
J C V DE JUAN CARLOS VILLALBA GIMENEZ
Balderrama N° 72 e/ Cerro Cora y 14 de Mayo
021 643.035
POHA LA VICTORIA DE VICTORIA BOGARIN DE VELAZQUEZ
IGNACIO A.PANE e/CAMBORIU Y JOSE C. ORTIZ- BO. JULIO CORREA
021 653.278
JULIO CESAR AMARILLA RAMIREZ
ROSARIO Nº 1.034 C/ CAMPO VIA. BELLA VISTA
021 650.332
DE LLAMAS ELECTRODOMESTICOS DE FRANCISCO S. CAÃETE
CERRO CORA 352 E/ MOISES BERTONI Y JAVIER BOGARIN
0985 458.076
BIG KSA DE BLANCA LILIAN ROMERO CASTILLO
SPORTIVO LUQUEÃO Nº 128 C/ CARLOS A. LOPEZ
021 653.625
L Y A COMERCIAL DE ADALBERTO ROJAS LAGRAÃA
CNEL. MARTINEZ 46 C/ LAPACHO - BO. MAKA-I
021 653.243
EDELMIRA ALONSO ALVAREZ
COMUNEROS Nº 43 C/ JULIO CORREA
0971 926.527
EMPRENDIMIENTOS FENIX S.R.L.
DEL MAESTRO 249 C/ FERNANDO DE LA MORA - BO. 4to
021 654.086
COMERCIAL DENA DE ARNALDO ANDRES FLECHA SANABRIA
MOISES BERTONI C/ CAPITAN BADO
0972 545.113
EMPORIO PARAGUAY SA
INDEPENDENCIA NACIONAL 1.207 E/ JUAN DE MENA. BO- JULIO CORREA
021 643.236
MAYK MUEBLES DE VICENTE PERALTA MOREL
JOSE C. ORTIZ 626 C/ MOMPOX
021 643.007
SA-VA ELECTRODOMESTICOS DE ALBINO CENTURION CONTRERAS
CAPITAN INSFRAN C/ ENTRADA C.I.E
0981 831.247
JJ REPRESENTACIONES DE JUAN JOSE GAONA
14 DE MAYO 177 e/ BALDERRAMA Y CARLOS A. LOPEZ
0981 571.783
ELECTRO HOUSE DE LAURA ADRIANA BENITEZ VEGA
PEDRO JUAN CABALLERO C/ CPTAN. INSFRAN
021 653.151
SISCOM DE MAURO ABEL ARANDA CHAPARRO
EUGENIO A GARAY C/ GRAL AQUINO - BO. VIRGEN DEL ROSARIO
0983 933.669
MAFE DE MARIA SELVA ALDERETE DE ALVARENGA
VALLEMI C/ FOTOGRAFO DEL CHACO. BO. ISLA BOGADO
021 648.960
COMERCIAL MARIA DE LOS ANGELES S.A
FERNANDO DE LA MORA ESQ/ GRAL DIAZ Nº 498
021 654.097
LA NAVE INFORMATICA DE MAGNO EFREN BAEZ FERREIRA
PADRE CLAUDIO ARRUA 543 C/ ARTIGAS - BO. PALMA LOMA
021 641.520
ALEX S.A.
AMERICA Y CALLE 2 - BO. ZARATE ISLA - ZONA AEROPUERTO
021 645.900
AT REPRESENTACIONES DE ANIBAL TORRES
MOISES BERTONI Nº 51 C/ CERRO CORA - GALERIA BERTONI
021 645.246
ELECTRO FAMILY DE LOURDES GARCIA BARRETO
CALLE 14 DE MAYO 360 - 3ER. BARRIO
0982 276.167
DISTRIBUIDORA YASY DE VICTOR RAFAEL LURAGHI BARRIENTOS
AGUSTIN BARRIOS 1840 C/ HIPOLITO UNANUE - BO. PALMA LOMA
0971 917.704
ELECTRODOMESTICOS TOTAL DE SEBASTIAN NUÃEZ INSFRAN
CAMBORIU 505 C/ CORRALES - Bº JULIO CORREA
021 644.988
CASA VALVERDE DE WILSON CHAMORRO VALVERDE
LAS RESIDENTAS Nº 98 C/ ANTEQUERA
0991 832.089
COCODRILO COMERCIAL DE OSCAR RAFAEL ORTEGA ORTIZ
CNEL. OVIEDO Y ANDRES INSFRAN - BO. CENTRO
021 695.013
MUEBLERIA MARIA LOURDES DE MARIA DE LOURDES MEZA ALVAREZ
RUTA TUPA RECAVO - MORAS CUE. - CAMINO A LIMPIO
0984 391.263
WORLD SOLUTION DE FREDY RUBEN AYALA PATIÃO
VISTA ALEGRE 440 C/ HERNANDARIAS
0981 652.782
NA COMERCIAL DE NESTOR ADRIAN QUINTANA GOMEZ
AVDA. HUMAITA C/ 14 DE MAYO
0982 855.993
CR IMPORTACIONES DE CLAUDIO DOMINGO ROTELA PALACIOS
BERTONI E/ 14 DE MAYO Y CERRO CORA
0981 457.350
AGRO COMERCIAL E INDUSTRIAL SAN YU SA
ABDALA 242 C/ SALIM YUBI
021 671.176
SAHARA COMERCIAL SA
AVDA. CAP. ANDRES INSFRAN 552 E/ BOQUERON Y ADELA SPERATTI
021 327.9092
ELECTROMAX SA
SPORTIVO LUQUEÃO C/ MOISES BERTONI
0981 903.760
EMPRENDIMIENTOS EL AMIGO SA
VIRGEN DE CAACUPE 760 - LAURELTY
021 649.474
OVL ELECTRODOMESTICOS SA
EUGENIO A. GARAY 6541 C/ TREBOL
021 648.903
VICTOR MANUEL PANE ZARATE
LUIS A. DE HERRERA Y CORONEL OVIEDO- 4TO. BARRIO
021 650.144
INCAN S.A .
BERTONI 65 E/ 14 DE MAYO Y CERRO CORA
021 649.544
GRUPO BAUMANN DE FELIPE BAUMANN SIVILA
14 DE MAYO E/ CARLOS A. LOPEZ Y RODRIGUEZ DE FRANCIA
0985 101.961
COMERCIAL SAN MIGUEL DE MIGUEL ANGEL SERVIN AVALOS
CAPITAN INSFRAN 999 C/ DIVISORIA - BO. LAURELTY
0981 655.714
FERAS SA
PEDRO JUAN CABALLERO ESQ. CAPITAN ANDRES INSFRAN
021 653.151
ENRIQUE PAUL GILL CHAPARRO
BENIGNO GONZALEZ C/ ITURBE
021 649.734

MARIA AUXILIADORA

PANADERIA EL TRIGAL DE ALBERTO MILERSKI MULLER
AVDA. MARIA AUXILIADORA RUTA 6º
0764 20.181
J M ELECTRODOMESTICOS DE JULIAN MEZA F.
AVDA. TOMAS ROMERO PEREIRA c/ 8 DE DICIEMBRE
0764 20.478
ELECTRODOMESTICOS GUARANI DE MIRTA GALEANO
ÃASAINDY C/ TAJY
0764 20.251
ELECTRO CENTRO DE CELINA ESTHER LOPEZ TOLEDO
RUTA VI - CENTRO - MA. AUXILIADORA
0764 20.495
COMERCIAL ARA PYAHU DE CESAR RUBEN SOSA GERKE
KM 43 -
0764 20.161
MULTICELL DE ELADIO HERNAN RAMIREZ ARRIOLA
AVDA MARIA AUXILIADORA Y 8 DE DICIEMBRE
0985 162.411
ADOWICA COMERCIAL DE WIL RAMON AYALA OCAMPOS
CALLE ÃASAINDY E/COLECTORA Y TAJY - BO. VIRGEN DE CAACUPE
0764 20.262

MARIANO ROQUE ALONSO

GONZALEZ ELIZECHE Y CIA S.R.L.
KM 14 1/2 FRENTE AL COMANDO
021 212.494
MUEBLERIA L N DE CLOTILDE GALEANO DE OZUNA
CENTENO 171 C/ TRANSCHACO
021 754.343
COMERCIAL PAOLA DE BLANCA LOPEZ
RUTA TRANSCHACO KM. 19 - BO. CORUMBA CUE
021 750.164
INTERDENIM SACI SUC. MARIANO R. ALONSO
RUTA TRANSCHACO KM 13 1/2
021 283.601
CASA SANTA RITA DE RITA CANTERO OLMEDO
RUTA TRANS CHACO KM 14.5
0981 918.612
LUANSA OFERTAS ELECTRODOMESTICOS DE ALBINA BOGADO
RUTA TRANSCHACO KM 17,5 a 200 mts de la rotonda al lado de Ferpar
021 755.571
CONFORT Y SERVICIOS SA
GONDRA C/ RUTA TRANSCHACO
0986 636.206
OGAPYPEGUARA S.R.L
RUTA TRANSCHACO KM 19
021 752.980
3 M COMERCIAL DE LUIS ANTONIO MELGAREJO CABRERA
RUTA TRANSCHACO KM 17 1/2 C/ ROTONDA A REMANSO
021 760.568
ELECTRODOMESTICOS Y MUEBLERIA TRANSCHACO S.R.L
RUTA TRANSCHACO KM 17 1/2
021 754.378
JUAN CARLOS VACCARO ESTIGARRIBIA
HAITI Y VENEZUELA
0983 622.057
LA FLORESTA DE INES PAREDES DE BENITEZ
ARGENTINA 620 Y MONTEVIDEO - BO. SAN RAFAEL
021 753.345
SERVICIO TECNICO INDUSTRIAL SRL (SETI SRL)
GRAL GARAY 56 - BO. DEFENSORES
021 752.733
JOSUE COMERCIAL DE ROCIO NATHALIA BAEZ VARGAS
CABO GERVACIO LEON C/ GRAL BRUGUEZ - BO. CONCORDIA
0981 459.162
MUEBLERIA "S.A" DE DIONISIO S. INSFRAN ROTELA
POZO FAVORITO C/ SAAVEDRA
021 756.045
MERCEDES FLEITAS VILLAGRA
AZTECA Y GUAVIRA
021 756.129
RAMIREZ INFORMATICA DE EMILSE BEATRIZ RAMIREZ DIARTE
GRAL CABALLERO 185 C/ LOMAS VALENTINA - BO.DEFENSORES DEL CHACO
021 752.790
COMERCIAL ALAS DE NOELIA SOLEDAD GONZALEZ NUÃEZ
PERU C/ RCA. DE COLOMBIA - BO. UNIVERSO
021 761.281
CYG SERVICE DE EDITH GABRIELA ESCOBAR ORTIZ
MALAGA Nº 157
0982 403.670
SOL NOVEDADES DE MARIA TERESA MERELES DE LARROZA
BERNABE SUAREZ 909 Y CORRALES - BO. CENTRAL
021 752.442
TODO CAMPO SA
RUTA TRANSCHACO KM 19,5
021 750.008
SON MIR MUEBLES DE ISACIO BURGO PANIAGUA
RUTA TRANSCHACO KM 17 1/2
021 509.295
RODRIGUEZ SOSA HIJOS SRL "WILMAR CENTER"
RUTA TRANSCHACO - KM 15,5 - BO. MA. AUXILIADORA
021 761.769
ELECTRIFER DE ANA JOAQUINA MOREL DE FERNANDEZ
RUTA TRANSCHACO KM 15,5
021 752.755

MAURICIO JOSE TROCHE

CASA MARIO DE MARIO MENDEZ TOLEDO
VIRGILIO LEGAL Y YEGROS - BO. SANTA ROSA
0550 20.043
CASA OVIEDO DE CESAR OVIEDO DUARTE
DR. VIRGILIO R.LEGAL C/ JUAN R.CHAVEZ - BO. CENTRO
0550 20.117
CASA EVA DE FRANCISCA CABALLERO DE BENITEZ
JUAN RAMON CHAVEZ C/ VIRGILIO RAMON LEGAL - BO.CENTRO
0550 20.074
RG COMERCIAL DE ROLANDO ALFREDO GAVILAN DOLDAN
14 DE MAYO BO. ALEGRE FRENTE AL TANQUE DE ESSAP
0981 307.204

MAYOR OTAÃO

PARANA ELECTRODOMESTICOS DE CARLOS GAUTO FLORENTIN
AVDA MAYOR OTAÃO
0671 20-051

MBOCAYATY

COMERCIAL CARLITOS DE ANDRES PORTILLO CARDOZO
RUTA 8 - KM 164
0541 43.984
COMERCIAL MARIA AUXILIADORA DE PETRONA M. PANIAGUA DE MELGAREJO
RUTA 8 - MCAL ESTIGARRIBIA C/ CERRO CORA - BO. SANTA LIBRADA
0541 260.126

MBUYAPEY

CHARLY CELL DE JUAN CARLOS BARRETO CABALLERO
ELIGIO AYALA Y TTE INSFRAN - BO. CORAZON DE JESUS
0981 262.196

MCAL.ESTIGARRIBIA

DISTRI NOR DE PATRICIA ROSMARY FRANCO DE DUARTE
PALO BLANCO C/ EL OBRERO - COLONIA NEULAND
0972 921.200

MINGA GUAZÃ

IDEAL MUEBLES DE LAURA CAROLINA CABRERA LEZCANO
HERNANDARIAS ( AL LADO DE COPACO) KM16 ACARAY
0644 20.953
CREDI HOGAR DE CAROLINA BATTOCHI AQUINO
AVDA CARLOS ANTONIO LOPEZ 770 C/ ARNALDO ROA
0644 21.593
ADRI JUNIOR ELECTRODOMESTICOS DE ROBERT MORAN G.
KM 30
0983 695.143
COOP. DE PROD. AGROINDUSTRIAL Y DE SERV. MIMBI LTDA
AV. PADRE GUIDO CORONEL Y DON BOSCO
0644 20.238
MUBLERIA EL PIONERO DE DAHIANA SANCHEZ GONZALEZ
CALLE MARIA AUXILIADORA ESQ. HERNANDARIA Bº CENTRO URBANO
0983 682.178
MUEBLERIA PAOLA Y NAYELI DE CESAR PINTOS VENIALGO
KM 21 1/2 - Bº FRACCION RENACER
0982 863.561
AXESO SA
KM. 16 - CENTRO URBANO
0644 20.338
EL MINGUERO MUEBLES & ELECT DE IVAN ALEXIS CUEVAS MOLAS
MCAL. JOSE FELIX ESTIGARRIBIA c/ AVDA. PADRE GUIDO CORONEL
0644 20.669

NANAWA

CASA DAVID DE ANDRES AVELINO DIAZ AÃAZCO
AVDA JOSE R. DE FRANCIA N° 973
021 499.304
ELECTRONICA MAXI DE MAXIMO GIMENEZ ROSALES
GASPAR R. DE FRANCIA. MERCADO CENTRAL
021 499.192
TIENDA LAS CHUCHIS DE PABLINA C. VERON VALLEJOS
AVDA. PRINCIPAL GASPAR R. DE FRANCIA C/ PASARELA
021 499.321
CASA YENNY Y MATIAS DE RICARDO BAEZ AQUINO
SAN ANTONIO C/PASARELA. BO. NANAWA
021 499.513
SERVICIO GENERAL DE JOSE MARIA FERREIRA ENCISO
AVDA. PRINCIPAL PRIMER PRESIDENTE- Bº SAN ANTONIO
0983 161.180

NARANJAL

COOP. DE PROD. NARANJAL LTDA. (COPRONAR)
NARANJAL - RUTA VI
0676 320.254
MUEBLERIA Y ELECTROD. GONZALEZ DE ASTERIO GONZALEZ LEITE
AVDA. PRINCIPAL - CENTRO
0676 20.370

NARANJITO

COMERCIAL BOA VISTA DE ANDRE ELEMAR PETRY
RUTA VI - KM 139
0672 20.136
COMERCIAL BARELLA DE MARIA JACINTA FRITZEN BARELLA
DOBLE AVENIDA - CENTRO - RUTA 6ta.
0985 770.448
COMERCIAL LOS COLONOS DE VALACIR BRUSAMARELLO
RUTA 6
0985 750.154
COMERCIAL JG DE JULIANO NEGRETTI GLIENKE
CENTRO
0985 752.193

NATALIO

AGRO NATALIO SRL
AVDA. LOS LAPACHOS Y CERRO CORA
0765 206.026
MUNDO EXPRESS ELECTROD. DE SILVESTRE SOTELO JAQUET
AVDA. JUAN ENRIQUE HARMS ESQ. BOQUERON - BO. UNIDO
0765 206.109

NEULAND

BRAUN S.R.L
1ro. DE FEBRERO C/ LA PERDIZ
0493 240.243

NUEVA COLOMBIA

COMERCIAL HERMANO ESCOBAR DE VALENTIN ESCOBAR PEREIRA
29 DE SETIEMBRE C/CARAYA TIMAN - BO. CENTRO
0984 509.355

NUEVA ESPERANZA

MUEBLES VIANCHETO DE FRANCISCO VIANCHETO MENDOZA
AVDA CEDRO 565 - NUEVA ESPERANZA - SUPER CARRETERA
0464 20.070
MUEBLERIA SAN ANTONIO DE ANTONIO DA PAIXAO
CALLE LAUREL 232 - EDIFICIO RENATO
0973 879.586
CASA NUÃEZ S.A
CALLE CEDRO 368
0464 20.093
CASA SETTI S.A. .
CALLE LAUREL C/ PALMA
0464 20.389

NUEVA ITALIA

FERRETERIA NUEVA ITALIA DE BLAS CEFERINO CORREA
JUAN E. OLEARY 624 - BO. SAN PEDRO.
0292 935.242
FLOR DE LIZ ELECTROD. DE FERNANDO BENITEZ RUIZ DIAZ
AVDA PROCERES DE MAYO C/ CERRO CORA- BO SAN FRANCISCO
0292 935.370

OBLIGADO

ELECTRODOMESTICOS SERVIN S.R.L.
GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA C/PILCOMAYO
0717 20.314
CASA ANGHY DE DIONISIO MARTINEZ SUABIL
AVDA. GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA 898 Y CERRO CORA
071 720.451
DK SA
AVDA MCAL LOPEZ A 200MTS DE LA RUTA 6 DISTRIBUIDORA DKW
0775 232.800

PARAGUARI

GGD DE NILDA BENITEZ DE GONZALEZ
TTE. DERLIS CACERES 1.520
0531 432.230
FAMILY GROUP SRL
AVDA ASUNCION Nª 1.240 C/ RUTA 1
0531 432.298
CENTRO COMERCIAL DEISY SA
GRAL DIAZ ESQ. GRAL. MORINIGO - Bº CENTRO
0531 432.193
CASA MONGELOS SRL .
19 DE ENERO Y LOMAS VALENTINAS
0531 432.279
ELBA COMERCIAL DE ESTANISLAA MARECOS FRANCO
AVDA. MARISCAL ESTIGARRIBIA 1.220 C/ RUTA 1
0976 141.203
COMERCIAL MARIA AUXILIADORA DE PABLO GIMENEZ .
GRAL. DIAZ C/ GRAL. MORINIGO
0981 675.881

PEDRO JUAN CABALLERO

ALEMAR S.R.L.
CARLOS A. LOPEZ Nº 1.801 ESQ.CARLOS DOMINGUEZ
0336 272.363
TOP TRADING S.A.
TTE. HERRERO E/ YTORORO Y HERNANDARIAS
?
BAZAR WILLIAN DE ELVIO JAVIER GONZALEZ
CARLOS ANTONIO LOPEZ 2.902 C/ PANCHITO LOPEZ - BO. GRAL.DIAZ
0336 270.964
ALVARITO COMERCIAL DE DORIS IRMA GONZALEZ RODRIGUEZ
TTE. HERRERO C/ALBERDI
0336 274.481
CAROL MUEBLES DE CARLOS WILSON VELAZQUEZ ROMERO
CARLOS A. LOPEZ ESQ. NACIONES UNIDAS
0336 275.415
CASA CHACO REPRESENTACIONES S.A
CARLOS ANTONIO LOPEZ 2.701 ESQ/ CHOFERES DEL CHACO
0336 272.169
CREDI SAN RAFAEL DE RAFAEL CHAPARRO AREVALOS
CALLE LOMA VALENTINA E/ PANCHITO LOPEZ. BO. SAN GERARDO
0972 492.424
COMERCIAL CONTINENTAL S.R.L
MCAL LOPEZ 1.850 C/ AVDA. CARLOS DOMINGUEZ
0336 273.436
EXELENCIA MUEBLES DE CRISTIAN EDUARDO QUINTANA
ALBERDI 975 E/ 15 DE AGOSTO Y CNEL.MARTINEZ - BO. B.CABALLERO
0971 953.634
ELECTRO PLUS DE TERESA DEJESUS ALEGRE DELGADO
AQUIDABAN E/ LOMAS VALENTINA Y RUBIO ÃU
0971 842.385
C.D. REPRESENTACIONES S.A.
BERNARDINO CABALLERO 848 - BO. CAACUPE
0336 272.147
NANCY ELECTRODOMESTICOS DE NANCY BEATRIZ ROA FERNANDEZ
YTORORO 550 E/ GRAL BRUGUEZ Y RUBIO ÃU
0976 981.945
ELECTRO NORTE SA
CARLOS ANTONIO LOPEZ C/AVDA. CARLOS DOMINGUEZ
0336 273.084
GALES SACI
DR. FRANCIA e/ COLON Y AQUIDABAN
0336 272.653
DISTRIBUIDORA OÃONDIVE DE SAMANTHA RIGO DE QUEVEDO
CARLOS A. LOPEZ 3.167 ESQ. YTORORO
0336 272.749
MIRAFONTE SA SHOPPING CHINA
RUTA V E/ AVDA. INTERNACIONAL
?
FASANO SA
DR. RODRIGUEZ DE FRANCIA C/ RUTA V
0985 688.024
POPAI SA
MCAL. LOPEZ ESQ. NACIONES UNIDAS
0336 273.239
PERUGIA S.A.
MCAL. LOPEZ ESQ. JULIA MIRANDA CUETO
0336 262.161
COMERCIAL GABRIEL DE JAVIER ISIDRO RUIZ DIAZ ROMERO
ARROYO PYKY SYRY ESQ. ISAAC ALVAREZ
0336 270.799
DISTRIBUIDORA VANGUARDIA S.A.
14 DE MAYO E/GRAL. BRUGUEZ Y RUBIO ÃU
0336 272.676
EMPRENDIMIENTOS C Y R SA
CARLOS A. LOPEZ 2.179 C/ NACIONES UNIDAS - BO. GRAL.DIAZ
0336 275.697

PILAR

CASA CENTURION ELECTROD. DE GILBERTO RIVAS SANCHEZ
GRAL. CABALLERO C/ TACUARI
0786 232.035
MOTOCICLO PILAR DE HECTOR RUBEN ALLIANA BAEZ ( CENTRAL )
TACUARY C/ MCAL. LOPEZ
0786 232.364
SHOPPING 14 DE MAYO DE MARIA NIDIA RODRIGUEZ
14 DE MAYO ESQ. PALMA
0786 232.066
MOTOCICLO PILAR DE HECTOR RUBEN ALLIANA BAEZ ( SUC.)
MCAL. LOPEZ ESQ. TACUARY
0786 232.285
TECNASE S.R.L. LUMINOTECNIA
AVENIDA IRALA 1.406 ESQ. TENIENTE FOSATTI
0786 230.933
CASA DANALE DE RUFINO RAMON SILVA RUIZ DIAZ
MARIO MARTINEZ C/ MARTINO - BO. PUERTO NUEVO
0786 233.480
NATIVA S.A.
AVDA. IRALA 654 C/ TTE. MENDOZA
0786 233.328
CENTRIC SHOPPING DE ADOLFO LORENZO ALLIANA CANO
ANTEQUERA Y SGTO. AZZARINI
0786 232.422
INDUSTRIA Y HOGAR SRL
AVDA. IRALA C/ 14 DE MAYO - BO. 12 DE OCTUBRE
0786 233.100
UNICENTER SA
AVDA. GOBERNADOR DE IRALA Y TACUARY - BO. OBRERO
0786 232.914
R Y D ELECTRICIDAD DE RICHARD ROGELIO TORRES BENITEZ
AVDA. IRALA C/ 14 DE MAYO
0786 233.266
MOTOS OFERTAS PILAR DE NIDIA RAQUEL GONZALEZ SANCHEZ
AVDA. IRALA C/ 14 DE MAYO
0786 231.385
CASA ANTOLA DE RAMON SECUNDINO ANTOLA ANTOLA
AVDA. IRALA E/ ALBERDI Y TACUARI
0786 230.280
TIBET SA
TACUARY 1.088 E/ ANTEQUERA Y AVDA. IRALA
0786 232.395

PIRAPÃ

SOCIEDAD COOPERATIVA PIRAPO AGR.LTDA
BRASILIA Y 22 DE SETIEMBRE
0768 245.220
COMERCIAL SAN ANDRES DE SERGIO ANDRES AMARILLA VILLALBA
AVDA. JAPON c/ CARANDAY - BO. SAN FRANCISCO
0768 245.424

PIRAYÃ

JM COMERCIAL DE ELISA TALAVERA
FRACCION SANTA ROSA-TABAI
0981 101.652
FAT REPRESENTACIONES SA
TTE. GOMEZ ESQ. CAPITAN VELAZQUEZ-FRENTE A LA MUNICIPALIDAD
0519 20506

PIRIBEBUY

CANO HNOS. SRL
MAESTRO FERMIN LOPEZ esq/ HEROINAS DE PIRIBEBUY
0515 212.410
MACISA - MARIA AUXILIADORA COM. E IND. S.A.
GRAL. DIAZ 580 ESQ. YEGROS
0515 212.140
COMERCIAL M. DEL CARMEN DE MARIA TEREZA FIGUEREDO
CALLE PAZ Y JUSTICIA ESQ. R.8 -- BO. SAN BLAS
0515 212101
COMERCIAL DIAMANTE DE IRMA CASCO DE SANCHEZ
HERONINAS DE PIRIBEBUY ESQ. MCAL LOPEZ
0515 212.136
ROCIO COMERCIAL DE ROQUE OJEDA CAÃETE
RUTA ROGELIO R BENITEZ - KM 72
0515 212.942
ELECTROPRES DE HUGO HERNAN OJEDA LESME
CALLE MEDALLA MILAGROSA /300 MTS DE RTA.ROGELIO BENITEZ
0981 125.260
MARIA BELEN COMERCIAL DE ANA MARIA BERNAL SEGOVIA
CAPITAN CRISTALDO C/ YEGROS BARRIO VIRGEN DEL ROSARIO
0972 752.352
V Y J COMUNICACIONES DE JUAN ANTONIO SANGUINETTI BRITEZ
HEROINAS DE PIRIBEBUY 2.966 C/GRAL DIAZ
0976 376.563
NELSON RUBEN ALMADA CARDOZO
HEROINAS DE PIRIBEBUY C/ GRAL DIAZ - Bº CENTRO
0515 212.166

PTE.FRANCO

MISIONERA SA
BERNARDINO CABALLERO C/ ITURBE
061 550.057
NOVEDADES CRISTIAN DE IRENEO MARTINEZ GALEANO
CALLE 1 - BO. SAN ROQUE
061 550.961
M Y C NOVEDADES DE MIGUELA MARTINEZ GALEANO
AVDA. MONDAY - KM 1 1/2 - BO. SAN RAFAEL
0973 899.132
TECNOFRIO DE SALVADOR ALCIDES MACIEL
AVDA. BERNARDINO CABALLERO Nº 532
061 550.058
MISIONERA DISTRIBUIDORA DE SELMA NELLY CORDOBA
AVDA. MONDAY c/ CABALLERO
061 550.322
BECKER Y CIA DE ALCEU ALOISIO BECKER
RCA. ARGENTINA Y CARLOS ANTONIO LOPEZ - BO. LAS MERCEDES
061 551.891
LA MISIONERA HOGAR DE ROBERTO CARLOS BENITEZ MARTINEZ
AVDA. BERNARDINO CABALLERO - BO. FATIMA
061 552.947
B Y M ELECTRODOMESTICOS DE JULIA BERNAL DE MARIN
AVDA. LAS MERCEDES C/ BERNARDINO CABALLERO
061 550.809
ADRI JUNIOR ELECTRODOMESTICOS DE DE ROBERT MORAN G.
AVDA. MONDAY - KM 7 - BO. SAGRADO CORAZON DE JESUS
0983 695.143
ALFA MUEBLES Y ELECT. DE WALTER GONZALEZ MANZONI
AVDA. MONDAY A 50 MTS DE LA ESCUELA MANANTIAL - BO. SAN SEBASTIAN
0983 477.552
EXITOS COMERCIAL DE TOMASA NOGUERA PAREDES
KM 5 - MONDAY - BO. SAN MIGUEL
061 556.418
ELECTRODOMESTICOS 3 HERMANOS DE ELVA BEATRIZ BOGADO MUÃOZ
KM 6 - MONDAY
061 556.463
FORLI SACI
AVDA. MONDAY 705 C/ BERNARDINO CABALLERO - BO. FATIMA
0973 106.106
SCALA MODAS-MUEBLES-ELECT. DE SILVINA FARIÃA DE GAMARRA
AVDA BERNARDINO CABALLERO CAMINO TRES FRONTERAS. Bº SANTA ROSA
0973 756.825

PUENTE KYHA

G Y H ELECTRODOMESTICOS DE NORA TERESITA VIERA DE DUARTE
CALLE SALTO DEL GUAIRA
047 230.256
B & E BAZAR MUEBLES Y ELECT. DE AGILSON NAZARIO RIBEIRO
AVDA LAS RESIDENTAS - CENTRO - BO. SAN JOSE
047 230.248
PABLINO S.R.L.
AVDA. DE LAS RESIDENTAS Nº 10
047 230 293
BAZAR EMANUEL DE LEANDRO ALVES BARCELOS
LAS RESIDENTAS C/ WILFRIDO HOPPE
0471 237.427

PUERTO CASADO-LA VICTORIA

COMERCIAL FERNANDITO DE MARIA WILMA VILLALBA DE FERNANDEZ
LA VICTORIA 919 - BO. SAN JUAN
0981 105.323

QUIÃNDY

CASA SAN JOSE DE HUGO JOSE ZARATE ORUE
RUTA 1 MCAL- LOPEZ ESQ. SAN LORENZO - BO. CORAZON DE JESUS
0536 282.379
MUEBLERIA SAN LUIS DE LUIS ALBERTO LEGUIZAMON RAMIREZ
RUTA I Y CAPITAN FLORES
0536 282.519
COMERCIAL AGOSTINA DE NATHALIA EUGENIA SALINAS SANCHEZ
RUTA MCAL ESTIGARRIBIA 503 ESQ.PROF.SEBATIAN C.PEREZ - BO.CRISTOBAL PEREZ
0536 282.803

RAUL PEÃA

COOP.DE PRODUCC.AGROPEC.E IND."RAUL PEÃA LTDA."
COLONIA RAUL PEÃA
0672 410.079 ferreteria

SALTO DEL GUAIRA

DAIANA ELECTRODOMESTICOS DE BASILIA DUARTE
EL LAPACHO (Frente al Super Renacer) - BO. SAN PEDRO
021 3.240.089
KAMILI MUEBLES DE JORGE ALBERTO PRIETO RIVAS
AVDA. PARAGUAY (al costado de la ofic. de Personal)
046 242.042
ARCANO SA
AVDA PARAGUAY ESQ. PEDRO JUAN CABALLERO
046 242.696
BIG S.A .
PADRE BRUNO OTTE Y PRIMERA JUNTA MUNICIPAL
046 242.339

SAN ALBERTO

SUPERMERCADO BECKER DE ALDACIR JOSE BECKER
CENTRO
0677 20.049
GRUPO LIDER SA
AVDA. MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ 49 - CENTRO
0677 20.004
SHOW S.A.
AVDA. MCAL. LOPEZ - CENTRO
0677 20.459
CASA SANTOS DE JOSE APARECIDO DOS SANTOS EIRL
MCAL. LOPEZ - CENTRO
0677 20.111
ADRIANA MUEBLES DE IGOR CARLOS HOLNIK WENGRAT
AVDA. MARISCAL LOPEZ - CENTRO
0981 550.952
SPINELLI SA
AVDA. MCAL. LOPEZ - CENTRO
0677 202.340

SAN ANTONIO

TERPORT - TERMINALES PORTUARIAS SA
AVDA. SAN ANTONIO 855 - BO. ACHUCARRO
021 969.083
LUIS PEREIRA COMERCIAL S.R.L.
MCAL. ESTIGARRIBIA 121 E/ CALLE 2
021 990.872
MUEBLERIA LA FAMILIA DE MARIA CELIA BENITEZ
AVDA. PAI AMERICO FERREIRA 720 C/ AVDA SAN ANTONIO
021 990.961
NEW CENTER DE OSCAR JOEL VALLEJOS ESPINOZA
AVDA. SAN ANTONIO ESQ MCAL. ESTIGARRIBIA
021 990.271
ESTRELLA GUIA DE MIGUEL BUENAVENTURA ROJAS VELAZQUEZ
CEDRO 1005 Y LAPACHO BO. ACHUCARRO
0982 191.457
STRAPERLO S.R.L.
AV. SAN ANTONIO ESQ. RIO YGAVY
0983 790-574
COMERCIAL EL AMIGO DE GERARDO RAMON FIGUEREDO FARIÃA
NUESTRA SRA. DE LA ASUNCION Nº 557 C/ CARLOTTA JOHANNSEN
0981 822.236
NESTOR MATIAS GOMEZ CASTILLO
3 DE FEBRERO 505 C/ CADETES DE BOQUERON
0981 226.509
NUEVO CENTRO DE ROBERTO LESME ROJAS
24 DE JUNIO E/ 2DA Y 3ERA PTDAS ( ACCESO SUR)
0981 961.980
MUEBLERIA PEDROZO DE JULIO CESAR PEDROZO RECALDE
ACCESO SUR ESQ. PASO DE LA PATRIA
0982 128.568
JESICA COMERCIAL DE CESAR ENRIQUE MARTINEZ DOMINGUEZ
CAMPO VIA 142 C/ CEFERINO ROLON - BO. CERRITO II
0985 792.561

SAN BERNARDINO

FERRETERIA HUGUITO DE VIDALIA B. DE SERAFINI
LUIS VACHE 808 C/ YEGROS
0512 232.180
COMERCIAL INGRID PAMELA DE JOEL MILCIADES CHENA
KM 46 y 1/2 - BO. VILLA DELFINA
0971 366.025
CASA AUSTRIA SRL
LUIS F. VACHE C/ 14 DE MAYO
0512 232.363

SAN COSME Y DAMIAN

EMPRESA AGUAPEY S.R.L.
SAN COSME Y DAMIAN - BO. CAACUPE
073 275.293

SAN CRISTOBAL

COOPERATIVA PINDO LTDA.
SAN CRISTOBAL
0676 320.165

SAN ESTANISLAO

COMERCIAL RAQUELITA DE CEFERINO CABRAL BURGOS
RAMAL RUTA 3 - 50 MTS DE LA UNIVERSIDAD SAN PATRICIO
043 21.268
ELECTRO OFERTAS DE ANGELA COLMAN DE MALDONADO
AVDA. MCAL. LOPEZ ESQ. TAPIRACUAI
0343 420.171
M & M ELECTRO OFERTAS SRL
AVDA. TAPIRACUAI C/MCAL. LOPEZ - CENTRO
0343 420.930
SANTANI COMERCIAL SRL
LIBERTAD C/ MARISCAL LOPEZ - CENTRO
0343 421.627
CASA GUARANI DE ALCIDES AGUILAR CANDIA
TTE. ADOLFO MELLO C/ BERNARDINO CABALLERO (AL COSTADO DE LA TERMINAL)
0343 421.769
COMERCIAL J A DE MARCOS ANTONIO ACOSTA LOPEZ
MCAL. LOPEZ C/ BERNARDINO CABALLERO - CENTRO
0343 420.420
LM ELECTRODOMESTICOS DE LORENZO MARTINEZ
MCAL LOPEZ Y TAPIRACUAY
0343 420.930
DISTRIBUIDORA ENMANUEL DE GUSTAVO RAMON GIMENEZ .
NANAWA C/ MAURICIO JOSE TROCHE BO. MONTE ALTO
0343 420.729
CENTRO COMERCIAL JOSUE DE JUAN ALBERTO BENITEZ VENIALGO
ADOLFO MELLA E/ LIBERTAD - BO. CENTRO
0343 421.516

SAN IGNACIO

COOPERATIVA DE PROD.AGR.IND.Y DE SERV.SAN IGNACIO LTDA.
MCAL. ESTIGARRIBIA Y GRAL. CABALLERO
0782 232.340
COMERCIAL ELISA DE ZULLY NOEMI GONZALEZ VERA
FELIX BOGADO 575 C/ D.R.FRANCIA
082 232.447
MUEBLERIA MANDUARA DE PORFIRIO ALMEIDA
SAN IGNACIO MISIONES
082 233.029
VALENS CENTER DE AVELINO DELFIN VALENZUELA VAZQUEZ
MCAL.ESTIGARRIBIA 1.262 e/BOQUERON Y BERNARDINO CABALLERO - BO.SAN SALVADOR
0782 232.129
CASA MOGALI DE LIDIA MOREL
MCAL ESTIGARRIBIA E/ FULGENCIO YEGROS E ITURBE
0985 740.109
ÃEE PORA TECNOLOGIA Y CONFORT DE ANTONIO ADRIAN VALENZUELA V.
MCAL ESTIGARRIBIA 639 C/ DR. FRANCIA - BO. MA. AUXILIADORA
0782 232.870
HOGAR DULCE HOGAR ELECTROD. DE NORBERTO AMADO SOSA MARTINEZ
MCAL ESTIGARRIBIA 1.202
0782 232.595
MUEBLERIA LOMA CLAVEL DE LUCIDA EMERITA CABALLERO DE COLINAS
CURUPAYTY C/ FELIX PEDROZO
0782 232.616
PERLA ROSSANA LUGO
YABEBYRY MISIONES CALLE LUIS LEITA - DETRAS DEL COLEGIO JOSE JUAQUIN ARRECHEA.
0984 417.602

SAN JOSE DE LOS ARROYOS

MAFE ELECTRODOMESTICOS DE LIZI MARIA FERNANDEZ GIMENEZ
MCAL. ESTIGARRIBIA E/ PEDRO M. DE PORTUGAL Y ANTOLIN IRALA
0971 397.257
CASA Y HOGAR DE GLORIA MARIA BELEN CABRERA LOMAQUIS
RUTA II MCAL ESTIGARRIBIA KM 102,5 ESQ.DR ANTOLIN IRALA - CENTRO
0523 230.683
COOPERATIVA MULTIACTIVA SAN JOSE DE LOS ARROYOS LTDA.
RUTA 2 - KM 102 - MCAL ESTIGARRIBIA ESQ. GRAL DIAZ
0523 230.408
ELECTROMUEBLES ECHI DE CRISTIAN ROMAN CARDENAS
KM. 102. RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA C/ PEDRO MELO DE PORTUGAL
0975 403.802

SAN JOSE OBRERO

CASA SAN JUAN DE JUAN GONZALEZ
MONSEÃOR AQUINO C/ PROCERES DE MAYO
0516 252.129

SAN JUAN BAUTISTA

COOPERSANJUBA
MONSEÃOR BOGARIN ARGAÃA No.340
0217 212.520
JL COMERCIAL DE JOSE ARNALDO LOPEZ OLMEDO
RUTA Nº 1 KM 196
081 213.211

SAN JUAN BAUTISTA DE ÃEEMBUCÃ

COMERCIAL ARIELITO DE ELADIO BRIZUELA VILLALBA
SAN JUAN BAUTISTA DE ÃEEMBUCU No.103 y 29 DE SETIEMBRE
0784 215.211

SAN JUAN NEPOMUCENO

CASA GERTRUDIS DE IGNACIO OLMEDO FRANCO
PAI FARIÃA No. 260 C/MCAL. ESTIGARRIBIA
0544 320.033
ELECTRODOMESTICOS DON ABEL DE RAUL SILVA IBARRA
ESTRELLA No. 695 C/BERNARDINO CABALLERO
0544 320.076
CENTRO DE COMPRAS SAN JUAN SA
CERRO LEON Y MCAL ESTIGARRIBIA
0544 320.697
CREDIMAR S.A. DE MANDATOS
PAI RAUL FARIÃA C/ 12 DE OCTUBRE - BO. SAN JOSE
0544 320.173
ROMA ELECT. Y MUEBLES DE ELMA MARIA VARGAS ROMERO
CURUPAYTY ENTRE MCAL ESTIGARRIBIA Y LAZARO DE RIVERA 417
0981 344.874

SAN LORENZO

STAR MUEBLES S.R.L.
MCAL. ESTIGARRIBIA - RUTA 2 KM 14 1/2
021 584.296
CASA BUENA S.A.
10 DE AGOSTO C/ RUTA I
021 583.890
CASA YASYRETA DE ADRIANO ALONSO ORTEGA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA C/ SGTO SILVA
021 583.512
TELEVEN DE JUDITH MARIA DE LOURDES CENTURION ARZA
SGTO.SILVA 691 C/J.M C.DE ESTIGARRIBIA
021 583.840
ELLI COMERCIAL DE JUAN VICENTE ELLI JIMENEZ
10 DE AGOSTO C/MCAL. LOPEZ
021 570.213
ELECTRODOM. SAN ANTONIO DE SECUNDINO LOMBARDO A.
RUTA MCAL.ESTIGARRIBIA KM.14 1/2 Bo. VIRGEN DE FATIMA
021 586.272
SUSANA COMERCIAL DE LEONARDA FERNANDEZ RODRIGUEZ
JULIA MIRANDA CUETO C/CNEL .ROMERO
021 583.112
GRAU SA
RUTA 1 No.165 C/10 DE AGOSTO
021 584.498
ELECTRODOMESTICOS REDUCTO DE ALBERTO MARTINEZ
CNEL. BOGADO 615 - BO. SAN PEDRO
021 595 000 ofic.
COMERCIAL SAN CAYETANO DE APARICIO ESPINOLA MARTINEZ
25 DE AGOSTO 851 ESQ CALLE ULTIMA - BO.SANTA MARIA
021 586.546
DISTRIBUIDORA BUENA DUARTE DE JULIO CESAR BUENA DUARTE
10 DE AGOSTO No.392 ESQ. SARGENTO SILVA
021 575.887
COMERCIAL SEBASTIAN DE OSVALDO ALFREDO PICCININI
ISABEL LA CATOLICA c/SAN ROQUE GONZALEZ DE SANTACRUZ - VILLA LAURELTY
021 585.970
ALCIBIADES QUIÃONEZ AYALA
AVDA. SAN JOSE 130 c/ 25 DE AGOSTO - BO. SAN MARIA
021 585.856
RM ELECTRODOMESTICOS DE VERONICA M. DIAZ DE MEZA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 2.639 C/ AZARA Y GRAL.GENES
021 576.047
JOSE RUIZ DIAZ BAREIRO
JUAN MEDINA c/ SALVADOR JOVELLANO
021 572.887
LA COCOCHA NOVEDADES DE ROSA MARIA FATIMA VALINOTTI E.
RUTA MCAL.ESTIGARRIBIA 1994 C/SGTO. SILVA
021 583.279
VILLAGRA COMERCIAL S.R.L.
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 327 C/ PATRICIO COLMAN
021 584.924
COMERCIAL EL CIELO DE ALFREDO LEZCANO
SANCHEZ BENITEZ 72 C/ AVDA SAN JOSE
021 573.042
P & M DISTRIBUIDORA DE RAMON BAEZ BAZAN
MANUEL ORTIZ GUERRERO 1.175 C/ JUAN V. ESTIGARRIBIA - SINALCO
021 570.506
COMERCIAL SAN CAYETANO DE ESTEBAN VELAZQUEZ BARRETO
DR. GABRIEL PELLON C/ JUAN PABLO I
021 586.014
MAXIFARMA SRL
MCAL LOPEZ Y RIO PARAGUAY
021 674.720
INTERDENIM SACI SUC. SAN LORENZO
JULIA MIRANDA CUETO C/ GRAL CABALLERO
021 577.335
MARISOL ELECTRODOMESTICOS DE JUAN ALBERTO ESPINOLA
FATIMA C/ PRIMAVERA - BO. FATIMA
021 590.901
LA CARAPEGUEÃA DE JOSE ANGEL JARA
RAFAEL BARRET ESQ. SEBASTIAN GABOTO
021 576.362
COMERCIAL M.G.A. DE MILCIADES ACUÃA DUARTE
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ HERNANDARIAS
021 574.974
CASA OVALDINI DE OSVALDO SAMUDIO
MCAL. ESTIGARRIBIA 2.168 C/ ESPAÃA
021 582.767
GUAINDUPAR SRL
MCAL. LOPEZ ESQ. 26 DE FEBRERO
021 584.190
DISTRIBUIDORA KELO DE ROGELIO ADOLFO BAEZ MARTINEZ
SGTO. SILVA 765 C/MCAL.ESTIGARRIBIA - MERCADO DE S.L.
0981 488.425
DISTRIBUIDORA SAN JOSE DE JOSE F. GUERRERO QUIÃONEZ
PABLO SEGOVIA C/BRASIL - VILLA DEL MAESTRO
021 961.841
LE CUER DE VIRGINIA LEZCANO
HERNANDARIAS C/ 10 DE AGOSTO - BO. SAN JOSE
021 584.040
COMERCIAL SAN PATRICIO SA
Nueva Asunción 262 c/Defensores del Chaco - B° San Jose
021 582.385
NOGAL COMPANY DE JULIO RAMON NOGUERA CESPEDE
29 DE SETIEMBRE 147 esq. 25 DE DICIEMBRE
021 570.605
SWEET HOME DE ANALIA MARIBEL GONZALEZ
YUTY 381 C/ 25 DE AGOSTO Bº SANTA MARIA
021 585.891
MUEBLERIA BARRIOS DE LUIS BERNARDO BARRIOS
MCAL FRANCISCO SOLANO LOPEZ - RUTA I - KM.15 - BO.STA.LIBRADA
021 586.232
A.J COMERCIAL DE ALBERTO ANTONIO RAMIREZ RUIZ DIAZ
GREGORIO ZUBIZARRETA C/ TTE. RODY
021 523.918
MUEBLERIA SABRI Y MILI DE MARCIAL TILLERIA
10 DE AGOSTO E/ HERNANDARIAS Y STO SILVA
021 585.836
COMERCIAL LA FAMILIA DE TIMOTEO A VARGAS ACOSTA
NARCISO COLMAN Nº 11
021 571.860
H Y M IMPORTACIONES-REPRESENTACIONES S.R.L
FRACCION LOS SAUCES - BO. CAPILLA CUE
021 572.765
ELECTROHOGAR DE FEDERICO ARIEL LEIVA AGUILERA
DR. GABRIEL PELLON 311 ESQ. IGNACIO SOLER
021 583.119
VICTOR ELECTRODOMESTICOS DE VICTOR JORGE RIVAS FERNANDEZ
BERNARDINO CABALLERO C/ 10 DE AGOSTO
0981 295.879
AGROVETERINARIA Y FERRETERIA EL PRODUCTOR DE EMIGDIO GONZALEZ F
MCAL.ESTIGARRIBIA E/SGTO.SILVA Y GRAL.CABALLERO
021 570.100
OSCAR EUSEBIO LEOZ INSFRAN
CERRO CORA 1.082 C/ YUGOSLAVIA
021 584.844
CASA JOHANA DE NELIDA GONZALEZ BENITEZ
JULIA M CUETTO 477 C/CNEL ROMERO
021 582.471
B.S. CONSTRUCCIONES & ELECTROD.DE BLAS A. SANABRIA B.
CECILIO BAEZ Y CORRIENTES Bº SAN MIGUEL
021 682.096
COMERCIAL NIÃO JESUS DE NESTOR CORONEL AQUINO
LA VICTORIA C/ IBALDI DOMINGUEZ - BO. REDUCTO
021 595.424
PLASTIFLEX SA
SICILIA C/ DR. DE FELICE KM 14 1/2 RUTA 1
021 583.000
D Y M COMERCIAL DE CARLOS G. FIGUEREDO RODA
MANILA Y PETTIROSSI
0983 480.548
ISSA IMPORT DE YEHIA AHMAD JOMAA
PATRICIO COLMAN 142 - RUTA II - KM. 14 1/2 - BO.VIRGEN DE FATIMA
021 577.248
ELECTROMUEBLES COMERCIAL DE MIGUEL ANGEL BUENA DUARTE
HERNANDARIAS Nº 76 C/ 10 DE AGOSTO
021 574-682
JARA MUEBLES DE JULIAN JARA ARGUELLO
JUAN MAX BOETTNER 151 C/ SANTA ELENA ( Bo. San Miguel )
021 672.057
ABIANCA ELECTRODOMESTICOS DE CARLOS A. BAREIRO PICO
CALLE OCTAVIO 9.007 C/ CNEL. NUÃEZ
021 576.511
SAN CAETANO DE JOSE ISNARDI PEREZ
YUTY ESQ, 14 DE FEBRERO
021 573.185
CANALES SA
ESPAÃA 904 ESQ. TTE. BENITEZ - BO. MARIA AUXILIADORA
021 585.489
D & D COMERCIAL S.R.L
MCAL .ESTIGARRIBIA 2.033 C/ SGTO.SILVA - BO. MA. AUXILIADORA
021 572.055
SAN PATRICIO ELECTRODOMESTICOS DE CARLOS FERREIRA
ARNALDO BACIGALUPO ESQ. PABLO GABAZZO - BO . REDUCTO
021 589.257
COMERCIAL SALUSTIANA DE OSCAR HERIBERTO MOREIRA
PERICLES 675 C/ AVELINO MARTINEZ - BO. BARCEQUILLO
021 968.141
COMERCIAL MB DE MARTIN BOBADILLA
SANCHEZ BENITEZ C/ ESTRELLA DEL SUR
0981 929.241
CASA MIA S.A
MCAL ESTIGARRIBIA 2161 C/ BERNARDINO CABALLERO
021 584.320
NAYE COMERCIAL DE RAMON VENANCIO ORTEGA
DEFENSORES DEL CHACO - BO. SAN JOSE
0981 937.029
ELECTRO CLAVE ELECTRODOMESTICOS DE MIRTA NOEMI TALAVERA
21 DE SEPTIEMBRE 1324 c/AVIADORES DE CHACO - Bº BARCEQUILLO
021 521.797
LUCAS ELECTRODOMESTICOS DE IRMA RAMONA GARCIA MARTINEZ
SATURIO RIOS 656 C/ JULIA MIRANDA CUETO
021 570.325
C Y A ELECTRODOMESTICOS DE JUANA MARISOL PAREDES DE ZARATE
HERNANDARIAS 63 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA - BO. MA. AUXILIADORA
021 573.270
EFIGENIA BALBUENA DE PATIÃO
PABLO PEREIRA Nº 52 C/ SARGENTO SILVA
0972 100.117
EL CORDILLERANO DE BERNARDO GALEANO FLORENTIN
SARGENTO SILVA E/ DEFENSORES DEL CHACO Y J. MIRANDA CUETTO
0981 541.026
COMUNICACIONES OFIMATICAS S.A.
MCAL. ESTIGARRIBIA E/ JULIA MIRANDA CUETO Y DEFENSORES DEL CHACO
021 580.270
CASA ANTOÃITO MUEBLES DE GERVACIO FIGUEREDO LEGUIZAMON
DR. GABRIEL PELLON Y LOS CONSEJALES (Calle i)
0981 480.916
COMERCIAL RAICES DE MA. MAGDALENA D. ALVARENGA DE GONZALEZ
RUTA 1 MCAL ESTIGARRIBIA 232 C/ NANAWA - KM 14 -BO.FATIMA
021 574.963
CM COMERCIAL DE CELESTE BEATRIZ MEZA RODRIGUEZ
DR. GABRIEL PELLON Y LOS CONSEJALES
021 576.212
TECNOLOGIA Y CONFORT HOGAR DE RODNEY DAVID CALDERON FERREIRA
BRUNO ARCE 52 C/ CIENCIAS VETERINARIAS Bº CAPELLANIA
021 503.340
ELECTRONICA VILLALBA DE CESAR ANTONIO VILLALBA
JULIA MIRANDA CUETTO Nº 123 C/ HERNANDARIAS
021 590.661
CHEMICAL CENTER S.R.L
AVDA. DEL AGRONOMO Nº 59 E/ CERRO CORA Y CNEL. BOGADO
021 570.211
TORRES COMERCIAL E.I.R.L.
SGTO. SILVA 898 ESQ. 10 DE AGOSTO - BO. MA. AUXILIADORA
021 584.004
J & M COMERCIAL DE JORGE DEL PILAR MARTINEZ
LOPEZ DE VEGA C/ MADRE PARAGUAYA
021 527.523
ELECTROCONFORT DE JUAN ANDRES NUÃEZ OVELAR
DR FRANCIA 643 C/ MCAL ESTIGARRIBIA - BO. FATIMA
021 591.840
CYBERLAND DE JOSE LUIS OJEDA TRINIDAD
AVDA.LA VICTORIA C/ RIO DE LA PLATA -REDUCTO
0981 274.469
PANAMA SRL
EMILIO ROMERO C/ EUGENIO A. GARAY
021 572.661
COMERCIAL GONZALEZ-AGUERO DE ARNALDO A. GONZALEZ OJEDA
TROPA PARAGUAYA E/ CAMPO JORDAN Y ROSA MARENGO.-
021 577.757
VICTORIA COMERCIAL DE ALICIA COLMAN GALVAN DE ROMERO
BRASILIA 315 C/ MEXICO - BO. BARCEQUILLO
021 950.231
LUKS MUEBLES DE TERESITA CRESCENCIA JARA DOMINGUEZ
DR. GABRIEL PELLON 661 ESQ. JUAN B GILL - BO. SAN PEDRO
021 591.512
COMERCIAL MARIA AUXILIADORA S.R.L
RUTA 2 - KM 14 1/2 - BO. SANTA LUCIA
021 584.904
MIS NENAS COMERCIAL DE RAMON DANIEL MASCAREÃO
NTRA. SRA. DE LA ASUNCION C/UNIDAD - BO. MIRA FLORES
0981 217.222
MARTA ELECTRODOMESTICOS DE MARTA CACERES DE RIVEROS
ALBERDI 148 C/ KEFREN - BO. BARCEQUILLO
021 506.718
VAMYCI DE MIGUELA ARMOA SOTELO
HERNANDARIAS 1.880 - LOCAL 1 Y 3 - PASEO LAS MARGARITAS
021 591.678
CHACOMER AUTOMOTORES SA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 765 - KM 10
021 518.0000
LEDESMA SPORT DE ROLANDO LEDESMA GOMEZ
CRISANTEMOS ESQ. SAI HOVY - BO. VIRGEN DE LOS REMEDIOS
021 596.442
ELECTRONICA PAPILLON DE PANFILO GAVILAN ESTIGARRIBIA
MCAL ESTIGARRIBIA Nº 1.998 C/ SGTO SILVA
021 575.822
CASA MAURI DE JUAN AGUSTIN AGUILERA BRITOS
CERRO CORA 1.262 C/ SAN JOSE -- BO. SAN JOSE
021 583.756
GABI CELL DE GABRIEL VELAZQUEZ MOREL
RCA ARGENTINA C/ LIMA BO. BARCEQUILLO
021 960.026
DISTRIBUIDORA F.J. DE FRANCISCO JAVIER BARRIOS O.
FULGENCIO YEGROS NO.11 C/ LILIO G. MEYER
021 576240
C & R COMERCIAL DE CYNTHIA MARIELA VECCA ALVARENGA
CRISANTEMOS C/ LOS TUCANES (Calle i) - BO. VIRGEN DE LOS MILAGROS
0983 115.178
BATEX ELECTROD. DE GERARDO FERNANDO ROTELA GUARAGNA
JOSE G. R. DE FRANCIA e/ J. MIRANDA C. Y MCAL. ESTIGARRIBIA
021 607.462
MINI CUOTAS DE NESTOR FABIAN AQUINO AREVALOS
AVDA. CAMPO JORDAN ESQ. ENZO DOLDAN -BO. LOS NOGALES
021 580.953
COMERCIAL LIZ ALEXIS DE VICTOR DANIEL LEDESMA NOT
VIRGEN DEL PASO Nº 261 C/25 DE AGOSTO. BO. STA. MARIA
021 591.269
NOVEDADES WILMA DE WILMA ROCIO YEGROS CABRAL
DR. GABRIEL PELLON ESQ/ CAP. VICENTE MATIAUDA - BO. CALLE-I
021 573.401
ELECTRO CUOTAS DE ELPIDIO CONTRERA GONZALEZ
1º DE NOVIEMBRE C/ PERLAS DEL SUR - BO.SAN ANTONIO
021 585.895
COMERCIAL TOBIAS DE RICARDO AREVALOS NUÃEZ
TAHITI 41 c/ KOEJU - Bº SAN JUAN
021 575.467
COMERCIAL JOSE MARIA DE CRISTOBAL MARIN CANO
AVELINO MARTINEZ C/ SAN VALENTIN
021 536.311
MUEBLERIA MARBARR DE MARIO FULGENCIO BARRETO ORZUSA
AVDA. LA VICTORIA 1.981 C/ CAMPOS DEL PARAGUAY - BO.REDUCTO
021 589.162
PARATODO EMPRENDIMIENTOS DE JUAN JOSE SANTACRUZ BENITEZ
FORTIN ARCE 116 - BO. CENTRO
021 583.137
MARROB S.R.L.
CORONEL ROMERO 498 - BO. SAN BLAS
021 570 200
ELECTRODOM DE LUIS EDINSON DOMINGUEZ QUINCHO .
AVDA LA VICTORIA 2756 C/ AMAMBAY BO. REDUCTO
021 589.173
PROYCON INFORMATICA DE ROSSANA DE MARIA ROMERO AYALA
ATILANO GOMEZ C/ ABEJAL - BO. SAN ISIDRO
021 578.131 - 132
MUEBLERIA LILIANA DE ROSA LILIANA BENITEZ DE TORRES
24 DE JUNIO Y SEBASTIAN LARROSA - BO. 24 DE JUNIO
0982 229.694
TODO AL PASO DE CINTHIA PAOLA GIMENEZ
JULIA MIRANDA CUETTO C/ CORONEL ROMERO
0983 296.837
MUEBLERIA JOSUE DE FRANCISCO RAMIREZ NUÃEZ
EDMUNDO REYES C/ YERUTI
0985 984.854
YERUTISOL S.A.
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 4.041 ESQ. SGTO PENAYO - KM 15
0972 938.332
ROSLI COMERCIAL DE LUZ FABIOLA SANCHEZ ARGUELLO
DR. EMILIO CUBAS 272 C/ H. PETTERSEN - BO. CAPELLANIA
021 508.436
TECNOPAR DE GERMAN SERVIN BARRIOS
DR. GABRIEL PELLON ESQ. JUAN PABLO I - BO. VIRGEN DEL REMEDIO
021 586.062
S Y S DE VIDAL SANABRIA OVELAR
CALLE ITA ENRRAMADA. BO. LAURELTY.
00982 141.344
COMERCIAL ROMINA DE EVER HUGO VILURON
AVDA LA VICTORIA 345 C/ ADOLFO ALCINA
0985 894.078
INTERDENIM SACI ARCHI - SHOPPING PINEDO
AVDA MCAL. LOPEZ Y 26 DE FEBRERO (Shopping Pinedo)
021 572.600
COMERCIAL SAGRADA FAMILIA SRL
AVDA DR. GABRIEL PELLON - BO. SAGRADA FAMILIA
0981 386.734
COMERCIAL ÃA OBDULIA DE ALAN PEDRO ALCARAZ FERNANDEZ
CALDERON DE LA BARCA No. 42 - BO. BARCEQUILLO
021 500.997
REDCOM S.A
ANDRES BARBERO Nº 408 C/CRUZ ROJA PARAGUAYA.
021 528.367
MULTITRONIC DE PEDRO PASCUAL PERALTA SANTANDER
ESPAÃA E/10 DE AGOSTO Y TTE. BENITEZ - BO. MA. AUXILIADORA
0992 292.888
CALINET COMPANY SA
CERRO CORA 447 E/ESPAÃA Y GRAL. CABALLERO
021 582.008
DESDE EL POLO SA
JULIA MIRANDA CUETO Y GRAL CABALLERO
021 573.504
CECILIA ANTONELLA COMERCIAL DE CELSO JOSE BENITEZ
RUTA 1 - KM 14 C/ BUENOS AIRES - BO. SAN LUIS
021 573.085
MULTI SERVICIOS SAN EXPEDITO DE MARIA E. OVIEDO DE LEON
10 de AGOSTO C/CNEL. ROMERO - BO. MA. AUXILIADORA
0986 387.905
PRIAV S.A. FACIL HOGAR ELEC. FACIL HOGAR ELECTRODOMESTICOS
MCAL. ESTIGARRIBIA 2.311 C/ CORONEL ROMERO
0971 570-771
RITA RECALDE RAMIREZ DE BARCOVICH
MIRAFLORES 450 E/ FRACISCO SOTERA Y 26 DE JUNIO Bº MIRAFLORES
0982 428.825
KAAGUY RORY SA KAA ELECTRODOMESTICOS
MCAL ESTIGARRIBIA 626 C/ EMILIO CUBAS
021 521.766 Sonia
COMERCIAL DIVINO NIÃO DE ARNALDO ALONSO DE LOS SANTOS
AVDA. DEL AGRONOMO 9.999 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA
0961 151.353
HUGUITO COMERCIAL DE HUGO JAVIER VEGA GOMEZ
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ CNEL. ROMERO
0991 185.908
MARGARITA VALLEJOS
DR. GABRIEL PELLON (Calle i ) C/ LOS TUCANES - BO. VIRGEN DE LOS REMEDIOS
0981 913.277
AÃAZCO VERA SA
MANUEL ORTIZ GUERRERO Y LAS FLORES
021 591.132
COMERCIAL SAN PEDRO DE BERNARDO PEREZ NOGUERA
CARLOS GIMENEZ Nº 624 Bº CAPELLANIA
021 511 428
TECNOMARKET SRL
CORRIENTES 9.006 C/ CODAS THOMPSON - SAN MIGUEL
021 676.418
COMERCIAL KATTY DE EDUARDO AGUILAR ACOSTA
CALLE LOS LAURELES 721 C/ ROSA MISTICA
021 573.563
ROSBEL & COMPANY SA
JUAN LEON MALLORQUIN C/ MCAL ESTIGARRIBIA
0984 100078
RUIZ COMERCIAL DE EDIBERTO RUIZ
GRAL. EUGENIO A. GARAY C/ ALFONZO RODRIGUEZ - BO. LAURELTY
0981 179.182
COMPAR SA "COMUNICACIONES PARAGUAY SA"
MCAL LOPEZ Nº 2875 ESQ JOSE VIÃUALES
021 605.017
SOL COMERCIAL DE JOSE ALEJANDRINO BOGARIN PALACIOS
MANUEL ORTIZ GUERRERO Y GRAL CABALLERO
0981 232.248
FERRETERIA EL CHAVO DE PRIMITIVA OJEDA DE DELVALLE
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 2.237 E/ ESPAÃA Y CNEL ROMERO
021 570 224
BERC COMERCIAL SRL
JULIA MIRANDA CUETO 467 E/ CNEL. ROMERO Y ESPAÃA
021 584.564
CEPAR SRL "TECNOMUNDO"
ESPAÃA E/ 10 DE AGOSTO Y TTE BENITEZ - BO. MA.AUXILIADORA
021 3.275.497
COMERCIAL PAOLA DE CRISTINA CABALLERO DE GIMENEZ .
FERNANDO CASENAVE NO.781 C/MENDOZA (CALEI )
021 572842
RAMIREZ FRETES DE JORGE OSVALDO RAMIREZ FRETES
NANAWA 281 C/ ESTERO BELLACO-RUTA 1 - KM 14 - BO. FATIMA
0994 987956
ELECTRODOMESTICOS LAS HERMANITAS DE DERLIS MEDINA
AVDA.DE LA VICTORIA Y MADAGASCAR (Camino al Cuartel de la Victoria)
0981 194.302
SAN MIGUEL COMERCIAL DE CARLOS EUGENIO ORTEGA ORTEGA
EUGENIO A. GARAY C/ ALFONZO RODRIGUEZ
0994 399.610
SANTACRUZ COMUNICACIONES DE GUSTAVO JAVIER SANTACRUZ
JULIA MIRANDA CUETO 431 - BO. SAN PEDRO
021 586.523
DIONISIO FERNANDEZ JARA
Av. LA VICTORIA ESQ. DELFIN ARGUELLO.
?
SURYA SA - SUC SAN LORENZO
JULIA MIRANDA CUETTO 284 C/ GRAL CABALLERO
021 590.700
BOGADO ELECTROD. DE DAVID LORENZO BOGADO PALMA
AVDA MANUEL ORTIZ GUERRERO C/ EUCALIPTO
0981 112.689
SERGIO EMMANUEL ARCE PEREIRA
21 DE JULIO C/ SAN JUAN PABLO OCAMPOS
0994 881.550
COMERCIAL ERE EREA DE CLAUDIA LUISA GONZALEZ CABALLERO
RUTA 1- KM 19 1/2 - BO. EL RETIRO
021 578.389
CHEROGA SRL .
AMISTAD 161 C/ TTE MOLAS
021 574-417
LOGAN SA
LOMAS VALENTINAS 315 C/ DOMINGO SAVIO - BO. MARIA ANGELA
021 328.0606
VANNETITO DE EVER ARNALDO FERNANDEZ ALCARAZ
CORONEL CANTERO C/ SAN ISIDRO. BO. SAN ISIDRO
021 3289574
LEVEL DE ANGEL OSVALDO PICCININI VILLAMAYOR
ISABEL LA CATOLICA 507 C/ SAN ROQUE GONZALEZ DE SANTACRUZ
021 580.864
JJ COMERCIAL DE CINTHIA VIVIANA MEDINA LAWS .
AVDA. E. A. GARAY C/ SAN PEDRO BO. LAURELTY
0228 629625
H & M ELECTRODOMESTICOS DE HUMBERTO OSMAR JARA
WINSTON CHURCHILL C/ MANUEL ORTIZ GUERRERO, AL COSTADO DE PUNTO FARMA.
0984 607.712
MUSICA EN VIVO DE HECTOR DANIEL CASTRO ABAD
MCAL. ESTIBARRIBA 2.124 E/ ESPAÃA Y GRAL. CABALLERO - BO.MA. AUXILIADORA
021 570.305
COMERCIAL J Y J DE VIRGINIO FERNANDEZ CHAVEZ
BRASIL C/ ANDRES SALOMON - BO. LOTE GUAZU
0985 394.963
GRUPO RIVEROS SA
CRUZ ROJA 1.471 C/ LEOPARDI - BO. BARCEQUILLO
021 506.996
SUPER SAN JUSTO DE EVANGELISTA CABAÃAS
FELICIANO DUARTE Y 12 DE OCTUBRE Bº SAN MIGUEL
021 672.660

SAN MIGUEL

COOPERATIVA MULTIACTIVA OVECHA RAGUE LTDA
RUTA MCAL FRANCISCO SOLANO LOPEZ C/ LOMAS VALENTINA RUTA 1
0783 248.263
TEODORO DELFOR CORREA CORVALAN
TUYUTI Nº 440 C/ GRAL. ESCOBAR
0985 351.844

SAN PEDRO DE YCUAMANDYYÃ

RAUL C. VALDEZ SA COMERCIAL Y GANADERA
GRAL SAMANIEGO ESQ. FRETES AYALA
0342 222.442
BURU SRL
AVDA. BRAULIO ZELADA Y A. GAONA
0342 222.678
DAFER COMERCIAL DE MIRYAN DAVALOS FERNANDEZ
BRAULIO ZELADA 2.654 - CENTRO - (Fte Bco.Fomento)
0342 223-078
COMERCIAL PEDILUV DE ROSA DIANA LEDEZMA
FAMILIA SERRATI 1.206 C/ GRAL. SAMANIEGO- Bo. SAN MIGUEL
0342 222.633
RAMONA BEATRIZ BENITEZ
GENERAL RESQUIN
0973 672-258
COMERCIAL KAREN DE ANDRESA GONZALEZ ACUÃA
BO. SAN JORGE 30 KM. DEL ASFALTO.
0985 979.962
FABI CELL DE BERNARDINO CASTILLO TAVARELLI
FLORENTIN ALMIRON C/ JUANA MARIA LARA- RUTA 11
0342 222.770

SAN PEDRO DEL PARANÃ

COMERCIAL ELSI DE JORGE RAMON AMARILLA CAIRE
CALLE YEGROS E/ CAPITAN LEGUIZAMON Y TEBICUARY
0742 20.514

SAN RAFAEL DEL PARANÃ

G M MUEBLERIA Y ELECTROD. DE ERNESTO WILLMBRINK
NARANJITO
0983 638.916

SANTA ROSA DEL AGUARAY

HOTEL CRISTAL SRL
KM. 325 RUTA INTERNACIONAL Nº 3 GRAL AQUINO
0451 20.442
COMERCIAL PROGRESO SACI
COLONIA MEXICO RUTA 3 KM 340
0451 320.099
TODO HOGAR STA ROSA DE HECTOR RAMON FARIÃA RIVAROLA
RUTA 3 - GRAL ELIZARDO AQUINO CRUCE STA. ROSA
0971 295.331
DISTRIBUIDORA LIMA DE LUCIO DUARTE FARIÃA
Ruta Nº 3 Gral. Elizardo Aquino km. 325 (a lado de Comercial el Buen Amigo)
0971 395.313

SANTA ROSA DEL MONDAY

REFRIPAR DE HUGO RADUMS
SANTA ROSA DEL MONDAY - BO. MBURUCUYA
0983 513.055
COMERCIAL 4 HERMANOS DE IDELCI DOERZBACHER
AVDA. SANTA ROSA DEL MONDAY
0678 20.103
CITY LAR SRL
AVDA PRINCIPAL CENTRO
0678 20.194
CASAS PORTAL SA
SANTA ROSA DEL MONDAY. SALIDA A SANTA RITA
0983 681.031 VILSON JOAO

SANTIAGO

JUAN CRISTINO MERCADO FLORES
MCAL.ESTIGARRIBIA Y 14 DE MAYO
0782 20.249
CASA BELEN DE JOSE BOGADO
15 DE AGOSTO C/ITURBE- BO. SAN JUAN
0782 20.022

STA. RITA

MOVILAR S.R.L.
AVDA GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA Y SAN ROQUE GONZALEZ
0673 220.935
SAN LORENZO SA
CARLOS ANTONIO LOPEZ - RUTA VI
0673 220.357
BALBINO BENITEZ
RUTA VI - KM 40
0673 221.011
NUÃEZ S.A.
RUTA 6TA.
0673 220.117
C D P (CASA DE PARABOLICA) DE VILSON FELIPONI
RUTA SEXTA (a 50 mts del hospital San Ramon)
0673 20.883
SUPERMERCADO CARDOSO SRL
BARRIO SAO PAULI
0673 221.140
REFRIPRASS DE DOGLAS EVANDRO PRASS HARTMANN
AVDA. LOS COLONOS - CENTRO
0983 180.331
COMERCIAL EL PROGRESO DE FULVIA NOEMI SANCHEZ DE ESCOBAR
AVDA SILVIO PETTIROSI, BARRIO CENTRO
0673 221.646
FERRETERIA AGRO VERDE SA
AVDA.CARLOS ANTONIO LOPEZ C/AVDA. LOS PIONEROS-Bº SCULZ
0673 221.031/221.696
MOVIDAL SA
SOBRE RUTA 6º
0673 220.555
FAGUE MUEBLES Y ELECTROD. DE DIRSON CLICERIO RAMBO SCHNEIDER
AVDA. RUBIO ÃU - BO. SINUELO
0983 549.287

TACUATÃ

TEMPLARIO SA
YPANE 40 C/ JULIA MIRANDA CUETO
021 285.498
COMERCIAL 63 S.A.
COLONIA MANITOBA - ZONA 63
0972 969.017

TOBATI

REFRIGERACION COSMOS DE REGIS RICARDO GAONA G.
14 DE MAYO C/ MCAL ESTIGARRIBIA - CENTRO
0516 262.027 fax
COOPERATIVA TOBATI LTDA
INDEPENDENCIA NACIONAL ENT/ PALMA Y ESTRELLA
0516 262.323
IRENE S.R.L
PALMA C/ P.J. CABALLERO - CENTRO
0516 262.322
SALVIONI COMERCIAL DE NORMA CRISTINA GOMEZ DE SALVIONI
PADRE FIDEL MAIZ Y 14 DE MAYO
0516 262.854
GRALLY DE GRACIELA CONCEPCION SALVIONI MENDIETA
14 DE MAYO Y FIDEL MAIZ
0516 262.502
GILBERTO FERREIRA GIMENEZ
ESTRELLA C/ 14 DE MAYO- BO VIRGEN DEL ROSARIO-CENTRO DE LA CIUDAD
0971 677 124

TOMÃS ROMERO PEREIRA

COMERCIAL LUCAS DE ROSANNA PATRICIA BENITEZ FERREIRA
RUTA VI - MARIA AUXILIADORA - KM 43 - BO. FATIMA
0764 20.203

TTE. PRIMERO IRALA FERNANDEZ

SUPERMERCADO MARANGATU DE PETER OLFERT PENNER
AVDA CALLE CENTRAL- DISTRITO LOLITA- (CHACO CENTRAL)
0424 270210
TODO HOGAR DE ROLANDO INSFRAN FARIÃA
CALLE INDUSTRIAL Y COMERCIAL - COLONIA PARA TODO - CHACO
0982 232.662

VALENZUELA

RINCON FELIZ DE GREGORIA DOMINGUEZ DE WEBER
MCAL. LOPEZ 16 - BO. SAN JOSE
0516 255.599

VALLEMI

CASA JHONY DE YOUNG KEE CHO
CALLE JOVENES POR LA DEMOCRACIA esq. 24 de JUNIO-Bº SAN JUAN
0351 230.394
INTEGRACION SA - EL TRIANGULO
AVDA. RIO PARAGUAY ESQ. 1ro. DE MAYO - BO. SAN JUAN
0351 230.232
CASA JOSE DE SEUNG CHAN OH KWAK
VIRGEN DE FATIMA 1.424 - BO. SAN JOSE
0351 230.075

VAQUERIA

COMERCIAL CABUREI DE RAMONA MELGAREJO VILLAR
AVDA. SAN BLAS C/ FULGENCIO YEGROS
0981 308.890
COMERCIAL LIZ ALICE DE ARNULFO RAUL MARTINEZ GODOY
AVDA. SAN BLAS C/ FULGENCIO YEGROS
0981 214.966

VILLA DEL ROSARIO

RODRIGO ELECTROD. DE OSVALDO RODRIGO GAMARRA TELLEZ
ESPAÃA Nº 965 - BO. SAN BLAS
044 213.331

VILLA ELISA

ISMAR SRL
ACCESO SUR 2.220 C/ DEFENSORES DEL CHACO
021 310.398
NOVEDADES ROMI DE MARIA E. BARRETO DE CASTRO
VIRGEN DE LORETO Y STA RITA- PETROPAR
021 945.237
ELECTRODOMESTICOS GALI S.R.L
DEFENSORES DEL CHACO Nº 755
021 930.013
EQUIPAMIENTOS SANITARIOS SA - EQUISA SA
12 DE ENERO C/ VON POLESKY
?
SAN JOSE ELECTRODOMESTICOS DE BRAULIO VILLASBOA CENTURION
AVDA. DEFENSORES DEL CHACO C/ VON POLESKI
0981 134.936
ALCE COMERCIAL DE JUAN CARLOS ORTIZ MARTINEZ
DEFENSORES DEL CHACO ESQ. YPACARAY - BO. VILLA BONITA
0981 399.233( no usa
L. A. ELECTRODOMESTICOS DE ROSALINO LESMO LEIVA
FRANCISCO PAREDES 269 C/ ACCESO SUR - BO. TRES BOCAS
021 942.231
ACHE COMERCIAL DE KARINA ELIZABETH DIAZ LEON
TTE AMERICO PICO 2.781 E/ NANAWA Y EDUVIGIS DIAZ
021 945.735
INTER FUL DE WILLIANS OSMAR REJALA ESPINOLA
NTRA. SRA.DE LA ASUNCION E/ STA.CATALINA - BO.VILLA BONITA
0994 351.524
MUEBLERIA VENUS DE NELLY C. CHEAIB DE MARTINEZ
ACCESO SUR 628 C/ PALMA - BO. 29 DE SETIEMBRE
021 511-917
MAXXINS IMP- EXPORT DE ALCIDES RAMON LOREIRO
VON POLESKY 9001 Y AZUCENA
0981 500.074
BRILU COMERCIAL DE EVANGELISTA ROMERO PAREDES
AV. VON POLESKY NO.1453 E/ RCA. DE COLOMBIA
021 942853
CAPELLO TECNOLOGIA DE DIEGO DANIEL CAPELLO VERA
SAN MIGUEL C/ MARISCAL ESTIGARRIBIA Nº 333
021 944.189
K & K COMERCIAL DE NELLY CONTRERA DE LOPEZ
VILLA FLORIDA 202 ESQ/ AREGUA Bº SOL DE AMERICA
021 930.570
ELIAS COMERCIAL DE EVA ESPERANZA SALINAS DE ACOSTA
AVDA. VON POLESKY C/ MEXICO BO. SOL DE AMERICA
021 931.367
M Y G CENTER DE LUIS FERNANDO BENITEZ PERALTA
LUIS ALBERTO DEL PARANA 233 C/ ACCESO SUR
021 942 917
MEMIS COMERCIAL DE JULIETA SILVA
OCEANIA C/ FRANCISCO PAREDES
021 944.825
DULCE HOGAR DE MIRIAN BEATRIZ GIMENEZ HERREROS
AVDA. DEFENSORES DEL CHACO C/ AZAHARES
021 944.820
FIOBE COMERCIAL DE OSCAR FABIAN BELOTTO FLORENTIN
URUGUAY E/ VON POLESKY Y ECUADOR
0981 730.433
ELECTRODOMESTICOS H&G DE HUGO ALBERTO ORTIZ CACERES
AVDA DEFENSORES DEL CHACO ESQ. NACIONES UNIDAS
0981 720.664
ASM ANTONIA CAROLINA SILVA MIERES
AVENIDA VON POLESKI ESQ. NAVIDAD
0981 758 010
FABY COMERCIAL DE GLORIA MABEL BENITEZ SANABRIA
ITA YBATE 240 - Bº MARANGATU
021 930.363
JUST IN TIME SA
AVDA. DEFENSORES DEL CHACO 697 ESQ/ AMAPOLA - BO. ROSEDAL
021 550.566
BRUNOMAX TECNOLOGIC DE ELADIO RAMON MORA MARTINEZ
STA. ROSA DE LIMA C/STA. MARIA - Bº VILLA BONITA
021 931.334
GRECOR DE WILLIAM ROBERTO MONGELOS ARMOA
FRANCISCO PAREDES 256 ESQ. ACOSTA ÃU
0982 262.279
OGAPYPEGUARA DE OSCAR DANIEL RAMIREZ MORALES
LAS MARGARITAS Nº 603 C/ VON POLESKY. BO. ROSEDAL.
021 930.018
ORITALIA S.R.L .
CURUPAY Nº 537 E/ TEODORO S. MONGELOS Y CEDRO
021 931.407
JAC COMERCIAL DE JOSE ANUNCIO CACERES DELVALLE
DEFENSORES DEL CHACO Nº 2.263 C/ ROSEDAL- BO ROSEDAL
021 940.402
RE COMERCIAL SRL
RCA DE COLOMBIA 413 C/ JAMAICA
0981 846.868

VILLA FLORIDA

COOP.DE AHORRO VILLA FLORIDA LTDA. "COOVILLAFLOR"
JOVENES DEL MARZO PYO. E/ DR.RIART Y FLORIDA
083 240.471

VILLA HAYES

ELECTRODOMESTICOS C Y G DE ANGEL RAMON BAEZ R.
MCAL. LOPEZ C/ BRASIL
0226 262.798
BJ Y JB COMERCIAL DE BERNARDO LEITE ALVARENGA
3 DE FEBRERO Y CALLE CORTA - BO. CERRO PORTE
0971 941.040
MUEBLERIA ÃA ITA DE MIRIAM CONCEPCION TORRES ROMAN
TTE. FRANCISCO FLEITAS 812 C/ RUDECINDO MEZA -BO.GOLONDRINA
0226 263.563
DESPENSA MINISHOP NANDO DE EUGENIO FERREIRA VAZQUEZ
CALLE 13 C/ CALLE 14 - BO. SAN VICENTE
0981 512.520
CERTEZA COMUNICACIONES DE ORLANDO BARRIOS M.
ELVIO DE FELICES ESQ. ESPAÃA
0226 262.935
MUEBLES TODO P/EL HOGAR DE LIZ LILIANA ALVARENGA ESTIGARRIBI
MCAL. LOPEZ 1.175 E/SEBASTIAN GABOTO Y ALBERDI
0226 263.339
COMERCIAL NAMATHI II DE LUCIO MARTINEZ
REDUCCION MELODIA C/ ISLA PO´I
0981 660 071

VILLARRICA

HERRERO GROUP SA
GREGORIO BENITEZ Y MCAL. LOPEZ
0541 42.587
EMPRENDIMIENTOS YBYTURUZU S.A. HOTEL YBYTURUZU
CARLOS A. LOPEZ C/ DR. BOTRELL
0541 42.390
CASA PETTIROSSI DE FIDEL CABRAL
RUIZ DIAZ MELGAREJO 508 C/ G. BENITEZ
0541 42.072
AMARUBI SA
HERNANDARIAS C/BOULEVAR ITURBE
021 440.440
MUEBLERIA HUGUITO DE ANIANO LOPEZ
CALLE FERNANDO DE LA MORA C/ PILCOMAYO
0541 40.049
VIVE VENTAS DE VICENTE GONZALEZ AMARILLA
RIO PILCOMAYO C/ BULEVAR LOMAS VALENTINA
0541 43.188
ELECTRODOMESTICOS DAN-VIC DE LUIS GODOY FERREIRA
HERNANDARIAS Y PDTE. FRANCO
0541 42.191
UNGER GARCETE GROUP S.A.
RUTA Nº 8 BLAS GARAY KM.175(SUCURSAL)
0541 43.815
CASA VICTOR DE VICTOR RAFAEL RODAS VILLALBA
BOULEVAR AYOLAS C/ AVDA ESPAÃA - BO, TUYUTI
0541 44.453
GLOBAL COMPAÃIA S.R.L
AVDA. NATALICIO TALAVERA e/ RUIZ DIAZ DE MELGAREJO y COLON
0541 41.431
ARAPY DE MIGDONIO FERNANDEZ MELGAREJO
CONSTITUCION 720 C/ CORONEL MONTIEL - BO. PASO PE
0541 43.697
PYTYVO DE VICTOR FERNANDEZ MELGAREJO
NATALICIO TALAVERA 81 E/ DR. BOTRELl Y B. AYOLAS
0541 42.997
ELECTRONICA ROBERT DE ROBERTO CHAMORRO
RUIZ DIAZ DE MELGAREJO 468 Y GREGORIO BENITEZ
0541 42.787
ELECTROCENTER VILLARRICA S.A.
RUIZ DIAZ MELGAREJO C/ NATALICIO TALAVERA - CENTRO
0541 44.572
CASA GONZALITO DE CRISTINO GONZALEZ BENITEZ
RUIZ DIAZ DE MELGAREJO C/ CARLOS ANTONIO LOPEZ
0541 42.336
EGISTER MUEBLES DE EGIDIO LOPEZ ALFONSO
NATALICIO TALAVERA Y MCAL. LOPEZ - BO. SAN MIGUEL
0541 40.356
CASA SAN JUAN DE PEDRO RAFAEL DAVALOS PORTILLO
Avda España c/ Sauce e/ Ytororo
0541 40.453
CENTRO COMERCIAL ALE DAVID DE MARILU ELIZABETH BRITEZ PORTILLO
CARLOS A. LOPEZ C/ BEATO ROQUE G. DE SANTA CRUZ
0982 311 758
CLAUDIMAR CENTER DE CLAUDIA ELIZABETH GIMENEZ GODOY
GREGORIO BENITEZ C/ COLON - CENTRO
0541 44.948
INTERNET & MEDIA SA
COLON Y CNEL. BOGADO - CENTRO
0541 42.156
OFFISERVICE INFORM. DE DARIO RAMON BRITEZ PORTILLO
JOAQUIN ESTIGARRIBIA E/ PDTE.FRANCO Y CERRO CORA
0541 43049
COMERCIAL AMERICANA SA
RUIZ DIAZ DE MELGAREJO Y GRAL CABALLERO
0541 41.490
DELIO GONZALEZ SANCHEZ
BOULEVAR AYOLAS ESQ. MAELO GOMEZ - EDIF.BEDINA
0982 844.796

VILLETA

ELECTRO HOGAR DE MARIA LIZ MOLINAS DE HERBERT
SCHOENFELD 1.152 C/ YTORORO
0225 952.045
COOPERATIVA MULTIACTIVA CREDIVILL LTDA
CARLOS ANTONIO LOPEZ E/HUMAITA
0225 952.306 y 567
SUPER ACUARIO SA
AVENIDA MARISCAL LOPEZ C/ CERRO LEON
0225 952.552
ELIAS COMERCIAL DE SATURNINO AMARILLA
2 DE MAYO CAMINO A NUEVA ITALIA. BO. ITA YBATE
0981 126.667
MUEBLERIA YIMBO DE RAUL MARCELO CHAVEZ
LOMAS VALENTINAS 980 C/ GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA
0981 930.588
GESTRUDIS MACIEL DE BENITEZ .
RUTA VILLETA 1/2 KM CRUCE NUEVA ITALIA A LADO DE LA CARPINTERIA 3 HIJOS
0981 750.596
GRICELL COMUNICACIONES DE RUBEN RONALDO VILLAMAYOR
AMAMBAY Y 14 DE MAYO ( BO, SAN JOSE)
0225 952589
CLOTILDE CENTURION GOMEZ
KM 21- ACCESO SUR- FRACCION BRIZA DEL SUR- VILLETA
0982 893.079

YASY CAÃY

ELECTRO YHAGUY DE SONIA E. BENITEZ TORALES
YASY CAÃY - CAMINO A CURUGUATY
0370 214.000
COMERCIAL BLANAR DE ARSENIO NUÃEZ GONZALEZ
KM. 226 - RUTA 10 LAS RESIDENTAS - BO. SAN MIGUEL
0453 40.158

YATAITY DEL NORTE

FERRETERIA KATUETE DE BLAS ALBERTO HUSTIN LOPEZ
RUTA 3 - KM 205
0982 146.330
AGUSTIN CUBILLA BARRIOS
ÃATI´ U RYGUEGUAZU
0982 850.832
HM ELECT. DE MIRNA MERCEDES CENTURION MARTINEZ
GRAL. ELIZARDO AQUINO 765 -BO. SAGRADA FAMILIA
0983 761.853
R.D COMERCIAL DE DIEGO MANUEL GONZALEZ CHAMORRO
RUTA LAS RESIDENTAS KM 205/500- 200 MTS. DE LA COMISARIA
0985 235.883
AJF NOVEDADES DE FIDELINA MARIN DE DUARTE
CENTRO- (Frente mismo a Inverfin y a lado de la Ferretería Katuete)
0985 199.788

YATYTAY

CENTRO CELL DE CARMEN MABEL BENITEZ LUGO
KM. 16 - SAN ROQUE GONZALEZ
0985 120.083
MICRO CELL DE GUSTAVO JAVIER CABRERA MEZA
AVDA BEATO ROQUE GONZALEZ C/ JOVENES POR LA DEMOCRACIA
0985 757.309
PROMO CELL DE DERLIS JOSE AVEZADA PEREIRA
KM 16 - JAPYPAY
0982 152.009
ELECTRO HOGAR DE ALCIDES JAVIER FLORES ALLENDE
BEATO ROQUE GONZALEZ Y LOS COMUNEROS
0985 756.363

YBY YAÃ

ARAPYAHU SA
RUTA III Y RUTA V
039 210.405

YBYCUI

CASA H. CENTURION DE FERMIN HERIBERTO CENTURION BUENA
BERNARDINO CABALLERO 287 ESQ. BARCELONA
0534 226.212
COMERCIAL ANY ACHA DE ANY L. ACHA BENITEZ
AVDA. GENERAL CABALLERO C/SGTO. PEREIRA
0534 226.214
CASA REMIGIO FANEGO DE REMIGIO ANDRES FANEGO CABRERA
CALLE DUARTE ORTELLADO
0534 226.225
MUEBLERIA MEZA DE ANIBAL RAMON MEZA ORUE
AVDA. GRAL. BERNARDINO CABALLERO - Bº CENTRAL
0534 226.658
MUEBLERIA SAN MIGUEL DE IDELINO MORINIGO RODRIGUEZ
AVDA. GRAL BERNADINO CABALLERO BO. SAN JOSE
0981 370-300

YGUAZÃ

COMERCIAL JAPON DE SHINOBU KANZAWA
KM 42 - RUTA VII - YGUAZU
063 220.444

YPACARAI

G. SCHWARZ ELECTRODOMESTICOS DE GUSTAVO ERNESTO SCHWARZ SIMON
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ ITURBE
0513 432.177
SCHWARZ COMERCIAL SRL
MCAL. ESTIGARRIBIA 790 ESQ. ITURBE
0513 432.219
CASA PORTILLO DE VICTOR FABIAN PORTILLO MAQUEDA
BERNARDINO CABALLERO-KM.37 (al costado de la Iglesia)-BO.VICTORIA
0513 433.212
CARLOS ANIBAL RAMIREZ SALEM
RUTA 2 Y CALLE ANTEQUERA PARADOR ALONSO
0971 180.631

YPANE

CASA KEVIN DE ANGELINA GONZALEZ DE FRANCO
EUSQUIZA Nº 1.080
0275 232.432
COMERCIAL YPANE DE GUILLERMINA GIMENEZ
AVENIDA GENERAL CABALLERO C/ MINISTRO SOSA
0275 232.429
OSCAR SANTACRUZ
EGUSQUISA C/ MCAL. ESTIGARRIBIA
0981 187.173
SUPERMERCADO D Y C S.A
BERNARDINO CABALLERO Y GUARAMBARE
0275 232.305
R.S COMERCIAL DE RICHAR ANDRES SAUCEDO
BERNARDINO CABALLERO ESQ. ITURBE- BARRIO SAN FRANCISCO
0275 232.190
TELITO MUEBLES DE VICTOR MARTINEZ GONZALEZ
CALLE SANTA BARBARA Nº 250 C/ HEROES DEL YTORORO. YPANE
0981 825.247
COMERCIAL ACOSTA DE NESTOR G. ACOSTA ROMERO
BERNARDINO CABALLERO C/ GUARAMBARE
0981 924.062
CREDIMASS DE EDGAR CHAMORRO BRITEZ
GRAL. ESCOBAR Nº 351 C/ MINISTRO MACIEL
0275 232.578
COMERCIAL JC DE JUSTO MARIANO CABRAL ESPINOLA
AVDA.THOMPSON ESQ.LEONARDO SALINAS (a 300 mts.del desvio a Thomson)BO.CAÃADITA
0981 990.461
COMERCIAL OLGUIN DE NELSON RAMON OLGUIN ROMERO
HEROES DE YTORORO 521 C/ IGUALDAD - BO. CAÃADITA
0984 105.047
DESPENSA MAGALI DE NANCI NUÃEZ DE MOREL
CENTRO - BO. ALTO YPANE
0981 775.631
COMERCIAL R Y C DE MARIA CRISTINA CUENCA VERA
AVDA. DEFENSORES DEL CHACO C/ 6 DE ENERO - Bº POTRERITE
0293 932.963
COMERCIAL RUTY DE NORMA BEATRIZ GARCIA FIGUEREDO
CALLE SAN FRANCISCO. YPANE
0275 232.808

YPÃ JHÃ

CASA ROTONDA DE LIDIA ALDERETE DE BUENO
AVDA BERNARDINO CABALLERO C/ MCAL ESTIGARRIBIA
0981 701.722

YUTY

GRUPO LV DE WILFRIDO ADARO BENITEZ
CALLE MAYOR RAMOS ALFARO E/ YEGROS Y MADRIGAL
0547 257.234

ZEBALLOS CUE

M V DISTRIBUIDORA DE MIGUEL ANGEL VALLEJOS FERNANDEZ
SGTO. JUAN PEREIRA 7.432 C/ AGAPITO MOREL Y SAN JUSTO
0983 615-183
M V DISTRIBUIDORA SRL
SGTO. JUAN PEREIRA 7.432 C/ AGAPITO MOREL Y SAN JUSTO
0971 944.822
Registrate y recibi información periodica sobre las promociones de nuestros productos.