NGO SAECA

Encuentre una tienda

Sepa Donde encontrar una tienda cercana a su localidad, Los productos de NGO estan distribuidos por todo el pais.

Seleccione una Localidad

0673-220.724

REFRINAR S.R.L.
AVDA.14 DE MAYO C/ AKA KARAJA
Santa Rita

25 DE DICIEMBRE

COM. INMACULADA CONCEPCION DE MIGUEL ANGEL VILLALBA O.
RUTA III GRAL. E. AQUINO - KM 132 1/2 - BO. POTRERO YBATE
0530 250.187

?

HIDRAULICA BRASIL S.A.
RUTA SAN LORENZO LUQUE KM 4.2
021 648.990
RIEDER Y CIA SACI
AVDA. ARTIGAS 752
021 2.190.747
RADIO ÃANDUTI S.A.
AVDA. CHOFERES DEL CHACO 1.194 ESQ. CARMEN SOLER
021 604-308
WLADIMIRO COCHEWISK
VILLARRICA 655 e/ LOMAS VALENTINAS E INDEPENDENCIA NACIONAL
071 204.764
DISTRIBUIDORA VANESSA DE MIRTHA ELIZABETH METEL
?
021 509.559
FELICIANO EUGENIO CACERES
NICANOR TORALES 1035 C/AUSTRIA
021 607013
SABORES DEL CAFE S.A
SHOPPING DEL SOL
021 665081
MARIA HILDA GONZALEZ MIR
MARCELO ONIEVA 1280 C/ 1ER. PRESIDENTE
?
PIRAHU S.R.L.
Ruta Transchaco Km. 248
021 202.515
DESIRE ALEJANDRIN NYMANN LUNARDI
LAS PERLAS 88 C/ DR. PELLON
021 590.528
TERESA MARIA DE JESUS GROSS BROWN DE ROMERO
PADRE CARDOZO 367 C/ ESPAÃA
021 201.702
JORGELINA AGUILERA ROLON
GRAL DIAZ 228
021 574905
NANCY AVELINA CUYER ORTIZ
ALEJANDRO VILLAMAYOR 28/4 C/ CNEL. CAMINO
021 905.833
ADOLFO MENDEZ BARRETO
PERU Y ARTIGAS
0981 224.995
LUIS RAMON BRUSQUETTI GAONA
JOSE FELIX BOGADO ESQ. SUCRE
021 751.612
JAZMIN MARIA VIERCI BRAVARD
ASUNCION
?
CARLOS DANIEL SIMON PALMEROLA
SUCRE 1084 E/ BULNES
?
LOGIN S.A LOGISTICA EMPRESARIAL SIENRA
PITIANTUTA Nª! 3239 Y CEFERINO RUIZ
NOD 535369
LUIS ALBERTO PETTENGILL VACCA
RUTA 3 KM 262.5 BARRIO SAN PEDRO
?
SERGIO ANTONIO NOCE MARTINEZ
SAN AGUSTIN Nº 1430 C/ SAN COSME
0972 227.124
MEGA GLOBAL COMUNICACION DE EDITA ORZUSA .
CEDRO Nº175 C/MENCIA DE SANABRIA - LAMBARE
0981 911 114
CARLOS VIDAL BURGOS BENITEZ
SANTANI
0984 376328
DIGNA LEGUIZAMON DE IRALA
BENJAMIN ASEVAL
0271 272454
MARIA LUCILA REBOLLO ZARZA
BOQUERON CASI ARCE M.R.A
021 750 512
ELECTRONICS DE MICHEL GONZALEZ MELGAREJO .
TTE. ADOLFO MELLO - SAN ESTANISLAO-DPTO. SAN PEDRO
0985 404 533
CHRISTINA MARIE REICH
YUTY
0981 348796
WILFRIED PASTERNAK
VALENZUELA BARRIO LOMA VERDE
0981 162192
ANDRES EUGENIO PARCERISA BOYER
SAN BERNARDINO
0512 232 236
HELIO RAFAEL GILL RUIZ
SAN ESTANISLAO
0971 398277
ELMER FRIESEN KLASSEN .
CHACO
0981 525683
RIMY S.A RIMY
ASUNCION
021 490661
MARTA BEATRIZ BRITOS DE AGUERO
CONCEPCION 1027 CAACUPE
0511 242616
ROBIN AUGUSTO ORREGO CARRILLO
?
0985 987.082
ALEJANDRA JOSEFINA CABAÃAS DE GARBARINO
SAN ANTONIO 681 Y SAN FRANCISCO
021 293766
ESTANCIA DON JUAN S.A
FARO MORO CHACO PYO
021 447 528
ANASTACIO RAMON MIER RIQUELME
CALLE9 Y AMISTAD
0981 224749
RICHARD TOEWS TOEWS
CHACO
0981 365516
OSWALD GSCHLIESSER
SAN FERNANDO E/SANLAZARO
021 311927
MARIA LUISA NUÃEZ VILLALBA
KM 14 1/2 RUTA TRANSCHACO N 840
021 755153
MARCELO ISRAEL BAEZ YEGROS
SARGENTO MONGES Y CALLE 10
021 293498
TRANSPORTADORA PANAMERICANA S R L .
KM 41 RUTA 2 YPACARAY
0511 240013
MONASTERIO BENEDITINO .
SANTIAGO MISIONES
?
UNION INDUSTRIAL PARAGUAYA
AVDA. STMO SACRAMENTO Nº 945 C/ PROF. CHAVEZ
021 606 988
JORGE CATALINO GERBASIO GARCIA
LOMAS VALENTINAS 1659 E/ 25 DE MAYO
0994 288596
AGROPECUARIA SOLITO SA
?
?
LUIS ALBERTO PARDO FLEITAS
?
?
JUAN ANGEL CARRERAS AYALA
?
?
MARIA BASILIA GAUTO GALEANO
?
?
MARIA LIZ SANCHEZ BURGOS
?
?
MONICA ESTHER FLORENTIN
?
?
PASTOR RAMIREZ
?
?
FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ PRIMERANO
?
?
PATRICIA ARACELI BARBOZA ALCARAZ
?
?
LIA CAROLINA CLARI SALAS
JUAN PABLO XXIII NRO. 465 C/ SOLDADO DESCONOCIDO
0992 449.914
MARIA ESTER GARCIA DE MENDOZA
?
?
MIGUEL ANGEL CORREA VERON
?
?
ANDRES AYALA SOSA
?
?
ALFREDO RAMON DELGADO
?
?
DIEGO ISMAEL CORREA LEZCANO
?
?
BLANCA NELLY CANO DE BAEZ
?
?
DIONISIO ANDRONIC SILVA SILVA
?
?
FULVIO RUBEN MARI ACOSTA CAMPOS
?
?
ELVA NOEMI CACERES ACU#A
?
?
HECTOR MANUEL BALMACEDA GODOY
?
?
NEMECIO ACOSTA KAFER
?
?
SAMUEL SOSA CABRERA
?
0971 246.825
ORIZA S.A.C.I .
MCAL ESTIGARRIBIA CHACO
0972 100949
OLGA BEATRIZ WORONIECKI .
HENRRI DIAZ No.969 C CASCO
021 275.188
PEDRO ELIAS MARIA FADUL GONZALEZ
SANTA ROSA 121 C/ MARISCAL LOPEZ EDIFICIO ROSAS DPTO.2A
0961 998.578
VOLUNTARIAS DE LA CARIDAD A.I.C .
CENTRO AVIERTO SAN VICENTE DE PAUL ARROYOS Y ESTEROS
0961 324459
MARTA BEATRIZ DESCALZO DE ALCARAZ ...
ROMA 819 E/ AYOLAS
0971 379419
DOLDAN CORVALAN LETICIA DE JESUS
PACHECO 23 DE OCTUBRE
?
SILENCIO S.A
SANBERNARDINO
0981 779138
ROMY NATALY MARTINEZ DE OLMEDO .
AVNDA SANTA ROSA NRO 832 C/ 10DE AGOSTO
0981 198129
SUPER VICTORIA :
AYOLAS BARRIO MIL VIVIENDAS MANZANA 8 LOTE 16
072 222-927
PANADERIA CONFITERIA PASAL DE GUSTAVO RECALDE .
ZOILO GONZALEZ C/ GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA
0975 168217
JORGE ERNESTO ARIAS
CAAGUAZU
0981 322748

ABAI

SUPER TRES DE LEDI TERESINHA BRITZKE DO ROSARIO
TUPARENDA - CENTRO
0983 681.772

ACAHAY

CASA COMERCIAL ERD DE EDER RAMIREZ DUARTE
BO CENTRAL (al costado de la seccional colorada)
0535 20.290
OLGA ELIZABETH ALMIRON DE MATTO
PEDRO MELO PORTUGAL C/TTE RODOLFO ALVARENGA ACAHAY
0983 751.961

ALBERDI

EMMANUEL COMERCIAL III DE ROGELIO GOMEZ FARIÑA
YTORORO ( 1ra. doble Avda. a la entrada de la ciudad)
0981 952.570
KIKE ELECTRODOMESTICOS DE ENRIQUE ALVARIZA CARDOZO
SOLDADO PARAGUAYO Y MCAL. LOPEZ
0780 210.323
CASA ISMAEL DE CARMEN CACERES RUIZ
SOLDADO PARAGUAYO 853 C/ MCAL. LOPEZ - BO. CENTRO
0780 210.322
COMERCIAL YASY DE RAMON GALEANO
SOLDADO PARAGUAYO Y BOQUERON
0780 210.579
MAGALI COMERCIAL DE LOURDES C. MARTINEZ DE AQUINO
MCAL.LOPEZ C/ YTORORO - CENTRO
0780 210.396
PATTY'S MUEBLES DE ANTONIO CAÑETE VAZQUEZ
SOLDADO PARAGUAYO Nº 893
0780 210.353
ESTEBAN ELECTRONICA DE ESTEBAN VERA
SOLDADO PARAGUAYO C/ BOQUERON
0780 210.481
C.M ELECTRONICA DE OSVALDO RAMON SAMUDIO DIARTE
SOLDADO PARAGUAYO C/ YTORORO- AVDA PRINCIPAL
0971 161626

ALTO PARAGUAY

COMERCIAL PUERTO MARIA S.A.
CARMELO PERALTA
0351 230.772

Alto Parana

GP COMERCIAL DE GERENCIANO MEZA
SAN ISIDRO 812 - KM 16 1/2 - BO. SAN ISIDRO
0973507093 / 0973728585

ALTOS

MUEBLERIA M & C DE CINTHIA CAROLINA OJEDA OVELAR
BARON A. COPPENS 9.999 - Bº MA AUXILIADORA
0512 230.146
JORGE LUIS BURGOS INSAURRALDE
FEDERICO CHAVEZ C/ AMAMBAY. ALTOS
0512 230.142
TOBEN S.A .
ALTOS
0981 284393
INCOMAG DE MAURO ESTEBAN OTTO GOMEZ
MCAL JOSE ESTIGARRIBIA e/ 10 DE AGOSTO y DR. FRANCIA
0512 230.146

AREGUA

MERCERIA MMJ DE ROQUE ANTONIO QUINTANA
13 DE NOVIEMBRE CASI SAN FRANCISCO
0981 261 922
AIDA NATALIA MONTALBETTI DE CUBILLA
LA CANDELARIA Nº 409 Y GABRIEL CASACCIA
0291 432.312
DON PABLO S.A
MCAL. LOPEZ Nº 907 C/ YEGROS
0291 32.599
COMERCIAL RENE S.R.L
DE LAS RESIDENTAS N° 715
021 634.037
FASE S.R.L
AVDA EUSEBIO AYALA Nº 4.724
021 521.710
PANADERIA CHIPERIA JUANI DE JUANITA MICO VEGA
RAMAL AREGUA - BARRIO SAN JOSE OBRERO
0984 151.825
SONIA MABEL GONZALEZ ORTIZ
BARRIO SAN MIGUEL Nº 311
021 375.160
MUEBLERIA LOS MELLIZOS DE TOMAS VIEDMA SANABRIA .
LAS RESIDENTAS ESQ. FAUSTO ARANDA
0972 857.822
VIDAL NOGUERA GAVILAN .
FRACCION PLAYAS DE AREGUA
0982 833.272
MIRTA CONCEPCION FERNANDEZ DE ACOSTA
CAACUPE MI AREGUA
021 634147
ANDREAS TREITINGER
AVDA CANDELARIA AREGUA
0291 433.426
MANUEL ANTONIO CUBILLA ZACARIAS
PAÃ PALOU 409 C/GABRIEL CASACCIA
0291 432.312
8 HERMANOS DE ADAM OSMAR ROA ROMERO
DE LAS RESIDENTAS KM16 1/2 FRACCION DON ALEJANDRO
0981 130.102
SARL PARACOM.HLD .
CAMINO CAACUPEMI ISLA VALLE AREGUA
021 634.034
MARIA DEL CARMEN RAMOS GONZALEZ
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA. LOTE 15. MANZANA 5. BO. PINDOLO
0981 606.827

ARROYOS Y ESTEROS

COMERCIAL ANGEL SEBASTIAN DE BLANCA E. GONZALEZ W
LAS PALMAS C/ RUTA 3 - GRAL. ELIZARDO AQUINO
0510 272.181
COMERCIAL LAZARITO DE LILIAN DIAZ BENEGAS
MCAL. LOPEZ Y BERNARDINO CABALLERO - BO. CENTRO
0510 272.082
COMERCIAL LA GAVIOTA DE ADOLFINA DE ALVAREZ
TTE RIOS Y LAS PALMAS Nª 502
0510 272.004
FEDERICO RICARDO AYALA SALINAS
KM.67 RUTA 3
0981 658.183
COMERCIAL MANDUVIRA DE CARMEN C. ALFONZO PRIETO
TTE RIOS ESQ/ SAN FRANCISCO- CENTRO
0510 272.103
COMERCIAL LAZARITO MULTIMARCA DE LAZARO PURISIMIO OVELAR
RUTA 3 - KM 67 - BO. CENTRO
0983 628.187
ARACELI VERA MARTINEZ .
ARROYOS Y ESTEROS
0982 775.393

ASUNCION

GONZALEZ GIMENEZ Y CIA. S.A.C.
25 DE MAYO No.773 C/ ANTEQUERA
021 448.840
TUPI RAMOS GENERALES S.A.
AVDA. BOGGIANI 7.385 Y MUSICO DEL CHACO
021 515.941
BRISTOL S.A.
25 DE MAYO 621 E/PARAGUARI Y ANTEQUERA
021 519.1000 Tes.142
RUBEN DARIO COMERCIAL S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA 3949 c/ R.I.6 BOQUERON
021 600.510
WISDOM PRODUCT S.A
AVDA. EUSEBIO AYALA 4.380 C/ DE LA VICTORIA
021 503.000
WILMAR S.R.L.
AVDA. E. AYALA 4.138 C/ R.I. 2 DE MAYO
021 607.731
CASA POPULAR S.A.
AVDA. EUSEBIO AYALA ESQ. CAPITAN CAÑIZA
021 233.714
INVERFIN INVERSORA Y COMERCIAL S.A.E.C.A
SAN JUAN 2.291 C/TTE. FLORES
021 292.896
HOGAR FELIZ S.A.
AVDA. EUSEBIO AYALA Y KENNEDY
021 208.054
IDEAS Y NEGOCIOS S.A
MONSEÑOR BOGARIN C/ BECKER
021 615.439
ARTAZA HNOS. C.I.S.A.
14 DE MAYO Y BENJAMIN CONSTANT
021 492.601
ELECTRO MAXIM'S S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.395 ESQ. MORQUIO
021 200.963
EL METAL DORADO S.A
SACRAMENTO 1.403 C/ ALFREDO TUÑON
021 282.530
KUO - PING DE CHEN MEI HUA
PETTIROSSI Y PADRE LEVERA
021 227.937
MEGA S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.272 C/YATAYTY CORA
021 206.763
ELECTROCENTER S.A.
25 DE MAYO 948 C/E.E.U.U.
021 498.446
IMAGEN Y SONIDO S.R.L.
25 DE MAYO 284 C/ ITURBE
021 445.561
COOPERATIVA CHORTITZER LTDA.
AVDA. ARTIGAS C/ VENEZUELA
021 293.301
ANAMEL S.A.
AVDA. EUSEBIO AYALA ESQ. BOGGIANI
021 503.362
CASA PORA RAITY DE MI HYUN LEE
PETTIROSSI 784 Y PADRE LEVERA - LOCAL Nº 26 -32 - Gal. Pettirrossi
021 204.877
NIKISOL S.R.L
25 DE MAYO Y CABALLERO
021 452.125
ASUNSION CENTER S.R.L.
CHOFERES DEL CHACO C/TEODORO S. MONGELOS
021 601.204
LALA CENTER S.A
AVDA EUSEBIO AYALA 1.496
021 200.592
COSAS S.R.L
CAAZAPA E/ PARIRI Y BARTOLOME DE LA CASAS
021 204.059
MASIX S.A.
NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION 907 ESQ. PIRIBEBUY
021 441.010
CHACOMER S.A.E.
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.321 C/ SAN MARTIN
021 660.000
IDEAL ELECTRODOMESTICOS DE LIDUVINA ROJAS AVALOS
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.258 E/ YATAYTY CORA
021 223.410
CASA ENRIQUE MATALON S.A.
25 DE MAYO ESQ. CABALLERO
021 445.653/444.521
CLAVE S.A.
22 DE SETIEMBRE ESQ. EUSEBIO AYALA
021 203.551
PEREZ RAMIREZ Y CIA. S.A.C.I.
PALMA 561
021 441.732
ARAVERA ELECTRONICA S.R.L.
GALERIA SAN ANTONIO SALON 34 Y 35
021 228.420
TUPANDI PARAGUAY S.A.
CERRO CORA 551 C/ MEXICO
021 440.123
INVERCOM S.A.
PROCERES DE MAYO 296 ESQ. ANA DIAZ
021 226.124/5
NUEVA AMERICANA S.A
MCAL. ESTIGARRIBIA 111
021 492.021 /25
GRUPO OASIS S.A.
LOMAS VALENTINA 941 (3ra Pytda) e/ E.E.U.U. Y PARAPITI
021 623.500
JET TRADE ELECTRODOMESTICOS S.A
MILANO 968 E/ COLON Y MONTEVIDEO
021 480.879
OFERTAS LILIO DE SYLVIA M. DE FARAHANI
LILLO 2.410 ESQ. HERMINIO MALDONADO
021 606.624
SARA COMERCIAL VILLAMORRA S.A.
BULNES C/ MCAL. LOPEZ
021 662.619
AMARALL S.A REPRESENTACIONES
21 PROYECTADAS C/ AVDA FELIX BOGADO
021 307.841
TITO GONZALEZ COMERCIAL S.R.L
AVDA. E. AYALA 3.975 Y R.I. 6 BOQUERON
021 663.603
B M ELECTRODOMESTICOS S.A.
E.E.U.U. 802 ESQ. FULGENCIO R. MORENO
021 497.148
MODESTO CENTURION ELECTRODOMESTICOS S.A.
AV. G.R. DE FRANCIA 1.410 C/ PAI PEREZ
021 503.079
DIANA LISA COMERCIAL S.A.
TTE.JOSE F.LOPEZ 354 E/EPIFANIO LOPEZ Y MAESTRO F.LOPEZ
021 512.020
SINFIN S.A.
OTAZU 1.355 C/ ANA DIAZ
021 207.607
MARS S.A
CHILE 699 Y VICTOR HAEDO
021 491.282
TECNOBUSINESS S.A
AVDA SAN MARTIN 1.451 C/ NTRA. SRA. DEL CARMEN
021 623.682
SOLUTEC S.R.L.
PETTIROSSI ESQ. GRAL. AQUINO
021 210.169
HSIEH HOLDING'S S.A
PROCERES DE MAYO Nº 106 C/ PETTIROSSI
021 205.410
COOP. AGRICOLA DE PRODUCCION SOMMERFELD LTDA.
PAI PEREZ ESQ. HONDURAS
021 205.902
PARANA FUNCIONAL S.A.C.T.I.
ANTEQUERA No. 611 ESQ. LUIS ALBERTO DE HERRERA
021 443.150
JUAN SEBASTIAN S.A
SAN FRANCISCO Nº 827
021 212.436 no
HOGAR CONFORT S.A.
15 DE AGOSTO E/ ESTRELLA Y OLIVA
021 331.460
TODOMOVIL S.R.L.
APARIPY 1.143 E/ PILAR Y ENCARNACION - BO. NAZARETH
021 562.030
HACHE S.A.
CAMPOS CERVERA 1.301 C/ PROFESOR RIQUELME
021 613.639
NIKISOL 2 DE KYUNG YOL UM LEE
AVDA FERNANDO DE LA MORA 2.767 C/ YBAPOVO
021 559.593
UNICENTRO S.A.
PALMA ESQ.15 DE AGOSTO
021 445.309/10
COOPERATIVA COLONIZADORA MULTIACTIVA FERNHEIM LTDA
AVDA. ESPAÑA No. 2.112
021 219-5000
ARIAS MOTOS DE FEDERICO ARIAS
DEFENSORES DEL CHACO 999
021 522.585
VELAZQUEZ COMERCIAL DE ENRIQUE LUIS VELAZQUEZ P.
DEFENSORES DEL CHACO 1.360
021 513.710
DISTRIBUIDORA MARTINEZ DE JUSTO PASTOR MARTINEZ
CAMINO SAN BLAS ESQ. VICTOR MOLAS - LOMA PYTA
0981 849.305
CASA ROSADA S.A.
RIO DE LA PLATA No. 119
021 421.566
INSTON PARAGUAY S.A. LA BARCA
AVDA. FERNANDO DE LA MORA 184 C/GRAL. SANTOS
021 226.758
NINFA ELENA LEZCANO ARAUJO
AVDA. FDO. DE LA MORA Y RCA. ARGENTINA (El Faro)
0981 264.173
SARA COMERCIAL DE SARA Z. DE AGUILAR
AZARA ESQ. ITURBE
021 444.692
SPACIO Y CONFORT S.R.L
ARTIGAS Nº 4.334 E/ PRIMER PRESIDENTE Y CARRILLO
021 297.842
ELECTRODOMESTICOS ARIEL DE PEDRO P. CACERES B.
AVDA. R. DE FRANCIA 1.554 E/ PERU Y BATTILANA
021 213.040
R T SOLUCIONES S.A.
AVDA. FDO. DE LA MORA 2.866 C/YVAPOVO
021 550.531
GOLDEN ELECTRODOMESTICOS DE JHIMMY URQUHART PEDROZO
MEDICOS DEL CHACO 2.350 C/INDIO FRANCISCO - SALON 2.389
0981 511.009
CEJUS S.A. INNOVA
JULIO CORREA 192 C/ HIPOLITO CARRON
021 663.219
COMERCIAL SAN DIEGO S.A.
RUTA TRANSCHACO KM. 12,5 Y JOSE M. ZARZA
021 284.040
SUAVIFLEX DE JORGE ANTONIO ESTIGARRIBIA ACEVEDO
AVDA. EUSEBIO AYALA 880 C/ GRAL. SANTOS
021 233.266
CASA BLANCA ELECTRODOMESTICOS DE LUIS MARIA PORTILLO
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.238 C\YATAYTY CORA
021 203.187
MAGE S.A.
ESTRELLA Y AYOLAS
021 445.422
GRUPO TENONDERA S.A.
TTE. F. LOPEZ C/PYCAZU - ( BLOQUE COLMAY - MERCADO DE ABASTO)
021 515.635
PARAGUAY ELECTRONICA DE JORGE JUSTINO GAMARRA
RODRIGUEZ DE FRANCIA C/ IRIBAS- LOCAL 2 Y 3 - GAL. SAN ANTONIO
021 228.508
TECNICA ELECTRO MECANICA S.A.
TTE. JULIO MARTINEZ NRO 1.735 C/ DR. SOSA
021 623.532
FLEITAS DOMECQ Y CIA. S.A.
TTE. BENITEZ No.129 C/ EUSEBIO AYALA
021 557.002
RENO S.A.
PASEO CENTRAL No.1.060 C/ LA ESPERANZA
021 311.843
PLAZA OFERTA SRL
AVDA. SAN MARTIN 675 C/ LILLO
021 614.860
MCA EMPRENDIMIENTOS S.R.L
CACIQUE LAMBARE 298 ESQ. CAPITAN FIGARI - BO. KENNEDY
021 905.939
M A IMPORTACION Y EXPORTACION S.A.
DEFENSORES DEL CHACO ESQ. FDO. DE LA MORA
021 508.644
PAOLA - LUIS & MARIAM DE BLANCA ESTELA PAREDES
RUTA TRANSCHACO 1.636 C/ DR. SEMIDEI - LOMA PYTA
021 293.035
CREDI FACIL S.A.
ELIGIO AYALA 1.327 C/ CURUPAYTY
021 223.314
COINPA COMERCIAL E INDUSTRIAL DEL PARANA S.A.
JUAN E. O' LEARY ESQ. PALMA
021 492.294
TRES HERMANAS DE ELENA MENDIETA CANTERO
RUTA TRANSCHACO KM 11 1/2
0529 20.304
GOFE S.A.
HERRERA 1456 C/ PERU
021 233.796
CASA CHUMI DE MERCEDES DANIEL MENDOZA TRINIDAD
PETTIROSSI ESQ.MAYOR FLEITAS -GALERIA BONANZA Nº 75
021 201.370
LA UNION ELECTRODOMESTICOS DE NELSON DOMICIANO ACOSTA
CORONEL RAMON DIAZ 483 C/ CAMPOS CERVERA
021 604.151
JAMEDA S.A. "ELECTROHOME"
RCA. ARGENTINA 2.982 C/ CAAGUAZU - BO. TERMINAL
021 550.603
ZION S.R.L.
LUIS ALBERTO DE HERRERA 2.459 Y GRAL. SANTOS
021 233.618
MEGA TRADE S.A.
YEGROS 632 E/ LUIS A. DE HERRERA Y AZARA
021 443.323
FERRETERIA MERCANTIL CAMPO 9 DE JACOB PENNER THIESSEN
VETERANOS DEL CHACO 238 C/ CARIOS
0984 452.670
ELECTROMETAL S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA No. 4.414 KM. 5
021 506.971
CooperANDE LTDA.
PADRE CARDOZO No. 360 C/ ESPAÑA
ALKA COMERCIAL DE ALDO JAVIER GODOY ARELLANO
1er. PRESIDENTE 1.668 C/ ESPIRITU SANTO
021 285.453
ENERGIA PARAGUAY S.R.L
AVDA. FDO DE LA MORA C/ DE LA VICTORIA
021 562.400
SHIG MAGIC DE MARCIAL BOGARIN ESCOBAR
GALERIA SAN ANTONIO
021 206.727
ORITALIA S.A
E.E.U.U. No 1.365 C/ ABAY
021 391.522
MARCEL DE ANA MARIA GODOY LEZCANO
AVDA. EUSEBIO AYALA 263 C/MAYOR BULLO
021 229.121
FINAMIGA ELECTROD. DE FERNANDO A. LURAGHI AREVALOS
MONTEVIDEO Nº 535 C/ GRAL DIAZ Y OLIVA LOCAL A
021 492.347
OFICINA TECNICA COMERCIAL S.A O.T.C S.A
CELSA SPERATTI 3.709 C/ GAUDIOSO NUÑEZ
021 226.162
GUEPARDO S.A. " MEGATRONIC "
MEDICOS DEL CHACO 2.746 C/ ECUADOR
0981 464.853
OPTICA CERRO CORA COM. E IND. S.R.L
CERRO CORA 1.070 C/ BRASIL
021 227.222
CASA SAMUDIO DE JUAN SIMON SAMUDIO
PETTIROSSI 875 C/GRAL. AQUINO
021 205.983
DESIDERIO ARNALDO GONZALEZ MOJOLI
AVDA. EUSEBIO AYALA 2.997
021 553.678
PAGUS ELECTRODOMESTICOS S.A.
AVDA. DE LA VICTORIA 1.892 ESQ. CARIOS
021 523.907
COPEPSA IND. Y COM. S.A.
BRASIL ESQ. HERRERA
021 212.891
MARIAN EDICIONES DE NARCISA ALCARAZ
JUAN DEL CASTILLO 494 C/ INCAS
021 554.092
B-EME S.A
RCA. DE COLOMBIA 777 C/ TACUARY
021 448.643
ARCA S.R.L.
MENCIA DE SANABRIA Nº 171 C/ AVDA GRAL SANTOS
021 302.912
UNIVERSO DE CARLOS A. PAMPLIEGA V.
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.838 C/ TEMBETARY
021 555.866
ENIA S.R.L
MONTEVIDEO Y PALMA
021 497.885
COMERCIAL DON JOSE S.R.L.
PETTIROSSI 893 C/ GRAL. AQUINO
021 205.664
ELECTRODOM S.R.L.
RCA DOMINICANA 1.276 C/ SAN ANTONIO
021 221 073
COR-NETWORK INC DE ANIBAL CORNET BRITEZ
GRAL SANTOS E/ TTE BRUGADA (FRENTE A COPACO)
0981 237.115
CIMA SRL - CITY HOME ELECTRODOMESTICOS
DENIS ROA 2.695 C/ MOISES BERTONI
021 624.866
AIRECONFORT S.A.E.
TTE. FARIÑA 1.139 C/ BRASIL
021 211.111
BATEX ELECTROD. DE GERARDO FERNANDO ROTELA GUARAGNA
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.457 C/RCA. ARGENTINA
021 607.462
ARTURO ENRIQUE ESCOBAR BENITEZ
JOSE ASUNCION FLORES 3.463 c/SOLAR GUARANI
021 229.466
DIGITEL DE GUILLERMO MARTIN LOPEZ
AZARA 2.708 c/ ACAVERA
021 210.657
SIXTO VALDEZ
1ERA. Y 34 PTDAS B. REPUBLICANO 1/2 C. LA PAR.27
0984 206.529
SUPERMERCADO CAMPO NUEVE S.A.
VETERANOS DEL CHACO 238 C/ CARIOS
021 509.428
BELIEVE S.R.L.
AVDA.EUSEBIO AYALA 4.420 C/ DE LA VICTORIA
021 503.788
ELECTRONICA MASCOPE DE ADOLFO AZCURRA
DR. PAIVA NO. 2067 C/ CMDTE GAMARRA
021 482.358
ELECTROTOP DE CARMEN DORA ZUBIZARRETA ZAPUTOVICH
AVDA. EUSEBIO AYALA Nº 733 C/ CAP. RIVAROLA
0981 763.555
TECNOHOGAR S.A
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.825 C/ ALAS PARAGUAYAS
021 611.522
I.G.S.A. DE PEDRO ALEJANDRO AGUILAR LEAL
CORONEL GRACIA 708 ESQ. LA GERENZA - Bº SAN ANTONIO
021 424.664
ELECTRODOMESTICOS SANTA MONICA DE HERMINIO FIGUEREDO ARIAS
CHAMACOCO N° 4.622 C/ TAVYTERA
021 509.314
CONFORTRONIC DE CARLOS RUBEN ZARATE CAMPOS
TTE. CORONEL MAURICIO ESCOBAR Nº 168 C/ BRASILIA
021 291.658
GONZALEZ FERREIRA & CIA DE MARIA VICTORIA GONZALEZ
AVDA EUSEBIO AYALA Nº 2997
021 553.678
MULTI IDEAS S.A
AVDA MADAME LYNCH 2.927 ESQ/ CESAR PIROVANO - BO.CAMPO GRANDE
021 621.672
BEC ADMINISTRACION E INVERSIONES S.A.
JOSE RODO 555 E/ AZARA Y CERRO CORA
021 202.040
GONFER S.A.
AVDA. EUSEBIO AYALA 2.997
021 613.402
GLORIA COMERCIAL DE GLORIA ROMERO ACOSTA
ESTADOS UNIDOS 191 Y JOSE BERJES
021 449.633
AGROFIELD S.R.L.
CHOFERES DEL CHACO 1.449
021 608.656/658
M.O. ELECTROD. DE MARCOS RAUL OLMEDO GONZALEZ
JUAN LEON MALLORQUIN 140
021 421.569
COMPRINT S.R.L
E.E.U.U. C/ AZARA
021 422.182
EQUISA S.A.
AVDA. RCA. ARGENTINA 2.851 E/ PILAR Y TOBATI
021 559.964
CASA MODIGA S.A.
AVDA. BOGGIANI 7.475 C/AVDA. EUSEBIO AYALA
021 505.472
MARIA PAZ DE BLAS ANTONIO MARECO
NTRA. SEÑORA DE LA ASUNCION 1.008 C/ MANDUVIRA
0981 524.213
JES MARI S.R.L.
BATTILANA 1.278 C/ ANA DIAZ
021 203.774
MONFAGAR DE RICARDO AGUAYO
POZO FAVORITO 1.276
021 223.643
MUEBLERIA MARCELITO DE FERMINA ESCOBAR
AVDA. ARTIGAS c/ SANTISIMA TRINIDAD
0981 407.765
LEZCANO GONZALEZ S.A.
EEUU 2.065 C/ 9na. - BO. OBRERO
021 370.781
TISCHEI S.A.
ESTADOS UNIDOS 1.063 C/ RCA. DE COLOMBIA
021 224.940
GONZALEZ DOMINGUEZ COMERCIAL DE AMADO GONZALEZ D.
OBISPO MAIZ 2.154 C/ CAMPO VIA - BO. SAN VICENTE
021 331.726
ELECTROPAR S.A.
REPUBLICA ARGENTINA 1.778
021 602.595 no
SERGIO DANIEL ESPINOLA ALMADA
MARIA AUXILIADORA 929 C/ RCA ARGENTINA ( FRENTE AL TALLER LA SANTANIANA)
021 942.654
GLOMAR ELECTRODOMESTICOS DE ALEXIS FABIAN RIQUELME B.
RUTA TRANSCHACO 1.418 C/ TTE VILLALBA - LOMA PYTA
021 294-818
JM ELECTRONICA DE ELISA TORALES CENTURION
PETIROSSI Nº 671 C/ RCA FRANCESA
021 214.786
SAN JUAN RAMOS GENERALES S.R.L.
RCA. DE COLOMBIA 1.568
021 210.225
OSCAR MONZON S.R.L.
GRAL DIAZ Nº 1034 C/ COLON
021 490.505
COOPERATIVA FRIESLAND LTDA.
ANA DIAZ No. 1.368
021 207.597
TECNO - SOLUCION DE SEBASTIAN BORJA CARDOZO
IGNACIO PANE 918 E/ MONTEVIDEO
021 426.347
MAXIFARMA S.R.L.
TTE. MIRANDA 2.490 C/ RIO DE LA PLATA - SAJONIA
021 424.344
LA COMERCIAL ALCIDES GONZALEZ S.A.
25 DE MAYO 1075 C/ BRASIL
021 210-998
ELECTROMOTOS S.R.L. DIVISION HOGAR
AVDA. CARLOS A. LOPEZ 1.085 C/ DE LA CONQUISTA
0982 362.090
CASA ANGEL DE YUAN I LIU
PETIROSSI Nº 773 C/ PADRE LEVERA
021 204.796
ANGELINA NELIDA GONZALEZ DE ARIAS
GARIBALDI Nº 156 C/ PTE FRANCO
021 490.879
HOGAR SOLUCION DE ZULMA VILLAGRA DE TORRES
TTE ACOSTA C/ POSADAS
021 299.838
CASA OFERTAS DE KYUNG JA LEE SHIN
RCA DE COLOMBIA Nº 1662 E/ PADRE LEVERA Y BATTILANA
021 228.624
MIGUEL ANGEL COLMAN MONTANIA
EUSEBIO AYALA 1007 ESQ. ACA VERA
021 202.330
LUA S.R.L. STATUS KUOTA
JOSE A. FLORES C/ TTE ALVARENGA
021 201.195
FERIA ASUNCION S.A.
SAN MARTIN C/ AUSTRIA
021 440.729
TECNOCENTRO S.A.
AVDA. MCAL. LOPEZ 4.400
021 665.100
CALLE ULTIMA S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA 5.075 C/MECANICOS DE AVIACION
021 511.611
JG ELECTRODOMESTICOS DE JUAN ANGEL GONZALEZ G.
33 PROYECTADAS C/ ROJAS SILVA - Bo. R.L.PETTIT
0982 377.507
TERMOCONFORT INGENIERIA S.R.L.
BRUNO GUGGIARI Nº 1080 C/ ECUADOR
021 301.340
RUBI COMERCIAL DE ROBERTO JAVIER SOLIS GONZALEZ
SAN BLAS 1.355 c/ LOMBARDO - BO. LOMA PYTA
021 275.242
ELECTRONICA EL FUTURO DE PASCUAL CARTAMAN AMARILLA
PETTIROSSI C/ MAYOR FLEITAS -GAL. BONANZA - SALON 53
021 201.842
CHE KAMBA S.R.L.
AVDA. FDO. DE LA MORA C/ PARIRI
021 562 060
OMCELL CENTER E.I.R.L
AVDA PETTIROSSI C/ MAYOR FLEITAS
021 233.367
PLANETA TRANSACCIONES COMERCIALES DE PRISCA ORTIGOZA C.
ARAUCANOS 702 C/BARTOLOME DE LAS CASAS
021 443.160
COOP. DE PROD. CONSUMO Y SERV. VOLENDAM LTDA.
MADAME LYNCH C/ LILLO
021 674.059
CASA YONY DE PERLA LUCILA BARRIOS QUINTANA
PIZARRO NO.912 ESQ. ZUÑIGA - BO. SAN FERNANDO
021 307.034
CONSORCIO ESTEÑO
GRAL. DIAZ E/ AYOLAS Y MONTEVIDEO.
021 227.921
GABRIELITO COMERCIAL DE OLGA CACERES
RCA ARGENTINA 2.455 ESQ. DR. GOIBURU
021 553.380
RG COMERCIAL DE CELSA ROZANA GALEANO
TTE. CLAUDIO ACOSTA 6.282 C/ CALLE 29 - LOMA PYTA
021 281.229
TITAN ELECTRODOMESTICOS DE HUGO CABALLERO
CAP. NICOLAS BLINOFF 7.042 C/ CAP. VILLAMAYOR - BO. VILLA AURELIA
021 527.494
ELECTRO MUNDIAL S.R.L.
DEFENSORES DEL CHACO C/ EPIFANIO MENDEZ - BO. SAN PABLO
021 510.700
SAMIR S.A.
AVENIDA EUSEBIO AYALA Nº 837
021 225.420
CONCORDIA ELECTRODOMESTICOS DE LILIAN CABALLERO DE PAVON
MAYOR CASCO C/ PONCHO DE 60 LISTAS - BO. SAN BLAS
0981 494.801
LIZ KARINA SILVERO GALEANO .
MARIA AUXILIADORA Nº 929 C/ REPUBLICA ARGENTINA
021 562-949
RENACER DE CARLOS ARTEMIO MEDINA MONJAGATTA
CARLOS GIMENEZ 4.328 ESQ. DE LAS PALMERAS - BO. RECOLETA
021 605.763
PETCON S.R.L.
GRAL. SANTOS 1564
021 302.057
ANGEL'S DISTRIBUIDORA DE SILVERIO ANTONIO OVELAR CARDOZO
AVDA. LA VICTORIA 2.157 -KM 5 (frente al Materno Infantil)
021 514.237
C Y S DE MIGUEL ANGEL CUQUEJO SANABRIA
FACUNDO MACHAIN 7.320 C/ MECANICOS DE AVIACIÒN
021 504.817
COLCHONES TIGRE DE VICTOR FIGUEROA CACERES
TTE FARIÑA 802 ESQ. TACUARY
021 448.612
JUSTO NELSON ARANDA NOTARIO
CHILE ESQ. 16 PYDAS.
021 373.546
GRUPO EL PROGRESO DE LUIS PATRICIO GIUBI COLMAN
JOSE A FLORES 2.707 C/ ACA VERA
021 234.246
FERRETERIA MARNI DE MARIANO ORTIZ ENCISO
AVDA. PERON Y PORVENIR
021 303.428
GONGI S.R.L.
EUSEBIO AYALA 1.158
021 211-587
ALO S.A.
GRAL DIAZ Nº 1.260 C/ DON BOSCO
021 497.437
S & D COMERCIAL DE IDALINA MARLENE BAEZ DE CANIZA
RUTA TRANSCHACO KM 12,5 C/RUFFINELLI - EDIF. AZUL
021 282.505
MECAL S.A.
AVDA. ARTIGAS 3.609 Y SARGENTO MARTINEZ
021 293.028
TRES A Y ASOCIADOS S.R.L.
ABAY 817 C/ TACUARY
021 374.045
YEROVIA S.A.
AVDA CRISTOBAL COLON 1.578 C/ 4TA
021 496.172
PIRAMIDE PRODUCCIONES S.A.
AVDA FELIX BOGADO Nº 1467 C/ CASANELLO
0974 375-676
GRUPO MUNDO S.A. - YERUTI COMERCIAL -
DEFENSORES DEL CHACO C/ PYCASU - Bloque E 38-39 (ABASTO)
021 520.263
EPICEILAD DE ORLANDO FABIAN MEDINA SAGUIER
NTRA. SRA. DE LA ASUNCION 2.067 E/ 8ª Y 9ª
021 392.638
CAMARA DE FARMACIAS DEL PARAGUAY
TTE FARIÑA C/ ANTEQUERA
021 442.725
J C V DE JUAN CARLOS VILLALBA GIMENEZ
DENIS ROA NRO 1.076 CASI LILLO
LAS SOLUCIONES S.A.
AVDA COLON No 1836 c/ 7ma. PROYECTADA
021 421.399
DIEGO DANIEL CAPELLO VERA
ALBERDI Nº 1.570
021 944.189
DISTRIBUIDORA TENONDERA DE RAUL MELLO MARTINEZ
TTE LOPEZ C/ PYCAZU -- COMPLEJO KALMAI
021 515.635
U.S.B EQUIPAMIENTOS S.R.L
LUIS A. DE HERRERA E/ CHILE Y NUESTRA SRA. DE LA ASUNCION
021 392.929
MUEBLES TODO PARA EL HOGAR DE MIRIAN ESTIGARRIBIA
CAPITAN ARANDA 349 C/SALVADOR DEL MUNDO
021 606.702
COOPERAT. MULTIACTIVA NEULAND LIMITADA
AVDA. ARTIGAS 2018 Y VENEZUELA
021 294.241
FRIOMAR DE MANUEL ALBERDI MILESSI
SARGENTO MARTINEZ 2.214 C/ ARTIGAS
021 293.859
CASA MONICA DE KI MAN CHO
PALMA Esq. AYOLAS
021 495.489
GUSTAVO ADOLFO SEBRIANO CHAPARRO
GRAL ROA ESQ. TEODORO ROJAS
021 225.338
OCHO DE DICIEMBRE DE SEBASTIANA DUARTE
MADAME LINCH C/ SARGENTO LEGUIZAMON
021 299.468
MARCOS RAMON GUILLEN MORINIGO
CAMPO VIA 262 C/AVDA. LA VICTORIA - BO. STA. ROSA
021 589.385
COMERCIAL DOS HERMANOS DE MIRIAN E. TORRES DE DAVALOS
38 PYDA. Y JAPON - BO. REPUBLICANO
021 307.118
PERMANENT ORIENTAL HOLDING SA.
AVDA. EUSEBIO AYALA 545 C/ VICE PTE. SANCHEZ
021 206.463
COMERCIAL IBAÑEZ S.R.L.
JOSE A. FLORES 2.830 C/RODO
021 227.493
FREDY BERNARDO GONZALEZ ARRUA
POZO FAVORITO 1.629 C/ BUZARQUIS
0981 924474
MARFIL IND. Y COM. DE VALVINA MARIN FRANCO
TTE FARIÑA Nº 739 C/ANTEQUERA
MAX SUPPLIER SRL
MANUEL ORTIZ GUERRERO 953 E/ PARAPITI Y EEUU
021 496.387
ACCEMOVIL S.A.
15 DE AGOSTO Y OLIVA - ASUNCION SUPER CENTRO - LOCAL 292/6
021 451.165
PRECIOS BAJOS PARAGUAY S.A.
INDEPENDENCIA NACIONAL 1.088 E/ MANDUVIRA Y JEJUI
021 498.953
SUN SHINE S.A.
AVDA PERU ESQ RCA DE COLOMBIA
021 221.456
MOLINO SAN LUIS S.R.L.
AVDA. ARTIGAS ESQ. GRAL. SANTOS
021 208.008
G Y C INGENIERIA S.R.L.
RCA DOMINICANA Nº 997 E/ AMISTAD
021 222.285
ELECTRICIDAD YACYRETA DE GABRIEL SANCHEZ V.
GRAL. DIAZ 348
021 444.727
COMERCIAL VIRGEN DE FATIMA DE RICARDO DELVALLE F.
14 DE MAYO C/PARAGUAYO INDEPENDIENTE
021 490.023
ARCAL S.R.L
SANTA. ROSA 819 ESQ PROFESOR CHAVEZ - BO. RECOLETA
021 605.761
CASA AMIGO DE CHIEN KUN WU
AVDA. PETTIROSSI Y OTAZU - GALERIA BONANZA SALON 7
0981 925.618
EXITOS COMERCIAL DE ARNALDO GARCIA GARCIA
DR. BERNARDINO CABALLERO 321 ESQ. DR. OLEGARIO ANDRADE
021 621.530
JORGE LUIS MALTESE RECASENS
YEGROS 163 ESQ. RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 497.950
JOSE VINICIUS DE MORAIS MENA
AVDA. CHARLES DE GAULLE 1.547
021 661.055
GUSTAVO VELAZQUEZ
SAN SALVADOR No. 1.295 Y MAYOR OTAÑO
021 298.576
YASY PORA S.A
CORONEL MONTIEL 925 C/VIUDA DE LAS LLANAS - BO. TRINIDAD
021 295.310
MINI CUOTAS SRL
LILLO 2.826 C/ DR. CABALLERO
021 673.678
NEXO PARAGUAY S.A.
CAP. PEDRO VILLAMAYOR 1.230 C/ FACUNDO MACHAIN - BO. VILLA AURELIA
021 508.336
K & K COMERCIAL DE NELLY CONTRERA DE LOPEZ
DEFENSORES DEL CHACO 1.360
021 930.570
TAMAS ELECTRODOMESTICOS DE CELESTINO SOSA AQUINO
CAMPO VIA 2.167 E/ LOPEZ DE FILIPPI Y OBISPO MAIZ
021 906.298
JOHANA ANTONELLA GODOY ALDERETE
TTE. VERA Nº 2.044 C/ BELGICA
021 661.837
YAMGO S.R.L
PROF. CHAVEZ Nº 1276 C/ SANTA ROSA.
021 608.108
VALOP S.A IMPORT - EXPORT.
CAPITAN BADO 2182.-
021 331-068
TODO COMPRA DE JOEL DARIO HALLEY CRESTA
CELSA SPERATTI 3.370 C/ KUBITSCHECK
021 222-910
MSF CONSTRUCTORA MOBILIARIO DE EVER SOTO ULDERA
RUTA TRANSCHACO - KM 11 NO. 1.529 C/TTE. GADEA
021 297.076
DOBLE NUEVE SA
AVDA. SANTISIMA TRINIDAD 2.948 C/ SACRAMENTO
0992 223.719
EL MARINO COMERCIAL S.R.L.
GUILLERMO ARIAS ESQ. DR. PAIVA
021 421-729
GRUPO NEROLY S.A.
CAP.NUDELLMANN 360 ESQ. CAMPOS CERVERA
021 606.283
CLINICARF DE RAMON FRETES FRETES
AVDA. FERNANDO DE LA MORA C/ TAJY - PANAMBI RETA
021 558.103
SONIA S.A.C.I.
AVDA. FDO. DE LA MORA C/YBAPOVO (Sucursal)
021 550.698
COOPAGRAF LTDA
AYOLAS 1.773 E/5ta y 6Tta. PYTDA.
021 391.830
JOYERIA Y RELOJERIA FERVE SRL
PTE.FRANCO 674 C/ JUAN E. O´LEARY
021 445.471
BERICUA DE ALBERTO MARIO BERICUA RODRIGUEZ
SANTA TERESA C/ MADAME LYNCH
021 680 429
CUATRO ESTRELLA S.R.L.
TTE. ALVARENGA 1.330 C/ JOSE A. FLORES
021 214.179
A & A IMPORTACIONES S.R.L.
MECANICOS DE AVIACION 5.095 C/EUSEBIO AYALA
021 501.005
MALAQUIAS AREVALOS ALVARENGA
15 DE AGOSTO 247 E/PTE. FRANCO Y PALMA
021 440.823
SALVADOR S.R.L.
AVDA. AVIADORES DEL CHACO 3.308 c/ MAYOR EVASIO PERINCIOLO MERLO
021 615.659
COMERCIAL SAN ANDRES S.R.L.
MANDUVIRA 407 ESQ. ALBERDI
021 494.701
3 A - COMERCIAL DE MARGARITA MARINA OJEDA RECALDE
AVDA. PETTIROSSI 787
021 223.704
CARLOS ALBERTO SOSA
PERU ESQ. GINES - LOCAL 9
021 233.938
TODOMAX S.A
TTE VILLAMAYOR Nº 495 ESQ ZURBARAN
021 210.951
ELECTRONICA ANGEL DE MIGUEL ANGEL NUÑEZ BAEZ
BATILANA E/RODRIGUEZ DE FRANCIA Y RCA DE COLOMBIA
0981 596440
SIMA COMERCIAL DE JOSE FRANCISCO MARECOS LAWS
JEJUI 1.251 C/DON BOSCO
021 493.900
DISTRIGAB DE CLAUDIA QUINTANA CARDOZO
FACUNDO MACHAIN 6166 C/ RI4 CURUPAYTY
021 537.225
ELECTRICIDAD SAN DIEGO DE CATALINO GONZALEZ
PERU C/TTE. FARIÑA
021 228.970
YUTY S.A.
YUTY 1144 E/AVDA E.AYALA Y AVDA RODRIGUEZ DE FRAN
021 207.472
OTTONELLI S.A.
SENADOR LONG NRO 664 C/ DR LILLO
021 665.235
ENVING SRL
BENJAMIN CONSTANT 576 C/ 15 DE AGOSTO
021 448.032
BATEX 2 DE PEDRO ANTONIO M. CESPEDES RUFFINELLI
CORRALES 809 (10º Proyectada) Y TACUARY
021 601.297
3 E Y F DE EVA ANTONIA LOPEZ FLORENTIN DE ARECO
SICILIA Nº 723 Y JUAN E. O'LEARY
021 390.420
AROMA SIEMPRE DE ALFREDO RICARDO MARECOS IMBERT
Dr. ESCULIES 2.339 - BARRIO EL PINAR
021 311.868
ELECTRO T Y C DE ALDO ADOLFO PEREZ
CACIQUE CARA CARA Nº 1.171 (Bº SAN PABLO)
021 515-343
ASOCIACION DE FUNCIONARIOS HUGO VOLPE-UNIV.CATOLICA
INDEPENDENCIA NACIONAL Y COMUNEROS
021 441.044
MOLMAN S.A.
CHOFERES DEL CHACO 1.700
021 600.337
REFRIMIN REPUESTOS ELECTROD DE DOMINGO F FRUTOS
GRAL SANTOS 1206 C/ EUSEBIO AYALA
021 220.877
SAFIR COMERCIAL DE SARA VANESSA FLORENTIN QUINTANA
16 DE JULIO Nº 2.045 C/ VILLA HAYES
0981 822.426
FLORENCIA AVEIRO DE BURGOS
TTE JUAN ANTONIO SAMUDIO 1.886 (33 Pytas) C/ JAPON
021 331.570
NC COMUNICACION DE NIÑO NACIMIENTO CABRERA ORTEGA
20 PYTDAS. No. 153 C/NTRA. SRA.DE LA ASUNCION
021 390.133
PRESTO CASH S.A. (DIVISION HOGAR)
ITURBE 442 C/ 25 DE MAYO - CENTRO
021 210.370
MEGA SERVICE S.R.L
PASAJE MOLAS 461 ESQ CERRO CORA - 1er PISO - OFC. 9
021 213.467
AVANCE DE NATALIA ESTHER DOMINGUEZ PALACIOS
AVDA 21 PRYTDAS Nº 155 C/ YEGROS
0981 775.980
RED COMERCIAL DE PEDRO E. NUÑEZ OCHIPINTI
DR ANDRES BARBERO Nº 408 Y CRUZ ROJA PARAGUAYA
021 528.367
AL COMUNICACIONES DE AGUSTINA LEIVA
DR. CLAUDIO PRIETO Y AVDA. ARTIGAS
021 290.832
F. S. A. - SAN ANTONIO DE FERMIN VILLALBA
AVDA DEFENSORES CHACO 1.374
021 511.604
HUGUITO COMERCIAL DE HUGO RAMON VEGA LARREA
PADRE LEVERA 1.145 ESQ. G.R.DE FRANCIA
021 205.047
CG COMERCIAL DE CARLOS ANDRES GUERRERO RIVAS
BATILANA C/ ANA DIAZ.
021 204.443
ACUA - PARK SRL
GRAL. ABDOM CABALLERO C/ YBYTURUZU
021 681.819
COMERCIAL CHE CAMBA DE JOSE LUIS FRETES JARA
AVDA FERNANDO DE LA MORA C/PARIRI
021 562.060
MULTISERVICE DE VICENTE LUIS MARIA CAMACHO B
ENRIQUE SOLANO LOPEZ 1.134 Y CONCORDIA
0981 478.453
DAN & KAR S.R.L.
AVDA EUSEBIO AYALA 3.925 C/ ALAS PARAGUAYAS - KM 4 1/2
021 600.225
JANUCA S.A
MAYOR ARANDA 6.990 C/ PEDRO VILLAMAYOR - BO. VILLA AURELIA
021 518.5000
G C DE GUSTAVO CENTURION
COLON E/ GRAL. DIAZ Y OLIVA
021 441.121
APLICALIA S.A.
CERRO CORA 2.170
021 204.507
FONOLUZ S.A
AVDA. PROCERES DE MAYO E/ ITALIA
021 212.000
EXPRESSION CELL SHOP DE GONZALO JAVIER G.FERNANDEZ
PETTIROSSI 851 C/ GRAL. AQUINO
021 233.342
RUVICHA S.A
25 DE MAYO 125 E/ INDEPENDENCIA NACIONAL Y YEGROS
021 454.186
ATIBAL IMPORT - EXPORT DE ATILIO BALMACEDA
AVDA EUSEBIO AYALA Nº 1154
021 206.788
PABLO ACOSTA
AVDA. FDO DE LA MORA 2.939 C/ YBAPOVO
021 550.698
ELECTRONICA AS DE ANTONIO SAMUDIO DUARTE
15 PROYECTADAS Nº 740 E/ ANTEQUERA Y TACUARI
021 372.595
JULIO CESAR RODRIGUEZ HERMOSA EIRL
AVDA 1º PRESIDENTE 1510 E/ CNEL TOLEDO
021 296.871
ST PATRICK MULTITIENDA DE NOELIA CONTRERA GONZALEZ
AVDA. ITA YBATE (21 PYDAS) C/ TACUARY - BO. OBRERO
021 390.752
ELIANA VANESA AMARILLA ACOSTA
ANTEQUERA 3.146 E/ 19 Y 20 PYTDA. - BO. OBRERO
021 372.147
GRUPO INVERSOR ESPECIALIZADO S.A
MAYOR MARTINEZ 977 C/ TESTANOVA - BO. SAJONIA
021 421.852
STAR ONE DE ALFREDO ARTURO BAEZ MENDOZA
ITURBE 924 C/ MANUEL DOMINGUEZ - Bº CENTRO
021 446.132
JOEL RICARDO ARECO PENAYO
21 PROYECTADAS 1.349 C/ CAPITAN FIGARI
021 374.807
SUN SHINE S.A
FERNANDO DE LA MORA ESQ/ 12 DE OCTUBRE
021 212.920
TORRES COMERCIAL S.R.L
AVDA EUSEBIO AYALA C/ MEDICOS DEL CHACO
021 222.163
REFRICENTRO S.A.
TEODORO S.MONGELOS ESQ. GRAL AQUINO
021 622.662
KOPIE LASER S.A
AVDA FELIX BOGADO Nº 436
021 390.909
SHIVAN S.A
AVDA RODRIGUEZ DE FRANCIA E/ BATILANA Y PERU
021 227.534
P V COMPUTER DE VICTOR ADOLFO RE SANABRIA
18 DE JULIO 2045 - BO. STA.LIBRADA
0991 883.069
COOP.MULT.AH.CRED.CONS.SERV. 16 DE NOVIEMBRE LTDA.
RESERVISTAS DE LA GUERRA DEL CHACO 3.552 C/OVERAVA
021 282.370
CASA TECNO S.R.L
PALMA 879
021 497.494
SOHUM S.A
RUTA TRANSCHACO C/ CAPITAN ALIANA - LOMA PYTA
021 755.896
DESPENSA LAS MERCEDES DE CANDIDA VDA. DE SILVANO
RUTA TRANSCHACO 1155 KM 10 Y 1/2
021 293.820
RACHEL IMPORT DE MAGINA LUISA ALVARENGA
LEANDRO CACAVELLO E/ RICARDO LEIVA Y 1RA. - LOMA PYTA
021 226.529
IMPORTADORA EL MEJOR S.A
RUTA TRANSCHACO C/ CAP. ALIANZA
021 750.698
NICOLAS GONZALEZ ODDONE SAECA
ARTIGAS ENTRE REPUBLICA DOMINICANA 1067 Y VIA FERREA
2880000
OGA PEGUARA S.R.L.
MCAL. ESTIGARRIBIA E/ AZARA Y GRAL. GENES
574326
NUEVA GALERIA de Apolonia Gomez
25 DE MAYO ESQ. MAYOR FLEITAS - BO. CIUDAD NUEVA - ASUNCION
021228641
INFORMAR S.A. 80061785-1
AVDA, GRAL SANTOS 1528
(021)-203-601
ACHON INDUSTRIAL S.A.
MANDUVIRA ESQ. 14 DE MAYO
021 444125 no
RODNEY ELPIDIO ACEVEDO
DE LA RESIDENTA No.1.355
021 201541
AD IMPORTACIONES DE ADELA GOMEZ AQUINO
AV. PROCERES DE MAYO C/ PETTIROSSI
021 513867
AIRTEC S.A.
JOSE A FLORES 3.463
021 229466
ALBEN S.R.L.
BRASIL 532 C/CERRO CORA
021 211603
ANDE ADMINISTRACION NACIONAL DE ELECTRICIDAD
AVDA. ESPAÃA 1.268
021 211 001
COLEGIO MARIA SERRANA DE NORMA AQUINO DE GHIRINGHELLY
RUTA TRANSCHACO KM 11,5 ESQ ISAIAS PASTORE
021 297 113
ARZA PROPAGANDA S.R.L.
EPIFANIO MENDEZ FLEITAS 4.259
021 505100
ADOLFO AZCURRA
RAMON I. CARDOZO No. 434
021 421490
ASINFICO S.A.
AYOLAS No. 581 C/ GRAL. DIAZ
021 496066
ATLANTIC S.A.E.C.A
R.I.18 PITIANTUTA y RIVAROLA MATTO
021 520670
AUTOMOVIL SUPPLY S.A.
HUMAITA ESQ/ CHILE
021 448656
ZULMA CAROLINA BAEZ VALLEJOS
TTE. ETTIENE 1417 C/ 11 DE SETIEMBRE
021 520640
CESAR SPIRIDONOFF BARRESSI
LUIS A. DE HERRERA 477
021 497090
OSCAR BENITEZ CODAS
LOPEZ MOREIRA 1.030 C/ VICTOR BOETTNER
021 601503
SERVICIO INTEGRAL DE SEPELIOS S.A. (S.I.S. S.A)
SACRAMENTO 936 C/WALT DISNEY
021 600552
JUAN JOSE BOSIO GONZALEZ
EUSEBIO LILLO 688 ESQ. MANUEL INFANTE RIVAROLA0
?
BEATRIZ EUGENIA G. DE BOSIO
BELGICA 1.315 C/ AVIADORES DEL CHACO
?
CASA ZARZA DE AMELIA ABENTE DE ZARZA
PETTIROSSI No.851 C/ GRAL. AQUINO
021 222059
CASA ALEJANDRO DE KWANG SE CHUNG
BATTILANA No.1.170
021 214541
CASA STYFANNIS DE JACINTA R. DE ANZOATEGUI
OLIVA E/ 14 DE MAYO Y 15 DE AGOSTO - (ASUNCION SUPER CENTRO)
021 440.899
SALINAS COMERCIAL DE CARLOS SALINAS
EUSEBIO AYALA 249 C/ GRAL.BRUGUEZ
021 212.636
CASA A.B.C. DE WU CHIEN TE
GALERIA BONANZA
021 208.837
TELEVISION CERRO CORA S.A.
AVDA. CARLOS ANTONIO LOPEZ 752
021 421.710
CAMARA NACIONAL DE COMERCIO Y SERVICIOS DEL PARAGUAY
ESTRELLA 550 E/ 14 DE MAYO Y 15 DE AGOSTO
021 493.321
MONTSERRAT GONZALEZ RODRIGUEZ
MAYOR CASIANOFF 651 C/ LILIO
021 604.362
ALVARO CABALLERO CARRIZOSA
MAYOR CASIANOFF 651
021 604.362
COOP. BINACIONAL DE SERVICIOS CABAL PARAGUAY LTDA.
CABALLERO NRO 728 ENTRE HERRERA Y F.R. MORENO
021 414 7000
ÃARO S.R.L.
MEXICO 554 e/AZARA Y CERRO CORA
021 444.446
CIDECOM S.R.L. (HOTEL AMALFI)
CABALLERO 877
021 494.154
RICARDO CODAS RIERA
JUAN DE SALAZAR No. 463
021 210.566
COOP. SAGRADOS CORAZONES LTDA.
AVDA. SANTISIMA TRINIDAD 409 C/OVERAVA
021 663.853
COOP. F.F.A.A. DE LA NACION LTDA. - COFAN
14 DE MAYO ESQ. BENJAMIN CONSTAN
021 449.962
COMERCIAL PORTUGAL DE EDGAR AQUINO TRINIDAD
TTE.COLMAN No.1078 C/ PORTUGAL
021 422.550
CURVA DE ORO S.R.L.
DEFENSORES DEL CHACO ESQ. RUTA ÃEMBY
021 942.575
CABLE VISION COMUNICACIONES S.A.E.C.A.
MCAL LOPEZ 2569 e/ CAPITAN INSAURRALDE
021 6.883.500
DISTRIBUIDORA A.G. S.R.L.
COMANDANTE GAMARRA 358 E/ TTE. RODI Y DR. FACUNDO INSFRAN
021 420.207
DICOPAR S.R.L.
CADETE SISA 1.261
021 370.357
MARIA EUGENIA EDITH DE AMORIZA DE DOMANICZKY
AVDA. ESPAÃA 2.520 C/STA. ROSA
021 601.937
LUCIANO DOMINGUEZ
ESTRELLA C/JUAN E. OLEARY
021 495.826
EDITORIAL EL PAIS S.A.
BENJAMIN CONSTANT 658
021 496.261
EL CORRAL S.A
TRANSCHACO Y HERNANDARIAS KM 14 1/2
021 752194
EMPORIO S.A
AVDA. EUSEBIO AYALA No. 3.268
021 660.841
EMINCO S.A SHOPPING-VILLA MORA
CHARLES DE GAULLE Y QUESADA
021 611.278
EMINCO S.A. EL PORTAL
RUTA TRANSCHACO Y CAPITAN ALLIANA
021 754.503
EMINCO S.A. HIPERSEIS
AVDA. MCAL. LOPEZ E/BOGGIANI Y R.I.18 P.
021 612.665
EMPRESAS CGL S.A
PIRIBEBUY No.971 C/ COLON y MONTEVIDEO
021 441.094
FUMISA S.A.
MCAL. LOPEZ 5575 C/ CNEL. ESCURRA
021 613.362
AUGUSTO ROMILIO FUSTER COLUNGA
CAMPOS CERVERA ESQ. NARCISO COLMAN
021 603.413
GISELA GONZALEZ DE FUSTER
CAMPOS CERVERA ESQ. NARCISO COLMAN
021 603.413
FULL SERVICE S.R.L.
TTE. LOPEZ 298
021 515.060
ASOCIACION FE Y ALEGRIA PARAGUAY
O LEARY 1847 E/6ta. y 7ma
?
GANADERA RIERA S.A.
ITURBE 869
021 444.789
GLOBO S.A
MUSICOS DEL CHACO No. 7.090
021 524.295
BEATRIZ RODRIGUEZ DE GONZALEZ ODDONE
ESPAÃA 663 C/ ROSA PEÃA
021 225.033
NICOLAS VICTOR GONZALEZ RODRIGUEZ ALCALA
SOLDADO DESCONOCIDO C/ESPAÃA
021 601.795
HADA MAGICA DE LIAO FU WAN SHIN
PETTIROSSI C/M.FLEITAS- G.BONANZA LOCAL 57
021 205.000
NATUR S.R.L.
CABALLERO ESQ. MCAL. ESTIGARRIBIA
021 492.066
NESTLE PARAGUAY S.A.
RCA. DOMINICANA No.1.501 C/ VIA FERREA
021 229.621
INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL
AVDA. ARTIGAS Y MOLAS LOPEZ
?
INMOBILIARIA GENERAL S.A.
GRAL. DIAZ 799 ESQ. AYOLAS
021 497.894
INDUSTRIAL Y COMERCIAL MAYO S.R.L.
ELIGIO AYALA ESQ CONSTITUCION
021 225 661
ISACIO MARTINEZ ZORRILLA
COMENDADOR NICOLAS BO N 1768
021 310.398
BAZAR BJ DE BLANCA AMELIA JARA SUAREZ
BATTILANA 1273 E/ANA DIAZ Y RODRIGUEZ DE FRANCIA
0971 264.945
TECNOMAQ DE JI WON KWON
TTE. ALCORTA 2.112 C/ INGAVI
021 229.679
LA GENOVESA S.R.L.
DR. ANTOLIN IRALA 3.425 ESQ. SGTO. SILVA
021 671.629
LA DIVINA PROVIDENCIA DE OLGA LILA PAEZ NUÃEZ
PERU C/ AVDA. RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 202.114
LONDON IMPORT S.A.
TEODORO MONGELOS 3.373
021 222.222
MIGUEL ANGEL LOPEZ BOSIO
CASIANOFF 770 ESQ. AVDA ESPAÃA - EDIF. MANORA - DPTO 001
021 614.629
COMERCIAL LUVIS DE LUIS ENRIQUE JARA VERZA
MERCADO 4 EX ESTACIONAMIENTO RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 213.844
MERCONET S.R.L.
INCAS 1.630 C/MEDICOS DEL CHACO
021 559.729
MILCIADES EDUARDO MOLINA LATERRA
AVDA.PERON 2.899 Y BLAS REDES
?
MM S.A. CONSTRUCTORA
RUTA TRANSCHACO No.1435 ESQ TTE. VILLALBA
021 294.579
MOCIPAR HOGAR S.A.
AVDA EUSEBIO AYALA 2.021 C/ BARTOLOME DE LAS CASAS
021 229.660
JOSE A. MORENO RUFINELLI
PERU 1044 ESQ.ROMULO RIOS
021 214.688
MULTIMEDIA S.A.
AVDA. MCAL. LOPEZ 2.948
021 603.400
PARAGUAY TRADING S.A
AVDA. ARTIGAS C/ CACIQUE CARA CARA
021 203.346
PHILIPS DEL PARAGUAY S.A.
AVDA.AVIADORES DEL CHACO 2.464 C/SAN BLAS-EDIF.AUREA 5to.Piso
021 664.333
PORTAL DEL SOL S.A.
AVDA. DENIS ROA 1.455 C/ STA. TERESA
021 662.910
PROBAT S.A.
BRASILIA 767
021 201.145
PUBLICITARIA NASTA S.A.
PARAGUARI 852
021 444-978/80
QUIERO MAS S.R.L.
1er. PRESIDENTE ESQ. SGTO. INSFRAN
021 291.358
RAMIREZ DIAZ DE ESPADA I.C.S.A.
RAUL DIAZ DE ESPADA C/ CURUPAYTY - KM 9
021 518.1000
RAMON DARIO RODRIGUEZ GUERRERO
FELIX CAÃETE 1.642 C/ LORENZO AYALA - TRINIDAD
0981 861.230
MIRTHA RODRIGUEZ DE SABA
GUIDO SPANO 1.856 C/ JUAN MOTTA Y JOSE OCAMPOS
021 601.894
SANATORIO SAN ROQUE SRL
ELIGIO AYALA 1383 C/ PAI PEREZ
021 212.499
SAN ANTONIO ELECTRICIDAD DE LEONARDO ANTONIO MARECOS B.
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.419 C/SAN MARTIN
021 661.940
ALICIA MARIA SALINAS RAMIREZ
JUAN XXIII C/ TTE. ODDONE
021 610.170
VICENTE SCAVONE Y CIA S.A.
PASTORA CESPEDES Y DON VICENTE SCAVONE
021 522.322
SENIOR PUBLICIDAD S.R.L.
LAS PERLAS 4294 C/ CHOFERES DEL CHACO
021 664.610
MARGARITA ZELAYA DE SILVA
CMTE. AGUIRRE 1.186 C/SAN RAFAEL Y P. FILARTIGA
021 600.248
SUPERMERCADO LAMBARE S.R.L.
AVDA. FELIX BOGADO Y 24 DE MAYO
021 300.158
EMINCO S.A "MUNDIMARK"
AVDA. ESPAÃA 1.695 ESQ. PITIANTUTA
021 203-886
EMINCO S.A "DENIS ROA"
DENIS ROA Y LILIO
021 661.389
EMINCO S.A. "GRAN UNION"
AVDA SACRAMENTO Y MAXIMO LIRA
021 600.551
ESPAÃA S.R.L. ESPAÃA I
ESPAÃA 498 C/ BRASIL
021 200.902
CADENA REAL S.A. (VILLA MORRA)
RCA. ARGENTINA C/ BOGGIANI
021 602.030
GUILLERMO CODAS RIERA
CASTELAR 741 C/ VENEZUELA
021 290.359
OSCAR MANUEL SAUCEDO OZUNA
GUARANIES 1.190 C/ MEDICOS DEL CHACO
021 551.387
TECNOMYL S.A
AVIADORES DEL CHACO No. 3.301 C/SANTISIMA TRINIDAD
021 614.401
TECNOSERVICE S.A.E.C.A.
AVDA. 1er. PRESIDENTE 1.726
021 296.341
MARCELO TOYOTOSHI
MCAL LOPEZ 2.801
021 603.321
BARTHOLO TRANSPORTES REPRESENTACIONES S.R.L.
TACUARY 833 C/ F.R. MORENO
021 491.751
JJS TRANSPORTES LTDA.
CERRO CORA 247
021 443.629
UGARTE ASOCIADOS S.A.
CHILE 680 C/ VICTOR HAEDO
021 490.481
VILLA MORRA S.A HOTELERA Y A.G.
AVDA. MCAL. LOPEZ No. 3001 C/MAC ARTUR
021 612.715
WEMASA S.A.
E.E.U.U. C/ AZARA
021 449.011
WILFRIDO RIGOBERTO GRECO MULLER
?
?
FRIOPAR S.R.L.
AVDA. E. AYALA 3.419 C/ RCA. ARGENTINA
021 660.669
GRUPO INVENTIVA S.A.C.I.
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.146
021 209.209
LA AGRICOLA S.A. DE SEGUROS GENERALES
AVDA. MCAL. LOPEZ No. 5.377
021 609.509
COOPERATIVA UNIVERSITARIA LTDA.
SAN MARTIN No.343 C/ ANDRADE
021 6.170.000
HYUN JUNG UM
PALMA 879
021 497.494
AGRO INDUSTRIAL Y COMERCIAL PARIS S.A.
NTRA SEÃORA 1.669
021 390.381
INMOBILIARIA SUDAMERICANA S.A.
CHILE E/ MANDUVIRA
021 443.015
MARIA CLOTILDE RECALDE DE PIROVANO
YEGROS 1.188 C/ RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 444.538
PROSEGUR PARAGUAY S.A.
ARTIGAS C/ Ma. CONCEPCION
021 214.255
AMANDAU S.A.
MADAME LINCH No. 1910 C/ALEJO SILVA
021 672.959
MARTA BOSIO DE LOPEZ
ERCILIA LOPEZ 5655 C/ CESPED Y EMILIA
021 663.022
PENTA S.A.
QUESADA 5050 C/ CHARLES DE GAULLE
021 611.272
JOSE ANTONIO GUCCIONE BONNIN
GRAL. SANTOS 943 C/ TTE. RUIZ - BO. LAS MERCEDES
021 202.454
SERVIPHIL S.R.L
AVDA. EUSEBIO AYALA Nª 4181
021 503.917
SERVICIO DE ELECTRONICA INTEGRAL S.R.L.
AVDA FELIX BOGADO 2.195 C/ CAP. CABALLERO ALVAREZ
?
BARCOS Y RODADOS S.A.
INDEPENDENCIA NACIONAL C/GRAL DIAZ
021 449.147
COMCEL S.A
SAN MARTIN 370 C/ DEL MAESTRO
021 612.424
CONDOR S.A.C.I.
J.B. GOROSTIAGA Y GUARANIES
?
FALCON S.A.
CABALLERO ESQ. AZARA
021 493.126
TROVATO C.I.S.A
CENTRAL 1.340
021 213.746
COPALSA
KM. 16 RUTA 1
021 570.361
RONALD TIMCKE
PROFESOR CHAVEZ Nº 157 C/ SACRAMENTO
021 600.450
CARLOS CABO DE VILA
MCAL ESTIGARRIBIA 1330
021 229.564
INCOM DE GREGORIO O. AQUINO BAEZ
PARAGUARI 778
021 447.809
CENTRAL DE JANG B. SUUN IM
FELIX BOGADO 2.309 E/ CAP. JARA
021 333.826
ALBERTO BEDOYA
AVDA SACRAMENTO Nº 2.287
021 297.303
SUPERMERCADO UNICOMPRA S.R.L. ESPAÃA
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.611 esq. AVDA. KUBITSCHECK
?
ESPAÃA S.R.L. ESPAÃA III
AVDA. BRASILIA E/ SAN SALVADOR
021 296.601
TECNO ELECTRIC S.A
TTE 1º DE METRIO ARAUJO MIÃO C/ SACRAMENTO
021 290.080
VICOZA S.R.L.
Rta.TRANS-CHACO y SOLDADO RUBUSTIANO QUINTANA
021 297.253
ALEJANDRO GATTI VAN HUMBEECK
CABALLERO Nº 270
021 496.991
CELIA PATRICIA DORIA DE CASCO
LUIS DE GRANADA Nº 972 (BO BELLA VISTA )
021 662.087
MONARCA DE JOSEFINA FIGUEREDO DE RAMIREZ
COLON 536 Y OLIVA - 1er. Piso Oficina.2
021 450.613
LA CASA DE LAS COMPUTADORAS S.A.
AVDA. FDO. DE LA MORA 815/819 C/ BRUNO GUGGIARI
021 211.616
NADUA VIVIANA ISMAEL DE RAMIREZ
ARTIGAS Nº 2198 ESQ/ VILLARRICA
021 290.681
SUSANA ROMERO ARZA
JUAN MOTTA Nº 255 E/GUIDO SPANO Y ANDRADE 1º PISO B
0981 500.599
ITASA S.A
JUAN DE ZALAZAR Nº 795
021 201.711
JUAN CAZENAVE
GRAL SANTOS No.359 C/ DE LAS RESIDENTAS
021 213.756
BLANCA DE VALDOVINOS
AMANCIO GONZALEZ Nº 347 Y SAJONIA
021 332.786
ELIAS IMPORT-EXPORT DE ELIAS DANIEL ECHAURI
PASAJE GINES 1.519 C/ PERU
021 210.501
METALCAR S.A
MADAME LYNCH Nº 1.696 C/ DR BESTARD
021 671.901
EDITORIAL AZETA S.A. ( ABC COLOR )
YEGROS 745 C/LUIS A. DE HERRERA
021 415.1000
RUBEN ARON SOSKY GIMENEZ
AZARA 1322 E/PAI PEREZ Y CURUPAYTY
021 223.569
ERNESTO OROSMAN GOMEZ
CAMILO RECALDE 636 C/ PACHECO
021 663.211
TECINOX S.A.
URUNDEY 1.690 C/ SAN PABLO
021 334.103
BCA-BENITEZ CODAS & ASOCIADOS
AVDA.BRASILIA Nº 707 E/ RCA.DE SIRIA
021 212.505
CARLOS LEVI SOSA
MCAL. LOPEZ No. 5337
?
AMADO ROQUE ADORNO
CIUDAD DE CORRIENTE 987 C/ SAN RAFAEL
021 661.629
SHOPPING CENTERS ( PARAGUAY ) S.A
AVDA.AVIADORES DEL CHACO 687 Y PAPA JUAN XXIII
021 611.780
NINFA NOELIA AGUILERA
Cerro Corà E/Antequera y Paraguarì Edif. Cerro Corà 4to P. Dpto. 15
0981 220122
AMERICA CENTER ELECT.DE MARIA DE BELOTTO
ARTIGAS 4140 E/ GRAL.DELGADO
021 290.555
LUIS SIGURD PETERSEN SEMPE
SANTO TOMAS E/ ARTIGAS Y VIA FERREA
021 206.131
ESTIRPE GUARANI S.A. - ÃA EUSTAQUIA
AVDA. MOLAS LOPEZ 2.125 C/ SACRAMENTO
021 297.480/1
FIDEL ALEJANDRO ESPINOLA NERY HUERTA
LAPACHO C/ MAYOR PASCUAL CASCO
?
TOMAS A. ALONSO H.
TTE.HORACIO GINI Nº 835 E/ VENEZUELA Y P.SALDIVAR
021 660.854
JAIME ALDO AQUINO ADDOR
CACIQUE CARA CARA 1.465 C/ TOBATI
0981 450.608
JORGE DANIEL DOMINGUEZ
GERONIMO ZUBIZARRETA Nº 278 C/ HIPOLITO CARRON
021 609.150
PEREZ RAMIREZ Y CIA. S.A.C.I.
PALMA 561
021 441.732
FIDEL ENRIQUE GOMEZ PLANAS
PABLO MAX INSFRAN Nº 7470 C/ BENITEZ
021 502.336
EMPRENDIMIENTOS RURALES S.A.
PASTOR IBAÃEZ Nº 2275 C/ ARTIGAS
021 282.704
TODOREPUESTOS REFRIG. DE FERMIN FERRANDO LEZCANO
GASPAR R.DE FRANCIA Nº 480 C/ MEXICO
021 496.664
MARIO ESTIGARRIBIA
INDEPENDENCIA NACIONAL Nº 565 - 4TO.PISO
021 496.216
EDITH MARLENE AGUERO ORTIZ
GRAL.CABALLERO 244
021 573.976
YOLANDA DE GAMARRA
CNEL. JUAN C. PATIÃO Nº 1.330 C/ DE LEON
021 282.429
MARIA BEATRIZ ZACARIAS DE RIERA
DE LAS RESIDENTAS 1061 CASI WASHINGTON
021 220.963
MARIA DEL CARMEN SANABRIA DE LOFFLER
GRAL AQUINO 234 E/ MCAL. ESTIGARRIBIA Y ELIGIO AYALA
?
RS SA - RADIO SHACK
DR. ANTONIO CAMACHO DURE No. 130
021 294.802
NAVEMAR S.A.
Avda. Rca. Argentina 1.412 esq. Miguel Torres
021 612.527
GLORIA DE ARBO
EZEQUIEL GONZALEZ 259 ESQ. MA. AUXILIADORA
021 332.813
I.C.I.A.A. S.R.L. ING.CONSULTO.INDUSTRI.AIRE ACOND.
AVDA.ARTIGAS 2151
021 290.442
TERPORT - TERMINALES PORTUARIAS S.A.
AVDA. SAN ANTONIO 855
021 969.083
TRANSPORTADORA TRANSCERAMICA S.R.L.
AVDA. SAN MARTIN 553 C/ SUCRE
021 610.548
SILFRIDO BAUMGARTEM LAVAND
CMTE. AGUIRRE 1.141 Y MORENO GONZALEZ
0982 400.068
DON VITO S.R.L.
JOSE BERGES 585 C/ SAN JOSE
021 224.471
GUILLERMO PERONI CASAL RIBEIRO
EULOGIO ESTIGARRIBIA 4.846 ESQ. MONSEÃOR BOGARIN
021 210.405
LA GAULOISE CAMPOS Y HACIENDA S.A.
DR. MANUEL PEREZ 567 C/ TOLEDO
021 213.190
CARLOS ALBERTO RIVAS VERA
GRAL SANTOS 741 Y SIRIA
021 225.661
CHOVORECA S.A.
AVDA. ARTIGAS 1.780
021 206.319
PREMEDIC S.A.
RCA. ARGENTINA C/ ENCARNACION
021 504.643
GUAYAKI S.A.
AVDA. BRASILIA 1895
021 291.339
TOMAS EDUARDO ESCAURIZA CASABIANCA
TTE.ROCHOL C/ AVIADORES DEL CHACO
0973 500.707
WASHINGTON S.R.L.
AVDA.AVIADORES DEL CHACO C/PROF.GONZALEZ
021 611.793
TECNICA & SERVICIOS DE GUSTAVO R. LOPEZ
NAZARETH 476
021 558.753
BRIGHT STAR S.A.
ARTIGAS Y CONCEPCION CHAVEZ
021 210.038
HORACIO LLORET
RCA. FRANCESA ESQ. 25 DE MAYO
021 214.752
VICTORIANO ZAVALA
SAN MARTIN Y MOLAS LOPEZ
021 662.841/2
CONFITERIA EL MOLINO S.R.L
ESPAÃA 382
021 210671
HILDA PALUCH KARLINSKA
STO.GAUTO 583
021 210.283
JOBS S.R.L.
JUAN DE SALAZAR 715 E/ WASHINGTON Y TTE. MORALESAS
021 220.984
JOAQUIN ROVIRA SALVINI
COLON 1174 C/ YGATYMI
021 421.839
SIBOL S.A.C. BOLSI
ESTRELLA ESQ. ALBERDI
021 491.841
ASOC. EVANGELICA MENONITA DEL PY
MAURICIO ESCOBAR C/ SOLDADO PARAGUAYO
021 293.560
KENSA C.I.S.A.
RUTA GRAL.AQUINO C/ AUTOPISTA
021 674.589
CONSORCIO HOTELERO SUDAMERICANO S.A
CHILE No. 980
021 495.632
INGALTEC S.R.L. INGENIERIA Y ALARMAS TECNOLÃGICAS S.R.L.
ARTIGAS 3575 C/ SGTO. MARTINEZ
021 214.054
EDGAR ESPINOZA NUÃEZ
FEDERACION RUSA 1.353 C/ ACARAY
021 604.659
CARLOS RODOLFO GONZALEZ BARRIOS
TTE. RODI 1.874
021 421.134
ERMO IBARROLA
TTE. ESCOBAR 1.147
021 290.430
AGP ETIQUETAS ADHESIVAS S.R.L
8 DE JUNIO 3564 C/ SGTO MARTINEZ
021 283.316
TRIGALES S.A.
COLON 1.011 C/ MANDUVIRA
021 496.054
MERCURIO S.A.
AVDA. VENEZUELA 2.080 C/ARTIGAS
021 290.895
IDA ESQUIVEL
SAN SALVADOR 706 E/ VENEZUELA
021 291.609
NSA LOGISTICA S.A.
AVDA. ARTIGAS 3.670
021 289.1100
GLOBAL TRADING S.A
CESAR SAMANIEGO Y SANTIAGO LEON
021 296.245
LUDGARDA SANABRIA ORTIZ
CHARLES DE GAULLE 1652 E/ SEIFERHELD E INDIA JULIANA
021 601.880
INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGIA Y NORMALIZACIÃN
AVDA. ARTIGAS 3.973 Y GRAL ROA
021 290.277
GLADYS MARGARITA PORTILLO DE CHUANG
AVDA. ARTIGAS 2.271
021 296.157
CARLOS SAMUEL ARAYA
TTE. CASTRO CHAMORRO 1041 - BELLA VISTA
021 293.310
ALEJANDRO CARIDE
CAPITAN ORTIZ 2010 CASI RAMON ZUBIZARRETA
021 281 508
GUILLERMO QUELLMALZ
TTE. ENRIQUE VELAZQUEZ 1.043
021 280.526
ROLAND QUELLMALZ R.
Tte. Velazquez No. 1015. Bo. Mburucuya.
021 607.612
JOSE ANDRADA CORREA
R.I.6 BOQUERON 550 E/ PACHECO
021 608.737
COMERCIAL SAN RAFAEL DE JORGE BENITEZ IRALA
GALERIA SAN ANTONIO
021 229.164
FERIA RURAL SAECA
PARAPITI 1.027
021 223.320
JUAN JOSE BENITEZ
MANUEL TALAVERA ESQ 4 DE JULIO
0981 210 814
MARCI S.R.L.
15 PTDA No. 635 C/ 15 AGOSTO
021 372.627
IRMINA ORTIZ DE ESCURRA
PEDRO P PEÃA Nº 7032
?
CARLOS HUGO MARTINEZ
DR. CLAUDIO PRIETO 462 - BO. NTRA.SRA. DE LA ASUNCION
0985 852.156
ELIAS SAMUEL SANCHEZ ORTELLADO
GIORGINA DE CORREA 5780
0981 405.900
CHANTILLY SRL
RCA. ARGENTINA 297 Y BOGGIANI
021 601.065
GUILLERMO LEZCANO CLAUDE
MANUEL DOMINGUEZ 842 C/TACUARY
021 443.654
CONFITERIA RONNIE DE AMELIESE ROSEMARI PELISSIER FICHER
AVDA. 5TA No.157 E/YEGROS E INDEPENDENCIA NACIONAL
021 390.025
RAMON MENDIETA
STMA.TRINIDAD 1.605 Y DR. CAMACHO
021 298.056
ENRIQUE VARELA TORRES
CARMEN GARCETE 716 C/ PROF. CHAVES
021 607.294
C.D.D. CONSTRUCCIONES S.A.
AVDA. G.R.DE FRANCIA 748 C/ TACUARY
021 440.192
SANATORIO AMERICANO S.A.
ESPAÃA 935 C/ PADRE PUCHEAU
021 213.492
CLUB CENTENARIO
MCAL. LOPEZ 2351 C/VENEZUELA
021 602.915
SYNCHRO IMAGE SRL
JUAN DE SALAZAR 381 e/ SAN JOSE Y AVDA. ARTIGAS
021 220.017
LUIS VARGAS ZAVALA
PABLO ALBORNO 2.126 C/ BELGICA
021 660.361
MANUFACTURA DE PILAR S.A.
RCA. ARGENTINA 2.154 C/ CARIOS
021 555.403
GANADERA 63 S.A.
TTE.ZOTTI 236 E/ EULOGIO ESTIGARRIBIA Y QUESADA
021 602.593
S.A.C.I. H. PETERSEN
AVDA. ARTIGAS 1.552
021 202.615
JORGE ANTONIO JARA YORK
GENARO ROMERO 174 C/ SACRAMENTO
021 297.462
SUR INVEST S.A.
DR. ZANOTTI 147 C/ MCAL.LOPEZ
021 212.814
LIDO BAR S.R.L.
PALMA Y CHILE
021 447.232
AC IMPORTACIONES S.A.
CAP. DE MATEI C/ AVDA. ARTIGAS
021 297.614
MINISTERIO DE SALUD PUBLICA Y BIENESTAR SOCIAL
PETIROSSI C/ BRASIL
0511 242700
OSCAR ALFREDO BECONI
TEODORO MONGELOS 3.662 C/ GAUDIOSO NUÃEZ
021 224.676
RAQUEL MARIN
HERRERA 275 ESQ/ ITURBE
0984 112.000
INES MARIA FERRER CAJIGAL DE BARRAIL
CARMEN SOLER 3870 CASI RADIO OPERADORES DEL CHACO
021 205.371
BAGA S.A.
MARIA C. LEYES DE CHAVES C/AVDA. ARTIGAS
021 225.464
INGEMON S.A.
AVDA. VENEZUELA 1.462 C/ TTE. BOSCH
021 298.569
CCI SAECA - CONSTRUCTORA CIVIL E INDUSTRIAL
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.321
021 660.888
WESTFALENHAUS S.A.
SGTO.1 M. BENITEZ C/ STMA. TRINIDAD
021 292.374
CLAUDIO ANTONIO ARRUA GAONA
ARTIGAS 1367 E/ RIOS Y VIA FERREA
021 221.855
ESCRIBANIA MENDONCA DE JUAN C. MENDONCA GAONA
SAN ANTONIO 230 C/ GRAL. SANTOS
021 220.391
JULIO CESAR DE GASPERI
18 DE JULIO 2629 C/ FELIX BOGADO
021 311.426
ANA GIMENEZ
SACRAMENTO 805 C/ PROF. CHAVEZ
021 296.106
CIERVO BLANCO SRL
JOSE ASUNCION FLORES 3.870 C/ RADIO OPERADORES DEL CHACO
021 214.504
GUSTAVO ZACARIAS GONZALEZ GUERRERO
MCAL.LOPEZ E/ EDUARDO VERA
021 751.624
VICENTE FERNANDO CANILLAS VALLEJO
TTE CESAR LOPEZ Nº 900 ESQ/ TTE ROJAS- Bº TRINIDAD
021 295.526
MIRIAN SAMANIEGO DE CACERES
INGAVI 1537
0981 954 131
E.D.E.S.A.
AVDA. EUSEBIO AYALA Y PROF. CONRADI
?
AGUSTINA ROJAS SILVA
VILLA CONAVI
0984 457.250
SUPERMERCADO MBURUCUYA DE CARMEN CAÃETE
RCA. ARGENTINA 2.793
021 552.070
COMPAÃIA MARITIMA PARAGUAYA SA
AVDA. ARTIGAS 4145
021 283.657/9
CLAUDIA GONZALEZ DE FADUL
ISRAEL 344 C/ RIO DE JANEIRO
021 222.268
CARLOS VILLAGRA MARSAL
ADOLFO RIQUELME 4.808 C/ BUENAVENTURA
021 608.845
JORGE CODAS THOMPSON
AVDA. MCAL. LOPEZ 2955 C/ GOMEZ DE CASTRO
?
JOSE MARIA AMARILLA VAGO
AGUSTIN BARRIOS No. 1250 C/SAN MARTIN
021 611.776
MARCELA MONTERO
ELIGIO AYALA 1935 C/ GRAL. AQUINO
021 229.871
MONICA BEATRIZ PATIÃO PINTOS
SATURIO RIOS No. 110 C/RUTA ESTIGARRIBIA
0961 715.919
ROCEMAR S.R.L.
PADRE PUCHEAU 551 C/ ESPAÃA
021 201.572
VITAPAN S.R.L.
PERU 240
021 214.014 pago
ROBERTO LUIS STAGNI GODOY
CENTENARIO 1545
021 312.417
MORAIRA S.A.
MONSEÃOR SINFORIANO BOGARIN C/ LAS PALMERAS
021 606 739
GLORIA COLMAN DE ORTELLADO
ELIGIO AYALA Y PAI PEREZ
021 213.527
SARA MARIA DE FATIMA VERA DIAZ
HERMINIO GIMENEZ 199 Y GRAL.BRUGUEZ
021 225.659
EDUARDO VUYK
CAPITAN JULIO CESAR RIVAS 23 C/TTE. DELGADO
021 299.693
PABLO S. TAKAHASHI KAMEDA
PARAISO 1.248
0961 635.700
VICTOR MANUEL CACERES
ALONZO 1.973 C/ LAZARO DE RIVERA
021 421.970
JULIAN ELIAS ZARZA BARRIOS
23 DE OCTUBRE 292 E/ ANDRADE
021 663.217
ARPAR DE JUAN JOSE VERGARA BERNAL
CHILE 890 C/ PIRIBEBUY
021 445.764
JULIO CESAR SILVERO BENITEZ
SAN FRANCISCO 1348
021 232.574
LUIS AGUERO
PETTIROSI 729
021 224.120
SUSAN ANN EICKENHORST CASACCIA
CAPITAN ELIAS AYALA 1644 C/ROQUE SALDIVAR
021 281.359
ATALAYA DE INMUEBLES S.R.L.
PERU 234
021 215.040
GERARDO LIBORSI
KARANDAY 331 C/ JUANA DE LARA - BO. ITA ENRRAMADA
021 900.964
MARIA GRACIELA MARTINEZ CANILLAS
COMANDANTE AGUIRRE 1124 ESQ/ PASTOR FILARTIGA
021 612.022
TAVA PORA S.A.
ING. WHITEHEAOL Nº 485 Y DR SOSA
021 299.466
EMINCO S.A. "MBURUCUYA"
STMA. TRINIDAD Y JULIO CORREA
021 602.255
MYRIAM ELIZABETH SEGOVIA GONZALEZ
14 PTDAS 557 E/ 14 DE MAYO Y 15 DE AGOSTO
021 391.508
SERPAR S.A.
ROMULO RIOS 1045 C/ GRAL SANTOS
021 228.058
E.I.C.S.A
VENEZUELA N° 2.087 C/ ARTIGAS
021 291.418
ABS MONTAJES S.A.
AVDA. SACRAMENTO No. 2.287
021 297.303
CENTRO AMERICANO DE LA INFORMATICA DE BLANCA NIMIA CANO DE SIRIA
MCAL ESTIGARRIBIA 1132 C/ BRASIL
021 603.521
VERNON I.C.S.A.
CANDELARIA N° 178 C/ ARTIGAS
021 290.039
CENTRO DEL NEUMATICO S.A
km 1 1/2. avda san blas
061 500897
LIMPIEZAS MODERNAS PARAGUAYAS SRL
ENTRE RIOS Nº.1492 C/AVDA.ARTIGAS
021 205.218
MARGARITA S.A
ESTRELLA ESQ/ 15 DE AGOSTO
021 448.765
DOBLE A DE ADA ADORNO
AVDA. ARTIGAS Nº 2.050
021 299.497
NUESTRA SEÃORA DE LA ASUNCION CISA NSA CISA
AVDA. ARTIGAS 3.670 C/ MOLAS LOPEZ
021 289.1000
SERVICIO TECNICO AUTORIZADO S.R.L.
CAP.RIVAROLA C/EUSEBIO AYALA
021 227.581
ANTONIO BERNARDINO CABALLERO FRANCO
CARLOS A. LOPEZ N° 2.015 ESQ. LAZARO DE RIVERA
021 421.273
TECNOLOGIK S.R.L
PIRIBEBUY Nº 654
021 991.118
A C C CONSTRUCCIONES DE ALEXIS CAMPOS CERVERA RAMIREZ
ANTOLIN IRALA N° 3.485 C/ MADAME LYNCH
021 674.139
MANUEL RODRIGUEZ
ELIGIO AYALA 2.940
021 207.587
JUAN ANGEL ALTIERI
SAN BENIGNO 1449
021 224.250
ALBERTO LUIS MARTINEZ
PROFESOR CHAVEZ E/ SACRAMENTO Y SANTA ROSA Nº 1377
021 661.870
BARBARA JO KARST
TTE. PINO GONZALEZ C/ EUSEBIO FACETTI
021 295.649
COMERCIAL OSCAR S.R.L
CAP. LOMBARDO No. 168 C/ ARTIGAS
021 294.160
DAYAN FRANCISCO ANTONIO VOLPE LEVI
DR. MIGONE 243 C/ DR. BESTARD - BO. SANTO DOMINGO
0981 942.230
MARIA ROSA ARENA
TTE. LOPEZ 690 C/ MOLEON ANDREU
021 310.289
AMIGOS S.R.L
AVDA. ESPAÃA 1009 ESQ. WASHINGTON
021 492.157
AGRO INDUSTRIAL GUARAPI S.A.
LEGION CIVIL EXTRANJERA 1049 esq/ LAS PERLAS
021 600.130
INMOBILIARIA SANTA ELISA S.A
JUAN E OLEARY 650 C/ GRAL. DIAZ
021 491.496
NOVA EQUIPAMIENTOS DE OFICINA HELIOS CANESSA
AZARA 1631 CASI CORONEL IRRAZABAL
021 210 046
CLUB INTERNACIONAL DE TENIS
JUAN PABLO GOROSTIAGA C/ MDME. LYNCH
021 671.912
BRICAPAR S.A.E
AVDA ARTIGAS 3443
021 295.006
HECTOR JOSE RACCHI VILLASBOA
PERU C/ESPAÃA
021 752.346
LILIAN RAQUEL ACOSTA DE ROMERO
VIA FERREA 1660 E/ RCA. DOMINICANA Y SAN FRANCISCO
0981 938.747
MADRIGAL LAMPARAS DE JAN MARC BOSCH
O´HIGGINS N° 891 ESQ/ AUSTRIA
021 663.449
FARRES S.A.C.I.
AVDA. EUSEBIO AYALA CASI CALLE ULTIMA
021 211 326
SOUTHFOOD S.A PIZZA HUT
ESPAÃA C/ TENIENTE DELGADO
021 223.389
MARIA EMILIA ROJAS
WASHINGTON 411 ESQ / DE LAS RESIDENTAS
021 200.953
COMERCIAL GLADYS DE GLADYS DE BRITEZ
29 PTDAS E/ RCA FRANCESA Y MAYOR FLEITAS
021 311.473
NILDA TRIFONA ORTIZ DE GONZALEZ
ARTIGAS No. 1.439
021 213.803
DISTRIBUIDORA SUMMER DE ANIBAL GAMARRA
TTE. FARIÃA 739 C/ ANTEQUERA
021 453.469
REBELA S.R.L. " LAS HORNERITAS "
JULIO CORREA C/ CAPITAN GARAY
021 613.576
MANUEL MARIA BOBADILLA VALENZANO
CNEL ANGEL LOPEZ N° 838 C/ MAYOR EDUARDO VERA
021 500.510
AUTOMOTOR S.A
AVDA. ARTIGAS 1.921
021 293.311
MARIO CAIAZZA
RIVERA N° 925 C/ SGTO GAUTO
021 206.738
MC PACO S.R.L. CONFITERIA CAMBA
25 DE MAYO ESQ. PERU
021 211.543
ELVIO BARRETO
CAMPO JORDAN C/ DE LA VICTORIA
0981 256.998
ESTEBAN GOMEZ NUÃEZ
CNEL. CABRERA N° 2 C/CANADA
021 210.367
EMISORA PARAGUAY S.R.L.
TTE MARTINEZ RAMELLA N° 1.355 C/ EUSEBIO AYALA
?
VALERIA CABELLO
ELIGIO AYALA Nº 1578
021 200.373
RAUCO S.R.L.
MEDICOS DEL CHACO 1.687
021 334.518
JUAN FELIX GARCIA
MAYOR MARTINEZ 1950 E/ 23 Y 24 PROYECTADA
021 424.969
JUAN SOLIS SALINA
LUISA VALIENTE Y CUARTEL DE LA VICTORIA
021 276.098
IWES S.R.L.
AVDA. SACRAMENTO Nº 670
021 611.037
TECNOCAMPO S.R.L.
AVDA. MCAL. LOPEZ 1.969 C/ ZANOTTI
021 202.326
ULISES LEVRAND
15 DE AGOSTO 1.296 y 1ra.
021 495.083
DANTE DAVYT
CELSA SPERATTI 3.414
021 223.177
CARLOS ALBERTO LEVI JIMENEZ
NICOCINO PELLEGRINI No. 240 ESQ. CAPITAN ORTIZ
021 281.196
IL MANGIARE DE NINON ARELLANO DE PAREDES
AVDA. ESPAÃA E/ SAN RAFAEL Y STA. ANA
021 605.599
JMR S.A.
NICANOR TORALES C/ BRUSELAS
021 603.621
MIGUEL JORGE BOGADO
AVDA. FELIX BOGADO 2.581 C/ 18 DE JULIO
021 331.741
EDMUNDO REGINO MOSCARDA LURATI
VICTORIANO ACUÃA 5.879 C/ R.I. 6 BOQUERON
021 603.374
EDGAR ORIHUELA
11 PYTAS 1.139 C/ BRASIL
021 374.549
FUNDACION PARAGUAYA DE COOPERACION Y DESARROLLO
MANUEL BLINDER 5.589 E/ TTE. ESPINOZA.
021 272.223
CHACO PARTS DE HEINRICH HARDER DYCK
CARIOS 389 C/WILLIAN RICHERSON
021 555.382
DISTRIBUIDORA YPACARAI S.A.
AVDA. ARTIGAS 2.698 C/ VENEZUELA
021 282.102
CARLOS ALBERTO CATALDO
RIO YPANE 2.200
021 292.035
EMILIO ROQUE WALDER ENCINA
SIRIA No. 743 C/BRASILIA
021 224-731
B3 AL PASO S.A.
AVDA. ARTIGAS 1.553
0985 892.624
GUSTAVO OLMEDO
JULIO CORREA 931 - Bo. TRINIDAD
021 292.149
CENTRAC S.R.L.
AVIADORES DEL CHACO 3.118
021 610.100
TERESITA BENEGAS OHARA
COLON 962
021 492.220
LORENA MARIN
SARGENTO GAUTO 343 C/ BRASILIA
021 224.761
AURORA INMOBILIARIA S.A.
ALBERDI 1.099 ESQ. JEJUI
021 491.262/3
IMPRENTA MODELO S.A.
TTE. FARIÃA 242 E/YEGROS E ITURBE
021 493.438
AQUA GROUP S.A
AVDA. ARTIGAS 1.770 Y EDUARDO SCHAERER
021 210.751
ABEL AURELIO PAREDES
MOLAS LOPEZ 2.380 C/ARTIGAS
021 294.305
GANADERA FORESTAL STA CATALINA S.A.
AUTOPISTA ESQ/ VIRGEN DE FATIMA
021 645.375
JUAN CARLOS BENITEZ JARA
INGAVI 2.069 E/ PADRE CASANELLO Y TTE. GARAY
021 332.099
RAQUEL E. VARGAS AGUILERA
MAYOR APONTE BEN Y AUTOPISTA
021 663-205
PENNER BAJAC Y ASOCIADOS S.A.
DEL MAESTRO 1.416 ESQ. DR. MORRA
021 664.882
LA VIENESA S.A.
LEGION CIVIL EXTRANJERA C/LAS PALMERAS
021 612.793
RICARDO MANUEL FERREIRA MORENO
SARABI 593 C/ CASTILLO
021 677.379
CLUB CERRO PORTEÃO
AVDA. 5TA. 823 E/ TACUARY Y PARAPITI
021 370.654
MARGARITA BARREIRO DE ARIAS
LUIS MORALES 736 C/ LUIS DE LEON
021 206.855
ALFREDO LAMPERT
ELIGIO AYALA 2.070 E/ MAYOR BULLO Y GRAL. BRUGUEZ
021 205.395
ALFA UNION S.R.L
AVDA. DEFENSORES DEL CHACO 1.364
021 514.074
CONSTRUCTORA MERIDIEN S.A.
MANUEL PEREZ 580 C/ TOLEDO
021 221.166
HAYDEE ALLO CAMPOS
JUAN DE ZALAZAR 985
021 205.733
VICTORIA GOMEZ MEDEN
OFICIAL ARANDA 313 C/ SALVADOR DEL MUNDO
021 661.567
BANCO ITAU PARAGUAY SA
OLIVA 349 C/ CHILE
021 417.1464
ANTENOR RUFFINELLI
TTE MARTINEZ 680 Y STMA. TRINIDAD
021 613.128
JACOBO GOERRTZEN
TTE SAMANIEGO 540
021 291.542
GOD´S PAN S.A.
AVDA. SANTISIMA TRINIDAD 3.164
021 280.212
ORDEN DE LOS FRAILES MENORES CAPUCHINOS
CALLE SAN JUAN N° 2035. STMA. TRINIDAD
021 295.578
LAUDA S.A.P.
CPTAN GRAUCHOVER N° 2.909. ESQ/ INGLATERRA
021 290.773
CONFIPAN DE ANGEL AVEIRO CARDOZO
SGTO.GAUTO Nº 641 CASI VENEZUELA
021 206.775
UNIVERSIDAD DEL PACIFICO
SAN MARTIN C/ AVIADORES DEL CHACO
021 615.490
RESTAURANT LA PARAGUAYITA DE ESTEBAN VILLALBA
AVDA. BRASILIA C/RCA DE SIRIA
021 204.497
RUDOLF EDIGER
TTE. BAREIRO 517 C/ ZURBARAN
021 291.638
EL ALAMBIQUE DE TERESITA BENEGAS O´HARA
COLON 944 C/ MANDUVIRA
021 425.273
FUNDACION SAN RAFAEL
CRUZ DEL CHACO N° 1.680 C/ SEIFERHELD (EX AZARA)
021 613.513
LA COSTA CENTRO MEDICO S.A
ARTIGAS N° 1.500
021 202.900
JULIO GUSTAFSON
26 DE FEBRERO 459 C/ PIRIBEBUY
021 586.377
JESS DISTRIBUIDORA DE ELENA MARTINEZ
LAPACHO No. 522
021 557-471
OCHO A S.A
AVDA ARTIGAS 1.921
021 299.585
JOSE FELIX CACAVELOS
CAP. LEZCANO 2.335 E/GASPAR CENTURION Y PASCUAL TOLEDO
021 332.597
MARIAN LIZ NUÃEZ BRUSQUETTI
ALCANTARA N° 305 C/ MBUYACOE
021 291.732
ERNESTO FIGUEREDO
SACRAMENTO Nº 703 E/ ESPAÃA Y PROF CHAVEZ
?
RIOS REFRIGERACION DE JUAN NOLVERTO RIOS AGUERO
AVDA. ARTIGAS 2.813 C/ SUIZA - BO. TABLADA
021 299.473
FLUIDOS S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA Nº 3.361 C/ RCA. ARGENTINA
021 607.686
ETIQUETAS PARAGUAYAS S.A.C.I.
TIMOTEO AGUIRRE E/LIBERATO ROJAS Y ARISTIGUETA
021 613.028
NORMA BERNAL DE PENAYO
YTORORO 528 C/ 14 DE MAYO
021 905.425
GALERIAS GUARANI S.A
PADRE CARDOZO 331
021 213.877
MUTUAL LAS PALMAS
AVDA. RCA. ARGENTINA 2.154
021 553.438
BALBINA GIMENEZ DE CACERES
WILLIAN RICHARDSON 807 C/ MAYAS
021 555.057
PETERSEN INDUSTRIA Y HOGAR S.A
SANTO TOMAS E/ ARTIGAS Y VIA FERREA
021 206.131
NOEMI ALVAREZ
JOSE BERGES N° 1.075
021 208.946
CARLOS PEREIRA
CAPITAN MARTINEZ 2510
021 607.989
FERRETERIA DON EUSEBIO DE LAURO ANACLETO GOMEZ E.
AVDA. EUSEBIO AYALA Nº 340 C/ MAYOR BULLO
021 227.967
CASA HAWAII DE MAW LIN YU
PADRE LEVERA - GALERIA PETTIROSSI
021 226.538
MANANTIAL IMPORT EXPORT DE NORMA NARVAEZ DE CAZAL
EUSEBIO AYALA 1.010 C/1ro. DE NOVIEMBRE
021 227.466
LINCOLN S.A.
AVDA. EUSEBIO AYALA 3.084
021 557.970
LUIS AQUINO FIGUEREDO
MORQUIO 252 C/ 11 DE DICIEMBRE - BO. PINOZA
021 233.697
ANTONIO ROUX VARGAS
NARCISO LOPEZ 805 ESQ. LA HABANA
021 423.522
ERNESTO ADOLFO RAUTENBERG
SERRATTI 180 C/ GRAL. SANTOS
021 211.539
MAXIM´ DE RAUL ALBERTO ORUE GALLI
AVDA. MCAL. LOPEZ 973 C/ E.E.U.U.
021 491.345
DANIEL CHASE
DR. BESTARD 890 C/ NTRA SEÃORA DEL CARMEN
021 660.407
CITA S.A.
RCA. ARGENTINA ESQ. NIVACLE
021 303.114
JOSE MARIA GODOY
AYOLAS Nº 177 C/ BENJAMIN CONSTANT
021 200.091
MARIA LUISA FIGUEREDO DE ROMERO
AMERICA 373 E/ MCAL. LOPEZ Y ESPAÃA
021 600.130
EL BOBINADOR DE ANA MONTSERRAT BARRETO VALINOTTI
AVDA. EUSEBIO AYALA 5.085 C/ MECANICO DE AVIACIÃN
021 512.293
EL BOBINADOR DE ANA BARRETO
AVDA EUSEBIO AYALA 5.085
021 502.822
UNIVERSIDAD CATOLICA NTRA. SRA. ASUNCION
CANTALUPPI C/ GUILLERMO MOLINAS
021 334.650
RICARDO DOS SANTOS
RCA ARGENTINA 1412 ESQ PROF MIGUEL TORRES
021 612.526
CYNTHIA TERESITA CHIAN AYALA
WALT DISNEY E/ SACRAMENTO
021 495.558
TODO OFERTA DE MARIANA POPEO ZARZA
AVDA EUSEBIO AYALA 1497 C/ KENNEDY
021 224.704
CARLOS LACARRUBBA
PADRE CARDOSO 1.071
021 223.069
MANUEL RIERA ESCUDERO
ITURBE 869 E/MANUEL DOMINGUEZ Y FULGENCIO R.MORENO
021 444.789
COLEGIO TECNICO JAVIER
ITAPUA C/ SACRAMENTO
021 290.158
VANESSA CAFFIERO
CAMINO RECALDE 765
021 612.887
NELSON DANIEL MONTEVERDE GENONI
OVERAVA N° 175 C/ ITURBE
021 661.051
RANCHO MEDIA LUNA S.A
TTE TORREANI VIERA 516 E/ CAMPOS CERVERA
021 621.450
HAYDEE GIMENEZ DE RAMIREZ
HUMAITA 707 ESQ. JUAN E. OLEARY
021 440.506
MINGO S.R.L
MAYOR FLEITAS 880 C/ TEODORO S.MONGELOS
021 203.580
ECOMIPA S.A
ARTIGAS Nº 1.750
021 291.226
FINANCIERA GRUPO INTERFISA
25 DE MAYO ESQ. PARAGUARI
021 449.060
GUILLERMO NESTOR SOSA ARRUA
MAYOR ALBERTANO ZAYAS N° 414 C/ ITAPUA
021 293.581
EDUARDO BUONGERMINI
PROCER AGUSTIN YEGRO 1251 C/ SAN BENIGNO
021 609.418
ESTIGARRIBIA NOGUERA & ASOCIADOS CONS. Y AUD.
INDEPENDENCIA NACIONAL 565
021 496.216
BRUNO ALFONSO GONZALEZ KRISKOVICH
JUAN DE ZALAZAR ESQ TTE MORALES
021 202.161
RAUL MONTIEL
PERU N° 750 C/ HERRERA
021 202.896
MARIA DE LOS ANGELES VERA GAYOSO
RIO DE LA PLATA 1.568
021 481.213
PANADERIA AMERICANA DE MA. CONCEPCION GRECO
CERRO CORA 555 E/ MEXICO Y PARAGUARI
021 448.228
MANUEL RIERA DOMINGUEZ
ITURBE N° 869
021 444.789
MALVINA DUARTE
TREJO Y SANABRIA NRO 1524 ESQ CARLOS ANTONIO LOPEZ -SAJONIA
021 424 760
SIGMA S.R.L
MARIA CONCEPCION LEYES C/ ARTIGAS - COMPLEJO BARRAIL
021 214.386
FRUTANA SADALI S.R.L
AVDA STA TERESA E/ EMETERIO MIRANDA
021 604.338
AUTOMAQ SAECA
YEGROS 811 C/FULGENCIO R.MORENO
021 493.111
CARLOS RODIÃO
CAMPOS CERVERA N° 5.521 C/ RUIZ DIAS DE MELGAREJO
021 602.851
J.D. ELECTRONICA DE PEDRO DAVID GONZALEZ BAEZ
RODRIGUEZ DE FRANCIA c/ YUTY
021 207.318
HECTOR RIOS MENDEZ
20 PTDAS NO.448 E/ 14 DE MAYO Y ALBERDI
021 390.136
ACHON BAU S.A.
AZARA 475 E/ MEXICO Y CABALLERO
021 448.564
MAGISTRAL COMERCIAL DE ISIDRO CESAR OSORIO ORTEGA
ESTADOS UNIDOS NRO. 1.711 C/ QUINTA AVDA
021 373.252
CHOCOLARTE DE JACQUELINE G. DE BOGARIN
CAPITAN URBIETA 150 C/ MCAL LOPEZ
021 213.827
FESTIVAL INTERNAC. DE MUSICA ECOLOGICA DE CARLOS ALMEIDA
ALBAR NUNES 771 LAMBARE
021 551.671
BRUNO BRACK
BRUSELAS 2.775 - Bº HERRERA
021 609.226
CAROLINA AREVALOS ESPINOZA
TEODOSIO GONZALEZ 1277
021 552-320
LILIANA GOMEZ
RCA. ARGENTINA C/ FACUNDO MACHAIN
021 600.187
AUTOSERVIS GRIS EVANGELINA DE VALENTINA TRINIDAD
CAÃADON CHAQUEÃO Nº 308 E/ VIUDA DE LLANAS
021 296.049
JULIO CESAR CHENU
MAYOR EDUARDO VERA 7186
021 515.620
MAXI TEJIDO S.A.
AVDA. ARTIGAS 1.439 1ER PISO C/ RCA. DOMINICANA
021 220.181
EDUARDO ALVAREZ
11 PYDA. 319 E/ CHILE Y ALBERDI
021 370.867
AUGUSTO DANIEL ACOSTA CUEVAS
TTE FELIX CAÃETE MIÃO 1.728
021 296.016
MARCELO SOSA
DE LAS RESIDENTAS N° 1.017 C/ WASHINGTON
021 210.974
OSCAR MARTIN VALLET
TTE.DAPONTE 733 C/ RCA DE SIRIA
021 226-846
MAXDONIA FERNANDEZ AYALA
GUBETIS C/ SACRAMENTO
021 292.021
ISC S.R.L.
SAN SALVADOR N.616
021 282.534
RACKS S.A
LILLO Nº 3140 C/ CNEL. ESCURRA
021 673.262
ROBERTO ELIAS CANESE
PASTOR FILARTIGA 1151 ESQ TORRES VILLANUEVA
021 606.017
EDUARDO HECTOR CORTE
NICANOR TORALES 1.175 C/ BRUSELAS
021 602.618
CELSO RAMON FRANCO ARANDA
CAÃADON CHAQUEÃO ESQ. VIUDA DE LAS LLANAS
021 756.052
O.A. IMPORT S.A.
DIAZ PEREZ Nº 1.342
021 293.716
4R RAMOS GENERALES DE ALFONSO ROBLES VILLALBA
SAN PABLO 4.023 C/JOEL ESTIGARRIBIA
021 682.377
TECNOLOGIA PLANIFICADA - TECNOPLAN S.A.
MAYOR FLEITAS Nº 207 ESQ.ELIGIO AYALA
021 214.413
DATA LAB S.A
AVDA ARTIGAS 1.645
021 214.454
COMPUTER PLUS S.A
GRAL SANTOS 225 C/ CURVA SAN MIGUEL
021 211.473/4
BLANCA MERCEDES ABADIE PANKO
ENRRIQUE SOLANO LOPEZ N~ 1.172 C/ FLORIDA
021 210.206
MARIA CONCEPCION ZARZA DE ESCAURIZA
DIEGO DE VELAZQUEZ N~ 747 C/ RICARDO BRUGADA
021 226.693
MULTIMEDIOS ALICANTE S.A.
AVDA GRAL.SANTOS 1030 C/CONCORDIA (CAMPUS TEXTILIA)
021 222.977
FACULTAD DE CIENCIAS MEDICAS
DR.MONTERO C/LAGERENZA
021 420.986
FUNDACION PAI PUKU
DEFENSA NACIONAL 846 C/ PADRE CARDOZO
021 226-699
EMILCE MARINA CANO GONZALEZ
DEFENSORES DEL CHACO E/ IPACARAI
021 942.990
EMILIO GARDEL CODAS
RCA. DOMINICANA No. 226
0981 445.591
SANTI S.A. ESPAÃA IX
MCAL LOPEZ ESQ.MONSEÃOR BOGARIN
021 613.213/5
ACADEMIA CRISTIANA ASUCENA "ACA"
AV.SACRAMENTO 1181
021 607-378
ALVARO CABALLERO GONZALEZ
MAYOR CASSIANOFF No.651 C/LILLO
021 604.362
KARMAR SAIC
CERRO CORA Nº 939 C/ E.E.U.U.
021 443.012
GUSTAVO ACOSTA ROMERO
HASSLER N~ 6.140 C/ RI 2 DE MAYO
021 600.835
CLARA MARTINEZ DE RODRIGUEZ
PASTOR IBAÃEZ C/ AVDA. ARTIGAS
021 293.788
AZUCARERA ITURBE S.A
TTE. CIRILO RIVAROLA 6.688 C/ BOGGIANI
021 507.500
JULIO PENAYO
PEDRO CIANCIO NO.1439 C/ SANTIAGO
021 223.645
TERESA VALERIA BOZZANO SAGUIER
SAN LUCAS 1.871
021 334.359
LUISA CAPPELLO DE VALLEJOS
AVDA PROCERES DE MAYO 513 E/ EUROPA Y GUARANIA
021 227.307
SOFT ICE S.R.L.
TEODOSIO GONZALEZ C/ DR CARLOS CENTURION
021 558.733
HILDA RIEDER
GRAL SANTOS N° 475 C/ ESPAÃA
021 201.762
ARMINDO VILLASANTI
KRISVOSHEIN 440
021 607.841
DUAL COMERCIAL S.A.
11 PYDAS. 252 E/ NUESTRA SEÃORA Y CHILE
021 585.737
SPEAR CHARLES LE BRETON NOLAN
SOLDADO PARAGUAYO 1.725 ESQ. DE SERRANTES
021 291.555
PABLINA MARIVEL ARGUELLO RODAS
MILANO E/COLON Y MONTEVIDEO
021 480.879
H Y D ELECTRODOMESTICOS. DE DANIEL DUARTE
JUAN ZEVALLOS 1.652 C/ ALFREDO S.
021 607.884
TV SERVICE ELECTRONICA DE GUSTAVO VALLEJOS PAVON
BATTILANA 2066 C/TTE GARAY - BO. SAN VICENTE
021 228.997
FERNANDO ZAVALA
GRAL. GARAY C/ MCAL. LOPEZ
021 603.699
GRANJA DON LUIS DE GONZALO BEDOYA
HERMINIO MALDONA DO N° 1.123
021 661.435
ANDRES CAMPOS CERVERA
DR. MOLAS LOPEZ 872 C/ JULIO CORREA
0981 283.482
JAVIER BENITEZ DUARTE
CESAR LOPEZ MOREIRA N° 1.030
021 200.120
ASISMED SAN ROQUE S.A.
BRASILIA 1182 ESQ TTE INSAURRALDE
021 288.7000
CRISTHIAN RIQUELME
RIO ITAMBEY 655 C/ HEROES DEL 70
021 901369
ALFREDO JESUS FRACHI MONGELOS
GRAL AQUINO NO.663
021 200.970
CATALINO ACUÃA
MANDUVIRA C/ MONTEVIDEO
021 443-542
HAMILTON DISTRIBUIDORA DE ENRIQUE H. OSORIO CHAMORRO
AYOLAS 360 E/ PALMA Y ESTRELLA
021 497.254
MARIO ADOLFO LOVERA
CABALLERO 1081
021 449.357
STELLA MARI SILVERO DE DUARTE
PRESBITERO MOLAS Nº 1.431 E/ ARTIGAS Y VIA FERREA
021 221.211
SALEMMA RETAIL S.A. - CARMELITA
AVDA.SAN MARTIN
?
MARIA HERMINIA CABALLERO
AGUSTIN BARRIOS N° 1.340 C/SAN MARTIN
021 609 683
ANDREA SALGUEIRO
TTE. FARIÃA NO.137
021 440.349
JCM IMPORT-EXPORT S.A.
CRUZ DEL DEFENSOR 1.614 C/ ALFREDO S. EX AZARA
021 607-373
DIANA COMERCIAL DE JORGELINA DE JAROLIN
MERCADO DE ABASTO BLOQUE B SALON 01
021 514.567
ENE S.A
PARAGUARI Nº 822 E/ FULGENCIO R. MORENO
021 492.120
JOSE COLUCHI
ALBERDI 3191 T DR BENJAMIN ACEBAL EX ( 20 proyectadas)
021 374.056
ATLANTICO S.A DE MANDATOS
MCAL LOPEZ 4.693 ESQ NICANOR TORALES
021 606.000
KAREN SHULZE
ZAVALAS CUE Nº 1.229 E/ SAN FRANCISCO
021 502.677
LA HACIENDA AGROPECUARIA S.A
MCAL. ESTIGARRIBIA Nº 470 C/ CABALLERO
021 445.868
TODO LLAMADA DE GREGORIA BARRIOS DENIS
JOSE BERGES ESQ/ SAN JOSÃ LOCAL 3
021 224.052
GUILLERMO MORASSI
LORD BADEN POWELL NO.934
021 282.424
HILDA MEDEN
OVERAVA 1296 C/ PINO GONZALEZ
021 293.392
PROFESSIONAL SERVICE DE MIGUEL ANGEL MEZA GIMENEZ
AVDA AVIADORES DEL CHACO 3.016 C/ FONTAO MEZA
021 609.027
QUALITY S.A.
AVENIDA ESPAÃA 2.065 C/ JOSE RIVERA
021 200.222
GICAL S.A
PERU Nº 1.052 C/ ARTIGAS
021 214.742
MARIA E.ALVARENGA SERRATI
CAPITAN RIVAS NRO 1625
021 292.137
MINISTERIO DE JUSTICIA Y TRABAJO
GASPAR R. DE FRANCIA ESQ/ E.E.U.U
021 493-209
LUIS ALBERTO SALOMONI FLORES
DEFENSA NACIONAL N° 829 C/ WASHINGTON
021 211.241
AUGUSTA VALIENTE DE DORIA
LUIS DE GRANADA 964
021 610.980
MARTA MARIN
JUAN DE GARAY N° 1.803 C/ CNEL MORENO
021 420.665
YOLANDA MOJOLI
CNEL JUAN C PATIÃO NO.1.330
?
AGUSTIN EISENHUT RAMIREZ
ARTIGAS N° 1.780
021 206.319
LEONARDO BARRIOS
ANDRADE Nª 1.499 ESQ/ OHIGGINS
021 618.4332
VALORES CASA DE BOLSA S.A
PROF. CHAVEZ N° 157 C/ SACRAMENTO
021 600.450
GERENCIAMIENTO PROYECTOS TECNOLOGICOS DE LUIS A. RAMOS G.
ROMA no. 568
021 370 317
CRISTINA PINO
MONTAÃA ALTA- LIMPIO
021 290.251
CESAR MAX ABENTE PFANNL
EDUARDO LOPEZ MOREIRA No. 6075
021 624-604
OSVALDO BALMACEDA
ITAPÃA 865 C/ SMA TRINIDAD.
021 294.545
BOLSALVAR DE GLADYS BENITEZ
SARGENTO SILVA 836 C/ DR. ANTOLIN IRALA
021 673 836
FRANCISCO LUIS DUARTE
TUYUTI Nº 328 C/ ITURBE
021 372.314
HECTOR OMAR RISSO
DR MONTERO N° 450 C/ RODI
021 905.415
EDUARDO MANFREDO EISENKOLBL MEILI
SAN BLAS Nº 312 C/ DEFENSORES DEL CHACO
021 522.895
MARIO RAMON ACOSTA
DOMINICO N° 1.116 C/ CAPELLAN AGUIAR
021 201.244
DERVISH EDITORIAL DE JANINE D GIANI
MCAL LOPEZ 1735 C/ KUBITCHEK
021 614.797
ALEJANDRA MARIA ASUNCION GIUBI
BERTONI 3278
021 674.100
GOYA S.A
ARTIGAS 1.780
021 206.319
MICROCHIP DE CARLOS ENRIQUE DIEGUEZ RIOS
MANDUVIRA 841 C/ MONTEVIDEO
021 492.454
OLD GERMANY S.R.L
JOSE ISASI Nº 166
021 602.262
MARIA ANDREA ABBATE KALLSEN
NICOLINO PELLEGRINI Nº 240 C/ CAPITAN ORTIZ - TRINIDAD
021 281.196
SEÃALETICA DE MARCOS E. HORNOS FERRAZZINI
INGAVI 2136 C/ PADRE CASANELLO
021 332.881
GLORIA PATRICIA FERREIRA DE DIAZ
SACRAMENTO Nº 2025 C/ ITAPUA
021 296.647
MIRTA BERNAL
YATAITY CORA Nº 1.035 C/ E.E.U.U.
021 231.297
PEGASUS DE JORGE ENRIQUE AGUILERA
25 DE MAYO 542 C/ MEXICO
0220 231.591
PROPIEDADES DEL SUR S.R.L
MAYOR CASIANOFF N° 531 C/LILLO
021 661.251
COLEGIO PARROQUIAL VIRGEN DE NAZARETH
NAZARETH Nº 1.231 C/ PILAR
021 552.524
UNION S.R.L
AVDA. AVIADORES DEL CHACO Y RECONSTRUCCION NACION
021 511.840
AGRIPLUS S.A.
AVDA PRIMER PRESIDENTE Nº 3558 E/ OVIERA Y ARERAVA
021 281.590
AGROPECUARIA SAN FERMIN S.A
TTE NUÃEZ 1066/ ESQ GRAL SANTOS
021 222.931
AMZ COMERCIAL DE ANTONIO MARTINEZ ZORRILLA
EEUU 1.340 c/ SIMON BOLIVAR Y ABAY
021 202.062
PANADERIA - CONFITERIA ASUNCION DE JOSE A. DUARTE
AVDA. RCA. ARGENTINA Nº 186
021 556.027
COOP. MULT. DE CONS. Y SERV. P. POLICIAL 17 DE MAYO LTDA.
PTE FRANCO 638 C/ 15 DE DE AGOSTO
021 493.806
ANGEL MOLINAS
TTE BENITEZ C/ GUARANIES
021 551.931
FABRICA PARAGUAYA DE SIERRAS S.A
AVDA ARTIGAS N° 1.840
021 283.320
CC ENTERPRISE SOLUTION S.R.L.
25 DE MAYO 919 E/TACUARI Y E.E.U.U.
021 454.183
VICTOR MANUEL MIRANDA OCAMPO
JULIO RIVAS 2.496
021 291.036
LAUDA S.A.P.
CTAN. GRAUCHOVER 2.909 ESQ. INGLATERRA
021 290.773
LAS NIEVES S.A
GUIDO SPANO E/ SENADOR LONG
021 605.111
CATALINA CLARA ORTEGA MOLINAS
TTE VILLALBA 511 C/ ACAHAY
021 291.832
GUSTAVO ENRIQUE INSFRAN SALDIVAR
DR BESTARD 511 C/ AGUSTIN BARRIOS- B° MANORA
021 661.768
MANUEL JIMENEZ GAONA ARELLANO
TTE MELLONES 1411 C/ RCA ARGENTINA
021 602.524
RUDOLF EDIGER FRIESEN
TTE BAREIRO N 517 Y ZURBARAN
021 518.000
LA BELLA CUCINA S.A
AVDA. SACRAMENTO N° 975
021 612.938
INCA IND. Y COM. S.A
AVDA. EUSEBIO AYALA Nº 4.599
021 501.713
LUZ ANGELICA P. DE ROJAS
R.I 3 CORRALES Nº 630 esq/ PACHECO
021 605.357
SEBASTIAN BRUNO BRUSQUETTI CASACCIA
SAN ROQUE GONZALEZ Nº 390 C/ HASSLER
021 610.692
TODO MORFI S.R.L
HIPOLITO CARRON Nº 405 C/ ALCIDES BASUALDO
021 608.715
VICTOR A. CHIRIANI
RCA. ARGENTINA Y SOUSA
021 602.768
PARAGUAY LAWN TENNIS CLUB
MAESTROS PELLIGRINI Y STMA TRINIDAD
021 290.287
SERVICIO IINTEGRAL MEDICO S.A.
ALEJANDRO RAVIZZA C/ STMA. TRINIDAD
021 299.388
JORGE VENICA
PUERTO VIÃA CUE
021 281.631
RAULITO II DE TEODORO BALBUENA SANCHEZ
SICILIA 702 Y O´LEARY
021 494.198
JOSE RAMON SILVA
ELIGIO AYALA N° 1673
021 222.872
FRANCISCO JAVIER RAMIREZ
ALEJANDRO MONGES Nº 5605 E/ EDUC. BEATRIZ MERNEZ
0981 704.253
AGROPECUARIA CUATRO VIENTOS S.A
RCA DOMINICANA ESQ / VIA FERREA
021 203.704
FRUTIKA S.R.L
AVDA AVIADORES DEL CHACO N° 3.230
021 662.999
ANA BEATRIZ VALIENTE
18 DE JULIO 2360 ESQ LA ESPERANZA
021 311.021
MOLOKINI ELECTROHOGAR DE JULIO CESAR RODRIGUEZ
CAMPO ESPERANZA 155
021 296.871
CLUB INTERNACIONAL DE TENIS
JUAN PABLO GOROSTIAGA Y TTE SEGUNDO BENIGNO CACERES
021 671.912
WABEN S.A
E.E.U.U N°341 C/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 210.365
C.P.D.U S.A.
25 DE MAYO C/ GRAL SANTOS
021 302.031
PATRICIA HEISECKE GOMEZ NUÃEZ
PADRE CARDOZO 379 E/ ESPAÃA Y LAS RESIDENTAS
021 226.513
DANIEL NARVAEZ
DR. ANDRADE Y MAXIMO LIRA. EDIF. LIRA DEP. 2B
021 603.335
AMAE ASOCIACION MENONITA DE AYUDA EVANGELICA
CESAR SAMANIEGO 1260 Y SILVIA ENCISO
021 297.557
ROSA BARRAIL
INTENDENTES MILITARES N° 785 C/WHASHINGTON
021 204.061
MARTIN PAULO
AVDA PERON N° 1.155
021 311.954
GABANA S.A
ARTIGAS N° 1.498 ESQ/ ENTRE RIOS
021 202.826
WENCESLAA ALFONSO DE SILVERA
PITIANTUTA N° 1.172 E/ CONCORDIA Y FLORIDA
021 207.886
FATIMA CABALLERO GONZALEZ
CASIANOFF N° 651 C/ LILLO
021 604.362
MARISUL S.A
INDEPENDENCIA NACIONAL N° 565 - 3° PISO - EDIF. G M
021 492.887
RAUL FRANSISCO ALBERTINI GAMARRA
HERMINIO MALDONADO 158
?
OSCAR LOVERA PALACIOS
AZARA NRO 1.322
021 223 569
RETAIL S.A SUPERMERCADO STOCK "SHOPPING DEL SOL"
AVIADORES DEL CHACO ESQ/PROF.DELIA GONZALEZ
021 621793/4
INSTITUTO HIJAS DE MARIA AUXILIADORA EN EL PARAGUAY
HERRERA N° 784 C/ TACUARY
021 447.895
WILMA INES RUIZ CUETO
BRASILIA N° 335
021 225.579
CENTURY SYSTEMS S.R.L
AVDA. ARTIGAS 2.017
021 281.544
OSVALDO ALBERT
NTRA SRA DE LA ASUNCION 1236
021 492.165
CARLOS VARGAS
ARTIGAS N° 2.287
021 282.287
ARACELI DE CABALLERO
CAP. LOMBARDO 2.092 C/VIA FERREA
021 280 827
LUIS DOMINGUEZ
GERONIMO ZUBIZARRETA N°54
0228 633.091
RAMON JIMENEZ GAONA
ARTIGAS Nº 3443
021 210.684
SAN GIORGIO S.A. DE MANDATOS
EUSEBIO AYALA 897 e/ GRAL SANTOS - BO. CIUDAD NUEVA
021 204.657
RAFAEL DUJAK
ANDRES ESCALA Nº 2474 Y EL CANO
021 331.020
FELIPE ARSENIO MATIAUDA
PAIS VASCO Nº 940 C/ CUSMANISH
021 213 173
PARAVISION S.A CANAL 5
BELGICA 4498 ESQ MCAL LOPEZ
021 664.380
YRENDAGUE S A
SACRAMENTO 1.240 C/ NTRA SEÃORA DEL CARMEN
021 290.741
ROCIO MARTINEZ CANO
ABENTE HAEDO NO.4060 C/ CHACO BOREAL
021 600.527
LUIS ENRIQUE FUSTAGNO VIOLA
AVDA. ARTIGAS 3.670
021 289.1309
CQ ARQUITECTURA S.A
CONSEJAL VARGAS 644 C/ DIAZ DE LEON
021 682.420
HERNAN RECANATE
DE LAS RESIDENTAS 1099
021 205.409
JIMENEZ GAONA Y LIMA S.A
AVDA ARTIGAS 1.777
021 210.684
ANGELA DUARTE DE PALACIOS
CELSA SPERATTI NO.3609
021 206-093
H.G.M. S.A
25 DE MAYO Y CURUPAYTY
021 208.874
JOSE LUIS GONZALEZ LEIBSON
NTRA SRA DEL CARMEN 365 C/ DR BESTARD
021 60.394
INTERNATIONAL MISSION BOARD
GRAL SANTOS N° 421 C/ ESPAÃA
021 200.932
ELVIRA GONZALEZ
AGUSTIN BARRIOS NO. 826 CABO MARECO
021 610.687
EDUARDO GIMENEZ
EUSEBIO AYALA KM 5
021 510.127
SEBASTIAN GONZALEZ MORASSI
NTRA SRA DEL CARMEN 365 C/ DR BESTARD
021 604.394
ALIMENTOS ESPECIALES S.R.L.
AVIADORES DEL CHACO Y SAN MARTIN
021 607.937
FERRETERIA NORMA DE CRISPIN MORINIGO
ARTIGAS N° 3.339 C/ LOMBARDO
021 281.266
COOPEC LTDA
ANTEQUERA Nº 861 C/ MANUEL DOMINGUEZ
021 497.195
AENGO - ASOCIACION DE EMPLEADOS DE N.G.O
RCA DOMINICANA Y VIA FERREA
021 288.0000
PUBLIMAX S.R.L
TTE DELGADO Y MARCELO ONIEVA
021 294.326
MARIA JESUS VARGAS DE AMARILLA
GRAL GENES N° 355
021 610.684
HORST WALDE
MANUEL DEL CASTILLO NO.5226
021 603.264
ARACELI COMUNICACIONES DE ARACELI DE CABALLERO
CAPITAN LOMBARDO 2.092 C/ VIA FERREA
021 298.628
RODOLFO AGUILERA DIAZ
DAMAS ARGENTINAS N° 251
021 294.134
ALMACEN DE LOS ANTOJOS DE MONICA MARIA BEDOYA PALAU
PACHECO 4928 E/ ZOTTI Y SAN ROQUE GONZALEZ
021 613.825
FAST QUALITY SERVICES S.R.L
AVDA MADAME LYNCH Nº 420 C/ RIO YHAGUY
021 527.550
DATA SERVIS S.R.L
JOSE A. FLORES Nº 3.515 C/ SOLAR GUARANI
021 211.633
JULIO TELLEZ
15 DE AGOSTO Nº 1.689
021 373.775
ZANOTTI CAVAZZONI Y CIA S.R.L
AVDA. ESPAÃA 652
021 622.950
LUIGIS DE MARCELO RODRIGUEZ
GRAL. SANTOS Y TTE. GARAY
021 300.973
AZ TECHNO SERVICE DE GLADYS ESTELA RECALDE GOMEZ
AVDA. MCAL.LOPEZ 5.630 C/ CAP. VICTORIANO LOPEZ
021 503.941
JUAN CARLOS MORENO FIORI
14 DE MAYO Nº 1.358 C/ LUGANO
021 441.759
MARLU DE LUIS ANTONIO BARRIOS PRIETO
AVDA. GRAL SANTOS C/ DR. DIONICIO GONZALEZ T.
021 331.521
CLAUDIA SOSA
SAN ANTONIO 360
021 207.447
LA EDUCACION INTEGRAL
RIO APA 2100
021 293.579
MARGARITA DE GUGGIARI
SAN ANTONIO 1.019
021 205.046
ELSA DORA DAL MONTE PERIN
TTE GOMEZ DE LA FUENTE 565 Bº CARMELITAS
021 290.227
LA PLATA S.R.L
RIO DE LA PLATA 145 C/ PATRICIO
021 480.028
ALFADE S.R.L
MCAL. LOPEZ E/ MAYOR INFANTE RIBAROLA
021 610.447
B.C S.R.L.
DR. CARLOS CENTURION 1.044
021 555.710
NUTRICION MAGDALENA DE MAGDALENA CHAVEZ
SICILIA 315
021 445.794
UNIFARMA S.R.L
E.E.U.U. 314 C/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 490.141
GRACIELA ABENTE
NTRA SEÃORA DEL CARMEN N° 659 C/ MARECOS
021 606.345
ROQUE GONZALEZ VERA
PIRIBEBUY 669
021 415 1361
CARLOS JUSTO ALBERTO TALAVERA SPINZI
PERU 869 C/ MANUEL DOMINGUEZ
021 207.839
AGB CONSTRUCTORA S.A.
GRAL. SANTOS Nº 295
021 201.791
SIRIO S.R.L
ITURBE 470 C/ CERRO CORA
021 449.753
LUIS GONZALEZ Y ASOCIADOS S.A
LA FRANCONI 4168 C/ CHOFERES DEL CHACO
021 613.136
SELTZ S.A
ARTIGAS 3473
021 2890100
MJF 2 DE MANUEL DE JESUS FERNANDEZ F.
TTE CLAUDIO ACOSTA N° 6.934
021 276.356
LA LOTEADORA INMOBILIARIA S.A
15 DE AGOSTO Nº 181 E/ BENJAMIN CONSTANT
021 443.600
JAZMIN GRACIELA SALAZAR DE LEON
FACUNDO MACHAIN ESQ/ ALAS PARAGUAYA
021 610.183
TOMAS DANIEL CACERES SALSAMENDI
PABLA CARRILLO N° 224 C/ ESPIRITU SANTO
021 293.563
PINTUPAR S.R.L
JUEZ PINO N° 2.739 C/ AVIADORES DEL CHACO
021 606.160
LUIS ANIBAL FERNANDEZ GAMEZ
BRASILIA 919
021 210.155
SISETEL S.R.L
JUAN DE SALAZAR Nº 1878
021 206.850
CARLOS ASTABURUAGA
H. CAMPOS CERVERA N° 1.292
021 609.692
SUPERMERCADO PACIFICO DE VIRGILIO CELIA
CAPITAN GWYNN 2.103 Y TREJO DE SANABRIA
021 423.548
PAOLA BOGARIN
BERNARDINO CABALLERO Nª 825 C/ CELSA SPERATTI
021 213.625
EDGAR ANDINO
YEGROS 745
0971 986 999
COMFAR S.A.E.C.A
AVDA ARTIGAS N° 2.315 ESQ/ SGTO FERNANDEZ
021 292.031
LABORATORIO COSTANZO DE VICTOR PASCUAL CONSTANZO
PTE FRANCO N° 831 CASI AYOLAS
021 492.280
CARLOS DALMIRO BARBA MARTINEZ
CAMPOS CERVERA N° 4.663
021 662.255
ISACIA GALVAN
ZUBIZARRETA N° 268 C/ CAP. ORTIZ
021 294.044
GILBERTO ESTIGARRIBIA
AGRICULTOR PARAGUAYO N° 1.429 C/ AVDA 1° PTE
021 280.413
TOMAS ACHA
PITIANTUTA Nº 1192
021 200.651
LUIS BOBEDA
SURBARAN N° 880 C/ SGTO GAUTO
0981 401.085
VENDORS S.A
BOGGIANI N° 5.510 C/ RCA ARGENTINA
021 600.677
LAS PIEDRAS S.R.L
SUCRE 1170 E/ MALUTIN Y BULNES
021 602.979
MIGUEL ANGEL CATTANEO
TTE BENIGNO VILLAMAYOR 390
021 292.771
INGENEG S.R.L
SAN RAFAEL NO. 580
021 600.186
ROGELIO CUEVAS
DR. P. MORENO NRO 580 ENTRE AGUSTIN BARRIOS Y DR. MIGONE
021 604 436
LUISA DE PALLARES
MCAL LOPEZ ESQ BRASIL
021 204.296
INTERMEIL S.R.L
CHARLES DE GAULLE N° 1.883 C/ MANUEL DOMINGUEZ
021 664.204
MARISEL RODAS
15 DE AGOSTO Nº 181
021 443.600
SANDRY COMERCIAL DE MIRIAN T PAREDES DE LIUZZI
AVDA EUSEBIO AYALA N° 281
021 201.538
LIZ CAROLINA LIBARDI ALVAREZ
CIUDAD DE CHIVA Nª 2.013
021 300.743
SECRETARIA DE ACCION SOCIAL
CENTRO
?
TOMAS RAMON ALFIRIO CACERES CATALDO
INCAS N° 477 ENT/ PARIRI Y WILLIAN RICHARDSON
021 551.144
HARRY LEVY
DR TELLES C/ PIZARRO
0991 701.114
LA INDOPECUARIA S.A.
AVDA 1ER PRESIDENTE NO. 3240 E/ TTE ALVARENGA
021 293.187
MERCEDES PEREZ DOS SANTOS
SAN JOSE 244
021 225.123
DISTRIBUIDORA M Y C DE MIRNA C.CORONEL
AVDA. FERNANDO DE LA MORA C/ 3 DE FEBRERO
021 232.098
CELIA DE RODAS
SAN BENIGNO 1.041 C/ FEDERACION RUSA.
021 443.600
NAUAR S.A
COLON 515 C/ OLIVA
021 610 080
SACI H. PETERSEN
ARTIGAS 1552
021 202.615
CARLOS ARMOA
FERNANDO OCA DEL VALLE ESQ/ ANA IRIS
021 283.033
LUIS MARIANO CIANCIO PETTERS
YAGUARON N° 991 C/ TTE GREGORIO VILLALBA
0981 419.200
AIR SELL DE ARNALDO AGUILAR
CAPITAN LOMBARDO Y TTE NARVAEZ
021 281.805
GUSTAVO IGNACIO TORRES AQUINO
DR PAIVA 2160
021 424.184
ASI TALLER DE REFRIGERACION DE RUBEN DARIO ACOSTA RODAS
MANUEL BLINDER ESQ. PROFESOR ARGUELLO - BO. LOS LAURELES
021 614.838
HUMBERTO LEGUIZAMON ESPINOZA
LOMAS VALENTINAS 1240
0271 272652
LILIA BARRIOS DE GADEA
PASAJE AURELIO PAREDES 1210
021 295.346
IGLESIA RAICES HERMANOS MENONITAS
PASO DE PATRIA Y GUARAYOS
?
DANIEL SCHOLZ
ALTO PARANA 1971 C/ TARUMA
021 551.981
MARTA CANISA DE DE BARROS BARRETO
EMILIANO GOMEZ RIOS 1248
021 614.429
CGS S.A
BRASILIA 158 ESQ. RIO DE JANEIRO
021 222.047
RUBEN MELGAREJO
SARGENTO MARECO 547
021 611.312
TALLER D Y D S.R.L
TRANSCHACO KM 10.5
021 282.644
GUIDO ANTONIO DUARTE A.
MONSEÃOR RODRIGUEZ 780
021 310.566
FATIMA FLEYTAS
MAYOR OTAÃO Nº 1756
021 285.869
LUIS VILLANUEVA
SAN MARTIN 1808 - VILLA GUARANI
021 607.689
ROLAND ENRIQUE MARIO BENDLIN BEYERSDORFF
JUSTO ROMAN 821 C/ JOSE FELICIANGELI
021 660.897
BEATRIZ SILVERO
PRESBITERO SANTIAGO LEON 1978
021 293.263
LUIS MARTINEZ
LILIO 2502
021 612.405
JUAN PABLO ESCRIBA BERRO
AGRIPINA BURGOS.C/ CARLOS GIMENEZ
021 640.247
CARLOS ALBERTO ECHEVERRIA MIÃO
MALDONADO 2865 C/ CNEL CABRERA
021 663.224
CASA BAHIA DE LUDOVINO MIERES GONZALEZ
AZARA 448
021 493.539
SANATORIO MIGONE BATTILANA S.A. SANATORIO MIGONE
ELIGIO AYALA Nº 1.297
021 498.200
GAMBLING S.A
MCAL LOPEZ Nª 575 ESQ PARAGUARI
021 496.543
PROIBERICA S.A
LAS PALMERAS Y MONSEÃOR BOGARIN
?
FARMEDIS SA
CNEL. RAFAEL FRANCO 1.119
021 292.014
LA VERONICA S.A
STA TERESA Nº 541 C/ JULIO CESAR FRANCO
021 671.005
CHRISTIAN TUMA
ITURBE 669 C/ AZARA
021 441.176
GUILLERMINA DE ROSEMBERGER
JOSE THOMAS ISASI 166 C/ MOLAS LOPEZ
021 602.262
SERVICIOS INTEGRALES Y REPRESENTACIONES S.R.L
CALLE 2 ESQ. MADAME LYNCH
021 285.802
ESTEBAN SERRATTI
CERRO CORA 2379 C/ CNEL AGUIAR
021 204.260
SOLUMEDIC S.A.
DR. LUIS MORQUIO 447 C/DR. CARLOS ANDRADA
021 208.432
FAUSTINO E. BALBUENA
DR. FRUTOS NO.3129 BO HERRERA
021 673.682
LA GLORIA HOTELERIA S.A RESTAURANTE YASYRETA - HOTEL GUARANI
OLIVA E/ NTRA. SRA. DE LA ASUNCION
021 452.099
RAUL HUGO RIVAROLA CASACCIA
DOMINICANA Nª 548
021 202.659
REPUESTOS BOQUERON S.R.L
PARIRI 682
021 558.422
LUIS A. GUERRERO TORREANI
INTENDENTE MILITAR DE LA GUERRA DEL CHACO 857
021 201.446
CONCRET MIX S.A.
AV. ARTIGAS Nº 1921
?
BERNALDA S.A
JOSE BERGES Nª 1.422
021 225.859
M LUZ COMERCIAL DE JUAN MACIEL
OLIVA C/ MONTEVIDEO
021 444.746
ZULMA RAMIREZ VERDUN
JOSE ASUNCION FLORES 3663 C/ BARLOME DE LAS CASAS
021 224.714
GANDHI F.CHAVEZ VIZCARRES
CABALLERO 343
021 579.093
JOSE BARBOZA
ALEJO GARCIA 1434
021 423.077
ASOCIACION DE EMPLEADOS DE ADUANAS
PARAGUAYO INDEPENDIENTE C/ COLON
021 498.475
EL ALEMAN DE BENEDITO ZMYSLONY
ITURBE 2343
0981 657.995
XT PARAGUAY S.A.
NICOLAS BLINOFF Nº 7.008 E/ PEDRO VILLAMAYOR
021 525.025
PABLO RUGGERO
ROSA PEÃA 285 C/ JOSE BERGES
021 200.182
SERVICE EXPRESS DE BLAS CABALLERO
LAPACHO 746 C/ ENCARNACION
021 562.211
UNION HOTELIER S.A
PALMA Y COLON
021 444.686
ULISSES RODRIGUES TEIXEIRA
NICOLAS BLINOFF N 7.008 E/ PEDRO VILLAMOR
021 525.025
CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA
ARSENALES Y ORIHUELA
021 420.375
MARIA GLORIA ESCOBAR
RIO PILCOMAYO Nª 244 C/ DR MOLINAS
021 298.799
AIR CONTROL DE MARIO BALLASCH
AVDA. SANTISIMA TRINIDAD 419 C/ OVERAVA - BARRIO CAMPO GRANDE
021 610 017 nuevo
ANAHI S.A.I.C
AVDA. 5 ta. 937 E/ E.E.U.U Y PARAPITI
021 372291
NOEMI NUÃEZ
CAPITAN ORTIZ 2.571 C/ SAN PEDRO
021 292.515
VIDAL GALEANO
TTE FARIÃA Nª 1.076 C/ EEUU
021 201.709
DAISY PANE
PARAGUARI 1192
021 444.025
DARIO CESAR PINO QUINTANA
BAHIA NEGRA E/ ALTOS Y SAN ESTANISLAO
021 296.317
GRACIELA NOEMI GUEDES GALEANO
GRUPO HABITACIONAL AEROPUERTO Nº 1
021 672.447
JOSÃ BONZI
PACHECO 5646 C/CORONEL DIAZ
021 660.370
CARLOS ALBERTO ROBLEDO PERRUPATO
AVDA PRIMER PRESIDENTE 2835
021 282.635
JAVIER ACOSTA
GRUPO HABITACIONAL AEROPUERTO
0971 213.837
AVANZAR DE FELICIA COMAS
ESTRELLA 692 C/ JUAN E. O´LEARY
021 493.213
LA PARAGUAYA INTERNACIONAL S.R.L
EDIF 25 DE MAYO PASAJE MOLAS 407 1º C
021 201.989
JULIO E. FRIEDMANN
ARTIGAS Y ESPAÃA
021 223.696
MARIA DE LOS ANGELES DE NUÃEZ
DECOUD 1265
021 424.194
PROMU
PROFESOR RAMIREZ Y JUAN DE ZALAZAR
021 225.815
ASOCIACION DEL COLEGIO INTERNACIONAL
RIO DE JANEIRO Y PADRE SAUBATE
021 200.675
IRENE ALBERTA VERA PINTOS
JUAN DE SALAZAR Y CALLEJON SIN NOMBRE
0982 149.014
DEMETRIO ROJAS CARDOZO
Carlos.A.Lopez c/ Dr Coronel Nº 1529
021 420.345
COLEGIO SGDO. CORAZON DE JESUS SALESIANITO
MANUEL DOMINGUEZ 1210
021 223.473
MARIA ELENA DIAZ ESCOBAR DE PEÃA
MAURICIO ESCOBAR Nº 555 C/ ZULBARAN
021 294.779
CIBERT GOURMET S.R.L
SHOPPING DEL SOL
0982 370.007
NORA FRIEDMANN
PADRE CARDOZO 512
021 201.424
LUIS GONZALEZ
SAN JORGE 290 Y JUANA MA. DE LARA
021 525.670
OSCAR DOLDAN PEREZ
SANTISIMA TRINIDAD 3165
021 295.907
MANUEL ZUBIZARRETA
ULOGIO ESTIGARRIBIA Nª 5.278
021 601.645
EVER BENITEZ
SAN AGUSTIN 1456 C/ SAN COSME
021 229.100
UMESYS SRL
R.I.6 BOQUERON 1.559 C/ SERAFINA DAVALOS
021 623.835
JULIO CESAR TROVATO VILLALBA
TTE DELGADO Nª 1.078
021 608.785
LORENA ORTIZ
PTE FFRANCO C/ MONTEVIDEO
021 496.847
ELECTROTECNICA VERA DE TIBURCIO VERA
QUINTA 752
021 371.376
OLGA MABEL SANABRIA
25 DE MAYO 694 c/ ANTEQUERA
0981 834.752
KEMSA C.I.S.A.
RUTA GRAL.AQUINO 3093 C/AUTOPISTA
?
SAN LUIS AGRICOLA GANADERA SA
LOMAS VISTOSAS Y VIA FERREA
021 283.597
SONIA GONZALEZ HETTER
GRAL SANTOS C/ SAN RAFAEL
021 332.857
GRUPO LEO S.R.L
COLON 462 ENTRE ESTRELLA Y OLIVA
021 490.333
LA QUIMICA FARMACEUTICA S.A
VENEZUELA 740 E/ FRAY LUIS DE LEON
021 222.391
AGROGANADERA NATALIA S.A
HERSILIA LOPEZ 5623
021 600.123
ASUNCION PALACE HOTEL DE MALIA SEBASTIANA YUBERO
COLON 415
021 492.151
GLORIA MEDINA
VILLARRICA 890
021 558.877
PEDRO PEYRAT
SURBARAN 1.545 C/ SANTIAGO Bº FATIMA
021 295.956
RS INSTEMAQ DE RENATO STEFANSKI
AVDA EUSEBIO AYALA Nª 4.410
021 510.184
ADA OLMEDO
BRUZELAS Nª 1.697
021 605.879
PEDRO ARMINDO PAREDES MELGAREJO
DE LAS RESIDENTAS Nª 1.033 C/ WHASHINTONG
021 492.007
CORPEXIM S.A
MOLAS LOPEZ 1.991 C/ SACRAMENTO
021 297.317
CLAUDIA MOSQUEDA
MONTEVIDEO NRO 615 ESQUINA ROMA
021 370-866
COMP.PARAG.DE COMUNICACIONES S.A.(COPACO S.A.)
TEODORO S MONGELOS Y MAYOR BULLO
021 224.771
WENCESLAO SALINAS
INDEPENDENCIA NACIONAL 155 C/ PTE FRANCO
021 446.854
LOS PRADOS S.A.
GUARAMBARE Nº 815 C/ LUIS DE BOLAÃOS
021 562.344
FERNANDO PAEZ
MANUEL TALAVERA 514
021 673.802
OSVALDO HEIKEL
TTE. ZOTTI 1.100
0981 403 263
ELECTROMOTOS DE ROGELIO DE LA CRUZ QUIÃONEZ VARGAS
KM 12 CNEL. PORTA OHIGGINS 5.646 C/ RUTA TRANSCHACO
021 297.362
ERNESTO BAZAN
DOMINICANA 1240
021 600.860
PEDRO ARTURO LOPEZ LIZZA
RUTA TRANS CHACO KM 11 1/2
021 298.245
COMERCIAL J.A DE ALCIDES DEJESUS VERA ACOSTA
DEFENSORES DELA CHACO NO 1907 E/ POLICARPO
021 504121
CECILIA GROSS BROWN
DR. MORRA 748 ENTRE LILIO Y TTE. VERA
0981 166 266
OSCAR SANTANDER
YBYRAYU 3221
021 556.265
ALEJO CABALLERO GONZALEZ
MAYOR CASIANOFF Nª 651 C/ LILLO
021 604.362
MANLIO M. LOPEZ
ASUNCION
021 604.326
RAMIRO OCAMPOS
HAEDO Nª 407 C/ ALBERDI
0981 427.700
MATEO TALIA
PISCIOTTA 1.881 ESQ. GOICOCHEA
021 290.182
DANIEL ROA REGUERA
AVDA. ARTIGAS 3.561
021 292.469
CELCOM S.A.C.I
AVDA. CHOFERES DEL CHACO Nº 753 C/ PACHECO
021 661.301
MASEL S.R.L. LA QUESERIA
AVENIDA ESPAÃA 1320 C/CAYO ROMERO PEREIRA
021 200.883
ARMOR DEL PARAGUAY S.A
AVDA. ARTIGAS 1.641
021 223.272
MARIO RODAS ODDONE
SAN BENIGNO Nº 1.041 C/ FEDERACION RUSA
021 602.923
CESAR CAMPIS AVALOS
CALLEJON 1 Y GOMEZ SANCHEZ. BO. SEMINARIO
021 608.794
SERVICIO Y MANDATOS SRL
22 DE SETIEMBRE 658 C/ L. A. HERRERA
021 222.399
HERIBERTO VELAZQUEZ PALACIOS
ROMA 853 C/ MONTEVIDEO
021 420.617
GUSTAVO JOSE ROMERO BENITEZ
TTE. IRRAZABAL 778
021 298.426
TAPE RUVICHA SAECA
MADAME LINCH 1.516
021 671.900
MARIO AVALOS
1º DE NOVIEMBRE 442
021 223.936
JACK FACK SRL
GOMEZ DE CASTRO 632
021 600.865
PANADERIA DON MARIO S.R.L
AVDA. FDO. DE LA MORA C/ PONCE DE LEON
021 550.559
CORPORACION PETROLERA S.A
AVENIDA VON POLESQUI C/ LORENZO MEDINA
021 417.5118
CARMEN MONJAGATTA
VICTOR M. ISLA 884
021 334.642
MARIA TERESA BRUSQUETTI
JUAN MANUEL ITURBE 899
021 605.126
JOY O CLOCK S.A.
RIO CONFUSO C/ ABAY
021 680.936
VELUTE S.R.L.
AVDA. ESPAÃA 1.545 C/ AYALA VELAZQUEZ
021 232.627
NIMIA MONGELOS DE HERMOSA
29 DE SETIEMBRE Nº 558 C/ MORQUIO
021 227.699
ERNESTO CAPARROZ
VALOIS RIVAROLA 834
021 203.689
GOROSTIAGA AUTOMOVILES S.A
SAN MARTIN Y DOCTOR BERTONI
021 615.111
MOLDI S.A
AVDA ARTIGAS 1.403 C/ GRAL SANTOS
021 203.487
SOLUCIONES CORPORATIVAS S.R.L
AVDA EUSEBIO AYALA 3930
021 615.775
CC GROUP S.A
ESTRELLA 345 C/ CHILE 5º PISO EDIF EX CITIBANK
021 416.0800
AGROMAR DE ALFREDO GUSTAVO CASTILLO
AUDITORES DE LA GUERRA DEL CHACO Nº 361 CASI TTE ANTONIO
021 285.416
ANTONIO PLATE
RUIZ DIAZ DE MELGAREJO 750
021 227.475
GARELLI ESTRUCTURA S.R.L
RCA. ARGENTINA ESQ. INCA
021 551.142
ALIMENTOS Y SERVICIOS SRL
LUIS MARIA ARGAÃA Y BRUNO GUGGIARI
021 901.790
MARIA TERESA ORTUZAR DE ALVAREZ
SAN FRANCISCO 1.055 e/ AMISTAD Y CONCORDIA ( a lado del Colegio Amos Convenio)
021 205.742
NATALIA MARIA ZUCCOLILLO PAPPALARDO
DR GOMEZ BRIZUELA 1.300 C/ TTE INSFRAN
021 282.021
ACOMEPA HOGAR MENNONITA
REPUBLICA DE COLOMBIA 1.062 C/ BRASIL
021 200.697
OLGA ACUÃA BRAVO
NTRA. SEÃORA DE LA ASUNCION 1.770 c/ SEXTA
021 373.234
PALACIOS E HIJOS S.A.
AVDA. GRAL. SANTOS 1.648
021 302.493
AGRO FORESTAL ESTRELLA S.A
FULGENCIO R MORENO ESQ. MEXICO
021 452.504
MANUEL MONTEGHIRFO
AVDA. MCAL. LOPEZ C/ VICENTE MACHUCA
021 673.940
GUSTAVO OVIEDO SILVA
FULGENCIO R. MORENO Nº 467 C/ CABALLERO
021 449.757
T Y C S.A.
SANTA TERESA C/ JULIO C. FRANCO
021 671.005
MIGUEL ELIAS
CRISVOCEIN 560
021 205.674
APUC - ASOCIACION PARAGUAYA UNIVERSITARIA DE CULTURA
MAYOR FLEITAS Nº 288 C/ MCAL ESTIGARRIBIA BO. CIUDAD NUEVA
021 207.831
UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE ASUNCION
SALASKIN Nº 209 ESQ/ MCAL LOPEZ
021 291.572
INFOMAR DE ALBERTO RAMON MORALES GONZALEZ
GRAL SANTOS 1.528 Y FINLANDIA
021 203.601
MARIA CASTAÃA DE MIRTIS CORRALES
AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA C/ PACHECO
021 602.076
CARLOS JORGE DUARTE LURAGHI
TTE RUIZ Nº 763
021 207.135
YCUA S.A
MCAL. ESTIGARRIBIA 932
021 441.163
SILVESTRI MUEBLES S.R.L.
AVDA. ARTIGAS 2.210 ESQ. VILLARRICA
021 290.348
ARTURO GUILLERMO NAUMANN
CERRO CORA ESQ. E.E.U.U.
021 491.581
BRAND STORE S.A
ALEJO GARCIA Nº 2.589 C/ RIO DE LA PLATA
021 425.589
JORGE SANZ
PIRIBEBUY 636 C/ 15 DE AGOSTO
021 490.743
JORGE GOMEZ
YEGRO 437
021 447.020
WALDO FERNANDEZ
VALOIS RIVAROLA Nº 907 C/ PDRE CARDOZO
021 227.428
GUAYAKI S.A.
AVDA. BRASILIA 1.895
021 291.339 pagos
ESTACIONAMIENTO LITORAL CUE DE IRMA B. AYALA DE BENITEZ
CONSTITUCION Y HERRERA
021 224.014
HOSPITALAR S.A.
?
021 202.995
MARIA RAQUEL DOS SANTOS
FEDERACION RUSA 1.367
021 612.160
NUMBER ONE S.A
WASHINGTON 870
021 515.011
RAMON ENRIQUE BRIZUELA
JOSE LUIS APLEYARD Nº 301 C/ MAXIMA LUGO
021 296.599
EMA DUARTE
AYOLAS 1.366 E/ 1RA. Y 2DA.
0961 951 798
INDUCON S.A
TTE BERNAL 3.400 C/ LOMBARDO
021 283.485
GIOVANNA MARIA PEDERZANI RODRIGUEZ
HERMINIO GIMENEZ Nº 3.674
021 223.030
BARRIOS CONSTRUCCIONES DE EDARIO BARRIOS AYALA
CNEL MARTINEZ C/ SAN CRISTOBAL
0981 129.924
HORST H. LIPPMAN
SAN RAFAEL 1.155
021 613.225
CONSIGNATARIA DE GANADO S.A
AUTOPISTA 555
021 645.871
PUNTO MOVIL COMUNICACIONES DE CRISTINA NOEMI DIAZ
JOSE BERGES C/SAN JOSE
021 232.928
FARMACRUZ S.A
AVDA. AVIADORES DEL CHACO 3.541 C/ MAYOR APONTE
021 663.760
BELLINI S.A RESTAURANT SHANGRILA
AVDA. ESPAÃA C/ MALUTIN - PASEO CARMELITAS
021 623.968
DALVINA SERVIN
EPIFANIO MENDEZ FLEITAS 4035
021 506.484
COMPU- VENTAS INFORMATICA & ELECTRONICA S.R.L
INDEPENDENCIA NACIONAL Nª 3.138
021 374.126
MULTITIENDAS EVELYN DE NORMA BEATRIZ LLANES
MADRINAS DE LA GUERRA DEL CHACO C/ AVDA. FELIX BOGADO
0991 401.658
CORINA ELIZABETH MERCADO
KM.9 - VIA FERREA
021 280.463
FENIX TRADING COMPANY S.A.
AVDA.ESPAÃA NO. 203 C/ SACRAMENTO
021 606.920
GASTON SCOTOVER
PERU 588 NOVENO PISO -DTO D
0991 708.912
SERVICIO TECNICO NAR DE NELIDA BEATRIZ AZUAGA DE ROMERO
LILLO 2.742 C/ CNEL. CABRERA
021 621.819
SABE SAC
25 DE MAYO ESQ. ITURBE
021 447.528 no
ESTELA SANDOVAL CACERES
NIEDER BERJEN 1.445 C/ SANTIAGO
021 296.348
COLEGIO SALESIANO MONSEÃOR LASAGNA
DON BOSCO Y HUMAITA
021 447.019
DELFIN UGARTE
L. A. HERRERA 273 C/ ITURBE
021 452.459
GABRIEL ARMANDO ROMERO CLOSS
19 PROYECTADA 584 Y MEXICO
0981 547.679
BERTHA CUBILLA
SARGENTO CESPEDES 351 C/ SACRAMENTO
021 496.888
MARIANO PAREDES MELGAREJO
VILLA IPVU - Bº TRINIDAD
021 297.218
FERRETERIA FERRAR DE GUSTAVO RANULFO ARCE ANTUNEZ
AVDA EUSEBIO AYALA 1.754 C/ AMANCIO GONZALEZ
021 551.004
PRICILIANA MIRANDA
PERU Nº 1.049 C/AVDA. ARTIGAS
021 202.142
S Y S S.R.L
ESPAÃA 683 c/ BOQUERON
021 214.971
MIGUEL SOSA
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.805
021 222.445
ALEJANDRA MARIA RECALDE
TTE BENIGNO VILLAMAYOR Nº 230 Y LUIS MORALES
021 282.744
ANDRES FILARTIGA ZANOTTI CAVAZZONI
PITIANTUTA ESQ. FLORIDA - Bº JARA
0981 915.610
MARSUS S.A.
PERU Nº 467
021 220.492
CESAR CHAMORRO
CALLE 10 Nº 1.254 C/ SGTO LOMBARDO
021 275.076
FRIENDS EMPRENDIMIENTOS S.A.C.I
CHARLES DE GOLF 474
021 603.281
CLARA BOGADO CORONEL
AZARA 1954
021 200.802
PARROQUIA MARIA AUXILIADORA DE ASUNCION
DON BOSCO ESQ. HUMAITA
021 441.054
ALEJANDRO BARUDI ARANDA
ACHEROS 350 E/ EL TRABAJADOR
021 300.640
YNAMBU S.A
RUTA TRANSCHACO KM 10 1/2
021 290.500
FIRE MASTERS S.R.L.
AVDA. GRAL SANTOS 2.652 C/AVDA. FELIX BOGADO
021 311.847
EMPRENDIMIENTOS HOTELEROS PARAGUAY SA
MEXICO 554 E/ AZARA Y CERRO CORA
021 490.223
ROBERT BOSCH
AVDA. ARTIGAS 4.145 C/ GRAL. DELGADO
021 283.657
ISIDRO MAÃOTTI
LA GERENZA 2.581
021 480.872
LUIS E. PFANNL G.
RIO DE JANEIRO Nª 1.418
021 214.675
MARIO SALINAS
DR. LUIS MARIA ARGAÃA 355 C/ ROQUE CENTURION
021 605.829
CELESTE PALLARES
LAS PERLAS 4.325 C/ CHOFERES
021 622.330
IGLESIA CENTRO FAMILIAR DE ADORACION CENTRO FAMILIAR DE ADORACIO
OLEGARIO ANDRADE ESQ. SORIANO GONZALEZ
021 620.5000
J.D.Y S.R.L
DEL MAESTRO Nº 3062 C/ CONSEJAL VARGAS
021 623.044
DIANA ENCISO CANO
TEODORO ROJAS 352 C/ STMA. TRINIDAD
021 290.562
LA CASA DE LAS MANGUERAS S.A.
AVDA. EUSEBIO AYALA 2987
021 609.446
CONEDIT DE CYNTHIA VERONICA LARES-HARBIN
ABAY 255 C/ ITURBE
021 445.699
RAFAEL ENRIQUE CORTES
JUEZ PINO 2.739
021 606.160
EMPRENDIMIENTOS HOTELEROS S.A.E.C.A.
AVENIDA AVIADORES DEL CHACO C/ STA. TERESA
021 617.7143
ALCIDES MENDOZA
ACARAY 1959
021 670.504
FLORENCIA RAMIREZ
DIAGONAL MOLAS 987
0981 231 019
INCOCLIMA S.R.L
SOUZA C/ CHARLES DE GOULE
0981 406.921
ASOCIACIÃN OBRA DON GUANELLA"HOGAR LA PIEDAD"
CORONEL FACETTI Y DIAGONAL LA PIEDAD
021 290.128
MARIA LUISA NUÃEZ BOBEDA
JORGE WASHINGTON 586 C/ CORONEL BOGADO
021 751.762
CREMASUN S.A
MADAME LYNCH 1.516
021 671 900
FREDDY GONZALEZ LARRE
EL TRABAJADOR 629
021 332.498
JOSE DOMINGO AMARILLA BAEZ
CALLE 2 E/ BRUSELAS Y ENCISO BELLOSO
021 603.993
VEKTOR S.R.L
22 DE SETIEMBRE Nº 262
021 201.955
CONDOMINIO KTIMCKE Y ASOCIADOS
TTE ALFREDO NUÃEZ Nº 225 C/ COCO RIVEROS
021 202.406
BOTICA MAGISTRAL S.A
EE.UU 766 E/ FULGENCIO R. MORENO Y HERRERA
021 496.034
GUSTAVO GARCIA
CESAR LOPEZ MOREIRA 825
021 602.668
BGF S.A
ITURBE Nº 1.142 E/ RODRIGUEZ DE FRANCIA Y RCA. DE
021 452.587
PABLO LEMIR
CRUPO HABITACIONAL AEROPUERTO Nº 39
021 671.185
S.A. ARASY ORGANICA
MANDYJU PEKUA E/ RUTA TRANSCHACO Y TTE. GREGORIO VILLANUEVA
021 281.823
ORG. ESPEC. EN CAPACITACION DE LORENA ORTELLADO
CABALLERO 893 C/MANUEL DOMINGUEZ
021 490.637
RUBEN RAMALLO
ESTRELLA 764 C/ AYOLAS
021 491.907
CLIMARCO S.R.L.
TTE. FARIÃA 239 E/ YTURBE Y YEGROS
021 210.230
FACULTAD DE TEOLOGIA ( IBA)
ISABEL CATOLICA 2135
?
EDGAR S.R.L
AVDA. BRASILIA 1.035 C/CONCORDIA
021 203.416
SARABIA ELECTRONICA DE GLORIA SARABIA
HERRERA 1.023 E/ E.E.U.U. Y BRASIL
021 205.144
RUDOLF WIENS NEUFELD
TTE MAURICIO ESCOBAR 574 C/ SOLDADO PARAGUAYO
021 292.007
FELIX MARTINEZ
YEGROS 1029
021 444.960
RAMON MENDIETA
AVENIDA SANTISIMA TRINIDAD C/ DR. CAMACHO
021 298 056
SOCIEDAD DE ENSEÃANZA SUPERIOR S.A
VENEZUELA 1.356 C/ TTE. INSAURRALDE
021 299.523
ASOCIACION HUMANITARIA KOEJU
15 DE AGOSTO Nº 12 C/ AVENIDA REPUBLICA
021 445.446
ARMANDA ABBATE DE UGARTE
AYALA VELAZQUEZ 310
?
EL MEJOR S.R.L
GRAL SANTOS 291 C/ LAS RESIDENTAS
021 214.580
FELIX RAMON DURE PERALTA
TTE.FUNES 1621 C/ SANTA FE
0981 597.709
EMPRENDIMIENTOS FAST S.A PANCHOLOS
DEL MAESTRO 1.066 C/ GONZALO BULNES
021 601.902
DAVALOS HNOS. S.A.
CARIOS 160
021 551.020
MARTHA ARRELLAGA
TTE DA PONTE 767 C/ SIRIA
?
E.G.A.S.A
OLEARY 841 C/ HUMAITÃ
?
HELADOS DOCTORAZO DE MARIE FRANCE LOPEZ
SAN JOSE Nº 286 C/ J. BERGUEZ. BO. SAN JOSE
021 229.795
GERARDO VALIENTE
ALAS PARAGUAYAS 374
021 605.764
NUCLEO SA TEL. MOVIL DIGITAL - PERSONAL
MAXIMO LIRA 522 C/ ESPAÃA
021 217.7000
RUBEN DARIO GODOY TORALES
STMA. TRINIDAD 1022
021 282.373
J.C.M. PHARMA S.R.L.
AV. JOSE F. BOGADO No. 2247 E/TTE JARA Y CAP. CABALLERO ALVAREZ
021 308.227
CLON DE KIM SOOK KYUNG
JUAN E. OLEARY 409 C/ ESTRELLA
021 443.680
GRAN HOTEL DEL PARAGUAY S.A
DE LAS RESIDENTAS 906
021 200-051
MIRTHA LLANES
LOPEZ DECOUD 610 ES. MEDICOS DEL CHACO
021 550.650
NICOLAS ENRIQUE GONZALEZ ODDONE ZAVALA
SOLDADO DESCONOCIDO Nº 147
?
ARNALDO MORALES COCUESTA
CORRALES 1259 ENTRE MORELO E IRALA
021 374433
PANADERIA Y CONFITERIA SANTA MARIA S.R.L.
GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA ESQ. CPTAN SANCHEZ
021 202.315
ASCENSION REYES DE GONZALEZ
TTE. AÃAZCO 919 C/ VENEZUELA
021 294.629
NORMA ZAVALA DE SEALL
CACERES ZORRILLA 1.076
021 606.312
NILDA VILLALBA
8 DE SETIEMBRE 1336
021 671.555
OSCAR RICHARDI
LUIS MARIA ARGAÃA 384
0981 352.000
PIO OSVALDO GALEANO RIOS
STA MARGARITA DE YOUVILLE Nº 333
021 602051
RUBEN DARIO VARELA
WASHINGTON 673 C/ TTE. NUÃEZ
021 224.476
ITACURUBI S.A
AVDA MCAL LOPEZ 2955
021 606.624
GANADERA DON LUIS S.A.
URBANIZACION ARANJUEZ
021 332487
EL RODEO S.A.
25 DE MAYO C/ RCA. FRANCESA
021 214-752
ELECTRONICA.COM DE EDITH VICTORIA CORONEL GONZALEZ E.I.R.L
PETTIROSSI C/ IRIBAS - GALERIA SAN ANTONIO-LOCAL 38
021 233.666
PATRICIO RICARDO VENTE MUÃOZ
VENEZUELA 660 C/ ESPAÃA
021 233.305
CATHARINA HARMS DE ADAMEK
ESPAÃA 743 C/ SOLDADO DESCONOCIDO
021 600.733
MIGUEL ANGEL HEIKEL CHAVES
CRUZ DEL CHACO Nº 1.359
021 604.031
FRONTANILLA ALIMENTOS S.R.L
DR. CAPITAN INSFRAN Nº 161. TABLADA NUEVA
021 291.710
CARLOS HUIDOBRO
GRUPO HABITACIONAL AEROPUERTO Nº 177
0981 583.539
MOCIPAR AUTOMOTORES S.A.
PERU ESQ. HERRERA
021 207.790
ESTELA CHAVEZ FRETES
NICOLAS BO 1619 E/ PAZ DEL CHACO
021 300.636
SERVI "ZAC" DE ZACARIA AGUILERA CABALLERO
TTE FARIÃA 1206 C/ ROJAS SILVA
021 210.089
NORMAN HELLMERS
INSAURRALDE 352
021 294.540
NINFA ALVAREZ GODOY
LILLO 435
021 621.376
NUNILA GRECO
13 PROYECTADA 889 E/AYOLAS Y MONTEVIDEO
021 372.808
ULTRA S.R.L
MADAME LINCH Y OBISPO LOPEZ
021 671.909
NORMAN ZAVALA
TTE. JARA 864 C/ HEISECKE- VILLA GUARANI
021 605.240
GANADERA OGALATA SA
MALUTIN 782 - 1ER PISO - PASEO CARMELITAS
021 608.228
AGROFER DE ANDREA VERONICA NUÃEZ ORUE
REPUBLICA ARGENTINA 2522
021 512.035
OSVALDO SERRATTI MACHAIN
GRAL SANTOS Nº 359 ENT/ MCAL LOPEZ Y ESPAÃA
021 213.305
ESTANCIA IBERICA S.A
GRAL DIAZ 471 5º PISO AHORRO PARAGUAYO
021 492.681
SAN CARLOS SRL
AZARA 2062 C/ GRAL.BRUGUEZ
021 211.078
TODO SERVI DE LIZ CARINA MARECO BENITEZ
PASTOR IBAÃEZ Nº 2.264 C/ AVDA. ARTIGAS
0981 872.523
J.E FERNANDEZ S.R.L
RUTA GRAL AQUINO Y PALO SANTO KM 17
021 750.686
F.D.S.A.N.S
AVDA PERU 372
021 201.193
CAMARA DE COMERCIO PARAGUAYO AMERICANO
25 DE MAYO 2090 ESQ/ MAYOR BULLO
021 222.160
DIVINO COMERCIAL DE NILDA ELIZABETH ELIZECHE DE LOPEZ
8 DE JUNIO 2.431 C/ DAMAS ARGENTINAS
021 296.547
SITEM S.A
CERRO CORA 2.340
021 201.500
MYRIAM GLADYS SABA DE SQUEF
AVDA ARTIGAS 119 ESQ ESPAÃA
021 496.540
AMADO RIVEROS LEGUIZAMON
MOTTA Nº 603 ESQ/ 4 DE JULIO
021 611.196
INVERSORA VIOS S.A.
TTE. DELGADO 568
021 201.021
NET SECURITY DE LOURDES ROMERO
NESTOR ROMERO VALDOVINOS ESQ CALLE PARRAL
0981 386.711
ANALIA CARMEN GRA DOMINGUEZ CAMPUZANO
ARTIGAS 119 ESQ ESPAÃA
021 228230
AGROPECUARIA PUNTA RIEL S.A.
RIO DE JANEIRO 1.296 ESQ GRAL MELGAREJO - BO. CIUDAD NUEVA
021 200 464
MARIA DEL ROCIO MARTINEZ DE PANGRAZIO
MAC ARTUR 385 C/ LAS PALMERAS Bº VILLA MORRA
021 611259
LUIS ANGEL SOLIS ESPINOLA
CORONEL PATIÃO 312
021 297.075
COLEGIO JOHANNES GUTEMBERG
CACIQUE LAMBARE E/ ECUADOR
021 550.765
VICTORIA SERVICE DE EPIFANIO OSORIO
MISIONES C/ MATEO ESTIGARRIBIA
021 680-214
LA CASCADA S.R.L.
DR. E. SAN MARTIN 4.271 EX CARIOS C/CACIQUE ARECAYA
021 500.141
REGIMIENTO ESCOLTA PRESIDENCIAL R.E.P.
MCAL. LOPEZ E/ AVDA. GRAL. SANTOS
021 214.175
MARIA CRISTINA DUARTE OZUNA
PASO PUCU ESQ. ROJAS SILVA
021 375.319
EDUARDO MICHIO ISHIBASHI FLORENTIN .
14 DE MAYO 150C/ BEJAMIN CONSTAN
021 446568
JOSE RAIMUNDO BOGARIN AMARILLA
AVDA ARTIGAS 1921
021 293317/9
SOL CONTROL S.R.L
BERNARDINO CABALLERO 863 C/ CELSA SPERATTI
021 222.948
OPTICA VISUAL DE FLORENCIO VILLALBA MOREL
ELIO AYALA 986
021 496.620
TRANSRIVER S.A
HUMAITA Nº 145
021 449.727
MELISSA BEATRIZ SALINAS GAMARRA .
TEODOCIO GONZALEZ C/ CARRERRA SAGUIER
021 550384
GISELA MARIA FUSTER GONZALEZ
TTE DAPONTE Nº 690 esq SIRIA
021 603.413
ELECTRO ROGA DE RAUL EDUARDO BIGORDA UBALDI
AVDA. AVIADORES DEL CHACO 2.926 C/ TTE. CARLOS ROCHOLL
021 211.273
OSCAR REINALDO SCHOUTEN JUNGHANNS
TTE. ZAVALA 277 ESQ. RIGOBERTO MEZA.-
021 612875
COMPU PAR S.R.L
15 DE AGOSTO Y GRAL DIAZ - LOCAL 135
021 490.242
LIDIA TORRES DE RIEGO
SANTA TERESA C/ AVIADORES DEL CHACO- EDIFICIO CASA VISTA
021 660.694
MARLON S.A.
LILIO ESQ. OCAMPOS
0982 688.020
VICARIATO APOSTOLICO DEL CHACO
DON BOSCO 816 C/HUMAITÃ
021 445.752
ROBERTO HERNAN AYALA BOSIO
AVDA BOGGIANI 6.115
021 602.681
JOSE LUIS SALINAS SOSA
CACAVELOS C/ RICARDO ESPINOZA
0981 462.099
JAVIER RODRIGO BALBUENA ESTIGARRIBIA
ARQ. ALFANO 511 - ASUNCION
021 285-270
BICOLOR S.A.
PASEO VILLA ALLEGRA PLANTA BAJA
021 623.322
HECTOR OVEJERO
Ind. Nacional 349. Edif. Independencia - 5 to. Oficina 505
021 497.707
ETICA DE VICTOR ADOLFO DUARTE
HAEDO 179 C/ NUESTRA SRA DE LA ASUNCION
021 442851
CONGREGACION DE HIJAS DE LA MISERICORDIA
CACIQUE ARECAYA ESQ. EDUARDO SAN MARTIN - KM 5
021 502.048
INGRID BAUMANN DE CIBILS
ABELARDO BRUGADA 890
021 203-706
MARIA ANNA CRESEN ESCHER DE HIEBL
GRAL DIAZ 802 ESQ. AYOLAS
021 493.075
CONTACT COURRIER INTERNATIONAL S.R.L.
CHARLES DE GAULLE 1883 C/ MANUEL DOMINGUEZ
021 664204
VENTAS PARAGUAYAS S.A.E.C.A
AVDA JAPON C/ FELIX BOGADO
021 311768
CARLOS ALBERTO ORTIZ OVELAR
AVDA. JOSE FALCON Nº 380 CASI ALBERDI
021 391 640
ANTONIO BASILIO DUARTE MEZA
LA GERENZA 1867
021 423.446
NIDA TERECITA BLAIRES DE DUARTE
CARLOS ANTONIO LOPEZ 881
021 421.198
UVA TERRA DE LIV LJUNGGREN GODOY
OCAMPOS LANZONI Nº 171 Y GUIDO SPANO
021 603.568
RODIZIO S.A.
Palma 591
0981 555.385
JOSE MARIA CARDOZO SAGUIER
DOMINGO PORTILLO 1628
021 293.628
RAMON MACIEL ROJAS
ZORRILLA DE SAN MARTIN 1873
021 333.227
CRYSTAL CONSULTANTS
OLEARY No: 420 C/ESTRELLA. EDIF PARAPITI 5TO PISO
0981 410.810
PABLO MARTINEZ GALEANO
TABLADA NUEVA 578
021 296 392
COMBU BAR COMPANY S.R.L.
INDEPENDENCIA NACIONAL Nº 640
021 449.147
DERLIS EMILIO GONZALEZ RODRIGUEZ
ARELLANO 1587 C/ CARLOS ANTONIO LOPEZ
021 424160
CLODOVEO LUIS QUEIROZ ZALIMBEN
MARCELINO AYALA Nº 2233
021 280.281
HERNAN ABILIO GINES SEGOVIA
CARMEN GARCETE 851
021 601.292
LABARCHE TRADING S.R.L.
BRUNO GUGGIARI 600 E/ AZTECAS
021 558.275
RICARDO JOSE JIMENEZ PAIVA
YASY Nº 338 ENTRE CAPITAN AYALA Y DOMINGO PORTILLO
0971 202 310
JOAQUIN CUEVAS SANDOVAL
TUYUTI 740 C/ ANTEQUERA - Bº OBRERO
021 373.728
ASOCIACION CULTURAL VIRGEN DE FATIMA
AGUSTIN BARRIOS 341 C/ DR.LUIS MARIA ARGAÃA
0981 550.803
MIRTHA ADALINDA GOMEZ DE JARA
EL MESIAS 1978
021 299678
CARLOS ISIDORO SANCHEZ PASTORE
SAN CARLOS 831 C/ TACUARY - Bº SAN ROQUE
021 493.186
FELIX RAFAEL ROJAS BARRIOS
ACA VERA 558 E/ AZARA Y CERRO CORA
021 229.948
WALTRAUD HELENA ENDLER KRAUSS
JUAN DE SALAZAR 310 C/ ARTIGAS.-
021 224455
GRACIELA RIOFRIO
CORONEL BUTLEROFF 848
021 297.874
MARCIAL CORDERO Y GRUESO
CORONEL PATIÃO 1244 E/ ARROYO MBURICAO Y LUIS LEON
021 299.098
LAURA BEATRIZ WU DIZ
ITURBE Nº 221
021 906.249
LAUREANO ESPINOLA CABALLERO
RAMONA MARTINESSI Y 4 DE JULIO
0971 377.827
MANUEL HECTOR CACERES DELGADO
RC 3 CNEL MONGELOS 127 E/ MCAL LOPEZ Y TTE CASCO. VILLA AURELIA
021 622179
ELECTROMARKET DE MARIA ISABEL MORA LUBIAN
ENRIQUE SOLANO LOPEZ 1330 C/ SAN ANTONIO - BO. JARA
0971 281.876
UGARTE INMOBILIARIA S.A.
AVDA ARTIGAS Y MARA CONCEPCION DE CHAVEZ
021 224.300
FERMIN ARSENIO CACERES
BORIS DE DOCK Y SAN AGUSTIN
021 282.539
JORGE PASCUAL GIMENEZ DELGADILLO
SACRAMENTO 2376
021 299.608
VICTOR RAUL CHIRIANI CANDIA
DR. ANTOLIN IRALA 2885
021 673.553
JORGE LUIS REJIS NU#EZ
TTE JARA 867 ESQ. HEISECKE
021 604.893
PERUPARPLAST S.R.L .
ITURBE 2699 E/ SAUCE
021 370.552
SPINZI DE ADOLFO FEDERICO SPINZI CAMPOS CERVERA
JULIO CORREA 498 C/STMA. TRINIDAD
021 606.024
LORENZO HUGO AGUERO BERNAL
SANTA ANA 1195 Y CIUDAD DE CORRIENTES
021 660.702
MIGUEL ENRIQUE CENTURION CARMONA
CESAR MEDINA 7134 ESQ. EUSEBIO AYALA
021 512.292
CLARA PERLA SCHREINER DE GOMEZ
VICE PTE SANCHEZ 731
021 248-7000
ALBERTO ANTONIO ORTIZ IBARRA
CAPELLANES DEL CHACO 1065
021 290-426
ALLO BEIRUT DE ALEXANDRE SPASSENKOV
TRANS-CHACO KM 12 1/2
0985 115.566
DISTRIBUIDORA MOTOR ANDY S.R.L.
ESPAÃA ESQ. GRAL. SANTOS
021 202.648
JAVIER ENRIQUE CANILLAS VALLEJO
TTE. CESAR LOPEZ VIVEROS - Bº MBURUCUYA
021 294-503
LUIS HELIODORO PAMPLIEGA CABALLERO
SAN MARTIN Nº 455 ESQ. BERTONI
021 226.043
RESTAURAN PIEGARI SRL
AVIADORES DEL CHACO 2.059 C/ STA. TERESA
021 622.928
YONG JA HYUNG DE OLGUIN
DIAZ DE LEON N683 C/ CONEL ESCURRA
021 673.839
RAUL IGNACIO BRITEZ BRITOS
BATTILANA 1941
0981 473.190
FUELPAR S.A.
JOSE BERGES C/ FRUTOS PANE
021 224.520
NATHALIA MARIA FERREIRA DE LOPEZ
SATURIO RIOS 277
021 221.254
BENJAMIN HASEITEL
RUTA TRANSCHACO KM 11 1/2
021 297.857
RAUL MANUEL OVIEDO VERA RAUL OVIEDO
YBYRAJU 3250 C/ GUARANIOS
021 559305
ESTELVINA SILVERO
CRISTOBAL COLON 339
021 902.949
SIMON MARTIN HEALY
AV. SAN MARTIN C/ DR. ALDALA
021 602.930
DALLAS S.A. .
ARTIGAS 3939 C/ STMA TRINIDAD
021 296.367/9
COMPAÃIA PARAGUAYA DE COMUNICACIONES S.A. COPACO
HERNANDARIAS ESQ/ HAEDO
?
ASOCIACION PARAGUAYA DE ADVENTISTAS DEL 7MO DIA .
YEGROS E/ FULGENCIO R. MORENO
021 211347
WILFRIDO BENEGAS VELAZQUEZ
GUIDO SPANO E/ SENADOR LONG
021 605.111
ANA LORENZA GONZALEZ CHAMORRO
MCAL. LOPEZ E/ DR. RIART
021 508.266
A3G TRADDING DE RUTH SADY GONZALEZ ORTIGOZA .
TTE. FRUTOS BRUNG 1212 C/VENEZUELA
021 296326
CLAUDIA IRENE LAWES GARABANO
SARGENTO INSFRAN 895 ESQ. FUTBSAL 88.- BO. MBURUCUYA
021 283.834
CELIA CREACIONES DE CELIA FERREIRA DE FERNANDEZ
14 DE MAYO Y PTE. FRANCO - GALERIA 14 DE MAYO
021 496.258
VICTOR RAUL ABDER YAMBAY PEREYRA
FERNANDO DE LA MORA, ZN
0981 452.008
MARIA JUDITH MONS BOGADO ARZAMENDIA
MONSEÃOR BOGARIN 1071 C/ LAS PALMERAS
021 609.783
JACQUELINE ORUE DE CUBILLA
25 DE MAYO 2115 C/ MAYOR GULLO
0981 375.607
FRIGOMERC S.A. .
CAP. LOMBARDO Y CALLE CORTA
021 282.350
IDALINA MENDEZ
AVDA. BRASILIA 1.035 C/CONCORDIA
021 203.416
NEIDE ALVES DE OLIVEIRA
GRAL. DIAZ 958 C/ COLON
021 443182
JORGE ADALBERTO GOMEZ MOLINAS
TEODORO S. MONGELOS 2436
021 206.416
PIERO MAURICIO FERRETTI MORAGA
8 DE JUNIO 3848 Bº TRINIDAD
021 292 949
ANTONIA LUZ MARIA RAMOS ACOSTA
DOMINICANA 1442 C/ SAN COSME
021 212.544
CORPORACION DEL PRESIDENTE .
DEL MAESTRO 2881 C/ CABALLERO
021 612637
RANCHO TAJY S.A.
AVDA. ESPAÃA 2580 C/ SACRAMENTO
021 611.611
ADOLFO ENRIQUE PICK PIROVANO
ESTRELLA 692 C/ OLEARY-ED. LIDER IV PISO 8 OF.81
021 497715
NELSON HILARIO VILLALBA GIMENEZ
TTE. ROJAS SILVA C/ LUIS MARIA ARGAÃA.-
021 900883
JUAN ANTONIO ACHAR MARTINEZ
28 DE SETIEMBRE 455
0228 630690
ANGELINA MENDOZA GIMENEZ
ROJAS SILVA 3156
021 390.299
DISAL S.R.L.
ARTIGAS 3225 C/ CAPITAN LOMBARDO
021 293.278
CYNTHIA CAROLINA ORTIZ BENITEZ 0
TATARE 1544
?
IMALUZ MAT.ELECTRICOS DE MARIA DE LOS ANGELES SARABIA
EUSEBIO AYALA 3499 C/ RCA ARGENTINA
021 558.303
MARIA FLORENTINA ROJAS SERVIAN
PREVISTERO SANTIAGO LEON 1674 C/ CERVANTES Bº STO DOMINGO - TRINIDAD
0981 558.439
NORMA RAMONA VERA DE ORTIZ
MC ARTUR C/ PACHECO
021 609.095
NOLDIN AIRE ACONDICIONADO DE HEVER NOLDIN
INGLATERRA 169 C/ ARTIGAS.
0981 965.051
ROBERTO LUCIO DEJESUS CHENA
DIAZ DE GUZMAN 1333 C/ CTAN. WINN
021 420.487
ELADIA S.A
MCAL. LOPEZ Nº 322 E/ ITURBE
021 448.818
ESTHELA SANCHEZ
TEODORO S. MONGELOS Nº1543 C/ PERU BºCIUDAD NUEVA
021 210829
ECOFOREST S.A
4 DE JULIO Y NICANOR TORALES
021 663.454
NETEL S.A.
TTE. FARIÃA Nº768
021 440.253
ELECTRONICA DIGITAL SA
GRAL. SANTOS 988
021 208.618
COMPAÃIA DISTRIBUIDORA INTERNACIONAL S.A. .
RODO Y ACAVERA
021 203.343
MARIA ELENA CUEVAS DE DIAZ
DE LA VIRGEN 1742 C/ SAN SALVADOR
021 297.866
CASA CHAQUEÃA DE MARIA IDA CATTEBEKE DE ORTIZ
DR. SEMIDEI C/ MANDIYUPECUA - BO. CAMPO GRANDE
021 421.977
ELECTRO GOLDSTAR DE HYECK JOON SEO
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.092 ESQ. 12 DE OCTUBRE
021 221.032
EDUARDO HECTOR CORTE SANCHEZ
NICANOR TORALES 1175 C/ BRUSELAS
021 661.327
JORGE OCTAVIO VIC LAMAR GOROSTIAGA
DR. MIGONE Nº337 E/ DR. BESTARD BºMBURUCUYA
021 603990
GLADYS RAMONA GUILLEN DE OZUNA
TTE. NUÃEZ 822 C/ GUAZON
021 222512
EL CAFE DE ACA DE PATRICIA BETHANIA CIOTTI VARGAS
TTE.HECTOR VERA 1390 ESQ.DR. MORRA
021 623.583
ROBERTO HUGO POLETTI PAOLETTI
YTORORO 579 E/ MCAL. ESTIGARRIBIA
021 900.809
ROSA DEL MAR CENTURION CARMONA
LORD BADEL POWEL ESQ. TTE. RIVAS.-
021 298101
TROPICO DE CAPRICORNIO S.A
CAAGUAZU CAMINO A YHU
0981 200447
PARROQUIA SAN ROQUE
ELIGIO AYALA 779 ESQ. TACUARY
021 447.070
JUAN REGIS FERREIRA
EUSEBIO AYALA 3419
0971 342.834
MARIA CEFERINA VALIENTE
ALBERDI 322 C/ PALMA
021 491.234
ANA MARIA DEJESUS ACOSTA DE DRBAL
EMETERIO MIRANDA Nº 257
0981 419 136
JUANA MARIA ROMERO DE MARTINEZ
DR. LUIS MIGONE 262 C/ DR. BESTARD
021 332663
CAMILO CARRIZOSA GALIANO
JUAN M. ITURBE 878 Y PROF. GOMEZ RIOS
021 608-349
CLAUDIA CAROLINA MUÃOZ RIVEROS
RUTA TRANSCHACO DESVIO RC/4
021 298.119
JOEL ESTEBAN RODRIGUEZ VILLALBA
AZARA Nº 197 ESQ/ YEGROS- EDIF VITAR PISO 7 OFIC. A
021 493.139
FRUTI CAFE DE ASUNCION GONZALEZ SANTACRUZ
ALBERDI 450 E/ ESTRELLA Y OLIVA
0985 277.630
LOTA S.A.
PADRE CARDOZO 631 C/TTE. NUÃEZ Y TTE RUIZ
021 220 709
ELENA TERESA BURRO DE CESPEDES
GRAL. DIAZ Nº471 C/ 14 DE MAYO
021 492553
GUADALUPE MARIA LOPEZ VILLAGRA
AV. MOLAS LOPEZ Nº 814 Y AV. SAN MARTIN
021 606.028
BUENA SUERTE S.A.C.I .
EVACIO PERENCIOLLO 2.150
021 600.058
AURORA ELIZABETH CABALLERO SANCHEZ
ABENTE HAEDO 3660
021 603.710
PETRONA SEGOVIA DE AMARILLA
ACCESO SUR C/ JOSE A. FLORES
021 961.032
SCJ SERVICE DE NESTOR FABIAN CACERES LOPEZ
AVDA. ARTIGAS 1.295 C/ GRAL. SANTOS
021 203.465
FRIOTEC S.R.L .
TTE. FARIÃA 1002
021 447.759
VICTOR HUGO AYALA HERMOSA
24 DE MAYO Nº 2711
021 333.187
JOSE RENE PEREZ PICCININI
ASUNCIÃN
?
LUIS ALBERTO MIRANDA SANDOVAL
ACA VERA 798
021 223.514
CHRISTIAN LUIS LOPEZ MORIN
LORENZA VALDEZ E/ CORONEL MONTIEL
021 281.222
OBRA EVANGELICA DE DIFUSION RADIAL Y AFINES (OBEDIRA)
OLEARY 657 ENTRE VICTOR HAEDO Y GRAL DIAZ
021 450 734
RAMON DE LA ASUNCION BRITEZ ESPINOZA
SAN BENIGNO 1391
021 607.361
ANA MARIA ACOSTA DE PAIVA
14 DE JUNIO 176 - BO. PINOZA
021 203.384
HUGO LUIS MOLINA INSFRAN
JUAN E. OLEARY Nº 1134 E/ RODRIGUEZ DE FRANCIA Y JEJUI
021 445.683
LUIS MILCIADES AGUILAR OVIEDO
CAPITAN LOMBARDO 1832
021 294.526
DOMINGO OSVALDO DAHER ACUÃA
MCAL LOPEZ 4433 CASI BELGICA
021 606.000
LA VERDAD S.R.L.
AVDA AVIADORES DEL CHACO Y PROF. ADELIA GONZALEZ
021 611.695
OSVALDO MOLINAS CASARTELLI
25 DE MAYO 1752
021 203.544
TERCERIPAR S.A. .
GRAL. AQUINO 689 C/HERRERA
0981 415362
HF IMPORTADORA Y EXPORTADORA S.A
EULOGIO ESTIGARRIBIA ESQ/ CRUZ DEL DEFENSOR
0991 700.167
NELLY ROMERO DE ORTIZ
LUIS MIRANDA 3285 Y TTE. INSFRAN.-
0981 242.036
MARIA MONTSERRAT GOROSTIAGA DE ELGUE
AVDA.AVIADORES DEL CHACO 2621
0981 833.017
VIVIANA BLANCO DE CODAS
SAN COSME Nº 921 C/ SAN AGUSTIN
021 207.877
CASA GRÃTTER S.A.
DEFENSORES DEL CHACO C/PYCAZÃ BLOQUE D
021 503.344
ALFREDO ENRIQUE PLATE PERRUPATO
DRUGATTI Nº4945 C/ TTE. ZOTTI
021 602307
FRIGORIFICO CONCEPCION S.A.
DR. CESAR LOPEZ MOREIRA 451
021 662-222
ROGELIO URIZAR ESCAURIZA
AVDA. SACRAMENTO 745 C/ ESPAÃA
021 610.251
RYR RECEPCIONES DE RAIMUNDO MELGAREJO
VILLA MARGARITA C/AVDA. CNEL. MARTINEZ
0981 971.947
YAVERE S.R.L.
TARUMA C/CAMPO JORDAN
?
ALBERTO RODRIGUEZ ALCALA CASA
ATILIO PEÃA 1.160
021 210 572
INDALCO S.R.L.
CORONEL ANGEL LOPEZ Nº941E/ FACUNDO MACHAIN Y ROSA ARANDA
021 507.103
SELEC INGENIERIA DE WALTER A. SANNEMANN MACIEL
MAYOR ISIDRO JARA CARDOZO Nº 357 -
021 293.343
EMPRENDIMIENTOS FAST S.A PANCHOLOS
DEL MAESTRO 1.066 C/ GONZALO BULNES
021 601.902
ENTRETENIMIENTOS DEL SUR S.A. .
SHOPPING DEL SOL ESTACIONAMIENTO NORTE
021 603.087
FREDY FLORES BRITEZ
HENRY DIAZ 837 C/ AV.BLAS
0983 599823
ENCITEC CLIMATIZACION DE CARLOS MIGUEL DOMINGO ENCISO RAMIREZ
TTE MARTINEZ 1.349
021 391.041
ATILIO PEÃA YEGROS .
DEFENSA NACIONAL 695 Y TTE. MORALES
021 204.290
MIGUEL ANGEL GUILLEN MATEU
DIAZ DE MELGAREJO Nº 664 C/ SOUZA
021 664.392
BRITANNIA S.A. .
CERRO CORA 851
021 443.990
MARTA AURELIA COSTA DE BUTTNER
SAN JUAN Nº 2210 C/ ARTIGAS
021 287.821
RUBEN DARIO AVILA SOSA
PARAGUARI Nº 1061
021 444.298
FEDERICO MIGUEL ORTIGOZA ARRELLAGA
MEDICOS DEL CHACO C/ CAAGUAZU
021 206.431
GUSTAVO ADOLFO VAZQUEZ FLORES
LUGANO Nº 820
021 496.055
LEO COIFFURE DE LEONCIO RODRIGUEZ LEITE
SANTIAGO 1399 Y BRASILIA
021 283.965
GOFFREDO HERIBERT CALANI CAÃIZA
DE LA VIRGEN 1756 E/ SAN SALVADOR Y DEL ESCUDO
0981 286.805
H.D.HIDALGO VENDE DE HERMINIO HIDALGO
HERNANDARIAS 925
021 492 441
LA PALMERA S.A
MONTEVIDEO 149
021 492.833
ALTATEC S.A.
TTE. SOLIS C/ SANTACRUZ DE LA SIERRA
021 612.012
TECNOAIRE DE HUGO ROBERTO OJEDA
JOSE MARTI 4.876 C/TEMBETARY
021 623.766
PEDRO IGNACIO FERNANDEZ ARRUA
JOSE FELIX BOGADO 545 E/ 4TA Y 5TA. PROYECTADAS
021 391.150
LOURDES MARGARITA VEROCAY CARDOZO
TTE. INSFRAN C/ CENTENARIO
0981 810.428
YOLANDA SBETLIER TABAKMAN .
AYALA VELAZQUEZ 722 C/ SIRIA
021 202.692
PATRICIA CAROLINA PLANAS ALONSO .
INDIA JULIANA 4190 C/CHOFERES
021 229-592
AGUSTIN CARRIZOSA BRADSHAW
NSTRA SRA DE LA ASUNCION Nº 1022 CASI MANDUVIRA
0981 389 317
CARMEN TERESA BOSELLI DE ACOSTA
CARLOS A. LOPEZ 1531 E/ ARRELLANO Y DELAS LLANAS
021 425128
JOSE LUIS ZAVALA FORNELLS
LUGANO ( EX 1ER) 533 C/ 15 DE AGOSTO.-
021 496558
PLASTIMAR INDUSTRIAL Y COMERCIAL S.A
AVDA. VENEZUELA 1.255
021 290.558
SERVICIOS MERCANTILES INTERNACINALES S.R.L. .
BENJAMIN CONSTAN 593 Y 15 DE AGOSTO
021 493.715
BOS IMPORT - EXPORT S.R.L
TEODORO ROJAS Nº 332 C/ STMA TRINIDAD
021 294.356
COOPERATIVA STMA. TRINIDAD LTDA. .
ARTIGAS Nº3260 C/ CTAN. LOMBARDO
021 290.357
EPIFANIA CACERES
RIO YGUAZU 2451 C/ URUGUAY
021 292735
IGNACIO DE BARROS BARRETO
CERRO CORA 3062 C/ BOMBEROS VOLUNTARIOS.-
021 202538
FLYA & COMPAÃIA S.R.L. .
MADAMME LINCH ESQ. DEL CARMEN
021 503600
OG REPUESTOS DE OSCAR RAMON GAUTO
FULGENCIO YEGROS 1150 C/ GASPAR R. DE FRANCIA
021 490-525
BIPER S.A
ACA ACARAYA 230 - BARRIO SEMINARIO.-
021 200346
ELIAS ELECTRODOMESTICOS DE GRACIELA GONZALEZ
INGAVI C/ MCAL. LOPEZ
021 678.322
JOSE ASDRUBAL QUIÃONEZ ANTUNEZ .
PIZARRO Nº 706 esq/ SAN FERNANDO
021 332.214
CONSORCIO CARGO Y LOGISTIC S.R.L. .
JUAN DE SALAZAR Nº 795 E/ WASHINGTON
021 232 217
ROSSANA KATHERINE CENTURION
AVDA. DE LA VICTORIA 3.265 C/ ÃEEMBUCU
021 554.526
MACCATELLA DE CARLOS MIGUEL CACERES FIGUEREDO .
AZARA NRO. 2250
021 490055
MIRIAM FELICIA GAVILAN CHAMORRO
BRASILIA 2.484 C/ ARTIGAS
021 298.607
ADRIAN DAVALOS RACHID
DEL ARBOL 1769 C/ SAN SALVADOR.-
021 296041
BLANCA MARIA DE PETTENGILL VACCA .
AVDA. ARTIGAS Nº 1921
021 609.664
ISRAEL MERIDA DEVAI .
VICE PDTE SANCHEZ Nº 468 c/ CERRO CORA
021 233.186
SURCOS DE AMERICA S.A
CHOFERES DEL CHACO E/ 25 DE MAYO
021 623.081
CLAUDIO BECONI DURE
JOSE LUIS APPLEYARD 102 C/MAXIMA LUGO.-
021 280588
FRANCISCO ANTONIO GIMENEZ CALVO
PERU Nº 1.052 C/ ARTIGAS
021 214.742
IGLESIA BELEN PENT.LIBRE DEL PARAGUAY.-
CORONEL ANGEL LOPEZ 740 C/ VICTOR HEINS
021 506824
BIOS INFORMATICA DE ELISEO HILARIO GOMEZ ROMERO
JOSE ASUNCION FLORES 3.957 c/PROF. INOCENCIO LEZCANO
021 200.301
VICTOR HUGO BOSCH MOSSUTO
RCA DOMINICANA Nº 904 ESQ/ LIBERTAD
021 220.061
LIZA MARIA IGLESIAS GONZALEZ
GOBERNADOR IRALA Nº 1557
0985 904.462
ALEJO MORINIGO RIOS
PADRE CASANELLO 1818 C/ POZO FAVORITO
021 307.021
JUAN SILVINO MORALES RAMIREZ
SAN FRANCISCO Nº 789 - B. JARA
021 208.475
LUIS ALBERTO RUIZ DIAZ MERSAN
SAN MARTIN 1180 C/ AGUSTIN BARRIOS.-
021 600104
EVELIO ELCIDIO MORALES ESPINOLA .
NICOLAS BAEZ Nº 371
021 585.857
SUPERMAS S.A.
AVDA. DEFENSORES DEL CHACO 1.576 - BO. SAN PABLO
021 524.896
CESAR ORLANDO ARCE MENDEZ .
GRAL. AQUINO C/SAN MARTIN
0981 547559
ARTESANIAS FELICIA DE FELICIA DIAZ MARTINEZ .
GRAL. AQUINO Y 9 DE MARZO
021 203.956
MANA DE NILSA RAQUEL GOMEZ VILLANUEVA
GOBERNADOR IRALA Nº 2.444 C/ DR. MONTERO. SAJONIA
021 421.477
MARCO PEREZ
EMIGDIA REISOFER 1325 C/ MANUEL BLINDER.-
021 603 111
GUSTAVO JAVIER GUERREROS ALMADA
ACAHAY 344 C/ RUTA TRANSCHACO.-
0983 392965
ALIMENTOS DISTRIBUCION Y SERVICIOS S.A.
VIA FERREA 2.440 C/BRASILIA
021 2895308
NICHIDEN S.R.L.
AVDA E. AYALA 4.391 C/ AVDA. LA VICTORIA
021 510.741
FERNANDO GALEANO
FELICIA GONZALEZ 1595 C/JULIO CORREA
0981 488184
GRUPO JJD S.R.L.
BOGGIANI NRO. 6304
021 621020
FERNANDO SEQUEIRA PEÃA
R.I. 6 BOQUERON Nº 1229
?
MARTA ESTELA CACERES DE PEREIRA
EEUU ESQ. 18 PROYECTADAS
0981 999.247
ASOCIACION JAPONESA DE ASUNCION .
CARIOS Nº 1864
021 553.357
VENEZIA S.A. .
SAUCE Nº 735 C/ ANTEQUERA
0972 791.291
VICS BAR PAST. DE VICTOR SCURA
Brasilia No. 654
021 214-509
VICENTA MARINA VILLALBA RODRIGUEZ .
TTE. RENE BRUGADA 2.875 ESQ. SANCHEZ LEITON
021 301.592
JOSE FERNANDO NIC ESPEJO OLITTE .
SAN FERNANDO Nº 188
0981 153.634
AMADO ISRAEL RUIZ SOSA .
CRUZ DEL DEFENSOR 271 C/DR EULOGIO ESTIGARRIBIA
021 600.858
CORNELIO SEBASTIA CORONEL MARTINEZ .
DOMINICANA Y LIBERTAD
021 203.031
MARIA CELSA BENAVIDEZ DE CAMPOS
CONCORDIA 812 ESQ/ SOLANO LOPEZ
021 206503
EDICIONES IMPERIAL S.R.L .
PORVENIR Nº 1082 C/ RCA. DE COLOMBIA
021 222.414
EDGAR NUÃEZ OLMEDO.-
PADRE CARDOZO 735 C/ MANECO GALENO.-
021 202354
GINA MARIA SCURA DE DA SILVA
JULIO CORREA ESQ. SARGENTO BENITEZ
0981 425.683
GLADYS OZUNA DE CANTERO
TTE. NUÃEZ 822 C/ WASHINTON.-
021 222512
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ARGUELLO .
JUAN LEOPARDI Nº 1150
021 511.738
INGENIERIA APLICADA S.A. .
MONTEVIDEO Nº 1630 C/ CUARTA
021 423250
LUIS ALBERTO VIVEROS BARRIOS .
AUDITORES DE LA GUERRA DEL CHACO Nº 148
021 292.288
RAMONA AIDEE HAER DE FRETES
ASUNCION
?
AQUITANIA S.A
CORONEL RAFAEL FRANCO ESQ. PRIMER PRESIDENTE.-
021 292014
LUIS ALBERTO FRETES JACQUES
ABAY 959 C/ EEUU
0981 223515
DERLIS ARISTIDES SERNA ROMAN
FELIX BOGADO Nº 980 C/ CERRO LEON
0981 929.508
ISABELINO ANIBAL SOLIS ESCOBAR
TTE BENITEZ 948 E/ AVDA VENEZUELA Y VICTOR HUGO
021 294.298
GUILLERMO DANIEL SANCHEZ .
ALFEREZ SILVA NRO. 2189 ESQ. DIAZ DE GUZMAN
021 421568
SERGIO RAFAEL AYALA MAÃOTTI
TTE MORENO 2047
0981 532 939
CABAÃAS DE MARIA S.R.L. .
TTE. DELGADO Nº 758 C/ SIRIA
021 210.214
MARIA SUSANA AVALOS DE REJALAGA .
CAPITAN FIGARI Nº 1910
021 505.803
THAIS AYALA ESPINOLA
DEL MAESTRO Nº 1050
021 608.218
CARLOS ROBERTO FRUTOS HERMOSA
CHACO BOREAL 475 C/ CHOFERES DEL CHACO
021 611.531
MARIA VERONICA RAMBALDI DE BOSCH
ARTIGAS Nº 552
021 605.799
VICTOR LIDER CORONEL GONZALEZ
MOISES BERTONI C/ EUSEBIO AYALA
021 752.088
IGLESIA ANGLICANA PARAGUAYA .
ESPAÃA Nº 3357
021 200.933
LA AVANZADA S.A.A.G. .
CENTRAL Nº 1340
021 210.556
MARIA MABEL BENITEZ ALARCON
29 DE SETIEMBRE Nº 1747 C/ CAP.ARGUELLO Y TTE.INSFRAN
021 334.230
CAV S.A. - COLEGIO AULA VIVA
AVDA. STMO. SACRAMENTO 1.345 - BO. STO. DOMINGO
0982 429 050
GANADERA SOLEY CUE S.A.
GRAL. DIAZ Nº 428 C/ CHILE
0981 402.347
D J COMERCIAL DE JUAN FRANCISCO TORRES FLORES
NTRA. SRA. DE LA ASUNCION Nº 2.021 - BO. OBRERO
021 373.076
ASO. DE PADRES REDENTORISTAS DEL PY
21 PROYECTADAS Y ESTADOS UNIDOS
0981 346.742
COOPENSA LIMITADA
AVDA. ARTIGAS E/ SARGENTO MARTINEZ
021 298.170
SILMAPA S.R.L.
AUSTRIA 1.689
021 608.704
MARIA Y CIA DE LUIS ALBERTO CABALLERO PAREDES
GRAL. SANTOS Nº 998
021 503.615
MARCOS AREVALOS
12 DE MAYO C/ CAMPO VIA
021 227307
GRUPO SERGIO SA - PAULISTA GRILL CHURRAQUERIA
RCA. ARGENTINA Y MCAL. LOPEZ
021 611.511
ADELAIDA ZUNILDA ZARZA DE PAREDES
JUAN DE ZALARAR Nº 1722 Y PITIANTUTA Bº JARA
021 212462
EUGENIA OCAMPOS DE MIERES .
RUTA TRANSCHACO C/ CAPITAN LOMBARDO
0981 949.178
GUILLERMO FEDERIC SANCHEZ RODRIGUEZ
SAN MIGUEL Nº953 C/TTE JARA
0981 268.010
GAESA SA
BRASIL Nº 834 C/FULGENCIO R MORENO
021 211.576
EULALIO MANCUELLO LEZCANO
ARTIGAS 781 c/ JUANA PAB.LA CARRILLO
0981 992.883
ORQUESTA SINFONICA NACIONAL .
PYO. INDEPENDIENTE 515 C/ 14 DE MAYO
021 441.333
MUNDO AZUL DE MIRNA GABRIELA GODOY RIVAS
SARGENTO GAUTO 594 C/ MARCELINO NOUTZ (EX MURILLO 1º PISO)
021 223.120
BASILIA ELVIRA SALINAS VAZQUEZ .
PITIANTUTA Nº 711 C/ RCA. DE SIRIA
021 206.012
FERNANDO MARCELINO CABELLO LOPEZ
AVDA. BRASILIA Nº 1661
021 290.536
ALBA ELENA FILARTIGA DE SANABRIA
BOMBEROS VOLUNTARIOS 482 E/ CERRO CORA Y 25 DE MAYO
021 205.644
PEDRO EDMUNDO ZUCCOLILLO GIUDICI
BRASILIA Y VIA FERREA
021 290.025
MANUEL LEONARDO SOSA PUKALL .
ESTRELLA Nº 692
021 296.536
GENERATRIX S.A. .
GRAL. SANTOS E ISRAEL
0981 780.182
GRACIELA BO PAISAGISMO .
MOLAS LOPEZ 423.-
021 623.246
ELO S.R.L. - DON VITO
AVDA. MCAL. LOPEZ 4.974 C/EMETERIO MIRANDA
021 602.489
EMILIO FADLALA E HIJOS S.A. .
LISBOA 1128
021 423.677
PRIMAVERA 43 S.A. .
NTRA. SRA. DEL CARMEN NRO. 1.034 C/SAN RAFAEL
021 660.555
GABINO RUBEN GARCIA DIAZ
JOSE ORTIZ ESQ MANGOTY
021 646.065
DIEGO OSCAR PEÃA GARAY
DR. MONTERO Nª 253 C/ PATRICIO
021 422184
LEA VICTORIA S.A SUPERMERCADO ESPAÃA SACRAMENTO
AVDA. SACRAMENTO C/ SAN CARLOS
021 298.528
FISS GROUP S.R.L. .
AGRONOMOS PARAGUAYOS NRO. 1.381
021 291.238
PEDRO PABLO GUILL BENITEZ CHAPARRO .
CNEL. MORENO Nº 1592 C/ DE LAS LLANAS
021 422.349
MIGUEL ANGEL ALVAREZ CASTRO
INDEPENDENCIA NACIONAL Nº 2786 E/ 15 Y 16 PROYECTADA...
021 372370
HIDROSA S.A
PROFESOR CORADI 1492
021 503315
VICTOR EDUARDO REAL CABRIZA
CARMEN SOLER E/ RADIO OPERADORES DEL CHACO
021 233.350
OTHMAR WALTER KNECHT QUELLMALZ .
ITURBE Nº 1566
021 370.875
ARA POA COMERCIAL S.R.L.
QUINTA PROYECTADA Nº 351 C/ ALBERDI
021 390.254
CENTRO TECNOLOGICO DE ARTES GRAFICAS .
ALEJANDRO RAVISA C/ VENCEDORES DEL CHACO
021 902.553
MECOMPA S.A. .
MCAL. LOPEZ Nº2955 C/ GOMEZ DE CASTRO
021 660.624
EDUARDO DIONICIO AGUERO ARMOA
TTE. VILLALON 4.341 Y DR. TELLEZ - BO. REPUBLICANO
0981 552.922
JOSE FABIAN SALOMON PEREZ
CORONEL RAMON DIAZ 582 E/ SOUZA Y CAMPOS CERVERA
021 622.127
LUIS FERNANDO ROJAS LOPEZ .
PERU NRO. 431 C/DE LAS RESIDENTAS
0981 904.764
AXEL CID BENITEZ AYALA
ASUNCION
021 512.176
COS COS IMPORT EXPORT S.A
CHARLES DE GAULLE -SHOPING MARISCAL LOPEZ
021 497.064
MIRIAN JACINTA BENITEZ DE GONZALEZ
HORACIO GINNI Nº 465
021 605.478
CARLOS SILVERO ACOSTA
AVDA. SANTA TEREZA
0981 521.524
ASOCIACION SAN JOSÃ .
AVDA ESPAÃA ESQ/ SAN JOSE
021 226.640
KUATIAPO S.A .
ANIBAL MENA PORTA E/ TTE AGUIRRE DUPLLEX (1)
061 572603
JORGE DANIEL AYALA TORRES
YEGROS E/ 12 Y 13 PROYECTADAS Bº OBRERO..
0981 789004
LIDER VICENTE GONZALEZ
GRAL.ROA 585 C/ VALDIVIA.-
021 282508
LOGIN DE WILSON RUBEN CASTRO
CHAMACOCO 4.626 C/TAVYTERA - BO. NSA
021 500.035
MERCO CHACO S.A. .
RI2 YTORORO 570
021 604.043
LOBA S.A
DOMINGO MONTANARO 162 E/ CARIOS Y EE AA
021 504079
MERCEDES LUZ GIMENEZ ZALAZAR .
SALVADOR DEL MUNDO Nº 893 C/ 1ER. PRESIDENTE
021 663.815
OBH S.A
CONCORDIA 179 ESQ.GRAL.SANTOS.-
021 234256/8
ESTEBAN MORABITO HEILBRUNN
LILIO Nº620 C/ KASSIANOF ZONA VILLA MORRA
021 215.016
WALTER GUSTAVO BASTOS SALMENA .
MCAL. LOPEZ Nº 2348
021 610.601
SANTIAGO JESUS DE FILIPPIS CESPEDES .
DEFENSA NACIONAL Nº 943
021 229.966
PRO EXPO S.A. .
VICTOR VALDEZ NRO 9638 CASI MADAME LINCH
021 671 001
CARLO FABRIZZIO ALMIRON BUONGERMINI .
O´HIGGINS Nº 841 C/ AUSTRIA
021 603.901
CENTRAL DE VENTAS MULTIMEDIOS S.A.
BENJAMIN CONSTANT 658. C/ 15 DE AGOSTO
021 496.261/7
WINNER DE OSCAR MOMFREDINI
SAN COSME E/ PITIANTUTA Y SAN FRANCISCO
021 206.031
LUIS BAUDO CEVRA .
BRUCELAS Nº 2147 - B. YCUA SATÃ
021 660.463
LUIS GUILLERMO LEON ACEVEDO
AVDA. FERNANDO DE LA MORA Nº 1.861 C/ TTE. ROLON VIERA
0981 263.828
VICTOR HUGO CANTERO ESCURRA
CONCORDIA 728 Bº JARA
021 222.833
ARNALDO DIONICIO CHENA MONGELOS .
LUIS CASCABELLO NRO. 41 C/ORIONE
0982 426.420
JOSE ALEJANDRO BECONI CENTURION
CIUDADA DE LERIDA Nº 1164 C/ TTE. COLMAN
021 425.780
MANAGER SRL
MARCELINO PEREZ 246 C/ TTE. RIVAS
021 293.548
ISABELINO ROLON
AVDA GRAL SANTOS 988 C/ JOSE ASUNCION FLORES
021 220.222
ANTONIO AUGUSTO PLATE BENDLIN
GUIDO SPANO 2.204 ESQ. RAUL CARMONA
021 601.826
NANCY LUZ GOMEZ DE DIARTE
LAS PERLAS C/ GRAL BRITEZ
?
CLARISA ESTHER BENITEZ CASTRO
Capitán Aranda 463
021 662.779
ENRIQUETA KNECHT
SIRIA 583 C/ DOMINICANA
021 201.941
ALBERTO ROBERT ORTELLADO MAIDANA
PERU Nº999 C/ FILIGRANA
0981 118.429
FINANCIERA RIO S.A
ESTRELLA Y AYOLAS
021 416.3000
MONTANA S.R.L. .
NAZARETH Nº 190 C/ AVDA. EUSEBIO AYALA
021 562.623
VICENTE IGNACIO SAN MARTIN ACOSTA
GRAL. SANTOS Nº 767
0981 847.444
JUAN ALBERTO MARTINEZ STAUFFER .
VALOIS RIVAROLA Nº 870 C/ PADRE CARDOZO
021 223.609
COMERCIAL MARIA AUXILIADORA DE JULIO CESAR SAUCEDO MEDINA
LAS VERVENAS Nº 131 C/ LOS TULIPANES
0981 110.614
ARIEL SANTIAGO ORTEGA ROJAS .
LUIS LEON Nº 1412
021 293.714
MIRIAN BEATRIZ VARGAS DE TORRES
MORELOS Nº 2.392 ESQ/ 13 PYTDAS- BO OBRERO
021 374.236
FOOD & CLEADING SERVICIOS INTEGRADOS S.A.
MCAL. LOPEZ E/ CONSTITUCION Y CURUPAYTY
021 498.200
DIVINA ELECTRODOMESTICOS DE NERY ARISTIDES VAZQUEZ RAMIREZ
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.168
021 214.999
ALFREDO CARRILLO IRAMAIN
LUIS ALBERTO DE HERRERA Nº 1055
021 211.777
MARIA RAQUEL NAVARRO WEYER
ANDRADE E/ SENADOR LOONG Y DR MORRA
021 600874
LORENA ONETO DE ABENTE
SALASKIN Nº 563 E/ BERTONI Y SUCRE Bº VILLA MORRA...
021 600109
GRUPO EMPRESARIAL CASTILLO SRL .
EUGENIO GARAY Nº 2568 E/ NANAGUA
021 671.227
MARIA GLORIA MENDOZA ALFONZO
SAN JUAN 2050
?
VISUAR S.A
COMPLEJO BARRAIL - DEPOSITO 7
021 390.099
EULALIA BEATRIZ ORUE DE DIAZ PE#A .
TTE. RUIZ Nº 950
021 201.629
TERESA MARGARITA PFANNL GATTI
GRAL. MELGAREJO 197 ESQ. RIO DE JANEIRO
021 200.464
HECTOR IVAN SAMANIEGO
PASAJE SAN MIGUEL 1.740 C/ CASTELAR- BARRIO VIRGEN DEL HUERTO
021 285.120
CARLOS ALBERTO SANDOVAL VAZQUEZ
CIRILO GILL C/ CNEL MARTINEZ
?
SANDO COMERCIAL DE NOELIA ELIZABET SANABRIA GOMEZ
SIMON BOLIVAR 160 E/ YEGROS E INDEPENDENCIA NACIONAL
021 492.199
MARIO ENRIQUE TITO CAMACHO
ALAS PARAGUAYAS 1176 Bº LOS LAURELES
021 603.267
JORGE DANIEL BARRIOS MALDONADO
?
?
SABORES DE FAMILIA S.R.L.
SGTO. MARECOS ESQ. NTRA. SRA. DEL CARMEN - BO LAS CARMELITAS
021 621.991
FRIASA S.A .
LOMBARDO 399 C/ TTE BERNAL
021 290.967
MARIA TERESA ANTUNEZ .
ALFEREDO SHEIFERGHEL ESQ. CRUZ DEL DEFENSOR
0994 688.659
NORMA BEATRIZ ALLEN DAVALOS .
DIAGONAL MOLAS NRO. 985 C/LUIS DE GRANADA
021 623.783
MARIA LUISA ROMERO DEL PUERTO .
AZARA NRO. 1.031 SEGUNDO B
021 212.481
PABLO JESUS EFRAIN SERAFINI POLETTI .
SURBARAN Nº 944
021 207.833
HOGAR PARAGUAY ELECTRODOMESTICOS S.A. .
ESTRELLA 764 C/ AYOLAS
021 491.907
C.G.C. S.R. L. .
AVDA. AVIADORES DEL CHACO Y PROF.DOLIA GONZALEZ
021 611.761
CARMEN VICTORIA ROMA#ACH DE CANESE .
CAP. CARPINELLI NRO. 38.64
021 613.437
CARLOS JORGE SAMANIEGO GONZALEZ .
AVDA. KUBISHECK Nº 652
021 213.834
ELVA MIERS DE MELGAREJO
HUMAITA Nº 539 C/ JUAN BAUTISTA.
021 900591
MARY ESTELA RIOS DE ORTIZ .
PETEREBY 3690
021 507033
MYRIAM GRACIELA PALACIOS DE GIMENEZ
GRUPO HABITACIONAL AEROPUERTO 235
021 673.230
JEOTEL S.R.L.
AVDA ESPAÃA ESQ/ PADRE CARDOZO
NOD 223.490
GISELE ZUNI MOUSQUES DE FILARTIGA
DR. MIGONE NRO 570
021 600.033
COMPRINT DE MARIO RAMON REJALA RAMOS
EE.UU Nº 972 C/ CERRO CORA
021 422.182
ELIODORO RAMON CABA#AS CONCHA .
AVDA. ARTIGAS Nº 1921
021 295.480
GUILLERMO GOMEZ ABENTE .
NTRA. SRA. DEL CARMEN NRO. 659 C/ SGTO.MARECOS
0981 132.133
MARIA JOSEFINA SCAVONE DE CABALLERO
AGUSTIN BARRIOS 1345 Y SAN MARTIN Y LOPEZ MOREIRA.-
021 610919
FERRETERIA MERCOSUR DE ALFREDO PACHECO GARCIA
RUTA TRANSCHACO 1989, LOMA PYTA
0981 490457
UCHIYAMADA S.R.L.
CONSTITUCION 763 C/ PETIROSSI
021 222.038
OLGA DEOLINDA SOTELO DE SOSA .
AVDA. BRASILIA Nº 1770
021 290.597
MARCOS ALCIDES INSFRAN MIRANDA .
TTE. ARCE ROJAS Nº 1148
021 207.464
CHRISTIAN CANER FLORENTIN
BLAS GARAY 1140 C/ FELIX BOGADO
0981 487.300
JULIO CESAR OJEDA MARECO
JASY 215
0982 163-015
OFELIA BEATRIZ ARAUJO VDA DE ARIAS
BRASILIA C/ CONCORDIA
0981 359-050
RODRIGO DAVID LEZCANO QUINTANA .
PURA AGUERO Nº 6236
0972 395.080
ORLANDO ISACIO BAREIRO AGUILERA .
CASTO CHAMORRO Nº 1072 C/ VICTOR HUGO
021 297.439
MARIA LUISA MENDOZA DE BOGADO
JUANA PABLA CARRILLO 599 E/ VALDIVIA-TRINIDAD
?
MINI SUPER JONNY MARIA ANGELICA CESPEDES DE GALEANO
TTE MONGES C/ FLORIDA
0982 914.009
OSCAR DANIEL LEGUIZAMON CHAPARRO .
MCAL. LOPEZ - CUARTIER LAS MARIAS
021 681.718
CARLOS RAMON GARCIA GUERRA
HAEDO Nº 3765 C/ FLORES CANTERO
021 663.158
HECTOR RODRIGUEZ BOCCIA
CDTE. MOLAS 1525 C7 SANTIAGO Bº JARA
021 293.885
JOSE ROBERTO GONZALEZ ROSSI
HERMINIO GIMENEZ 3359 C/KUBISTSCHEK
021 223538
LA ALEMANA S.A. .
DEL ESCUDO E/ AVDA BRASILIA
021 284121
COCODRILO S.R.L
SANTISIMA TRINIDAD 1.370 C/ JULIO CORREA
021 281.648
RICARDO ANIBAL ESCOBAR BARBOZA
HERMINIO GIMENEZ 3856.-
021 211621
FERNANDO BARRIOCANAL MONTI
TTE.NUÃEZ 746 E/WASHIGTON Y MORALES.-
021 201-824
APASESA
MANUEL DOMINGUEZ Y ROJAS SILVA
021 229.883
MARIA DEL ROSARIO CUEVAS DE SEGOVIA
CRUZ DEL DEFENSOR 579 E/ MANUEL DEL CASTILLO Y CAMPOS CERVERA
021 603.229
PROPAL S.R.L.
MAYOR MARTINEZ 2.286 ESQ. NUFLO DE CHAVEZ
021 422.024
MIGUEL ANGEL ROJO RIQUELME
SHOPPING MULTIPLAZA PLATA BAJA BLOQUE C.-
021 504031
TAPE PYTA S.A
VIA FERREA C/CAPITAN LOMBARDO
?
MARIA ESTELA BALBUENA DE MARTINETT
SGTO MARTINEZ Y ERNESTO FRANCO Nº 1898
021 297.236
FEDERICO JOSE FRANCO CAÃISA
PAPA JUAN XXIII Nº 1925
021 662.129
CESAR WILFRIDO PERALTA GAONA
HERRERA Nº 240
0981 531.437
VICTOR ARANDA .
DIEGO GARCIA 953 C/ RCA. ARGENTINA
021 550-179
RESTAURANT DON CUBA DE WILBER DIAZ BOLOY
GRAL. DIAZ NRO. 907 ESQ. MONTEVIDEO
021 448.791
INDYCOM S.A. SUPER ECOMAX
ARTIGAS ESQ./LOMBARDO
021 290.613
SOL S.A TRANSPORTE Y TURISMO.-
GRANADA 612.-
021 559-391
LUIS CODAS RIERA
JUAN DE SALAZAR 450.-
021 225 041
7 SALTOS S.A.
MCAL LOPEZ ESQ. PARAGUARI
021 496.543
MONDAY S.A. INMOBILIARIA.- .
SOLDADO DESCONOCIDO 152 C/ ESPAÃA.-
021 601-795
NANCY MARIA FERNANDEZ DE ROJAS
LILIO C/ DENIS ROA
021 622.878
NICO S.A.
ZURBARÃN Nº 840 E/ SGTO. GAUTO Y LUIS DE GRANADA
021 228.346
ANIBAL MAIZ VALLEJOS
FRACCION CECILIA NRO 776
0971 98502
NEVERLAND S.A .
ESPAÃA 1191 C/ PADRE CARDOZO
021 200-452
ROGELIO CARDOZO
EMETERIO MIRANDA 1695.-
?
PRICEWATERHOUSECOOPERS .
GRAL. DIAZ C/ 14 DE MAYO
021 445.003
RG COMERCIAL DE GUILLERMINA ESPINOLA CABALLERO
TACUARY 525 C/ CERRO CORA Y AZARA - BO. SAN ROQUE
021 444.720
LA MISION S.A
AVDA. 1er PRESIDENTE 3.299
021 288.009
LUIS ANIBAL MESQUITA BRAVARD
HERIB CAMPOS CERVERA 1278
?
SOLDI S.R.L. .
STMA. TRINIDAD ESQ. STMO. SACRAMENTO
021 284.230
NICASIO ACOSTA E HIJOS S.A. .
EMETERIO MIRANDA C/ MCAL. LOPEZ
021 604.689
FATIMA BALBINA HE ROLON DE OLMEDO
DR SOSA NRO 151 C/ ITAPUA
021 283360
HÃTTEMANN GASTRONOMIA S.R.L .
ARTIGAS 2091 ESQ. SAN ESTANISLAO
0981 998993
HORACIO JAVIER FERREIRA MARTINEZ
BENJAMIN CONSTANT 944 E/COLON Y MONTEVIDEO
021 446.273
HEREFORD S.R.L
SHOPPING MACL.LOPEZ PLANTA BAJA LOCAL 1.-
021 608.485
JOSEFINA IRALA DE VAZQUEZ .
LAZARO DE RIVERA Nº 1035
021 424.889
SOCIEDAD FRANCESA DE BENEFICENCIA.
TTE.INSAURRALDE 347 C/ BRASILIA.-
021 283-740
JULIO CESAR CANTERO CAMPANINI .
ACA CARAYA Nº 305
021 205.534
RICARDO HELMER SALDIVAR BENITEZ
DOMINGO PORTILLO 1230 ESQ. FUERTE BORBON
021 607.020
MASTER COMERCIAL & SERVICIOS DE DARIO GAONA
11 PROYECTADAS 1.030 C/ EEUU
021 374.259
ELECTRODOMESTICOS GLORIA DE RICARDO ALVISO C.
AVENIDA EUSEBIO AYALA C/ PRIMERO DE NOVIEMBRE
?
AGRO SUR DE LIDIO BENICIO BENITEZ GONZALEZ
MERCADO CENTRAL DE ABASTO BLOQUE "B" SALON 8 Y9
0981 167.892
JORGE ANDRES MARENGO RODRIGUEZ
ENRIQUE S. LOPEZ 753 Bº JARA
021 215.000
P.E.N. SA
MALUTIN 690 ESQ./LILLO - BO. VILLAMORRA
021 602.901
MARIA CONCEPCION BOWER DE RAMOS .
SAN FRANCISCO NRO. 1.288 C/SAN ANTONIO
0981 940.749
EP.I.C. S.R.L.
CONCORDIA 1.030 C/ DR. CIANCIO
021 210.323
EMPRENDIMIENTO COMERCIAL LA ESPERANZA S.A. .
JHON F. KENNEDY Nº 1050
021 208.557
MONICA MARIA FADUL GONZALEZ
DE LA RESIDENTA 1407 ESQ. ISRAEL.-ED.CHAPAGNATE 5 PISO.-
0981 402-067
MONTE VERDE DE YASSER SALMAN HOMMOS .
AVENIDA 5TA. C/E.E.U.U.
021 371.539
KLIXON S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA 649 C/ CAP. RIVAROLA
021 229.867
GERARDO RAMON VARGAS
IRIBAS Nº 144
021 226.002
WILLIAM S.A.-
MERCADO DE ABASTO BOQUE C.- SAPROCAL.-
021 513.836
DIONISIO ARCA ADORNO
28 DE SETIEMBRE 2.258 C/ AVDA. ARTIGAS
0981 910 413
SANDRA MARGARITA PERTILE DE ARANDA .
DIAZ DE SOLIS Nº 1280
021 422.061
JUAN JOSE ARDISSONE FERREIRO
CAMILO RECALDE 535 C/ CASTILLO.-
0981 118-138
MARIA BERTHA ALVARADO DE LEFEBVRE
ARTIGAS 1.380
0982 566.000
IRMA EMILIA CUEVAS DE CABEZUDO
SANTA ANA 830
0981 102-781
SIEGEN S.A
DON BOSCO 1063 ENTRE MANDUVIRA Y JEJUI
021 425-696
LUIS FERNANDO ROJAS AGUILERA
RUIZ DE ARELLANO 1.694 ESQ. CNEL LOPEZ
021 482.378
LUCCIANA MAITEI DUARTE RIGONI .
CARLOS GOMEZ Nº 1283
021 422.554
VICTOR RAUL ROMERO ORUE
?
?
GABRIELA FRANCO TORRES
CRUZ DEL DEFENSORES Nº 338
021 603.575
LUIS ALBERTO PETTENGILL CASTILLO
AVDA. ARTIGAS Nº 1921
0981 998.973
MARIA TERESA GONZALEZ DE OVANDO
MAYOR OTAÃO 1560 C/ SANTIAGO.-
021 285-904
MARIO LUIS LEOZ BERTHOMIER .
ANTEQUERA 865 C/MANUEL DOMINGUEZ
021 495.765
MACCATELLA SRL .
GRAL DIAZ ESQ 15 DE AGOSTO
021 493-314
VICTOR HUGO CANTERO LOPEZ .
Arnaldo Paredes esq Tte Escobar -Barrio Las Golondrinas
0971 300-173
LILIANA ESTHER DOS SANTOS PEDROZO
22 DE SETIEMBRE 483.-
021 212-032
SETCOM DE JOSE ANTONIO DUARTE SANTA CRUZ
RUTA TRANSCHACO KM12 C/ SGTO.TOMAS LOMBARDO.-
021 297 129
ANGEL ELPIDIO NU#EZ GIMENEZ
?
?
INOCENCIO CHAMORRO DUARTE .
CAPITAN BOZANO C/ CNEL LIRIO - BO. SAJONIA
021 480-942
CARMEN ISABEL CAMPOS SACCARELLO .
SAN JOSE 241
021 225-131
EMIGDIO RUIZ ROA
BRASILIA Y CERRO CORA
021 220 186
SILVANA TERESA ANTONELLI SAMANIEGO
CPTAN. BLAS MONTIEL Nº 1205
021 663.900
GORRION S.A.
PALMA 762 ENTRE OLEARY Y AYOLAS
021 495 718
JUAN CARLOS ESPINOLA AYALA
NOVENA 831 E/ MONTEVIDEO Y AYOLAS
021 422400
PUBLIMARCA DE BERNARDO PRIETO
JOSE A. FLORES 1885 C/ GRAL. AQUINO
021 201.637
ENIO ANIBAL VARELA VERON .
AVDA. BRASILIA ESQ. GAETANO MARTINEZ
021 226-606
ALTAMIRA S.R.L ALTIMIRA S.R.L
ANTEQUERA 479 C/ CERRO CORA.
021 452-321
HORACIO ENRIQUE E GALEANO PERRONE .
DIEGO VELAZQUEZ 774 C/ LUIS DE GRANADA
021 203.352
YHAGUY REPUESTOS SA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 1481 KM 9 1/2
021 507 857
HECTOR JAVIER CENTURION GONZALEZ
OLEARY ESQ. GRAL DIAZ.-
021 450-024
HARTMUT KROKER GIESBRECHT
SOLDADO PYO. 1556 - Bº FATIMA
021 298.141
ANEMP S.R.L
JUAN RIVAROLA 5.740
021 611.510
D. SERVICE DE SERGIO DAVID DIAZ ARMOA .
GUARANIES Y NAZARETH
0983 714.441
ANGELA DUARTE DE GUTIERREZ .
SUCRE 2.812 ESQ.CNEL. CABRERA
021 673-772
REINHOLD DIERING
CAPITAN NICOLAS BLILOFF 6984.
021 514.297
MIGUEL ANGEL VILLALBA
AVDA SAN AGUSTIN 1304
021 965047
DHEFOM DE TERESA ELIZABETH GONZALEZ ESTIGARRIBIA
CALLE I NO.137 E/ EPOPEYA NAC. Y 1ER PRESIDENTE
0984 246341
OSCAR GONZALEZ RAMIREZ
CTAN. ORTIZ 2468
021 281.355
VIDAVET DE LILIAN T. CHAMORRO CANDIA
VENEZUELA ESQ. CALLEJON CERVANTES
021 291.428
PABLO ANTONIO ZAPATTINI ORTIGOZA
QUEBRACHO 1441 E/ YBYRAYU E INCIENSO Bº SAN PABLO
021 505.658
E - TIENDA DE JOSE DE LA CRUZ CABALLERO RUIZ DIAZ
PILAR 1.951 C/ TARUMA -Bo. NAZARETH
021 551.386
FLORENCIA MARIA LLANOS DE CODAS THOMPSON
CTAN JULIO CESAR RIVAS 844 C/ TTE. DELGADO
021 299.770
SONIA RAQUEL ELIZECHE DE IRUN .
AVDA. ARTIGAS Nº 3240 C/ CAPITAN LOMBARDO
021 290.616
MIRNA CABALLERO DE JARA
IDELFONSO ACOSTA Nº 528 C/ ZULBARAN BO. JARA
021 291.374
NANCY BEATRIZ GOMEZ MONZON
MEXICO C/ RCA. DE COLOMBIA
021 445.685
MATER PRIM Com. e Ind. S.R.L.
JULIO CORREA 144
021 610.654
SATURNINO DELFIN FERREIRA RUIZ .
CNEL. MORENO 1.749 - BO. SAJONIA
021 480.857
ENRIQUE DANIEL DAMI MONGELOS
GUIDO SPANO 2739 C/ DENNIS ROA.-
0981 469-088
ITASA ITAPIRANGA S.A. .
CAMPOS CERVERA 4992 ZONA VILLA MORRA
021 611.509
NEW FENIX S.R.L. .
AVDA. MCAL. LOPEZ E/ RCA. FRANCESA
021 222.881
EISA-ESTRUCTURA INGENIERIA S.A.
RICARDO BRUGADA NRO 210 ESQ LUIS MORALES
?
JULIO CESAR JACQUET DIARTE
EUSEBIO AYALA ESQ. BRUNO GUGGIARI
021 415.3280
6 AG S.A. .
AVDA. ARTIGAS C/ SAN ESTANISLAO
021 210.134
PROVINDUS S.A. .
AVDA. EUSEBIO AYALA Nº3747
021 606.343
LAURA EMILIA AGUIAR VELAZQUEZ
BARRIO CAMPO GRANDE
0992 496562
JUAN CARLOS MOLAS BUSCIO .
TTE.ESCOBAR NO.2882 BO.MBOCAYATY
0985 909980
GUIDO ANTONIO DUARTE A.
PRIMERA 775
021 310 566
101 IDEAS S.R.L. .
AVDA. AVIADORES DEL CHACO C/ PROFESOR MIRANDA
0982 225.845
COPEL S.A. .
JEJUI 458 E/ 14 DE MAYO Y ALBERDI
021 494.513
MASADA S.A
CAPITAN RIVAS Nº 1596 C/ JULIO CORREA - Bº MBURUCUYA
021 281.974
LUIS ALBERTO LEIVA ACOSTA .
ALFONSO CAPURRO Nº 1238 Y PROCER RIQUELME
021 660.967
RAUL JOAQUIN HOECKLE RITTER
TTE COCO RIVERO 271
021 211-492
CARLOS FRANCISCO MOLINAS LATERRA
DEL MAESTRO 1958 .-
0981 172-802
SONIA ELIZABETH VEGA BOGADO
MISIONES 450.-
021 220-587
GUIDO CESAR OSWAL SEGOVIA FRUTOS
?
021 422-204
EUGENIO DOMINGO ALLEGRETTI FRIEDMANN .
SANTA ROSA Nº 819
021 607.455
ALEJANDRO TOMAS HOUSTON
URBANIZACION SURUBII
0981 405-206
STYLO S.A .
JUAN E .O´LEARY C/ PALMA
0981 988-568
CITSA .
PERU Y ARTIGAS 1098.-
021- 215-141
MARIA RUTILIA VARGAS DE GOMEZ
AVDA.ARTIGAS 2009 C/ALTOS
021 290.490
G R J ELECTROD. Y MUEBLES DE MARIA GABRIELA GALLARDO
RODRIGUEZ DE FRANCIA Y TTE. ROJAS SILVA
0971 243.343
ENXI S.A. .
MORQUI0 270
021 230000
ENRIQUE ALBERTO BOTTRELL ALONSO
PILAR Nº 3374 C/ YPAVOVO BRRIO SAN PABLO
0971 219-104
DIEGO FRANCISCO DIAZ ESPINO
CNEL ANGEL LOPEZ 1491 ESQ MUSICOS DEL CHACO
0992 249342
SADY SMID PEREIRA
ABAY 370 C/ CABALLERO.-
0981 517-313
CARLOS ALBERTO BAEZ PARZAJUK
QUEBRACHO 1247
021 524-793
GREENZ S.A
BRASILIA 228 C/ GAETANO MARTINEZ
021 606.609
LUIS ENRIQUE DEMESTRI RAMIREZ
YVAPOVO 357 C YVYRAYU BARRIO SAN PABLO
021 553-404
GLORIA ELIZABETH VILLALBA GODOY
25 DE MAYO 1.455 C/PERU
021 204.153
DIOSNEL RAMON PRIETO BENITEZ
?
?
INFORMAS S.R.L
CABALLERO Nº 402 E/ FULGENCIO R. MORENO
021 490.664
ROLF STAUDT .
PITIANTUTA Nº 866 C/ SIRIA
021 225 056
SAN BERNARDINO COUNTRY CLUB
22 DE SETIEMBRE 658 E/ HERRERA Y AZARA
021 204.803
OSCAR RICARDO BUTTNER LIMPRICH
TTE. ANDINO NRO 249 CASI VIA FERREA
021 298.568
CESAR ODILIO LOPEZ VELAZQUEZ
CAP. FIGARI Nº 1366 C/ ANA DIZ
021 229.368
ROMILDA CONCEPCIO NUNES DUARTE
ENRIQUE SOLANO LOPEZ
021 207-240
HUGO PATRICIO CARDOZO PINTOS
GRAL. SANTOS 527 PLANTA ALTA C/ ESPAÃA
021 210.215
MAMA LILI DE SEBASTIAN PABLO PERNETTI
PASAJE SAN CARLOS 811 c/TACUARI
021 450-293
LA BARRACA PAELLERA DE STEPHANE SALVADOR ESCRIHUELA E.
ALFREDO SEIFERHELD 4.496 C/MAC ARTUR - BO. TEMBETARY
021 624.862
GASTRONOMIA CASERA S.A .
ESPAÃA C/ BULNES
021 664-140
ANTONIO MENNA TAMBURRIELLO .
TTE. PEDRO BALLOTA ZARATE Nº 230
021 602.478
WADRA S.A. .
TIMOTEO AGUIRRE 1556 C/ MUSICOS DEL CHACO
021 503.466
ISIDRO ALARCON ENCINA
VENCEDORES DEL CHACO Nº 1254
0981 527.170
JOSE MARIA MACCHI DE PAULA GOMES
CA#ADA EL CARMEN N 2755
021 312-314
DISTRIBUIDORA WINIBER DE ELENA VILLALBA
CENTENARIO 2.046 C/ TTE GARAY - BO. SAN VICENTE
021 303.034
LILIA YOLANDA GODOY DE STAGNI
MCAL. ESTIGARRIA 1978 - 1ER PISO
021 202.337
VICTORIANO MARIA ACU#A BENITEZ
VILLARICA 2017 C/ ARTIGAS.-
?
INPLAST FILM S.A. .
TTE. FARIÃA Nº 649 E/ ANTEQUERA Y PARAGUARI
021 443.185
LAURO UBALDO GARCIA PEREIRA
TTE. LESME 1.424 C/ CAPITAN FIGARI
0991 735.211
GOTZE INGENIERIA S.A. .
ETTIENE Y DECIMA
021 672.778
AMADO VICENTE FRACHI BAREIRO .
29 DE SETIEMBRE Nº573 E/MORQUIO Y YATAYTY CORA
021 207-098
FRANCISCO DELAGRACIA OLMEDO
PASTOR IBAÃEZ C/ VIA FERREA
0991 716.920
IGNACIO ATTADEMO .
DR. ZUBIZARRETA Nº 490
0984 223.782
MARTA GRICELDA DA SILVA SILVEIRA
SAN ROQUE GONZALEZ 552
0981 138-963
GUILLERMO JOSE CANALE FRESCURA
PIRIBEBY Nº 377 E/ ALBERDI Y CHILE
021 493373
GLOBAL TRACKING PARAGUAY S.R.L.
VENEZUELA 1547
021 286-115/7
HILAGRO HILDEBRAND AGRO IND. Y COM.S.A.E.
DEFENSORES DEL CHACO N.815
021 502.786
NELIDA HUESPE DE PERALTA .
ALFERES ITURBE Nº 368 - VILLA VICTORIA
021 607.768
LAREL MODAS Y DEPORTES DE OLGA VERA DE NUÃEZ
PAI PEREZ C/ PIONEROS DEL ESTE
061 508.690
GUPE S.A.
ABENTE HAEDO Nº 4076 C/CHACO BOREAL
021 612 595
DALTON GONZALEZ
FERNANDO DE LA MORA 2.036 C/MEDICOS DEL CHACO
0982 512.684
GTS INFORMATICA ELECTRODOMESTICOS DE JORGE TERRA
GENARO ROMERO Y RIO BLANCO. STMA. TRINIDAD
021 285.759
CLAUDIA TERESITA ANTUNEZ FIGUEREDO
MANDUVIRA 1159 ENTRE HERNADARIAS Y DON BOSCO.-
021 494-387
DIOSNEL LEDEZMA
28 PROYECTADAS C/ PARAGUARI 631
0982 613-115
GRUPO SELOUS S.A.- ..
AV. ARTIGAS 3150 C/ 28 DE SETIEMBRE.-
021 291-701
DOS ZETAS S.A.- ...
VENEZUELA 2080 C/ ARTIGAS.-
021 290-895
NUEVAS IDEAS S.R.L.
MANDUVIRA E/ COLON Y HERNANDARIAS
021 498.236
ESCOLTA PRIVADO S.A.
GENERAL AQUINO 689
021 220.682
GENERAL SANTOS S.R.L.
AVDA. GRAL. SANTOS 2.181 C/OBISPO MAIZ
021 302.249
COMODIN S.A .
SOLDADO OVELAR 2731
0981 716911
ALFONSINA MARIA CACERES DE MILLAN .
BENJAMIN ACEBAL (CERRITO)
0982 167-641
PANAL COMPAÃIA DE SEGUROS GENERALES S.A. .
COLON 1749 ESQ. DUPUIS
021 426.000
SGM SRL
TTE ZOTTI Nº 973 CASI LAS PERLAS
021 606 342
AMERICO ARCADIO VIOLA FLEITAS .
SOCIEDAD 934 C/ JARA TROCHE
021 204-259
LINNEO AUGUSTO YNSFRAN SALDIVAR
PADRE PUCHEU 579 C/ ESPAÃA
?
ANIANO RAMON ORUE GUSMAO .
DENIS ROA Nº 2690 E/ TITO BOGADO
0981 401.203
ALEJANDRO PORTALUPPI ORTIZ
22 DE SEPTIEMBRE 444
021 211288
FUMISAN S.A. .
AMADOR DE MONTOYA 1356 C/ MEDICOS DEL CHACO
021 553.115
TERESITA GRISEL CANDIA ESTRAGO
CARLOS GOMEZ Nº 1328
021 423.186
PARAGUAY INVERSIONES S.A. BOTICA MAGICA
AZARA ESQ. YEGROS
021 444.616
KALI S.R.L.
RODRIGUEZ DE FRANCIA 1.674 C/OTAZU
021 201.515
JORGE ENRIQUE PEREZ RAMIREZ
INDEPENDENCIA NACIONAL Y LUGANO
021 446.512
AGROPECUARIA MR5 S.A. .
TTE. GARAY E/ CENTENARIO
021 310.494
SOO POTY SRL .
PERU C/ HERRERA
021 492.855
MARIA SILVIA AYALA ECHAURI
INDEPENDENCIA NACIONAL C/MANDUVIRA
0981 350.987
SALUD IMPORT S.R.L " CAFE VINTAGE" SALUD IMPORT S.R.L
ESPAÃA 619 C/ SAN JOSE
021 224.675
AMLIB SRL .
DEL ESCUDO 1581 C/ DEL ARBOL
021 298226
CARLOS RAUL GOROSTIAGA PEÃA
AVDA GRAL SANTOS C/ AVDA MCAL LOPEZ
0981 405.104
IN.ARQUITECTURA INTERIOR S.R.L.
AVDA. MCAL. LOPEZ ESQ. PROCER MARIANO MOLAS EDIF. COPIPÃNTO
021 624.949
ANIBAL BERNARDINO BENITEZ BENITEZ
INGAVI Nº 2293 - Bº SAN VICENTE
021 302.524
SSH S.A. SUSHI CLUB
MALUTIN C/ ESPAÃA - PASEO CARMELITAS
?
DIEGO MARTIN PLATE AYALA .
GUIDO SPANO 2204
0981 550040
PEGASUS DE MONG SOU
TTE. BERNARDINO MORALES 655 C/ JUAN DE ZALAZAR
021 208 908
FALLS BUSS SRL .
CARLOS A. LOPEZ Nº 978 ENTRE TESTANOVA Y DR. PAIVA
021 426.111
COMERCIAL ROSMA DE MARCOS RAUL BARRETO SILVERO
CECILIO DA SILVA 1.002 Y FEDERACION RUSSA LAS CARMELITA
021 624.915
JORGE LUIS BELOTTO GALEANO .
AVDA PRIMER PRESIDENTE 2464
0992 295479
TECINCI SRL .
RCA. DOMINICANA Nº 223 C/ TTE. JARA
021 228.866
MONICA ISABEL GOMEZ FLORENTIN .
PACHECO Y TTE.ZOTTI EDIFICIO TERRAZA DPTO Nº 24
0971 208703
PETRONA PINAZO DE SERVIN .
PAZ DEL CHACO Nº 2168
021 331.780
VICTOR HUGO CAUSARANO CACERES .
HERNAN CORTES Nº 897
0982 666.011
RODNEY BURT PFANNL GATTI
JOSE BERGES 736
021 225.421
CHRISTIAN RAUL SOSA DORIGONI
ALEJANDRO AUDIVERT 537 C/ 14 DE MAYO - BO. TACUMBU
021 373.211
JAMES EDWARD CLIF SPALDING HELLMERS .
RICARDO BRUGADA E/ GOYA
0971 249.007
WILSOM VALENTIN BARRIENTOS GIMENEZ .
SEBASTIAN ELCANO 1653
0991 233460
ILDA FRETES DE BENITEZ .
TTE. VILLAMAYOR 266
021 294645
MATILDE TEODOSIA MARIN DE SAMANIEGO .
PACURI 1072 C/ YVYA
021 500-947
JACINTO YAMBAY .
ARTIGAS 119 C/ ESPANA
021 222480
MANDYYUPECUA S.R.L. .
MADAME LYNCH NRO. 647
021 672.729
LUIZ ALBERTO FERNANDEZ
TTE. FARIÃA Nº 307 E/ ITURBE
021 442.452
MARIA IRENE CUEVAS DE MELGAREJO
BRASILIA 1039
021 294011
INDIRA MARIA SERRATI BENZA .
JUAN MAX BOETTNER Nº 1219
021 660.295
BENJAMIN MARTINEZ QUIÃONEZ .
PARAGUARI Y AZARA
021 940.707
NETWORKERS S.R.L.
SANTA ROSA 335 - BO. RECOLETA
021 624.136
LAVACENTER DE HAYDEE RAQUEL LURAGHI AREVALOS .
PIRIBEBUY Nº 332 C/ CHILE
0984 583.062
MARTIN FILARTIGA LAMAR .
MILANO664
021 447587
DIEGO COMERCIAL DE MARIA DEL CARMEN CABRERA
DR GARAY Nº 999 C/ VICTOR HUGO MOLAS
021 275.071
WALTER DANIEL REISER MELAMED
PROF. CHAVES 1400
021 604791
CIMAR S.A
CORONEL RAFAEL FRANCO 365
021 209051/2
C.B. HONEY S.A. .
VICE PDTE. SANCHEZ Nº 395 C/ 25 DE MAYO
021 206.200
JUAN CARLOS RICCIARDI RIART
SOLDADO PARAGUAYO 1124
0981 277267
CLAUDIO GABRIEL D OLIVEIRA
CONCEJAL VARGAS 1236 E/ SUCRE
0983 444-325
ISLA ALTA S.A
LILIO 2.782 Y CORONEL CABRERA
021 660.772
ALBERTO BARRAIL TROCHE
SOLDADO ESCONDIDO Nº 550 C/ AGUSTIN BARRIOS Bº MANORA
0981 866625
CESAR AUGUSTO FLORENTIN GAUTO
ASUNCION
021 293.436
CAMBA CUA S A .
FULGENCIO R MORENO C/ NTRA SRA DE LA ASUNCION
?
SARA NOEMI MOSQUEIRA BRITEZ
ALFREDO SEIFERHELD Nº 4.930 C/ ROQUE GONZALEZ. BO TEMBETARY
021 661.573
COMSEPAR S.A. .
SARGENTO GAUTO 395
021 214.990
RODRIGO ABELARDO VERA ALONSO
TTE ZOTTI ºN 1825
021 622.518
BETO ELECTRICIDAD S.R.L. .
AVDA. SAN MARTIN C/ LILLO
0981 490.003
GERTRUDIS YOLANDA RODRIGUEZ DE CRISTALD
COLON Nº 1537 C/ 3ERA Bº SAJONIA
021 420380
COMPAÃIA PARAGUAYA DE SERVICIOS DE CARLOS HUMBERTO ESPINEDA T.
ROMA 241 E/ CHILE Y NTRA.SRA. DE LA ASUNCION
021 372.660
MARIA TERESA RAQUEL LOPEZ MOREIRA DE PEREZ
AGUSTIN BARRIOS E/SAN MARTIN_CARMELITAS DPTO 1
021 609618
ALMA MARIA PERALTA DUARTE .
CMDTE. GAMARRA Nº 31 E/ CAPELLAN AGUIAR
021 754.517
14 DE MAYO MESON S.R.L
14 DE MAYO 431 C/ ESTRELLA
021 449.201
CREDI PYME´S S.A
MONTEVIDEO Nº 2.954 C/ DR. ADRIANO IRALA
021 482.765
HUGO RAMON MENDOZA MARTINEZ
ASUNCION
0981 167.586
JUDWARD DE EDWARD EMILIO GOMEZ MIÃO
RODRIGUEZ DE FRANCIA 1568 C/ PERU
021 204746
JUAN ROBERTO WOLF LAUTERER
AVDA MADAME LYNCH 2473 Y CPTAN BRITOS
021 673165
CAROLINA PATRICIA CAMPOS BAZAN .
DIEGO GARCIA Nº 2966
021 555.566
VARSA S.R.L.
SAN ALFONSO 4266 C/CHOFERES DEL CHACO
021 622.648
MARIA ANTONIA SOSA DE MELIDA .
CARRETERA DE LOPEZ Nº 3199 E/ LIBERTAD
021 906.518
LUZ ESPERANZA LOVERA BAREIRO
VENEZUELA 985 C/ AMISTAD
?
ROBERTO ARRUA
HONDURAS 1925 C/ TTE TOJAS
021 226296
GRACIELA BEATRIZ DUARTE CARDOZO
?
?
A.F.A.G.E.
HAEDO 741 E/ OLEARY Y AYOLAS EDIF. ARASA 1 5TO.PISO
021 494.366
SOLIS PINTOS S.A
SIMON BOLIVAR 1046 E/ JOSE FELIX BOGADO
021 451.014
MONTE OFERTA DE ELVIS GABRIEL CENTURION ALVARENGA
OLIVA 916 C/ MONTEVIDEO - BO. LA ENCARNACION
0982 772.138
CAROLINA DUARTE RAMIREZ
PREST FRANCO817 E/ AYOLAS Y MONTEVIDEO
021 493011
PAULA LISELOTTE HEMPEL DE ESTRELLA .
ANDRES CAMPO SERVERA NRO. 6.317
0981 918.777
VICARIATO APOSTOLICO DEL PILCOMAYO .
J, EULOGIO ESTIGARRIBIA 4317
021 606-114
ALBERTO GERHARD FRIESEN KOOP .
CORONEL M.VIYASBOA N.544 ESQ OSCAR ESCOBAR
021 283521
ENRIQUE ALBERTO ROJAS AVALOS
E. AYALA Y YATAYTY CORA
021 223-410
CAJA MUTUAL DE COOPERATIVISTAS DEL PARAGUAY
AVDA. COLON 1.083 C/ JEJUI
021 440.310
JUAN RAMON PORTILLO
24 PROYECTADA ESQ ROJAS SILVA NRO 1.190
021 391443
ELSA MIGLIARO DE NISSEN .
DCTOR TELMO AQUINO 4046
021 600866
CARLA EUGENIA BOSIO GONZALEZ .
AV. STA. TERESA Y CAP. H. MALDONADO. ED. MARTINICA AP. 8 B
0984 123-700
W 3 S.A.
ELIGIO AYALA 1.076 E/ BRASIL Y E.E.U.U. - BO. SAN ROQUE
021 227.508
MARIA INES BALMORI RODRIGUEZ
14 PYDA. Nº 723 C/ O`LEARY
021 370.323
DATA SYSTEMS S.A.E.C.A.
PERU Nº 1055 C/ ARTIGAS
021 213.347
PLUSCAR S.A.
AVDA. ARTIGAS 1.921 C/ GRAL ROA
021 290.488
CARLOS ALBERTO SOSA JOVELLANOS ARIAS
JEJUI Nº 630
021 494.663
SHIRLEY KARINA ESTIGARRIBIA CASTILLO
SGTO.GALEANO 3555 C/ SGTO. MARTINEZ
021 296.780
AGRO GANADERA LA BUENA ESPERANZA S.A .
NTRA SRA DE LA ASUNCION 766
021 493160
FUNDACION CASA CUNA .
MCAL LOPEZ Nº 3711 ESQ/ SENADOR LONG
021 607.060
COPETIN DANIELITO DE ESTELA MEZA FERNANDEZ
SGTO. MARTINEZ 164 C/ ARTIGAS
0981 509595
SENDEROS DEL NORTE S.A. .
ARTIGAS Nº 1296
021 222.691
RISOLIS S.A.
AVDA. AVIADORES DEL CHACO C/ PROF. DELIA GONZALEZ
021 611.761
FRANCISCO JULIAN DELGADO MARTINEZ .
BARRIO SAN FRANCISCO
046 242.434
JACINTO ELIODORO GUANES BENITEZ
ACACARAYA 572 C/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 211869
LICA SRL .
MCAL LOPEZ E/ S. LONG Y MALUTIN
021 225.822
SERVICIOS LOGISTICOS DEL PARAGUAY S.A .
MOLAS LOPEZ C/ SACRAMENTO 2155
021 285050
COL. FCS DE LA IGLE. DEL CFA
DEL MAESTRO ESQ SORIANO GONZALEZ
021 620 5024
ROMILIO EUSTACIO SANCHEZ GARCETE .
SOLAR GUARANI Nº 1343
021 202.236
I.G.A. PARAGUAY S.A.
MCAL. LOPEZ Nº 2287 C/ VENEZUELA
021 604.337
CABO SRL .
COLON 1048
021 440 110
FONOSUR S.A .
PALMA 488
021 453608
SINDULFO ALBERTO DUARTE CACERES
PREBISTERO MOLAS 1431 E/ ARTIGAS Y VIA FERREA
?
MUEBLERIA Y TAPICERIA SANSON DE JORGE A. BRITEZ NUNES
EUSEBIO AYALA C/ MADAME LYNCH - BO. SAN PABLO
021 502.796
SPEED PLATE S.A. .
ARTIGAS Nº 2085
021 290.284
CLAUDIO CIRILO PEREZ CACERES
DIAZ DE SOLIS 2045 C/ TTE PRIETO
?
GRAN PARANA S.A GRAN HOTEL DEL PARANA
CABALLERO Y 25 DE MAYO
021 444-236
RODRIGO NICOLAS ROLON ZARATE
PARIRI 350 C/ CARIOS
0981 430500
BRINGCO S.A
GENERAL AQUINO Nº 442 ESQ CERRO CORA
021 223 333
ALBERTO BARRAIL E HIJOS S.A.
AVDA. ARTIGAS Nº1513 - 2DO PISO
021 291.224
VICTOR HUGO VARGAS FRUTOS
PAI PEREZ Nº 1080
021 205.796
IRMA ODALIA RAMOS DE ORTEGA
AVDA JAPON NRO 204
0984 109 991
ASOCIACION DE EMPLEADOS DE AUTOMOTOR S.A. .
ARTIGAS
?
COINSA S.A. .
BENJAMIN CONSTANT Nº 835 C/ AYOLAS
021 450.456 / 70
J.P.C COMERCIAL DE MARIA ESTER CACERES ALONSO
14 DE MAYO Nº 1.835 - BO. OBRERO
021 370.327
SANTIAGO GIMENEZ .
LOMA PYTA
021 293.102
ACTIVA INFORMATICA DE MARIA LIZ LOPEZ TALAVERA
14PYTDAS Nº 587 E/ MEXICO Y PARAGUARI
021 390.733
JULIO ARISTIDES DOMENECH RODRIGUEZ .
AVDA. COLON Nº 2550
021 424.634
EMILIO MANUEL GONZALEZ GALARZA
CURUPAYTY 789
?
JOSE VALENTIN JIMENEZ BENITEZ
MEDICOS DEL CHACO Nº2168 C/ AVDA EUSEBIO AYALA Bº VISTA ALEGRE
021 560.268
EUSEBIO CAÃETE SALINAS
ROSA PENA 288
021 211 150
EQUIMOB DE CARLOS SALINAS
AVDA. ARTIGAS Y GRAL DELGADO - BO. STMA. TRINIDAD
021 296.418
UNIVERSIDAD DEL NORTE
ESPAÃA 676
021 229 450
NGM REPRESENTACIONES S.R.L
CHARLES DE GAULLE Nº 1.326 C/ CUARTEL DE LA RIVERA
021 614.571
NOVEDADES WILMA DE WILMA ROCIO YEGROS CABRAL
DR. GABRIEL PELLON ESQ/ CAP. VICENTE MATIAUDA
021 573.401
CHRISTIAN GUSTAVO VIVEROS AGUIRRE
JUAN E. OLEARY NRO 3.120
?
ELID S.A.
CHOFERES DEL CHACO ESQ. AVDA. EUSEBIO AYALA
021 614.994
ANDREA LORENA LOPEZ LLERANDI
DR RAMON ZUBIZARRETA
021 293.255
PIZZALAND S.A .
LILLIO ESQUINA DOCTOR MORRA
0982 118-632
OLGA ESTELA GIMENEZ DE OSORIO
16 PROYECTADA E/CHILE Y AYALOS
021 370930
LIZ MABEL OVIEDO ROLON
INGLATERA 115 C/ AVDA. ARTIGAS
0981 574.440
MIGUEL ANGEL FRANCO
ZORRILLA DE SAN MARTIN 1639 E/ MAGALLANES Y PINZON
0981 548676
RODRIGO ROBERTO HAITTER PEREZ
STA. ROSA 121 C/ MCAL. LOPEZ EDIF. ROSAS 121
0981 427.255
ESTEBAN PAVON .
ELIGIO AYALA E/ PA´I PEREZ
021 221.801
ANDREA LILIANA TORRES DE MEZA .
CNEL. BOVEDA E/ 1RA. Y 2DA. PROYECTADA
021 283.823
TALLER RETAMOZO
JOSE ASUNCION FLORES 3614
021 224591
MARIA LETICIA FRUTOS PORRO
GOMEZ BRISUELA 1272
021 293187
GANADERA LA LETIZIA S.A .
AV BRASILIA 742
0981 149046
CRUZ ROJA PARAGUAYA
MANUEL BARBERO Y MANUEL GONDRA
021 204.616
ODILIA ZUNILDA MORALES RAMIREZ
BRASILIA 1.680 C/ SAN SALVADOR
0982 190.449
JORGE HUMBERTO DIAZ ALONZO
ANTOLIANO CANTERO 4428C/ SARABI
021 604.156
AUGUSTO ADRIAN ROJAS GIMENEZ .
MEDICOS DEL CHACO 2786
0981 143-672
ANTONIO RAMON MACIEL RODRIGUEZ
SHOPING MCAL. LOPEZ PATIO DE COMIDAS.
021 611.696
FERNANDO SANTOS VEGA
DR. CAMACHO Nº 405 ESQ. AMERICO LOPEZ
021 292.664
CARLOS ANTONIO BARRIENTOS GODOY
TTE PRIETO Y 8 DE JULIO 2499
021 298033
JAVIER AUGUSTO CASCO DORIA
SOLDADO PARAGUAYO Nº 963
0981 252692
JORGE GILBERTO PRIETO BENITEZ
SGTO MARTINEZ 372 C/ TTE BERNAL
021 290460
LUIS MAXIMINO SALINAS BACHEN
?
0295 20.084
ENRIQUETA S.R.L. .
TTE. INSAURRALDE Nº 471 C/ ZURBARAN
0984 671.606
LUIS JOSE BALLESTERO -
-------
?
CARLOS ENRIQUE OJEDA GONZALEZ -
SANTISIMA TRINIDAD 448 E/ OVERAVA Y TTE MARTINEZ
021 665299
LUIS FERNANDO GOROSTIAGA HERRERA
25 DE MAYO 2181
021 214259
VICTOR RAMIRO OVIEDO NUÃEZ
MARCELINO NOUCH NRO 570
021 227 980
SAUCE DE ANDRES ALEJANDRO BOVEDA GALLAR
ESPIRITU SANTO Y STMA. TRINIDAD - BO. TRINIDAD
021 292.784
RUBEN EFIGENIO GONZALEZ RETAMOZO
BENJAMIN CONSTANT Nº 973 E/ COLON Y MONTEVIDEO
021 447.401
ELECTRO CONFORT S.R.L. -
EDUARDO SAN MARTIN 4546
021 505962
SANTIAGO OSVALDO DOMINGUEZ NAVARRO .
TEODORO S. MONGELOS C/ BARTOLOME DE LAS CASAS
021 210-564
CONTINUA EDITORIAL GRAFICA S.A. .
JOSE BERGES 274 C/E.E.U.U
021 227.224
CARMEN ALICIA GONZALEZ LEIBSON -
ELIGIO AYALA 405
021 449274
CAFE LIBANO DE MAJID AHMAD ABOU KOHL
JULIO CORREA CASI DOMINGO PORTILLO Nº 1360 - STMA TRINIDAD
0982 418 491
NOS LOGISTIC S.R.L
AYOLAS N 1290
021 451 059
S.G.H EMPRENDIMIENTOS STEFAN A. GORALEWSKI HEMPEL
MONSEÃOR BOBARIN Nº 618/ ESQ CASTILLO/ BO RECOLETA
021 601.757
BERNARDINO RAMON CABALLERO RIQUELME .
CAPITAN FARIÃA SANCHEZ Nº 2148 C/ JAPON
021 311.991
RENFE S.A.
ANTONIO TABOADA 6.077 C/ R.I. 3 CORRALES
021 600 932
GJ EMPRENDIMIENTOS S.A. RODEO GRILL
BOGGIANI C/ SR. EMILIO HASSLER
021 606.806
NOSOTRAS TRES S.A. .
SHOPPING DEL SOL - LOCAL 14
021 621.813
MINI SUPER KAMPERS DE AMELIA DANIELA BOGADO RIVAROLA
EDUCADORA BEATRIZ C/ TTE. MONGES - LOMA PYTA
0983 194.367
PROYECTOS MB S.A.
TTE FARIÃA 142 C/ INDEPENDENCIA NACIONAL - BO.ROQUE
021 441 341
MARIA ELENA CONCEPCIÃN GOMEZ FONSECA .
PARAISO 3659 E/ INDIO FRANCISCO
0981 960096
XENIA ANUNCIACION JERMOLIEFF DE CATTONI
PRIMER PRESIDENTE STO INSFRAN
021 294658
TERESITA BENITEZ DE AMARILLA
SAN FRANCISCO 1493 C/ SANTIAGO
021 205002
AMALIA ACOSTA DE CORONEL -
---
021 280831
CARLOS ANIBAL ROMERO ROA .
ARTIGAS 1076
0981 215876
LAURA MONSERRAT MARTINEZ BUTTI
MAYOR VERA 7051 E/ CAPITAN PEDRO VILLAMAYOR
021 512056
MARCOS ISMACHOWIEZ BRUDNER
AVDA VENEZUELA Nº 1255
021 290.558
JORGE GUSTAVO DIAZ BOGADO
FORTIN GALPON Nº 682 C/ ATANACIO GONZALEZ Bº SANTA MARIA
021 672474
OSCAR ALBERTO ALCARAZ TORRES -
--------
021 292768
GRUPO R.M.ELECTRODOMESTICOS DE NAIR ALICE PAGLIARO RODRIGUEZ
CARLOS ANTONIO LOPEZ Nº 785 E/DR. CORONEL BARTOLOME Y PARIS
021 480.038
INCOMEX PARAGUAY S.A.
SANTA CRUZ DE LA SIERRA 1.465 C/ DE LAS PALMERAS
021 228.465
JACOBO JACKY SHREM MATALON
AVDA PERU 798
021 224330
MARIA VICTORIA CO PLANAS DE CACERES
CALLEJON RUBIO NU 1034
0981 143.075
FERNANDO ANIBAL ESCOBAR ESPINOLA
?
?
CAROLINA MARIA MONGELOS GATTI
RIO ACARAY 1222 C/ NARSISO COLMAN
021 622590
ELS FANALS S.A. .
MC. ARTHUR 231 E/ EULOGIO ESTIGARRIBIA
021 665 165
MARTHA RICA REMESCH AMBRASATH
SANTA ROSA 595
021 663 351
ANGELA ELIZABETH AQUINO VILLALBA .
VICTOR HUGO 1733
0981 443668
CELESTINO TERSO GENNARI ACHAR
CACIQUE LAMBARE 247 E/ EDUARDO SAN MARTIN Y EPIF. MENDEZ FLEITAS
021 503-664
CONSORCIO DE COPROPIETARIOS DEL CONDOMINIO ARBOLEDA
AVDA.PRIMER PRESIDENTE 2201 c/ ITAPUA
021 294.760
MARIO BOCANEGRA -
---
0981 394420
ALEXANDRA ESTHER ZARATE STEINER
CAPITAN WGYNN Y MELO DE PORTUGAL
021 423.494
MIGUEL EDUARDO CABRERA PAVETTI
CARACAS 370 C/ SACRAMENTO
021 291142
CLAUDIA ANALIA DIAZ BENITEZ
TTE NIEDER BERGER 1734 C/ CASTELAR
021 291263
MAXIMO ALBERTO BERNAL DE LA VITTA -
---
0981 853557
JULIA ALICIA VILLALBA VILLAGRA
ITURBE 1058 E/ RCA DE COLOMBIA
021 497.787
CARLOS ASUNCION VERA MELGAREJO
DESTACAMENTO CAZAL 815
021 585459
LILIANA ARANDA .
LA FRANCONI Nº 4347
021 662.103
SUCESORES DE CESAR ZAVALA S.A .
LORD BADEN POWEL 857
021 292900
SA SAN RAMON AGRO INDUSTRIAL Y COMERCIAL RESTAURANT SAN MIGUEL
AVDA. ESPAÃA 11.065 C/ PADRE CARDOZO
021 200.555
GABRIEL MARTINEZ TORRES .
PATOR IBAÃES 2316
0981 500068
LORENZA GOMEZ DE ACUÃA -
DENIS ROA Nº1266 C/ AUSTRIA
0981 825.858
DESPENSA DON GATO DE BLANCA ILSA GONZALEZ DE SANABRIA
CHILE 2.991 E/ ADRIANO IRALA
021 372.773
DISTRIBUIDORA LOS HERMANOS DE JOSE ARNALDO MORA V
CARLOS CENTURION Nº 144 C/AVDA. FDO. DE LA MORA
0983 184.061
MIGUEL ENRIQUE FLECHA TORRES
DEL MAESTRO 2127 C/ BELGICA
021 606120
CARLOS ANTONIO SANABRIA FLECHA .
DOMINICANA 1127
0981 711-395
MARCO JOSE SILVA BAREIRO -
VENEZUELA 1658 CASI CERVANTES
?
SUPERMERCADO INDIO MANSO DE MANUEL ALBERTO GIMENEZ
TTE ACOSTA ESQ 26
0982 620 640
LUIS FERNANDO VASCONCELLOS SANCHEZ .
DENIS ROA Nº 1741
0971 113.148
MEPSHOW SA
CNEL. ANTOLIANO CANTERO 4.281 C/ CHOFERES DEL Bº RECOLETA
021 602 650
TORNERIA SAN FRANCISCO SRL .
ARTIGAS 4322
021 291749
PACTO S.A .
4 DE JULIO 2011 ESQ/ TTE BENITEZ VERA
021 621.061
CRM PARAGUAY SA
15 DE AGOSTO ESQ. MANDUVIRA
021 498.520 int.121
RICARDO FLEITAS RUIZ DIAZ .
CALA A 2484 C/ CAPITAN BUZANO
0981 983-023
GLADYS ROSA RAMON VARGAS DE CHENU
?
021 515620
ADL PRODUCCIONES Y MODA SA
GRAL GARAY 585 C/ LILLO
0981 113.034
LA GANGA DE AGUSTIN ESTANISLAO RODRIGUEZ
PATRICIOS 2.439 C/ RIO DE LA PLATA
021 420763
ENRIQUE RUDIGER STRUBING SCHESMER
EMETERIO MIRANDA 1351 C/ BRUCELAS
021 608682
KARINA PAOLA LOPEZ GALEANO
23 PROYECTADAS Y OLEARY
0961 974291
LILIA MIRIAM ESCURRA QUINTANA .
COLON Nº 867
021 444.751
INTERTRADING S.R.L .
SANTA ROSA 660 C/ ESPAÃA
021 614251
MARIO RAMIRO GRENNO COUCHONNAL
VENEZUELA 273
021 202994
JOSE JOAQUIN LANERI INSAURRALDE
TTE MENDOZA 313 C/ SANTISIMA TRINIDAD
021 292095
ADOLFO MARTIN SANCHEZ .
JOSE BERGES Nº 1378 C/ FRUTOS PANE
021 224.520
ENRIQUE MONGELOS ARAUJO
TTE MONGES Y STO PEDRO MONGES N*5648
0983 851.359
ANTONIO RAFAEL GARCIA GRANER
ELIGIO AYALA 929 E/ TACUARI Y ESTADOS UNIDOS
021 441856
PAJOPE S.A .
CIUDAD DEL VATICANO Nº 307 C/ 25 DE MAYO
021 228.555
DAVID RICARDO VILLASANTI WILNEDER
GUMERCINDO SOSA 362
021 611537
MARIA ISOLINA GOMEZ ROJAS .
CMDTE. LUIS CABALLERO Nº 1250
021 294.381
MIGUEL ANGEL ECHAURI CAMPERI -
GRAL DIAZ 767
0981 418361
3MS S.A .
PETIROSI Nº 721 C/ MAYOR FLEITAS
021 223.785
GUSTAVO JOSE CASARIEGO IRALA
GENERAL SANTOS 596 Y JUAN DE ZALAZAR
021 222019
NATALIA SOLEDAD ODDONE MORENO
SAN FRANCISCO 985 E/ AMISTAD Y LIVERTAD
021 204207
SARA GRISELDA MARTINEZ MENDEZ -
MCAL LOPEZ C/ CORONEL MACHUCA
0981 634041
CARLOS ALBERTO GALARZA SEGOVIA
CNEL MARTINEZ Y PAZ DEL CHACO
0983 698634
DANIEL RIOS ORTEGA
TTE PRIETO 2499 Y 8 DE JUNIO
021 284012
VORI VORI DE GUSTAVO ADOLFO GONZALEZ RICHER
23 DE OCTUBRE 554 C/ AVDA ESPAÃA - EDIF GENOVA- 1ER PISO
0981 858.800
DIEGO AMERICO ALE VIOLA PALAU
SOCIEDAD 934 C/ TTE JARA
0982 967181
GISAMET S.R.L.
OLIVA ESQ. ALBERDI (EDIF. SEGESA, 4TO. PISO, OFIC.1A)
021 202-284
VICTOR RAUL ARZA MONTERO
PRIMER PRESIDENTE C/ ITAPUA
021 282.626
PATRICIA MARIA UGARTE DE BENARD .
AVD. MOLAS LOPEZ E/ PASTOR FILARTIGA
021 610-470
AMERICO AGUILAR
ZEBALLOS CUE
021 276170
ADAM DANIEL CASANOVAS STANLEY
PERU C/ HERRERA
021 214690
MARIAS S.A. - SUPERMERCADO
12 DE OCTUBRE C/AVDA. FDO. DE LA MORA - BO. PINOZA
021 202.098
FIDEL ANTONIO PINTOS GONZALEZ .
STA TERESA C/ CHACO BOREAL
0983 221298
MARISOL ZARZA DE LLANO -
A. GOMEZ 735
021 226420
MIGUEL ANGEL ARAUJO ACOSTA
AVDA EUSEBIO AYALA C/ CHOFERES DEL CHACO
021 615429
MIGUEL MARTIN CHENU BEDOYA .
ACARAYA 314
?
JOSE MARCELO PEREIRA ORTEGA .
N.S.A 1036
0992 286-983
GABRIELA ESTANISL TORALES -
--
?
ALFREDO GUSTAVO STROESSNER DOMINGUEZ -
ZANOTTI CAVAZZONI 147
?
CARLOS JORGE PEÃA WEISENSEE
DOMINICANA 1293 C/ SAN ANTONIO
021 205981
JORGE ARIEL RENAUT RUSSO -
RTA TRANSCHACO 2118
021 298420
ANGEL AUAD CATTEBEKE
MEXICO 509 ESQ. F.R. MORENO-EDIFICIO DE LA COLINA
021 441.971
RETAIL S.A SUPERMERCADO STOCK " BARRIO OBRERO"
NOVENA Y CABALLERO
021 374.730
RETAIL S.A SUPERMERCADO STOCK"FELIX BOGADO"
AVDA FELIX BOGADO Y TTE DAVALOS
021 311.740
EMINCO S.A SUPERSEIS " LOS LAURELES"
AVDA RCA ARGENTINA ESQ/ FACUNDO MACHAIN
021 622.810/812
AGROGANADERA WILLERSINN S.A
NTRA. SRA. DE LA ASUNCIÃN Nº 880 C/ PIRIBEBUY
021 491393
PATRICIA ROSANNA BERNAL KAUFELER
INDIO FRANCISCON Nº 430 C/ WILLIAN RICHARDSON
021 551.225
LA CASA DE LAS PINTURAS SRL
AVDA. EUSEBIO AYALA 134 C/ GRAL AQUINO
021 223064
CARLOS DANIEL MENDOZA SOTO
AVDA GRAL SANTOS ESQ 29 DE SETIEMBRE
0982 500225
CARLOS JAVIER GRANADA FERNANDEZ
TTE CABELLO NRO 1270
021 482 822
CLAUDIA MATILDE AMARILLA MARTINEZ .
POETAS PARAGUAYOS Nº1987 BARRIO SAN JORGE
021 6283-035
IM INFORMATICA Y ELECTROD. DE INOCENCIO MENDEZ A.
PILAR Nº 3116 E/ GUARAYOS Y UNIVERSITARIOS DEL CHACO
021 558.370
GABRIELA CASABIANCA KUEBLER
INDEPENDENCIA NACIONAL 844
021 492591
ABEL EUGENIO LAHAYE DIAZ .
MANUEL PEREZ 520
0971 218-205
GRUPO CENDOM S.R.L
AVDA. ARTIGAS 1.458 C/ RCA. DOMINICANA
021 210.980
ELISEO HUMBERTO CABRERA CROSA
BRASIL ESQ CERRO CORA
0981 387878
STEFAN EDUARDO HORVATH CANDIA
EULOGIO ESTIGARRIBIA 4670
021 601259
CHRISTIAN AURELIO MACCHI GALARZA .
CECILIO AVILA 3885 C/ CHACO BOREAL
021 701-766
MARMON S.A. .
TTE. VERA Nº 1308 C/ SENADOR LONG
?
DIONISIO ZARATE GONZALEZ
TTE. FARIÃA Nº 179 ESQ. YEGROS
021 495.974
LINX SATELITAL S.A
AVDA. EUSEBIO AYALA 2.892 ESQ. JUAN MELGAREJO
021 560.160
NANCY CARMEN BARRIOS
OLIVA 1404 ESQ REFORME
021 421570
DANIEL MARTIN BOETTNER BALANSA
BELGICA 726
021 611289
LEONIDO ESPINOLA AVALOS
MCAL. LOPEZ C/ LIBERTAD
021 682.113 / 14
MARTIN BELLENZIER MELGAREJO -
SAN VICENTE 278 C/ CACIQUE LAMBARE
021 907694
MARIA ELENA ALFONSO MOLINAS
RCA. DE COLOMBIA ESQ CAPITAN FIGARI
021 206 450
ARNALDO RAUL FERNANDEZ SALGADO
SAN ROQUE GONZALEZ 447 E/ HASLEY Y CAMPOS SERVERA
021 603530
NANCY KRISKOVICH E.I.R.L.
JUAN DE SALAZAR 709 Y TTE. MORALES
021 202.161
OSCAR RAUL PATROC VITTONE RECALDE -
FELIX CAÃETE 1639 C/ SARGENTO AYALA
0981 910849
DORA MIERS DE MOLINAS
25 DE MAYO Nº 4129 C/ CHOFERES DEL CHACO
021 602 438
ZORAIDA FERNANDA ACOSTA YURUHAN
DON BOSCO 2272 C/ MCAL. LOPEZ
021 682.181
MARIA ELENA ARCE GONZALEZ
TTE ESCOBAR 583 C/ SOLDADO PARAGUAYO
021 295042
GRUPO CASTILLO S.R.L. -
NTRA SRA. DEL CARMEN 812
021 661190
FERRETERIA ENCINA DE DOMINGO A. ENCINA GONZALEZ .
PETIROSSI 771 C/MAYOR FLEITAS
021 224.378
CENTRO DEL NEUMATICO S.A.
AVDA EUSEBIO AYALA 3.755
021 610 815
MARIO SANCHEZ ALBARIÃO
Capitan lombardo esq. Felipe León
021 282.284
MIGUEL ANGEL OSVA REAL TORRES
RIO DE JANEIRO Y ROJAS PENAS 3ER PISO
021 224950
CARMELO RUBEN GONZALEZ
CAPITAN LOMBARDO C/ CALLEJÃN HISTORICO
0981 582578
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CHACO S.R.L. -
PARIRI NRO.1013 C/ AVDA FERNANDO DE LA MORA
021 550283
HEINRICH FRIESEN
CERVANTES 546 C/ SOLDADO PARAGUAYO
0983 583700
DAVID MESSALA MORANDINI BENITEZ
?
021 614999
FRANCISCO MARTINEZ VILLALBA
ALEJO GARRCIA 2074
021 426.087
TRIUNFO COMERCIAL DE CESAR ARNALDO AYALA AYALA .
CNEL. CABRERA NRO. 1.003 ESQ. SUCRE
021 220.391 rocio
CARMEN MARTINEZ VARELA
YEGROS Nº 615 C/ AZARA
021 442413
LILIANA ESTHER DOMINGUEZ AMARILLA
JOSE RODO Nº 1074 C/ JOSE A. FLORES
0981 442345
SONIA ADELINA CAMPOS CERVERA BUSTOS .
JULIAN ALARCON 1358 C/ COMANDANTE AGUIRRE
0981 659-022
JOSE FRANCISCO APPLEYARD HERRERO
LUIS DE LEON Nº 120 ESQ. BRASILIA
021 204.348
BERNARDINO VALOY ARZA BAEZ
CRUZ DEL CHACO 1813 C/ JOSE MARTI
021 601811
MONTSERRAT ELVIRA ROJAS SEGOVIA
OSVALDO CHAVEZ 1717
021 558471
MACROMERC DE INDIA VALLEAU CABALLERO
DAMAS ARGENTINAS NO.252 C/ ARTIGAS
021 292129
MYRIAM RAQUEL CONCEPCION QUI#ONEZ JEAN PUJOL
TTE NIEBERGER 1463
021 227368
OLGA LIBRADA KIELO DE WITT
HACHEROS Nº 343
021 308516
PEDRO YEGROS BENITEZ -
TTE. ESPINOLA Nº215 ESQ 8 DE JUNIO
021 286171
PARASUR S.R.L .
TTE GARAY 2508 ESQ ITALIA
021 334891
JCA PRODUCCIONES Y ASOCIADOS DE MIRIAM ARROYO FLOR
PROGRESO 5.628 C/ RAISOFER
021 605.061
RICARDO MANUEL DE VARGAS GAMARRA
AVDA CARLOS ANTONIO LOPEZ 1.878
021 482.069
CESAR IGNACIO CENTURION SEGOVIA
FRAY LUIS DE BOLANOS 738 C / MAYAS
021 554.217
PEDRO ANTONIO CATALDO CRISTALDO
LA RESIDENTA 755
021 225153
IRENE ESTER RODRIGUEZ DE PEREIRA
ENRIQUE SOLANO LOPEZ Nº 1085 C/ CONCORDIA
0982 267186
ESTEBAN VASCONSELLOS PETRUCCI -
ARTIGAS Nº 1800
021 291.330
LIDIA GONZALEZ DE TORALES
LAPACHO 374
021 553.287
MARIA DEL CARMEN SANCHEZ SCAVENIUS
RI4 KURUYPAYTY 1021
021 537355
MINISTERIO DEL INTERIOR .
CHILE ESQ. MANDUVIRA
?
DIANA CAROLINA GONZALEZ ARRIOLA
SAN BLAS 2376 C/ AVIADORES DEL CHACO
?
GLORIA BEATRIZ AYALA PERSON
TTE VERA Nº 1340
021 621.777
CLARICE GASPARINA AYALA GONZALEZ
PUERTO BOTANICO
021 294.378
ELISA BEATRIZ SVETLIZA ESPINOLA
BRASILIA Nº 655
021 202770
SPORT CENTER /PATRICIA STELLA MARTINEZ BENITEZ
TTE GARAY C/ ZORRILLA DE SAN MARTIN
021 333129
GUSTAVO DOMINGO MARIN PFLUGFELDER -
ELIGIO AYALA 2122 CASI MAYOR BULLO
021 208 002
PEDRO GONZALEZ DOLDAN
RI3 CORRALES, ENTRE PACHECO Y LOPEZ MOREIRA
021 605-757
CHRISTIAN DE ANDRADE RECALDE .
BATILANA Nº 1068 C/ PETIROSSI
021 214.488
BLACIDA MARIA AHI ARIAS DE MARTINEZ .
SANTANI
0343 420-710
MARIA TERESA RIERA DE CAREAGA -
FELICIA GONZALEZ 1633 C JULIO CORREA
0981 422241
HOCATOUR S.A. .
PROCER AGUSTIN YEGROS N º 1203
021 662.889
ELIZABETH ANALIA VALINOTTI DELMAS
PROFESOR CAMPOS 1658 C/ MEDICOS DEL CHACO
021 552373
JOSE MANUEL GONZALEZ RICART
TTE DELGADO 749 C/ RCA DE CIRIA
021 214778
MARIA LUZ AUXILIA MEZA DE COLMAN
VIA FERREA N 1410 C/ CTAN LOMBARDO
021 292222
EDGAR LEONARDO BROZON BENITEZ
16 PROYECTADAS Nº 462 E/ CABALLERO Y MEXICO
0982 935956
RAUL FERNANDO BARRIOCANAL FELTES
AVDA 1ER PRESIDENTE Nº 2772
021 291252
SONIA ELIZABETH MARTINEZ DUARTE
BLANCO CUE C/ LA UNION TABLADA NUEVA
0984 741655
WILDO MANUEL PINO NU#EZ
BRUCELAS 1848 C / VASCONCELOS
021 660440
GREGORIO RAMON MORALES CABRAL
EMIGDIA REISOFER Nº 1732 C% ADELA SPERATTI
021 602143
CESAREO LUIS NICORA GIMENEZ
JUAN DE ZALAZAR 1030
021 208931
RAMON CIRILO QUIÃONEZ MARIN
MORAZAN 2.525 C/ SAUCE (Bº OBRERO)
021 390-497
DIEGO AGUSTIN AYALA OVIEDO
ALBERDI Nº 1333
0981 110591
BELTRON S.A .
29 DE SEPTIEMRE Nº1911 LAMBARE
021 308-463
MARYMAR HOGAR DE JUAN TORIBIO LEIVA ORUE
GUAVIYU Nº. 3.618 C/ QUEBRACHO. BA. SAN PABLO
021 512.673
JORGE DAMIAN LEGUIZAMON ROJAS
GENERAL ROA 480 C/ SACRAMENTO
021 751248
CARLOS ARISTIDES SOSA ACOSTA
CORONEL BASUALDO 520
021 611012
MIRIAM ELIZABETH CHAPARRO RUIZ DIAZ
DEFENSORES DEL CHACO 1.894 C/ TTE. LOPEZ - BO. SAN PABLO
021 601.075
MARIA DEL CARMEN LOVERA MIR
ANTEQUERA Nº 1421 E/ 2DA
021 370668
JOSE MANUEL GUTIERREZ DUARTE
DR CORONEL 2248 C/ GUILLERMO ARIAS
021 482419
MARIA LETICIA CHAVES ODDONE -
ROQUE CENTURION MIRANDO 572
021 661978
CRISTINA GONZALEZ CAÃIZA
SAN FRANCISCO Y FLORIDA
021 221.760
WILFRIED EDIGER MARTENS
SURBARAN 1445
0981 225264
JUAN CARLOS DIONI MENDONCA DEL PUERTO
DR BESTARD Y AGUSTIN BARRIOS
021 660823
LIZA RUBIANI PEDRO
MANUEL PEREZ ACOSTA 580
021 441372
BIANKA COMERCIAL DE BIANCA ROSSELI ROMAN
TTE. PRATTS Nº 57 C/ TTE. SALVADOR - BO. SAJONIA
0982 944.308
MATIAS CARLOS MAR WAGNER LEZCANO -
SAN AGUSTIN 12252 BARRIO JARA
0971 935535
CYNTHIA NATALIA AGUERO DE FERREIRA
TTE PINO GONZALEZ 3556 C/ OVERAVA
021 284207
AGRO GANADERA LAS TERESAS S.A .
PERU 702 ESQ TTE RUIZ
021 222984
JOSE EUGENIO RAMOS CAJES .
LAPACHO Nº 490
0983 911.313
COMERCIAL TAYI DE FLORENCIA FUNES DE DIARTE
AVDA. ARTIGAS Nº 2.389 C/ DAMAS ARGENTINAS
021 292.184
ELSA CELESTINA GONZALEZ DE DUARTE .
RCA. DOMINICANA C/ JUAN DE ZALAZAR
0981 863.355
LIMLO S. A LIMLO
PERU C/ RODRIGUEZ DE FRANCIA
0981 115108
ADA IDALINA TORRES CHAVEZ
LEGUIZAMÃN E/ ARTIGAS
0981 182412
DULCE CONFORT DE KATHERIN DAHIANA VICENCINI TROCHE
VENEZUELA 989 C/ ESPAÃA
0995 696.840
LA COFIA DE ANA DELIA BENITEZ RUIZ .
TTE. FARIÃA Nº 131 C/ INDEPENDENCIA NACIONAL
0983 456 001
MARIA LETICIA ALCARAZ CORRALES .
ING. FRANCISCO FERNANDEZ Nº 422 C/ PORTILLO
021 293.625
ZOE PRINT S.A .
AVDA VENEZUELA Nº 1705 C/ CERVANTES
021 290116
SILVIO SAMUEL ALVAREZ DURE
AVDA. ARTIGAS NO.3670
021 2891100
GRAFICA EXPRESS S.A -
ECUADOR 2532 C YBYRA PYTA
021 550008
MUNICIPALIDAD DE PUERTO CASADO MUNI DE PUERTO CASADO
GRAL DIAZ 488 6TO PISO 61
021 498871
GLORIA LILIANA BEJARANO ALEGRE
VIA FERREA 1550C/ PITIANTUTA
?
SARA BEATRIZ LATERZA GATTI
ARTIGAS 3225 C/ LOMBARDO
021 293278
MARIA ROSA GAUTO
ASUNCIÃN Nº 268
0981 112386
SWAT PARAGUAY S.A. .
HERNANDARIAS Nº 233
021 760.319
CARLOS MARCELO LEZCANO DOMINGUEZ
OBERABA Nº 227 C/ SANTISIMA TRINIDAD
021 611838
JHONNY JOEL RIOS LOPEZ
COMANDANTE AGUIRRE Nº 907 E/ URDA PILLETA
021 661305
ULISES DAVID GABAGLIO FRANCO
VDA DE LAS LLANAS 309 ESQ CAÃADON CHAQUEÃO
021 297883
AMANDA GRACIELA RAMIREZ DE MOSQUEIRA .
MAYAS 270
021 551351
JULIO CESAR MOLINAS GONZALEZ
TTE ALCORTA 859 C/ CAAZAPA
021 554484
ADRIAN PEREZ KIRICHENKO
TTE ANGEL VELAZCO Nº 1514
021 673341
MYRIAN STELLA VEGA DE MOURA
CONCORDIA 795
021 208225
SALIM GIRALA FRIEDMANN
AVDA MARISCAL LOPEZ 802
021 222861
LUIS ALBERTO MANU AGUIRRE BARRAIL -
PA´I VASCO 919 Bº LAS MERCEDES
021 222791
MARIA ESTELA GONZALEZ
?
0972 631.181
VICTOR JHONATAN PAEZ OBREGON
INCIENSO Nº 1222 E/ CACIQUE CARACARA Y TOBA
021 529210
HERMELINDA ARZAMENDIA DE DIAZ
COLÃN Nº 1038 C/ MANDUVIRA
021 448120
RAUL JOSE SILVA VELAZQUEZ
SARGENTO MARECOS Nº 567 C/ AGUSTIN BARRIOS
0983 489883
ROBERT BENITO ARZAMENDIA LEZCANO -
TOBA C/ TOBATI
0982 398285
MIRIAN TERESA SAFFI ARASA .
AVDA.CENTRAL Nº 103
021 990-985
PARASOFT S.R.L.
AVDA. ESPAÃA Nº 571 C/ SAN JOSE
021 601.116
MARIA TERESA DE J MELZER RIVEROS
DEL MAESTRO 3076 C /ROGELIO BENITEZ
021 683368
TRES FUEGOS S.A .
ITAPUA E/ ESPIRITU ARANDA
021 283373
LUCIANO FIGUEREDO
AVDA ARTIGAS Y SAN ESTANISLAO
0981 838.102
GLORIA BEATRIZ CRESTA FERNANDEZ
ANDRES ESCALA Y SEBASTIAN EL CANO
021 334 934
LUCIA AURORA CHAMORRO DE CAMPERCHIOLI
LOMA VISTOZA Y VIA FERREA
021 283597/400
MIGUEL ANGEL BEDOYA VERA
TTE RUIZ 643 C/ PERU
021 222 992
JUAN JAVIER LEZCANO CABRAL
PIRIBEBUY 1171
021 493570
GRAFICA LURIN DE MARLENE IRMA MAVILA CANALES
JASY 2010 CASI YVAPOVO - BARRIO SAN PABLO
?
DYRLY ELIZABETH ARMOA BAEZ
COMANDANTE GAMARRA Nº 1023
0982 886081
RITA PRUDENCIANA LOPEZ DE CACERES
CORONEL RAMON DIAZ Nº 730 C/ LOPEZ MOREIRA
0981 285785
MARIA ASUNCION ORUE DE ROLON
AVIADORES DEL CHACO Nº 3636 Y CAPITAN MARTINEZ
021 663 455
CLARA ONDINA BENITEZ DE BELLASSAI
SUCRE Nº 1762 C/ MORQUIO
021 606641
GUILLERMO RAUL CHILAVERT GENNARO
?
?
MARCOS ANTONIO VALDEZ RODRIGUEZ
VERDI 1771 E/CASTELAR Y CERVANTES
0991 979673
FERNANDA ISABEL PRIETO DE SANCHEZ
CAPITAN URBIETA 154
0984 327381
ATLAS REPRESENTACIONES S.A. -
DR VENCER Y ECUADOR
021 556815
MERCEDES KARINA RAMOS MASCAREÃO
EE.UU Nº 1899 E/ 7MA Y 8VA
0981 285833
LIDER SRL
NAZARETH 282
021 553630
ALBROS DE ALBERTO PORTILLO RIVAROLA
INDEPENDENCIA NACIONAL Nº 906 E/PIRIBEBUY
021 440.923
CLAUDIA NATALIA GWYNN ARELLANO
ALEJANDRO GUANES Nº 526 E/ 14 DE MAYO Y 15 DE AGOSTO
021 391057
VIA AGUSTA DE MARIA LUISA DORIA DE ODDONE
GENERAL GARAY Nº 683 esq/ LILLO
0971 299.529
JUAN CARLOS BARRIOS IBARROLA .
OBISPO LOPEZ Nº 3373
021 673.196
RAMON MANUEL MARIA DUARTE BURRO
SALTOS DEL GUAIRA 1080
021 203819
CONSORCIO PROPIETARIO ED. PENINSULA 2 .
HUMAITA C/ DON BOSCO
0982 958874
CECILIA MAGDALENA OVELAR DE FRUTOS
LUIS GUANELA Nº 1885 C/ GRAL AQUINO
0992 299148
EDUARDO MOACIR DELFINO GOMEZ
FELIX BOGADO 2048
021 308189
JOSE LUIS SILVA ROTELA
TORREANI VIERA 952
021 662043
DAMI S.A .
ARTIGAS E/ DEMATEI
0981 419884
NILTON CARLYLE AQUINO BENTO
PASAJE PARTICULAR 1980 C/ TTE ROJAS
0983 977367
MIRTHI LILIANA ORTELLADO DE CUETO
TTE SOLIS 4346 C/ SANTA CRUZ DE LA SIERRA
021 612 013
GD MERCERIA BAZAR DE GLORIA B. SANTACRUZ PAREDES
STMA. TRINIDAD Nº 2753 C/ VIA FERREA
0982 290.149
CONSORCIO OBRAS Y SERVICIOS
TTE. BENITEZ 117 C/ AVDA. EUSEBIO AYALA
021 556.790
FRANCISCO AVELINO BLANCO CACERES
SENADOR LONG 370 C/ DEL MAESTRO
021 603.935
MARIA CELIA S.A
15 DE AGOSTO Nº 181 C/BENJAMIN CONSTANT. LA LOTEADORA
021 443.600
INMUEBLES Y NEGOCIOS S.A
15 DE AGOSTO Nº 181 C/ BENJAMIN CONSTANT. LA LOTEADORA
021 443.600
AFARA SALOMÃN
DON BOSCO 731 C/ HUMAITA
?
CESAR SIMON GAONA TEJADA .
EMIGDIO MALDONADO Nº 851 C/ LILLO
021 613.196
MANJARES S.R.L
AVDA AVIADORES DEL CHACO 3.000 C/TTE ROCHOLL
021 605.683
FRANCISCO MITSUJITO OKADA HAYAKAWA
14 DE MAYO Nº 1129
021 445919
RAMON DANIEL RIQUELME CABALLERO
CURUPAY 430 BARRIO HIPODORMO
0973 867-507
JULIA INES GONZALEZ FARI#A .
BATILANA NRO. 1.976
021 226.022
JEROME PETER SUCKROW
GONZALEZ RIOBOO Nº 680 C/ CHACO BOREAL
021 609461
JUAN CARLOS ZARACHO TORRES
ESTERO 142 C/ PATRICIO
0981 485311
JOSE CLODOMIRO BENITEZ ISASI
PACHECO Nº 5188 E/ CRUZ DEL CHACO
021 601891
CARLOS EDILBERTO SEGOVIA MENDOZA
COMANDANTE GAMARRA C/ TESTANOVA
0961 958938
CRESCENCIA LOVERA MU#OZ
MERCADO DE ABASTO
0983 646472
AERORECTIC S.R.L
27 DE NOVIEMBRE Nº 335 E/ ACAHAY
021 292235
MARLENE ANTONIA OLMEDO MUÃOZ -
DOMINGO PORTILLO 1156 C SUBISALRRETA
021 622.708
ARMANDO ENRIQUE ARESTIVO PLATE
CPTAN FIORE 3900 C/TELMO AQUINO
021 227563
CARLOS ALBERTO SCHROEDER MENA
DOMINICANA 1150
021 224663
VULCAN S.A .
AVDA EUSEBIO AYALA 1706 C/BRUNO GUGGIARI
021 551002
INMOBILIARIA Y COMERCIO SAN DIEGO S.A
JOSE M. ZARZA C/ RUTA TRANSCHACO
021 284.040
VIVIANA MARIA SANTOS VEGA
DR CAMACHO Nº 405 E/ AMERICO LÃPEZ
021 292664
ATILIO RUBEN BAZAN ESTIGARRIBIA -
AVDA KUBISHET 638 Y AZARA
0971 214706
MARIA MERCEDES MELIAN OVIEDO
DEL MAESTRO 2.943
0983 423.354
CONSORCIO DE PROPIETARIOS EDIF PARQUE AMERICAN0 .
GRAL GENES Nº 236 C/ SACRAMENTO
021 604115
ALCIDES RAFAEL OLMEDO VILLALBA
ÃEEMBUCU ESQ YVAPURU BARRIO SAN PABLO
0981 774869
RETAIL S.A SUPERMERCADO STOCK "TERMINAL"
RCA ARGENTINA C/ PILAR
?
JOSE GUILLERMO BENZA VILLAREJO -
AVDA ESPAÃA Y SAN RAFAEL
021 612349
RONNY ESTANISLAO ESPINOLA ROA
DR. PAIVA Nº 1605 E/ ALONSO- SAJONIA
021 423.138
CONDOMINIO SAN RAFAEL .
LAS COLINAS Nº 5
021 283003
ELENO CONCEPCION MARTINEZ DUARTE .
TTE GIMENEZ 1198 y TTE VELAZQUEZ B/MBURUCUYA
021 296.503
ALBA YOLANDA VILLAR DE MORENO
14 DE MAYO Nº 1358 E/ LUGANO Y MILANO
021 441477
VICTOR LUIS RAMIREZ ONIEVA -
MANUEL DOMINGUEZ Nº 866 ENTRE TACUARY Y PARAPITI
0981 412123
MONICA ANDREA ALE BRITEZ
TTE. VERA Nº 1733 C/ VIENA
0981 516315
AIDA LUZ ESQUIVEL SERVIN
PROCERES DE MAYO Nº 174 C/ IRIBAS
0981 344693
TRANSEL S.A .
SARGENTO FERNANDEZ 290 C/ ARTIGAS
021 294632
JOSE GUSTAVO MERCADO CENTURION
DEFENSA NACIONAL 747 E/ PERU
0981 964663
FUNDACION AUGUSTO ROA BASTOS .
AGUSTIN BARRIOS 699 DEPARTAMENTO E
021 624833
MARTA NOEMI ALVAREZ BOBADILLA
SERAFINA DAVALOS Nº 6269 C/ RI 18 PITIANTUTA
021 509-396
VICTOR AMADEO CERQUETTI CRISTALDO -
NIVACLE 955 C/ RCA ARGENTINA
0981 429826
EDUARD REGIER ENNS -
MOLAS LOPEZ 2030
021 298161
MARIA VERONICA PORRO ACOSTA
?
?
ELENA BEATRIZ CAMPOS SACCARELLO
SAN JOSE Nº 241 E/ RIO DE JANEIRO Y JOSE BERGES
021 225131
4H REPRESENTACIONES DE EFIGENIA CONTRERA GONZALEZ
JUAN ESCALADA Nº 984 C/ COLON
021 420.098
JUAN ALBERTO MIGLIORE MONELLO .
RCA DOMINICANA NRO 223 C/ ESPAÃA
?
ROMAN RAMON DE TONE SANZ
PARAPITI 1259 C/ AVDA GAZPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 448017
VICENTE NICOLAS BENITEZ GIMENEZ
?
?
NAGAP S.A .
TEODORO S. MONGELOS Nº 3843 C/ BARTOLOME
021 226469
ÃA MO PU"A PARAGUAY S.A .
PIZARRO Nº 912 ESQ CORONEL ZUNIGA
021 308 060
DIGNA GONZALEZ
SANTISIMA TRINIDAD C/ VIA FERREA
0981 229381
EDGAR JORGE HIMMELREICH RIOVANTO
SUIZA 171 C/ ARTIGAS
0981 422958
MBH S.A
SARGENTO MARECO 427 C/ CAPTAN MIRANDA
021 605168
JORGE ENRIQUE DANCUART KOHLER
TEODORO ROJAS Nº 360
021 292218
MAXIMIANO ALBERTO ENCISO CANO
CARACAS 515 C/ VALDIVIA
021 290562
MARIA AMALIA LICITRA DE GIMENEZ .
CARLOS GOMEZ 1138
021 495091
ANTONIO FEDERICO BRITEZ BALZARINI -
SAN ROQUE GONZALEZ 617 ENTRE CASTILLO Y PACHECO
021 615525
GLAS S.A GLAS
CHARLES DE GAULLE 1442
0981 831951
SILVIA DIANA BENITEZ GAMARRA
AVDA DE LA VICTORIA
0981 639829
LUIS ALBERTO ZANOTTI CAVAZZONI SCAVONE
DCTOR MIGONES 1232
021 600406
MARIA CRISTINA ESTRADA LLAMOSAS
PADRE DE LA CRUZ ORTIGOZA E/ AGUSTIN YEGROS
021 291100
CESAR GUILLERMO CRUZ ROA
LOMAS VALENTINA 150 C/ INDEPENDENCIA NACIONAL
021 392515
MARCOS REGINALDO ESTIGARRIBIA LACERDA
ALEJO GARCIA 1353 C/ CPTAN GWYMN
021 482390
GLADYS CABRERA ALCARAZ
BRASIL 2018 C/8ª PROYECTADAS
021 374-274
OSCAR LUIS GARCETE SOSA
SANTA TERESA 3525
021 681312
GLADIS ZUNILDA SANCHEZ DE LOVERA .
SAN JOSE OBRERO Nº 114 NEMBY
0981 293-585
FRANCISCO OSORIO DAVALOS
PALMA Nº 658
021 2888258
ANTONIO RAMON PERALTA PEREIRA
MEDICOS DEL CHACO 2988
021 556974
JORGE ANTONIO GONZALEZ GAMARRA
WILLIAN RICHARSON C/ LA PAZ
?
PIZZERIA DON CARLOS DE LILIA C. JIMENEZ DE RAMOS .
AVDA DE LA VICTORIA 2881 C/ INCIENSO B.SAN PABLO
021 503.335
ERNESTO BRUSQUETTI ROLON
NTRA SRA DEL CARMEN 205 E/ DR ODRIOZOLA
021 663626
ALDO RAMON SCAPPINI VATTEONE
RIO DE JANEIRO 1241
021 200465
JOSE ANTONIO CARVALLO YEGROS
SARGENTO GAUTO E/ DIEGO VELAZQUEZ
0981 442.838
AGROGANADERA TORO MANSO S.A .
AVDA ARTIGAS Nº 2105
021 291695
MARINA DOLORES RICART DE GONZALEZ
TTE DELGADO N 749 C/ RCA DE SIRIA
021 214778
MIGUEL BIVIANO SANABRIA IRIGOITIA
9 DE MARZO 2112
021 224309
FLAMINIO MIRANDA VELOSO
MARIA L. DE CHAVEZ Nº 150 C/ ARTIGAS
0982 985990
LA CABAÃA CARNE DE TERNERA S.A .
TTE ESPINOLA Nº 465 C/ ARTIGAS
021 299777
PATRICIA CANTERO DE BOGARIN
RESERVISTA DE LA GUERRA DEL CHACO 3341
021 2969670
DARIO BAUMGARTEN LAVAND
DCTOR GATI 1635
021 296842
RUBEN ANIBAL ALMIRON DIAZ
TTE RIVAS Nº 941
0982 164118
POMELO EDITORIAL S.A
DR. CACERES ZORRILLA 1037
021 663 160
ALBERTO DAMIAN ACEVEDO GIMENEZ
PASCUAL TOLEDO C/ JAPÃN
021 311713
MERCEDES ALEXANDRA LOPEZ RIVAS DE CORDERO
TODORO S MONGELOS Y MARTINEZ RAMELLAS
0982 196377
VIRGINIA MERCEDES ALARCON SAFSTRAND .
MAYAS Nº 1128
021 556.978
OSCAR RAUL VERA DUARTE
RCA DE COLOMBIA Nº 111 E/ INDEPENDENCIA NACIONAL
021 441981
JOSE MANUEL BALTEYRO
SANTA TERESA Nº 3581 E/ PANCHITO LOPEZ Y CORONEL MARTINEZ
0961 308269
FC TRADERS S.R.L .
MCAL . LOPEZ Y CHARLES DE GOL
021 481-339
ANA LUZ ORTIZ DE SALDIVAR
ANSELMA DE LEÃN Nº 916 C/ MADAME LYNCH
021 292656
LUIS DEMETRIO GREGOR ROMERO
ALEMANIA C/ NACIONES UNIDAS
021 795136
JULIO CESAR ESCOBAR RUIZ DIAZ
CERRO CORA E/ EE.UU Y BRASIL
0971 238860
JOSE FRANCISCO IBARRA OLHAGARAY
CTAN FIGARI 1060
021 234111
MARIA TERESA DEJE ESCOBAR JULIA
ZURBARAN 1033 C/ TTE VILLAMAYOR
021 292114
ALFREDO SUSUMU TAKAHASHI KONDO .
JEJUI CASI CHILE
021 555.087
ALEXIS MARTIN CORDERO VALIENTE
CAPTAN CABALLERO ALVAREZ 2833 C/ PAMPLIEGA
021 334004
IVANKA ELEONORA PAVISIC DE POSTEL
BRUSELAS 1805
0971 774.334
LIZ VIVIANA BAEZ SOSA .
MOLAS LOPEZ 282 C/ JUAN 23..BARRIO VILLA VICTORIA
021 623-223
PASCUALINA MARIA MERELES FLORENTIN
TTE DAPONTE Nº 792 C/ SIRIA
021 234124
SAN IGNACIO DE LOYOLA S.A .
VENEZUELA E7 SAN SALVADOR
?
A M H A.MARTINEZ E HIJOS S.A.C.
25 DE MAYO Nº 471 CASI MEXICO
021 490.695
GALO VERA
SARGENTO MARTINEZ C/ VIA FERREA
021 282116
ANALIA MARCHI
HERRERA Nº 1223 E/ CONSTITUCIÃN Y CURUPAYTY
0971 559332
ALDO ATILIO COLMAN VARELA
CAP ORTIZ 2115 C/PADRE ENCISO VELOSO
0985 604.490
IGNACIO ESTEBAN LOVERA
FLORENCIO VILLAMAR ESQ/ INDEPENDECIA NACIONAL
021 496812
CRISTHIAN AURELIO VELAZQUEZ RODRIGUEZ .
PERO 750 C/ LUIS A. DE HERRERA PISO 17 TORRE A
0981 434.944
HIGINIO DUARTE BENITEZ
RCA ARGENTINA Nº 2085 C/ E.AYALA
021 562407
MUTUAL DE INSTITUTO PENALES .
23 PROYECTADA Y CABALLERO
021 391480
OSVALDO SOSA CAUSARANO
PALMA Nº 419
021 446711
SONIA ISABEL GONZALEZ VERA
LIMA Nº 3016
021 901726
CSI PARAGUAY S.A .
GRAL. SANTOS Nº 1043
021 229476
CHACO CUERO S.A .
CIRILO GILL 423
021 292071
AMPARO MAURA SAMANIEGO VDA DE PACIELO
JOSE BERGES ESQ. BRASILIA
021 226.642
RAMON FERMIN AMARILLA SALEM
PASEO JAZMIN C/ AVDA DEL YACHT
021 903563
JULIO CESAR DELGADO GIMENEZ
SAN ANTONIO 510 ESQ PITIANTUTA
021 205648
BOCATTO DE VERONICA GOMEZ ABENTE
SIRIA 680 C/ SAN FRANCISCO
021 210.133
ANGEL ALEXIS ORTEGA GODOY
COMANDANTE GAMARRA E/ TESTANOVA Y DE LA CONQUISTA 1051
021 422625
IGNACIO ALFREDO SOLER BLANC
CAPTAN CARPINELLI Nº 3777
021 663098
PELUQUERIA MARIA BONITA DE KATHIA MARIA RIQUELME SEIF EDDINE
SARGENTO GAUTO 596 ESQ/ PADRE NOUTZ (PADRE EX MUTILLO)
021 207.908
ADINDA BELINDA MERTENS MACIEL
CERRO CORA 670 C/ FRANCISCO WISNER
021 907556
MARIA LUISA VAZQUEZ ALCARAZ
CHILE Nº 753 C/ HAEDO
021 448203
MARCOS OSMAR MELGAREJOS GONZALEZ
MCAL LOPEZ E/ TTE. CASCO
021 603736
JORGE ENRIQUE BOVEDA QUIÃONEZ
DR CARLOS CENTURION 724
0961 558 527
RAMON NICOLAS BURRO SARUBBI
GRAL DIAZ Nº 471 EDIFICIO AHORRO PYOS 5º PISO
021 492553
VIVIANA RAQUEL ROLON MARTINEZ
MILANO 485 Y 14 DE MAYO
021 498436
HUMBERTO GUSTAVO GREGOR QUI#ONEZ
?
0981 101134
PATRICIA DAIYANA RAMIREZ STELATTO
AZTECAS 741 C/ BRUNO GUGGIARI
?
OLGA BEATRIZ MOTTE DE GIMENEZ .
ARTIGAS 3566
021 290683
SALOMONI Y ASOCIADOS .
AVDA PERU 890
021 211241
CLUB CORONEL PABLO ROJAS .
AVDA JAPON 767
021 301698
LOURDES MARIA ADRIANA MOLINAS GALEANO
GRAL AGUIAR 635 E/HERRERA Y AZARA
021 220117
CONSORCIO EMPRESA PARAGUAYA DE ALIMENTOS .
CARACAS Nº615 Y PEDRO BADIVIAR
0982 946-696
LOURDES BEATRIZ ESTIGARRIBIA DE MORIN
19 PROYECTADEA C/ YEGROS
021 390399
NINO RAUL CRICCO APPLEYARD .
MONTEVIDEO Nº 1160 C/ YGATIMI
0983 931.817
IRENE RAMONA PANIAGUA VDA DE MATTI -
OLIVA Y OLEARI
0981 349296
BERRY S.R.L .
OLIVA C/15 DE AGOSTO
0971 221-648
CENTRO ELECTRONICO INTEGRAL DE RICHARD ANDRES RIVAROLA GODOY
CNEL. DIAZ E/ CAMPOS CERVERA Y DEL CASTILLO
021 604.151
ALEJANDRA CONCEPC ROMAN NAVARRO
EEUU 20PROYECTADA
0981 681222
OSCAR ARIEL ESCUDERO PORTILLO
RCA FRANCESA 681 ENTRE AZARA Y HERRERA
021 221818
MARCELO PANIZZA
GRAL SANTO 1043
021 229476
LORENZO MANUEL MYUNG
MANUEL CASTILLO 5359 CASI RCA ARGENTINA
0981 284 270
ALVARO JOEL RODRIGUEZ FILARTIGA
CAMPO ESPERANZA N 149 C/ VIA FERREA
0982 662700
MIRTHA RAQUEL MARTINEZ AQUINO .
ESPAÃA C/ TORIBIO CAMPOS
0982 540.044
GLORIA CAROLINA ONTANO VALIENTE
HERNANDARIAS 660 C/HAEDO
021 498679
BIG BOX SRL .
TTE ROMULO RIOS 747C/PERU
021 212364
MARIA DE LOURDES BURGOS TORRES
MEXICO 2175 E/ 10 PROYECTADA
0981 177267
ALCAZAR S.A .
TTE OSCAR BOTTANA 675
021 512842
BENICIA REYES DE ORTELLADO .
PUNTA BRAVA Nº671 E/SALVADOR DEL MUNDO Y DR. NOGUEZ
021 614-475
COPA SERVI DE TEOVALDO UVALDINO BARBOZA MARMOL
3 DE FEBRERO 220 C/ KARANDAYTY
021 201.004
COMERCIAL VIRGEN DEL CARMEN DE MAX LEOPOLDO AQUINO
DR. CABALLERO Nº 246 C/ ANDRADE. BO. HERRERA
0981 418.048
ERICH BRUNO TIPPACH LOHMAN
PACHECO Y DE GAULLE
021 602962
ANGEL NICOLAS VERA GARCIA
GENERAL SANTOS 754 C/ HERRERA
021 222114
JORGE AQUILINO BENITEZ ZARACHO 1
RCA FRANCESA NO.381 E/25 DE MAYO Y MCAL. ESTIGARRIBIA
021 228103
JOSE AMERICO PEREIRA CACERES
AVDA E.E.U.U. 3.043 ESQ 18 PROYECTADAS
021 370.299
LOURDES REJALA BARRIENTOS
MCAL ESTIGARRIBIA 2119 C/ MAYOR BULLO
021 294789
TRAMPOLIN BUSINESS DE MARCO ANTONIO INSFRAN AREVALOS
CALLE DR. PATRICIO MACIEL 591 E/SINFORIANO BUZO Y ALEJO SILVA - CALLE DEL CIT
021 680.713
LUIS ENRIQUE RIVEROS RIVAS
HERRERA 2051 C/ GRAL BRUGUES
0983 394877
MARIA PIEDAD GADEA BASUALDO .
LOMA VALENTINA 751 ENTRE TACUARI Y ANTEQUERA
021 370-562
GILA ANAHI TORRES TORRES
PEDRO GETTO 1220 C/ MCAL LOPEZ
0982 726083
ARANDU S.A .
ACCESO SUR ESQ 9 DE AGOSTO (CENTRO DE ÃEMBY)
021 964822
GLORIA ELIZABETH CAMPOS CERVERA ZARATE
HAITI Y VENEZUELA
0983 205698
OSVALDO AGUILERA Y OTROS
NARCISO R COLMAN ESQ CECILIO DASILVA
021 660485
SOLIMEX S.A.
PALMA 645 C/ 15 DE AGOSTO - GALERIA CENTRAL
021 447.500
COSTA JHU S.R.L .
TTE. ESPINOZA 1206
021 604972
MARIA ELENA NICORA DE PAATS
JUAN DE SALAZAR 1040
021 223790
PATRICIA ACOSTA CAMPOS .
VALOIS RIVAROLA 921 C/ PADRE CARDOZO
021 200-715
CECILIA ESPINOLA DE CASTILLO
RAMONA MARTINEZ 4145
021 298697
MARTA MARTINEZ DE MARTINEZ
M VILLASBOA Nº 383 E/ JOSE GONZALEZ
021 294816
JORGE BARTOLOME PEREZ BENITEZ
TTE ANDINO Nº 284 ESQ/ ESPIRITU SANTO
021 295.642
EDUARDA LIBORIA BORDON WAGNER
14 DE MAYO Nº 919 Y PIRIBEBUY
021 491400
SAN CAYETANO DE RAMONA PELAGIA BENITEZ VDA DE NUÃEZ
GUATAMBU Nº 4805 C/ DEFENSORES
021 512.829
YEM S.A
EUSEBIO AYALA C/CALLE 1811
021 204.419
STELLA MARY SERVIN DE DELGADILLO -
4 DE JULIO 2560
0981 442641
ZULLY FELICIA BENITEZ ROA
ABDON PALACIOS 2461 C/ GASPAR CENTURION
021 301903
MARIA LIA PERONI CARRON
BRASILIA 1173 C/ FLORIDA
021 298613
MUSIC HALL S.A.I.C.
TTE. FARIÃA 962 E/ E.E.U.U. Y PARAPITI
021 441.609
VICENTE ADALBERTO SANDOVAL VARGAS
AGUSTIN YEGROS 732
021 299421
J E DE JUAN EDUARDO GIMENEZ GONZALEZ
ALFERES SILVA 2.117 C/ DIAZ DE GUZMAN - BO. SAJONIA
0983 638.389
HUGO MANUEL VELAZQUEZ BARUA .
TTE MALUTIN 312
021 660652
DIANA MARCELA RUIZ DIAZ RANONI
ARTIGAS Y RCA. DOMINICANA
0985 993714
EB REGISTROS Y CONTROLES S.R.L .
MECANICOS DE AVIACIÃN Nº 1246 C/ FACUNDO MACHAIN
021 506213
YESSICA GISEL VILLAMAYOR FIGUEREDO
1 PTE C/ DOLORES VERA 839
0984 960683
CARLOS MARIA VAZQUEZ FERNANDEZ
CUARTA 345 C/ ALBERDI
021 497290
EVELYN ROSENBERGER HUBER .
JOSE ISASI Nº 166 C/ MOLAS LOPEZ
0982 203693
HARDEN KYN KRAVETZ VERA .
ARTIGAS 3952
021 280045
LUIS FERNANDO CANO RICCIARDI .
4TA E/ YEGROS POLICLINICO SAN ANTONIO
021 372874
AGROFORESTAL CAAPUCU-MI S.A CAAPUCU-MI S.A
AVDA DEF. DEL CHACO 3057
021 227423
DERLIS ANDREAS WESTERMAYER HUTH
INGAVI 2158
021 301978
VILLA REY GANADERA S.A
MANUEL PEREZ Nº 559 C/ JUAN DE ZALAZAR
021 213190
PABLO LIVIERES GUGGIARI
ALBERTANO ZAYAS C/ ITAPUA 236
021 297845
HANS WERNER LIESE
PILAR 3.154
?
ASOC. CENT. DE FUNC. PÃBLIC. Y DOC. JUBIL. DEL PY .
YEGROS Nº 1144 C/ RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 448182
MARIA LAURA BAREIRO SOTO
AVDA 21 PROYECTADA 1915 C/ MARIETA CARNEVALLE
021 334473
PRIMITIVO FERNANDEZ OJEDA
ARENERA SAN ANDRES PUERTO BOTANICO
0971 258118
ANGELA CRISTINA SOLIS SALAZAR
TTE. VILLAMAYOR Nº 459 E/ ZURBARAN Y JOSE RIVERA
021 296287
MUJICA VALLE S.A
MORELOS 2.096 Y NOVENA PROYECTADA - BO. OBRERO
021 370.189
OSCAR DANIEL DECCLESIIS COHENE
REPUBLICA ARGENTINA ESQ ENCARNACION
0981 327966
URBIS ARQUITECTURA S.R.L .
AYALA VELZQUEZ Nº 310 E/ TTE. JARA MENDEZ
021 203813
DOMITILA FLORENTIN DOMINGUEZ
SACRAMENTO Y SANTISIMA TRINIDAD
021 282438
CECILIO ARIEL BARRIOS PEREZ
LEANDRO CACAVELLOS Nº 860
021 297119
CLAUDIA ETCHEGARAY ZUZULICH
SANTISIMA TRINIDAD Nº 1363 C/ JULIO CORREA
021 297990
CELIA ALICE BOGADO DE MANCUELLO
6TA PROYECTADA 965 C/ EEUU
021 372556
WALTER IVAN DINAMARCA CORREA
MARTIN BARRIOS Nº 2688 C/ LA ESPERANZA
0971 314300
BEATRIZ SAPPER KUNG
AVDA BRASILIA Nº 1989
021 294375
DOMINGO OLMEDO
SACRAMENTO ESQ SAN CARLOS
021 295355
JEIMAR ELECTRODOMESTICOS DE JENNY MARIA CASAMADA AVALOS
PASCUAL TOLEDO 4375 (BARRIO REPUBLICANO)
021 332275
SEBASTIAN AVELINO BENITEZ RAMIREZ
AVDA CARLOS A. LÃPEZ Nº 2217
021 481718
NATHALIA MARIA ES JARA DIAZ .
LUGANO 429 ENTRE ALBERDI Y 14 DE MAYO
021 498-746
HIDRAULICA PARAGUAYA S.A
TACUARY 965 C/ TTE FARIÃA
021 443288
EDGAR DANIEL BENITEZ CHIUZANO
MOLAS LOPEZ 1664 C/ GOICOCHEA MENENDEZ
0981 849390
PABLO FRANCISCO E ROJAS AGUILERA
TTE. DAPONTE Nº 690 E/ SIRIA
021 210951
ROSA NATALICIA BENITEZ HUESPE
JOSE. A FLORES Nº 2874 C/ 33 ORIENTALES
021 212583
MIRNA SUSANA ESCOBAR MARTINEZ -
MALDONADO 415
021 604.345
GERARDO CONCEPCION FOGEL PEDROZO
YASYRETA 54 CIUDAD DE SALTA
0981 389086
FERRETERIA SAN EXPEDITO DE MARIA DEL MAR TORRES SILVEIRA
GRAL AQUINO 967 ESQ. LUIS GUANELLA
021 233.498
ALFREDO RAMON JARA AVALOS
25 DE MAYO ESQ TACUARY
0985 859598
RICARDO NIXON ACHUCARRO MALDONADO
22 DE JUNIO C/ CTTE CABALLERO
0891 453409
INTERFRANMOR S.A
PARAGUARI 771 E/ HERRERA Y FULGENCIO R. MORENO
021 497.550
JOSE MANUEL CARDOZO PINTOS
TTE.FRUTOS 1623 ESQ.DEL PUERTO
021 295903
WALTER CHRISTIAN TIMCKE HOLST
BENITEZ VERA 882 C/ LILLO
021 600188
GACISA S.A.C.I GACISA
PEDRO CIANCIO 1042
021 230063
FRANCISCO ARIEL FIANDRO BAJAC .
MCAL LOPEZ Nº 957
021 496-208
ARMANDO NICANOR CHAVEZ HAUSMAN
NASARED 911 E/DR SACARIAS ARZA
021 552528
MARIA MONTSERRAT BOSCH GOMEZ
ALBERDI 1.066 E/ MANDUVIRA Y JEJUI
021 447.204
YSAPY ARINDA RAMOS GONZALEZ
FUERTE BORBON Nº 503 C7 TTE PESSOLANI
0981 251126
ESTEBAN IBARRA GOMEZ
21 PROYECTADAS Nº 424 E/ CABALLERO
0982 340302
ROSALINA FERNANDEZ
JUAN DEL CASTILLO Y CARIES
0981 254630
LIANG TE LIAO
ASTRIA N*1510 C/ OHIGGINS
0961 922.952
LAURA LIZ BARRETO COSTAS
GRAQL BRUGUEZ Nº 762
021 210525
PURIFICACION LEGUIZAMON .
10 DE JULIO C/ JUAN MANUEL DOMINGUEZ.- FDM ZONA NORTE
0981 591.362
CARLOS RUBEN PALACIOS BAEZ
COMANDANTE AGUIRRE Nº 733
021 294443
PEDRO MANUEL ROMERO FARI#A
CECILIO BAEZ 434 C/ALVERDI
021 391158
MULTI ESPACIO EDUCATIVO INTERNACIONAL S.A. .
MEXICO Nº 270 E/ ELIGIO AYALA Y MCA. ESTIGARRIBIA
021 497.497
MARIO RAUL IBARROLA ADORNO
ZUBIZARRETA 225
021 606165
ROCIO CAROLINA BRIZUELA DE GONZALEZ .
MANDUVIRA 190 C/ HERNANDARIA
021 490-520
GRUPO ANTARTIDA S.A.
YEGROS E/ MANUEL DOMINGUEZ Y TTE. FARIÃA.
021 442.773
WAREHOUSE S.A.
JULIANA INSFRAN 4.168 C/ CHOFERES DEL CHACO
021 621.023
ARTIFEX S.A
JOSE RODO 555 E/ AZARA Y CERRO CORA
021 202.040
ANTONIO ABDON MI#ARRO PERALTA
ARTIGAS E/ JUANA P. CARRILLO
021 282502
MARIO PABLO JESUS VELILLA CABRIZA
PERU 1183 C/ RODRIGUES DE FRANCIA
021 229980
VICTOR HUGO LIUZZI GILL
RIO TEBYCUARY 2221 C/ MOLAS LOPEZ
021 291289
JUAN CARLOS OSMAR CANDIA ORTIZ
CORRALES Nº 578 E/ MEXICO Y PARAGUARI
0981 441650
PAOLA CAROLINA PATIÃO MELIAN
33 ORIENTALES Nº 1038 E/ JOSE A. FLORES Y TEODORO S. MONGELOS
0984 183830
AMELIA BEATRIZ AVEIRO DE MARTINEZ
TTE VICENTE JARA Y JOSE RIVERA NRO 417
021 210417
MARIA AUXILIADORA IMPORT-EXPORT SA
?
0984 514899
KARANDAYTY S.A .
PRIMER PRESIDENTE 2965
021 298367
MARIA ANGELA AYALA MARTINEZ
KUBISTCHEK Nº 418 E/ 25 DE MAYO
021 222306
MARIA LUCIA NEGRETE MONBERG
MORIYO 938
021 228494
MAXIMO ROQUE GARAY
CRISANTEMO 397 C/ PRIMAVERA BARRIO VIÃA DEL CARMEN ÃEMBY
021 964845
CARLOS RAUL RIVEROS GONZALEZ
DR RAMON ZUBIZARRETA 416
0981 755008
ANA CRISTINA NEFFA PERSANO
BERTONI 1980
021 608000
LILIAN ELIZABETH LEIVA ALVAREZ .
TTE RUIZ ESQ WHASINGTON 811
021 213-079
VIC ELECTRODOMESTICOS DE VICTOR ALEJANDRO VILLALBA BRITOS
SEBASTIAN EL CANO 1.786 C/ PINZON - BO. SAN VICENTE
021 228.127
SOUTH STAR ELECTRODOMESTICOS DE RAFAEL M. MENDOZA
BOQUERON 152 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA
021 520.560
NAYADE MARIA DEL CANDIA TROCHE
HUMAITA Nº 948 E/ MONTEVIDEO Y COLÃN
0971 382828
ASOCIACION RAYOS DE SOL .
AZARA 2454 C/ GRAL SANTOS
021 207474
MAYRA SOLEDAD GARCIA DOLDAN
FRANCISCO FERNANDEZ 433
021 284247
MARIA DEL MAR FERNANDEZ ZANG
AVDA SACRAMENTO N*1009
021 614.887
URBANA INMOBILIARIA S.A .
DOCTOR ODRIOSOLA 749
021 603131
RICARDO IRALA BARRIOS
TIMBO Nº 1185 C/ PILAR
021 552110
AC CONFORT DE HILDA GLORIA BEATRIZ AVALOS DIAZ
TEODORO MONGELOS 3.258
021 227.984
RAWAD HOMMOS .
BRASILIA 604
0984 555-000
ABELARDO BRUGADA FERRARI
NICANOR TORALES 529 E/BERTONI Y 4 DE JULIO-BºHERRERA
021 610418
AMERICO RUBEN BENITEZ CAÃETE
ROMA Nº 643 E/ O`LEARY Y 15 DE AGOSTO
021 449450
H & C COMERCIAL DE CARLOS ENRIQUE OTT ALMADA
AVDA. COLON Nº 1836 E/ 6TA PROYECTADA
021 421.399
FEDERICO GUILLERM RISO DOUTRELEAU
NARANJALES 1236 C/GUATAMBU
0981 154365
CARLOS RUBEN GIMENEZ MARTINEZ .
CAPITAN LOMBAERDO 1755
021 283-276
SUSANA CIRCE ZAMPHIROPOLOS
MAYOR BULLO 746
0981 410266
MARIA ERMELINDA ALVAREZ CABRERA
CARANDA YTY 651 C/ MORQUIO
021 202554
PETRONA MARIA GONZALEZ BENITEZ
WILIAM RICHARSON C/ AV F.DE LA MORA
021 551346
ALDO ZUCCOLILLO MOSCARDA
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ SENADOR LONG
021 621510/13
BROTHERS BUSSINES S.R.L.
AVDA. JOSE F. BOGADO 1.094 ESQ. 10 PTDAS
021 393.106
JOSE LUIS ALVARENGA RODAS
RIO APA C/ GENARO ROMERO
021 293024
CHRISTIAN OMAR GONZALEZ SOSA
MAYOR OTAÃO C/ SANTIAGO
?
RONALD JESUS BRITOS ARGUELLO .
MCAL.LOPEZ E/ CORONEL MACHUCA
021 683-926
AURA MARIA LIZ RAMOA OSORIO
MIGUEL ALFARO Nº 395 esq. CORONEL DUARTE
0983 494.259
MAMMA MIA SRL .
SIRIA 696 Y RCA DOMINICANA
021 664984
JC ELECTRODOMESTICOS DE PABLINO JACQUET MENCIA
ALFREDO SEIFERHELD C/PADRE BUENAVENTURA SUAREZ
0981 696.280
MANUEL SALINAS ESCOBAR .
RIGOBERTO CABALLERO C/ TTE ALCORTA. BARRIO SAN VICENTE
021 229-478
CARLOS ALBERTO PALACIOS CAÃELLAS
MCAL. LOPEZ 1.187 ESQ. GRAL. MELGAREJO
021 227.004
CHARLOTTE INFORMATICA DE MARIA SOLEDAD VILLAGRA
ARTIGA NO.2941 C/ VENEZUELA
0984 740251
BER INTERNACIONAL S.R.L
15 DE AGOSTO E/ GRAL. DIAZ. 2DO. PISO. SALA 378-380-381
021 497.232
GABRIELA JUDITH MOGUILNER CABALLERO .
PALMA Y COLON
021 445-590
HECTOR ANDRES TORRES BAEZ
JUAN DE ZALAZAR Nº 856
021 232024
OSVALDO BRITOS BARRIOS .
MCAL LOPEZ Y CORONEL MACHUCA
021 683-926
ASSIST-CARD DEL PARAGUAY S.R.L .
AV. BERNARDINO CABALLERO Nº 171 C/ AV. MCAL. LÃPEZ
021 202504
FRANCA BEATRIZ MORABITO LATOURRETTE
TTE. GOMEZ Y CALLE UNO.
?
CEMIR S.A. MULTI OFERTAS
AVDA. EUSEBIO AYALA 2.980
021 560 166
SANIDAD ANIMAL SRL .
ITURBE 2083 C/NOVENA BºOBRERO
021 390913
MARIA DE LOURDES ESCOBAR DE BAUMANN
CORONEL CABRERA Nº 575 C/ DIAZ DE LEÃN
021 425696
RUBEN NICOMEDES OJEDA ROMAN
CAMPERCHOLI 1434
021 280979
MIRTA ADELINA CABRERA ACOSTA
WILLIAN RICHARD Nº 625 C/ AZTECA
021 554934
JUANA FIGUEREDO CASTELVI
PERU Y ARTIGAS 134
0981 305288
SUNRISE S.A .
GRUPO AVITACIONAL AEROPUERTO 379
021 673688
AXEL IVAN GAONA GUTIERREZ
PITIANTUTA Nº 1163 C/ CONCORDIA
0981 571902
CYNTHIA CAROLINA IRIGOITIA DE SANTACRU
PASTOR FILARTIGA 1122
021 602520
JORGE ROLANDO CACERES ROJAS
LILLO 3232 C/ AVDA. MADAME LYNCH
021 673.251
CASA ORE S.R.L.
Av. EUSEBIO AYALA Nº 197 esq/ GRAL BRUGUEZ
021 229-072
AMANCIO GABRIEL ZARATE SOLER
CPTAN FARIÃA SANCHEZ Nº 1540
0982 705337
CRISPIN RAFAEL CABRERA
?
?
CLAUDIA PATRICIA HEISECKE BRIZUELA
DIAGONAL MOLAS 950
021 201517
LIZA MARIA JOSE MORINIGO
MANUEL PEREZ Nº 580 C/ JUAN DE ZALAZAR
021 221171
JESUS MARIA MARIN CARDENAS
ROSA PEÃA Y RO DE JANEIRO EDIFICIO COMECIPAR PISO 10
021 200184
SEBASTIAN PAOLO PICCINI ANTUNEZ
JUEZ PINO 2743 C/AVIADORES DEL CHACO
021 673100
CAROLINA MARIA L. CORONEL
JEJUI 255 e/ NTRA SRA DE LA ASUNCION Y CHILE - BO CENTRO
0982 991.372
CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ RAMIREZ
CONCEPCIÃN Y TTE. ROSS
0993 280718
PATRICIA VIVIANA OCAMPOS CALDAS
CERRO CORA E/ EE. UU
0983 421954
PETRONA ELIDA PARQUET MARTINEZ
PITIANTUTA Nº 679 C/ SIRIA
021 211802
RILSI ROSSANA ELIZABETH BAREIRO GONZALEZ
LEANDRO CASCABELLOS Nº 5
0981 462682
PABLO ANDRES NUÃEZ ALONZO .
COLON Nº 2645
021 424.217
CARLOS AMADO CINO GARCETE
AV C.A LOPEZ 2313 C/ NUFLO DE CHAVEZ
021 427275
ELVIRA MARIA FLECHA AREVALOS
SANTA CRUZ DE LA SIERRA Nº 1861
021 602546
LUIS ARTEMIO BRITEZ NOGUERA
MCAL ESTIGARRIBIA 982 C/ EE.UU
0981 707631
REGASA S.A.
CRUZ DEL DEFENSOR 1322 C/ PROF. MIGUEL TORRES
021 600.088
LA BELLA CUCINA S.A LA BELLA CUCINA
AV SACRAMENTO 975
021 612938
MYRIAM ELENA SANCHEZ TORRES
BRAZIL 912 C/ MANUEL DOMINGUEZ
021 200812
MARCELO VICENTE DAVALOS NUÃEZ
ARTIGAS Y VENEZUELA
0984 226658
IBEROASIA S.R.L .
CALLE SUEZIA N*1458 C/EUROPA
0992 293.682
SPORT BUSINESS S.A. -
15 DE AGOSTO E/ PIRIBEBUY Y MANDUVIRA
021 444944
MARIA ANTONIETA MAZACOTTE VILLAMAYOR
MADRID 121 C/ROMA EDIFICIO MADRID 5TO. PISO DTO. 504
0974 125262
RUBEN MARCIANO RIVEROS CATALDO
SAN FRANCISCO Nº 1509
021 204716
MARIA BETANIA BUZO BRITEZ
CAPITAN MACIEL 555 C/ AGUSTIN BARRIOS
021 660196
ULISES JAVIER INSFRAN GONZALEZ
SANTA ROSA Nº 660 C/ ESPAÃA
021 614251
OSCAR FERNANDO CASCO VILLALBA
CONCORDIA Nº 557 C/ DOMINICANA
021 206417
REDIPAR S.R.L
AYOLAS Nº 533
021 444501
JOSE DANIEL HIDALGO CARRERA
ITAPUA Nº 1053 E/ CAPITAN SAYAS Y AVDA 1ER PRESIDENTE
0981 454647
OSCAR BENITO VARGAS DETEZ
AVIADORES DEL CHACO 3072
021 614937
FRANCISCO JAVIER GRAY BENITEZ
JUAN E OLEARY 990 DPTO 2A
0981 467505
SABRINA LETICIA ANDINO FRANCO
ALEJO GARCIA 2312 C/ MEDICOS DEL CHACO
0981 334490
JUAN ANGEL OVIEDO ANTUNEZ
PRESBITERO LEON 2179 C/ TTE MOLINAS
021 291446
CARLOS MANUEL TOUYAA
SAN FRANCISCO 460 C/ ESPA#A
021 206541
MARIA TERESA MARTINEZ DE FILARTIGA
JUAN DE ZALAZAR 728 C/ WASHINGTON
021 200447
GLORIA ESTELA GONZALEZ DE MARTINEZ
OCTAVA 676 E/ OLRARI Y 15 DE AGOSTO
021 372241
ORLANDO GABRIEL FATECHA GONZALEZ
COLÃN Nº 173 C/ PRESIDENTE FRANCO
021 490577
TOSCA MARLENE SZUMSZTAJN DE ISMAJOVICH
TTE. NUÃEZ Nº 1045 C/ GRAL. SANTOS
021 224599
ANTONIO GUALBERTO IBARRA IBARRA
YEGROS 158 C/ AVDA CACIQUE LAMBARE
021 905763
MIGUEL ANGEL FRANCO PEREZ
PADRE CARDOZO Nº 905
0981 372414
STELLA ELIZABETH MARTINEZ DE CABRERA
AVDA PERU 1496 C/ TTE ALCORTA
021 204091
DANIEL TABARE DE LEON HARDER
TTE ALCORTA 391
021 551357
COMPAÃIA CONSTRUCTORA DE VIVIENDAS S.R.L. .
CERRO CORA 1336 E/ CURUPAYTY Y PAI PEREZ
021 200.204
ANDY ROUX RIVAS
TEODORO S MONGELOS Nº 3952 C/ RADIO OPERADORES DEL CHACO
021 222138
PAULO SERVIN DUARTE
ITALIA 1582 C/TABARE Bº SAN VICENTE
021 224927
JORGE RAUL RODRIGUEZ GONZALEZ
TTE ESCOBAR 3916 C/ JAPON
021 333490
JUAN DANIEL SOSA RUIZ
25 DE MAYO 1339 ENTRE CURUPAYTY Y PAI PEREZ
0981 507577
LUCAS MARINI
GEMERCINDO SOSA 542 C/ MOISES BERTONI
021 646345
BERNARDO RIOS GUERREÃO
INTENDENTE MILITARES ESQ WACHINGTON
0971 626593
PAUL DAVID AQUINO ZUNINI
ARTIGAS Nº 1921 EDIFICIO AUTOMOTOR
021 299585
SANTIAGO RUBEN BENITEZ VIEIRA
CAPITAN ZUAREZ 2243 BARRIO MARIA AUXILIADORA
021 753383
MAURICIO DELFIN CARDOZO OCAMPO FLEYTA
TTE. CIRILO GILL Nº 323
021 622.145
SABRINA MARTINEZ BRAGA
ARECUTACUA Nº 2270 E/ ITALIA Y ZORRILLA DE SAN MARTIN
?
DUNCAN RUBEN URQUHART LAILLA
VILLARICA 890 - BO. HIPODROMO
021 558.877
COLEGIO SAN AGUSTIN .
RUTA TRANSCHACO KM 11 YMEDIO C/ OHHIGIS LOMA PYTA
0985 214-324
HECTOR ADRIAN GATTI ESCURRA
PITIANTURA Nº 370
021 223266
CLAUDIA PATRICIA ALVARENGA VILLALBA
ELIGIO AYALA 1327
021 210769
EMILIO JOSE MORALES AVILA
AUSTRIA Nº 2012 C/ BELGICA
021 663407
VERONICA TOVAR AMADEO .
HERMINIO GIMENEZ 3547 C/ SOLAR GUARANI. BO SEMINARIO
0981 583-333
ADELHEID WIEBE DE THIESSEN
SAN MIGUEN Nº 1721
021 296904
HECTOR RAUL SILVA BESCHIZZA .
CNEL. GRACIA NRO. 945 ESQ. DR. PAIVA
021 307.632/4
MARISOL CABALLERO RAMIREZ .
SACRAMENTO 286
021 621-383
VICTOR JOSE DOMINGUEZ CHILABERT
LUIS DE MORALES Nº 749 C/ LUIS DE GRANADA
021 211 878
RUTILIA GIMENEZ DE LOPEZ
DOLORES VERA 248 Bº SAN ANTONIO-TRINIDAD
021 295970
HILOS TYP S.A .
AVDA SANTISIMA TRINIDAD 1331 C/ JULIO CORREA
021 290368
DIANA ROCIO RIQUELME FARIÃA
SAN COSME Nº 1034
021 210473
LETICIA DA ROSA GOROSTIAGA
25 DE MAYO C/ ANTEQUERA EDIF.MONUMENTAL
0981 480.969
CARLOS GUIDO CHAMORRO BRITEZ
ORTIZ GUERRERO Nº 733 C/ ANTEQUERA
021 445 266
LUIS MARTIN GONZALEZ MORASSI
NSTRA SRA DEL CARMEN 365 E/ DR BESTARD Y LUISM.ARGA#A
021 604394
A. J BOSTON S.A .
VIA FERREA 2440 C/ BRASILIA
021 2895000
BLANCA ANGELICA LARROSA ACOSTA
COLON 2300 E/ LA ABANA
021 424783
LETICIA CACERES DE BESTARD
MAYOR MERLO Nº 2389 E/ MACCHIO
0971 206717
NESTOR DE JESUS GIMENEZ OLMEDO
SAN SALVADOR 1251 C/ MAYOR OTA#O
0982 760767
JORGE MANUEL GOMEZ APONTE .
BRUCELAS NRO. 2.870
0981 171.018
CLAUDIA ROCIO CATALINA CAJES DE OSORIO
PASAJE ENCARNACIÃN Nº 941 E/ HAEDO Y HUMAITA
021 492690
GERONIMO COMERCIAL DE EUDOCIA DELFINA CIBILS SOSA
ZACARIAS ARZA C/ POETA RIVERA - BO. NAZARETH
021 551.654
ANDREA LUCIA BRITEZ VERA
TRINIDAD
0982 250249
GUSTAVO ADOLFO GONZALEZ RUIZ DIAZ
RCA DE COLOMBIA E/ ROJAS SILVA
021 227135
MARIA JULIA ALCARAZ AYALA
TTE. CAMPERCHOLI C/ SAN JUAN
021 281613
MARIA AUXILAIDORA S.R.L .
AVDA. PRIMER PRESIDENTE Nº 1940 E/ DE LOS ANGELES
021 293567
SACHA S.A SACHA
BRASILIA E/ E. SOLANO LOPEZ
021 2069668
MARIA SUSANA RAMOS FLORENTIN .
CERVANTE Nº 1172
021 299-437
MARIA BELEN FRANCO ZALDIVAR .
SAN BENINGNO 966 C/ FEDERACION RUSA
021 662-592
LIDA LIZ MARTINEZ GILL
14 DE MAYO Nº 1612 C/ ROMA
0984 941511
FERNANDO DANIEL MORO JOJOT .
BATILANA 1864 E/ NICARAGUA Y SANTO DOMINGO
021 206-756
GANADERA DON SERAFIN S.R.L GANADERA DON SERAFIN
TRESCO Y SANABRIA 1277
021 423471
SILVIO ARIEL RIVAS
NILO MEYER LAS RESIDENTAS
021 580.225
ROBERTO PEREZ NYLUND
FONTAO MEZA 252 -CAMPO GRANDE
021 600107
PEDRO VIDAL RIVOIR VARGAS
JUANA CARRILLO C/VALDIVIA 640
0975 737086
ATILIO CESAR SALUM BARCHINI .
SAN JORGE 537
0981 422.365
BLANCA MARGARITA OVELAR DE DUARTE
TTE. JORGE MARTINEZ 1140 C/ DR. SOSA
021 609345
RAMON RAMIREZ PARADA
PITIANTUTA 1.171 CASI FLORIDA
021 203 485
MARIA TERESA CARRASCO DE WASMOSY
SANTISIMA TRINIDAD 2405
021 299402
WILSON ALEXANDER ZARATE TURITICH
CONCEPCIÃN Nº 2156 C/ RCA. ARGENTINA
021 562619
VIMAX S.A .
AVD. STA TERESA 2507 Y GUMERCINDO SOSA
021 283-760
OSCAR RENE VILLALBA ROMAN
CPTAN GWYNN 1071 E/ TESTANOVA Y DE LA CONQUISTA
0991 721008
GANADERA NARANJITO SA
LILLO 360
021 680811
PARTIDO PAIS SOLIDARIO ( PPS) .
HUMAITA Nº 967 E/ COLON Y MONTEVIDEO
021 495835
PARAGUAY PACKAGING S.A (PARPACK S.A.) .
DR VICTOR YDOYAGA Nº 4931 E/ ROQUE GONZALEZ Y E. TORREANI
021 623 423
PROCESADORA DE TARJETAS SA - PROCARD SA
SENADOR LONG 856 C/ ESPAÃA
021 416.7000
MIRTHA ANGELICA VERA GONZALEZ
21 PROYECTADA 334 C/ CHILE
021 372806
CONSTRUCTORA PARANA S.A .
ARTIGAS Nº 1921
021 299585
MARIA DEL CARMEN BENITEZ CALDARERA _
DE LAS LLANAS 1574 C/ CARLOS A LOPEZ
0981 231470
SILVINA BEATRIZ GOMEZ FRANCO
AREGUA Nº 1065 C/ TTE. VILLALBA
021 286486
GANADERA ARCOIRIS S.A .
HUMAITA 629
021 445-260
MARIA DEL ROCIO ROBLEDO YUGUEROS
MARCELINO PEREZ 467 C/RUFINO CAÃETE Bº MBURUCUYA
021 215017/19
CESAR FABIAN ROLON AGUERO
STO RUFINELLI E/ TATARE
021 280627
FERNANDO TOMAS BROWN ARELLANO
CRUZ DEL CHACO 1.420 e/ CUARTEL DE LA RIVERA Y MIGUEL TORRES
021 602.359
OSMAR FRANCISCO RIVERA ANTUNES
MADRINA DE LA GUERRA DEL CHACO E/ FELIX BOGADO Y INGAVI
0981 480389
RICARDO ARGUELLO ENRIQUEZ
DIAGONAL MOLAS 841 C/ VENEZUELA
0971 813506
A Y C ELECTRONICA S.R.L .
MAYOR FLEITAS Nº 1170 ESQ. 9 DE MARZO/ BO CIUDAD NUEVA
021 232.656
LA ELOISA S.A .
MOISES BERTONI 3469
021 225-822
GUIMAR S.R.L GUIMAR
AVIADORES DEL CHACO Y CAMPO CERVERA
0961 917990
CASA BARRIOS E HIJOS S.A .
ARTIGAS Nº 1266 E/ GRAL SANTOS
021 205342
ELADIA CABRERA DE AYALA .
PIRAYU 14 DE MAYO E/ VENANCIO
0519 20074
PROBO S.R.L PROBO
CACERES ZORRILLA 1325 C/ MOLAS LOPEZ
021 660829
TERESA VIRGINIA ZARATE DE OCAMPOS
LEINISMO PARAGUAYO 335 C/ DR. BESTARD Bº MANORA
021 603189
SONIA RAQUEL BENITEZ BENITEZ
GRAL ROA 480 C/ SACRAMENTO
021 751248
FRANCISCO SOLANO MEZA ARRIOLA
FONTAO MEZA NRO 841 C/ HEISECKE
0973 871471
JAVIER FERNANDO MERNES DA SILVA
ATENAS 697 ESQ OLEARI
0981 572337
JORGE CATALINO AGUILAR AYALA
ALBERTANO ZAYAS 2456
021 295038
ALEJANDRO MIRANDA PEREIRA
SOLAR GUARANI Nº 1362 C/ JOSE ASUNCION FLORES
021 207.515
GUSTAVO ADOLFO SALAZAR ORTELLADO
DUPUIS Nº 946
021 375062
VICTOR JULIO IMAS RUIZ
PIRIBEBUY 557
021 200692
ESTEBAN LARA
DR CARLOS CENTURION N*1077 C/ GUARAMBARE
0983 370.037
ISABEL GENARA ALLENDE DE FRETES
AVDA. SACRAMENTO 3053 C/ JUANA PABLA CARRILLO
0994 312010
LIDA FULLAONDO DE GONZALEZ
PACHECO C/ CHARLES DE GAULLE - COPYSANDY
?
LETIZIA LEVI ROMAGUERA
ANDRADE Nº 3170 E/ ROGELIO BENITEZ Y CNEL ESCURRA
021 663706
DOMINGO CESAR SANGUINEZ
CNEL GRACIA 185 C/ PATRICIOS - BO. SAJONIA
0982 886.375
ALBA MARINA TALAVERA DE VALLEJOS
YGUREY Nº 1181 E/ E. AYALA Y GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 225171
FIDEL RUIZ MENDEZ
DEFENSA NACIONAL 656 C/ PERU
0971 934850
GLADYS ANGELICA BELLASSAI DE SANABRIA
ROQUE CENTURION MIRANDA 1067 C/ SAN RAFAEL
021 603649
OBAIDULLA S.A CAFETERIA CAFE MARTINEZ
DOCTOR JULIO GATTI ESQ JULIO CORREA.BARRIO MBURUCUYA
0984 518-750
JUCELIA APARECIDA DE FRANCA CAPPELLARI
15 DE AGOSTO Nº 767
0981 787412
VALENCIA COMUNICACION MULTIMEDIOS DE ANDRES VALENCIA
AVDA. GRAL SANTOS 1024 CASI CONCORDIA- COMPLEJO TEXTILIA
?
RIOCAR S.R.L .
SARGENTO MARECOS N*427 C/AVDA ESPAÃA
021 615.300
IMAM S.R.L .
NTRA SEÃORA DEL CARMEN Nº 1811
021 600-962
JOSE LELI GONZALEZ RODRIGUEZ
PITIANTUTA Nº 1105 E/ CONCORDIA
021 225265
ALMAPI REPRESENTACIONES S.R.L .
INDEPENDENCIA NACIONAL N´2081 E/8VA Y 9NA PYTDA
021 392825
YERUTI S.R.L. .
SGTO. GAUTO 395 ESQ. JOSE RIVEROS
021 214990
PATRICIA ALEJANDRA SANCHEZ MARIEZCURRENA
BENJAMIN CONSTAN Nº 973
021 494757
FRANCISCO JOSE IBAÃEZ DE LOS RIOS
SANTIAGO Nº 1356 C/ BRASILIA
021 291916
ACUAMUNDO S.A
CABALLERO 223 C/ ELIGIO AYALA
021 496798
EWALD KRAUSE DOERKSEN
SOLDADO PARAGUAYO N*1612 C/CERVANTES
0981 270.013
LEANDRO DOMINGO REDONDO COLMAN .
TTE. FARIÃA E/ PERU Y PORVENIR
021 372-056
MINICUOTA S.A.
15 DE AGOSTO 1.006 C/ MANDUVIRA
021 498.929
RICARDO FABIAN MACCHI DIAZ
TTE ALCORTA 1964 C/ POSO FAVORITO
021 224797
ALCIDES RODRIGO GAYOSO SERAFINI
AYOLAS 451 C/ ESTRELLA
021 496872
MERCEDES LILIANA GAYOZO SERAFINI
CARIOS 269 C/ AMANCIO GONZALEZ
?
UNO S.A
MCAL LOPEZ 2948 C/MC. ARTHUR
021 603.400
LA CUEVA DEL LOMITO MERCEDES ALCARAZ DE CA#ETE
TTE CACERES C/TRANSCHACO
021 297.250
JUAN JOSE GOSSEN SIANI
RCA FRANSESA N*190 ESQ ELIGIO AYALA
0981 394.233
HECTOR IVAN FERREIRA MUNRO
DOCTOR VICTOR BOETTNER 196
021 662025
MARIA DE LOS ANGELES GATTI BATTILANA
AZARA Nº 621 C/ PARAGUARI
021 448 194
KAYGUA S.A. .
CIRILO GILL Nº314
021 660.322
SILVIA MARIA SOSA SALDIVAR .
TTE FARIÃA 1085 C/ BRASIL
0981 997-330
LUIS ANIBAL PEREZ RODRIGUEZ
JEJUI 932 C/ MONTEVIDEO
021 445623
CARLA BEATRIZ SOSA _
12 DE OCT. 378
0981 105614
EDUARDO DIONISIO GONZALEZ PETIT
PARAGUARI 792 C/FULGENCIO R.MORENO
021 443757
MARIA TERESITA YEGROS CENTURION .
JULIO CORREA 169 C/ CAPITAN ORTIZ
0984 367.000
MIRTA MARIA CASOLA DE FELTES
LUGANO 1011 ESQ COLON
021 426363
CHRISTIAN ALFREDO TORRES MAIDANA
CORONEL MARTINEZ Nº 1530
0992 433658
MARIA DE LOURDES GUERRERO DE ELIZECHE .
DOCT BOENER Nº2424 C/ TTE ESCOBAR
021 611-807
MERCEDES PAOLA GOSSEN ZARATE
22 PTDAS. 1251 C/ CPTAN. FIGARI
021 373584
JUAN MANUEL CABALLERO VILLALBA
REPUBLICA DOMINICANA NRO. 1106 ESQ./ CONCORDIA
021 210925
ALEJANDRO EMANUEL CABALLERO DENIS
TTE. AGUIRRE 717 C/ ARISTIGUETA
021 513509
MEDOPHARM S.A .
TTE JARA TROCHE 612
021 224-499
JUAN MANUEL JACQUET RIVEROS
NORUEGA 1161 C/TTE. COLMAN Bº SAJONIA
021 422629
EDUARDO OVIEDO MARTINEZ
SARGENTO TOMAS LOMBARDO C/OKARA POTY CUEMI 367
0981 319915
GUSTAVO NICANOR GATTI GIANGRECO
CNEL. MARTINEZ 2350 C/STA. TERESA
021 676234
MARIA JULIA ALBERTINI DE NUÃEZ
CRUZ DEL DEFENSOR 1826 C/ JOSE MARTI Bº TEMBETARY
021 607579
HENDRIS DANIEL GOMEZ FLORES .
MCAL. ESTIGARRIBA NRO. 2.373 C/ RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 583.594
FELICIA ARGUELLO SANDOVAL .
ECUADOR C/ ROLON VIERA
0981 673-888
DANIEL ZACARIAS INSFRAN COLMAN
BAHIA NEGRA 2452
021 298385
GLORIA TERESITA LEON PITTA
COLON 1610 Y CUARTA
021 421793
JOSE DOMINGO ALMADA ROYG
LUANO 801 ESQ AYOLAS
021 445734
PALACIOS E HIJOS S.A
CAPITAN CAÃIZA ESQ. HERMINIO GIMENEZ
?
MARIA INES DE JES VITTONE BERINO
MCAL LOPEZ 1107
0981 648.000
FRANCISCO MAURICIO CALMEJANE
SANTISIMA TRINIDAD 2521 ESQ. PASAJE FRANCIA Bº TRINIDAD
021 284.027
EULOGIO RAMON AMARILLA DURE
PADRE ORTIGOZA 2135 C/GENARO ROMERO
021 284141
ANA MARIA AMARILLA DE FILIPPIS
PERU 588 E/ ESPAÃA Y JUAN DE SALAZAR EDIF. PRIMAVERA
021 200731
MARIA JOSE DANIELS CALCENA .
TTE. CABALLERO Nº 755 E/ PANCHA GARMENDIA Y LOPEZ MOREL
0981 500-654
JOSE MIGUEL PRIETO RUIZ
?
0981 835.066
SATURNINO ANTONIO RAMIREZ RAMOS .
ITAIPU C/ FELICIDAD LAMBARE
0982 103729
MARIA CLAUDIA SUSANA ABENTE DE GOMEZ
CAPITAN RIBAS C/ TTE DELGADO
0981 551-248
JULIA INES GALANTI
ALEJANDRO DAVALOS 505 C/ LA FRANCONI
021 601133
NICOLAS SOERENSEN GRACIA
NUESTRA SEÃORA DE LA ASUNCION 1669 C/QUINTA Bº GENERAL DIAS
0981 199704
MARIA DE MONTSERR VARGAS FERREIRA
22 DE SETIEMBRE 639 C/ AZARA
021 201287
MIGUEL ANGEL GARCETE DIAZ
VALOIS RIVAROLA Nº 808 C/ WASHINGTON
021 228956
ROQUE DAGOGLIANO
DR CECILIO BAEZ Nº 871 C/ MONTEVIDEO
021 370773
JORGE GUILLERMO RICKMANN MONTANARO
SIRIA 330 C/ TTE DAPONTE
021 227830
ROLANDO MARIO ODDONE COSTANZO
NICARAGUA 1330 C/ CPTAN. FIGARI
?
PETER FUNK PENNER
SACRAMENTO 1451 C/MARIOTTI Bº STO. DOMINGO
0971 847101
DIEGO MANUEL ZAVALA SERRATI
URUGUAY C/ RIO MONDAY
021 285.097
JOSE MARIA BLAS MONTERO DA ROSA
AVDA. BERNARDINO CABALLERO 151 C/ MCAL. LOPEZ
0981 415502
EQUOS S.A .
R.I 18 PITIANTUTA Nº 1446 C/ RAFAEL BARRET
021 524112
GABRIEL GOMEZ
CAÃADON CHAQUEÃO Nº1244
021 290.826
MIRTHA RAQUEL RIQUELME SALINAS
IRIBAS 180 C/ GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA
0981 919157
CESAR LUIS LLANES SIMBRON
GRAL AQUINO 689 E/ HERRERA Y ASARA
021 220682
BELLA LOURDES OZORIO DE SANCHEZ
ARQUITECTO ALFARO 348
021 293526
ROSALBA CELESTE MENDOZA BENITEZ
RIO JEJUI Nº 106 C/ ACARAY
021 944709
RIDE S.A
MOISES BERTONI 577 C/ GOMEZ DE CASTRO
021 613911
DOLPHINS S.A. .
SAN ANTONIO C/ GRAL. SANTOS
021 213.087
BRIGIDO LESME .
GOBERNADOR IRALA Nº 1626
021 447.044
VICTOR RAUL ALDERETES FERNANDEZ
PEDRO CIANCIO 1046
0984 143660
BEA S.R.L .
STA.ROSA 468 LAMBARE
?
OSVALDO CLEMENTIN FRETES AGUIRRE .
COMANDATE GAMARRA Nº 1143
?
JORGE RAUL ORTIGOZA ONETO
J.ASUCION FLORES N*3868
021 227.623
JUAN CARLOS LIDUV LINARES SILVA .
?
?
GILDA ARSENIA ORTEGA DE PINO
BAHIA NEGRA E/ ALTOS Y SAN ESTANISLAO
021 296317
JOSE LUIS SANABRIA MELGAREJO
?
?
SILVIA CAROLINA GONZALEZ BAEZ
?
?
GREGORIO FELIPE GOROSO SOSA
PORTUGAL C/ COLON
021 480204
HUGO ANTONIO CORRALES COMPAGNUCCI
?
?
NILDA STELA CUEVAS RAMIREZ
?
?
SELVA GRACIELA TORALES DE ZALAZAR
INDIO FRANCISCO Nº 3476 C/ AVDA DE LA VICTORIA
021 500817
MARIA EVA CASAMAYOURET OLMEDO
?
?
HUMBERTO FRANCISC LIRD GONZALEZ
?
?
WILFRIDO RECALDE MENDOZA
?
?
JOSE MANUEL VERA SOTELO
?
?
AGUSTIN MUÃOZ VICTORICA
?
?
GLORIA ELIZABETH MARCET AREVALOS
?
?
ROCIO CONCEPCION VILLALBA DE CARTAMAN
?
?
BENJAMIN BARAN CEGLA
?
?
GEDIDIAS EZEQUIEL ZACARIAS GONZALEZ
?
?
EDGAR ARANTES BARUJA LESCA
?
?
JESUS AMIR ALVAREZ RAMIREZ
?
?
JOSE LUIS ARVEZ BAZAN
?
?
DELIA RAMONA GALARZA DE CA#ETE
?
?
ALFREDO MARTIN VARGAS ESTIGARRIBIA
?
?
ALEJANDRO ENRIQUE GARCIA DE ZU#IGA ECHE
GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA NRO. 1079 C/ BRASIL
021 233-238
ALDO ANDRES GOMEZ VILLAGRA
?
?
CRISTINA BEATRIZ INSFRAN DE MENCHACA
?
?
NESTOR DIAZ CACERES
?
?
MILCIADES SALINAS GUERRERO
?
?
VICTOR ANTONIO ERICO BECKELMANN ACOSTA
AVDA MCAL. LOPEZ Nº 957 C/ EE.UU
021 441629
MARIA COSTANZA ROLON ROMERO
?
0981- 459256
ROBERTO ELIAS BELOTTO NOGUERA
?
?
BENITO RAMON AMARILLA ALVARENGA
?
?
SANTIAGO ROZAS ELGUEZABAL
?
?
VICTOR HUGO SANGUINA ARGUELLO
?
?
LOURDES MARIELA OVIEDO AGUILAR
?
?
CARLOS ALBERTO SAMUDIO ORTIZ
PORTA O. NRO. 297
?
JORGE EDUARDO PARCERISA BRUNETTI
TREJO Y SANABRIA 740
?
MURDOCH SRL
JUAN DE ZALAZAR 1754
?
JOSE FERNANDO SCHNELL CASTILLO
SAJONIA C/ MORQUIO
?
LUCIA YESSICA LAMPRECHT HOLLOSSY
LAS PERLAS 4179 C/ CHOFERES
021 200051
CELSO DAVID SOSA GALEANO
SAN LORENZO - BARRIO SAN MIGUEL
?
ABILIO RAMON ORTIZ CABA#A
TTE. DELGADO 1128
0971 200557
MECANICA NOLDIN DE ARNALDO DANIEL NOLDIN ACOSTA
CERVANTES 1205 C/ VALINOTTI
021 286.178
JULIO RAUL POGGI ALCARAZ
CERRO CORA 1818
021 214.320
CARLOS RIGOBERTO ALFONSO ALLENDE
CPTAN. MIRANDA 1969
0981 447.499
RICARDO RIQUELME
MANUEL GONDRA Nº 409 E/ EE.UU. Y TACUARY
021 445.600
GUSTAVO ALBERTO PAREDES RAMIREZ
TTE. GAZPAR ZAVALA 448 BO. MADAME LINCH
021 661975
LUIS ALBERTO ZARACHO NU#EZ
SAN AGUSTIN 1920 C/ VIA FERREA
021 220110
JACQUES KLEBER MICHEL MORO
R.I 18 PITIANTUTA Nº 611 C/ PACHECO
021 661479
JORGE JOSE BRITEZ AVEIRO .
AMISTAD 433 C/ PITIANTUTA. BARRIO JARA
021 202-830
CATATREPA S.A .
ABENTE HAEDO Nº 3988 C/ CHACO BOREAL
021 601924
GIGANTE DE DONG JOON KIM
PERU 1.488 ESQ. ANA DIAZ
021 232.492
NORMA ELIZABETH LOPEZ DE GIACOMI
CTAN DEL PUERTO 1308 SAJONIA
021 421136
ALICE FAVIOLA CABRERA RUIZ
CAÃADON CHAQUENO 461 C/ ARTIGAS
021 292435
ROGELIO ABRAHAM TUMA SALGUEIRO
PANCHA GARMENDIA 6372 C/ RI2 YTORORO
0984 266436
CESAR AQUILINO ROLANDI PEDROZO
SARGENTO CESPEDES Nº 207
021 286260
ANTONIO MANUEL AQUINO BOGADO
CNEL BOBEDA 1520 E/ CATALINA DOMINGUEZ
021 276078
JUAN JOSE CHAMORRO NU#EZ
VICTOR HUGO NRO. 1470 C/ TTE. CASTRO CHAMORRO
021 291-639
CAROLINA QUINTANA
VILLARRICA Nº 161 C/ GRAL ARTIGAS
021 290.813
ZUNILDA CANDIA DE AYALA .
AMERICO MERLO NRO. 305 C/ 1ER. PRESIDENTE
021 611.178
EDUARDO MIGUEL GUTIERREZ DUARTE LEGRAN S.R.L
LILLIO E/ DENIS ROA
021 673772
ALPINA S.A .
CALLE 1 Nº 284 C/ PINO GONZALEZ
021 281070
MILVA TERESITA MEZA DE ROJAS
VICENTE SUAREZ 2378
021 282039
EMINCO S.A "SUC SHOPPING DEL SOL"
AVIADORES DEL CHACO ESQ/ PROF. DELIA GONZALEZ
021 672.793
EMINCO S.A "SUC FELIX BOGADO"
AVDA FELIX BOGADO Y TTE DAVALOS
021 311.740
CLAUDIA RAQUEL VILLALBA ZAYAS
HERNAN CORTES Y RCA ARGENTINA
0981 923.129
GUIMONT S.R.L.
TTE. VENTRE 1441 C/ BRASILIA Bº JARA
021 292.697
ELIAS FRANCISCO POLETTI RIOS
LOMAS CARISIMO 598 C/ PEDRO P. PEÃA - VILLA AURELIA
021 511.872
SUSANA TERESITA CIBILS DE LEGUIZAMON
SANTISIMA TRINIDAD Nº 1907
021 298301
HUGO RICARDO RODRIGUEZ MOREIRA
INDIA JULIANA 4315 Y MC ARTHUR
021 605950
WLADIMIR JUAN ARAR CASOLA
AYALA VELAZQUEZ Nº 680 C/ SIRIA
021 204460
MARIA CLAUDIA LOPEZ TATIM
R.I 5 GRAL DIAZ Nº 642 E/ LOPEZ MOREIRA Y PACHECO
021 608909
REINALDO DUERKSEN BRAUN
LUIS DE LEON 1657
021 280037
MARIA EUGENIA BOSELLI BAIARDI
CARLOS A. LOPEZ Nº 1821
021 421009
PARNER SUMINISTRO DE PRODUCTOS E INSUMOS S.A.
CAPITAN DOMINGO ORTIZ 1.241 C/ JULIO CORREA
021 600.831
CARLOS MAXIMO ROSAS RIVEROS
SAN JOSE 540 C/ CERRO CORA
0981 120964
MARIA ELIZABETH AYALA DE RODRIGUEZ
TTE 1ERO VELAZCO 1509 C/ADRIAN AGUIAR
0981 117.916
JORGE CHRISTIAN CACACE CAÃETE
SEBASTIAN ELCANO 1749 C7 ARECUTACUA Bº SAN BICENTE
021 225.379
EMILIO JAVIER ABREU DE GASPERI
PASTOR FILARTIGA 1294 ESQ. COMANDANTE AGUIRRE BºCARMELITA
021 662.483
ROBERTO GALAZ
MANUEL DE CASTILLO Nº 5885
021 288.2000
ARCO IRIS PARAGUAY S.A .
COMANDATE AGUIRRE 2715
021 299069
PATRICIA LUCIA FRETES WOOD
ALONZO Nº 2021 E/ LAZARO DE RIVERA
021 480981
VICTOR ANIBAL FLORENTIN COLMAN .
CARDENAL MAURICE ROY 970
021 611-940
GABRIELA EDITH VERON YORG
TTE PRIETO 946 C/ TESTANOVA
021 481381
CUERPO DE BOMBEROS VOLUNTARIOS DE ASUNCION .
AVDA.MCAL LOPEZ C/ SAN MARTIN
021 608.777
CELIA BEATRIZ LOBOS
3 DE FEBRERO Nº 499 C/ 29 DE SETIEMBRE
0981 479327
JOSE JAVIER APPLEYARD RODRIGUEZ A
BRASILIA N*742 ESQ.LUIS DE LEON
021 204.348
5TA. GAMA S.R.L .
AYALA VELAZQUEZ Nº 680 C/ SIRIA
0982 983479
FERNANDO DANIEL AQUINO FIORIO
MORALES 1531 C/ DOMINGA RUIZ DIAS
?
MANUEL TITO IBAÃEZ DI PAOLA
PRESIDENTE FRANCO 982 C/ COLON (EDIFICIO MOCIPAR)
021 450205/6
JORGE SAMUEL CHENA GALEANO
CALLE 12 C/ LUCIA DE CABALLERO
021 276004
FERNANDO HELLMERS ARBUCO
DIAZ DE LEON Nº 3155
021 673744
MARIA GLORIA FERNANDEZ ARAUJO
MANDUVIRA 1025 ESQ. COLON Y HERNANDARIA Bº CRISTO REY
0992 262.723
JUAN CARLOS OLMEDO LEZCANO
TTE. ESCURRA Nº 345 C/ DIEGO VELAZQUEZ
021 290909
ESMERALDA CHACO S.E.C.P.A .
EPOPEYA NACIONAL Y PROF ADELA APERATTI
021 678073
AXEL RASMUSSEN GARCETE
TTE. NUÃEZ Nº 1027 C/ GRAL SANTOS.
021 225427
PATRICIA LOURDES LOHMAN
TTE. RUIZ Nº 996
021 205622
CMS S.R.L .
CHARLES DE GOLF Y CAMPOS CERVERA
?
TERESITA DEL NI#O IBARROLA ZARATE
CERRO CORA 993 ESQ./ ESTADOS UNIDOS EDIF. EMILIA PISO 11 DPTO 11D
0981 413233
T- MAX S.A.
ADELA SPERATTI 2.454 C/ CAPITAN RIVAROLA
021 227.982
MIRTA ELINA FERNANDEZ DE ESTIGARR
8 DE JUNIO C/SARGENTO MARTINEZ Bº TRINIDAD
021 282.453
MARIA TERESA ACOSTA BARRESI
HERRERA 487
0981 501392
CELSO VICTOR GOMEZ DE LA FUENTE PAREDES
OVISPO MAIZ 2477 C/ ZORRILLA DE SAN MARTIN BARRIO SAN VICENTE
021 331626/300174
BEAUTY FACE S.A.
DE LAS PALMERAS 5.290 Y CRUZ DEL DEFENSOR
021 610.679
RICARDO DAVID AGUERO FERREIRA
ACAHAY Nº 949 E/ ALGONAL Y CPTAN BRITOS
021 296432
MARIA ANGELA GONZALEZ DE GOMEZ
25 DE MAYO Y TACUARY
0976 430235
ROSSANA PAOLA BAEZ ARZAMENDIA
TTE VILLALBAN*392
021 290.924
DOÃA JORGELINA AGF S.A. .
ESPAÃA 1175 C/PADRE CARDOZO Bº LAS MERCEDES
021 227.810
LUIS FERNANDO UGARTE GONZALEZ -
VICTOR ABENTE 3210
0981 443.693
JORGE GUSTAVO GALEANO MATIAUDA .
AVIADORES DEL CHACO 531 C/ RECONSTRUCCION NACIONAL
0981 555-878
LISA BEATRIZ DELGADO BENITEZ
LIBERTAD 919 E/ SAN AGUSTIN
0981 900444
EMINCO SA "SUC BRASILIA"
AVDA BRASILIA ESQ/ TTE 2º INSAURALDE Y TTE ESCOBAR
?
JUAN EDUARDO DE URRAZA TAVERNA
25 DE MAYO 1533 C/ PERU
0971 335306
PABLO DANIEL ROLON
GRAL. MIRANDA 2899 ESQ. 19 PTDAS.
021 373405
ELADIO FACUNDO BAREIRO RIQUELME
ARTIGAS 2411
021 291.920
FELIX SANTIAGO CANDIA SALDIVAR
ARTIGAS 2411
0983 736.384
ROBERTO ROLON JARA
ARTIGAS 2411
0971 905.984
WILFRIDO SANCHEZ BENITEZ
ARTIGAS 2411
021 291.920
CIRILO RUIZ DIAZ
ARTIGAS 2411
021 291.920
MARISTELA MANCIA
MAXIMO LIRA N*152 C/ SACRAMENTO
0982 105.763
GLADYS ESTHER GONZALEZ DE TIOZZO
ALFERES SILVA 1463 C/ARELLANO Bº SAJONIA
021 423.761
ROGER EDUARDO BAEZ MUÃOZ
PITIANTUTA Nº 839 E/ LIBERTAD Y SIRIA
021 205963
LORENZO INSAURALDE
COLON Y YGATIMI CONSTAM
021 452678
JUNTOS POR LA EDUCACION .
MARISCAL LOPEZ 1750
021 204.486
SEGUROS PATRIA S.A .
GRAL SANTOS 715
021 225250
LUIS BERNARDO TROCHE DIAS
MARCELINO NOUZ Nº 872 C/ SARGENTO GAUTO
021 208245
NATALIA DOMINGUEZ MALDONADO
TTE.GARCETE 1675 ESQ.MANUEL PEREZ Bº CARMELITAS
0992 287.127
PORFIRIO ZACARIAS LEON
CELSA ESPERATTI Y TTE ROGELIO SANTA CRUZ
021 225140
ABELARDO BENITEZ MARIO
CAPITAN LOMBARDO 1770
021 283251
OYKOS S.R.L .
FULGENCIO R MORENO 1018
021 211973
CADAM .
ALBERTO SOUZA 5440 C/RCA ARGENTINA
021 605.010
CHE KUAN HSU
AVDA. PERU 657 C/HERRERA
021 208.825
STATUS QUOTA S.R.L
EUSEBIO AYALA C/ BARTOLOME DE LAS CASAS
021 210.223
ANA MARIA BRAVARD SOLE
ROQUE CENTURION MIRANDA Nº 176
0982 839414
OSVALDO DANIEL MIERES BRITEZ
6TA Y 14 DE MAYO
021 661017
WILBERTO DAMIAN CASTRO MATTO
HUMAITA 648
021 441.548
JORGE LUIS AGUSTI CACERES CASCO .
PRIMER PRESIDENTE 2123 C/ ITAPUA
021 297719
MARIA MARTA PLUGFELDER
ELIGIO AYALA Nº 2122
021 200646
EL CIELO S.A. .
3 DE FEBRERO Nº 423 C/ 29 DE SETIEMBRE
021 201.608
MATHER COMPANY S.R.L .
BOQUERON 676 C/ MISIONES
021 203860/1
LIFE STYLE S.A .
TTE 2NDO JOSE DE LA CRUZ AYALA
021 604916 SRA NILDA
NIMIA ESTELA ARGUELLO DE BRAEZ
1RO DE JULIO Nº 4792 Y EL TRABAJADOR
021 312449
ARNALDO ANTONIO ORTELLADO ROMAN
PERU 1854
021 220070
INTERDENIM SACI ARCHI - LOMA PYTA
RUTA TRANSCHACO Y MAYOR TOMAS RUFINELLI - LOMA PYTA
021 299.372
GLADYS ELVIRA BUSTO DE RIVAROLA
RIO YGUAZU 2226 C/RIO MONDAY Bº SANTISIMA TRINIDAD
021 291.754
JORGE SILVIO MILO GIUCICH ALLEGRETTI
NUESTRA SEÃORA DE LA ASUNCION 1030 E/ MANDUVIRA Y JEJUI
021 496.112
MARIA ALEJANDRA G ARRELLAGA AMARILLA
CORDILLERA DE AGURA´RAGUE ESQ. CPTAN ALFREDO PLA
0971 205189
SERVICIO JURIDICO INTEGRAL PEL DESARROLLO AGRARIO .
ESTRELLA Nº 892 C/ MONTEVIDEO
021 492516
MARIA TERESA GIMENEZ IBARROLA
DEL ESCUDO 1495 ESQ/ DEL ARBOL Bº JARA
021 292.965
GUILLERMO SEBASTI SANCHEZ MUSSI
TTE. RAMELLA 1204 ESQ/ TEODORO S. MONGELOS
021 229.031
MARIA CRISTINA DUARTE DE OVELAR
SARGENTO INSFRAN 1115 Y FELICIA GONZALEZ Bº MBURUCUYA
021 298.991
JULIAN HERACLIO MARECOS ALCARAZ
TARUMA 585 C/ DR CENTURION Bº NAZARET
0981 274.674
DISTRI-PACK DE RAFAEL ADORNO
24 PROYECTADA Y SANTA FE
021 311.966
JORGE ROLANDO GOMEZ ALVARENGA .
18 PROYECTADAS E/ ALBERDI Y 14 DE MAYO
0981 423.550
RECOFAR S.A .
CAPITAN FIGARI 919
021 22-34-33
IMPORTADORA EL MEJOR S.A
FERNANDO DE LA MORA ESQ/ 12 DE OCTUBRE
021 212.920
CARMIÃA S.A .
AVDA SANTA TERESA N*2415
021 607.362
RICARDO JAVIER UGARRIZA TOSCO
PADRE COLMAN C/ DR BERNARDINO CABALLERO
021 613314
FELIX FEDERICO ARECO CORONEL
COMANDANTE GAMARRA C/ DR PAIVA
0981 966337
DANIEL JOSE DIOVERTI PRONO
MAC ARTUR Nº 818
0981 117.386
JUAN ERNESTO SNEAD AMARILLA
SANTA TERESA 2.415 C/ AVIADORES DEL CHACO - BO. SAN JORGE
0981 418.331
BLANCA ESTHER TRIGO DE LOPEZ .
CACERES ZORRILLA 1037 C/ PAPA JUAN XXIII
0981 190.085
ARAMI IMPORTADORA DE GUSTAVO R. SEGOVIA ESPINDOLA
PORVENIR Nº 1095 C/ RCA DE COLOMBIA
0991 403.730
NICOLAS LOPEZ MOREIRA GOROSTI
TTE CASCO 6541
021 661497
GUILLERMO FEDERIC KUSTER TOPPI
LAS PERLAS 4086 C/ CHOFERES DEL CHACO
021 602719
ALVARO MANUEL CALLIZO LOPEZ MOREIRA
GOMEZ DE LA FUENTE NRO. 280 EL MANGAL
021 284017
MULTINEGOCIOS S.A .
MCAL LOPEZ E/ ISAURRALDE
021 675040
JAZMIN MARIA CATTONI JERMOLIEFF
?
0981 737502
ELBA EUGENIA FIGUEREDO DE VERA
AVDA MCAL ESTIGARRIBIA 1978 C/GRAL AQUINO
021 222584
MARIA VALESKA HEINSOHN HUALA
SAN JOSE Nº 536 E/ JUAN DE ZALAZAR Y TOLEDO
021 225261
ELSI VITORIA BARBOSA DE GONZALEZ .
INDEPENDENCIA NACIONAL 655 ÃEMBY
021 960-441
LILIENE MARIA EUGENIA BAREIRO DE SILVA
TORREANI VIERA Nº 952 C/ LAS PERLAS
021 662043
ELIGIO SALVADOR CABALLERO
RIO DE LA PLATA 1663 C/GOBERNADOR IRALA Bº ITAPYTAPUNTA
021 481.699
JUANITA TEXTIL S.A. .
AVDA. E AYALA 4375 KM.5
021 520.546
HUMBERTO CENTURION SEGOVIA
FRAY LUIS DE BOLAÃOS 738 C/ ARAUCANOS
0981 878726
ANA MARIA DE LOUR DELGADO GIMENEZ
ARTIGAS Y ESPAÃA EDIF.KARIMI
0981 406366
ALEJANDRA ALICIA DIESEL MARIN
NTRA SRA DEL CARMEN Nº 1825
0981 988951
BURSAL ASESORIA & SERVICIOS S.R.L.
LORENZO PEREZ NRO 133
0981 119.184
MOTORPAR S.A
AVDA. EUSEBIO AYALA Y MADAME LYNCH
021 606838
ALTECH DE RUBEN ARIEL LOPEZ IBA#EZ .
10 PTDAS E ITURBE NO. 217 PLANTA BAJA
021 375061
TAMARA MARTINCICH VAESKEN
HERRERA N 1707 ESQ REPUBLICA FRANCESA
021 220158
RAMON EUGENIO PISTILLI SCORZARA
CRUZ DEL CHACO 1743 C/ ALFREDO SEIFERGER
021 602107
JUAN AURELIO MORALES VELAZQUEZ
MCAL LOPEZ 1107
?
PERLA RAQUEL VAZQUEZ SALVIONI
PERU 880 C/ TEODORO S. MONGELOS - BO. CIUDAD NUEVA
021 204.733
CAROLINA RAQUEL ANTUNEZ VILLAGRA
CNEL ESCURRA Nº 369
021 663264
SUPERPAN S.R.L .
25 DE MAYO Nº 843
021 443887
NATALIA MARIA SAPENA GIMENEZ
PROCER JUAN B. ACOSTA Nº 126 C/ MOLAS LOPEZ
021 663068
HUGO RAMON CIBILS BOGADO
PROCERES DE MAYO Nº 176 E/ IRIBAS Y YUTY
0677 210-009
HADA MAGICA S.A
AVDA PROCERES DE MAYO Nº 311 ESQ/ ANA DIAZ
021 201.143
DELGADO ARQUITECTOS S.A.
SAN ANTONIO Nº 510 ESQ. PITIANTUTA (Bº JARA)
021 205-648
VICTOR ENRIQUE CI CARUGATI IBAÃEZ -
R.I 5 GRAL DIAZ. Nº 590 E/ PACHECO
021 662.722
OSCAR MORINIGO GIMENEZ
COMANDANTE CABALLERO Nº 1035
0981 160843
OSCAR ANTONIO POSE ALUM
AZARA Nº 1031 C/EE.UU
021 202107
EMILIANO ELIEZER CACERES FERNANDEZ
AYOLAS 1889 E/ 6TA Y 7MA
0984 590206
ROBERTO RAMON GONZALEZ RIVAS
TTE. CARRILLO 6156 C/ PADRE WINKELL
0972 120809
JOYERIA ESPLENDOR S.R.L .
25 DE MAYO C/ ANTEQUERA
021 447961
NICOLAS EDUARDO OVELAR VALENZUELA
JOSE RIBERA Nº 930 C/ SARGENTO GAUTO
021 206080
LA CARRETA DISTRIBUIDORA S.R.L. .
PASO DE PATRIA 3116 C/ OROITE Bº IPODROMO
021 553.136
OSCAR GUILLERMO CODAS THOMPSON PERONI
MADAME LYNCH Nº 2777
021 600624
JUAN ANTONIO CARDONI GAONA
PITIANTUTA 616
021 222551
CONTACTOS S.R.L. .
CHACORE ESQ. OBISPO ATILIO LOPEZ
021 226.043
JUAN FERNANDO RECALDE AGUIRRE
VALOIS RIVAROLA 914 C/ PADRE CARDOZO
021 234116
METROPOST S.R.L. .
VIA FERREA 1410 C/ CAPITAN LOMBARDO Bº TRINIDAD
021 292.222
EVA HILDA GOLDSTEIN DE GALEANO
SIMON BOLIBAR N* 627
0981 900.075
SYDNEY BARBOSA DO VALE
AVDA DEFENSORES DEL CHACO Nº 2941
021 525745
FERNANDO JAVIER COSTANTINI AVALOS
33 ORIENTALES 534 C/ CERRO CORA
021 210151
NERY EULOGIO CHAMORRO
TTE KANONNIKOFF Nº 983 1º PISO
021 482225
ARTES GRAFICAS ZAMPHIROPOLOS S.A.
ARTIGAS 2.100
021 296.337
INGRID OILDA RUIZ DE VARGAS
VERERANO DEL 70 173 E/ CTAN ORTIZ
021 284240
GB ARQUITECTURA S.A .
PROF. MANUEL RIQUELME Nº 1400 C/ CECILIO DA SILVA
021 622419
GABRIELA VENICA MACHUCA
TAVARE
021 203253
LIZZIE LOUVRE BENITEZ BALMACEDA
TESTANOVA Y COMAND.GAMARRA EDIFICIO IPVU BLOQUE"E"Nº 202-SAJONIA
021 422.053
ENRICO MADONNA BELLING
CPTAN. DOMINGO ORTIZ Nº 1.987 ESQ. DR. ZUBIZARRETA
021 295-627
SERGIO DANIEL OJEDA CARDOZO .
ARQ. ALFARO 108 C/ SANTISIMA TRINIDAD
0982 100-291
PER MATS OLOF HERNEGARD
WASHINGTON 411
021 200953
EDDA INGENIERIA DE EDGAR DAMIAN DAVALOS AYALA
CORRALES Nº. 326. BARRIO OBRERO
021 370303
JORGE ANTONIO FERNANDEZ FRANCO
OCARA POTY KUE MI 964 C/ JOSE ZARZA
021 284015
ARSA S.A
AVDA. GUIDO BOGGIANI 6.989 ESQ. RAFAEL BARRET
0981 479.998
GANADERA TATARENDY S.A .
TTE RUIZ 835 C/ WASHINGTON
021 222725
GABRIEL GUSTAVO GONZALEZ GAMARRA
CAMILO RECALDE Nº 449 C/ CAMPOS CERVERA
0982 384-549
RAUL AUGUSTO FERNANDEZ DOLDAN
CIRILO GILL 231
021 607288
LIZ GRACIELA ELIZ SOSA GONZALEZ
ISAAC KOSTIANOSKY 5633 C/ TTE. ESPINOZA
0981 905.992
AVILIO CAÃETE FERNANDEZ
AZARA Y BRASIL
021 224.695
ATILIO VERGARA
FELICIDAD GONZALEZ 323 E/EXCOMBATIENTE DEL CHACO Y SGTO.CANDIA - ZONA SUR
021 502.488
ENJOR S.R.L
EPIFANIO MENDEZ FLEITAS Nº 4.650. BO. SAN PABLO
021 505.724
ADRIANA ALEJANDRA DUARTE ROMERO
JOSE RIVERA N*496 C/AVDA ESPAÃA
0981 233.861
JUAN RAMON ESTECHE DAVALOS
MORQUIO Nº 281 C/ DR LUIS SANTIVIAGO
0971 131107
GRAFIRAP SRL .
VDA DE LAS LLANAS Nº 3796 E/ CAÃADON CHAQUEÃO
021 283605
LUIS ALBERTO COSTAS GASTIABURO
MAYOR BULLO Nº 315
021 214134
STELLA MARIS BARRAIL DE ROJAS
DIEGO DE SILVA VELAZQUEZ Nº 820 C/ LUIS DE GRANADA
021 207817
SANDRA ELIZABETH GOMEZ UGARTE
JUAN DE SALAZAR 133 C/ DOMINGO MARTINEZ DE IRALA
0981 286043
CONCIV S.R.L.
SANTA MARGARITA DE YOUVILLE Nº 333
021 675-392/4
EDUVIGIS ESCOBAR AGUIRRE
PERU Y MISIONES
0981 965359
IGNACIO ESCOBAR SAPENA
SANTA ANA Nº 986 C/ FEDERACIÃN RUSA
0981 460438
JUSTO PASTOR MOLAS HERMOSA
23 PROYECTADAS Nº 1675 C/ RCA FRANCESA
021 311471
VILLA GRANO DE NATALIA SERENA BARBOZA
CARLOS ANTONIO LOPEZ C/ PERPETUO SOCORRO
033 27484
ARTURO GOULD LOPEZ
INGENIERO SALDIVAR 310 ESQ IMPOLITO CARROM
021 610045
BRAIN VIDAL OMAR CANTORE
DEL ESCUDO Nº 1538
021 299738
LUIS CARLOS RIVAROLA MASI
STA. ROSA Nº 151 C/ PERON
021 905.202
JJ EMPRENDIMIENTOS GENERALES S.A
AVDA. CHARLES DE GAULLE 1.547 C/ ALFREDO SEIFFERHEL.
021 661.055
ANDREA ROCIO MANZUR GAMARRA
HERRERA 1814 C/ MAYOR FLEITAS
0991 841198
MARCELA CONCEPCION GONZALEZ RICART
TTE DELGADO Nº 749 C/ RCA DE SIRIA
021 214778
DOMENICO PANCIOTTO
DR. ESCOBAR 623 ESQ. ESPAÃA
021 661.677
GIANINA ADRIANA MENACHO ECHAURI .
GRAL CABALLERO C/GRAL AQUINO
0981 255-603
LUIS DENNIS RIOS GOMEZ
TTE. FARIÃA 1479 C/ PERU
0971 968.742
INSFRAN CABRERA LUIS MENELEO .
CAPITAN LOMBARDO N*596 C/SOLDADO ROMAN
021 280.946
JOSE DEL CARMEN BOGARIN MARTINEZ
SAN ANTONIO 945 C/ SAN AGUSTIN
021 212658
SAN JUAN BAUTISTA S.A.
14 DE MAYO Nº 1.628 E/ 4TA. Y 5TA
021 448-831
ESTEBAN MANUEL AGUIRRE BARRAIL
JULIO CORREA E/ MOLAS LOPEZ
021 661777
SANDRO GUNTER STRUBING SCHESMER
LAMBARE
021 223560
LAURA MONTSERRAT GONZALEZ TROCHE
SARGENTO MARECOS C/ NUESTRA SRA DEL CARMEN
021 662784
LEONOR MABEL TABAKMAN DE CARRILLO
ARTIGAS 119 3RO 3D
021 203243
TANIT S.R.L .
FACUNDO MACHAI ESQ.RI 3 CORRALES
0971 854.680
MARIA ELENA GOMEZ DE LA FUENTE PR
GRAL. ROA 1148 C/ ARTIGAS
0961 743118
TUPA RENDA S.A .
ESPAÃA Y SACRAMENTO
0983 429900
JORGE EDUARDO SUGASTTI LOPEZ
CAPITAN LEZCANO Nº 2348 C/ TOLEDO
0976 927887
ADAN ANDRES PEREYRA ACOSTA
TTE FARIÃA ESQ. ROJAS SILVA
021 232.414
ANDRES ADRIAN SAMANIEGO MOLAS
LONDRES 1144 E/ MADRID Y MAYORQUIN
021 423358
RICARDO ALBERTO PREDA DEL PUERTO .
MANUEL ORTIZ GUERRERO Nº645 ESQ. ANTEQUERA
0982 742.047
BERNARDO RAMON LOPEZ MARECOS
TTE CAÃETE 1697 E/ PRESVITERO LEON
0981 803.954
MONICA BEATRIZ CABALLERO ZALDIVAR
VIUDA DE LAS LLANAS Nº 3668 E/ TTE. MORENO Y SGTO MARTINEZ
0981 147387
ALDO GERARDO BENITEZ ACOSTA
CHOFERES DEL CHACO Nº 1323 C/ LAS PALMERAS
021 605916
GUILLERMO ANDRES DIOVERTI PRONO
MAC ARTHUR Nº 818 C/ LA FRANCONI
0981 979.700
TELMO S.A .
CEFERINO VEGA E/ BOGGIANI
0983 552834
APEI LAS ALMENAS .
SARUBI 655 ESQ. PACHECO - VILLA MORRA
021 600.266
NELSON AMADO CAÃETE CAJE
AZARA Nº 753 DEPTO 3A
0981 880246
LEOPOLDO GUSTAVO OSTERTAG RUTTIA
ISABELA CATOLICA 1541 BARRIO SAJONIA
021 422781
ELENA SELVA RIVEROS GOMEZ .
GUMERSINDO SOSA Nº 1482
021 603.289
INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION - ISE .
AVDA EUSEVIO AYALA - KM 4 1/2
?
CARLOS MIGUEL MALDONADO GARCETE
AVDA GRAL. SANTOS Nª 1450 C/ ARTIGAS
021 223053
ANDREA MARIA ROSA PRONO SANCHEZ
TTE COLMAN Nº 1924
021 425458
WILFRIDO KENNEDY OTAZU .
BOMBEROS VOLUNTARIOS C/ CERRO CORA 515
0981 16-73-41
MARIA TERESA DOMINGUEZ DE SEGOVIA
ENTRE RIO Y ARTIGA
021 233845
INNOVATEC SA
CHOFERES DEL CHACO 1.886 ESQ. TEODORO S MONGELOS
021 513.069
GUSTAVO ADOLFO RIOS TONINA .
CARLOS ARGUELLO 1325 C/ MANUEL BLINDER
0981 872466
WALTER HERMANN BAUMANN CAÃISA .
JOSE GOMEZ BRIZUELA Nº 847 C/ ONIEVA
0981 855.705
JAE HYUN U
OSVALDO KALSEN Nº 2021
021 552960
JB S.A
GRAL. GARAY Nº 467
021 299.456
PISCIS S.A .
ALBERDI ESQ. PIRIBEBUY
021 446.681
JORGE ROBERTO PEDRO PRONO TOÃANEZ
TTE. COLMAN 1024 E/PORTUGAL Y DINAMARCA Bº SAJONIA
021 425.458
JOHANY ANIBAL MUTTI CRISTALDO
SARGENTO CESPEDES Nº 217
0981 691244
MONICA BEATRIZ ATLASOVICH BESTARD
ALBERDI Nº 839
021 492688
CYNTHIA MABEL ZARZA PAREDES .
RIO APA Y RIO PARAGUAY
0981 628742
INDUSTRIAS YBYCUI SRL
GRAL. GARAY 571
021 600642
CARLOS RAFAEL MENNA PEREZ
TTE. PEDRO BALLOTA 230 Bº MANORA
021 602.478
RALPBE S.R.L. .
MEDICOS DEL CHACO Nº 2259 C/ ALEJO GARCIA
021 552.901
FORESTAL Y GANADERA DON PEDRO S.A. .
BRASILIA C/ ARTIGAS Bº JARA
021 281.885
CONSORCIO DE PROP. DEL SHOPPING MULTIPLAZA KM. 5
AVDA. EUSEBIO AYALA Y TTE. LOPEZ - KM. 5
021 509420
OSVALDO BOGADO MARTINEZ
ITAPUA 522
021 293139
INTER SRL.
SGTO. CLEMENTE ROJAS 208 BO.NAZARETH
021 558997
JUAN BAUTISTA VIEDMA PAOLI
DEL MAESTRO Nº 3.150 C/ CNEL. ESCURRA
021 662-814
PENCO S.A.
MCAL. LOPEZ Nº 706
021 226-288
ILLUSION NEW DE PATRICIA MONSERRA SANCHEZ ROJAS
MCAL. LOPEZ Nº 5.485 C/ ROGELIO BENITEZ.
021 608.912
EUROLATINA S.R.L
AVDA. MCAL. LOPEZ C/ CRUZ DEL DEFENSOR EDIF. CITIBANK
0981 832542
CONCEPCION CANDIA DE FLEITAS
MERCADO 4 GALERIA BONANZA PLANTA ALTA
0983 206024
RUBEN DIOGENES MARTINEZ
AVIADORAS DEL CHACO Y STA. TERESA
021 282009
FATIMA CONCEPCION MARTINEZ MIGLIO
MCAL LOPEZ Nº 957 C/ EE.UU
021 285948
NUEVO TROPICAL J.A.C. SRL
AVDA.QUINTA E/ PARAPITI
021 371.333
ARCOS INTERNACIONAL SRL
LUIS A. DE HERRERA 317 E/ ITURBE Y CABALLERO
021 490.071
CARLOS GABRIEL VILLAMAYOR SOLER
34 CURUGUATEÃO Y ITEÃO
021 609368
ARNALDO LOPEZ REYES .
FLORENCIO LOPEZ Nº 6025 C/ EPOPEYA NACIONAL
021 294.388
MARGARITA MARIA RAMIREZ DE BERNARD
DE LA RESIDENTA 1089
0981 951273
MAGDALENA MARIA RECALDE CABRAL
PITIANTUTA355 E/ ESPAÃA Y MCAL. LOPEZ
021 420978
AGENCIA JULIO DOMINGUEZ SA.
MONTEVIDEO 173
021 497023
LUZ MARINA VILLAMAYOR VERA
TTE. JUAN VENTRE 1217 C/ COMANDANTE MONACO
021 296.232
ENRIQUE MIGUEL VILLAMAYOR VERA
COMANDANTE MOLAS Nº 1482
0981 624344
PAULO DANIEL ORTIZ
MARIA DE BRUM Nº 261
021 906657
ITER S.A.
TTE. GREGORIO VILLALBA Nº 325 ESQ. YAGUARON
021 299.456
LUIS FERNANDO RAMIREZ TELLEZ
MAYOR BULLO 940
0971 204.435
ANDRES DANIEL MENDEZ MAURO
CAMPO VIA Nº 1667 C/ MAGALLANES
0981 667086
VICTOR MANUEL LIBRADO RIOS GIMENEZ
AVDA. FERNANDO DE LA MORA 3179 C/LA VICTORIA Bº SAN PABLO
021 550.947
RODRIGO FIORE URIZAR
PITIANTUTA Nº 1479
021 201212
IMPORT EXPORT SAN EXPEDITO S.R.L .
OBISPO LOPEZ E/ JUEZ ENRIQUE PINO
021 606577
DANIEL ELIZECHE Y ASOCIADOS .
MUJER EN LA CONQUISTA C/ AV. MCAL.LOPEZ Bº CIUDAD NUEVA
021 228.835
SARA STELLA MARY CENTURION DE RADICE
TTE GARAY Nº 2508
021 334891
SERVICIO VOLUNTARIO MENONITA - A.E.M. PY .
TTE MAURICIO ESCOBAR 575 C/ SOLDADO PARAGUAYO
021 293 560
ALCIDIO ROMAN GONZALEZ
ARTIGAS Nº 1921
021 293311
HOGAR IDEAL DE JOHANA E.GALEANO FRANCO .
AVDA. SANTA TEREZA NO,3521 C/PANCHITO LOPEZ
0983 809881
LIGIA FRAULOB MONTORFANO .
IGUALDAD 578 C/ MORQUIO
021 211-323
FRANCISCO MAGIN QUIÃONEZ IMAS
JEJUI Nº 1124
021 421895
INSU. MAQ. DE ROSA ELENA GONZALEZ OCAMPOS .
TTE. ROLON VIERA Nº 999 Y TOBATI
021 552-506
LOURDES PAMELA CUBILLA ALONSO
E.AYALA
0981 859939
MARIA ESPERANZA VERA DE FERREIRA
20 PROYECTADAS 135
021 371.377
ALPINA S.A
?
021 281070
JOAQUIN FERNANDO IRUN CROSKEY
SGTO INSFRAN 1099 ESQ/ CTAN RIVAS
021 291121
TEODOSIO RIVAS ROYG
ESPAÃA Nº 1357
021 200933
ADALBERTO AMANCIO MACHUCA MENDEZ
VALDIVIA Nº 473
021 291007
PINK S.A .
RCA ARGENTINA Y TTE. MELLONES
021 606.173
AMELIA MYRIAM CORDERO
DIMAS MOTA 255 E/ ANDRADA Y ESPANO - VILLA MORRA
021 623.574
GASPAR RAMON MARTINEZ CABALLERO
AVALOS SANCHEZ Nº 930
021 551466
FERNANDO FRANCISCO MARSA JORG
PORTUGAL Nº 1156
021 420948
GASTRO EMPRENDIMIENTOS S.R.L .
4 DE JULIO 3221 C/ CNEL ESCURRA Bº LAS MERCEDES
021 680.879
MARIELA FERNANDEZ
DR CARLOS GATTI DUPLEX MBURUCUYA
0992 292643
VIRGILIO MOREL GUERRERO
SAN ANTONIO
?
GRUPO ASM SA
AVDA. EUSEBIO AYALA 1.341 E/ GRAL CABALLERO Y BOMBEROS VOLUNTARIOS
021 233.144
KUERA`RA S.A .
TTE. ROJAS SILVA Y 21 PROYECTADAS
021 390500
AEROEXPRESS S.A. .
CORDILLERA DE AGUA RAGUE 1068
0981 942.137
ROBER RAUL BENITEZ VERA
1RA Nº 762 C/ SAN FERNANDO
021 300772
O Y D ELECT. DE LOURDES VICTORINA GODOY DE ROMERO
MERCADO DE ABASTO - BLOQUE H - LOCAL 21
021 293.903
EUDELIO RAMON FRANCO
DOC. MANUEL PEREZ 567 C/ JUAN DE SALAZAR
0976 683308
MARIANA DE JESUS BUZO GARAY .
TORREANI VERA 477
0981 835053
ANTONIO ARTICANABA ANTONIO ARTIVANABA
?
021 202422
ALFREDO ENRIQUE GARCIA MICHELETTO :
TESTANOVA Y DR MONTERO SAJONIA
0982 343-735
JAVIER GASTON SACCARELLO
ANA DIAZ 1621 E/ BATILANA Y OTAZU Bº PETIROSSI
0981 400.347
DON JUSTO COMERCIAL DE EDGAR DANIEL VALDEZ CACERES
18 PROYECTADAS 1.059 C/ EEUU - Bº OBRERO
0991 639.675
OMAR JOSE DAHER HUERTA :
REPUBLICA ARGENTINA ESQ. CARIOS
021 552-600
RAQUEL ALEJANDRA SAFUAN DUBA
CORONEL DUGRATI Nº 5075 C/ CHARLES DE GAULLE
021 601158
INZUCAL S.A .
CERRO CORA Nº 1369 C/ PA´I PEREZ
021 211753
SGS PARAGUAY S.A. .
GRAL. AQUINO 286 C/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 222.582
WIZARD SOLUTIONS S.R.L .
PAI PEREZ Nº 381 ENT/ 25 DE MAYO Y MCAL ESTIGARRIBIA
021 214.232
EDGE SA .
COMPEJO SANTO ASUNCION
0981 987.489
CLAUDIO MARCELO ARDISSONE BILBAO .
AGUSTIN BARRIOS 1020 E/ SAN RAFAEL Y MELVIN JOHNES
0981 117-129
SAN BENIGNO S.A.
EE.UU Nº 1161 C/ RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 441.630
AMAR .
VENEZUELA N*1141
021 290.076
LUIS GERONIMO RAMIREZ
VALOIS RIVAROLA913C/PADRE CARDOZO
021 221149
MENEVA S.R.L.
25 DE MAYO 452 C/ MEXICO
021 458.100
GUSTAVO CRISTIAN RAUTENBERG CUEVAS .
AVDA. EUSEBIO AYALA Nº 4438 C/ DE LA VICTORIA
0981 715.751
AMANDA IRENE DOMANICZKY CARDUS
ANDRADE 1915 C/OCAMPOS LANZONI
0981 497.800
DORA ISABEL LAVIGNE DE DIAZ
GRAL. GARAY 276 C / ANDRADE - VILLA MORRA
021 601.100
LA EMPANATTA SRL
DENIS ROA C/AUSTRIA (DENIS ROA PASEO LOCAL 5)
0981 411-970
CONSORCIO DE COPROPIETARIOS DEL EDIFICIO IBIZA
DR.ROQUE CENTURION Nº 1620. 1766
021 610.887
JUAN LEOPOLDO CORNET RODAS
PA´I PEREZ Nº 1152
021 202717
VICTOR HUGO FLORENTIN
DR. MIGONE 1185 C/ STA. ROSA Bº VELLA VISTA- TRINIDAD
021 614.633
MIRIÃAY S.A MIRIÃAY
FACUNDA SPERATI 4055
021 298678
MIGUEL OSCAR CHAVEZ GALEANO
ROJAS SILVA 1380 C/ ANA DIAZ
021 223235
DAVID DARIO PORTILLO AGUILERA
DR. PAIVA 895 ESQ. TTE. KANONNICOF
0981 708746
MARIA BEATRIZ SOSA DE MU#OZ
CURUPAYTY 475 E/ CERRO CORA Y 25 DE MAYO
021 223487
MARCEL VICTOR MARTENS
JULIANA INSFRAN Nº 3812 Y TTE. GÃMEZ
021 609486
HILARIO VILLASANTI SOLJANCIC
DEFENSA NACIONAL 786
021 221237
LUIS ALEJANDRO MOYANO ROJAS
AVDA ARTIGAS Nº 2411
021 295.395
OLIBIA ANITA ALBRECHT
FELIX BOGADO Y 18 DE JULIO
021 307664
CATALINA ENCISO DE AQUINO
CORONEL PATIÃO Nº 1272
021 295181
ROBERTO MAURICIO STADECKER CHAVES
MANDIJUPECUA E/ TTE GREGORIO VILLALBA Y RUTA TRANSCHACO
021 281823
JUAN ANTONIO GARCIA VILLALBA
DR HASSLE Nº 6140 C/ R.I 1 2 DE MAYO
0981 128804
TEODORA VEGA OJEDA
BERNARDINO CABALLERO 1071 C/ JOSE A. FLORES
021 207388
CELSO VERA RIVEROS
GRAL SANTOS 1808 ESQ. PINZON Bº SAN VICENTE
021 331.231
ROSA ESTELA BERNAL DE OJEDA
KM 25 RUTA 2 ITAGUA Bº SAN ROQUE
0228 639208
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GAMON
RUTA TRANSCHACO Nº 1678
0981 135003
NILDA ESPINOLA FARI#A
PERU 1349 C/ ANA DIAZ
0981 820083
EDUARDO MANUEL DIAZ SAPENA PASTOR
CMDTE. GAMARRA 1895 C/ MELO DE PORTUGAL
021 482240
AGROLAND S.A. .
MISIONES 593 C / PERU
021 222.026
EDUARDO PRIMO LOPEZ MONTI
AGUSTIN BARRIOS 1337 C/ SAN MARTIN Bº LAS CARMELITAS
021 662.238
MARIA ELENA ZANOTTI CAVAZZONI FER
DR. MIGONE 1232 C/ SAN MARTIN - CARMELITAS
0981 400.666
ALDO FABIAN CRISTALDO KEGLER
PINTIANTUTA 375
?
WERNER WAGENER OSTERTAG
AYALA VELAZQUEZ 757 C/ ESPAÃA
0981 997195
ALVIN NEUFELD SAWATZKY
TTE. C AÃETE Nº 1667 C/ LOMBARDO
0982 153291
ANIBAL ZARZA
11 DE SETIEMBRE 2158 E/ PIRIZAL
021 333860
SISTEMAS EDUCATIVOS S.A. .
TTE.HECTOR VERA 1370 C/ SENADOR LONG- VILLA MORRA
021 225.247
XAVIER ALBERTO HAMUY CAMPOS
GUIDO SPANO Nº 2644
021 661553
CLARA FELICITA IBAÃEZ TORALES
AUTOPISTA E/ CPTAN MARTINEZ
0991 303861
RODOLFO JOSE MARIA ALCARAZ
CALLE 31 E/ SARGENTO MONGES Y RUTA TRANSCHACO KM11
0981 498775
VIVIANA CLEMENCIA GONZALEZ GONZALEZ
SAN FRANCISCO E/ REPUBLICA DE SIRIA
0981 407531
HOLLER INGENIERIA S.R.L .
FACUNDA SPERATI Nº 4055
021 298687
EL BARATITO S.A. .
AVDA. ARTIGAS Nº 3813 C/ CAÃADON CHAQUEÃO
021 297.294
MARCELINO NU#EZ
PUERTO FALCON
021 499175
RICHARD REINAL RAMIREZ MENCIA
CNEL. RAFAEL FRANCO 653 E/ 25 DE MAYO Y MCAL. ESTIGARRIBIA
021 226297
EMILIO JOSE KROPFF FIGUEREDO .
O`LEARY Nº 625
021 490.650
VIVIANA NOEMI BALMACEDA GONZALEZ
CASANELLO Nº 2064 C/CAMPO VIA
0981 300456
ARIEL CONCEPCION ROS GAMARRA
GOBERNADOR IRALA Nº 2010
021 425486
COOPERATIVA MULTIACTIVA MERCADO Nº 4 .
PETIROSSI C/ BATILANA
021 213547
GLADYS BEATRIZ FUNES BENITEZ
AMISTAD 862 C/ SAN AGUSTIN
021 212429
FABIO DELGADO
RI6 YTORORO
0981 104002
LUIS GILBERTO VALDEZ GONZALEZ
VENEZUELA Nº 1217
021 294682
DARIO MALDONADO OVIEDO
DR. ARGAÃA Y PROFESOR ENCISO
0983 513.824
GISSELLE AGUILERA ALVAREZ
PEDRO CIANSIO E/ FLORIDA Y CONCORDIA
0985 793589
DIEGO DORIGO CORTES
ELIGIO AYALA 929
0982 937158
AUTOSERVICE SUPER STAR DE TAE HEUN PARK AUTOSERVICE SUPER STAR D
HERNAN CORTES Nº 1.800 Y SAN RAFAEL. BO. SANTO DOMINGO
021 300.819
IGT S.A
VALOI RIVAROLA 915 C/ PADRE CARDOZO
021 201584
CARLOS MARCELO ALBOSPINO ALVAREZ SICILIA PIZZA
AV VENEZUELA 999 E/ TTE JARA
021 205-310
JACQUELINE MACHUCA DE CABAÃAS
VENEAUELA E/ CERVANTES
0981 447464
SOHUM S.R.L. FAVORITO
RODRIGUEZ DE FRANCIA C/ PADRE LEDRA
0991 710.596
ROSCIO MARIA GOMEZ ROSSO
?
?

ATYRA

LISSET NOVEDADES DE LILIA ROSALBA CORREA DE TANIS
CALLE SANTA CLARA 490 - COMPAÑIA CANDIA
0981 932.479
JE ELECTRODOMESTICOS DE ELDER GILBERTO FIGUEREDO AGUERO
AVDA. ATYRA C/ DOMINGO MARTINEZ DE IRALA
0985 314.800

AYOLAS

MUEBLERIA Y ELECTRODOMEST. SAN CAYETANO DE GRACIELA ESTELA MEZA
CENTRO COMERCIAL DE LAS MIL VIVIENDAS
072 222.017
ELECTROD.ARIEL DE FERMINA IRALA DE VELAZQUEZ
AVDA.MCAL.LOPEZ 1.162
072 222.331
COOP.DE FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD BINACIONAL YASYRETA
CENTRO ADMINISTRATIVO DE LA EBY.-
072 222.928 Sra Tatiana
SERVICIO Y VENTA R.S.A. DE REINERIO SERGIO ACEVEDO FRANCO
MANZANA 24 - LOTE 25 - MIL VIVIENDAS
0975 640.491
OSCAR ALBERTO KOHN RIVEROS
MANZANA L LOTE 12.-AV.DORADO.-VILLA PERMANENTE.-
072 222-403
DIEGO RONALD URQUHART LAILLA
VILLA PERMANENTES- MANZANAT-LOTE 27
0972 603162
ASOC ESCLAVAS DEL DIVINO CORAZON
MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ 2791 Y MADRE CELIA
072 222.229
JENNIFER AZABACHE ACOSTA RODRIGUEZ
AVDA ARARY MANZANA Q LOTE 27
072 222960

ÃACUNDAY

LAZZAROTTO S.R.L
CRUCE SAN ROQUE - COLONIA MBARETE
0678 235.290

ÃEMBY

LUTGARDO MOISES LURASCHI
INDEPENDENCIA NACIONAL 240 C/STA. ROSA
021 960.255
JORGELINA GIMENEZ
JACINTO HERRERA
021 962.551
BOTIQUIN S.R.L.
ACCESO SUR KM. 17,5
021 960.412
EDITH MARCIANA SANCHEZ RUIZ DIAZ
AVDA. LA VICTORIA 9.999 C/ 21 DE SETIEMBRE
0983 366.422
SUN SHINE S.A
AVDA INDEPENDENCIA NACIONAL C/ 9 DE AGOSTO
021 962.563
CADENA REAL S.A. (ÃEMBY)
INDEPENDENCIA NACIONAL C/9 DEAGOSTO
021 962.655
MARIA LIZ GONZALEZ BAEZ
PADRE CARDOZO Nº 245 C/ TTE ROJAS SILVA
0984 985.480
ANYELA RAMOS GENERALES DE LEANDRO ANTONIO TROCHE CAÃETE
CALLE 11 C/ SAN FRANCISCO - BO VISTA ALEGRE
0982 221.283
CREARTE S.A.C.I
ACCESO SUR C/ TTE PERALTA
021 950.247
SERVITODO DE MARCO RODRIGUEZ
ACCESO SUR 1.280 ESQ. VAPOR CUE
021 510.263
STAR SRL
CENTENO 107 C/ PIRIZAL
021 961.739
COMERCIAL A BUEN PUERTO DE LIDIA RUIZ DE CABRERA
LOS LAURELES 5254 C/ QUEBRACHO
021 963.027
SAERMO S.A.
FABRICA MANZANA Nº 36
021 963.987
CASA WILLIAM DE MIRTA BEATRIZ BENITEZ ARCA
29 DE SETIEMBRE C/ ACCESO SUR
0976 112.275
ANTONIA ELIZABETH BENITEZ ALVARENGA
CALLE SIN NOMRE ..Bº CAAGUAZU - ÃEMBY
0981 454538
MALE S.A.
ACCESO SUR 416 C/ JUAN PABLO II
0981 986.119(Sr Cesar
A Y N ELECTROD. DE NORMA BEATRIZ VELAZQUEZ
JUAN E. OLEARY NO.1351 C/ CARLOS LOPEZ
021 950 756
AIR SUR DE FELIX DE LA CRUZ LOPEZ
25 DE DICIEMBRE 519 C/ 1ra. PROYECTADA
021 950.886
VALENZUELA ROJAS COMERCIAL DE NELSON ALBERTO VALENZUELA R.
CERRO LEON Nº 1.235
0981 919.828
LINA MABEL VILLALBA DE CESPEDES
Bº SAN CARLOS-ÃEMBY
021 960220
GILBERTO GIMENEZ AQUINO .
10 DE AGOSTO C/ DIONISIO COMET
0981 940.234
CASA INTER DE BASILIA CARMEN RIVEROS DE ROTELA
9 DE AGOSTO C/ ACCESO SUR
021 951.177
JUAN MORENO BENITEZ
SAN ISIDRO Y FELIX PEREZ CARDOZO Bº COCA COLA- ÃEMBY
0981 713127
BRISA MUEBLES Y ELECTROD. DE JUNIOR ARIEL NUÃEZ ROA
YTORORO ESQ. DEFENSORES DEL CHACO - BO. CENTRO
0984 224.225
MARTIN FRANCISCO AYALA AYALA .
AVDA SANTA ROSA 884 C/ CAMPO VIA
0981 483.780
DORA EVANGELISTA SAENGER IBARRA
SAN FRANCISCO
021 960.104
OSCAR DAMIAN LOPEZ ORTIZ
PRATT GILL C/ SAGRADA FAMILIA
021 962133
CENTRO HOGAR DE GILBERTO PORTILLA DENIS
SANTA ROSA 280 c/ YTORORO - CENTRO
021 950.403
MARIA CONCEPCION LOPEZ DE ESTECHE
EE.UU Nº 1.053 C/ 29 DE SETIEMBRE
021 510.509
ALBERTO RAMON AVALOS MEDINA .
LIBERTAD C/ GUARANI
0985 161.093
COMERCIAL GONZALEZ ALVARENGA DE JULIO DANIEL GONZALEZ ALVARENGA
SANTA ROSA Y CAMPO VIA - BO. SALINA
0983 482.474
DOMEC S.R.L .
6 DE ENERO Y LA PAZ
021 964860
BELEN MUEBLES & ELECTROD. DE ZULMA STELA UNZAIN LEDESMA
ACCESO SUR C/ CAP BADO - BO. MBOCAYATY
021 950.608
YENNY ELIZABETH CASTILLO DE GARCIA .
ARQUITECTO TOMAS ROMERO PEREIRA C/ ACCESO SUR
021 990-320
GUSTAVO ADOLFO SANTACRUZ IRIGOITIA .
CALLE PARAGUAY E/ GUAIRA
0981 634.205
LEONCIO AYALA DUARTE
PRESIDENTE HAYES C/ MANUEL ORTIZ GUERRERO
021 974217
OLEGARIO RAMIREZ VAZQUEZ .
ACCESO SU CASI ROQUE GONZALEZ DE SANTACRUZ
0981 985-745
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GALEANO
INDEPENDENCIA NACIONAL C/ ACCESO SUR
021 951354
PRISMA HOGAR DE PRISILA SANTANDER DE BENITEZ
SANTA ELENA Nº 962 C/12 DE OCTUBRE. BO. 3 DE MAYO. A 5 CUADRAS DE ACCESO SUR
0985 749.406
FERBAR S.R.L .
ACCESO SUR ESQ.RUTA ÃEMBY-SAN LORENZO
021 950-000
ROSA MIRNA GUILLEN DE GONZALEZ
10 DE AGOSTO E/ JUAN PIO TROCHE
021 961633
CARLOS MARIA ESPINOLA SILVA
RUTA A ÃEMBY ACCESO SUR C/JOSE A FLORES
021 505.313
CARMEN MUÃOZ .
CENTRAL C/ PARAGUAY
0985 241.729
JUAN VICENTE PEÃA VILLALBA .
AZAHARES C/ RIO JORDAN
0981 500.801
MARIA LUISA GONZALEZ
ACCESO SUR NRO 636 C/ TOMAS ROMERO PEREIRA
021 960 375
SONIA RAQUEL CABRERA PEÃA
MANZANA F LOTE 10 Nº 232
0984 874259
AMELIA FREIDE MARTINEZ
AVDA. SANTA ROSA C/ CORONEL RAFAEL FRANCO
0981 882550
DORA RAMONA VERA DE BRITEZ
INDEPENDENCIA NACIONAL ESQ. DEFENSORES DEL CHACO - CENTRO
0981 316.794
COLEGIO TECNICO CANAAN DE DOO HO KANG
SANTA ROSA 882 Bº SALINAS
021 962.833/4
HERNAN DAVID PEÃA AVALOS
CUARTA C/ MARIA AUXILIADORA Bº SAN CARLOS
0982 992.861

BARRIO SAN PEDRO

ELECTRODOMESTICOS BARRIO SAN PEDRO DE NINFA COLMAN
.
03434 20.187

BELLA VISTA

J M ELECTRODOMESTICOS DE JULIAN MEZA - SUCURSAL
RUTA 6TA.
0767 240.586
BELLA VISTA HOGAR DE TATIANE GOMEZ DE AMORIN
AVDA. MARCIAL SAMANIEGO ESQ. 8 DE DICIEMBRE
0767 240.608
EMISCO DE PASTORA BAEZ DE FLEITAS
RUTA VI - KM 44,3
0767 240.586
PC HOUSE DE ENZO SCHNEIDER SALAPATA
BELLA VISTA RUTA 6º KM 45
0770 221.251

BENJAMIN ACEVAL

G N REPRESENTACIONES DE MA. NELIDA RAMIREZ
HUMAITA Y 2 ª
0271 272.252
JULIE GIESBRECHT
COLONIA MENO
0981 215.959
COMERCIAL SAN CAYETANO DE JUANA GAMARRA DE MARIN
CALLE HUMAITA Y PIRIBEBUY
0271 272.944
ASOCIACION DE PRODUCTORES EL PORVENIR
BENJAMIN ACEVAL.KM 39,5 - BO. SAN ISIDRO
0983 421.049
OVIDIO PERALTA REYES
TRANSCHACO KM 44,5
0271 272.384
GRUPO CENTURION CENTURION S.R.L .
CARLOS ANTONIO LOPEZ C/ AQUIDABAN RUTA TRANSCHACO KM 42
0271 272 526
MERCERIA SOLIBEL DE EDY ELIZA BURGOS VERON
KM 43 1/2 - RUTA TRANSCHACO
0982 112.159
R Y R COMERCIAL DE JOEL A. BRESANOVICH VILLALBA
RUTA TRANSCHACO KM 43 1/2
0271 272.291
JOSEFINA FERREIRA DE DIAZ
PIRIBEBUY C/ MCAL LOPEZ
0271 272420
ELFA VARGAS VDA DE MINCK
RUTA TRANSCHACO KM 48
0271 272594

CAACUPE

DISTRIBUIDORA CELTA S.A
ELIGIO AYALA ESQ. ASUNCION
0511 242.474
TECNOMARKET DE CARLO MARCELO GAEDEKE CAMELLI
RUTA 2 MCAL ESTIGARRIBIA ESQ/ CALLE NTRA SRA DE LA ASUNCION
0511 243.730
ETCHE HOGAR DE CARLOS DIONISIO ETCHEGARAY DURAÑONA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA E/ O'LEARY
0511 243.077
COMERCIAL SAN VICENTE S.A.
RUTA MARISCAL ESTIGARRIBIA C/ JUAN L. MALLORQUIN
0511 242.497
COMERCIAL CAACUPE DE GREGORIA AMARILLA BENITEZ
ALBERDI C/ 2º PYTDA. - BARRIO SAN BLAS
0511 242.101
MULTIMARCAS CHICHI DE JUAN ARSENIO FALCON GIMENEZ
CAMINO A TOBATI C/ ENTRADA A CONAVI 2
0985 206.374
KENNEDY Y COMPAÃIA S.A.
ELIGIO AYALA ESQ. AYALA SOLIS
0511 242.788
KENNEDY Y COMPAÃIA S.A. "NUEVO SUPER II"
ELIGIO AYALA E/ AYALA SOLIS
0511 42.788
INDUSTRIAS FATECHA DE GUSTAVO FATECHA
INTENDENTE ORTIZ E/TTE.FARINA Y OLEARY
0511 42.380
GARCIA HNOS S.R.L.
DR. PINO ESQ. POZO DE LA VIRGEN
0511 42.212
REPARACIONES CANDIA DE MARIO JAVIER CANDIA
TTE FARIÃA C/ 8 DE DICIEMBRE
0511 242.518
COMPUTEX DE PETRONA AIDEE REYES MALDONADO
RUTA II - MCAL. ESTIGARRIBIA C/ TTE. FARIÃA - CENTRO
0511 243.873
C V SERVICE DE CESAR RAMON VARGAS BENITEZ
RUTA MCAL ESTIGARRIBIA - KM.54 1/2 - RUTA 2
0511 244.514
FERRETERIA MINI DE MARIO DE JESUS GAONA MARTINEZ
GRAL ROA ESQ TTE. GODOY - Frente a la Terminal - BO. SAN BLAS
0511 242.487
FELIX OTAZU LEGUIZAMON .
ALBERDI E/ ASUNCION
0511 242.529
FULL OFFICE S.R.L.
CONCEPCION C/ JUAN LEON MALLORQUIN
0511 242.100
CHIPERIA LA CAACUPEÃA DE JULIO ANTONIO GUILLEN DELGADO
GRAL. ROA Y 2da.. PROYECTADA - BO. SAN BLAS
0511 243.167
MUNDO DIGITAL DE CARLOS CATALINO RAMIREZ BRITEZ
ALBERDI Nº 904 ESQ. VARIANTE -- RUTA 2
0511 242-442
EUROLATIN DE GLADYS LORENA BAZAN MEDINA
GAUDIOSO NUÃEZ C/CANCHA DE BOCA JUNIOR- BO.S.CORAZON DE JESUS
0511 241.091
CONSULTING AND COMPANY S.A.
AVDA. GAUDIOSO NUÃEZ 2.368 - BO. SAGRADO CORAZON DE JESUS
0971 746.887
NORMA RAMONA OJEDA VALENZUELA .
CAACUPE, RUTA 2 KM59
0511 243-951
AG ELECTRONICA DE VICTOR HUGO ACOSTA GOMEZ
DR. PINO Y DEL MAESTRO
0511 243.324
KEVIN MOTOSS Y ELECTROD. DE ALFREDO ROMAN ORTEGA
GAUDIOSO NUNEZ 1.735 - BO. STA. TERESITA
0511 241.160
ALTA CASA DE MARIA IDALINA VERA VALLEJOS
MCAL. ESTIGARRIBIA ESQ. P.J. CABALLERO
0511 244.600
MARIA ELIZABETH BOLCHAN VILLAGRA .
GENERAL ROA Y TENIENTE AQUINO.BARRIO SAN BLAS
0985 869-958
SAMUEL DARIO GOMEZ MONGES
RUTA MCAL ESTIGARRIBIA 1475
0511 242600
RAIDAN HNOS S.R.L.
ELIGIO AYALA E INDEPENDENCIA NACIONAL
0511 242 346
ELECTRO OFERTAS DE ROQUE ESTANISLAO VIEDMA GONZALEZ
KM 55 RUTA TOBATI - A 60 MTS DE SERVICENTRO LOMA
0511 244 816
PIOLITA COMPUTER DE OSVALDO GASTON GONZALEZ NUÃEZ
DR. PINO 764 - BO. LOMA GRANDE
0511 244.619
ESTRATEGIA HOGAR DE NORAH MABEL AYALA
DR. PINO 1.258 C/ DEL MAESTRO - BO. LOMA
0511 244.426
LUISA GUILLEN DELGADO
CAACUPE RUTA 2 KM 51 1/2
0972 971442
JOSE LUIS PAREDES ROLON
CAACUPE
0511 244333
CASA JORGITO DE MARIA ISABEL ARANDA RUIZ DIAZ
JUAN E OLEARY C/ CONCEPCION- BO CENTRO
0511 243.429
EMPRENDIMIENTOS DE LA SIERRA S.A.
EL EDUCADOR Y TAJY POTY
0511 243.651
CASA JAZMIN DE FELIPE JUAN LOPEZ MARTINEZ
ELIGIO AYALA E/ASUNCION - BO. CENTRO
0511 243.671

CAAGUAZU

CENTRO COMERCIAL ALBORADA S.A.
TTE ROJAS SILVA C/CERRO CORA
0522 42.916
DISTRIBUIDORA SAN JUAN S.R.L.
AVDA. BERNARDINO CABALLERO C/ DELFIN CHAMORRO
0522 41.112
COMERCIAL S.A.S DE JORGE SAMUDIO
MCAL. ESTIGARRIBIA Nº 660
0522 43.135
ELECTRODOMESTICOS VERA DE JUAN MIGUEL VERA B.
CERRO CORA Y 15 DE AGOSTO
0522 42.337
COOP. DE PRODUCCION AGRICOLA BERGTHAL LTDA.
CAMPO 9
0528 250.173
CASA LIZZY DE TARSIS CRISPIN SPERATTI MARTINEZ
AVDA BERNARDINO CABALLERO C/ GASPAR R. DE FRANCIA
0522 41.766
ELECTRODOMESTICOS DENIS DE GRACIELA D. DE GARCIA
WALTER INSFRAN Y VALOIS RIVAROLA
0522 40.802
CASA DORI DE TEODORA LOPEZ
AVDA. DELFIN CHAMORRO Y YACU - BO. SAN LORENZO
0522 40.346
VIRGO ELECTRODOMESTICOS DE ARNALDO RAMON DOMINGUEZ CANDIA
AVDA BERNARDINO CABALLERO C/GRAL DIAZ
0522 42.937
ELECTRODOMESTICOS STO.DOMINGO DE DOMINGO GUZMAN
WALTER INSFRAN C/5ta - BO. SAN LORENZO
05224 42.059
AGUSTIN CUBILLA BARRIOS
ÑATI´ U RYGUEGUAZU
0982 850.832
CASA ANGEL DANIEL DE ROBERT ALBERTO INSFRAN
CALLE FATIMA -BO.centro. JOSE D.OCAMPOS (fte. comisaria)
0527 20.109
E Y R ELECTRO MOTOS DE ELADIO R PEDROZO DOMINGUEZ
MCAL LOPEZ Y SAN LORENZO
0522 40.201
BAZAR NORMI DE ISABEL CESPEDES DE GOMEZ
EUSEBIO AYALA Y 15 DE AGOSTO - BARRIO FLORIDA
0522 41.678
COMERCIAL MBURUCUYA DE GERARDO ORTIGOZA ORTELLADO
BERNARDINO CABALLERO C/ FULGENCIO YEGROS
0522 40.778
ELECTRO MUEBLES SAN ANTONIO DE ANTONIO FLORENTIN H.
CALLE K E/CALLE 5 Y 6 - KM 177 - ENTRADA YACU - Bo.STA ISABEL
0522 40.648
MUEBLES NARCISO DE MARIO NARCISO GOIRI GONZALEZ
CALLE YACU E/WALTER INSFRAN Y DELFIN CHAMORRO
0522 42.091
ROYAL ELECTRODOMESTICOS DE NANCY MARIELA ESCOBAR VILLALBA
BERNARDINO CABALLERO 822 C/ NANAWA
0522 42.389
CARMELO AVALOS VALDEZ
BERNARDINO CABALLERO 163 C/ GRAL.DIAZ Bª CENTRO (PUEBLO PAN)
0522 41.383
MALDONADO ELECTRODOMESTICO DE PASCUAL MALDONADO
AVDA. P.J. CABALLERO ESQ. TTE. GUILLERMO ARIAS
0522 41.051
ELECTRIC MOTOR DE VICTOR R. PORTILLO
RUTA INTERNACIONAL KM.178
0522 43.160
ELECTRONICA CENTRAL DE FRANCISCO SEGOVIA
MANUEL A.GODOY 525 C/SAN LORENZO
0522 42.737
TAJY INTERNACIONAL S.A.
RUTA INTERNACIONAL KM 177
0522 40.118
CASA DALMIS DE MARCELINA ROMERO
EUSEBIO AYALA C/ 15 DE AGOSTO
0522 42.134
DISTRIBUIDORA SANTA CECILIA DE MARIA VILMA VILLAMAYOR MONGELOS
PEDRO J. CABALLERO C/ BOQUERON
0522 429.90
REBOBINADOS SAN BLAS DE OSVALDO RAMIREZ PAREDES
AVDA PEDRO J. CABALLERO C/ EUGENIO A GARAY
052 241.110
LUZ MARIA RODAS
KM. 169 RUTA 7
0984 750.860
ALICIA RAMONA BENITEZ ALCARAZ
KM 177 - CAAGUAZU (HOTEL TAJY INTERNACIONAL)
0522 40 118
ELSA MARIA VILLALBA VDA DE ALFON .
RUTA INTERNACIONAL KM 182. BA. TORO BLANCO
0981 132.496
FERRETERIA ORIENTE DE ZENON RIVEROS VERA
CAAGUAZU
0522 42558
LOPEZ REFRIGERACION DE JUSTO LOPEZ CABRERA
15 DE AGOSTO Y CRISTOBAL COLON - BO. SAN ROQUE
0522 40.753
ELECTRO CAMPITO DE NICOLAS TOLEDO SANCHEZ
PANCHITO LOPEZ C/ ROBERTO L. PETIT
0981 880.574
MUEBLERIA CARDOZO DE MARIO CARDOZO GALEANO
WALTER INSFRAN Y 2 da. PYTDA - BO. SAN LORENZO
0522 40.174
ED ELECTRODOMESTICOS DE OSCAR ROMELIO RIVAS RAMIREZ
CERRO CORA C/ 15 DE AGOSTO
0522 42.853
GUSTAVO EMILIO LEDESMA CASTELLANO
CAAGUAZU
?
DALTRO NHONTSON GONCALVES
RAUL ARSENIO OVIEDO CASILLA 2 CENTRO
0982 128.605
JUAN ATILIO PATI#O DEGGELLER .
PEDRO JUAN CABALLERO
0971 470.398
SUPER VELOZ S.A. COMBUSTIBLES INTEGRAL
RUTA 7 KM. 75.5
0971 770.315 Laura
EL MUNDO MAGICO DE AUSTINA VEGA ROLON
AVENIDA BERNARDINO CABALLERO, ENTRE NANAWA Y BOQUERON
0981 319-920
SCHOENTHAL S.A
COLONIA BERGTHAL. CAMPO 9
0971 401.089

CAAPUCÚ

VALDEZ COMERCIAL SRL
IGUALDAD 2.020 C/ RUTA 1
05314 280.210

CAAZAPA

CASA LIZ DE PRISCO LEONARDO CHAMORRO NUÑEZ
MARISCAL ESTIGARRIBIA 504 Y DR PAIVA
0542 232.050
CAAZAPA AGRO GANADERA INDUSTRIAL S.A - CAAGISA
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ CNEL. BOGADO - BO. SAN ROQUE
0542 232.650
O H M COMERCIAL S.A.
AVDA. MCAL. ESTIGARRIBIA 520 C/ GRAL. GENES - BO. SAN PABLO
0542 232.696
ELECTRODOMESTICOS MACIEL DE RIGOBERTO MACIEL GARAY
INDEPENDENCIA NACIONAL 152
0985 220.880
SIGNUS S.A
COLONIA SAN AGUSTIN
021 511.453
BBG ELECTRODOMESTICOS DE BENJAMIN BENITEZ GALVAN
AVDA. MCAL. ESTIGARRIBIA - BO. SAN ANTONIO
0542 232.730
ANTOLIN CASCO DENIS .
TTE. ALCORTA CAAZAPA
021 491-295

CAMBYRETA

COMERCIAL EL MANANTIAL DE TORIBIO GONZALEZ
RUTA 14
0985 157.680
MELISA MUEBLES Y ELECTRODOMESTICOS DE CIPRIANO BENITEZ
RUTA 14 - CENTRO
071 202.669
GRUPO EL CANGURO S.A
RUTA 14 Y AVDA DE LA PAZ - Bº SAN MIGUEL
071 201.394

CAPIATA

TODO CONFORT DE VICENTE ARCE
MCAL. ESTIGARRIBIA 1914 C/CDTE. BARRETO
0228 634.653
MUEBLERIA ALEX EMMANUEL DE ROSA EDELIRA GENES ROMAN
KM. 18 - RUTA 1 - BO. VIRGEN DEL PILAR
021 578.408
S.CARLOS MUEBLES DE M. GRACIELA PALACIOS ESPINOLA
RUTA 1 - KM 16 1/2 - No. 338
021 578.705
COMERCIAL CALDERON S.R.L
RUTA II - KM 20 1/2 - BO. BALNEARIO
0228 630.590
BUENA DA SILVA ELECTRODOMESTICOS DE ROBERTO BUENA DUARTE
RUTA 1 KM 16,5 - GRAL. EUGENIO A. GARAY Nº 406
021 579.578
AM IMPORT RAMOS GRAL. DE ANGEL R. ALVAREZ LOPEZ
RUTA 2 - KM 17 1/2 No. 790
0228 633.269
COMERCIAL 7 PALMAS DE FRANCISCO SAUL SANCHEZ FERNANDEZ
RUTA Nº 1 COMPAÑIA 7 YBYRARO KM. 23
0295 20-295
DUPORT S.R.L
RUTA I - KM. 16,5
021 571.578
METALURGICA FERNANDEZ S.A.C.I
RUTA 1 - KM 16,5 - CERRITO
021 579.033
EMMANUEL COMERCIAL DE EDUVIGIS BRITOS DE GOMEZ
AMINE BAQUER 419 - KM 18 - RUTA 2 - BO. SAN JUAN
0228 634.789
DIPA S.R.L.
KM.16 RUTA 2 - PASAJE C.BENITEZ 522
0228 633.119
ISLA SAKA S.A.
RUTA 2 KM 19 E/ LUIS A. DEL PARANA Y CARLOS RACHIT
0981 462.632
CENTRO OFERTAS DE RAFAELA VERA DE AGUERO
SOLDADO JUAN MACHUCA C/ PASAJE CRUZ DEL CHACO
0228 635.027
COMERCIAL AIDA DE SATURNINO MILCIADES RUIZ DIAZ PAREDES
KM 23 1/2 RUTA I - CALLE MCAL LOPEZ
0981 125.050
MUEBLES DOS HERMANOS DE ADRIAN HERIBERTO MEZA ORUE
RUTA 1 - KM 18
021 579.472
HOME ELECTRONIC DE WALTER JAVIER SOSA GALEANO
MCAL. LOPEZ C/ MARTIN LEDESMA - RUTA 1- KM.16
021 587.869
SITIO HOGAR S.A.
KM 18 - RUTA 1 - Virgen del Pilar-20 mts.antes del acceso Cavallaro
021 579.548
MIX MUEBLES DE PEDRO NUÑEZ ACOSTA
RUTA 2 KM 20,5
0228 634.314
ELECTRODOMESTICOS JOTA ELE DE JOEL LEIVA ARAUJO
5 DE MARZO 486 ESQ. MANUEL ORTIZ GUERRERO - BO.SAN ANTONIO
0228 632.686
CASA SAUL DE RICARDO GUILLEN BENITEZ
CALLE LUIS FUSTAGNO 645 - BO. ALDANA CAÑADA
0224 630.113
COMERCIAL ERE EREA DE JORGE GABRIEL GONZALEZ CABALLERO
RUTA 1 - KM 19 1/2 - BO. EL RETIRO
021 578.389
CASA SAN JOSE DE JOSE EDUARDO SAMANIEGO MEDINA
LOPEZ GODOY CALLE 16 DE AGOSTO - KM 20 RUTA 1
0984 418-701
COMERCIAL MERELES DE VILMA MERELES AGUERO
KM. 20 RUTA I. LEONARDO SALINAS C/ SAN PEDRO.
0981 692.910
DOBLE M COMERCIAL DE TORIBIO MEDINA
RUTA 1 - EMILIO CACERES 9.909 - Bo. LA CANDELARIA
0982 103.833
NOVA COMERCIAL DE JORGE RAFAEL MIRANDA IBAÑEZ
RUTA 1. KM. 19 1/2. GRAL. BERNARDINO CABALLERO Y 3RA. PROYECTADA
021 597.278
OSCAR FRANCISCO DUARTE FIGUEREDO
RUTA 1 - KM 19/800 - BO SAN JUAN
021 579.755
ASTRAL S.R.L.
MCAL.LOPEZ 143 C/ RUTA 2 KM.20
0228 634.297 FAX
DE TODO COMERCIAL DE RUBEN DARIO CABAÑAS BARRIOS
AURORA 990 C/ CERRO CORA - BO. LAS MERCEDES
0981 683.619
CORAL S.R.L.
RUTA 1 KM.26 C7 FELIPE TOLEDO
021 931.369
GONSA ELECTRODOMESTICOS DE SERGIO GONZALEZ ENCINA
KM. 20 1/2. RUTA I. YBAPOVO C/ PORVENIR.
021 297.150
FERRETERIA J & C DE LUIS ALBERTO PORTILLO
RUTA 1 - KM 19,5 ESQ. GRAL. BERNARDINO CABALLERO - BO. EL RETIRO
021 579.890
COMERCIAL YONI Y DAVID DE ERNESTO FLORENTIN DUARTE
MOISES ESQ/ TOLEDO CAÑADA KM24 - Bº .M. AUXILIADORA)
0983 173.664
DISTRIBUIDORA V Y V DE CESAR AUGUSTO VAZQUEZ GIANGRECO
DR. LOPEZ GODOY 1.722 C/ SAN BLAS
0228 634.088
MUEBLERIA TRES HERMANAS DE ALEJO ASUNCION ROMAN
KM. 20 - RUTA 2 - SAN LUIS 104 c/ PLAZA YVATY
0228 633.732
COMERCIAL LUISITO DE ARNALDO DIAZ SALINAS
KM 24 - RUTA II - ALDAMA CAÑADA - BO. SAN MIGUEL
0981 933.152
LARI Y AQUILES ELECTRODOMESTICOS DE NIDIA CHAVEZ ZARATE
KM 18/ RUTA 2/ 4º COMPAÑIA/ BO LINARES
0981 362.366
3G CONSTRUCIONES DE GALO GONZALEZ GUTIERRES
KM 23 RUTA 1 CMP7- BARRIO SAN JUAN
0981 409-277
FLORENCIA PEREIRA
BO. SANTA ANA
?
ROMBO S.A. ESPAÃA CAPIATA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA KM 19,5
0228 630.529
DREAM HOUSE DE JULIO C. FIGUEREDO ESPINOZA
RUTA 2 KM 19,800 ESQ. PETTIROSSI
0228 636.183
FEDERICO LEZCANO NUÃEZ
MCAL ESTIGARRIBIA C/ MCAL LOPEZ
0228 634.208
GRANJA AVICOLA LA BLANCA S.A.
KM 17/ 500 - RUTA 2
021 585.006
PGO COMERCIAL DE OSVALDO OBA PEREZ
MCAL.ESTIGARRIBIA Nº 140 C/LA CANDELARIA
0228 633.361
DIEGO ANDRES PERDESEN RAMIREZ
KM 20 RUTA 1
?
TOGA COMERCIAL DE ANTONIO TORRES GONZALEZ
SAN ANTONIO 326 C/ SGTO MAIDANA RUTA 2 KM 18 - BO.STA CATALINA
0228 638.329
AMALIO ROJAS ROMERO
ADAN RAMIREZ 110 ESQ/ SANTA MARIA
021 578.422
FRANCISCO JAVIER CARVALLO
KM 17 RUTA 1
0971 345.969
NOVEDADES EVITA DE ISABEL DE TRINIDAD
KM 23 - RUTA 1
0983 373.485
CBC MUEBLES S.R.L
RUTA I KM 17 ( a 50 m de Superm. Real)
0984 226.439
MICHAEL COMERCIAL DE APARICIA GIMENEZ
RUTA 1 - KM. 20
0982 280.225
PHOENIX S.A.
Km. 23. Ruta II .
021 225.753
ASOCIACION TORRES DE VIGIA DE BIBLIAS Y TRATADOS
KM 17 RUTA 1 - CAPIATA
021 578.698
ANGELICA ISABEL BAEZ VILLARREAL
GUISSEPE GALATTI C/ ADELA SPERATI
021 580.008
EMPRESUP S.A SUPERMERCADO FERNANDITO
JULIO CORREA 115 - RUTA 1 - KM 17,5
021 579.100
ELECTROAIRE INGENIERIA DE DIEGO ALBERTO CENTURION MARTINEZ
RUTA MCAL ESTIGARRIBIA 1324 KM 19 1/2
0228 630.232
NIDIA CONCEPCION NETTO DUARTE
LA CORDILLERANA ESQ/ CALLE 3
?
MOLINO SAN JUAN S.R.L.
KM 17 - RUTA 1
021 578.576
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BRITEZ
RUTA 2 KM 22
0981 321.059
CYNTHIA CATALINA GUERRERO DE SOSA .
ALBERTANO CHAVEZ Nº 427 Y 1º DE MARZO
021 579.967
JESUCITO COMERCIAL DE SONIA MABEL BERNAL ACOSTA
RUTA 2 - KM 21 - ROJAS CAÃADA -CIA. 9 - SURTIDOR PUMA
0981 868.885
COMERCIAL NOR DE PEDRO CUENCA
RUTA I - KM. 23 - Bo. SAN JUAN
0981 721.940
G S ELECTRODOMESTICOS DE GLADYS GAUTO
RUTA 1 - KM 16,5
021 570.209
YAMILA AYMARA MARTINEZ
KM 23 RUTA 1
?
EZEISA DE VIRGINIO ISASI FERNANDEZ
CALLE 8 DE DICIEMBRE Y 2DA. COMPAÃIA. BO. SAN MIGUEL
0228 637.211
EL CHATARRERO S.A
KM. 24. MCAL. ESTIGARRIBIA.- BO. VIRGEN DE FATIMA
0981 484.184
FERRETERIA JOTACE S.R.L
15 DE AGOSTO 524 Y DE LA ASUNCION -/BO. SAN MIGUEL
0228 634.863
DIEGO ANDRES DIAZ ROLON
KM. 19. CALLE SANTIAGO C/ BUENOS AIRES
0981 446.697
KOURGANOV GUENNADI EIRL
RUTA 1KM 16 1/2
021 578-877
MIRIAN CELESTE MERELES SIMIANO
KM. 20 RUTA 1. DETRAS DE LA PETROSUR. CALLE DR. LOPEZ GODOY
?
S & K REFRIGERACION DE JORGE ASMID ABRAHAN
SAN ROQUE 10 C/ GRAL BERNARDINO CABALLERO - KM 20 - RUTA 2
0228 636.359
CADENA REAL S.A. SUCURSAL CAPIATA .
RUTA 1 MCAL FRANCISCO SOLANO LOPEZ KM 16.5
?
KEMAKU DE VICTORIA PERALTA VILLALBA
1º DE MAYO 209 Y MCAL LOPEZ- RUTA 1 - KM 16 BO.CERRITO
021 587.501
HR COMERCIAL DE FRANCISCA MEZA .
RUTA 1 KM23 COMPAÃIA 7BO. YBYRA RO
0981 441226
ARONCITO NOVEDADES DE CYNTHIA ANDREA DOMINGUEZ GONZALEZ
RUTA 1 KM 22 1/2 BARRIO AMISTAD CALLE HUMAITA
0983 127.229
7 DE OCTUBRE SAN MARCOS S.A
RUTA 2 MCAL. ESTIGARRIBIA Nº 1.816 E/ MCAL. LOPEZ Y CNEL. TOLEDO PLANTA ALTA
0228 636.646
MH COMERCIAL DE PERLA CAROLINA ROSA GONZALEZ
ROJAS CAÃADA C/ FRACCION LOMA GRANDE
0981 128.974
R S ELECTRODOMESTICOS DE PETRONA SOSA DE ROMAN
RUTA I. KM. 22 1/2.
021 588.011
OSCAR REINALDO RESQUIN GONZALEZ
KM 23 RUTA 1 Nº 1895
021 588099
ROSALILA VILLALBA
KM 19 RUTA 1
0981 854990
FUNDICION G.L.M DE ARNALDO SALINAS BENITEZ
KM. 24 RUTA II. VIRGEN DEL ROSARIO.
0228 634.887
GLADYS CONCEPCION UNZAIN DE AVALOS
1RO DE NOVIEMBRE 111 KM 18 RUTA 2
0228 630405
ROSA CARBALLO ROJAS
KM 20 - RUTA 2 - 5TA COMPAÃIA
0982 174.428
SAN ROQUE DE MARGARITA CUEVAS DE LETTIERI
SGTO. LOPEZ ESQ. CURUPAYTY KM.20
0228 634.716
MAURO ROMAN ARAUJO GALEANO
RUTA1 KM17
021 442555
VICTORIA NOVEDADES DE CELSO ALONSO
SANTISIMA CRUZ ESQ LOS LAPACHOS - BO. SAN JORGE
0982 921.978
JUGUETERIA ALDANA RAMOS GENERALES DE SIXTA DOLORES VILLALBA JARA
GRAL. EUGENIO A GARAY - RUTA 2 - KM 16 1/2 - BO. PUERTA DEL SOL
0984 252.624
MOREL MUEBLES DE SUSANA BEATRIZ ZARZA CACERES
ROJAS CAÃADA ESQ. CONSTITUCION NACIONAL - BO. CAACUPEMI
0228 633.792
MARIA NILDA LOPEZ DE LOPEZ
KM21 ROJAS CAÃADA-COMPAÃIA 9 RUTA2
0971 564842
IMPORTADORA SCA-BENZ SRL .
KM 19 RUTA 2 CAPIATA
0228 635.404/5
COMERCIAL IKER RAUL DE LUCIANO CABAÃAS VILLAGRA
K. 20 RUTA 2 MCAL ESTIGARRIBIA Y CORONEL TOLEDO. FRENTE STOCK
0228 634.889
SILVIO ALFREDO KARLSBERG VERA .
RI 3 CORRALES C/ ASUNCION FLORES
0228 636179
MARISA CONCEPCION GONZALEZ
R.I 3 CORRALES C/ JOSE A. FLORES
0981 854613
GUSTAVO JAVIER VERA MELGAR
CAPIATA KM 16 RUTA 1
0981 621878
YANINA ELECTRODOMESTICOS DE MERCED PAREDES MEZA
RUTA 1 - KM23 - BO.GIRASOL
0981 297.244
FELIX ARNALDO COLMAN ESTIGARRIBIA
KM 16 RUTA 2 CAPIATA
021 587855
EMETERIO CASTELLANO GODOY
VIRGEN DEL PILAR N*306
021 578.655
ENTRE CERRO S.A. .
RUTA I KM 29
0981 226.843
PATROCINIA VERGARA VDA DE PAREDE
RUTA 2 KM 18 1/2 Bº LOMA CLAVEL
0228 634.451
SOCAM ELECTRODOM. DE SABRINA MONSERRAT PAREDES
RUTA 1 KM. 16 Bº CERRITO
021 576.632
DISTRIBUIDORA MANANTIAL DE FLORENCIO MORINIGO BERNAL
KM 19 - RUTA 1 - Bo. EL RETIRO
0981 844.134
EDGAR DARIO SANABRIA ALDAMA
FULGENCIO YEGROS Nº 126 C/ R.I6 BOQUERÃN
021 579619
YAMAR COMERCIAL DE YAMIL VICTOR MANU ALMIRON L. .
MCAL ESTIGARRIBIA KM 20 ( FRENTE AL SUP. STOCK)
0981 228.749
COMERCIAL EMMANUEL S.R.L.
MCAL. ESTIGARRIBIA NRO. 1706 KM.20 RUTA 2
0228 634.789
EMINCO S.A "SUCURSAL CAPIATA"
CAPIATA
021 214-380
COMERCIAL 4 HNOS. DE FREDY MOISES GALEANO F.
RUTA 2 - KM 24 - COMPAÃIA 14 - Bº ALDANA CAÃADA
0982 150.455
ROQUE PORFIRIO FLEITAS FERREIRA
RUTA 2 KM 21 COMPAÃIA ROJAS CAÃADAS Bº CAACUPEMI
0228 634.501
DERLY ALFREDO FIGUEREDO RUIZ
RUTA 1, KM.24 COMPAÃIA 7. YBYRARO
0983 484.633

CAPIIBARY

MOTO SPORT 25 S.R.L
RUTA 10 DE LAS RESIDENTAS Y 25 DE DICIEMBRE
0453 40.300
ELECTRONICA DON BOSCO DE PEDRO GONZALEZ ORTIZ
25 DE DICIEMBRE - CENTRO
0453 40.051

CAPITÁN BADO

GRUPO LEON CENTER S.A
PALMA N° 1.054 C/ 14 DE MAYO
0337 230.245

CAPITAN MEZA

COMERCIAL ACUARIO DE JIMMY W.CLOSS R.
KM.16
0768 395
NANCY MARIA TISCHLER DE HUEMER .
AV. AVIADORES DEL CHACO KM14.
0985 706.529

CAPITAN MIRANDA

CENTRO DE COMPRAS DAMILE DE MIRTHA DE KRUK
KM 14 - RUTA VI - CAPITAN MIRANDA CENTRO
071 211.058

CAPITÃN BADO

GRUPO RONALD S.R.L.
PALMA C/ 4 DE ENERO CIUDAD DE CAPITAN BADO
0337 230.585

CARAGUATAY

COMERCIAL DAVICHI DE MIGUEL ORTEGA
COMPAÑIA ALFONSO LOMA
0516 252.181
COMERCIAL GALEANO DE PORFIRIA AÃAZCO
MCAL. LOPEZ 109 C/ CNEL. ESCURRA
0517 222.708
HOKY S.A.C.I
COMANDANTE LARA Nº 552
0517 222.723

CARAPEGUA

PPC ELECTRODOMESTICOS DE PEDRO PABLO CARDOZO
RUTA I MCAL LOPEZ
021 283.025
COMERCIAL GERARDO DE GERARDO RUBEN AVALOS MEDINA
14 DE MAYO C/ MAYOR SINFORIANO RODRIGUEZ
0532 212.651
COMERCIAL YANINA DE MARIELA CONCEPCION TORALES
SINFORIANO RODRIGUEZ NO.1199 C/ 14 DE MAYO
0532 212.164
SUPER MOTO DE HUGO DANIEL ROLON MONTIEL
BERNARDINO CABALLERO C/ 14 DE MAYO
0532 212.655
LEO ELECTRODOMESTICOS DE ABDON AMARILLA
RUTA 1 KM 84
0532 2.906
DISTRIBUIDORA RICKY ELECTROD. DE RICARDO D. MORAN BAEZ
FDO DE LA MORA Nº 140 C/ MCAL LOPEZ - BO. VIRGEN DEL CARMEN
0532 212.404
LOPEZ GENEZ COMERCIAL DE CARLOS LOPEZ GENEZ
TTE MANUEL CABELLO 1.291 ESQ. ITURBE - BO. SAN MIGUEL
0532 212.321
DISTRIBUIDORA BARRIOS DE ANIBAL BARRIOS
CAPITAN ROGELIO STA CRUZ E/ SINFORIANA RODRIGUEZ
0532 212.794
COMERCIAL HR DE ROBERTO ROSAMEL ORTIGOZA GIMENEZ
RUTA 1 - KM 84 - (300 mts del surtidor Corona) BO. SAN VICENTE
0971 351.040
CASA ZARATE DE MARIA GRACIELA ZARATE CANDIA
RUTA 1 C/ TTE CABELLO -- Bo. SAN BLAS
0532 212.945
PEDRO BERNARDINO PEREIRA CENTURION .
PORFIRIO BAEZ Nº 815
0981 583.940
ADA GLORIA RAMOS CESPEDES
CARAPEGUA
0532 212469
GABRIEL RAMON JARA GUERRERO GABRIEL RAMONO JARA GUERRERO
CARAPEGUA
?
ELECTRODOMESTICOS M & M DE DERLIS MONTIEL BARRERA
TTE. 1ro. MANUEL CABELLO 1.302 ESQ. ITURBE
0984 619.162
ALBICAR S.R.L
TTE. CABELLO C/ RUTA 1.
0532 212.890

CARMEN DEL PARANA

COMERCIAL MARIA DEL CARMEN DE CARLINA T. BENITEZ DE HADAD
MCAL. ESTIGARRIBIA 355 ESQ. P.J. CABALLERO
0762 260.514
COMERCIAL RUTMAVI DE VICTOR BENITEZ OZUNA
MCAL. ESTIGARRIBIA ESQ. ITURBE
0762 260.433
URBANO CEL ELECT. DE DANIEL VIVEROS ARGUELLO
RUTA 1 ESQ/ ITURBE
0985 142.855

CERRITO

COMERCIAL CERRITO DE ULDARICO GODOY MAIDANA
CERRITO - BO. OBRERO
0788 200.007

CHORÃ

ASTRO REPRESENTACIONES DE MAURICIO RUIZ DIAZ V.
ANTOLIANO DIAZ MOREL C/ 11 DE DICIEMBRE - CENTRO
0432 250.164

CIUDAD DEL ESTE

OLIER S.A.
AVDA.BERNARDINO CABALLERO Y YATAITY CORA -BO. BOQUERON
061 573.354
TOP TRADING S.A.
BERNARDINO CABALLERO E/HUMAITA Y AZCURRA
061 505.959
RIO PARANA OCASIONES S.A.
AVDA.GRAL.BERNARDINO CABALLERO Nº 1047
061 500.595
RAMIREZ RAMIREZ S.A
CAP.DEL PUERTO ESQ. CAP. FARIÑA
061 506.585
CASA INTERIORES S.A
SUPER CARRETERA
061 578.208
L F MUEBLERIA DE LUIS ALBERTO FIGUEREDO
KM 7 - AVDA. REPUBLICA DE CUBA e/ AVDA PERU
061 577.344
L GIS SRL
AVDA. BERNARDINO CABALLERO 1.106
061 510.036
DAYAN PAREDES AVELINO E.I.R.L ABEL ELECTRODOMESTICOS Y MUEBLES
AVDA BERNARDINO CABALLERO ESQ. 1º DE MAYO
061 511.789
ESPIPAR S.A.
CNEL. TOLEDO 261 C/ RGTO. SAUCE - CENTRO
061 513.334
COMERCIAL MARIDEL S.A.
AVDA.CAPITAN DEL PUERTO C/CHOFERES DEL CHACO
061 506.875
STAR MUEBLES Y ELECTROD. DE GLORIA HAIDEE ARMOA DE ACOSTA
JULIO CESAR RIQUELME ESQ. PAMPA GRANDE
061 573.887
SEMA ELECTRODOMESTICOS DE MARCIANO ANTONIO SERVIN
AVDA PAI PEREZ Nº 307 ( CENTRO C.D.E )
061 510.313
GYGAPLUS TECHNOLOGY DE NIMIO VILLALBA GAUTO
LISTO VALOY C/ AVDA 1º DE MAYO
061 506.551
CASA EVA DE EVA DELIA MARTINEZ
CAP. MIRANDA C/ CAMILO RECALDE Y SAN BLAS - CENTRO
061 504.466
PRIETO ELECTRODOMESTICOS S.R.L.
AVDA. MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ 450 - KM 4 -BO. SAN JOSE
061 571.477
MULTI HOGAR DE BERNARDA MALDONADO DE BELMIRO
AVDA AMADO GAMARRA - BARRIO SAN ALFREDO
0983 654.576
ELECTRODOMESTICOS MI ABUELA DE LIDIO RAMON CASTILLO PAEZ
ALEJO GARCIA Y PASO PUCU - AREA 2
061 509.178
G.A. ELECTRODOMESTICOS DE ELSA RAMONA GAONA DE AGUIRRE
CALLE MAYOR OTAÑO - BO. PABLO ROJAS (Detras de Grafica Diestro)
061 514.816
CAROL S.R.L
AVDA. SAN JOSE Y BLAS GARAY. BO. SAN ISIDRO
061 579.732
RF ELECTRODOMESTICOS DE RUBEN FARIÑA RUIZ
Bº SAN JOSE - A 2 CUADRAS DE LA AVDA SAN JOSE
061 578.647
COMERCIAL DEVO DE CONSTANCIO CABALLERO AREVALO
KM 8 1/2 - ACARAY
061 575.416
REAL MUEBLES Y COLCHONES DE ANGELINA ALFONZO
KM 7 BARRIO CIUDAD NUEVA
061 576.928
LIBRA CONSTRUCTORA DE CARLOS ALBERTO AQUINO .
KM7- AV. JULIO C. RIQUELME Y BATALLON 40
061 579141
R Y C CREDITO S.R.L.
CARLOS DE MATEI 1.536 C/GRAL.GARAY
061 518.926
SAN SEBASTIAN ELECTROD. DE FRANCISCO BRITOS CABRERA
FRACCION SAN LUCAS BARRIO SAN JOSE
061 572.717
GRUPO MONSERRAT DE CYNTHIA NOELIA BOBADILLA CHILAVERT
AVDA. MONSEÑOR RODRIGUEZ C/ CURUPAYTY - BO. SAN MIGUEL
061 508.886
P W MUEBLES DE WILFRIDO PINTOS VENIALGO
KM 24 - ACARAY
0983 631.126
DM ELECTRODOMESTICOS DE DENIS VICTOR MALDONADO CHAPARRO
AMERICA C/ SUPER CARRETERA
0983 246.623
DELMI MUEBLES DE EMPIDIO BAEZ MARINO
AVDA. SAN JOSE C/ HERNANDARIAS
061 576.790
CONTACT CENTER S.A.
CAÑADA DEL CARMEN Y TTE M. CABELLO
061 510 560
MG COMERCIAL MARIO MANUEL GONZALEZ SEGOVIA
AVDA BERNARDINO CABALLERO - EDIFICIO HORIZONTE 1er Piso SALON 4
0983 507.509
MUEBLES Y ELECT. CARLITOS DE CARLOS RUBEN CARDOZO LOPEZ
BERNARDINO CABALLERO AVDA 1º DE MAYO
061 507.829
J.M.R MUEBLES DE JOAQUIN MILCIADES RODRIGUEZ
CALLE 7 ACARAY- FRACCION MIRIAN II- DON BOSCO
061 575.975
DIGITALTEC ELECTRONICA DE ARIEL EDUARDO TORRES OVIEDO
AVDA TTE 1º GUILLERMO ARIAS
061 511.966
CASA NOVO DE DANIEL VILLALBA
ADRIAN JARA C/ ITA YBATE - GALERIA ESPERANZA - SALON 209
061 501.784
COMERCIAL COSMOS S.A.
AVDA. CARLOS ANTONIO LOPEZ 140 - EDIF. GOLDEN TOWER
061 501.516
VASA S.R.L.
KM 3 1/2 - ABDON PALACIO - BO. PABLO ROJAS
061 504.407
MC REPRESENTACIONES IMPORTACIONES SRL- "GLOBAL SERVICE"
AVDA. SAN JOSE 2.240 - BO. SAN JOSE
061 578.930
FENIX AIRE ACONDICIONADO DE GREGORIO RAMOM BAREIRO F.
AVDA. SAN BLAS ESQ. JOSE E. DIAZ - KM. 2 1/2 - BO. PABLO ROJAS
061 508.302
IMPORTADORA MONTEBELO S.R.L
RUTA INTERNACIONAL No. 7 - KM. 5
061 570.231
SIDEREUS COMERCIAL SRL
AVDA. CAPITAN DEL PUERTO C/ CHOFERES DEL CHACO - AREA 4
061 504.900
DESPENSA 13 DE JUNIO DE MARIO SILVA CENTURION
LUIS ALBERTO DEL PARANA Nº 751- Bº REMANSITO
0983 263.379
KABEMOR S.A
KM 6 1/2- CALLE SAN JOSE - BO. SAN ISIDRO
061 575.603
PASTAS DEL ESTE S.R.L
AVDA. PERU C/ REPUBLICA DE CUBA
061 576.247
FERRETERIA M & G S.A
KM 10 - ACARAY
061 575.500
INGETECH S.R.L
CALLE CORDOBA Y STO. V. GONZALEZ - KM 4
061 574.512
BENIGNO VERA MERELES
AVDA. SAN BLAS 1.110 - KM 3 1/2
061 502.935
BAZAR MARIELA DE ELADIO MORA
MERCADO DE ABASTO DE CIUDAD DEL ESTE
0983 512.679
COOPERATIVA TUPI LTDA .
MERCADO DE ABASTO
061 504.324
CASA O'HARA DE LINA IDALIA STEFANICH DE O'HARA
KM 7 - AVDA. JULIO CESAR RIQUELME - BO. CIUDAD NUEVA
061 571.743
EXCLUSIVA SRL
AVDA. JULIO CESAR RIQUELME C/ AVDA. MONSEÑOR RODRIGUEZ
061 572.401
NOVEDADES LUIS CARLOS (2522644-4)
CHILE 2.012 C/ PABLO NERUDA - KM 6 1/2 - BO. LAS CARMELITAS
061-577.384
SHIROSAWA SANGYO S.R.L.
KM.41 - RUTA 7 (COLONIA YGUAZU)
0632 20.391
TECNOVISION DE OSCAR M. POULLION
Sgto. Valentin Gonzalez e/ Paisandu
061 570.058
GUPER ELECT. IND. Y REFRIG. DE IDALINA ESTHER PEREIRA C
AVDA. A. ROJAS SILVA - KM. 3 1/2 - Bo.PABLO ROJAS
061 514.721
SERVICIOS RAPIDOS DEL PARAGUAY S.A.
SHOPPING VENDOME - PIRIBEBUY ESQ/ ADRIAN JARA
061 518.146
H.D ELECTRODOMESTICOS DE BLANCA STELLA TORALES
1º DE MAYO Y LISTO BALOY. BO. OBRERO
061 500.602
COMERCIAL RENACER S.R.L.
Avda.Bernardino Caballero-Mercado. de Abasto-Local 451
061 506.445
ALICIA GRICELDA GONZALEZ
AVDA 1º DE MAYO ESQ.ODDONE SARUBI
061 506.352
SAN-COS DE EDUARDO SANCHEZ
AVDA DEL LAGO
0983 692.301
ELECTRO DEL ESTE DE AURELIO VIVEROS
BARRIO SAN ISIDRO KM. 6 1/2
0983 627.251
GR COMERCIAL DE GRACIELA ROMERO PRIETO
KM 6 1/2 - BARRIO SAN ISIDRO
061 571.076
TECNO RENT DE RAMON RENE RIVAROLA MENA
SUPER CARRETERA KM 12 CONAVI (frente a Area 1)
061 573.441
CENTER FRIO DE HUMBERTO ESTEBAN OJEDA CANO
AVDA BERNARDINO CABALLERO 1125
061 518.181
BAZAR LUCI DE LUCI CASTELLANO
DEFENSORES DEL CHACO - MERCADO ABASTO - LOCAL555
061 504.123
ACUARIO COMERCIAL DE ALFREDO SANABRIA
BERNARDINO CABALLERO Y 1º DE MAYO
0983 651.329
FABIO LJUNGGREN
PARANA COUTRY CLUB
061 578.644
EMCOSER S.R.L.
ISMAEL GOMEZ c/ALEJANDRINO GARAY - BO. BOQUERON
061 510.541
TECNOCOLD DE TEODORO VAZQUEZ
CALLE FORTIN TOLEDO C/ AVDA. PERU KM7 BARRIO DON BOSCO
061 577481
FUJII DAVALOS S.A KM 4 - ADM. CENTRAL
AVDA MONSEÃOR RODRIGUEZ C/ GRAL BRUGUEZ -RUTA INTER KM 4
061 572.794/9
VIELA S.A REMANCITO ADM. CENTRAL
AVDA BERNARDINO CABALLERO Y SARGENTO SILVA (REMANCITO)
061 550.580
VIELA S.A CENTRO
PAI PEREZ C/ CARLOS ANTONIO LOPEZ
061 501.213
VIELA S.A KM7
AVDA MONSEÃOR RODRIGUEZ ESQ/ JOSE MORTI -KM7
061 574.502
MEDE S.A.
TTE. JOSE MARIA FARIÃA C/ CONSEJAL ANICETO RUIZ
061 505.006
COMERCIAL SAN JORGE S.A .
AVDA SAN BLAS KM 1.5
061 505.554
VIELA S.A COUNTRY CLUB
AVDA PARANA E/ MARIA DE LOS ANGELES
?
CASA LOBO DE PASTOR LOBO FERNANDEZ
KM 6 PARALELA A LA AVDA SAN JOSE
061 579.013
MUEBLERIA REAL DE JULIAN OVELAR
AVDA. 1ro. DE MAYO C/BERNARDINO CABALLERO - MERC. DE ABASTO
061 501.772
BUEN TRATO DE LUIS ARNILDO IBARRA BOGADO
AVDA. RCA. DE COLOMBIA (a 8 Cuadras, detras de Radio Vanguardia)-Bo. Acaray
0983 616.410
ZULMA SANCHEZ AVALOS
KM 3 1/2 - AVDA.TTE. ADOLFO ROJAS SILVA
0983 430.542
REFRIGERACION TASHIRO DE JOAO TASHIRO
KM 3 1/2 Cnel Alfredo Ramos Nº 80 -Barrio Pablo Rojas
061 508.957
CASA VIVE SRL
AVDA. SAN BLAS 230
061 506.068
CLAUDELINA GIMENEZ CENTURION
5º TRANSV.ESTE A CALLE V.E C/ ÃASAINDY
0973 434.713
MARTEC REFRIGERACION DE MARCOS VILMAR GONZALEZ PEREIRA
AVDA. TTE. A. ROJAS SILVA - BO. PABLO ROJAS
061 578.026
SOL NACIENTE DE NINFA LIBRADA NUÃEZ VILLASANTI
MERCADO DE ABASTO SECTOR B
061 504.255
TODO DE ZACARIAS MARIO GIMENEZ BOBADILLA
CAPELLANES DEL CHACO E/ LABRADOR Y CABUREI - BP. SAN ROQUE
0983 650.589
HB CENTRO DEL USADO DE HILDA BENITEZ DE SOSA
AVDA. BERNARDINO CABALLERO (Frente al Mercado de Abasto)
061 500.431
AGUSTIN ADRIAN BARRETO SANTILLI HOTEL PUERTA DEL SOL
AV. MONSEÃOR RODRIGUEZ NRO. 250 C/CALLE BOQUERON
061 512.544
HOTEL CALIFORNIA S.A.
AVDA. CARLOS ANTONIO LOPEZ 180
061 500.350
NORMA LILA AIRALDI DE ESCOBEIRO .
FLORENTIN OVIEDO 644 BARRIO BOQUERON
061 518-768
MIVISTA INFORMATICA DE NILDA MERCEDES MARTINEZ
REGIMIENTO SAUCE Nº 555- MICROCENTRO
061 514.040
SUPERMERCADO LIZA DE ISABEL RIQUELME DE SOLAECHE
AVDA SANTIAGO LEGUIZAMON - BARRIO LA BLANCA
061 570.083
MUNDO MUEBLES Y ELECTROD. DE ESMUNDO ALVARENGA MORALES
PIRIRITA c/KARAKARA - BO. FATIMA
061 503.788
CASA SAN EXPEDITO DE EDELMIRA ROMERO DE ACHAR
CALLE EMILIANO R. FERNANDEZ Y CIANCIO LOPEZ
0973 373.623
ROJAS HERMANOS DE RICARDO RUBEN ROJAS MARIN
KM 12 - RUTA 7
061 580.247
G P COMERCIAL DE GENCIANO MEZA
SAN ISIDRO 812 - KM 16 1/2 - BO. SAN ISIDRO
0973 507.093
MPC SRL .
CAMINO RECALDE E/ JOSE FILIPI
061 513367
KLIMAIRE DE SALVADOR ALCIDES MACIEL
AVDA SAN LUCAS
061 574.744
NEWTON TADEU DE MELLO WELTER
BO. ITAKYRY
0983 826.420
NUDE S.A.
PIONEROS DEL ESTE C/ ADRIAN JARA
061 514.303
SOLUNA COMERCIO S.A.
AVDA. SAN BLAS 252 - BO. CENTRO - SHOPPING CORAZON - 1er.PISO
061 502.390
CASA LUX DE HUGO RAMON VERA ORTIZ
KM 5 1/2 C/ AVDA SAN BLAS
0983 529.629
CHIEN WEN CHIH
ITA YBATE GALERIA
061 501319
VICTOR HUGO BOGARIN BOGADO
CIUDAD DEL ESTE
0973 670221
RETAIL S.A SUPERMERCADO STOCK "CIUDAD DEL ESTE"
AVDA AMADO BRITEZ E/ GUILLERMO BAUMANN Y EMILIO BAEZ
?
MARIA CONCEPCION ROMERO MEDINA
?
061 572.905
FIREWALL INFORMATICA DE JULIO CARLOS DANIEL ELIZECHE NUÃEZ
AVDA. SAN JOSE 100 (a 3 cuadras del colegio San Jose)
061 502 185
INMOBILIARIA ELVIRA DE ELVIRA G. NOTARIO VDA DE ABOU S
CIUDAD DEL ESTE
061 518538
CASA PERLA DE PERLA ELIZABETH LEDESMA MARTINEZ
JULIO CESAR RIQUELME C/ SANTA FE -KM 7 (a 3 cuadra de Super.Moderna y a 1 cuadra de San.
0985 938.135
SIDERAGRO S.R.L.
AVDA. BLAS GARAY - KM 6 - BO. SAN ISIDRO
061 576.422
VICTORIA IMPEX S.R.L
CALLE RUBIO ÃU Nº 140- GALERIA ESPERANZA
061 514.467
CASA PARA TI S.R.L .
CIUDAD DEL ESTE
061 570-603
NIPPOBRAS S.A.
EMILIANO R. FERNANDEZ C/ PEATONAL MONGELOS
061 500.649
EUROPA CENTER DE GHALEB MOHAMAD KHODR E.I.R.L.
AVDA. CARLOS ANTONIO LOPEZ C/ ADRIAN JARA
0973 235.330
CASAS ESPLENDOR S.A.
AVDA. BERNARDINO CABALLERO C/ 1RO. DE MAYO
061 503.770
JUAN ARTURO GINI CATTEBEKE
PATRICIO COLMAN 304
021 500069
MIL Y UNO S.A. - "TCHE LOCO"
AVDA. ADRIAN JARA 3.172 C/ CARLOS ANTONIO LOPEZ - EDIF.JEBAI PISO 2
061 511.408
DALCE ELECTRONICOS DE DALINDA MARIA GODOY TALAVERA
PARANA COUNTRY CLUB. C.D.E.
061 572.513
INGRID ENGELWART GARCIA
BARRIO LOS LAPACHOS
0984 731703
EVA RECALDE ROLON
AVENIDA CAPITAN DEL PUERTO C/ AVENIDA AMERICA.AREA4
0973 546-632
CARLOS TAKUICHI YAMASHITA TAKANO
YGUASU KM42 RUTA 7
0973 506 200
EMINCO S.A "SUC CIUDAD DEL ESTE"
AVDA AMADO BRITEZ E/ GUILLERMO BAUMANN Y EMILIO BAEZ
?
PAM AUTOMOTORES Y ELECTROD. DE PABLO ARANDA MONGES
AVDA. VENEZUELA - KM 9 - ACARAY - BO. NUEVA ASUNCION
0973 197.814
POWER SHOPP S.A
AV. CARLOS A. LOPEZ C/ AV. ADRIAN JARA- EDIF YBOTY PLANTA BAJA
061 505.911
SAMURAI SA
CAMILO RECALDE Y CNEL TOLEDO - SHOPPING AMERICANA
?
MELOS MOTEL DE LUIS GONZALEZ ROTELA
KM. 6,5 - VILLA ELVIRA
061 574.178
ASUNCION GRAN HOTEL S.R.L
AVDA MONSEÃOR RODRIGUEZ Y SENADOR LONG - KM 5
061 573.439
MAYA S.A.
AVDA SAN BLAS Y SAUCE 1147- SHOPPING AMERICANA
061 502.720
FRONTIER S.A
CALLE M. RODRIGUEZ- EDIF. SHOPPING DEL ESTE
061 504.825
PETISQUERA S.R.L
AVDA MONS.RODRIGUEZ Y REG. PIRI
061 500.349
AMERICANA SA
AVDA. SAN BLAS 146 - 2do. PISO - SHOPPING AMERICANA
061 500.322
BRASGUAY S.R.L.
KM. 4, SUPERCARRETERA CAMINO A ITAIPU (CDE)
061 573-618
ENCUOTAS DE VICTOR ALEJANDRO MARTINETTI LOPEZ
PAI PEREZ ESQ BOQUERON (CENTRO CDE)
061 506428
TRANS UNIVERSO S.R.L.
Bª PABLO ROJAS
061 500535
VICTOR ALFREDO BRITEZ CHAMORRO
MONDAU C/MARISCAL LOPEZ
0983 602727
RS ELECTROD. DE GUILLERMO HORACIO SILVERO RECALDE
REGIMIENTO SAUCE Y AGUSTIN URUNAGA - BO.SAN AGUSTIN - CENTRO
061 514.798
RAMIREZ RAMIREZ GROUP S.A.
CAP. DEL PUERTO ESQ. CAP. FARIÃA
061 506.585
GRAN AMERICA IMPORT EXPORT SA
CALLE RUBIO ÃU C/ ADRIAN JARA
061 506.580
ELECTROLAR DE LILIANA ESTELA GALVAN AQUINO
AVDA. ALEJO GARCIA (detras de Tesai)
061 500.321
IMPORTADORA AUDI S.A MEGA ELECTRONICOS
ITA YBATE C/ M. RODRIGUEZ
061 500.268
INFOPAR DE ALDO ISMAEL VALDEZ INSFRAN
KM 7 - LAS CARMELITAS - BO. MBURUCUYA
061 575.893
MARIA ELENA DE LO BARLANI DE DURA#ONA :
AV. ITAIPU OESTE Y ORQUIDEAS- MANZANA G LOTE 12 FRENTE AL SUPER ARDARI
0983 410-001
IMPANEUBA ELECTROD. DE BLANCA BEATRIZ VARGAS .
AV. JULIO CESAR RIQUELME KM 7
0983 683.702

COL.INDEPENDENCIA

MOTORREPUESTOS CARLOS DE EDMUND CARLOS KLUMPP S.
PLANTA URBANA - RUTA RAMAL 8
0548 265.720

COLONIA RIO VERDE

COMERCIAL 5 DE JACOB ENNS FROESE
ZONA 5
0451 235.089
COMERCIAL OBREGON S.A.
RUTA 3 .KM 341 COLONIA NUEVO MEXICO (RIO VERDE)
0451 235.508
COMERCIAL 9 DE DAVID FRIESSEN
COLONIA RIO VERDE - SAN PEDRO
0451 320.098
COMERCIAL RIO VERDE DE JACOB REMPEL LOEWEN
.
0451 20.233

CONCEPCION

HOC CELL DE OSCAR HUGO CACERES FERREIRA
DON BOSCO C/ AVDA PINEDO - Bº CENTRO
0331 242.191
LA NORTEÑA COMERCIAL DE OSCAR PULCIANO CABRAL GUENS
PROF CABRAL Y MAYOR LORENZO MEDIN
0331 241.010
PERLA NORTE ELECTRODOMES. DE ROSALINO MANCUELLO
AVDA. BERNARDINO CABALLERO 240 C/ PROFESOR CABRAL
0331 241.338
SAMA COMERCIAL DE SAMUEL SANGUINEZ
PROF. CABRAL E/ SARMIENTO YTORORO
0331 241.459
LA PARAGUAYA S.A
INTENDENTE SCHREIBERT Y MAYOR LORENZO MEDINA
0331 242.647
STYLO HOGAR CONCEPCION DE IDILIO ECHAGUE RUIZ
AVDA PINEDO E/ BOQUERON Y SOLDADO DESCONOCIDO
0981 886.431
PULCIANO CABRAL GIMENEZ
PAMPLIEGA Y CERRO CORA
0331 242.322
CASA EL TIGRE S.A.
BRASIL Y 14 DE MAYO
0331 242.571
CASA SANTA TERESA S.R.L.
COLOMBIA C/ SARMIENTO
0331 242.915
BEIRAMAR MOTOS DE SANTIAGO GONZALEZ OJEDA
AVENIDA PINEDO 948 C/ BRASIL
0971 333.006
CASA CABALLERO DE LUIS JAVIER CABALLERO PARADEDA
JUAN BERNARDO OTAÑO 651 C/ PTE. FRANCO
0331 242.130
LOPEZ COMERCIAL DE PEDRO ANDRES LOPEZ
MAYOR MEDINA 350
0331 242.912
LAURI BAZAR DE TITO CRESCENCIO GOMEZ CRISTALDO
MAYOR MEDINA C/ PROF CABRAL
0331 242.983
CASA YASY S.A.
MAYOR MEDINA Nº 228 ESQ. SCREIBERT Y PROF.CABRAL
0331 422.027
CREDI MUEBLES DE RAFAEL GIMENEZ RODRIGUEZ
SARMIENTO Y COLOMBIA
0331 242.902
EMPRENDIMIENTOS DEL NORTE S.A. MACHETAZO CONCEPCION
BERNARDINO CABALLERO C/AGUSTIN FERNANDO DE PINEDO
0331 241.267
JORGE DANIEL HEINROTH DUARTE
CAPITAN LEZCANO Y MAYOR LORENZO MEDINA- BARRIO ITACURUBI ( AL COSTADO DEL CLUB DE LEONES)
0331 242.989
ELECTROGAR DE RAQUEL CONCEPCION PRIETO DE PERALTA
AVDA. AGUSTIN F. DE PINEDO C/ DEFENSORES DEL CHACO
0971 801.776
JUAN AGUSTIN GONZALEZ MARTINEZ
PROF. PEDRO A. ALVARENGA C/ GRAL. GARAY - BO. NIÑO MILAGROSO
0991 480.081
3 K DISTRIBUCIONES DE JUAN DOMINGO BAEZ VALIENTE
SCHREIBER C/ BERNARDINO CABALLERO
0331 241.352
JR COMERCIAL DE LURDES RAQUEL VILLALBA PANIAGUA
FERNANDO DE LA MORA Y TTE. ANGEL IRIGOYEN. BO. SAN JOSE OLERO
0331 243.438
GUSTAVO ADOLFO CABRAL ARAUJO
PROF CABRAL C/ AVDA BERNARDINO CABALLERO
0971 841.930
B Y Z S.R.L - REPUESTOS
AVDA AGUSTIN FERNANDO DE PINEDO C/ MADAME LINCH
0331 242.840
RONALD EDMUNDO GONZALEZ SANCHEZ
AV. PINEDO ESQ. PADRE SARMIENTO (SUPER AVENIDA)
0331 240.498
LEXUS SRL
AVDA. PINEDO C/PTE. FRANCO
0331 240.535
FARMA ANAHI DE BIBIANA MARIA ESPINOLA CRISTALDO
PTE. FRANCO ESQ. GRAL. GARAY (Bº CENTRO - CONCEPCION)
0331 243-310
ACUARIO COMERCIAL S.A.
PDTE. FRANCO E/14 DE MAYO Y YEGROS
0331 242-796
JONATHAN COMERCIAL DE NEIL RUBEN CORDONE
DON BOSCO E/ PROF. CABRAL Y SCREIBER
0331 240.187
CREDI HOGAR ELEC. EMIGDIO EVARISTO PERALTA GALEANO
PROF.GUILLERMO CABRAL C/ SARMIENTO - BO. CENTRO
0982 437.241
AGRINCO DE ELVIO MANUEL VALIENTE MALUF
YEGROS 838 C/ MCAL LOPEZ
0331 243.177
MINI MERCADO DON MILO DE LAURA M. JACQUET GONZALEZ
SILVIO PETIROSSI ESQ.QUEBRACHO - BO. SAN LUIS
0331 241.711
SOHUM S.A - SUC CONCEPCION .
AVDA DON BOSCO C/ SANTO CANILLA
0331 41.440
CONCEPCION PALACE HOTEL S.A.
MCAL FRANCISCO SOLANO LOPEZ GRAL GARAY
0331 240.610
ELECTRONICA CONCEPCION DE DEGLI HUBER RAMIREZ MILON
INTENDENTE SCREIDER C/ MONSEÃOR LASHI - BO. PRIMAVERA
0331 240.960
FRANCISCO JAVIER DE GIACOMI FLEITAS
TTE. AGUERO C/ NUESTRA SRA. DE LA ASUNCION
0331 240.360
LA INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN JOSE S.A. HOTEL FRANCES
PDTE. FRANCO 1.016 ESQ. CARLOS ANTONIO LOPEZ - CENTRO
0331 242.383
SAN MIGUEL REFRIGERACION DE VICTOR VILLAGRA SANCHEZ
TTE AGUERO C/CERRO CORA
0976 994-049
SANTA ROSA S.A
MAYOR MEDINA C/ PROFESOR GUILLERMO CABRAL
031 42.416
TELEVISION CONCEPCION DE MYRIAN CRISTINA VELAZTIQUI
AVDA. BOQUERON ESQ. SANTOS CANILLAS
0331 240.735
JULIO CESAR CAÃETE
FDO. DE LA MORA C/ PROFESOR MIANICO
0331 242.594
ALBINO VALDEZ RUIZ
13 TUYUTI C/ CAP. LEZCANO - Bº VILLA ARMANDO
0971 827.422
COMERCIAL ALVAREZ DE JUANA LUZ ALVAREZ DE GRANCE
DON BOSCO Y SCRAIBER
0331 242.235
M.C ELECTRODOMESTICOS DE MARTHA ALARCON CABRAL
AVDA PINEDO C/ DOMINGO ROBLEDO Y TTE 1º
0331 240.371
TALLER DE REFRIGERACION ALPES DE EUSEBIO RAMON PEREIRA CARDOZO
GRAL. DIAZ 655 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA
0331 242.014
PEDRO JAVIER GOMEZ SCHREINER
VICE PTE. SANCHEZ 731 C/ HERRERA.-
021 2487000
CHARAT CELL ELECTRONICA DE GREGORIO ESCOBAR ANDINO
BERNARDINO CABALLERO Y PROFESOR CABRAL
0330 210.761
NOVEDADES PUNTO X DE CARMEN CACERES DOMINGUEZ
AVDA BERNARDINO CABALLERO ESQ/ PROFESOR CABRAL
0972 849.997
WORD CENTER DE MARIA ANTONIA CUELLAR
DON BOSCO C/ PROFESOR CABRAL
0331 241.540
DESPENSA ESPERANZA DE ESPERANZA SILVA RIVEROS
ANDRES MIANKOWW C/ MANUEL IRALA FERNANDEZ
0331 242.995
MARCIAL LESME RAMOS
CTAN. LEZCANO C/ PANCHITO LOPEZ Bº ITACURUBI
0971 813.045
PABLO MANUEL BRIZUE#A PEREZ
CONCEPCION
0971 167625
C A ELECTRODOMESTICOS DE ROSS MARIAN VARGAS R.
TTE SILVIO ROJAS Y LA RESIDENCIA
0984 437.957
RIOTAGA RANCH SRL .
CONCEPCION PUERTO EVITA
0981 407509
NELSON MODESTO RIVAS ROYG
CONCEPCION
0971 826369
R Y S DE ISMAEL GRACIA
SCREIBER C/ ITORORO
0331 241.401
MOVITEL DE MARIO JAVIER GENEZ AGUILAR
DON BOSCO C/ PROFESOR CABRAL - BO. ITACURUBI
0976 869 663
RAMONA MORINIGO GONZALEZ
DR ROIL BERNAL N*355 C/SANTO CANILLAS CONCEPCION
0971 277.016
ADALMIR EDUARDO OJEDA ESCOBAR
CONCEPCION
0982 226824
HERMA LUCIA SILVERO LAVAND
YEGROS E/ CORONEL MARTINEZ Y MCAL LOPEZ
0331 240802
CRISTIAN GONZALEZ .
CONCEPCION
0984 133-355
ANDRES TEOFILO RUIZ AVEIRO
PTE FRANCO Nº 575
0971 813440
ANDREA INOCENCIA AGUILAR MEZA
PTE FRANCO Y NTRA SRA DE CONCEPCION
0331 240.084
AGRO RURAL SRL
KM 3 - RUTA V - SERVICENTRO PUMA
0971 969.647
IVAN AGÅ¡ERO BAEZ
GRAL AQUINO RUTA INTERNACIONAL B*S.AGUSTIN
0972 739.102
BEIRAMAR MOTOS SA
AVDA. PINEDO 948 C/ BRASIL
0331 241.060
GRUPO CONCEPCION PETROLEO S.A. .
RUTA 5TA Nº 2957 - KM 2 1/2
0331 241.244

CORONEL BOGADO

ARASOL COMERCIAL DE GRACIELA KARINA BRITEZ BOGADO
RUTA Nº 1 C/ AVDA JOSE FELIX BOGADO
0741 252.215
COMERCIAL GUEMBEPI DE ANGEL RAMON DUARTE ACOSTA
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.065 C/ YEGROS - BO. SANTA ROSA
0741 252.562
CHRISTIAN COMERCIAL DE CHRISTIAN FELIPE ACOSTA FLORES
RUTA 1 E/BOULEVAR MISIONES Y CNEL. MARTINEZ - BO.STA.CLARA
0741 252.035
SOLEY RADIO DE TOMAS SOLEY
ALBERDI 658
0741 252.518
VITAL ELECT DE CARLOS ALBERTO ALFONSO CRISTALDO
RUTA 1 - MCAL ESTIGARRIBIA C/ JULIA M. CUETO - BO. SANTA CLARA
0741 252.817
FERRETERIA RUTA 1 DE ELSA ANDREA B. AGUILERA
RUTA 1 No.741 C/RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA
0741 252.407
COMERCIAL SAN NICOLAS DE ALDER NICOLAS DUARTE ENRIQUEZ
22 DE SETIEMBRE Y JULIA CUETO DE ESTIGARRIBIA
0741 252.918
FONO CHAT DE MATIAS EZEQUIEL RIOS PAREDES
RUTA 1 - MCAL. ESTIGARRIBIA - CENTRO
0741 252.775
MINI MAX SUPER SRL .
PADRE MAURICIO 800 Y ALBERDI
0741 252.105
ADM CELULAR DE JUAN MARIA IBARRA RIOS
RUTA 1 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA - CENTRO
0741 252.955

CORONEL OVIEDO

TODO FRANQUICIA S.A.
CARMELO PERALTA ESQ PANCHITO LOPEZ
0521 200.006
ELECTRO OVETENSE S.R.L.
MCAL.ESTIGARRIBIA C/ IND. NACIONAL
0521 202.190
CHE JASMIN DE RAMON SILVA BENITEZ
1ero. DE MARZO C/DR. LUIS MARIA ARGAÑA
0521 202.936
DISTRIBUIDORA AJOS DE ROSA GISELA ALONSO DE RODRIGUEZ
CARMELO PERALTA C/ PATRICIO ESCOBAR
0521 203.576
COMERCIAL SAGRADA FAMILIA DE CARLOS D. ORTEGA MEZA
CARMELO PERALTA C/ YRENDAGUE
INTERDENIM S.A.C.I. SUC. CORONEL OVIEDO
MCAL. ESTIGARRIBIA E/ CARMELO PERALTA Y AQUIDABAN
0531 200.914
ALIANZA COMERCIAL DE AMANCIO ACOSTA ESCOBAR
AJOS 1.000 c/ MARCELINO MACHUCA - BO. AZUCENA
0572 211.245
R G O S.A
AYOLAS 153 C/ YTORORO
0521 201.944
MUEBLERIA SAN BLAS DE EVER HUGO AQUINO BARRETO
AYOLAS C/ MANUEL ORTIZ GUERRERO
0521 200.005
JM ELECTRODOMESTICOS DE MIGUEL RAMON FLORENTIN
KM 128 1/2 - RUTA 2 MCAL. ESTIGARRIBIA
0972 231.852
FIDEL LIONEL STANLEY BRITOS
AVDA. MCAL. ESTIGARRIBIA E/ NORBERTO GIMENEZ Y P. MONGELOS
0521 202.036
EMPRESA J D DE JOSE ANTONIO GONZALEZ ZARACHO
GRAL. DIAZ E/ MONDAY Y YACYRETA
0572 210.913
DISTRIBUIDORA AJOS S.A.
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ INDEPENDENCIA NACIONAL
0521 200.196
ELECTRODOM. ROBERT DE ROBER JAVIER OCAMPOS RIOS
CERRO CORA C/ JOSE S. DECOUD
0981 118.352
CASA JUAN DE JI HWAN AHN
DR. MONTANARO 124 c/1ro. DE MARZO
0521 202.238
ELECTRODOMESTICOS GEMINIS DE MARTA QUIÑONEZ
AVDA. MCAL ESTIGARRIBIA C/MANUEL DOMINGUEZ
0971 268 373
CENTRO DE REPARACIONES DE BLANCA MIRIAN RIOS PEREIRA
YASYRETA 525 C/ 12 DE JUNIO
0521 201.257
BAZAR BLANCO DE JUAN JOSE BLANC0
14 DE MAYO C/ PADRE MOLAS
0521 203.636
NELSON EVER GAMARRA BENITEZ
BARRIO CENTRO
0971 426.620
EMILCE ESPINOLA GARCETE
JOSE S. DECOUD C/ REMBERTO GIMENEZ - Bo. SAN MIGUEL CERRITO
0991 401.524
ELECTRONICA TOTAL DE RICARDO TORRES BUSTOS
1º DE MARZO C/ MCAL ESTIGARRIBIA
0521 205.466
CESAR COMERCIAL DE JULIO CESAR ORTIZ
RUTA II KM 132 A 100 MTS LADO SUR
0521 200.604
DISTRIBUIDORA J.J DE FABIO FERREIRA BORJA
PATRICIO ESCOBAR Y 12 DE JUNIO
0521 201.691
SANTOS REFRIGERACIONES DE ANTONIO A. DOS SANTOS SANTOS
TAJY C/ VILLARRICA BARRIO SAN ISIDRO
0972 437.247
GUSTAVO RAMON BENITEZ MOLINAS
TUYUTI 769 C/ SANJUI
0985 412.263
RAFAEL HOPF CUENCA
CALLE GUAIRA C/ ACARAY
0521 205.479
MUEBLERIA LOS HERMANOS DE SEBASTIAN ACOSTA ESCOBAR
HECTOR DUARTE C/ EUGENIO A. GARAY
0521 201 273
SPEED DE CARLOS ALBERTO RIVAS ORTIZ
CERRO CORA Y BLAS GARAY - BO. CENTRO
0521 202.500
SERVITECNO DE SARA C. VILLAMAYOR DE GONZALEZ
DEFENSORES DEL CHACO ESQ. CAÃADA DEL CARMEN -BO.SAN MIGUEL
0521 200.816
ELECTRODOM. SAN JORGE DE CINTHIA LORENA ACOSTA FIG
JOSE G. R. DE FRANCIA C/ PANCHA GARMENDIA
0521 203.909
NELSON ESTEBAN CABRERA OJEDA
RUTA 8 BLAS GARAY KM 133 CAMINO A VILLARRICA
0981 105048
NESTOR FABIAN FLORES FOSSATI
ENRIQUE SCAVENIOS 444
0521 202693
ELECTROD. SAN PEDRO DE EDGAR SALVADOR VILLALBA CORONEL
CERRO CORA C/EDUVIGIS DIAZ - BO. CAPITAN ROA
0971 450.394
GABRIEL SEGOVIA VILLASANTI
AQUIDABAN C/ BLAS GARAY
0971- 435356
JULIO FEDERICO LEZCANO VERA
AQUIDABAN E/ DEFENSORES DEL CHACO Y JOSE S. DE Q.
0521 204.635
ELECTRONORTE DE ROSANA ELIZABETH GUILLEN BENITEZ .
FRACCION EL PARADOR NRO. 9999
0971 408.845
FERNANDEZ HOGAR DE JUAN ANIBAL FERNANDEZ I.
INDEPENDENCIA NACIONAL Y CARMELO PERALTA
0521 203.770
UNIVERSIDAD CATOLICA NUESTRA SEÃORA DE LA ASUNCION "CNEL OVIEDO
RUTA 2 MARISCAL ESTIGARRIBIA
0521 202.408
GLORIA CELESTE LEDESMA DE RIVAROLA
PROF. JUAN ANGEL BENITEZ 158
0521 203202

CRUCE LIBERACIÃN

ELECTRO LIBERACION DE INOCENCIO ROJAS OJEDA
RUTA III - KM. 282
0982 686.167
ESTELA BOGARIN RAMIREZ .
CRUCE LIBERACION RUTA3 GRAL. LIZARDO AQUINO
0984 285-067
FARMACIA Y ELECT. SAN ISIDRO DE MARCIANA N. MARTINEZ DE QUIÃON
KM 269 - RUTA ELIZARDO AQUINO - Bo. NAVIDAD
0981 597.326

CRUCE LIBERACIÓN

HOTEL CAMPO BLANCO DE MYRIAN RIVEROS SANTACRUZ
CRUCE LIBERACION Km. 281
0431 200.110
SANTO DOMINGO S.A.C.I
RUTA 3 KM 281 ( BO. SAN AGUSTIN )
0451 245.303
CASA NOVA DE SIMON VERON
CRUCE LIBERACION NORTE
0451 20.308

CRUCE LIMA

DISTRIBUIDORA LIMA DE LUCIO DUARTE FARIÑA
SAN FRANCISCO Y GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA
0971 180.336
MARINO PAVON BAREIRO .
MCAL. LOPEZ 655 C/ SGTO MONTANIA
0971 148935
F.C.F. S.R.L.
CRUCE LIMA KM.317
0971 433152

CURUGUATY

AQUINO S.R.L.
AVDA. EUSEBIO AYALA Y CARLOS A.LOPEZ
048 210.746
COMERCIAL MARTITA DE ERNESTO NORIA VERA
14 DE MAYO 117 C/ MCAL LOPEZ
048 210.475
ELECTRO YHAGUY DE SONIA E. BENITEZ TORALES
YASY CAÑY - CAMINO A CURUGUATY
0370 214.000
COOPERATIVA DURANGO LIMITADA
CAMPO 8 - RUTA 2 - COLONIA DURANGO
AGRO COMERCIAL DIEZ DE WALL GUENTHER JACOB
CAMPO 10 COLONIA NUEVA DURANGO
048 210379
COOPERATIVA AGRICOLA DE PRODUCCION ZACATECAS LTDA
COLONIA NUEVA DURANGO
048 210.534
LIDER MUEBLES Y ELECTRODOMESTICOS DE PABLO SOARES MAZETTO
AVENIDA EUSEBIO AYALA C/ MARISCAL LOPEZ
0983 213.280
JACOB WIELER REMPEL .
COLONIA DURANGO
0983 427.747
SANTA ROSA COMERCIAL Y AUTOMOTORES S.A.
AVDA 14 DE MAYO 903 ESQ. BOQUERON ( FRENTE AL COLEGIO ROA)
048 210.597
ELECTROMECANICA D M DE DERLIS GUSTAVO MERELES MARTINEZ
AVDA.14 DE MAYO C/EUSEBIO AYALA - SAN ISIDRO DE CURUGUATY
0971 815.141
EVARISTO GOMEZ VILLALBA
14 DE MAYO C/ PAI LUQUE CUIDAD DE CURUGATY
0981 442.595

DR.JUAN M.FRUTOS

YIYO ELECTRODOMESTICOS DE VIVIANA VARELA
JUAN MANUEL FRUTOS C/ INDEPENDENCIA NACIONAL Nº 30
0524 225.368
ELECTRODOMESTICOS PASTOREO DE MIRTHA LOPEZ DE CANO
INDEPENDENCIA NACIONAL C/8 DE DICIEMBRE
0524 225.315
FRANKONIA DE BETTINA IRMGARD FOIDL EMMERT
Jose Domingo Ocampos
0674 20.065
SOJA RICA S.A
RUTA 7 - KM 200
0971 462.713

EDELIRA

COMERCIAL ARMIN DE ARMIN CLAR BENKENSTEIN
EDELIRA KM. 20
0768 245.396
FERRETERIA COSMOS DE JULIO RIVEROS CORREA
KM 28 (a 50 mts del cruce de Capitan Meza)
0985 703.205

EMBOSCADA

ANNEROSE HEESE .
NUEVA COLOMBIA - ISLA ALTA
0981 992.491
ALICIA RAQUEL SUAREZ DE FERREIRA .
CALLE JUSTICIA Nº 422
0983 383.510
DIGITEL DE SALVADOR TORRES BUSTO
SAN AGUSTIN 1.062 - RUTA III - KM 38 1/2
0981 960.947
GABRIELA ESPINOLA SUAREZ .
119 CALLE JUSTICIA
0981 165-853
MS COMERCIAL DE MARIO DE LA CRUZ SANCHEZ ALVAREZ
RUTA 3 ELIZARDO AQUINO - KM 38
0529 20.086
MUNICIPALIDAD DE EMBOSCADA .
COLON E/ PA`I PRIETO
0529 20025

ENCARNACION

SYMSA S.A. - ELECTROD. FLORIDA
AVDA. CABALLERO E/ MCAL. ESTIGARRIBIA Y CARLOS A. LOPEZ
071 209.946
INFINITA COMERCIAL DE CLAUDIA PEREZ BENITEZ
AVDA.GRAL.CABALLERO C/CARLOS A. LOPEZ
071 202.529
SAN JUAN ELECTRODOMESTICOS DE MIRIAN B.GAUTO E.
JUAN LEON MALLORQUIN 1439 C/ TOMAS ROMERO PEREIRA
071 205.808
REPSUR C.I.A.G. SRL
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.359
071 202.657
REFRIGERACION MARTINEZ DE CARLOS R. MARTINEZ Q.
AVDA. CABALLERO 805
071 206.360
EMAC S.R.L.
MCAL ESTIGARRIBIA Nº 999 C/ CURUPAYTY
071 203.043
TOSCANA S.A
JUAN LEON MALLORQUIN 1520
0975 669.988
ACUÑA REPRESENTACIONES DE JUAN ALFREDO ACUÑA GARAY
GRAL CABAÑAS ESQ. HONORIO GONZALEZ
071 206.948
COMERCIAL L R DE FERMIN RAMON MARTINEZ GRISSETTI
RUTA I KM. 2 1/2. -- ZONA ALTA
071 207.690
ELECTRODOMESTICOS FLORIDA S.R.L.
INDEPENDENCIA NACIONAL 877
071 205.442
COMERCIAL RUBI S.R.L.
CALLE CRISTO REY - BO. BUENA VISTA
071 204.718
GOURMET CHIC S.A.
INDEPENDENCIA NACIONAL Y TOMAS ROMERO PEREIRA
071 200.309
COMERCIAL SAN ANTONIO DE GLORIA BENITEZ DE LESME - SUCUR.1
MCAL.ESTIGARRIBIA Nº 1776
071 202.722
MUEBLES KT S.R.L.
25 DE MAYO C/CARLOS A.LOPEZ Y LOMAS VALENTINAS
0985 702.963
TEKNO DE CARLOS CESAR GUASTAVINO
JUAN LEON MALLORQUIN 1.590
071 209.197
COMERCIAL JUANFER DE JUAN ALBERTO FLORENTIN CIBILS
RUTA ITACUA - BO. SAN ISIDRO
0985 713 109
GONCAR ELECTRO-MUEBLES DE GLADYS C.DE GONCALVEZ
PADRE KREUSSER C/HONORIO GONZALEZ
071 204.172
ONIX S.R.L.
JUAN LEON MALLORQUIN Nº 1041 C/ CURUPAYTY
071 204.511
ELECTRODOMESTICOS MELGAR DE MARIANA DEJESUS VILLALBA SILVA
CARLOS A LOPEZ E/ VILLARRICA Y TOMAS R. PEREIRA
071 204.215
LA MIA CASA DE ELENA VENANCIA CHAMORRO
VILLARRICA 350 C/JUAN LEON MALLORQUIN
071 202.688
SAN JUAN VENTAS Y SERVICIOS DE JORGE RAMON PIRIS M.
CALLE PEDRO DEL VALLE - CABECERA INTERNACIONAL - NUEVO CIRCUITO
071 205.808
SILVA MUEBLES - ELECTRONICA DE MARCIAL SILVA MENDEZ
AVDA. MOISES BERTONI Y PEATONAL - CIRCUITO COMERCIAL
071 204.906
ARC ELECTRODOMESTICOS DE ANA IBARRA DE CHAPARRO
LOS INMIGRANTES C/ PADRE JESUITA - BO. KENNEDY
071 207.736
CASA ANTONIO DE LIAO MEI CHU
MEMMEL C/ CARLOS ANTONIO LOPEZ
071 209.071
COMERCIAL LAS PALMERAS DE MARIA VIRGINIA ROLON
MCAL. ESTIGARRIBIA 402 C/ ITURBE
071 203.580
COMERCIAL ZARATE DE FATIMA ALVAREZ DE ZARATE
AV. IRRAZABAL C/25 DE MAYO
071 201.843
AHC MUEBLES DE HERMINDO CAMARA QUINTEROS
BO. kAAVY RORY - UNI
071 208.841
COOPERATIVA PUERTA DEL SUR LTDA
TOMAS ROMERO PEREIRA C/ MCAL ESTIGARRIBIA
071 200.811
SERPYL S.A.
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.002 ESQ. CURUPAYTY
071 202.119
IMPORTADORA SAN ROQUE S.A.
AVDA. IRRAZABAL C/ VIA FERREA - BO. SAN ROQUE
071 206.890
COMERCIAL SAN ANTONIO DE GLORIA BENITEZ DE LESME
CALLE CRISTO REY (FRENTE A LA FERIA MUNICIPAL)
071 202.537
CAYFA (3264580-5)
CARLOS ANTONIO LOPEZ Nº 1430 C/TOMAS ROMERO PEREIRA
071201486
Coop. Multiactiva Gral. Artigas LTDA
Soriano c/Virgen del Rosario
074320021
GUAY center de Ursulina Ramirez
Constitucion c/Gral. Artigas
071205232
Infinito Confort de Jose D. Perez
Ruta Internacional c/San Blas
071203115
FIJA S.R.L.
MALLORQUIN 1.164 C/ M. WIESSEN
071 201.461
ELECTRONICA PARIS DE FRANCISCO GONZALEZ
ITURBE 429
071 202.255
SUPERMERCADO LA BLANCA DE MIGUEL SZOSTAK SKEGIERA
CARLOS ANTONIO LOPEZ 1.055
071 205.102
M.S. SERVICE STORE DE MIGUEL MAKOTO NISHIOEDA
VILLARRICA No.472 C/ C.A. LOPEZ
071 202.616
MERCOMAX DE ISIDRO PEREIRA ROLON
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.644
?
SUPERMERCADO DEL MUEBLE PICA PAU DE DELIA ALVARENGA
VILLARRICA 460 C/MCAL. ESTIGARRIBIA
071 202.697
MARY ROSA VELAZQUEZ SOSA
P. KREUSSER C/ GRAL. ARTIGAS
0984 264.240
REFRIGERACION FRIO SUR DE ANDRES JARA FIGUEREDO
JUAN LEON MALLORQUIN Y BOJANOVICH
071 205.637
SERVIS TECNO ITAPUA DE HUGO CESAR BARBOZA ESCOBAR
TOMAS ROMERO PEREIRA C/ LOMAS VALENTINAS
071 204.994
MCM SERVICIO TECNICO DE MARCOS REGIS ZARZA MORIS
CARLOS ANTONIO LOPEZ C/ PADRE KREUSSER
071 208792
FERRETERIA VELAZCO DE BERNARDO VELAZCO
LOMAS VALENTINAS C/ MEMMEL
0985 724.350
HOTEL ARTHUR DE BASILIO PRANCZAK
AV. IRRAZABAL C/ JAPON
071 205246/6
BERNARDO GONZALEZ
RUTA INTERNACIONAL C/ FULGENCIO YEGROS
?
LIBERTY MARKET S.R.L.
AVDA. MOISES BERTONI Y AVDA SAN ROQUE
071 201.440
RAUL ANIBAL CATALDI NESSI
LAS PALMERAS 1.774 - BO. QUITERIA - ENTRADA AL ZOOLOGICO
0985 198.200
COMERCIAL M V S.R.L
Bº SANTA MARIA - SEMINARIO
071 201.866
RAJU ASOCIADOS S.R.L
LAS PALMERAS 1.774 - BO QUITERIA - ENTRADA AL ZOOLOGICO
0985 198.200
FRIO CENTER SERVICIO TECNICO DE CHRISTIAN O. GONZALEZ B.
AVDA. IRRAZABAL E/ WIESSEN Y CURUPAYTY
0782 233.396
VR & M SRL
29 DE SETIEMBRE C/ IRRAZABAL
071 205.800
RUBEN ALFREDO ACOSTA FERNANDEZ
ENCARNACION.-
0985 702777
GUAY CENTER DE URSULINA RAMIREZ SILVERO
ARTIGAS C/ CONSTITUCION - CENTRO
0985 748.525
ELECTRONICA EZEQUIEL SRL
CIRCUITO COMERCIAL - MEDIA CUADRA FRENTE A ACCESO EBY
071 205.105
VIOLETA MUNDITEX S.R.L .
AVDA IRRAZABAL
071 201.259
TODO SERVICIO DE MAGDALENA LIZA B. BARRETO DE YEGROS
LOMAS VALENTINA ESQ. CAP. FERNANDEZ AMARILLA. BARRIO BERNARDINO CABALLERO
0985 711.853
CMY ELECTRODOMESTICOS DE CARMEN CRISTINA ROJAS BOGARIN
RUTA VI - KM 8
0981 422.590
MUEBLERIA 3 HERMANOS DE SINDIA MARLENE AGUILAR LEDESMA
RUTA INTERNACIONAL - BO. BUENA VISTA
0984 315.724
CONDOMINIO K.VIVIANA IVASIUTEN Y OTROS CONDOMINIO
CURUPAYTY 435
0975 643845
ELECTRONICA LAS PALMERAS SRL .
CIRCUITO COMERCIAL
071 203.580
JOSE LOPEZ .
GRAL CABALLERO E/ INDEPENDENCIA Nº 686
0981 819-799
SERVIS TECNO ITAPUA DE GLADYS NOEMI BARBOZA ESCOBAR
TOMAS ROMERO PEREIRA C/ LOMAS VALENTINAS
071 204.994
PROGRESAR CORPORATION SA
INDEPENCIA NACIONAL 1.430 ESQ. TOMAS R. PEREIRA
071 204.877
ANDRES IVASIUTEN HAVRELECHEN
CURUAYTY 435
0973 511255
HACHEM HNOS. S.R.L.
SERAFINA DAVALOS Y L. DE GAMON - CIRCUITO
071 203.473
TARIF MOHAMAD EIRL
Abog.Serafina Davalos c/Abog.Mercedes Sandoval-Nuevo Circuito
071 209.951
COMERCIAL SUEÃO MIO DE ADOLFO ARECO FERNANDEZ
VILLARRICA C/CARLOS ANTONIO LOPEZ
071 209.995
CIRO ERICK LEONAR VENIALGO CARMONA
VILLARICA 166 - PLANTA BAJA
0985 866001

ESCOBAR

EDUARDO BURGOS MEDINA
ESCOBAR
0982 224270

EUSEBIO AYALA

COOP. LA BARREREÑA LTDA.
AVDA. ACOSTA ÑU 2.311
0514 215.274
GREGORY STEPHEN GLEVANIK
KM 69 - RUTA 2
0981 953.635
CHIPA BARRERO DE JUAN RAMON AYALA
KM 68 1/2 - BO. CIA. CAPIIPE
0981 559.858

FERNANDO DE LA MORA

ELECTROBAN S.A.E
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 1.118 ESQ. PITIANTUTA
021 504130 (Mario)
S H S. A.
RUTA MCAL ESTIGARRIBIA 732
021 507.633
COOPERATIVA COLONIAS UNIDAS AGROP.INDUSTRIAL LIMIT
CURUPAYTY Y MOISES BERTONI
021 501.529
COMERCIAL ESCOBAR SRL
11 DE SETIEMBRE ESQ. LIBERTAD
021 514.463
IMPORTADORA CORONEL OVIEDO S.R.L.
CORONEL CAZAL C/ INGAVI
021 505 680
CASA MASS S.A
ZAVALA CUE ESQ. MAGALLANES
021 502.028
GLOBAL TECH MULTI HOGAR DE BUENAVENTURA GOMEZ A.
1º DE MARZO C/ RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA - KM 6
021 504.191
BAZAR VERO DE VERONICA CANO VDA. DE SANCHEZ
CORONEL MACHUCA ESQ NICASIO VILLALBA
021 678.249
COMMODITY DE FABIAN VIRGILIO ROJAS AYALA
LIBERTAD NRO 1.923 ENTRE CERRO CORA Y PAI RICARDO
021 677.249
ELECTRO MARKET S.R.L.
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA E/ LEOPARDI Y 1ro. DE MAYO
021 514.904 Sra Cali
JAESCO S.A. - "DISTRI HOGAR"
ACCESO SUR 619 C/ ITURBE - BO. SAN JUAN
021 529.463
COMERCIAL LIDER S.A.
MARIA FELICIDAD GONZALEZ Nº 516 C/ F. R MORENO - ZONA SUR
021 500.363
NG ELECTRODOMESTICOS DE HUGO M. NUÑEZ GONZALEZ
MUSICOS DE CHACO 1.632 C/GRAL. CABALLERO - ZONA SUR
021 514.727
DEYMAR ELECTRODOMESTICOS DE ALBA AGUILERA DE JARA
MANGORE C/ EMILIANO R. FERNANDEZ E/ JOSE DECOU
021 529.382
H M COMERCIAL S.A.
NACIONES UNIDAS 2.188 ESQ. SAAVEDRA
021 528.168
LUCERO S.R.L.
AVDA. JUAN LEOPARDI 1.220 Y 11 DE SETIEMBRE - BO. DOMINGO SAVIO
021 508.682
MUEBLERIA MARIA DEL PILAR DE MARIA RAMIREZ FLORES
SOLDADO OVELAR 1.910 C/YATAITY CORA
021 500.417
2 A ELECTRODOMESTICOS DE MAURICIO ARCE RUIZ
10 DE JULIO 837 C/ DE LAS RESIDENTAS - BO. PRIMAVERA
0981 668.426
DISTRIBUIDORA PRODDEPAR DE EDGARD C. GALEANO MARTINEZ
RIO YHAGUY Y CALLE CORTA
021 508.646
DULCE HOGAR ELECTRODOMESTICOS DE CHRISTINE A. STANLEY C.
LEOPARDI Nº 955 C/ ABRAHAM LINCOL
021 527.906
MUNDO HOGAR ELECTROD. DE WILMA LUCIA QUIÑONEZ DE A
11 DE SETIEMBRE 1.920 C/HUMAITA
021 524.403
MARIANA S.A.
RUTA A ÑEEMBY - ACCESO SUR E/ FORTIN TOLEDO
021 521.491
HD MUEBLES DE ANALIA DEL PILAR RAMIREZ
SOLDADO OVELAR C/YATAITY CORA
021 504.156
ALTA GAMA DE OSCAR BENITEZ.-
LEOPARDI C/ RAFAEL MATERI
021 528.495
TAV S.A.
AVDA. MCAL. LOPEZ C/ CNEL LUIS IRRAZABAL - BO. SAN MIGUEL
021 677.333
MEGASUR DE ROSSANA MARIA ARCE DOLDAN
ACCESO SUR C/ SOLDADO OVELAR
021 526.747
SOUTH STAR DE EVA ALICIA FERNANDEZ LLAMAZARES
BOQUERON 152 C/ MCAL.ESTIGARRIBIA - BO.PITIANTUTA
021 520.560
MULTITIENDA LA VICTORIA DE ERICA E. TORRES DE COLMAN
SANTA CRUZ 1.950 C/ PEREZ URIBE - ZONA SUR
021 525.782
BENITA BOGADO ACOSTA DE GUILLEN
DOMINGA DIAZ DE PEREIRA Y BATALLA BOQUERON - ZONA NORTE
021 673.867
BELEN ABIGAIL ELECTRODOMESTICOS DE ADA LOPEZ GONZALEZ
ZAVALA CUE 2.229 C/ FORTIN CAMACHO - BO. COCUE GUAZU
0984 974.383
SHOPPING DEL HOGAR DE MARIA EUGENIA LOPEZ BOGADO
PITIANTUTA 1960 ESQ/ SAGRADA FAMILIA - ZONA SUR
0517 222.228
FM COMERCIAL DE FREDY IRENEO INSAURRALDE HERMOSILLA
ELIGIO AYALA E/MANGORE Y POLICARPO CAÑETE - ZONA SUR
0982 108.677
ELECTRO+ DE HUGO ARCADIO CENTURION MIRANDA
ACCESO SUR Nº 1.045 C/ ZAVALAS CUE
0981 962.462
ESTRELLA GUIA DE MIGUEL BUENAVENTURA ROJAS VELAZQUEZ
CERRO CORA 329 E/TTE ROJAS SILVA Y ALGODONALES
0982 191457
A & L COMERCIAL DE ARNALDO DANIEL LOPEZ ESPINOLA
11 DE SEPTIEMBRE E/ BOQUERON Y ELSA ESCALANTE
021 512.208
COMUNICACIONES OFIMATICAS S.A.
SILVIO GARAY ESQ. MBUYAPEY - BO. LAGUNA GRANDE
021 497.334
AGROINTERNACIONAL S.A.
INGAVI C/STA.CAROLINA - EDIFICIO ANDREA
021 591.667
MUÑEQUITA S.A.I.C.A
SAN ANDRES 2304 C/ RENZO CABRERA - VILLA OFELIA
0981 746.492
ANDERE Y SANTIAGO ELECT. DE GRACIELA DE BENITEZ
ITAPUA Nº 9846 Y LAS RESIDENTAS
021 528.082
K & G DE TEOFILA GIMENEZ DE RAMIREZ
PICUIBA Y RIO YHAGUY
021 511.434
AUTOSERVIS ARCHI DE OMAR LUIS BRITEZ ZAMBRANA
AVDA. INGAVI C/ CONFUSO
021 672.558
FRIO UNIVERSAL S.R.L
AVD. ACCESO SUR 1.371 - BO. SAN JUAN
021 942.910
S & V DE CYNTHIA CAROLINA MEAURIO DE APARICIO
SAUCE Nº 344 C/ARQUITECTO TOMAS ROMERO PEREIRA. ZONA NORTE
021 502.944
MUEBLERIA SAN CAYETANO DE MA. JULIANA FLORES DE LUGO
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ FLORIDA
021 503.746
LUIS RAMOS RIVEROS
SAN RAFAEL 2.811
021 674.348
RINCON DE FIESTAS DE IRENE ILSE HIEBER DE STOLLMAIER
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA .C/ INM. CONCEPCION
021 508.867
SUPERMERCADO GUARANI S.R.L.
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ A.TORRE KM. 7 Y 1/2
021 500.747
CADENA REAL S.A. ( REAL FERNANDO )
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA Y CORRALES
021 520.704
CADENA REAL S.A. (REAL SUR)
RUTA ACCESO SUR ESQ. USHER RIOS
021 525.306
AZUCARERA PARAGUAYA S.A.
AVDA. GRAL. ARTIGAS 552
021 220 414
TUPASY PRODUCCIONES SER.PUBLIC.DE JUAN A. MERELES C.
BOQUERON C/ ASUNCIÃN
?
INDEGA S.A.
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 1.539
021 501.011
SATURNINA ACOSTA DE PORTILLO
SOLDADO OVELAR N° 547 C/ MARCOS RIERA
021 512.902
AGROJARDIN S.R.L.
MCAL.LOPEZ 1474 E/CONVENCION Y SAN JUAN
021 681.448
INDUFAR C.I.S.A.
CALLE 9na. Y 5ta.
021 682.510
FANE S.R.L.
RUTA MARISCAL ESTIGARRIBIA 1.577 C/ CURUPAYTY
021 573.517
PORMAT DE AUSBERTO INSFRAN
PARAGUARI C/ MAINUMBY
0981 127.016
JOSE EDUVIGIS RAMIREZ
FRANCISCO ORUE N° 1.016 C/ 16 DE JULIO
021 506.444
TALLER G&M DE DIGNO GUZMAN
MCAL ESTIGARRIBIA 1.190 C/ YTORORO - KM 8,5 - Shopping Badenia
021 505.544
SHOPPING SANTA TERESA DE UWE HANS R.HOFFMANN
AVDA. SANTA TERESA 221 - BO. SANTA TERESA
021 674.937
MARCEL DARIO BENITEZ BRUGADA
PARAGUARI 318
021 675.220
CASA CRISTI DE MARIA CRISTINA SOSA DE MORENO
LUIS A. DEL PARANA 1.636 - ZONA NORTE
021 680.844
COLEGIO TECNICO SAN NICOLAS
RUTA MARISCAL ESTIGARRIBIA Nº 836
021 303.294
CAÃETE & HIJOS DE ATILANO CAÃETE NICOLICHI
SOLDADO OVELAR N° 133 C/ RUTA MCAL ESTIGARRIBIA
021 505.374
SANTIAGO MONTI
8 DE DICIEMBRE 656
021 509.059
EMPERADOR S.R.L
MISIONES N° 1.975 C/ JUANA DE LARA
021 671.274
TALLER ELECTROTECNICO DE LUIS RUGILO
JUANA DE LARA CASI VENZA CARRERA
0981 132.458
DIALY S.A.
SOLDADO OVELAR 2.020 C/YATAYTY CORÃ
021 521.870
MEGAPAR S.R.L
EL CARMEN N° 2.634
021 671.381
SUN SHINE S.A
AVDA MCAL ESTIGARRIBIA C/ USHER RIOS
021 524.904
INSPECTORIA SALESIANA
RUTA MARISCAL ESTIGARRIBIA KM9
?
MARTA ELENA VERA DE HUNICKEN
23 DE OCTUBRE 413 Bº MARANGATÃ
021 508.282
HUGO FRETES
ISLA POI CASI MANGORE
0971 237.655
JOSE CESAR STIPANOVICH
ETTIENE ESQ/ SAN FRANCISCO
021 502.997
LUCIANA QUINTANA
TTE. RIVAROLA 2.136
021 501.396
LA NACION - GRAFICA Y EDITORIAL INTERSUD. S.A.
F. DE LA MORA - ZONA SUR
021 512-520
EL JIREH DE RAQUEL ROJAS DE SOSA
DR. SOSA 261 CALLE 14 DE MAYO
021 528.818
RONALDO ENO DIETZE JUNGHANNS
RIO CONFUSO 2056 C/ CAPITAN RIVAS
021 684.085
AMIGO Y ARDITI S.A.
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 1.282
021 501.029
COLD IMPORT S.R.L.
CNEL. ALFREDO RAMOS 1.933 - ZONA NORTE
021 671-129
MIGUEL DOMANICZKY
ITAPUA Nº 294
021 680.971
SONIA C. RIOS VILLAGRA
DON BOSCO 1919 E/ NACIONES UNIDAS Y ANAHI
021 675.351
GRAFITEC S.A.
PITIANTUTA 868 E/ DR. MOLINAS Y PALMAS
021 521.020
ALEJANDRO AGUSTIN BELLON GENES DESARROLLOS DE PARAGUAY S A
RUTA MCAL EXTIGARRIBIA 1126 C/ PITIANTUTA
021 527480
GRR ELECTRODOMESTICOS DE GUILLERMO RECALDE RIOS
AVDA ZAVALAS CUE NRO 1.740 C/ POLICARPO CAÃETE (EDIFICIO LOS DUQUES - DPTO H1)
021 522.478
PRODUCTOS EDWARD S.A.I.
RUTA II. KM. 20
0228 631.338
JACINTO FERREIRA
MAGALLANES 362
0981 597.420
H & R COMERCIAL DE MAGNO HEBER ESTEVE FRANCO
LEOPARDI E/ RIO BABILONIA Y AVELINO MARTINEZ
021 536 345 no
EDGAR FEDERICO FLORENTIN MUJICA
CNEL SILVIO GARAY C/ ROSARIO
021 674.252
MUEBLERIA EL NORTE DE VALENTIN FERREIRA GODOY
SOLDADO OVELAR c/ FORTIN CAMACHO - ZONA SUR
021 511.936
JUAN ESTEBAN GOMEZ ARIAS .
FERNANDO DE LA MORA.- ZONA SUR
0981 112.905
ALAN ELECTRODOMESTICOS DE ISRAEL GODOY FARIÃA
PITIANTUTA E/ VENANCIO GONZALEZ Y POLICARPO CAÃETE
021 501.735(claudia
SOLALINDE HNOS S.A.C.I (CASA CENTRAL) CENTRO COMERCIAL FERNAND
RUTA ACCESO SUR C/MARIA FELICIDAD GONZALEZ
021 501.118
SOLALINDE HNOS S.A.C.I ( SUC FDO DE LA MORA) CENTRO COMERCIAL F
MCAL ESTIGARRIBIA 625
021 506.251
AÃETEGUA PARAGUAY S.A.
10 DE JULIO 135 C/ RUTA MCAL ESTIGARRIBIA - ZONA NORTE - FDO. DE LA MORA
021 513.638
ANTONIA DEJESUS VALLEJOS AQUINO
MCAL. LOPEZ E/ LIBERTAD. ZONA NORTE
021 670.153
INGRID TROXLER SALDIVAR
WALDINO RAMON LOVERA ESQ.CORONEL ORTIZ
0981 814.240
COMERCIAL FERNANDITO DE MARIA WILMA VILLALBA DE FERNANDEZ
CAPITAN RIVAS 999 ESQ. CAMPO VIA
021 528.281
MARIA GLORIA QUEVEDO DE GONZALEZ
CERRO CORA 2243 Y LIBERTAD / ZONA NORTE
021 671030
VICTORIA ELIZABET BARRETO COLMAN
ACARAY C/ MCAL. LOPEZ
0982 315776
VANES S.A.
MCAL ESTIGARRIBIA E/ USHER RIOS Y ZABALA CUE
021 509.559
NELSON LADISLAO BENITEZ LOPEZ
RESEDA 1634 C/ CTAN RIVAS
021 670.340
RICARDO AGRIPINO GALARZA CHAMORRO .
CAPITAN RIVAS Y 3RA.
021 672.713
CRISTIAN RAMON MONGELOS FERREIRA .
RODRIGUEZ DE FRANCIA Nº 720
021 513.412
ROMY ANGELINA SCHUPMANN DE GIMENEZ
CHACO BOREAL Nº 2533 C/ SAN CRISTOBAL BºSTA TERESA-FDO DE LA MORA
021 670825
REY MIDAS ELECTROD. DE ROMUALDA GALVAN DE ALVAREZ
SOLDADO OVELAR 1222 C/ SAN JOSE
0983 110.950
BEATE VERONIKA HOLTKER DE KRESS
MACHUCA CORONEL VICENTE Nº 515 Bº LAGUNA GRANDE -FERNANDO DE LA MORA ...
021 670357
ISABELINO RAMOS GIMENEZ
TTE ROJAS SILVA C/ ACCESO SUR
0981 787.822
DYLAN DE OSCAR MURONE GONZALEZ
BOQUERON C/ CONCEPCION
021 946.635
DISTRIBUIDORA SAN FRANCISCO DE BELINDA PETRONILA MONGES
MARIA FELICIDAD GONZALEZ 2.266 C/ MARIANO MOLAS - ZONA SUR
021 506.632
BOULEVARD LOMA ALTA .
PARAISO C/ TAJY
021 677.000
TEMIS S.A.
PEDRO GHETTO ESQ. 21 DE SETIEMBRE
021 673 892
ESTEBAN CABRERA
JUANA DE LARA C/ MONSEÃOR BOGARIN
0971 785.586
VALESKA KARINA PIEZUG ESPINOZA .
FERNANDO DE LA MORA- ZONA SUR
?
JORGE FRANCISCO ROMERO QUI#ONEZ .
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 725 C/10 DE JULIO.- KM 7.5
0981 913.946
EMILIO OSVALDO GOMEZ PORTILLO
ATYRA Nº 2531
0981 466.690
BALBINO MACIEL CARVALLO .
AVDA. JULIO CESAR FRANCO C/ STA. TERESA
0981 789.342
POLO SUR DE JUAN CARLOS RIQUELME IBARRA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 1.729 Y LEOPARDI
021 500.350
MARIA ELENA ENCISO MOREL
COMBATIENTE DEL CHACO 644
021 510244
GUSTAVO AGUERO FERREIRA
CEFERINO RUIZ 3387 ESQ/JOSE DECOUT ZONA SUR
021 535.342
SUBLIME S.A.
MANGORE 2.691 ESQ. SARGENTO GERMAN CARDOZO (FDO. DE LA MORA)
021 421.508
GRUPO ESPECIAL DE SEGURIDAD S.A.
SAMACLAY 1.190 C/ CORRALES
021 521791
ANGEL RUBEN VAZQUEZ RUIZ
PITIANTUTA Y BOQUERON
021 514683
JUAN FRANCISCO CENTURION RUIZ
CERRO CORA Y TTE ROJAS SILVA
021 515256
2E S.R.L 2E
DEL CARMEN E/ PIKYSYRY Y W.R LOVERA
021 670295
PARTHENOS S.A .
CHOLOLO C/ INGAVI- BO VILLA UNIVERSITARIA
021 682.267
EDGAR GERONIMO ALCARAZ VERA
FERNANDO DE LA MORA
?
PC-MOVIL DE SABINO BAZAN ARCE
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ DEFENSORES DEL CHACO
0982 452.744
SINGEL S.A.
ANAHI ESQ/ 6 DE ENERO
021 524.693
VIDRIO CAR S.A .
PITIANTUTA 639 C/ DR SOSA
021 5188000
JOSE LUIS CABAÃAS SEGOVIA -
FULGENCIO R. MORENO 1232 C/ SATURIO RIOS-BARRIO PITTIANTUTA
021 509786
AUTOMOTIVE S.A.I.E.
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 1.126 C/ PITIANTUTA
021 510.480
FABIO LUCANTONIO RIVAS .
MAINUMBY (EX-YBELIO VILLALBA) 1820C/ ARASA
021 683-715
MARIA BEATRIZ LOPEZ CESPEDES .
CECILIO BAEZ C/ INGABI
0981 696365
GMVL IMPORT-EXPORT DE DIEGO FERNANDO VARGAS PORTILLO
FULGENCIO YEGROS Nº 521 C/ HILDA DE MORALES
021 504547
IRENE ELIDA PELOZO VDA DE INSFRAN .
SOLDADO OVELAR Nº 308
021 521-200
ESPACIO HOGAR DE PEDRO VERA SILGUERO
PITIANTUTA C/RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA - KM 7 1/2
021 525.625
SENECA DE MAURO ANDRES VERA ALVARENGA
NICOLL BELLA GONZALEZ 2.612 C/ PEDRO P.PENA - BO.ITA KAAGUY
021 507.849
MARIA VIRGINIA ARRUA
RIO PARAGUAY C MANUEL DOMINGUEZ
0985 444.640
PARADISE S.A .
ZAVALASCUE C/ ANDRES BARBERO
021 528 948
ANA BEATRIZ AYALA DE ALFONSO
LUIS A.DEL PARANA 1617 Y COROCHIRE - FERNANDO DE LA MORA
0971 838-236
CARPINTERIA LUDIA DE LUDIA RODRIGUEZ DE RAMIREZ
MARCOS RIERA C/ZABALA CUE - BO. FELICIDAD
021 526.644
EDGAR FABIAN CORONEL NU#EZ
CRUZADA DE LA AMISTAD C/ ARISTOTELES
0971 596328
RUBEN DARIO ARANDA DIAZ
21 DE SETIEMBRE 1207
?
CELIA DANIELA BARRIOS
CABO LIBORIO TALAVERA 171 C/1ra.JUNTA MUNICIPAL - ZN
021 503.066
KATHERINE ELIZABE CORONEL GAGLIARDI
EMILIANO R FERNANDEZ C/ 5 DE ABRIL
0982 579038
JESSICA MARGARITA HERKEN RE
EL CARMEN 2884 C/ DON BOSCO
021 682519
JORGE DAVID BENITEZ CORONEL
CALLE SAN CARLOS BARRIO DOMINGO SABIO
0982 866579
TALLER L.Z
CERRO CORRA C/ SOLDADO OVELAR
0992 404177
JCC ELECTRODOMESTICOS DE JHOANNA CRISTALDO C.
SAMAKLAY Nº 1.731 C/ YTORORO ENT/ CORRALES
021 515.091
FERRETERIA ARME S.R.L .
SANTA TERESA Nº 311
021 670 074
CHE ROGA COMERCIAL DE VICTOR MANUEL LOPEZ VEGA
RODRIGUEZ DE FRANCIA Nº 1.060 E/ASUNCION. BO. PITIANTUTA. ZONA SUR
021 503.300
ELECTROMUNDO DE ROMULO DANIEL ARRUA PINTOS
PEDRO GETO 444 C/ RIO YHAGUY - BO SAN MIGUEL
021 505.653
BLANCA ESTELA GOMPERTT GIANGRECO
CPTAN. RIVA Nº 2437 C/ CONFUSO
0981 635629
DE MESTRAL Y MUÃOZ S.R.L .
PRIMERO DE MARZO ESQ JULIA MIRANDA CUETO
021 510548/502365
NG HOGAR DE HERMELINDA ALVARENGA DE ORTEGA
FRANCISCO VERGARA C/ MAGALLANES
021 507 437
ANTONIO RAMON BELLENZIER GODOY
CASTULO FRANCO 793 E/ DR SOSA Y DR MOLINAS
021 505956
MARIA COSTANZA METEZ BREA .
YCUA CAAGUY 3444
0971 312-120
PABLO ARNALDO VERA TROCHE
SAVALA CUE 2055
021 510978
ALFA DE KARIN ELISA BENITEZ SNEAD
12 DE JUNIO ESQ. JUAN DE SALAZAR - Bo. ITA KAAGUY
021 522.260
MARCELO ANDRES SCAVONE BOETTNER
CAÃADA DEL CARMEN 363
0982 712996
SILVANO TOMAS BRITEZ MIRANDA
ASUNCION 2029 E/ PEREZ URIBE Y GRAL MORINIGO
021 512244
SONIA NOEMI PENAYO MARTI
BELLA VISTA 1706
021 674051
RICHAR RAMON MEZA OSORIO
TTE RIVAROLA 1621 ENTRE 11 DE SETIEMBRE Y ANDRES BARBERO
0981 221860
OBRATEL S.A .
SAN JOSE Y TTE RIVAROLA
021 514790
BRUNO SAMUDIO BENITEZ
ZABALACUE 1037
0981 422533
ENRIQUE ZICHNER KNECHT
PITIANTUTA Nº 258
0981 936069
AMANDA NAVARRO MIRANDA
ITURVE 3055 C/HERMINIO GUIMENEZ
021 514614
GS TRADING IMPORT EXPORT S.R.L .
MOMPOX C/ FRAY LUIS DE BOLAÃOS
021 514912
EDUARDO RAFAEL GIMENEZ LOPEZ .
CURUPAYTY ESQ. CAMPO VIA. FDO ZONA NORTE
021 507-563
JULIO CESAR BARRIENTOS BOBADILLA TORNERIA JB
SOLDADO OVELAR C/FULGENCIO R. MORENO
021 514429
ROSA AGUERO DE GIMENEZ
PAZ DEL CHACO 1958 C/ HERNANDARIAS
021 535-105
KAMO S.A. .
FORTIN CAMACHO 4115 Y DE LA VICTORIA
021 521242
MONICA JUDITH ZAYAS FRETES
AV SAVALAS CUE 2503 C/ ACCESO SUR
021 513937
HANNELORE GOTZL VDA DE ENCINA
JOSE VIÃUALES ESQ. MACAL. LOPEZ Bº SAN MIGUEL
021 683.103
COOP.DE AHOR. Y CRED.UNDECIMA REGION SANNITARIA COORSAN LTDA
USHER RIOS 411
021 512.141
VICTOR SEBASTIAN CACERES APONTE
AVDA DEL CARMEN Nº 2416 C/ DON BOSCO
021 672256
ELECTROMUNDO S.R.L. .
CASTULO FRANCO Nº 111 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA
021 500.126
JUAN MANUEL GALEANO SCAVENIUS .
ANDRES BARBERO 873 C/ SOLDADO OVELAR
0982 776-939
MIGUEL OSMAR NU#EZ FIGUEREDO
RIO YPANE 678 C/ JUNTA MUNICIPAL
021 588272
JORGE DANIEL BENITEZ BOGADO
CHOLOLO C/ CPTAN RIVAS
0981 334007
HERON ARSENIO MENDIETA
15 DE AGOSTO Y ANDRES BARBERO
021 514422
MANUEL ANTERO DOMANICZKY CARDUS
ITAPUA 294 C/CORONEL ORTIZ ZONA NORTE FNDO. DE LA MORA
021 680.971
ELECTROCELL S.R.L
MCAL. J,.ESTIGARRIBIA C/ 15 DE MAYO NO.158
0982 452744
GLORIA DOMINGA VEGA DE MARTINEZ
TTE. MUÃOZ 3503 C/ CONFUSO ZONA NORTE
021 673129
MARIA DEL ROCIO RAMIREZ MEDINA
MONSEÃOR BOGARIN C/ CERRO PORTEÃO ZONA NORTE
021 523.054
ADRIANA INES LARREINEGABE BENZA
LAS RESIDENTAS N* 356 FDO DE LA MORA ZONA NORTE
021 511.235
MARIA DEL ROCIO CABALLERO SANABRIA
DEFENSORES DEL CHACO 1091 ZONA SUR
021 504908
MODESTO SAMUDIO ARANDA .
11 DE SETIEMBRE Y CORONEL BOGADO. FDO ZONA SUR
021 509-516
UTIL MARKET DE CHRISTIAN DANIEL GIMENEZ AQUINO
WALDINO RAMON LOVERA Nº 84 C/ MCAL LOPEZ
021 678.441
COMERCIAL SAN JORGE DE RAMONA BEATRIZ LOPEZ DE FERREIRA
LA RESIDENTA C/ IVELIO VILLALBA
021 513.439
IRIS DONATELLA COSTA LARES
DR SOSA Nº 2361 C/ LEOPARDI
0981 997392
TRANSMIRELI DE ANGEL GONZALEZ GARRIDO .
ZONA NORTE -FDO DE LA MORA
0984 471-742
PARAGUAY FOOD COPORATION SA .
KM9 1/2 Y CURUPAYTY
021 514.864
JUAN CARLOS COSTA RUIZ
DR. SOSA 2361 C/ LEOPARDI Bº ITA KAAGUY
021 507.606
JUAN DIEGO MACHUCA LOPEZ
VILLA HAYES C/ SANTIAGO LEGUIZAMÃN
0981 432180
LUIS AMADO AQUINO BRIZUELA
SARGENTO VILLALBA Nº 499 E/ CENTENARIO
0981 983208
REINALDO AVELINO GIRET BRITEZ
VILLARRICA Nº 1560 C/ LAS RESIDENTAS
0971 232.460
CASA J. GOMEZ SRL
Ruta Mcal Estigarribia Km 9
021 500.149
ANDY COMERCIAL DE FLORENTINA DUARTE SALINAS
ACCESO SUR C/ 14 DE FEBRERO - BO. TRES BOCA
021 512.640
MARCELA FIEGEHEN DE LA BARRA
INGAVI 1243 - ZONA NORTE
?
DAVID IRALA RODRIGUEZ
LOMAS VALENTINAS Nº 9019 C/ SGTO GONZALEZ
021 513298
LADISLAO FANEGO BRITEZ :
CERRO CORA 1042 ENTRE MARIA FELICIDAD E ITURBE
0982 173-598
ALBA DEL CARMEN GONZALEZ SORIA .
DEL CARMEN Nº 2825 C/ PIKYSYRY. ZONA NORTE
0981 972.988
ROSA ERICA GONZALEZ DE DEVACA
ZAVALAS CUE Nº 1760
0981 457799
CHEROGA VY´A S.A COMERCIAL INDUSTRIAL Y DE SERVICI CHEROGA VY´
RODRIGUEZ DE FRANCIA Nº 1.060 C/ASUNCION. BO. PITIANTUTA. ZONA SUR
021 503.300
GARDONET DE JOSE AUGUSTO ROMAN GAVILAN
EL CARMEN Nº 2.511 C/ WALDINO RAMON LOVERA. BO. VILLA OFELIA
0981 960.913
PAOLA GERALDINE ESPINOLA LOPEZ
COROEL IBARROLA C/INGAVI N*834 ZONA NORTE
0981 115.090

FILADELFIA

TD MULTI REPUESTOS S.R.L
AVDA. HINDENBURG ESQ. AMISTAD
0491 432.050
TALLER TREBOL SIEGHARD FRIESEN UNRUH
CALLE TREBOL 270-0
0491 432.440
HILDE & HIJOS S.R.L
AVDA HINDENBURG N° 635 C/ PALO SANTO
0491 432.643
TRANSPORTE BONANZA DE BERNHARD NEUFELD HARDER .
?
0981 259-464
CARNICERIA DENNIS DE DENNIS PAUL REMPEL .
CALLE PEKARI Y 25 DE NOVIEMBRE(FILADELFIA)
0491 433-817
GUALBERTO RECALDE RIOS
FILADELFIA
0491 433400

FRAN

COMERCIAL TEREBUJA DE PABLO TEREBUJA
JOSE LEANDRO OVIEDO C/ UCRANIA
0761 265.447
CASA NICO DE EUGENIA MAÑKO DE ROBACHUK
AVDA. JOSE L. OVIEDO E/ SAN PEDRO
0761 265.364

FUERTE OLIMPO

COMERCIAL KARINA DE PANFILA BENITEZ GONZALEZ
ALTO PARAGUAY. FUERTE OLIMPO
0497 281.081
OTILIO FRANCIS MARECO SEGOVIA
SAN MARTIN C/ TAKURYTY 937
0981 325427

FULGENCIO YEGROS

CHARLOTTE S.A.
AVDA PRINCIPAL YEGROS
0981 926.542

GRAL.ARTIGAS

J L ELECTRODOMESTICOS DE WALDO JAVIER GALEANO SHINDOI
FULGENCIO YEGROS C/VIRGEN DEL ROSARIO
0985 256.647
MARSY ELECTRODOMESTICOS EN GRAL. ROLANDO RAMIREZ GIMENEZ
CALLE GRAL. DIAZ C/ CONSTITUCION - Bo. No. 1
0743 20.075

GRAL.DELGADO

TROCIUK Y CIA A.G.I.S.A
RUTA NACIONAL 1 KM 277.-
078 220.059

GRAL.ELIZARDO AQUINO

ELECTRODOMESTICOS NIPON DE FELIPE NERY PEREZ
ACUÑA DE FIGUEROA ESQ. TUYUTY
0418 215.473
L & M ELECTROD.Y MUEBLES DE MA.FATIMA MENDOZA DE LEZCANO
AVDA. ACUÑA DE FIGUEROA 425 C/ PANCHA GARMENDIA - BO. SAN JOSE
021 781.406
IDILIO VILLALBA ESCOBAR
CALLE YATAITY CORA 1150 C/ ACUÃA DE FIGUEROA
0418 215.253
LAM ELECTRODOMESTICOS DE ABEL MACEDO CABRERA
BOQUERON C/ ACAYOASA - BO. SAN PEDRO
0982 958.233
COMERCIAL NAHUEL DE AMANCIO RODRIGUEZ MOREIRA
CUATRO VIENTOS - Bº SANTA LUCIA
0984 440.925

GRAL.RESQUIN

FERRETERIA LUNA DE ALIPIO CORREA
COLONIA NARANJITO
0451 235.259
MAURO ESTEBAN GONZALEZ RODRIGUEZ
KM. 294 - RUTA 3
?
FERRETERIA VENUS DE LORENZO CORREA OJEDA
COLONIA SAN VICENTE
0451 23.525
FERRETERIA LUNA DE CARMEN NOEMI CORREA OJEDA
COLONIA NARANJITO.
0451 235.259

GUARAMBARE

CASA MARIO DE MILDEMIA ESVERILDE MOLINA DE GONZALEZ
TTE NICASIO INSAURRALDE C/ MCAL ESTIGARRIBIA
0293 932.249
B.J. ELECTRODOMESTICOS Y MOTOS DE BALBINO JARA
AVDA. GRAL. GENES 2.743
0293 932.809
ALFA ELECTRODOMESTICOS DE JAMILI DIAZ
TTE INSAURRALDE ESQ. LEANDRO PINEDO
0293 932.737
LUCIANO FELIX CAMPUZANO MORA
NICASIO INSAURRALDE C/BARTOLOME
?
CASA VICTOR DE VICTOR OCAMPO
DOMINGO MARTINEZ DE IRALA C/ 8 DE SETIEMBRE
0981 965.311

GUAYAIBÃ

COMERCIAL VALENTINA DE TOMAS ARGUELLO GOMEZ
RUTA 3 CASA 207- GUAYAIBI
0431 200.258
COMERCIAL VIA SATELITE DE JULIO CESAR RODRIGUEZ PEREIRA
RUTA 3 - ELIZARDO AQUINO KM 251 1/2 - BO. ALMEIDA
0981 653.399
CORNELIO PENNER KLASSEN
KM 353 RUTA III COLONIA MANITOBA
0971 803 222
ELECTRODOMESTICOS SAN ANTONIO DE LIDIO ALBERTO PEREIRA E.
RUTA 3 - KM 251,8 - BO. ALMEIDA
0983 386.439
CARMEN OLGA SOSA CARDOZO
CRUCE 6000 DEFENSORES DEL CHACO
0982 104275

GUAYAIBÍ

COMERCIAL LAURITA DE VICENTE AQUINO CASAL
KM 258 - RUTA 3
0451 230.140
COMERCIAL LAURITA DE GRACIELA CARDOZO
KM. 258 - RUTA 3
0451 230.140
MODESTO RUIZ GUERRERO
RUTA III Y CALLE 4000 DEFENSORES
0972 513.321

HERNANDARIAS

MOBILINEA S.A.
AVDA. MCAL LOPEZ Nº 369
063 121.195
ROAL ELECTRODOMESTICOS DE JOHN EDGAR RODRIGUEZ ALVARENGA
FULGENCIO YEGROS ESQ. GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA
0631 23.225
MOBILUX S.A.
AVDA. FULGENCIO YEGROS ESQ. PARAGUARI - BARRIO SAN JUAN
0631 23.505
MUEBLES VICTORIA DE NEIVA POLIDORO DE BASSO
MCAL. LOPEZ 371 C/FULGENCIO YEGROS
0631 22.478
SUPER PILAR SA
AVDA. JUAN B. FLORES 1.132
0631 22.269
JM ELECTRODOMESTICOS DE OSCAR MARCELINO LOPEZ IBARRA
CALLE NICARAGUA - AREA 6 (a una cuadra de la Rotonda)
063 123.414
COMERCIAL ROSIMAR DE MARIA ROSA BENITEZ
FULGENCIO YEGROS C/ MCAL.LOPEZ
0631 22.440
SPAZIO MOBILI SRL
PARANA COUNTRY CLUB
0973 670.100
RUBEN DARIO WAIMBERG RIVAROLA
MANZANA 51 LOTE 2 PARANA COUNTRY CLUB
061 505.710
SUPER GUILLE ALIMENTOS S.R.L.
AVDA. JUAN E O´LEARY
0631 21.489
GRUPO EMPRESARIAL J & J SRL
JUAN E. OLEARY Y PERU
0631 21.559
GRUPO EL ARRIERO SRL
MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ C/ FULGENCIO YEGROS
0631 21.971
GRUPO VIVAL S.A.
PARANA COUNTRY CLUB - HERNANDARIAS, PY.
061 578-600

HOENAU

RD COMERCIAL SA
AVDA. OSVALDO TISCHLER Y MAESTRO PARAGUAYO
0775 232.952
RD REFRIGERACION DE RAMON ALBERTO OJEDA MENDEZ
AVDA OSVALDO TISHLER Y EL MAESTRO PARAGUAYO
0775 232.952
ELECTROMEC DE JORGE ALBERTO BRAATZ A
AV. BERNARDINO CABALLERO ATRAS DE LA ALDEA DE NIÃOS
0775 232.578
REFRIGERACION AGUILAR DE ISAAC AGUILAR CUELLA
HOHENAU - ITAPUA
0775 232.810
BEATRIZ ACUÃA ALGARIN
?
075 32.784
VIANA SOFIA SCHOLLER DIETZE
Avda Padre Guillermo Hütte
0985 251.539
GESETEC DE JAVIER EMILIO ADOLFO GERKE SITZMANN
AVDA OSVALDO TISCHELER C/ EUSEBIO AYALA
0985 788.797

HORQUETA

REPNORTE S.A
AVDA MCAL LOPEZ C/ AQUIDABAN
032 222.259
DORIVAN ELECTRODOMESTICOS DE ANGEL ADRIANO CABAÑAS
CAPITAN SOSA 937 C/CURUPAYTY
032 222.242
DISTRIBUIDORA SAN DIEGO DE LIDIO RAMON SCARPELLINI MARTINEZ
AVDA MCAL LOPEZ C/ YTORORO - BO. LAS PALMAS
032 222.764
FERRESOL S.A.
MCAL LOPEZ C/ HNO FELIX ALDUNATE
032 222 780
CASA NUÑEZ DE CELSO NUÑEZ CABRERA
MCAL. LOPEZ 848 C/ HNO FELIX ALDUNATE
032 222.397
ELECTRODOMESTICOS FLORIDA DE LIBORIO MOREL FIGUEREDO
ARROYITO - KM 74 - RUTA V - BO. MA. AUXILIADORA
0981 940.135
COMERCIAL SAN DIEGO S.A.
MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ C/CAPITAL G. SOSA
032 222.764
AUTOSER. ELECTROD.EL HOGAR DE CRISTHIAN CENTURION
MCAL.LOPEZ C/ CAPITAN SOSA
032 222.846
MOTO REPUESTO CHIQUI DE GERARDO RUBEN VALIENTE C.
ARROYITO KM 73 RUTA V
0971 513.452
SUPERMERCADO SANTA ROSA DE CASIMIRO GONZALEZ
CURUPAYTY C/CAPITAN GIMENEZ
032 222.321
COMERCIAL CENTURION S.A.
CAPITÃN SOSA 979 C/ MARISCAL LOPEZ
0332 222.250
FERRETERIA CARRILLO DE BRUNO FEDERICO CARRILLO GOSSEN
MARISCAL LOPEZ C/ RUTA 5TA
0332 222.208
NESTOR CABAÃAS BAZAN
FELIX A CASTILLO ESQ. CURUPAYTY
032 222.253
ELECTRO HOGAR DE JORGE DANIEL FRETES
MCAL. LOPEZ Y AQUIDABAN - CENTRO
032 222.847
NUFE S.A. "SUPERMERCADO NUÃEZ"
MCAL LOPEZ Nº 848
032 222 397
AGROVETERINARIA SAN ANTONIO DE MARILIA VANESSA DUA .
VIRGEN DEL ROSARIO C/ AQUIDABAN
032 222.381
CONSTRUCCIONES Y PINT. SAN ANTONIO DE VICENTE OCAMPOS
PDTE. FRANCO C/ TTE. FARIÃA
032 222.873
COMERCIAL R CARILLO S.A .
CURUPAYTY E/ GUMERSINDO SOSA Y HNO FELIZ
032 222.208

ITA

JEPOPYHY S.R.L
GRAL DIAZ 417 C/ INDEPENDENCIA NACIONAL
0224 632.953
SAN MIGUEL ELECTRODOMESTICOS DE MIGUEL ESCOBAR CABRAL
IND. NACIONAL Y MCAL ESTIGARRIBIA
0224 632.754
MC ELECTRODOMESTICO DE MIRTA CAÑETE
IND. NACIONAL Nº 925 C/ PDTE. FRANCO
0981 406.345
EDCHA COMERCIAL DE ERWIN DAVID CHAVEZ ACOSTA
CALLE SAN BLAS C/ MANUEL GAMARRA
0224 632.081
COMERCIAL POSTA GAONA DE DOLLY ESTER ROZZANO ZARZA
RUTA 1 - KM 31
0224 630.084
MR DE MILCIADES RAMON ROJAS FRETES
DOMINGO MARTINEZ DE IRALA Nº 707 C/ENFERMERAS DEL CHACO
0981 847.256
ARANDU MUEBLERIA DE LUCIA ELIZABETH RODRIGUEZ PALACIOS
MBURUCUYA NRO 116 CASI ARASA- BARRIO MA. AUX
0294 321.512
RICHARD ESTEBAN GONZALEZ RODRIGUEZ
ANTONIO J DEL VALLE 305 C/ CERRO CORA.-BO S.ANTONIO
0981 268-667
ASUNCION COMERCIAL DE DANIEL BENITEZ
GRAL. SAMANIEGO C/ GRAL. DIAZ
0224 633.520
KARENCITA MUEBLES DE OSVALDO OLMEDO
INDEPENDENCIA NACIONAL C/ GRAL. DIAZ - BO. SPORTIVO
0224 632.286
MUEBLES OSCAR DE OSCAR DANIEL PIRIS
KM 33 - BARRIO CALLE YBATE
0972 396.272
ERICA MUEBLES DE ROSALINO AGUILERA
MCAL. LOPEZ C/ INDEPENDENCIA NACIONAL - BO. SAN BLAS
0981 122.309
LA META SRL
MCAL. LOPEZ E/ GRAL. CABALLERO - BO. CERRO CORA
0224 632.256
VALOR COMERCIAL DE JUAN GABRIEL JIMENEZ RIVERO
RUTA 1-KM 36 1/2 E/CALLE CERRO CORA Y GRAL.DIAZ- BO.SAN BLAS
0224 633.336
FIORELLA COMERCIAL DE ROLANDO ROJAS PEREZ
GRAL DIAZ 1.323 E/ CURUPAYTY
0224 632.403
ÑANDE ROGA DE RICHARD ARMANDO ROJAS VARGAS
GRAL DIAZ ESQ/ GUARAMBARE- Bº SAN BLAS - RUTA INTERNACIONAL
0224 632.896
CASA ARCE DE VIRGINIA ARCE AQUINO
RUTA 1 KM 31 - COMPAÑIA POSTA GAONA/LAS PIEDRAS
0224 630.223
FRANCISCO RAUL MORENO FERNANDEZ
RUTA 1 KM 36,5 - BO. SPORTIVO
0984 324.618
COMERCIAL IBAÃEZ DE CIRILO IBAÃEZ
PTE. FRANCO 1.414 C/ GRAL. CABALLERO
024 32.713
IGNACIO EUSEBIO CARDENAS DOLDAN
GRAL DIAZ Y GRAL CABALLERO - BO. SPORTIVO ITEÃO
0224 632.956
UNIVERSAL SERVICE DE OSVALDO LOPEZ ARIAS
INDEPENDENCIA NACIONAL C/ MCAL ESTIGARRIBIA
0981 539.451
CASA BENITEZ DE CRISPIN RAMON BENITEZ
MCAL LOPEZ Y GRAL CABALLERO
0224 632.818
MARIO COMERCIAL S.A
MCAL. LOPEZ C/ GRAL. CABALLERO
024 32.117
NATURAL INSTANT FOODS S.A .
RUTA ACCESOR SUR KM 33,5
0224 632.265
MARCIAL EMILIANO BENITEZ BAZAN
RUTA 1 - KM 40 C/ 15 DE AGOSTO - BO. ITA PODRERO
0224 632.241
JUAN RAMON GIMENEZ SOSA
SGTO. ROJAS 206 - BO. SPORTIVO
0982 840.058
SOL Y LUNA DE CONCEPCION RAMONA GIMENEZ DE MIRANDA
IND. NACIONAL E/SAN BLAS Y MCAL. LOPEZ. MERCADO ABASTO ITA
0224 633.095
JOSE ALFREDO GAONA BRITEZ
DOMINGO MARTINEZ DE IRALA E/NANAWA Y TTE. CANDIA
0981 803.465
RODNEY DANIEL GIMENEZ VELAZQUEZ .
KM 42 1/2 RUTA 1
0972 44-59-48
PEDRO JUAN MOLAS FRANCO
RUTA 1 KM 40,5 ITA
0982 826.859
DESPENSA VICTORIA DE CELIA GAMARRA
INDEPENCIA NACIONAL C/ SAN BLAS - BO.SAN BLAS
0984 647.419
KUARAHY PRESTAMOS PRENDARIOS DE ROLANDO MENDEZ ROA
RUTA 1 C/ GRAL. CABALLERO.
0981 579.868
ERASMO MANUEL QUEVEDO RODRIGUEZ
KM 35 RUTA I
0981 834907
ELECTRICIDAD SAN BLAS DE DIONISIA ELIZABET FIGUEREDO DE FLORENTI
MANUEL GAMARRA C/ GRAL. DIAZ Bº FATIMA
024 632.680

ITACURUBI DE LA CORDILLERA

ASOCIACION EVANGELICA MENONITA DEL PARAGUAY
KM. 81 - RUTA 2
0514 215.380

ITACURUBI DEL ROSARIO

CARLOS STORM BERAUD
ITACURUBI DEL ROSARIO.-
021 206058
EL PORVENIR OFERTAS DE HELMUT RATZLAFF SANTACRUZ
RUTA RESIDENTAS E/ DEFENSORES DEL CHACO
0982 369.451
CONDOMINIO AYALA CARRILLO
ITACURUBI DEL ROSARIO
041 210216
COMERCIAL NANCY DE NANCY ELIZABETH ACUÃA MARTINEZ
RUTA LAS RESIDENTAS ESQ. MCAL. LOPEZ Bº SAN RAFAEL
0981 337.822

ITAPÉ

GASPAR LUIS CACERES RUIZ DIAZ
CALLE EL SOL E/ ESTACION Y SAN ISIDRO
0984 800.303

ITAQUYRY

COMERCIAL ZULLY DE SELVA PERALTA DE AGUAYO
AVDA. DEL MENSUR - BO. SAN CAYETANO
0983 642.608
COMERCIAL ANDRESSA DE CLEVER COFFE
CRUCE ITAKYRY - SUPERCARRETERA
0983 682.189
NILSA COMERCIAL DE NILSA GRACIELA OZUNA
AVDA. EL MENSU (Frente a parada de colectivos)
0983 657.404
COMERCIAL NORTE DE CESAR VICTORINO PEREZ ORTIZ
AVDA KAATY C/ CALLE 40
0985 768.236

ITAUGUA

ÑANDUTI ELECTRODOMESTICOS S.R.L.
TTE. ESTEBAN MARTINEZ 292 Y GRAL. DELGADO
0294 220.313
EMIRATOS ARABES DE GLADYS ORTIZ DE EL HAJ
AVENIDA TTE. ESTEBAN MARTINEZ 270 - MICROCENTRO
0294 220.806
ELECTRODOM. SAN CAYETANO DE CASILDA DE GALEANO
TTE.E. MARTINEZ C/ CNEL.MARTINEZ - BO. CORAZON DE JESUS
0294 222.309
SR CELL DE CHRISTIAN RENE MOLINAS ROJAS
TTE. ESTEBAN MARTINEZ C/ PALMA
0981 642.721
J3 MOTOS DE VIVIAN ANDREA RODRIGUEZ
VIRGEN DEL ROSARIO Nº 550 C/ RUTA 2
0294 220.233
CEMS HOGAR DE ESTEBAN CESAR ORTEGA FIGUEREDO
CRISOSTOMO CENTURION Y RUTA MCAL ESTIGARRIBIA Nº 138
021 552.160
CASA DAF DE RAMON ANTONIO MIÑO MARTINEZ
FELIX FERNANDEZ C/ MARCIAL SAMANIEGO - BO. YCUA NARANJA
0294 220.897
YANIMAR COMERCIAL DE MARCOS FRANCISCO GOMEZ CORREA
CRISOSTOMO CENTURION Y SAN AGUSTIN - BO. CAÑADITA
0294 221.554
S & S COMERCIAL DE LUIS PATRICIO DIAZ
KM 26 - RUTA 2
0228 639.377
GLORIA ELECTRODOMESTICOS DE ADOLFO D. YEGROS ALDAMA
TTE. MARTINEZ 170
0294 220.304
DESPENSA VIRGEN DE CAACUPE DE CLAUDIA E. CACERES AGUERO
RUTA GRAL SAMANIEGO - COMPAÑIA CALLE POI - BO. HOSPITAL
0294 321.539
MONTIEL COMERCIAL DE ABILIO E. MONTIEL GAVILAN
AVENIDA JAPON -CALLE 2 (PRIMERA TRANSVERSAL) - BO. NIÑO JESUS
0976 197.411
CASA GONZALEZ DE BENIGNO GONZALEZ OJEDA
RUTA 2 - KM 25 - BO. MBOI´Y
0981 685.729
MARCOS AURELIO GONZALEZ
OFICIAL ARANDA 332
021 607.526
ROBERTO GAONA ROJAS 0
ITAGUA
0981 830.242
MUNDO HOGAR S.R.L.
MCAL. ESTIGARRIBIA 826 E/MARTIN DE BARUA Y PALMA - BO. SAN ROQUE
0294 221.600
ISABEL MACEN SORIA
KM 29,5 - RUTA 2 Nº 429 Y CABO L.NUÃEZ (A 4 CASAS DE SUPLLY)
0981 264.649
ALEX ELECTRONICOS E.I.R.L
CORONEL MARTINEZ 129 E/ PAI PEREZ
0973 133.764
COMERCIAL LAS TORRES DE PABLO TORRES ARGUELLO
KM. 30. TTE. ESTEBAN MARTINEZ
0294 221.690
COPETIN COLMAN S.R.L. .
MCAL. ESTIGARRIBIA KM. 30 NRO. 1.149 C/VIRGEN DEL ROSARIO
0294 220.143
MARCIO GONZALEZ
RUTA2 KM30 200
0982 658003
JOSE CALAZAN GONZALEZ VALLEJOS
?
0981 484.865
DOLLY CATALINA ROLON DE BAEZ
AUDITORES DE GUERRA DEL CHACO 207
021 280.266
MUEBLE. Y HERRE. R Y R DE CIRILO SANDRO FARIÃA LOPEZ
RUTA GRAL MARCIAL SAMANIEGO Nº 381( FRENTE DEL HOSPITAL)
0294 321.497
LUCIA MARIA MARGA PATI#O
CALLE ARAZA PE N*70
0294 220.840
EL MANGAL S.R.L .
ITAUGUA
0971 299944
JOSE MIGUEL OTAÃO RAMIREZ
RUTA MCAL ESTIGARRIBIA E/ CABALLERO ALVAREZ
0294 220388
NA MOTO REPUESTOS DE NERY ANDRES ARCE GOMEZ
TTE ESTEBAN MARTINEZ Y JOVENES POR LA DEMOCRACIA
0294 221.751
VICTOR CENTURION RUIZ DIAZ
KM. 31 BARRIO VIRGEN DEL CARMEN ZONA NORTE CALLE VICTOR SANTIVIAGO
0294 222.256
FUERTE OLIMPO S.A .
CERRO CORA ESQ. GILBERTO FERNANDEZ
0294 221.757
ADC CONSTRUCCIONES SA
FLORIA DE PETTENGILL C/CABO GILBERTO FERNANDEZ
0294 221.943
TECNO CENT SRL
CAMINO A POTRERO A 100 M. DEL PUESTO DE SALUD CASA Nº 384
0983 484.035
VICTORIA ELIZABET GALLAGHER MACHUCA
GUYRA CAMPANA 1823 FNDO. DE LA MORA
0981 157339
COM. GLORIA WALTHER REFRIG. DE GLORIA MARIZA WALTHER GONZALEZ
RUTA 2 - KM 30 1/2 - BO. CENTRO
0294 220.436
MARIANELA TOTTIL DE MARTINEZ
JUAN C. CENTURION Nº 163
0981 428935
JASA COMERCIAL S.R.L.
GRAL. DELGADO C/ DEFENSORES DEL CHACO Y DE LA AMISTAD
0981 885.230
EDGAR FRANCISCO PATIÃO GAONA
BARRIO GUAYAIBI - ITAUGUA
0294 2205858
MARIA ROSMARI GAMARRA LARREA .
BARRIO CAÃADITA ITAGUA
0984 549-108
FERRETERIA 8 DICIEMBRE DE MIRTHA ISABEL DE RUIZ DI
ALDAMA CAÃADA. A LADO DE LA COMISARIA 41.
0971 159.694
COMERCIAL ALEX DE ALEJANDRO ARELLANO CANDIA
RTA 2 - KM 25 - MBOYI - BO. SANTA ROSA
0228 639.350

ITURBE

FERRETERIA SANTA CLARA SRL
TTE. 1ª BENICIO LOPEZ C/ 12 DE OCTUBRE
0546 256.249

J.A.SALDIVAR

ELECTROKING DE MIGUEL MARCELO RIVEROS PRIETO
NARANJAL 509 - RUTA 1 KM 23 - BO. SAN MIGUEL
0295 20.454
AREA HOGAR ELECTROD. DE NORMA LILIANA ZARATE MENDOZA
RUTA 1 - MCAL- FRANCISCO S. LOPEZ- KM 25
0295 20.149
SITIO HOGAR DE JOEL VIDAL VILLALBA RUIZ DIAZ
RUTA 1 - KM 26 - TOLEDO CAÑADA - CALLE BRASIL
021 579.548
COMERCIAL JL DE LILIA RAMONA CHAPARRO RAMOS
ROJAS CAÃADA Y JUAN PABLO II
0983 176 139
BONIMAR S.A
KM 26 - RUTA 1 - MBOCAYATY Y MCAL F. S. LOPEZ
021 525.688
MARTHA BEATRIZ CORONEL FERREIRA
2DA CALLE Nº 118 BARRIO KO`EMBOTA
0981 869246
PANADERIA AYLEN DE CARLOS ALBERTO AGUERO
CALLE SAN FRANCISCO Nº 312 C/RUTA 1 KM24 J.A.SALDIVAR
0972 157.839
MUEBLERIA ULISES DE JULIO FIGUEREDO SEGOVIA
AVDA. JUAN PABLO SDO. Nº 318 RUTA 1, KM.23
0220 218.190
MARIA ELENA MERELES ALONSO
POSTA LEIVA 314 - BO. MCAL. LOPEZ
0981 498439
ELECTRODOMESTICOS ESMERALDA DE NATALIA ELIZABETH GIMENEZ
KM. 23 - RUTA 1
0981 384.690

J.EULOGIO ESTIGARRIBIA/CAMPO 9

ZULIA ELECTRODOMESTICOS DE PABLO A. NUÑEZ AGUERO
EMILIANO R. FERNANDEZ C/ SAN JOSE
0528 222.457
ALTONA S.A.E.
J.E. ESTIGARRIBIA - RUTA 7 - KM 219 - CAMPO 9
0528 222.902
MALDONADO COMERCIAL DE HECTOR MALDONADO
ENFERMERAS DEL CHACO Y FIDEL MAIZ
0528 222.589
WILLIAM HILDEBRAND
RUTA INTERNACIONAL No.7 KM.213 - EX - CAMPO 9
0528 222.515
DISTRIBUIDORA J. H. CIA. DE WILHELM HILDEBRAND FRIESEN
COLONIA BERGTHAL - CAMPO 9
0971 401.089
TEO ELECTRODOM. Y MUEBLES DE CELSO IVAN LEZCANO C
RUTA II KM. 213 CAMPO 9
0983 589.660
CAMPO ELECTRIC DE DAVID DYCK BERGEN
COLONIA SOMMERFELD - CAMPO 8
0528 222.354
SUPERMERCADO LA GERMANIA S.R.L.
RUTA VII - GASPAR R. DE FRANCIA KM.211
0528 222.318
COMERCIAL GUYRAUNGUA DE DAVID KEHLER
COLONIA SOMMERFEL - DR.J.E. ESTIGARRIBIA
0971 422.959
ABRAM LOEWEN HILDEBRAND
RUTA NO. 7 ( En la entrada a la Coop.Sommerfeld)
0528 222.804
DAWIDANO S.A
JOSE A. FLORES 133 C/ IND NACIONAL
0528 222.990
EHS ELECTRONICA DE ELVIO HERNAN SOSA AQUINO
15 DE AGOSTO,NRO 414 C/ BOQUERON
0973 686615
A & G MOTOS DE GUIDO MILCIADES ESCOBAR GARCIA
ENFERMERAS DEL CHACO C/ PROCERES DE MAYO
0528 222.306
CABAÃAS ELECTROMECANICA DE GUSTAVO ABEL CABAÃAS ADORNO
CALLE 3 KM 210
0971 461.489
MALDONADO COMERCIAL DE ISMAEL MALDONADO MARTINEZ
CALLE FIDEL MAIZ ESQ. ENFERMERAS DEL CHACO
0528 222.589
TIERRA S.A
RUTA 7 - KM 212
0528 222.925

JOSÃ FALCON

SALICH
RUTA 12 KM. 77 1/2
021 285.027
MARIA TERESA ZAVALA MACHAIN
KM.45 - JOSE FALCON
0971 885.421

JOSÉ FALCON

ELECTRODOMESTICOS FALCON DE LAURA SAMUDIO
TTE.ESTEBAN MARTINEZ-RUTA INTERNACIONAL-BO.LAS MERCEDES
021 499.019

JUAN DE MENA

OSCAR FERNANDEZ
KM. 25 1/2. ITAUGUA
028 639.034

JUAN E O'LEARY

ALIANZA FERRETERIA DE NILDA MEDINA DE ALDERETE
KM 248 CRUCE MONDAY - RUTA INTERNCIONAL 7 - C/CALLE MONDAY
0674 20.169

JUAN E OLEARY

ALIANZA MUEBLES Y ELECT. DE SERGIO DANIEL ALDERETE MEDINA
KM 248 CRUCE MONDAY RUTA Nº 7
0674 20.169

JUAN LEON MALLORQUÃN

CRYSTHIAN DAVID SHOW ROOM SRL
RUTA 7 - KM 258 No. 102 ESQ. SAGRADO CORAZON DE JESUS
0675 265.386
MARIA ANA DAVALOS NUÃEZ
JUAN LEON MALLORQUIN ESQ LAS RESIDENTAS
0675 265.628

JUAN LEON MALLORQUÍN

MARKETING DE CANDIDO AMARILLA OCAMPOS
J LEON MALLORQUIN - BO SANTA ROSA
0675 265.790

KATUETE

SAN ANTONIO MUEBLES DE FRANCISCO A. SANCHEZ JARA
LAS RESIDENTAS -
0471 234.180
COMERCIAL ACUARIO DE ROLANDO ARIEL JARA DO SANTOS
RUTA 10 LA RESIDENTA Y PADRE FIDEL MAIZ
0471 234.311/234.432
ILVO SPIELMANN - SUPERMERCADO PLUMA
CANENDIYU - COLONIA KATUETE
0471 234.010
MOBILAR MUEBLES DE RICARDO DORR
LAS RESIDENTAS ( CENTRO)
0471 234.125
ELECTRO 10 DE JHONNI MARCELO BALDUS SCHNEIDER
AVDA LAS RESIDENTAS
0471 234 271
ELECTROAR DE LUIZ CARLOS DELAZARI
PERPETUO SOCORRO - BO. CENTRO
0471 234.042

KRESSBURGO

COMERCIAL HUMAITA SRL
AVDA. PRINCIPAL - KRESSBURGO
0672 420.091
LOS COLONOS COMERCIAL DE ALCIONE ADRIANO STOLBEN SCHLINDWN
CENTRO
0983 790.725

LA COLMENA

RO Y ME ELECTRODOMESTICOS DE VIRGILIO R. RAMIREZ R
AVDA. 14 DE MAYO 53 C/ GRAL CESAR BARRIENTOS - BO. STA. CATALINA
0537 223.370
COMERCIAL COLMENITA DE JUAN CARLOS MARECOS PONT
14 DE MAYO C/ ASUNCION - BO. SAN JOSE
0537 223.433
CASA EL TRIUNFO DE DELFO MOREL
ITAIPU Y SAN FRANCISCO
0537 223.270
COMERCIAL OGA RAPÃ DE TOMOE CARLOS KANAZAWA F.
14 DE MAYO ESQ. RIO DE JANEIRO
0537 223.549

LA PALOMA

BAZAR MENDEZ DE EDINEIA DE SOUZA VIEIRA
AVDA. DE LAS RESIDENTAS - CENTRO
0471 237.503
G Y H ELECTRODOMESTICOS DE NORA TERESITA VIERA DE DUARTE
DR. FRANCIA Y SALTO DEL GUAIRA
0982 709.260
ORTEGA S.A.
AVDA. DE LAS RESIDENTAS ESQ, GUARANI - BO. SAN BLAS
0471 237.540

LAMBARE

LC RISK MANAGEMENT S.A
ACOSTA ÑU Nº 307 C/ CANDIDO BAREIRO
021 922.287/8
ISMAR S.R.L.
DURAZNO 1.760 C/ NUÑEZ DE BALBOA
021 310.398
MAXXIN'S IMP- EXPORT DE ALCIDES RAMON LOREIRO
RAMON CARDOZO Y GUARANIES - BO. VALLE APUA
0981 500.074
CLASSIC MOBLES DE GUSTAVO JAVIER TORRES BUFFA
YACARE VALIJA Nº 350 C/ CACIQUE LAMBARE
021 925.104
COPRINT S.A
AVDA CACIQUE LAMBARE 4336 esq/ JUAN BAUTISTA RIVAROLA
021 562.681
JOSE EMILIO ROJAS ORREGO
CARRETERA DE LOPEZ Nº 2667
021 907.561
ACCEHOGAR S.R.L.
J. ANDRES GELLY 3.436 C/ FARIÑA NUÑEZ
021 940.721
JORGE LUIS VALDEZ ALTAMIRANO
CARRETERA DE LOPEZ E/ MANUEL GONZALEZ
0981 590.930
MUEBLERIA DOS HERMANOS DE MAURA CHAPARRO CORREA
DIEGO GARCIA 1.272 C/ MEDICOS DEL CHACO
021 555.955
DANNA ELECTRODOMESTICOS DE ELENIO ROMERO TORRES
MARIA AUXILIADORA 2854 E/ RCA ARGENTINA Y MEDICOS DEL CHACO
0982 137.252
ONSERVICE DE NOELIA ELIZABETH ORTIZ DE AMARILLA
CERRO LAMBARE Y PADRE CASANELLO
021 922.400
A & L COMERCIAL DE LOURDES VIVIANA PEDROZO SANABRI
16 DE MAYO E/ CHACO BOREAL. BO. SAN ROQUE
021 922.175
CLYSMAR S.R.L.
NUÑEZ DE BALBOA Nº 688 Y SAN MARCOS
021 302.041
MIRTA L. AGUERO VILLALBA
AVDA. CACIQUE LAMBARE 2.654 ESQ. RIO APA
021 908.210
MV COMERCIAL DE CARMELO MARTINEZ GONZALEZ
GONZALO DE MENDOZA 177 C/ CACIQUE LAMBARE - Bo. YSATY
021 925.191
SOFIA COMERCIAL S.R.L
AVENIDA CACIQUE LAMBARE 3.040 C/ BONIFACIO OVANDO
021 908.394
YAMILI SHOP DE ILDA YAMILI VALLOVERA DE INSAURRALDE
14 DE MAYO 404 ESQ. CAMPO VIA - BO. KENNEDY
021 905.981
MUEBLERIA RODRY DE VICENTA CHAPARRO CORREA
AVDA. MEDICOS DEL CHACO Nº 2.137 E/ DIEGO GARCIA
0981 444.997
COMERCIAL "D" DE VICTOR DANIEL VALDEZ
MAYOR MARTINEZ 1.054 C/ SAUCE - BO. VILLA VIRGINIA
021 907.637
ELADIO EFREN PORTILLO SILVERO
ERNESTO SAN MARTIN 926 c/ BOGOTA - Bo. SAN ISIDRO
021 906.587
CREDIPAR DE MARIA MARGARITA BENITEZ
BOGOTA C/ BONIFACIO OVANDO. BO. STA. ROSA
021 908.318
CASA VERDE S.R.L.
AGUSTIN MOLAS NRO 2365 C/ RIACHO NEGRO
0972 405 380
S.G.E. SRL
MEDICOS DEL CHACO 2.221 C/ DIEGO GARCIA - BO. STA. LUCIA
021 553.163
MAJO ELECTRODOMESTICOS DE MARIA JOSE CORREA MERELES
YUTY 128 C/ SOLAR GUARANI - BO. CAÑADA SAN MIGUEL
021 922.371(negocio)
ROMA ELECTROD. DE HERCULES DE GIACOMI CORONEL
AVDA CACIQUE LAMBARE 4.025 C/MAURICIO J. TROCHE
021 907.055
RUSCHAK S.A.
PEDRO DE MENDOZA Y ESPAÑA - BO. PANAMBIRETA
0981 545.754
DISTRIBUIDORA FA SA
AVDA. DEFENSORES DEL CHACO 1.230 C/SAN IGNACIO
021 944.138
LA YUTEÃA S.A.
MARIA AUXILIADORA C/ SAN JUAN
021 300.539
HOTEL RESORTS MANAGEMENT CORPORATION
AVDA. DEL YACHT 11
021 906.121 Int.1003
KOSMOS REFRIGERACION S.R.L.
PAZ DEL CHACO 111 C/ CACIQUE LAMBARE
021 212.255
INDUSTRIAL COMERCIAL E INMOBILIARIA DEL PLATA S.A. SUPERMERCADO
CACIQUE LAMBARE 1.052 Y CERRO CORA
021 907.655
STV S.A.
PEDRO GILL 935 C/ YTORORO
021 908.555
BARCELO EQUIPAMIENTO DE ALENCAR BARCELO
DEFENSORES DEL CHACO Nº 106 Y CARLOS MIGUEL GIMENEZ
021 930 133
NAYILA SALUM CANDIA
CACIQUE LAMBARE 3630 C/ DEL PUEBLO
0981 474.466
OLINDA JIMENEZ
SARGENTO ABRAHAM ALMEIDA ZARAGOZA
021 900 659
TECNI-FRIO SERVICE DE CARLOS CESAR VILLAR
VENCEDORES DEL CHACO C/ CACIQUE LAMBARE
021 559.437
TECNI-FRIO DE CARLOS G.MARTINEZ MORAN
NANAWA 753
021 906.357
TERMO FILTRO DE CESAR RAUL MARECOS ORTIZ
SAN JUAN BAUTISTA 2.282 C/ JOSE ANTEQUERA Y CAS
021 906.248
GUSTAVO ROLON BAEZ
JOSE BOZANO Nº 123 E/ CACIQUE LAMBARE
021 908.063
COOPERATIVA MULTIACTIVA LAMBARE LTDA.
AVDA. CACIQUE LAMBARE 2.030 C/ CNEL. MARTINEZ
021 900.212
RECORD FRIO DE NESTOR E. BOGADO GOMEZ
SEBASTIAN GABOTO 1.148 C/RCA. ARGENTINA
021 557.747
NATURAL SEM DE HERMELINDA ELENA CANDIA
JUAN BAUTISTA RIVAROLA 378
021 942.646
JUAN EMIGDIO GONZALEZ DUARTE
SOLAR GUARANI 2.447 C/ CARAPEGUA
021 904.921
IRENEO ROJAS
COROCHIRE 1.266 - BO. SAN RAFAEL
021 310.926
ALEX REFRIGERACION DE ALEJANDRO SILVA
AMISTAD 1.462 C/ESTRELLA
021 332.749
MAYLIN DE SANDOVAL
BERNARDINO CABALLERO Nº 628 C/ PIRIBEBUY
021 905.876
PERLA ROCIO MEZA NOGUERA
LIMA C/RODRIGUEZ DE FRANCIA
0981 894.106
MISIONEROS CLARETIANO
VILLA CERO CORA
0971 165.265
INGEPORT DE PLINIO ABEL VERA ORTIZ
CNEL. CAMINO 2.478 C/ ALEJANDRO VILLAMAYOR
021 904.314
BF LUNA DE FERNANDO MARIO AGUSTIN FARIÃA
SATURIO RIOS ESQ/FERNANDO MOMPOY
0981 891.589
MARIA GLORIA BENITEZ RUIZ
SAN ANTONIO MARIA CLARET NRO 545 CASI SAN JUAN BAUTISTA
021 901.312
CARLOS JAVIER BENITEZ GAUTO
AYOREOS 921 C/ RCA. ARGENTINA - BO. VALLE APUA
0981 917.615
MERCADO PLUS S.A
PAZ DEL CHACO Y CACIQUE LAMBARE
021 908.859
PASTELERIA SANTA ISABEL DE ISABEL RECALDE
BONIFACIO OVANDO Nº 1.142 E/ WASHINGTON - BO. SAN ISIDRO
021 940.616
VIRINA GODOY BENITEZ
JUAN SILVANO GODOY 1.746
021 907.618
HERIBERTO MAGGI
BERNARDINO CABALLERO Nº 493
021 908.194
A.P.P.D. - ASOC. PRIVADA DE PESCADORES DEPORTIVOS
DE LA CONQUISTA 1.725
021 900.155
JORGE NILL
AVDA PERON 3371
021 334.007
CESAR DANIEL LUGO TORRES
SAN LUCAS 1.814 C/ MARIA AUXILIADORA
021 603.258
RESTAURANT AND EVENTS MANAGEMENT S.A.
AVENIDA DEL YACHT 2.614
021 903.047
BARZALA SERVICE S.R.L
HUMAITA Nº 248 C/ CACIQUE LAMBARE
021 906.384
JULIA CUELLAR
1RA. JUNTA MUNICIPAL C/ CACIQUE LAMBARE
021 907.328
MAXIMILIANO CABRAL ROIG
FERNANDO MOPOX A. AUDIVERT
021 904.233
CINTHIA CAROLINA ARCE DE BENITEZ
TARUMA C/ 3º -BARRIO SANTA LUCIA
0971 746.133
ALICIA RAMONA FERREIRA
TREBOL 3748 C/ DOMINGO MARTINEZ DE IRALA
021 374.045
KARIMAR MUEBLES DE GLORIA DEL CARMEN CENTURION DE MARC
ASUNCION 1.833 C/ NAZARENO - STO. DOMINGO
021 310.740
ABEL GIMENEZ TOLEDO
MCAL ESTIGARRIBIA 352
021 2481650
CARLOS AUGUSTO GOMEZ ALCARAZ
AVENIDA DEL PUEBLO 409 ESQ. EDULFO DUARTE
021 906.928
ASUNCION LUISA INSAURRALDE DE BAREIR
TTE. MARCOS NUÃEZ 2.338
021 905.909
JUAN ELADIO ALCARAZ RIVEROS
SAN RAFEAL 1539
021 311.248
SAMUEL ALBERTO PINO AGUILERA
AGUSTIN MOLAS Nº520
021 907.058
SALVADOR QUENHAN HELLMANN
GRAL DELGADO Nº 2051
021 901.203
TECNIFRIO DE JULIO CESAR GAUTO OZUNA
CACIQUE LAMBARE ESQ. M.AUXILIADORA Y RIO APA - LOCAL 7
021 921.405
ALFREDO ALTAMIRANO BENITEZ
SAN MATEO N 1566
021 302.603
MARIA ANGELINA LUNA DE DUARTE
25 DE MAYO 2.121 C/ MAYOR BULLO
021 206.498
ALBINO AMARILLA ROJAS
ESPAÃA Nº1168 C/ REPUBLICA ARGNTINA LAMBARE
021 551630
ARAMAR DE JACQUELINE PAREDES CACERES
FRANCISCO DUPUIS 3.321 - BO. SAN ISIDRO
021 944.230
VICTOR GUZMAN CACERES HERMOSA
GUAVIRA Nº 1.476 C/ PASEO DEL SOLAR
021 303.437
EMILIANO MEZA DEMOFONTE
BERNARDINO CABALLERO E/ ITAPE
021 904.231
RUBEN DARIO CANTERO ORTIZ
LAMBARE
021 902.807
THESA S.A
LAMBARE
021 551243
PROYECTOS GLOBALES S.R.L
AVDA CACIQUE LAMBARE Nº 3632 e/ VENCEDORES DEL CHACO Y AVDA DEL PUEBLO .PISO 3 DEP. 5
0981 103.344
MASTERSTEAM S.A.
DEFENSORES DEL CHACO Nº 790 C/ 8 DE MARZO
021 225.725
TOSCA GRANDI DE POSITELLO
BERNARDINO CABALLERO Nº 352
021 907.067
FATIMA MARIA CODAS DE VAZQUEZ
RIO APA 742 C/ LIMA - LAMBARE
021 908 293
A.A.COMERCIAL & SERVICIOS .
PATRICIO ESCOBAR Nº 279 C/ CURUPAYTY Bº VILLA CERRO
0981 230060
MARIA GLORIA LESME DE ESMEIL .
GUARANIES Nº 158
021 900.460
PABLO OSMAN RODRIGUEZ CRISTALDO .
SANTA FE Nº 2261 C/ JUAN DEL CASTILLO
0981 911.970
MONICA BEATRIZ TATTON FERREIRA
BOQUERON 327 E/ BERNARDINO CABALLERO Y 15 DE AGOSTO Bº KENEDDY
021 248.1905
VICTOR HUGO RODRIGUEZ STEWARD .
AVDA.CACIQUE LAMBARE C/ MARIA AUXILIADORA Bº VALLE APUA- LAMBARE.
021 908663
ANDRES ALBERTO PERALTA GARCIA
RIO ITAMBEY Nº 731 C/ OVERA-Bº VALLE APUA -LAMBARE
021 901610
EDGAR JOSE CAMERON MONTANARO
AVDA CACIQUE LAMBARE 259 ESQ 1RA JUNTA - LAMBARE
021 905 912
SESAMI S.R.L.
AVDA. CACIQUE LAMBARE 122 C/TTE.PRATTS GILL
021 904.898
IRENE DEL CARMEN MARTINEZ GALEANO
LAS PALMAS 779 C/ 22 DE SETIEMBRE
021 332.851
RICURAS Y ALGO MAS DE MARIA GLORIA PAREDES LAMBARE
BONIFACIO BANDO ESQ RIO BERMEJO
0983 467-298
CARMEN CELINA PRADO FERREIRA
TTE ROLON VIERA 2521 C/ ESPAÃA
0981 205.641
VILLAMANTA S.A. .
AVDA. DEL YACHT C/ LAPACHO
021 904.541
NELIDA NUÃEZ RAMIREZ
NANAWA 248
021 909.174
LUCIA DE LOS ANGELES LUGO ACUÃA
SAN MARCOS Y COETI - BARRIO CERRADO ECONATURA 1 DUPLE 23
021 300.609
MARIA ESTELA BENITEZ ARTETA
AVDA 1º DE MARZO ESQ/ CERRO LAMBARE
021 905.928
JUAN ANGEL OVANDO
BRUNO GUGGIARI 737
?
ANGEL ARANDA BENITEZ
MANUEL ORTIZ GUERRERO Nº 790 C/ MBOCAYATY
0981 860.771
OSCAR ALFREDO RODAS CABRERA
BRUNO GUGGIARI Y MBOCAYATY
021 311.098
ROAMING S.A
CASIQUE LAMBARE 2011
021 645.458
ALBERTO DEJESUS EMATEGUI CACHERO .
CACIQUE LAMBARE NRO. 1168
021 907-017
TEC1000 DE FERNANDO A.MORENO GONZALEZ
SATURIOS RIOS C/ LA PAZ
021 921081
AQUAQUIMICA S.R.L
RIO ACARAY 2937 E/ BONIFACIO OVANDO
021 909 261
SONIA BEATRIZ AMARILLA DE ARRELLAGA
ERNESTO DE SAN MARTIN 269
021 906732
MIGUEL ANTONIO DUARTE LEON
MAYOR FLEITA 469 C/ SAN JUAN
021 908990
EDER LUIS ORTIZ CHAVEZ
AYOLAS
072 222108
HO KYONG AN
DR MORQUIO 2.335 C/ LA PAZ
021 334.052
AURA COMERCIAL DE SADIE RENATE ALCARAZ IRIARTE
AVDA. CERRO LAMBARE C/ NESTOR ROMERO VALDOVINOS
021 900 367
C. & I. DE ILDA FERNANDEZ DE IRALA .
GRAL. DIAZ Y MAINUMBY Bº SAN ISIDRO
021 943.860
PEDRO WILFRIDO DUARTE ROMERO
CORPUS CRISTI 440 C/ 22 DE JULIO
021 900628
PABLO ANTONIO RECALDE ORTIZ
STA. ANA Nº 685 E/ FELICIDAD Y PORVENIR Bº FELICIDAD_LAMBARE
021 300067
MARIA LUISA BENITEZ DE ESCALANTE
KARAKA 2824 C/ RIO YTAMBEY
021 902517
JOSE JULIO GONZALEZ ARESTIVO
ESMERALDA 955 C/ LAS PALMAS
021 332.623
OSCAR ARTURO BARRETO SILVERA -
11 DE SETIEMBRE
0991 951591
NATALIA ANDREA MALDONADO LOPEZ
LAS PALMAS Nº 1045
0992 243231
SUMI S.A.
PEDRO GILL 935 C/ YTORORO- BO- VILLA VIRGINIA
021 908.555
ROBERTO ARRUA -
-
?
MARIA BEATRIZ MACHUCA
PIRIBEBUY 324
021 904948
ALEJANDRO JAVIER SUEHSNER GONZALEZ .
MOLEON ADREU Y PRIMERA
0981 176060
MARIA BENITA RODRIGUEZ DE GONZALEZ
RIO BLANCO 645
021 902381
FRANZ KRAMBERGER .
SAN ANDREA Nº 1720
0983 706070
MATILDE ELIZABETH VERA
OVANDO 527
0971 799254
ELVA TOMASA CENTURION DE RIVEROS
CACIQUE LAMBARE 3761 C/DOMINGO MARTINEZ DE IRALA
021 908.161
ROSALINA VILLALBA DE PAREDES
ALEJANDRO RAVIZA Nº 3114
021 900692
GRULIPAR S.R.L .
AMADOR DE MONTOYA Nº 2688 E/ MEDICOS DEL CHACO
021 554918
EDGAR AGUSTIN PIRIS ORIHUELA
RIO BLANCO 323 BALLE APU A
021 900974
DIGNO OSMAR APURIL GONZALEZ
MANUEL ORTIZ GUERRERO 1024 C/ ARASA
?
GRACIELA VALENZUELA MENDIETA .
AVD. SAN ISIDRO Y BONIFACIO VANDO
021 944-094
SERVICIO AGROPECUARIO TIERRA ALTA S.R.L TIERRA ALTA S.R.L
LUIS DE GRANADA E/ DOMINGO MARTINEZ DE IRALA
021 5601434
JUAN ANGEL PAREDEZ LOVERA
DE LA CONQUISTA Y PANAMBI VERA
021 903.923
ODILON BENITEZ ALFONSO
ALEJANDRO RAVIZZA N 3406 C/ VENSEDORES DEL CHACO
021 900100
TAPE GUASU S.A TAPE GUASU
CARRETERA DE LOPEZ Y MANUEL GONDRA
021 909480
SIXTO EDUARDO GADEA BLAIRES
HERNAN CORTES ESQ /GUIRNALDAS
021 334424
MARIO PAEZ ALMADA .
FRANCISCO BOGARIN C/ RIACHO NEGRO
0983 325-972
MIGUEL ANGEL CENTURION AYALA
JUAN DEL CASTILLO 1426
0983 905069
DIEGO GUSTAVO GIMENEZ BAEZ
ACOSTA NU 603
021 908423
SERVICIO EMPRESARIAL DE ANA MARIA VAZQUEZ .
PAZ DEL CHACO NRO. 856 ENTRE SAN MATEO Y YASY.
021 301.157
MIGUEL JACINTO VERA CANTERO .
MAURICIO JOSE TROCHE ESQ. MANUEL AGUIRRE
021 925.300
HASE EMPRENDIMIENTOS SRL
MAYOR MARTINEZ 1.036 C/LUIS DE GASPERI
021 900.452
TERESA DEL CARMEN ZAMPONI DE MARTINEZ .
JUANA DE LARA Nº 559
021 906.373
HERRERIA Y FERRETERIA DE LEONOR ORUEZ PINEDA
1RO DE MARZO Y CERRO LAMBARE
021 906 029
JOSE DOMINGO GENES ARCE
1 DE MAYO 2650
0981 901718
KARMA S.R.L KARMA
DEL PUEBLO C/ REPUBLICA ARGENTINA
021 562699
SONNIA DORILA KOCHMANN PINEDA
AVDA FELIC BOGADO 1995 C/ CAMPO VIA
0981 460536
VICGOM S.A - SUPERMERCADO MAXI COMPRAS
TTE. ROLÃN VIERA C/ PEDRO DE MENDOZA
021 550564
CARLOS IGNACIO MORINIGO AGUILERA
CORONEL OVIEDO Nº 741 E/ ITA PIRU
021 907595
JUAN TALAVERA CACERES
CERRO CORA LAMBARE
0981 767982
ISABEL BORDON DE CACERES
RUIZ DIAZ DE GUZMAN C/ SAN BLAS
0981 223714
ALFREDO GALEANO GUILLEN
HEROES DEL 70 no. 358
0981 503265
SOLALINDE HNOS S.A.C.I ( SUC LAMBARE) CENTRO COMERCIAL FERNANDIT
AVDA CACIQUE LAMBARE e/ AYOREOS
021 903.490
URI PABLO YAEL ROZENWORCEL
CAP. FIGARI 327 C/ CAMPO VIA, BARRIO KENNEDY- LAMBARE
0981 803-335
ALBERTO DANIEL GALVAN LEON
LAMBARE
?
EDGAR IVAN AMARILLA MOLINAS
LAGO YPACARAI Nº 3290
021 906350
YENNY ELIZABETH VERA
AMISTAD Y FRANCIA
021 300656
LIDIA ROJAS MERNES
MADRE E.RAVASCO 1845
021 554781
JOSE RODRIGO CANESE LOPEZ
BERNARDINO CABALLERO E/ ITAPE Y YAGUARON
021 922356
MILCIADES MARTINEZ AMARILLA
ACUÃA DE FIGUEROA 1.464 C/ YEGROS
0984 955.680
SUPERMERCADOS PUEBLO S.A
RCA ARGENTINA C/ PAZ DEL CHACO
021 334.188
RAMON JOSE TORRES CORONEL
MEDICOS DEL CHACO Nº 1425 C/ KUARAJI
0981 405350
FRANCISCO DEJESUS CABALLERO TROCHE
CACIQUE LAMBARE Y RIO APA
021 901437
FATIMA RUT ROA CENTURION
PEDRO DE MENDOZA 1245 C/ MEDICOS DEL CHACO
0981 924106
MARTIN MARTINEZ VERA
MCAL. LOPEZ 536 C/ BOQUERON
021 905887
JUANA ELSA OVELAR
CACIQUE LAMBARE Nº 4250 C/ YACARE VALIJA
0982 639984
JULIA DELFIA NADEL DE CABRERA
JUAN DE ZALAZAR 2279 C/ DR. CARLOS A. CENTURION
021 552-717
VICTOR DANIEL DELESMA MAIDANA .
JUAN DE AYOLAS C/ MEDICOS DEL CHACO. EDFICIO DON FEDERICO
021 303-634
LILIAN BEATRIZ FIORIO FERNANDEZ
AVDA CACIQUE Nº 3119 C/ BONIFACIO OVANDO
021 900686
JUAN MANUEL VALENZUELA
PATRICIO ESCOBAR Nº 945
0992 301775
JORGE ALFREDO MENDOZA SOSA
2 DE FEBRERO Nº 1640 C/ PAZ DEL CHACO
021 307317
VICTOR MANUEL MARTINEZ FARIAS -
NANAWA 464 E/ 14 DE MAYO
0981 486645
CONSTRUVIT DE PEDRO RAMON VILLALBA LIBARDI
JOSE MARIA AGUIRRE 130 C/AVDA. CACIQUE LAMBARE
021 925.348
ANA MARIA LOPEZ GASTIABURO
YTORORO 228 BARRIO QUENEDY LAMBARE
021 903648
TIPC S.A - MENU MOVIL .
MEDICOS DEL CHACO 2266 Y PAZ DEL CHACO
0981 900336
JOSE ANTONIO GOMEZ INSFRAN
14 DE MAYO Nº 730
021 902657
ARIEL ALFREDO PANIAGUA ALONSO
LA PAZ 1313 E/ YATAYTY CORA
021 301816
VIRINA ESTHER SAMUDIO MALDONADO
CONVENCIÃN NACIONAL Nº 237
021 907325
LUIS ADOLFO GOMEZ FRANCIA
JACK C/ AMANECER
021 902441
SERGIO WASHINGTON ETCHEVERRY NORIA
ACOSTA ÃU 246 Bº VALLE APUA
021 906984
MIRIAN BEATRIZ GUILLEN GONZALEZ
SAN VICENTE CASA 6 Y AQUIDABAN CONDOMINIO LAS PERLAS
021 901819
HERIBERTO ANTONIO DUARTE MARTINETTI
CERRO LEON Nº 1454
021 903.313
CELICA S.A.
DIONISIO TORRES 1.359 C/ KORACHIRE
021 311.353
BASILIA MARTINEZ DE CENTURION
CARRETERA DE LOPEZ 3347 C/ SAN PEDRO
021 901213
FABRI OFERTAS S.A
CACIQUE LAMBARE 1.119
021 905.514
ZAIDA TERESA ROCHOLL QUEVEDO
NUÃEZ DE BALBOA Nº 970 C/RCA. ARGENTINA
0981 480.103
NELSON RIGOBERTO MONGES RODRIGUEZ L.M. CONSTRUCCIONES DE ING. NE
OVANDO Nº 160 C/ CACIQUE LAMBARE
021 908-395
OLGA BEATRIZ SANTACRUZ DE CABRERA
CARRETERA DE LOPEZ 3736 Bº PTO. PAULA
021 920.884
ROBERTO FABIAN BARCENA
MBARACAYU Nº 19 CONDOMINIO ECO NATURA 2 CASA 14
0981 501049
LUCIA ELIZABETH ESTIGARRIBIA GARCIA
YBYRA PYTA 2.369 C/ JUAN DE AYOLAS
021 908-395
READ RAHAL
PAZ DEL CHACO C/CACIQUE LAMBARE
021 0971777777
ALICIA RAQUEL ORTEGA PAREDES
RIO APA 220 C/ CACIQUE LAMBARE Bº VALLE APUA
021 900.787
TUS HERRAMIENTAS .JORGE DANIEL LEGUIZAMON VILLALBA
CONVENCION NACIONAL 225 E/ PRATT GILL Y PRIMERA JUNTA
021 906.836
GRASIELI ALBRECHT
MBARACAYU 14 C/ CACIQUE LAMBARE
0981 124557
ESA - CONSULTORA CONSTRUCTORA Y SERVICIO S.A.
CACIQUE LAMBARE Y YACARE VALIJA
0981 445.578

LIMPIO

HOGAR ZOE ELECTRODOMESTICOS DE MARIA DEL CARMEN FERREIRA VAZQUEZ
AVDA. SAN JOSE 690 C/ 1ro. DE MARZO (Al costado del Mercado)
021 781.021
COMERCIAL LA PREFERIDA DE MIRTA E. DE MARTINEZ
SAN JOSE NO. 117 - LIMPIO
0981 913.518
K & M ELECTRODOMESTICOS DE MAURICIO EFRAIN LOZANO ANGULO
MCAL. ESTIGARRIBIA ESQ. CAPITAN MEDINA
021 794.316
MUEBLERIA ARCE DE LUIS ALBERTO ARCE
RUTA GRAL AQUINO NO.107 C/ MCAL. ESTIGARRIBIA
021 780.207
ELECTRODOMESTICOS DANY DE DANIELA PALACIO
BO. STA. ROSA - CAMINO A PIQUETE
021 781.536
JESSY COMERCIAL DE EULALIA HIDALGO ARCE
MCAL ESTIGARRIBIA C/ YEGROS- MERCADO DE LIMPIO
0971 551.009
NL DE NELSON GUSTAVO ORTIZ ZARACHO
LAS MERCEDES 373 - BO. RINCON DEL PEÑON
0992 230.847
COMERCIAL CAMI DE JUAN ROBERTO MENA MACHADO
RUTA GRAL AQUINO Nª 236
021 781.959
MJE RAMOS GENERALES DE VICTOR HUGO MELGAREJO GAVILAN
SAN AGUSTIN 1.661 - BO. MBAYUE
0982 913.254
CASA ARCE S.R.L "SUC LIMPIO" .
GRAL ELIZARDO AQUINO C/ GRAL BERNANRDINO CABALLERO
021 780.925
C D ELECTRODOMESTICOS DE CELSO ANTONIO DIAZ GONZALEZ
SAN JOSE No. 323 C/COLON
021 780.784
LUIS ENRIQUE ZAVALA SERRATI
RUTA TRANSCHACO / KM 19/500
021 755.832
PANADERIA DON ANGEL DE ANGEL TALAVERA R.
.
021 298.848
PATRICIA GUERRERO
12 DE JUNIO C/ 16 DE JULIO
021 795 105
ELECTROCOMPU DE MAXIMA WREDE DE RODAS
ABASTO NORTE - LOCAL 39 - SECTOR SHOPPING
021 529.014
SILVIO ALFREDO GONZALEZ
LIMPIO VILLAMADRID 3era FASES NO. 9.999
0981 453.589
ANGEL MARIA REYES
SAN JOSE C/ ESPAÃA
021 780.641
LIBRADO ANTONIO ESCOBAR
SAN JOSE 9.999 - BO. COLONIA
0983 453.993
LT S.A.
RUTA GRAL AQUINO C/ C.A. LOPEZ
021 795.013
PANADERIA LOS PREFERIDOS DE MYRIAN H.DE PALACIOS
RUTA 3 GRAL ELIZARDO AQUINO KM 27
021 781.072
GARAY REFRIGERACIONES DE SALVADOR GARAY ZEBALLOS
LIMPIO
0981 987.187
MARTA ALEJANDRA ARGUELLO MAIDANA
RUTA III - KM 23 1/2 - BO. CERRADO PILAR DEL NORTE
021 795.645
ALICIA ISABEL AGUIAR DE ADRIZ
CAÃADON CHAQUEÃO 342
021 280000
VICENTE MAZACOTTE ALARCON
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ RODRIGUEZ DE FRANCIA-LIMPIO
021 780.825
VIVA MEAT S.A.
ISLA MIRANDA NRO 1164
?
GUSTAVO LEGUIZAMON CUEVAS
MERCADO DE LIMPIO
?
COMERCIAL LA FAMILIA DE LIZ NATALIA TORRES BOGADO
GUILLERMO VON GRUTTER-BARRIO RINCON-LIMPIO
021 794.484
BERNARDA MARTINEZ
VILLA JARDIN
021 794.641
COMERCIAL MARIA FATIMA DE VALERIANA OLMEDO DE DUARTE
MANZANA G4 LOTE 3 - VILLA MADRID
021 782122
GUSTAVO REINALDO ROMERO ALFONSO
22 DE AGOSTO C/ RUTA 3.-
021 795451
VICTOR FLORENTIN LEON .
COMPAÃIA SALADO LIMPIO
0981 937.491
ANDRESA GUERRERO VDA DE HERMOSILLA .
RUTA NRO.3 GRAL. ELIZARDO AQUINO KM. 27
0981 577.991
MUEBLERIA TRES HNAS DE MARIA MAGDALENA AYALA ORTIZ
AVDA PAEZ DE MONTIEL C/ EL PROGRESO
0985 246.569
JULIO CESAR DIAZ VILLAMAYOR .
RINCON DEL PEÃON
0982 385.936
JORGE DANIEL TORRES ARGUELLO .
RUTA 3 KM 20.
021 795-249
JUAN EMILIO PAVETTI SOTTO .
PAARPITI Nº 116
021 780.893
COMERCIAL RUMI DE SONIA ISABEL MORALES ARCE
GRAL AQUINO NO.103 C/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 780207
JOSE ANTONIO IRALA GARCIA
PARQUE DEL NORTE
0981 159-352
HUGO BONIFACIO ORTEGA MOLAS
COMPAÃIA PIQUETE CUE
0981 103.841
JOSE EDUARDO VARGAS RUIZ DIAZ .
EDUCADORA BEATRIZ MERNES C/TTE. ALEJANDRO MONGEZ
021 299.047
COMERCIAL ÃA ZUNY DE ZUNILDA VELAZQUEZ LANDAIDA
LA AMISTAD Y SEGUNDA - FRACCION STA. ROSA
021 794.407
SANTIAGO GONZALEZ FLORES
LIMPIO
021 793.699
DISTRIBUIDORA ACUARIO S.R.L.
LIMPIO
?
ESPACIO CELL DE ANTONIO ARANDA RAMIREZ
SAN JOSE C/ GRAL AQUINO
0981 687179
ISIDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ .
LIMPIO RUTA 3
0981 271000
LAS DELICIAS DE MARTINIANA BOGADO DE MEDINA
JOSE DOMINGO RUIZ C/ SAN BLAS. BO. LAS MERCEDES
021 794.172
AMELIA CARMEN CABRERA DUARTE
?
0985 293.287
SAN BONIFACIO DE MARFILDA MARIE CACERES CORONEL
PASO CORREO
021 780 398
ANA BEATRIZ BENITEZ SANABRIA
FRACCION FILADELFIA 899
021 793639
AMADO AGUILERA
RAMONA MARTINEZ C/ 4 DE JULIO BARRIO STA LUCIA
021 781.773
COMERCIAL LOS HERMANOS DE FERNANDO MEDINA REYES
YEGROS C/ EVERIATO MENDEZ CHAMORRO - BO. STA LIBRADA
0983 474 186
FABIOLA LORENA VERA DE DELGADO .
1º DE MARZO C/ ITURBE.BARRIO SAN FRANCISCO
021 781-964
LIDIA ARMOA RUIZ .
RUTA 3 GRAL LIZARDO AQUINO KM25
021 780-660
EL BARATELLI DE DESIDERIO MEZA
SAN JOSE Y DIVISORIA LUQUE
0961 962.569
JORGE SEBASTIAN KOSLOWSKY AVEIRO .
RUTA Nº3 KILOMETRO22 1/2
021 782-278
BLANCA ELADIA AVEIRO DE KOSLOWSKY
RUTA NRO 3KM 22/1/2 ABASTO NORTE
021 782278
CONFITERIA LA LUCINDA DE ROCIO ELIZABETH ODDONE DE ROMERO
MERCADO DE ABASTO NORTE DE LIMPIO - BLOQUE SHOPPING
0981 456.790
BENITA DUARTE VDA DE ALEGRE
RAMON VERA Nº 202 C/ EMIGDIO MONTIEL
0982 488498
PATRICIA LORENA BENITEZ ROTELA
RUTA Nº 3 ELIZARDO AQUINO KM 23
021 780381
NESTOR DANIEL BENEGAS GAUTO
CALLE EXPORIN 173 C/ GRAL AQUINO
021 795473
FENIX TECHNDOGY DE CRISTIAN DAVID COLMAN
MCAL ESTIGARRIBIA Y GRAL AQUINO- CENTRO
0982 938.399
WILSON ANTONIO PAREDES DUARTE
CARANDAY Nº 910
021 780729
MARTA OZUNA DE OVANDO .
PARAPI OESTE E/ TTE FARIÃA
021 783-153
ALFREDO EMILIO OZUNA CANDIA
CALLE BOQUERON C/ VILLA REAL BARRIO 8 DE DICIEMBRE
0983 384996
ABEL BERNARDINO RIOS FLORENTIN
CIUDAD DE LIMPIO
0981 752376
FLORENCIA ESTELA NU#EZ .
RODRIGUEZ DE FRANCIA Y ESTELINA GABINO E/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 780-010
FABIOLA ANTONIA GALEANO CACERES
8 DE DICIEMBRE C/ SAN JOSE
0982 168031
CARLOS MATIAS LESME BUSTO
MARISCAL ESTIGARRIBIA C/ GRAL ELIZARDO AQUINO
021 782.125
MARIA VIDALA JARA DE NUÃEZ .
RUTA3. KM 23 1/2.
021 782-301
BIOEXPORT S.A .
RUTA INTERNACIONAL Nº 3 GRAL. ELIZARDO AQUINO KM 24,5
021 782085
FRANCISCO JAVIER BRITEZ OVELAR
LAS MERCEDES RINCÃN
0981 908280
ADELA AGUERO GIMENEZ
FRACCION VIRGEN DEL CARMEN - MBAYUE
0984 985324
OSCAR ARIEL MERELE BOGADO
KM 21 RUTA GRAL. AQUINO Bº EL PALMAR
0981 504.207
CARLOS RUIZ DIAZ MEDINA .
LIMPIO CENTRO
0983 691-563
CASITA FELIZ S.A. .
RUTA III - KM 22
0982 147.260
SURUBI´I ECUESTRE S.A.
FRACCION SURUBI´I - PORTON 2 - RUTA 3 GRAL. AQUINO - FRENTE BR
0981 111044
MUEBLERIA JARA DE RONNY JARA LOPEZ
SAN JOSE 690 C/ 1RO. DE MARZO - BO. STA. LIBRADA
021 780.634
ARGAÃA FERRETERIA S.R.L .
MCAL ESTIGARRIBIA Nº 153 C/ FULGENCIO YEGROS
021 780.383
SOLUTEC DE HUGO VENANCIO ZELAYA FERREIRA
SAN JOSE ZONA SUR LIMPIO
0981 937541
SALINAS MUEBLES DE JOEL GASPAR SALINAS CABALLERO
AVDA SAN JOSE C/ 8 DE DICIEMBRE - CENTRO
0981 601.611
ABASTO S.A. .
RUTA 3 GRAL. ELIZARDO AQUINO KM 22 1/2 Bº SAN JOSE
021 781.092

LOMA GRANDE

LOMA GRANDENSE S.A.
?
0516 262.178
INDALECIO GIMENEZ RIOS
PADRE COWASKY Y PADRE CARDENAS BO. MA. AUXILIADORA
0981 106 151

LOMA PLATA

ALTHEGA S.A
AVDA. CENTRAL 955
0492 252.410
CENTRO FRIO CAR DE RUDI DUECK DOERKSEN
LOMA PLATA
0492 252.332
CHACO CENTER S.A
AVDA CENTRAL LOMA PLATA
0492 2 253.330
CASA ELECT. Y TALLER H.C.F. DE LINDA WIEBE FROESE DE FRISKE
JACOB B. REIMER 1.180
0492 523.393
INFODREAMS DE KELLY ROBBY SAWATZKY GIESBRECHT
AVDA. CENTRAL - BO. CENTRO
0981 786.443
PETER GERBRAND ZACHARIAS .
CONCORDIA NRO. 1.890
0981 206.097
RESTAURANTE NORTEÃO DE WERNER PETERS WIEBE
3 PALMAS 990
0981 202.447

LOS CEDRALES

CARPINTERIA Y MUEBLERIA SIMON DE ROMIRO ANTONIO SIMON
AVDA. PROCERES DE MAYO - CEDRALES
0663 220.089
SUPERMERCADO SAN RAMON DE MAGDALENA MACIEL .
LOS CEDRALES
0633 220.081

LUQUE

H.R. COMERCIAL S.R.L.
PEDRO JUAN CABALLERO Y LUIS A. DE HERRERA
021 643.151
CASA ARCE S.R.L.
SPORTIVO LUQUEÑO 454 C/ HUMAITA
021 634.677
ARCE COMERCIAL DE URSULA LILIAN ARCE DE RIQUELME
14 DE MAYO No. 81 C/ CARLOS A. LOPEZ
021 645.115
CASA DANIELA DE DANIELA ALARCON DE PASMOR
AVDA.GRAL AQUINO C/ROSA A. GONZALEZ
021 644.402
SAN FERMIN S.R.L.
CNEL. OVIEDO C/ BERNARDINO CABALLERO
021 650.031
THIAGO COMERCIAL DE ATILIO AQUINO PAREDES
AVDA. HUMAITA No. 27 C/ JOSE CONCEPCION ORTIZ - BO.JULIO CORREA
021 654.554
EMPRENDIMIENTOS EL AMIGO DE FRANCISCO SANABRIA BRITOS
VIRGEN DE CAACUPE 760 - LAURELTY
021 649.474
DUBAI 5 EMPRENDIMIENTOS S.A.
GRAL GENES Y HUMAITA
0985 925.000
GRAN AZUL Y ORO S.A
14 DE MAYO 404 ESQ. BERTONI
021 647.797
CENTRO HOGAR ELECTRODOMESTICOS DE EGILL BENIGNO PANIAGUA
AVDA HUMAITA 525 C/ JULIO CORREA
021 653.922
CONELEC S.A.
AZARA Nº 92 C/ ITURBE
0982 186.574
CASA GARCETE ELECTRODOMESTICOS DE CECILIA FATIMA GARCETE D.
JOSE ORTIZ 555 C/HUMAITA
0981 960.329
DANIELITO CELL MUEBLES DE CRISTHIAN TRINIDAD B.
DEL MAESTRO 249 C/ CORONEL OVIEDO 4TO BARRIO
021 641.080
ENVASADORA Y DISTRIB. DULCE MARIA DE RAMON MALDONADO ACOSTA
JOVENES UNIDOS Y LOMA PYTA - MORA CUE
021 650.464
FM COMERCIAL DE JULIO DANIEL GARCIA BRITOS
AZARA C/ ITURBE
0982 208.126
DISTRIBUIDORA TOTAL DE SIXTO NUÑEZ RUIZ
CERRO CORA 290 C/JAVIER BOGARIN
021 647.276
COMERCIAL LEO DE GRACIELA CORONEL
AUGUSTO RUIZ E/ GUILLERMO LEOZ Y GREGORIO SANABRIA
021 653.264
OVL ELECTRODOMESTICOS DE OSCAR VICENTE LOPEZ SANABRIA
EUGENIO GARAY 6.541 C/TREBOL
021 652.392
MUEBLERIA E_RRO DE EDGAR ROJAS
AVDA. STO DOMINGO C/ EDISON NAZARENO
021 677.341
MUEBLERIA AIDA MARLENE DE ESCOLASTICA OLIVEIRA DE BARRETO
CAMPO VIA No. 3 C/ROSARIO
021 643.251
BUENA HNOS. ELECTRODOMESTICOS DE MIRTA BUENA DUARTE
CNEL. OVIEDO Nº 396 C/ LUIS ALBERTO DE HERRERA
021 654.587
ELECTROHOGAR DE OLGA AQUINO CABRERA
NANAWA No.1.555
021 672.271
NORTE ELECTRODOMESTICOS DE NELSON ESTEBAN COLMAN
SPORTIVO LUQUEÑO 443 C/ BERTONI
021 634.423
ELECTRONICA F.N DE MARIA FATIMA NUÑEZ BAEZ
BERTONI Y 14 DE MAYO - 3er BARRIO
021 653.726
ELECTROSOL DE MARCOS INSFRAN GONZALEZ
14 DE MAYO 476 C/ HUMAITA
021 650.634
RODNEY FABIAN FERREIRA VILLALBA
SANTISIMA TRINIDAD 9010 .-
0983 496072
MARIA REGINA MORALES AYALA
CALLE AMERICA E/ ZENTENO Y PAMPA GRANDE
0983 279.694
M & M CENTRO HOGAR DE ROBERTO MARECOS CHARRUFF
ITURBE No. 11 - Barrio 2do.
021 643.701
DE LLAMAS ELECTRODOMESTICOS DE FRANCISCO S. CAÑETE
CERRO CORA 352 E/ MOISES BERTONI Y JAVIER BOGARIN
0985 458.076
COMERCIAL DENA DE ARNALDO ANDRES FLECHA SANABRIA
MOISES BERTONI C/ CAPITAN BADO
0972 545.113
ROSALBA LILIANA VALIENTE
AVDA GRAL AQUINO ESQ. SEGUNDA - BO LAS RESIDENTAS
021 676.286
EMPRENDIMIENTOS FENIX S.R.L.
DEL MAESTRO 244 C/ FERNANDO DE LA MORA - BO. 4to
021 654.086
JOCAR DE ADA JAZMIN LOPEZ SOSA
LIBERTAD C/TARUMA - BO. LAURELTY
021 694.527
EMPEÑO EL PORVENIR DE PABLO GONZALEZ ORTIZ
14 DE MAYO E/HUMAITA Y BERTONI
021 634.656
ELECTRONICA TITO DE GABRIEL BAEZ VILLAGRA
14 DE MAYO C/ JAVIER BOGARIN - 3er BARRIO
021 634.876
MECAL MUEBLES DE GUSTAVO HEUDUCK
14 DE MAYO Nª 338 C/ JAVIER BOGARIN
021 649.866
ELECTRODOMESTICOS 5 H DE HUGO ARSENIO IRALA DELGADO
SENADOR FLECHA C/FORTIN ARCE - BO. LOMA MERLO
0982 311.338
MUEBLERIA SAN ANTONIO DE YOHANA NORALI BENITEZ MEN
VERGEL LUQUEÑO C/ ADELA CACERES. CAMINO YUKYRY
021 640.355
SUPER ECONOMICO PILAR DE FLORENCIO VELAZQUEZ CHIÑOLIS
MATIAS DELGADO 508 Y SATURNINO MERELES
021 640.951
MUMU S.R.L.
LEANDRO GONZALEZ 32 ESQ. CAP. BADO - BO. 3ro.
021 647.044
BOLICHE 1 DE BASILISA ESCURRA ALONZO
BONIFACIO Nº 960 C/ CLAUDIO ARRUA. PALMA LOMA.
021 655.013
RUBI DE MARCELO GABRIEL SANABRIA CUEVAS
BALDERRAMA Nº 65 C/ CERRO CORA Y 14 DE MAYO
021 646.376
BLANCA LILIAN ROMERO CASTILLO
SPORTIVO LUQUEÑO Nº 128 C/ CARLOS A. LOPEZ
021 645.038
MOON DE CAROLINA CONCEPCION GONZALEZ AGUILERA
CERRO CORA 299 C/ BENIGNO GONZALEZ
021 650.040
CASA ROLON DE MIRNA DIANA ROLON
FRACCION PRIMAVERA 16
021 645.319
JULIO CESAR AMARILLA RAMIREZ
ROSARIO Nº 1.034 C/ CAMPO VIA. BELLA VISTA
021 650.332
CASA LIVING DE RODRIGO ALCIDES REINOSO AYALA
JOSE CONCEPCION ORTIZ ESQ/ BLAS GARAY (frente a la Azul y Oro)
021 677.754
SA-VA ELECTROD. DE ALBINO CENTURION CONTRERAS
CAPITAN INSFRAN C/ ENTRADA C.I.E
0981 831247
LUGO e HIJOS ELECTRODOMESTICOS de Adercio Lugo Martínez
Lapachal II
0983 548 457 - 0981 156 5
Alex S.A. (80002740-0)
AMERICA Y CALLE 2 - BO. ZARATE ISLA - ZONA AEROPUERTO
645900
BONIFACIO CANE BENITEZ
BO. YCUA DURE
0981 191737
LAURA M CUEVAS MALDONADO
NANAWA 1.037
0991 833.633
ESPAÃA S.R.L. ESPAÃA VII
AVDA.GRAL. AQUINO Y LEONISMO LUQUEÃO
?
INMOBILIARIA CONFORT S.A
GRAL. AQUINO 157
021 645.190
MIRTA CENTURION DE FLEITAS
SAUCE Nº 1590 Y WHASHINTONG
021 653.312
SOS - ALDEAS DE NIÃOS PARAGUAY
GUILLERMO LEOZ C/ 7 DE OCTUBRE
021 644.565
MIRIAN BEATRIZ LARREA
COUNTRY MONTE SOL ZARATE ISLA
021 645 370
ROSSANA FABIOLA ESPINOLA MORALES
ZENTENO Nº 5 C/ AMERICA
?
JUAN AGUSTIN CANATTA ALVAREZ
YEGROS 990
021 643..416
BEBIDAS DEL PARAGUAY S.A.
RUTA LUQUE - AREGUA KM.2 1/2
021 646.370
TODO CARNE S.A.
JAVIER BOGARIN C/ SPORTIVO LUQUEÃO
021 642.267
FELIX JARA DUARTE
BLAS GARAY N° 74 C/ CONCEPCION ORTIZ
021 642.851
FERRETERIA TEJAS Y ARENA DE SELVA FERREIRA
RUTA CAPITAN INSFRAN ESQ. RCA DOMINICANA
021 648.808
JOSE MARIA GOMEZ ZORRILLA
P.J. CABALLERO 706 C/ SAN MARTIN - 4TO Bº
021 640.282
SOFIPAN S.R.L
JAVIER BOGARIN 264 C/SPORTIVO LUQUEÃO
021 641.114
COSTA ZANELLA S.R.L
AMERICA Y CAPITAN BRIZUELA
021 645.021
CHAJHA S.A
AUTOPISTA N° 555
021 645.955
TAURINO GONZALEZ GALEANO
CERRO CORA Nº 62
021 642.383
COMERCIAL SANTA CRUZ DE JUAN RAMON SANTA CRUZ MARTINEZ
AVDA. GRAL AQUINO ESQ. SEGUNDA - BO. LAS RESIDENTAS - ÃU GUAZU
021 676.286
COLEGIO PRINCIPE DE PAZ
CAPITAN INSFRAN 997
021 328.809
CILVIA MARTINEZ
CAPITAN ANDRES INSFRAN Y CELSA SPERATTI
021 642.611
EL TAITA ELECTRICIDAD DE FRANCISCO SANTACRUZ FLORES
CERRO CORA 293
021 642.783
COOPERATIVA LUQUE LTDA.
BENIGNO GONZALEZ Nº 250
021 647.222
SERVICE CENTER DE HUGO CRECHI
TUYUTI Nº 28 E/ PILAR
021 647.478
GODDARD CATERING GROUP PARAGUAY S.A
ANTIGUA TERMINAL AEREA. ULTIMO ANGAR
021 645.960
REFRIGERACION SAN ANTONIO DE DOLLY GIMENEZ ALONSO
CPTAN BADO C/HUMAITA
021 641.982
MA. JOSEFINA BENITEZ DE SANABRIA
GASPAR R. DE FRANCIA Y GRAL. AQUINO
021 634.498
FRIGOMAS S.A - CARNES PARAGUAYAS
AVDA. CORRALES E/IND. NACIONAL. HIPERMERCADO LUISI
021 634.589
LABORATORIO TECNICO S.A
SAN MARTIN Nº 68 C/ CNEL OVIEDO
021 650.694
EVA RODAS DE FANEGO
CARLOS A. LOPEZ 199 ESQ. CAPITAN BADO
021 644.972
NIDIA CAROLINA GONZALEZ
SILVIO PETTIROSI C/AMERICA
021 645.899
CONFEDERACION SUDAMERICANA DE FUTBOL
KM 12 1/2 - AUTOPISTA AEROPUERTO INTERNACIONAL
021 645.781
CASA AG DE ALICE ESPERANZA GAMARRA ABENTE
AVDA CORRALES 24 e/JOSE CONCEPCION ORTIZ y CAMBORIU - BO. JULIO CORREA
021 653.035
MARIA LUISA ARGÃELLO
LAS PALMERAS CASI CHOFERES
021 284.032
SUPER AHORRAMAS DE RITA WEITERER DE GIMENEZ
LEONISMO LUQUEÃO C/ CAP. MERELES
021 646-350
PEDRO BRUNO GUGGIARI BAEZ
REINA DE LA PAZ 450 C/ MONTE ALTO
0982 439.276
OPTICA OPTILAR DE NELIDA ISABEL PAEZ
EE.UU NRO 169
021 213 025
DANIEL SAMANIEGO TORRES
LEONISMO LUQUEÃO C/ PASILLO
021 641.259
PLANTEC S.R.L
RUTA CAPITAN INSFRAN Nº 2.371
021 649.341
MICHEL DECOME
AVDA ITA YBATE Nª 345
021 681.387
PANADERIA Y CONFITERIA COCONUT DE MIRTHA MEZA DE MARTINEZ
ITURBE 165 C/ FULGENCIO YEGROS
0972 804 825
CIE S.A.
ISLA BOGADO
021 642.793
COMERCIAL LS DE LIDIO LARRIN DELGADILLO
LAS RESIDENTAS Y LAS MERCEDES - BO. 3 DE MAYO
021 699.123
FELIX MIGUEL SUSO GIMENEZ
BENIGNO GONZALEZ Nº 564 C/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 641.282
ANGELA MIRTHA CABRERA MORENO
BALDERRAMA Nº 472
021 644.997
EDUARDO BORGOGNON
MAYO TOMAS RUFFINELLI 90
021 676648
ASCENCIONA FLEITAS DE ALONSO
NANAWA C/ STO DOMINGO
0991 852636
SUPERMERCADO DOÃA ANDREA LUCIA S.R.L.
CERRO CORA 467 E/BERTONI Y HUMAITA
021 645.250
COPESHOP ELECTRODOMESTICOS DE VIRGILIO AUGUSTO NUÃEZ FRANCO
VALERIANO ZEBALLOS E/ ITURBE
021 647.965
FUNDACION RAMON T. CARTES .
CALLE STMA. TRINIDAD C/ ITA YBATE. ISLA ROMERO
021 694622
INST. DE ARTE CULINARIO DE AIDA DIANORA AQUINO .
CERRO CORA 276
021 642.482
ULYSSES COMERCIAL DE ULISES VERA CABRERA
AVDA. CAMPO VIA C/ TTE. RODI - ISLA BOGADO
0971 719.855
SERGIO ANDRES INSFRAN DENIS
MINAS CUE C/ PROF. GUILLERMO LEOZ- DUPLEX B12
021 650.619
ROBERTO LOPEZ
JOSE A. MOLAS 241
021 653588
SOLALINDE HNOS SACI ( SUC LUQUE) CENTRO COMERCIAL FERNANDITO
JAVIER BOGARIN Nº 70
021 645.260
NIDIA FRANCISCA PEREZ DE ORREGO .
VERGEL LUQUEÃO Nº 505
021 642923
CONFORT CENTER DE EDGAR RICARDO RAMIREZ RIOS
SAN PATRICIO 290 E/ TTE. RODI - BO. ISLA BOGADO
021 596.301
JULIO CESAR ESCOBAR FLEITAS
JUAN DE MENA C/ HEROES DEL CHACO
0981 482.090
ALEJANDRO JOSE CENTURION OCA
PILAR C/ JARDIN DE ORO DUPLEX 2
0981 887.885
ENGINEERING S.A. - DE AGUAS, ENERGIA, CONSTRUCCION Y COMERCIO
CAP. ANDRES INSFRAN 1.507
021 647.883
ANA BEATRIZ GUTIERREZ .
MAURICIO JOSE TROCHE NRO. 40 C/ROSARIO
021 643099
CARLOS AGUSTIN DELGADO PATI#O
LUQUE
021 649.215
JUAN CARLOS OTAZO .
YKAA
0981 436.397
SERGIO DENIS DELGADILLO FLORENTIN
AVDA LAS RESIDENTAS Y MATEO DIEZ
0961 493.400
COMERCIAL SAN CAYETANO S.R.L.
HUMAITA C/ CAPITAN BADO
021 643.910
DESPENSA LOS REYES DE REINALDO GILL GOMEZ
ROSARIO 1.030 e/ 12 DE OCTUBRE Y ULTIMA - BO. BELLA VISTA
021 653.088
S&M EMPRENDIMIENTOS DE MILCIADES JAVIER CAÃETE
CAPITAN ANDRES INSFRAN NO.175 C/ FERNADO DE LA MORA
0984 700.091
CONG.PYA DE HNAS DOMIN. ( COLEGIO SANTA TERESITA)
ITURBE NRO 85 - LUQUE
021 642 323
AIR SYSTEM REFRIGERACION DE JOSE BALBUENA IBARRA .
SANTA ROSA Nº 638 C/ 14 DEJULIO (3 DE MAYO - LUQUE)
0981 153-970
PEDRO FERNANDEZ VIVERO .
LUIS ECHAGUE Y DE LA VICTORIA
021 648.038
SANDRA NOEMI ROLON DE LOBOS
ABDALA Nº 242 -
021 671.385
MARIA CARDOZO.-
PAMPA GRANDE C/ MONTE ALTO.-
021 644-374
ARCO IRIS S.A.
AMERICA Y CAÃADA - BARRIO LOMA MERLO
021 645.376
NORMA ELIZABETH PAEZ .
AZARA Nº79
021 644801
MARIA TERESA CESPEDES DE DUARTE .
INDEPENDENCIA NACIONAL280 Y BENIGNO GONZALEZ
021 643-618
JEAN LOUIS NORBER LABIWOIT .
AVDA ITA YBATE 345
021 681387
RV COMERCIAL DE PEDRO PABLO ROTELA VAZQUEZ
ROSARIO C/ COMITE CABAÃAS
0981 519.988
HUGO ALEXIS AQUINO
ADON CABALLERO C/A.ROJAS
021 680.069
DIANA VERONICA AGUERO CABAÃAS .
DELFIN CHAMORRO 235 (LUQUE)
021 494-197
DELIA ALICE RIOS DE ORTIZ .
BOQUERON Y JOSE BONIFACIO./ 4TO. BARRIO LUQUE.
021 640.163
AGROGANADERA F.T. S.A.C.I. AGROGANADERA F.T. S.A.C.O.
LUQUE
?
L Y A COMERCIAL DE ADALBERTO ROJAS LAGRAÃA
CNEL. MARTINEZ 46 C/ LAPACHO - BO. MAKA-I
021 653.243
VERONICA ELIZABET GOMEZ GALEANO
CIUDAD DE LUQUE
0981 275353
FELIX LORENZO IRUN CORRALES
PINDO Y AROMITA- LUQUE
0981 941391
EULALIO GARCETE AGUAYO
LAURELTY
021 681.397
MONICA LUZ ROCIO FRANCO VARGAS
CALLE 2 STO GAMARRA
021 649368
BOURBON HOSPITALIDADE S.A.
AVDA. SUDAMERICANA NRO. 3.104
021 659.1000
EMPORIO PARAGUAY S.A.
INDEPENDENCIA NACIONAL Nº 1.207 E/ JUAN DE MENA. BO- JULIO CORREA
021 643.236
RUBEN DAVID OSORIO FRANCO
TOMAS HERRERA y DR PAIVA
0982 861.056
RAMON BOVEDA
LUQUE
?
AMERICO ROQUE GARCIA ARONES -
LUQUE
?
ANTONIO JAVIER VALVERDE
BERNARDINO CABALLERO 59
0981 923.222
MAYK MUEBLES DE VICENTE PERALTA MOREL .
JOSE C. ORTIZ NO.626 C/ MOMPOX
021 643007
DIONISIA ALMEIDA DE OCAMPOS
29 DE SEPTIEMBRE N 458 ESQ EXCOMBATIENTE MAURICIO OCAMPOS
021 646488
THP GROUP S.R.L .
Juan de Ayola c/Ruta Transchaco
0981 192500
ANDES LOGISTICS DEL PARAGUAY S.A.
AMERICA 9016 C/AUTOPISTA SILVIO PETTIROSSI
021 645.901
FABIO ADOLFO GOMEZ DELGADILLO
MINAS CUE C/ GUILLERMO LEO
0981 912922
JUSTO PASTOR GOMEZ AGÅ¡ERO
21 DE SEPTIEMBRE ESQ PROFESOR ALMADA
0982 297000
ISAIAS FABIAN ORREGO SOTTO
YEGROS 253
0981 463365
EZEQUIEL PABLO LOPEZ HERNANDEZ
TOMAS HERRERA E/ TTE ARRUA
021 647749
OSCAR JAVIER OCAMPOS
HERNANDARIAS 75
0985 863.595
TEODORO RAMON SALAS CORONEL .
ROSA A GONZALEZ Nº 396 C/ SAUCE
021 644 297
LUZ IRENE VERA IBARROLA .
BERTONI Nº 14 C/ CERRO CORA
0981 819-734
JM ESCOBAR DE JULIO EMANUEL ESCOBAR .
LEONICIMO LUQUE KM 12
0981 425-917
JJ REPRESENTACIONES DE JUAN JOSE GAONA
14 DE MAYO 177 e/ BALDERRAMA Y CARLOS A. LOPEZ
0981 571.783
JORGE ESCURRA ZAYAS
CALLE CORTA C/ LEONISMO LUQUENO
021 642065
ROSARIO CONCEPCION OCAMPOS DE ACUÃA
PANTALEON GARCIA Y ESPINILLO
021 446630
JUANA BAUTISTA INSFRAN DE NU#EZ
ROSA AGUSTIN GONZALES 2097 ESQ SAUCE
021 640-019
ELECTRO HOUSE DE LAURA ADRIANA BENITEZ VEGA
PEDRO JUAN CABALLERO C/ CPTAN. INSFRAN
021 653.151
IVAN GREGORIO MACIEL ROMAN
SAN CATALINA 790
0992 206800
SISCOM DE MAURO ABEL ARANDA CHAPARRO
FLORENCIO ARANDA Y SILVERIO JARA - 9na. COMPAÃIA
0991 674.012
NIDIA MERCEDES INVERNIZZI OTAZU
CPTAN INSFRAN KM200
021 648990
MAFE DE MARIA SELVA ALDERETE DE ALVARENGA
VALLEMI C/ FOTOGRAFO DEL CHACO. BO. ISLA BOGADO
021 648.960
OMAR CIRO ISMAEL BUSTOS SANABRIA
SILVIO PARODI C/ SARGENTO ESPINOLA
021 645320
JUAN SEBASTIAN ZELADA SCHEMBORI
JOSE BONIFACIO Nº 315 C/ SUCRE
0991 346922
RETAIL PARAGUAY S.A.
RUTA GRAL. AQUINO 999
021 642.267
DIEGO ANDRES MONTES -
TTE RIVAS Y SAUCIA
0983 960067
JOAQUINA FERNANDEZ DE GIMENEZ
HUMAITA C/ CAPITAN BADO
021 645.086
ALICE MARIA MEZA INSFRAN
RANCHO GRANDE C/WASHINGTON- VILLA ADELA
021 647110
MARGARITA GONZALEZ MONGES .
ITA YBATE C/ GRAL. BRITEZ
021 694-485
ZULMA ROCIO SCHOLZ QUINTANA
?
0994 204101
COMERCIAL MARIA DE LOS ANGELES S.A
BLAS GARAY Nº 76 C/ JULIO CORREA - BO JULIO CORREA
021 654.097
DANTE EDMUNDO GODZIEWSKI KRAUSE
CAPTAN INSFRAN Nº 2371
0983 648400
MIGUEL RAMON ORREGO GARCETE
JOSE MARTà Nº 173 C/ MERELES
0982 828457
MARIA GRACIELA ORTIZ VDA DE TORRES .
BERNARDINO CABALLERO 141 C/ PEDRO J. CABALLERO
021 642217
SUMMUN S.A .
CENTURION MIRANDA Nº 1050
021 604-813
LA NAVE INFORMATICA DE MAGNO EFREN BAEZ FERREIRA
PADRE CLAUDIO ARRUA 543 C/ ARTIGAS
021 641.520
ATILIO AUGUSTO APONTE CACERES
MIRASOLES TARUMA
021 649283
CARLOS DEL ROSARI TORRES ARIAS
ALBERDI 719
021 643494
EXCELENCIA INFORMATICA S.A .
PEDRO JUAN CABALLERO ESQ CAPITAN ANDRES IZFRAN
021 654704
HORACIO MANUEL TORANZOS GONZALEZ
ROSARIO 421 C/ VIA FERREA
021 642264
FERNANDO JAVIER ESPINOLA CODAS
MCAL LOPEZ NRO 61 ENTRE ROSARIO Y TTE HERRERO
0981 515.808
FERNANDO ALEXIS BERNAL ACOSTA
GRAL GENES C/ CORONEL CABRERA 261
021 653970
ODILIO RAMON AYALA DELGADILLO
LAURELTY Y LOS ROSALES C/ MBOCAYATY
021 640.045
ANDRES LUIS OCAMPOS ROLON .
QUEBEC Nº 80 CASI LAS RESIDENTAS. BARRIO LA AMISTAD
0961 294-100
MARGARITA MIMIA IBARROLA VDA DE GOMEZ
ROSARIO 715 C/ MAESTRO FELIX
021 644-316
ALFESA S.R.L. .
CALLE CORTA NRO. 196 C/ TUYUTI BA. LAS RESIDENTAS
021 607.172
CRISTHIAN DARIO SERVIN TELLES
ROSARIO 265
021 653656
FRANCISCO JAVIER PRIETO LOPEZ
PUERTO PINAZCO 999 Bº ISLA BOGADO
021 648949
JUAN ANTONIO SANABRIA BAREIRO
ITAYBATE C/SAN BLAS
021 675.028
GLADYS ELENA TAMIS VEGA
VALOIS RIVAROLA Nº 214
021 653365
NESTOR CARDOZO MARTINEZ
LUQUE
?
ELENA BEATRIZ CASCO ESPINOLA
JARDIN DE ORO E/ PINDÃ
0981 817923
FLORENTINA BAEZ NUÃEZ
SERAFINI C/MA. AUXILIADORA. BO LAURELTY. A LADO DE LA JEFATURA POLICIAL
021 649.686
CODIPRO S.R.L. .
AVDA GRAL AQUINO Nº 3097
021 682400
CARMEN BERNARDINA CABO DE VILA DE CACER .
GOBERNADOR IRALA JUAN DE MENA
021 643.858
ALLISON ELIZABETH ESPINOLA ESCOBAR
CAMBORIU 1215 E/ NATALIO TALAVERA
021 641197
LEA VICTORIA S.A SUPERMERCADO ESPAÃA - LAURELTY
CAPITAN INSFRAN E/PUERTO PINASCO
021 613.213
LUQUE CELL 2 DE GUIDO ROLANDO ZARATE TURISTICHI
MOISES BERTONI Y 14 DE MAYO
021 650.333
AT REPRESENTACIONES DE ANIBAL TORRES
MOISES BERTONI Nº 51 C/ CERRO CORA - GALERIA BERTONI
021 645.246
ELECTRO FAMILY DE LOURDES GARCIA BARRETO
CALLE 14 DE MAYO 360 - 3ER. BARRIO
0982 276.167
MARIA EMILIA VERA DE AGUILERA
GRAL. DIAZ Nº 350 C/ CORONEL OVIEDO
021 642573
PAULO CESAR BENITEZ FLORENTIN
JARDIN DE PARIS Nº 432 C/ VERGEL LUQUEÃO
021 653937
ANTOLIANA OLMEDO DE VILLALBA
CALAMDRIA NRO 17 Y OFICIAL SANTACRUZ
021 683723
CINTHIA YOHANA ISASI RAMIREZ
ROSARIO 998 C/ CAMPO VIA
?
AMALIA BEATRIZ CUEVAS DE SUGASTTI
ITURBE 254 (LUQUE)
021 645206
VICTOR RAFAEL LURAGHI BARRIENTOS
AGUSTIN BARRIOS 1840 C/ UNANUE
021 643337
AIDA ELIZABETH TROCHE DE ARGUELLO
RAMON GONZALEZ VILLA POLICIAL
?
PEDRO ENRIQUE CANTERO RAMIREZ -
AVDA LOS PINOS Nº 964
021 649.140
HILARION AMARILLA NOCEDA
CABO BENITO CORONEL Nº 58
0981 406334
MARIO ANDRES AGUILERA VERA
GRAL. DIAZ 350 C/ CNEL. OVIEDO Bº4TO BARRIO (VILLA ELENA)
021 642.659
PEDRO ANIBAL CORONEL RIOS
LA ESPERANZA C/ 8 DE DICIEMBRE
0972 989926
LIZE MARLENE RODRIGUEZ BARRIOS
CLAUDIO ARRUA Nº 63 C/ LUIS A. HERRERA
021 647417
ANA VALERIA MARTINEZ
TOMAS HERRERA E/ BOQUERÃN
0981 189730
CARLOS ANTONIO ALFONZO CATTONAR
FRACCIÃN FLOR DE COCO MORA CUE
0981 840958
VICTOR MANUEL RUIZ DIAZ GALEANO .
LAPACHAL
0971 877.394
ELECTRODOMESTICOS TOTAL DE SEBASTIAN NUÃEZ INSFRAN
CAMBORIU 505 C/CORRALES - Bº JULIO CORREA
021 644.988
ALBA NATIVIDAD MANCUELLO HURTADO
TTE. ROJAS SILVA E/ BENIGNO GONZALEZ
021 296164
MAS CONSTRUCTORA DE MARIO AGUILERA SIRER
MANECO GALEANO 489 E/ SAUCE Y BOQUERON
021 644.685
ARAMI POTY S.A .
LOS ALAMOS Nº 615
0982 189458
WIGBERTO CANO GONZALEZ
ROSARIO C/ COMANDANTE CABAÃAS BELLA VISTA LUQUE
0991 442.251
CASA VALVERDE DE WILSON CHAMORRO VALVERDE
LAS RESIDENTAS Nº 98 C/ ANTEQUERA
0991 832.089
SUSANA BEATRIZ GAMARRA LEZCANO
SAUCE 835
0981 133635
ALMA MARIA ORIHUELA ROMERO
MANECO GALEANO Nº 644
0981 194927
OSCAR RAFAEL ORTEGA ORTIZ .
CAÃADA c/ AMERICA
021 645.376
JUAN DANIEL SALINAS GRANCE
LAS MERCEDES E/ ABDON CABALLERO
0985 150131

MARIA AUXILIADORA

J M ELECTRODOMESTICOS DE JULIAN MEZA F.
AVDA. TOMAS ROMERO PEREIRA c/ 8 DE DICIEMBRE
0764 20.478
ELECTRO CENTRO DE CELINA ESTHER LOPEZ TOLEDO
RUTA VI - CENTRO - MA. AUXILIADORA
0764 20.495
ELECTRODOMESTICOS GUARANI DE MIRTA GALEANO
ÑASAINDY C/ TAJY
0764 20.251
PANADERIA EL TRIGAL DE ALBERTO MILERSKI MULLER
AVDA. MARIA AUXILIADORA RUTA 6º
0764 20.181
AGRO INDUSTRIAL SAN JUAN SRL
RUTA 6TA.
0764 20.247
ELECTRONICA ARIES DE LUIS ARIEL MEDINA GODOY
AVDA. TOMAS ROMERO PEREIRA Y RUTA 6TA
0983 696.727
AUTO SERVICE KRESBURGO DE SIMONE KAPPES
KIMEX ( A 2 CUADRAS DE ELECTROD. LOS COLONOS)
0983 531.751
SENDEROS VERDES S.A "ARA PYAHU"
RUTA 6º - KM 122 ( Frente al Centro de Salud ) BO. FATIMA
0764 20.161
COMERCIAL ARA PYAHU DE CESAR RUBEN SOSA GERKE
KM 43 -
0764 20.161

MARIANO ROQUE ALONSO

CONFORT Y SERVICIOS S.A
RUTA TRANSCHACO KM 12 1/2 C/SAN JORGE
021 751.388
ASA ALIANZA S.A
RUTA TRANSCHACO Nº 2.646. SUPERMERCADO EL PUEBLO
021 760.026
ELECTRODOMESTICOS Y MUEBLERIA TRANSCHACO S.R.L
RUTA TRANSCHACO KM 17 1/2
021 754.378
GONZALEZ ELIZECHE Y CIA S.R.L.
KM 14 1/2 FRENTE AL COMANDO
021 212.494
3 M COMERCIAL DE LUIS ANTONIO MELGAREJO CABRERA
RUTA TRANSCHACO KM 17 1/2 C/ ROTONDA A REMANSO
021 760.568
LUANSA OFERTAS ELECTRODOMESTICOS DE ALBINA BOGADO
RUTA TRANSCHACO KM 17,5 a 50 mts de la rotonda
021 755.571
INTERDENIM SACI SUC.MARIANO R.ALONSO
RUTA TRANSCHACO KM 13 1/2
021 283.601
JUAN CARLOS VACCARO ESTIGARRIBIA
HAITI Y VENEZUELA
0983 622.057
LA FLORESTA DE INES PAREDES DE BENITEZ
ARGENTINA 620 - BO. SAN RAFAEL
021 753.345
MUEBLERIA L N DE CLOTILDE GALEANO DE OZUNA
LUIS CAMINO C/ MCAL. LOPEZ - BO. MONSEÑOR BOGARIN
021 754.343
COMERCIAL PAOLA DE BLANCA LOPEZ
RUTA TRANSCHACO KM. 19 - BO. CORUMBA CUE
021 750.164
OGAPYPEGUARA S.R.L
RUTA TRANSCHACO KM 19
021 752.980
HIERROS Y MADERA DE ENZO JAVIER VENIALGO FERNANDEZ
RUTA TRANSCHACO KM. 17. 100 METROS DE LA ROTONDA
021 751.042
SERVIMAT DE RAMON RUBEN PAEZ SANCHEZ
YBAÑEZ DEL CAMPO C/ HERNANDARIAS
0981 471.827
ASOCIACION RURAL DEL PARAGUAY
RUTA TRANSCHACO KM 14
021 754141
COMINCO S.R.L.
SGTO. TRIAN 9.991 C/ PICUIBA
021 761.607
YENNY MARIELA SOSA SAMUDIO
MY RAMOS ALFARO 1125
0981 591.545
SAN RAFAEL AGRICOLA Y GANADERA SRL
RUTA TRANSCHACO Nº 1134- KM 8 1/2
021 291.182
ESPAÃA S.R.L. ESPAÃA V
RUTA TRANSCHACO N° 597 C/ BOQUERON
021 752.335
PUERTOS Y ESTIBAJES S.A.
CARLOS A. LOPEZ Y PASEO DE FATIMA
02 514.512
PEQUEÃA OBRA DE LA DIVINA PROVIDENCIA ( OBRA DON ORIONE PY.)
SOLDADO ROBUSTIANO QUINTANA 580 - BO. LAS COLINAS
021 282.880
JARDIN & PISCINAS DE ALFREDO AYALA MOLAS
AZTECA E/GUAVIRA Y PACURI
021 751.498
JOSE EDUARDO CABRERA
TRANSCHACO KM 19
021 761.485
ALFREDO CESAR REMAGGI
URBANIZACION SURUBÃ
0981 846.910
ELECTRO FRIO DE GUSTAVO DIAZ MARTINEZ
RUTA TRANSCHACO 1.870
021 295.189
M & F INDUSTRIAL Y COMERCIAL S.A
MANDYJUPECUA C/ VICTOR RUIZ DIAZ
021 756.318
CASA SANTA RITA DE RITA CANTERO OLMEDO
RUTA TRANS CHACO KM 14.5
0981 918.612
INPET S.A.E.C.A
RUTA TRANSCHACO KM 15-MARIANO R.ALONSO
021 752.820
SANITARIOS SANISART I DE BLANCA O. ZARATE FERREIRA
RUTA TRANSCHACO KM.15 1/2 C/GRAL SANTOS
021 751.515
ELECTRIFER MATERIALES ELECT. DE LUIS FERNANDEZ
RUTA TRANSCHACO KM. 15,5
021 752.255
ROGELIO DAVALOS RAMIREZ
SAAVEDRA 1088- Bº CENTRAL
021 751.956
LOBOTEC DE EDGAR OSCAR LOBOS RAMIREZ
CAPITAN AVEIRO Nº 72 C/ TRANSCHACO - BO. MONSEÃOR BOGARIN
021 752.172
TECNO RIOS DE MIGUEL ANGEL RIOS
NANAWA ESQ/ TEOFILO ALCARAZ
021 750.330
JUAN IGNACIO ROLON
RUTA TRANSCHACO Y MCAL LOPEZ M.R.A.
021 753733
PABLO DANIEL MARECOS
CNEL. HERMOSILLA 437
021 751.597
ANGELICA AGUERO
TTE IRALA 180
021 750.541
ANTONIO BRUSQUETTI PEREZ
JOSE F ESTIGARRIBIA 1.260
021 751.954
OSCAR ESCOBAR
JOSE MARTI 1058
021 750.992
LUZ JASMIN GIMENEZ COLMAN
IPIRANGA Y FELIZ BOGADO
0961 810.633
CRISTINA MOREL
RUTA TRANSCHACO KM 14 1/2 MRA
0981 130.750
LUIS ANTONIO CARDOZO
MARIANO ROQUE ALONZO
0982 285.863
PLASTIMET S.A
RUTA TRANSCHACO KM. 14.5 C/ MAYOR ALFARO
021 750.268
LIVIO BRIZUELA
3 DE FEBRERO Y WALDINO RAMON LOVERA
021 751.754
ADAN CRISTIAN GIUBI PONT
RUTA TARANSCHACO KM 16.5
021 752425
ALFREDO CECILIO CANALE AYALA
LISANDRO AMARILLA 1977 C/ GRAL BURGUEZ
021 760.137
ALBATROS S.R.L.
BLAS GARAY ESQ. EUSEBIO AYALA
0981 778.305
PRISCILA DEJESUS SANGUINA RIVAS
PEDRO JUAN CABALLERO 411 C/ ITURBE
0983 201.809
RUIZ DIAZ S.R.L
MCAL. LOPEZ Y SATURIO RIOS
021 756.110
FELIX ARECIO BAEZ RIOS
KM 14.5 TRANSCHACO.-
021 752266
5G S.A. .
M.R.A.
?
PCH DE LIZ ANDREA PAEZ CHILAVERT
RUTA TRANSCHACO KM.15 C/ GRAL. CABALLERO - BO. JESUS OBRERO
021 755.889
MM REFRIGERACION DE MILCIADES MENDOZA
MIGUEL FERNANDEZ 1.753
0981 712.006
MARIA FATIMA METERNICHT
DOMINICO NO.1159 M. ROQUE ALONSO
021 754961
MARIA LUISA IGON DE ZUBIZARRETA .
RUTA TRANSCHACO KM 13 1/2
021 753.300
NATALIA CAROLINA CARDOZO SILVERA
URBANIZACION SURUBI I
0981 720.737
RECTORA S.A. COMERCIAL .
RUTAGRAL .AQUINO RUTA 3 KM 18 1/2 C/ PORVENIR - M.R.A.
021 291456
JUAN ELADIO FLEITAS SUAREZ
?
?
GIOVANNA ELECTROD. DE MIRTA ELIZABETH MARTINEZ DE CARDOZO
ADELA SPERATTI 18 C/ ROQUE GONZALEZ - BO. SAN JORGE
021 750.714
CARMEN DORA OSORIO
YEGROS 267.-
021 760463
SERVICIO TECNICO INDUSTRIAL SRL (SETI SRL)
GRAL GARAY 56 - BO. DEFENSORES
021 752.733
ONEIRO S.R.L.
RUTA TRANSCHACO KM. 13,5 - SHOPPING MARIANO
0981 998.108
GUILLERMO ALCIDES ORTIZ BURGOS .
RCA. DE COLOMBIA No. 488
0983 410.491
ANA MARIA ENCISO BENITEZ
MARIANO ROQUE ALONSO
?
PRIMAVERA CARNES S.R.L.
MARIANO ROQUE ALONSO
?
RICHARD PATRICIO JIMENEZ RIOS
MCAL . ESTIGARRIBIA - BO. MARIA AUXILIADORA
0981 241.153
MUEBLERIA "S.A" DE DIONISIO S. INSFRAN ROTELA
POZO FAVORITO C/ SAAVEDRA
021 756.045
HS REFRIGERACIONES DE HECTOR MIGUEL SALINAS
FIDEL MAIZ Y 3ra. - BO. MARIA AUXILIADORA
0981 126.239
L & A MUEBLES Y ELECTROD. DE MAURO V. GONZALEZ M.
YRENDAGUE Nº 393 ESQ. NANAWA - M.R.A.
021 750.941
ASOCIACIÃN COORDINADORA NACIONAL DE SALUD ANIMAL ACONASA
RUTA TRANSCHACO KM. 14
021 754.396
SILVIA ANDREA DOMINGUEZ CACERES
RUTA TRANSCHACO - MARIANO ROQUE ALONSO
0991 171 259
ELECTRO TEC DE TOMASA MERCEDES SOSA DE BERNAL
KM 18,5. RUTA TRANSCHACO c/ CAP. EMIGDIO ROJAS
021 755.924
DULCE HOGAR DE EUDES BERNARDITA GUTIERREZ SANCHEZ
ELIZARDO AQUINO - KM.18 - Bº ARECAYA
021 276.321
CELEDONIA IRENE FIGUEREDO GIMENEZ
PALO SANTO 340
0981 603513
4 B REPRESENTACIONES S.R.L.
MCAL. FRANCISCO S. LOPEZ Nº 80 C/ TRANSCHACO
0985 260.269
MARIA GUADALUPE RIVEROS ACEVEDO
BERNARDINO CABALLERO 260 - FRACCION SAN CARLOS II
021 753.636
SUPERMERCADO LA PARAGUAYITA DE CARMELO LOPEZ LOPEZ
RUTA TRANSCHACO KM. 18 1/2 E/ COLOMBIA
021 753.031
JESSICA ADRIANA RUIZ DIAZ PERALTA .
AZAARES E/ PALO SANTO - LOMA PYTA
021 295.096
RETAIL S.A SUPERMERCADO STOCK" MARIANO R ALONSO"
RUTA TRANSCHACO KM 14 E/ TTE MANUEL IRALA
021 761.953
AVELINO ICNACIO BENITEZ .
CAP. BADO E/ GRAL. BRUGUEZ Y PANCHITO LOPEZ
0981 955.199
CINTIA CONCEPCION FLEITAS DE ESPINOLA
TOLEDO C/ INGAVI Bº CENTRAL
021 756-100
MAGC S.A
REPUBLICA ARGENTINA N º116
021 752-319
RAMIREZ INFORMATICA DE EMILSE BEATRIZ RAMIREZ DIARTE
GRAL CABALLERO C/ LOMAS VALENTINA
021 752.790
LA CAOBA SAIC .
JUAN DE ZALAZAR N40 C/ RUTA TRANSCHACO KM 15
021 754862
CARNICERIA SAN JOSE
?
?
DERLIS MANUEL MEZA ROMERO .
DR. SEMIDEI Nº 5923 - LOMA PYTA
0981 815.845
GLORIA RAMONA CANDIA DE MALDONADO
ECUADOR C/ LA HABANA
021 753.139
ANA LAURA FLORENTIN QUI#ONES
PITIANTUTA C/ CENTENO
021 760 177
JOSE DOMINGO RAMIREZ DAVALOS IL TORO
MARIANO ROQUE ALONSO
?
GERONIMO SOFIO ROJAS SOSA
MARIANO ROQUE ALONSO
?
RENE ARIEL BAREIRO AGUERO
CALLE 3 DE FEBRERO Nº 849
0981 645030
JULIO CESAR FERNANDEZ MALDONADO
MARIANO ROQUE ALONSO BARRIO MIRADOR
0971 227239
COMERCIAL ALAS DE NOELIA SOLEDAD GONZALEZ NUÃEZ
CALLE PERU C/ RCA. DE COLOMBIA - BO. UNIVERSO
021 761.281
METALURGICA DON BOSCO DE LUCIA REYES .
KM17 RUTA INTERNACIONAL M.R.A.
021 750 509
SERGIO DANIEL CASTRO GONZALEZ
BOQUERON C/ POZO FAVORITO
0974 756700
MARTIN MANUEL ZUBIZARRETA BEHAGE
RUTA TRANSCHACO KM 14
021 761961
SERGIO LUIS CORONEL DAGOGLIANO
RIO PARAGUAY ESQ. YACYRETA
0971 860.882
COMERCIAL J&J DE YOLANDA VELAZQUEZ SANTANDER
RUTA TRANSCHACO
0992 445559
MEGAPACK S.A .
MARIANO ROQUE ALONSO
021 761-408
STAND UP S.A. -
ESPAÃA
021 750432
RUBEN ORLANDO HUESPE VERA
MCAL. ESTIGARRIBIA Y CALLE 2
021 760.628
CEBERIANO ORTEGA GONZALEZ
LENGUAS Y CHARRUAS
0981 426516
MIRNA GRACIELA VILLALBA DE GARCIA
BOQUERÃN Y RANCHO 8
0971 195575
CONCORDIA ELECTRODOMESTICOS DE GUSTAVO D. ONIEVA
GRAL PATRICIO ESCOBAR Nº 245 Y CNEL LOPEZ/ BO CONCORDIA
0981 848.937
AMADO PORTILLO AYALA
LISANDRO AMARILLA Nº 293 E/ GRAL. BRUGUEZ. BO. LA CONCORDIA
0982 838.805
FIDEL MARCOS VILLALBA FLORENTIN
TENIENTE MENDOZA E/ 13 TUYUTI
0982 427539
VICTOR ROQUE JACI PERSANO FRUTOS .
RUTA TRANSCHACO. ASOCIACIÃN RURAL DEL PARAGUAY
0983 338555
PETRONA BENITEZ TORRES
RUTA TRANSCHACO KM 12 1/2
0971 158214
GLORIA BEATRIZ FERNANDEZ PALACIO
TOLEDO 365 C/ CAMPO GRANDE
0984 222490
ISABEL VEGA DE CABALLERO
MARIANO ROQUE ALONSO
021 761990
MARCOS RENE APONTES AQUINO
VICE PTE SANCHEZ C/ SATURIO RIOS
021 753-886
JAVIER CRISTOBAL MARIN PERALTA
DE LAS RESIDENTAS 263
0981 220600
EPIFANIO ROMERO ZARATE
RIBERA DEL RIO
021 750838
ROBERTO ANDRES SCHAERER YUGOVICH .
RUTA TRANS CHACO KM 17 1/2
0991 525873
LIDUVINA BEATRIZ AGUAYO DE VELAZQUEZ PYRUZU TRANSPORTE
NANAWA C/ CALLE CORTA
0982 191070
NELSON ENRIQUE ALCARAZ GOMEZ
DOMINGO MARTINEZ IRALA 157
021 752206
EMINCO S.A "SUC MARIANO R. ALONSO"
RUTA TRANSCHACO KM14 E/ TTE MANUEL IRALA
021 761.953
RICARDO DANIEL BENITEZ DOMINGUEZ
GONDRA E/ POZO FAVORITO
0976 774106
DISTRIBUIDORA N7 DE CECILIA INES CRISTALDO AGUADO
BALLIBIAN Y PLATANILLA (MARIANO R ALONSO)
0981 848329
EVA FIGUEREDO DAVALOS
CALLE FIDEL MAIZ N*332 B* M.AUXILIADORA
021 753.358
CYG SERVICE DE EDITH GABRIELA ESCOBAR ORTIZ
MALAGA Nº 157
0982 403.670
RAFAEL VILLALBA AYALA
VILLA MARGARRITA
021 755431
CARLOS BARRIOS GOMEZ .
TRANSCHACO Y CALLE OCHO
0983 576-089
SOL NOVEDADES DE MARIA TERESA MERELES DE LARROZA
BOQUERON 9.917 Y CAÃADA DEL CARMEN
021 752.442
NOROGA S.A. .
LUIS ALBERTO DEL PARANA 307 C/ EUSEBIO AYALA Bº SAN JORGE
021 760.680
ZULMA BEATRIZ MIERES DE CANTERO
GRAL. SANTOS NRO 400
021 753381
SAN BENITO INDUSTRIAL Y COMERCIAL S.A SAN BENITO
VICTOR RUIZ DIAZ C/ TTE. MALDONADO.
021 750.101
FINE FOODS S.A .
M.R. ALONSO
021 761-901
ANGEL RODRIGO PEÃA GONZALEZ
LOMA PYTA Bº SAN BLAS
0982 750.985
FRANCISCO SATURNI BENITEZ
M.R.ALONSO B*ARECAYA PALO SANTO N*443
0981 814.005
ANA MARIA VALIENTE
MARIANO ROQUE ALONSO
0982 283051
CESAR AGUSTIN SEGOVIA GIMENEZ
BARRIO ARECAYA - MARIANO ROQUE ALONSO
0985 367269
LIDER ANTONIO RIOS SILGUERO
GRAL GENES C/ NATALICIO TALAVERA
021 751275

MAURICIO JOSE TROCHE

CASA MARIO DE MARIO MENDEZ TOLEDO
VIRGILIO LEGAL Y YEGROS - BO. SANTA ROSA
0550 20.043
CASA OVIEDO DE CESAR OVIEDO DUARTE
DR. VIRGILIO R.LEGAL C/ JUAN R.CHAVEZ - BO. CENTRO
0550 20.117
CASA EVA DE FRANCISCA CABALLERO DE BENITEZ
JUAN RAMON CHAVEZ C/ VIRGILIO RAMON LEGAL - BO.CENTRO
0550 20.074

MAYOR OTAÃO

MUEBLERIA SAN RAMON DE FABIO RAMON BOGADO FARIÃA
AVDA. MCAL. LOPEZ (Frente a la Iglesia Parroquial)
0981 301.795

MBOCAYATY

COMERCIAL CARLITOS DE ANDRES PORTILLO CARDOZO
RUTA 8 KM 164
0541 43.984
COMERCIAL MARIA AUXILIADORA DE PETRONA M. PANIAGUA DE MELGAREJO
RUTA 8 - MCAL ESTIGARRIBIA C/ CERRO CORA - BO. SANTA LIBRADA
0541 260.126

MBUYAPEY

CHARLY CELL DE JUAN CARLOS BARRETO CABALLERO
ELIGIO AYALA Y TTE INSFRAN - BO. CORAZON DE JESUS
0981 262.196

MCAL.ESTIGARRIBIA

TAGUARETA S.R.L .
MCAL ESTIGARRIBIA CHACO PARAGUAYO
0981 490501

MENNO

FERRETERIA YACARE DE HANS NEUFELD SAWATZKY
CALLE ZORRO - COLONIA MENNO
0424 270.360

MINGA GUAZÃ

INTERCOMBUSTIBLE S.A (ESSO SHOP MINGA GUAZU)
RUTA 7
021 670.926
COOP. DE PROD. AGROINDUSTRIAL Y DE SERV. MIMBI LTDA .
AVDA PADRE GUIDO CNEL Y DON BOSCO
0644 20.238
FACILITO MUEBLES Y ELECT. DE ANTONIA P. SANCHEZ C.
AVDA MARIA AUXILIADORA Y HERNANDARIAS -KM 16 - ACARAY
0973 901.090
MUBLERIA EL PIONERO DE DAHIANA SANCHEZ GONZALEZ .
CALLE MARIA AULIADORA ESQ. HERNANDARIA Bº CENTRO URBANO
0983 682.178

MINGA GUAZÚ

IDEAL MUEBLES DE LAURA CAROLINA CABRERA LEZCANO
HERNANDARIAS ( AL LADO DE COPACO) KM16 ACARAY
0644 20.953
CREDI HOGAR DE CAROLINA BATTOCHI AQUINO
AVDA CARLOS ANTONIO LOPEZ 770 C/ ARNALDO ROA
0644 21.593
ADRI JUNIOR ELECTRODOMESTICOS DE ROBERTO MORAN G.
KM 30
0983 695.143

MINGA PORÃ

ELECTRONICA DAMASCO DE MILTON ANTONIO DE SOUZA
SUPER CARRETERA KM 96
0677 210.067

NANAWA

TIENDA LAS CHUCHIS DE PABLINA C. VERON VALLEJOS
AVDA. PRINCIPAL GASPAR R. DE FRANCIA C/ PASARELA
021 499.321
NALEY DE JUANA BAREIRO DE CASTRO
AVDA. GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA - BO. SAN ANTONIO - PTO ELSA
0981 562.948 sr. Juan Car
CASA DAVID DE ANDRES AVELINO DIAZ AÃAZCO
AVDA JOSE R. DE FRANCIA N° 973
021 499.304
ELECTRONICA MAXI DE MAXIMO GIMENEZ ROSALES
GASPAR R. DE FRANCIA. MERCADO CENTRAL
021 499.192
MAURO ELECTRONICA DE FRANCISCO DANIEL VIVEROS LOPEZ
RODRIGUEZ DE FRANCIA 1.743 - GALERIA 13 DE JUNIO
021 499.365
SHOPPING OFERTAS DE LUIS ALBERTO MARTINEZ LOBERA
NANAWA EX PTO ELSA
0981 492.827
CASA YENNY Y MATIAS DE RICARDO BAEZ AQUINO
SAN ANTONIO C/PASARELA. BO. NANAWA
021 499.513

NARANJAL

COOP. DE PROD. NARANJAL LTDA. (COPRONAR)
NARANJAL - RUTA VI
0676 320.254
NUÑEZ COMERCIAL DE ANA OLMEDO DE NUÑEZ
AV.PRINCIPAL NARANJAL
0676 320.004
COMERCIAL GONZALEZ DE ASTERIO GONZALEZ LEITE
AVDA. PRINCIPAL
0676 20.370
MINIMERCADO RAITER DE ARMILDO RAITER
AVDA PRIMAVERA
0676 20.267

NARANJITO

COMERCIAL LOS COLONOS DE VELASIR BRUSAMARELLO
RUTA 6
0985 716.786
COMERCIAL BOA VISTA DE ANDRE ELEMAR PETRY
RUTA VI
0672 20.136
COMERCIAL BARELLA DE MARIA FRITZEN BARELLA
COLONIA NARANJITO - RUTA 6ta.
?
COMERCIAL J.G DE JULIANO NEGRETTI GLIENKE
CENTRO
0985 752.193

NATALIO

AGRO NATALIO SRL
AVDA. LOS LAPACHOS Y CERRO CORA
0765 206.026
REDE CELL ELECTRODOMESTICOS DE MONICA RAQUEL CASCO FERNANDEZ
AVDA. LOS LAPACHOS C/ CERRO CORA - KM 10
0765 206.059
MUNDO EXPRESS ELECTROD. DE SILVESTRE SOTELO JAQUET
AVDA. JUAN ENRIQUE HARMS ESQ. BOQUERON - BO. UNIDO
0985 233.955

ÑEMBY

CREDI ANTARTIDA DE CARLOS ISMAEL JORDAN OZUNA
CARLOS M.GIMENEZ 248 C/ JUAN PABLO II
021 961.197
ANGELES ELECTRODOMESTICOS DE MARTINA CASTILLO DE PEREZ
ACCESO SUR Nº 367 C/ SAN ROQUE
021 965.359
CASA DE LUZ COMERCIAL DE ANA ROJAS DE MOREL
ACCESO SUR Y AVELINO MARTINEZ
021 968.317
COMERCIAL ROJAS MUEBLERIA Y ELECTROD. DE JUAN R. ROJAS
ACCESO SUR ESQ. CAPITAN BADO
021 951.179
INSA MUEBLES DE ILDEFONSO INSAURRALDE GONZALEZ
PRATT GILL C/ ACCESO SUR
021 950.431
JUAN GABRIEL VELAZQUEZ VILLALBA
VALENTIN CORREA 505 C/ JULIO CORREA
021 962.458
ELECTRO ARIAS DE CARLOS DAVID ARIAS DELACRUZ
EMILIANO R. FERNANDEZ C/ LA VICTORIA - BO. COCA COLA
0981 446.405
ELECTROSUR DE VICTOR DANIEL NUÑEZ ROA
INDEPENDENCIA NACIONAL Y ACCESO SUR
0985 139.037
ANAHI EMPREN. COM. Y SERV. DE IGNACIA RAMONA JARA BENITEZ
YUTY 446 C/ JOSE OLITE - BO. SANTA ROSA
021 962.443
MUEBLERIA LA FAMILIA DE CESAR RAFAEL JACQUET PEREIRA
1er.INTENDENTE ESQ.MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ - BO.VILLA ANITA
021 950.784
DESPENSA Y FERRETERIA NUÑEZ DE CRISTINA NUÑEZ FARIÑA
DE LA VICTORIA C/ MANUEL ORTIZ
021 965.201
ADONIAS COMERCIAL DE MARTIN C. R. OCAMPOS CACERES
O'LEARY 532 C/ AVDA. VASCONCELLOS - BO SAN CARLOS
021 950.894
MULTITEC DE NELSON JAVIER MONTIEL SANCHEZ
AVDA. CAAGUAZU C/ CAMPO VIA (ÑEMBY)
021 966-753
GUARANI CORP. S.A.
ACCESO SUR 440 C/ LA PAZ - BO. ANITA
0981 809.280
ABBA COMERCIAL DE GUSTAVO ARIEL LURASCHI FRANCOU
ACCESO SUR JOSE ASUNCION FLORES 400 y MARCELINO VEGA
021 963.486
ELECTRONICA J Y B DE MARINA DE BAEZ
SANTA ROSA Nº 811 ESQ/ INDEPENDENCIA NACIONAL
021 964.729
ELECTRONICA J Y B DE JOSEFA BAEZ GARCETE
SANTA ROSA 811 ESQ. INDEPENDENCIA NACIONAL
021 261.241
AVANZAR SRL RUC 80044498-1
ACCESO SUR 672 - ÑEMBY
0985629054
MULTIHOGARES de Gregorio Castillo
ACCESO SUR 9.007 C/ DIONISIO COMET- ÑEMBY
0984188994

NEULAND

COMERCIAL SIEMENS S.R.L
AVDA. 1ro. DE FEBRERO Y FALCON - BO. CENTRO
0493 240.225
BRAUN S.R.L
1ro. DE FEBRERO C/ LA PERDIZ
0493 240.243

NUEVA COLOMBIA

JOSE DOMINGO SANABRIA GOMEZ
NUEVA COLOMBIA
0981 163.439

NUEVA ESPERANZA

MUEBLES VIANCHETO DE FRANCISCO VIANCHETO MENDOZA
SUPER CARRETERA
0464 20.070
ELECTRODOMESTICOS NUÑEZ DE NINFA ESTELA FLEITAS VDA. DE NUÑEZ
SUPER CARRETERA (Frente al Bco. de Fomento) - Bo. Centro
046 420.093
MUEBLES SCHMITZ DE IVONALDO PAVAN
AVDA.PRINCIPAL 710 - KM 135 - SUPER CARRETERA A SALTOS
0464 20.022
CASA SETTI DE JHON LENO SETTI DE SOUZA
PALMA C/ LAUREL
0464 20.389
CASA NUÃEZ S.A
CALLE CEDRO 368
0464 20.093

NUEVA ITALIA

FERRETERIA NUEVA ITALIA DE BLAS CEFERINO CORREA
JUAN E. OLEARY Nº 624 BO. SAN PEDRO. NUEVA ITALIA
0292 935.242

OBLIGADO

ELECTRODOMESTICOS SERVIN S.R.L.
GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA C/PILCOMAYO
0717 20.314
SERVIS CONFORT S.R.L
AVDA GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA Y ACOSTA ÃU
0717 20.322
CASA ANGHY DE DIONISIO MARTINEZ SUABIL
AVDA. GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA 898 Y CERRO CORA
071 720.451

PARAGUARI

GGD DE NILDA BENITEZ DE GONZALEZ
TTE. DERLIS CACERES 1.520
0531 432.230
CASA MONGELOS DE GILDA INES NUÑEZ DE MONGELOS
19 DE ENERO Y LOMAS VALENTINAS
0531 432.279
FAMILY GROUP S.R.L
AVDA ASUNCION Nª 1.240 C/ RUTA 1
0531 432.298
COMERCIAL ALVARENGA DE NIMIA GUZMAN GIMENEZ
MBUYAPEY
0982 950.806
FRUTERIA PARAGUARI SRL
KM 61 1/2
0531 432.406
RUTH PATRICIA SUAREZ PEREIRA
AVDA. ASUNCION C/ GNRAL. AQUINO - PARAGUARI
0531 432.469
COMERCIAL DEISY S.R.L.
GRAL. DIAZ ESQ. GRAL. MORINIGO
0531 432.193
COMERCIAL LAS MARIAS DE CARLOS ALBERTO GONZALEZ BENITEZ
14 DE MAYO 950 C/ PAI GOMEZ
0531 433.595
RESTAURANTE PARADOR DE NIDIA GARCETE MIRANDA
RUTA I KM 61 1/2
0531 432 406
MIGUEL ANTONIO FERREIRA ALMIRON
PARAGUARI
0531 433.097
JULIO CESAR BURGOS RIVAS
GRAL. AQUINO Nº 1.715 C/ 14 DE MAYO
0531 433.624
GAFE ELECTRODOMESTICOS DE JORGE DANIEL G.RIOS
YEGROS Nº 1.390 C/ GRAL BRUGUEZ. BO SAN BLAS
0531 432.034
TOMAS IBARRA ROLON
PARAGUARI
?
JORGE ANIBAL TORRES CARDOZO
RUTA 1 KM 62 Y 1/2 PARAGUARI
0531 432.182
MARIA ELENA VILLASBOA DE ZARATE
CALLE ASUNCION FRACCION STA. ANA
0971 342.911

PASO YOBAI

CASA YBAÃES DE LUIS ALBERTO YBAÃES MAIDANA
AVDA. MANUEL ORTIZ GUERRERO - BO. SAN COSME
0552 252.394

PEDRO JUAN CABALLERO

R P SUPERMERCADO DE FANNY CONCEPCION AYALA GUERRERO
RUTA QUINTA Y CAMPEONES DEL 75
0336 275.579
ALEMAR S.R.L.
CARLOS A. LOPEZ Nº 1.801 ESQ.CARLOS DOMINGUEZ
0336 272.363
C.D. REPRESENTACIONES S.A.
BERNARDINO CABALLERO 848 - BO. CAACUPE
0336 272.147
ALVARITO COMERCIAL DE DORIS IRMA GONZALEZ RODRIGUEZ
TTE. HERRERO C/ALBERDI
0336 274.481
CASA CHACO REPRESENTACIONES S.A
CARLOS ANTONIO LOPEZ 2.701 ESQ/ CHOFERES DEL CHACO
0336 272.169
CAROL MUEBLES DE CARLOS WILSON VELAZQUEZ ROMERO
CARLOS A. LOPEZ ESQ. NACIONES UNIDAS
0336 275.415
CREDI SAN RAFAEL DE RAFAEL CHAPARRO AREVALOS
CALLE LOMA VALENTINA E/ PANCHITO LOPEZ. BO. SAN GERARDO
0972 492.424
COMERCIAL CONTINENTAL S.R.L
MCAL LOPEZ 1.850 C/ AVDA. CARLOS DOMINGUEZ
0336 273.436
DM YVYRAROMI MUEBLES Y REP. DE DIANA ROCIO AGUERO G.
CERRO LEON C/ CHOFERES DEL CHACO - Bº SAN GERARDO
0336 270.035
C Y C DE ELVIO MIGUEL CANDIA GALEANO
CERRO LEON E/ ALBERDI Y JOSE DEJESUS MARTINEZ
0971 236.412
TERESA DEJESUS ALEGRE DELGADO
AQUIDABAN E/ LOMAS VALENTINA Y RUBIO ÑU.-
0971- 842-385
ROGELIA PENAYO SANDOVAL
VITALICIO TALAVERA C/ AV. CARLOS DOMINGUEZ.-
0336 274.006
CESAR GUILLERMO VERA SUBELDIA
CARLOS ANTONIO LOPEZ E/ YTORORO Y HERNANDARIAS
0336 241.243
EL MUNDO DISTRIBUIDORA DE HECTOR PERALTA GONZALEZ
MCAL.LOPEZ Y BERNARDINO CABALLERO
0336 273.094
COMERCIAL PARAGUARI DE MIRTHA DIAZ DE DIAZ
TTE.HERRERO 735 E/ALBERDI Y COLON
0336 274.421
NATHY ELECTRODOMESTICOS DE NATHALIA B. MARTINEZ AYALA
CALLE PANCHITO LOPEZ ESQ. YRENDAGUE - BO. OBRERO
0336 273.488
RAMON MILTON MOHA BUZARQUIS RIVAS
AQUIDABAN E/ LOMAS VALENTINAS Y RUBIO ÑU
0971 699.618
ELECTRO NORTE SA
CARLOS ANTONIO LOPEZ C/AVDA. CARLOS DOMINGUEZ
0336 241.243
MIKKEY PANIFICADORA Y CONF. DE LOURDES ROMERO DE MENDONCA
GENERAL BRUGUEZ Y ALBERDI
0336 273.895
YANAGIHARA MOTOS DE ASAJI CARLOS JANAGIHARA
ALBERDI Nº 1.502
0336 272.667
BAZAR WILLIAN DE ELVIO JAVIER GONZALEZ
CARLOS ANTONIO LOPEZ 2.902 C/ PANCHITO LOPEZ - BO. GRAL.DIAZ
0336 270.964
EMPANADAS TOM DE CALIXTO ANTONIO VILLALBA SANCHEZ
TTE.HERRERO 965 C/ JULIA M.C.DE ESTIGARRIBIA
0981 308.785
PALADINO S.A SHOPPING CHINA
AVDA DR FRANCIA E/ RUTA V Y CALLEJON INT.
0336 274.343
DAMASIO MANCUELLO RODAS .
MANUEL DOMINGUEZ NRO. 1.032 C/CNEL. MARTINEZ
0983 216.850
CENTRAL MOTO REPUESTOS S.A
DR. FRANCIA Y MCAL. ESTIGARRIBIA
0336 272-735
EMILIO RUBENS PISTILLI FARI#A
BRASIL 4.009
0336 274-613
VICSA AUDIO & VIDEO DE VICTOR SAUCEDO AGUILAR .
JOSE DE JESUS MARTINEZ Nº 498 E/ CERRO CORA
0336 272329
HERMELINDA SOSA DE GONZALEZ
MCAL ESTIGARRIBIA Y MCAL LOPEZ -
0972 430.361
TORTUGA PARAGUAY ZOOTECNIA AGRARIA S.R.L. .
ADELA SPERATTI Nº 9018
0336 272.924
COMERCIAL COMETA S.A. .
CARLOS ANTONIO LOPEZ 2.485 - BO. GENERAL DIAZ
0336 270.592
TALLER FLORES DE ANTONIO MARCOS FLORES RECALDE .
FELIZ PEREZ CARDOZO NRO 392 FRACCION EUCALIPTAL
0991 558852
TRANSPORTADORA YERUTI DE ARIEL FRANCISCO BOGADO QUEVEDO
ALEJO GARCIA 910 E/SEBASTIAN GABOTO
0336 272147
MILGO PALACE HOTEL DE MILCIADES GONZALEZ SANGUINA
AVDA GUYRA CAMPANA 530 Y TUCÃ - BO. JARDIN AURORA
0336 274.688
ZP MUEBLES DE ZUNILDA PEÃA IRALA
TOLEDO E/ DEFENSORES DEL CHACO. BARRIO OBRERO
0971 838.639
CEDRO IMPORTS DE ALEXANDRE CALARGE JUNIOR
MCAL ESTIGARRIBIA E/ MCAL. LOPEZ Y DR. FRANCIA
0336 270 737
GALES S.A.C.I.
DR. FRANCIA e/ COLON Y AQUIDABAN
0336 272.653
MARIA ZUNILDA MORA LEDESMA
BRASIL Y MCAL. ESTIGARRIBIA
0972 690296
COMERCIAL SEVEN TECNOLOGIA S.A .
JOSE DE JESUS MARTINEZ E/ DOCTOR FRANCIA
0336 275567
LUIS ALCIDES QUEVEDO GRANCE
GRAL GENES
0983 855.707
DISTRIBUIDORA OÃONDIVE DE VICTOR DANIEL QUEVEDO ARCE
CARLOS A. LOPEZ 3.167 C/ YTORORO
0336 272.749
DISTRIBUIDORA OÃONDIVE DE SAMANTHA RIGO DE QUEVEDO
CARLOS A. LOPEZ 3.167 ESQ. YTORORO
0336 272.749
ACHI COMERCIAL Y REPRESENTACIONES S.A. .
JUANA DE LARA ESQ. TTE. HERRERO
0336 271.526
YENY MUEBLES Y ELECTROD. DE ALFONSO AUGUSTO GONZALEZ
CALLE CHARAGUA C/ELISA LINCH - BO. OBRERO
0971 836912
MIRAFONTE S.A. SHOPPING CHINA
RUTA V E/ AVDA. INTERNACIONAL
?
CAMBIOS TRIPLE "C" S.A.
MCAL. LOPEZ ESQ. ITURBE (PEDRO JUAN CABALLERO)
0336 272-954
MERCADO LUZ S.A.
MCAL. LOPEZ C/ CARLOS DOMINGUEZ
0336 273.473
S LL Y COMPAÃIA SA BAZAR SILVIA
MCAL LOPEZ C/ CURUPYTY - Bº PERPETUO SOCORRO
0336 272.060
AMAMBAY CENTER DE ROSA ISABEL CABALLERO
CERRO LEON ESQ/ YEGROS. Bº PERPETUO SOCORRO
0336 272.254
LIDIA JUDHIT LUCI TORREANI BAUZA
JULIA M. CUETO ESQ CARLOS A. LOPEZ
0336 272341
FASANO S.A.
DR. RODRIGUEZ DE FRANCIA C/ RUTA V
?
POPAI S.A. .
MCAL. LOPEZ C/ NACIONES UNIDAS
0336 273.239

PILAR

CENTRIC SHOPPING DE ADOLFO LORENZO ALLIANA CANO
ANTEQUERA Y SGTO. AZZARINI
0786 232.422
MOTOCICLO PILAR DE HECTOR RUBEN ALLIANA BAEZ ( SUC.)
MCAL. LOPEZ ESQ. TACUARY
0786 232.285
UNICENTER S.A.
AVDA. GOBERNADOR DE IRALA Y TACUARY - BO. OBRERO
0786 232.914
NATIVA S.A.
AVDA. IRALA 650 C/ TTE. MENDOZA
0786 233.328
INDUSTRIA Y HOGAR SRL
AVDA. IRALA C/ 14 DE MAYO - BO. 12 DE OCTUBRE
0786 233.100
MOTOCICLO PILAR DE HECTOR RUBEN ALLIANA BAEZ ( CENTRAL )
TACUARY C/ MCAL. LOPEZ
0786 232.364
CENTRIC RADIO SHOP DE ROBERTO EDUARDO ALFONSO ALLIANA
AVDA. MCAL. LOPEZ Y ALBERZONI
0786 231.970
SHOPPING 14 DE MAYO DE MARIA NIDIA RODRIGUEZ
14 DE MAYO ESQ. PALMA
0786 232.066
CASA CENTURION ELECTROD. DE GILBERTO RIVAS SANCHEZ
GRAL. CABALLERO C/ TACUARI
0786 232.035
TECNASE S.R.L. LUMINOTECNIA
AVENIDA IRALA 1.406 ESQ. TENIENTE FOSATTI
0786 230.933
CASA CAFU DE ELVA ESTER ALVISO MARECOS
AVDA. IRALA C/ TTE FOSSATI Y AZZARINI
0786 233.423
ÑEEMBUCU S.A. COMERCIAL E INDUSTRIAL
AVDA. IRALA ESQ. ALBERDI
0786 230.280
MONICA ELIZABETH IBARROLA FERREIRA
DR. MILCIADES ORTIZ C/ TACUARY
0786 230.813
COMERCIAL PILAR DE CRISTINO NUÑEZ ROMERO
AVDA IRALA C/ ENFERMERAS DEL CHACO
0786 233.480
BL ELECTRICIDAD DE ANGELA R. ROMERO MOLINAS
CAP. CABALLERO C/ CALLE 4
0786 230.909
NOVA ELECTRONICA DE JORGE ANSELMO VAZQUEZ
TACUARY 516 C/ AVDA. MCAL.LOPEZ
0786 231.973
RUBEN DARIO FORNERON PORTILLO
CALLE TTE. FOSSATTI 1.185 ESQ. AVDA. IRALA
0786 233.000
INSTALACIONES "MW" DE WILDO JOSE BAEZ
DR. ORTIZ GRANADA ESQ/ 14 DE MAYO
0985 777.858
CASA DANALE DE RUFINO RAMON SILVA RUIZ DIAZ
MARIO MARTINEZ C/ MARTINO - BO. PUERTO NUEVO
0786 233.480
NV REPRESENTACIONES DE NILSON EDUARDO VAZQUEZ VARGAS
ALBERSONI C/ AV. IRALA
0786 232.053
GERMANA ROCIO GUIMARAENS ACOSTA
AVDA IRALA C/ CAPITAN BADO
021 230.100
PERFUMERIA DORIS DE ELIODORA CACERES QUINTANA
AVDA. IRALA C/ TACUARY
0786 232.690
R Y D ELECTRICIDAD DE RICHARD ROGELIO TORRES BENITEZ
AVDA. IRALA C/ 14 DE MAYO
0786 233.266
ESC. AGRARIA PRIVADA SUB. SAN ISIDRO LABRADOR
PADRE FEDERICO SCHIAVON. BARRIO GUARANI
0786 232.177
VICTORIA BENITEZ DE RUIZ DIAZ
MANUEL DOMINGUEZ C/ CERRO CORA
0786 232863
LITTLE ITALIA DE LILIANA ZARACHO MEDINA .
AVDA IRALA ENTRE ENFERMERAS DEL CHACO Y 8 DE DICIEMBRE
0981 534 825
LEONIDA ANTOLA DE BECONI
CERRO CORA C/ PETTIROSI
0786 232746

PIRAPÓ

SOCIEDAD COOPERATIVA PIRAPO AGR.LTDA
BRASILIA Y 22 DE SETIEMBRE
0768 245.220

PIRAYÃ

CARLOS LUIS CELIA FILIPPI .
PIRAYU
0981 939.242
MIGUEL ANGEL PINEDA MERELES .
CAPITAN VELAZQUEZ 477 ENTRE VENACIO ALMEIRA Y CURUPAYTY
0519 20207
JM COMERCIAL DE ELISA TALAVERA
FRACCION SANTA ROSA
0981 101.652
AVICOLA PIRAYU S.A. .
PIRAYU
0971 144.881

PIRAYÚ

REPRESENTACIONES F.A.T. DE DIANA RAQUEL BENITEZ
TTE. GOMEZ 50M ANTES DE GAS CORONA. ACCESO POR YPACARAI
0519 20.128 no

PIRIBEBUY

CANO HNOS. S.R.L.
MAESTRO FERMIN LOPEZ C/ITURBE
0515 212.410
MACISA - MARIA AUXILIADORA COM. E IND. S.A.
GRAL. DIAZ 580 ESQ. YEGROS
0515 212.140
ROCIO COMERCIAL DE ROQUE OJEDA CAÑETE
RUTA ROGELIO R BENITEZ - KM 72
0515 212.942
ELECTROPRES DE HUGO HERNAN OJEDA LESME
CALLE MEDALLA MILAGROSA /300 MTS DE RTA.ROGELIO BENITEZ
0981 125.260
COMERCIAL M. DEL CARMEN DE MARIA TEREZA FIGUEREDO
CALLE PAZ Y JUSTICIA ESQ. R.8 -- BO. SAN BLAS
0515 212101
COMERCIAL DIAMANTE DE IRMA CASCO DE SANCHEZ
HERONINAS DE PIRIBEBUY ESQ. MCAL LOPEZ
0515 212.136
SAN FRANCSCO COUNTRY CLUB DE MARIANNE PETIG H.
km 66 Ruta 2 - Piribebuy
0516 250.301
ROSALBA INOCENCIA MORA DE LEGUIZAMON
TAPE GUAZU COMPANHIA SANTA CATALINA
?
DIETER WANNER
?
0983 650415
V Y J COMUNICACIONES DE JUAN ANTONIO SANGUINETTI BRITEZ
HEROINAS DE PIRIBEBUY 2.966 C/GRAL DIAZ
0976 376.563
MULTIVAN DE JORGE ADRIAN ZELAYA ARGUELLO
ROGELIO R. BENITEZ C/ PAZ Y JUSTICIA- Bº SAN BLAS
0515 212.968
NELSON RUBEN ALMADA CARDOZO .
HEROINAS DE PIRIBEBUY C/ GRAL DIAZ Bº CENTRO
0515 212.166

PTE.FRANCO

MISIONERA S.R.L.
BERNARDINO CABALLERO C/ITURBE
061 550.057
NOVEDADES CRISTIAN DE IRENEO MARTINEZ
BARRIO SAN ROQUE
061 550.961
ADRI JUNIOR ELECTRODOMESTICOS DE DE ROBERT MORAN G.
AVDA. MONDAY - KM 7 - BO. SAGRADO CORAZON DE JESUS
0983 695.143
MISIONERA DISTRIBUIDORA DE SELMA NELLY CORDOBA
AVDA. MONDAY c/ CABALLERO
061 550.322
ARTICO S.R.L.
BERNARDINO CABALLERO ESQ.ITURBE C/MONTANARO
061 550.060
FRIOLAR SERVICE DE CYNTHIA BATISTA PAEZ
AREA 5 - MANZANA 34 - LOTE 6
061 553.486
MIMAR DE MIRTHA MARLENE CACERES
SUPER CARRETERA KM 3,5
061 552.933
TECNOFRIO DE SALVADOR ALCIDES MACIEL
AVDA. BERNARDINO CABALLERO Nº 532
061 550.058
V Y F ELECTRODOMESTICOS DE FRANCISCA ACOSTA FRANCO
BERNARDINO CABALLERO ( Frente al Hotel Cosmos)
061 553.644
BECKER Y CIA DE ALCEU BECKER
REPUBLICA ARGENTINA Y CARLOS ANTONIO LOPEZ
061 551.891
ELECTROMUEBLES NIZY DE ANTOLIANO SAAVEDRA FERREIRA
BERNARDINO CABALLERO Y FUNERARIA NUÃEZ
061 553.494
IN - GASTRO SRL
AVDA GUARANI CASI SUPER CARRETERA
061 553 089
FRANCISCO CABRAL MARTINEZ
FRIGOSERVI - MCAL. ESTIGARRIBIA (FRENTE AL CUERPO DE BOMBEROS)
0973 844.385
MANAMAX PRODUCCIONES DE TOMASA ANTONIA FIGUEREDO -
AVDA BERNARDINO CABALLERO C/ 12 DE JUNIO
0973 212770
REFRIGERACION FLORENTIN DE YENISSE CONSTANCIA CARDENAS FARIÃA
A 40 MTS. ANTES DE LA PISCINA EL PARAISO AL ESTE CALLE VAN HAAKEN
0983 273.749

PUENTE KYHA

BAZAR PAULINHO DE JAILSON MARTINI
RUTA LAS RESIDENTAS Nº 10
047 230.293
SUPERMERCADO MONICA DE ANTONIO RIVAS GIMENEZ
WILFRIDO HOPP C/ JUANA DE LARA
047 230.363
PABLINO S.R.L.
AVDA. DE LAS RESIDENTAS Nº 10
047 230 293

QUIÃNDY

CASA MARCOS S.R.L
MCAL. ESTIGARRIBIA 1.001 c/ SAN LORENZO
0536 282.346
MINI MARKET SAN LORENZO DE CELIA MELGAREJO AYALA
KM. 108 1/2
0536. 282.340

QUIÍNDY

CASA SAN JOSE DE HUGO JOSE ZARATE ORUE
RUTA 1 Y SAN LORENZO
0536 282.379
MUEBLERIA SAN LUIS DE LUIS ALBERTO LEGUIZAMON RAMIREZ
RUTA I Y CAPITAN FLORES
0536 282.519
QUIINDY RAPAI DE RAFAEL ESCOBAR VILLALBA
RUTA 1 - KM 110
0536 282.363

RAUL PEÃA

COOP.DE PRODUCC.AGROPEC.E IND."RAUL PEÃA LTDA."
COLONIA RAUL PEÃA
0678 20.247

REPATRIACIÓN

23 DE ABRIL S.R.L - ELECTRO CHACORE
2 º LINEA CHACORE - ARROYITO - DIST. DE REPATRIACION
0971 402.220

SALTO DEL GUAIRA

DAIANA ELECTRODOMESTICOS DE BASILIA DUARTE
SAN MIGUEL C/ AVDA. PARAGUAY
046 242.089
ACOSTA ÑU DE BLANCA ELSIE RECALDE ARMOA
AVDA. PARAGUAY - CENTRO - Frente a la ofic. de Personal
0971 819.101
ENERGIA POSITIVA DE CESAR R.GONZALEZ COMELLI
ELIGIO AYALA C/18 DE OCTUBRE
046 242.000
QUEEN ANNE S.A
AVDA. PARAGUAY 214 Y DEFENSA NACIONAL
046 242.367
KAMILI MUEBLES DE JORGE ALBERTO PRIETO RIIVAS
AVDA. PARAGUAY (al costado de la ofic. de Personal)
046 242.042
DON CARMELO S.A.C.I
AVDA. PARAGUAY C/ CACIQUE CANINDEYU. BO. SAN MIGUEL
046 242.235
CESAR AUGUSTO SERRANO VANDERLEI
CARLOS ANTONIO LOPEZ ESQ PABLO SESTO
0983 746357
7 FALLS TRADING S.R.L .
AVDA PARAGUAY Nº 1073 C/ MUJERES PARAGUAYAS
046 242911
RESORT SALTOS DEL GUAIRA S.A. CASINO SALTO DEL GUAIRA
AV. PARAGUAY.- FRENTE A BANCO VISION
0983 633.329 Jose Carlos
GRUPO ARZAMENDIA S.A. .
PADRE OTTE Y BERNARDINO CABALLERO
046 242.941

SAN ALBERTO

SHOW S.A.
AVDA. MCAL. LOPEZ - CENTRO
0677 20.459
SPINELLI MUEBLES DE JACKSON RODRIGO SPINELLI
AVDA. MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ
0677 202.340
GRUPO LIDER S.A
AVDA. MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ 49
0677 20.004
SUPERMERCADO BECKER DE ALDACIR JOSE BECKER
CENTRO
0677 20.049
MERCADO CONFIANZA DE CARLOS DE MORAIS
AVDA. MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ
0677 20.205
EDINILSON TEIXEIRA DOS SANTOS
AVDA. MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ - CENTRO
0677 20.350
COMERCIAL FABIAN DE MARLENE MARIA BIZUNIN BORGES SUPERMERCADO FA
GLEVA 8 - SAN FRANCISCO
0983 636.398
CASA SANTOS JOSE APARECIDO EIRL
MCAL. LOPEZ - CENTRO
0677 20.111

SAN ANTONIO

LUIS PEREIRA COMERCIAL S.R.L.
MCAL. ESTIGARRIBIA 121 E/ CALLE 2
021 990.872
NEW CENTER DE OSCAR JOEL VALLEJOS ESPINOZA
AVDA. SAN ANTONIO ESQ MCAL. ESTIGARRIBIA
021 990.271
CIA.EMB.TRES LEONES
AVDA .MCAL LOPEZ N° 218
021 965.261
CHAVEZ CONSTRUCCIONES S.A.I.
ACCESO SUR C/ DESVIO A SAN ANTONIO
021 963.722
EMILIANO IBERBUDEN BRITOS
AGUSTIN BARRIOS 102 - CONAVI - LA MERCED
0220 213.157
MUEBLERIA LA FAMILIA DE MARIA CELIA BENITEZ
AVDA. PAI AMERICO FERREIRA 720 C/ AVDA SAN ANTONIO
021 990.961
STRAPERLO S.R.L.
AV. SAN ANTONIO ESQ. RIO YGAVY
0983 790-574
ELISA ARRUA PEREIRA BODEGA COPETIN EL TANO
ACSESO SUR ESQ CONCEPCION
0983 862863
IDEAL ELECTRODOMESTICOS DE GILBERTO AGUILAR
SAN MIGUEL Nº 856 C/ YVAPOVO
021 973369
COMERCIAL EL AMIGO DE GERARDO RAMON FIGUEREDO FARIÃA
NUESTRA SRA. DE LA ASUNCION Nº 557 C/CARLOTTA JOHANNSEN
0981 822.236

SAN BERNARDINO

PM ELECTRODOMESTICOS Y AFINES DE PABLINO MENDIETA A.
RUTA GRAL. MORINIGO KM 46,5 - BO. VILLA SADI
0985 132.222
CASA AUSTRIA DE ANTONIA ALCARAZ DELGADILLO
LUIS VACHE E/ 14 DE MAYO
0512 232.363
COMERCIAL INGRID PAMELA DE JOEL MILCIADES CHENA
KM 46 y 1/2 - BO. VILLA DELFINA
0971 366.025
FERRETERIA HUGUITO DE VIDALIA B. DE SERAFINI
LUIS VACHE 808 C/ YEGROS
0512 232.180
CLUB NAUTICO SAN BERNARDINO
25 DE MAYO N° 640- 2° PISO OF.201
021 441.556
MARIA ANGELA DELGADO TAMAGNINI
AVDA. LUIS F. VACHE Nº 1.005 E/ COLONOS ALEMANES
0512 232.295
MEMORIA ACTIVA S.A - HOTEL DEL LAGO
TTE. WELLERS 401 - BO. CENTRO
0512 232.201
EMPRESAS CUEVAS S.A PUEBLO HOTEL SAN BERNARDINO
RUTA GRAL. MORINIGO Y PASEO DEL PUEBLO
0512 232.195
WALTERIO S.A .
ELVIRA DE BALBUENA ESQ LUIS VACHE
021 223-042
PAOLA ELENA NEUBERT
SAN PEDRO 16 BOº COLON SAN BERNARDINO
0981 564.424
HILDA CELMIRA VALENZANO HAYWOOD
SAN BERNARDINO
?
FRANCISCO RAMON RAMIREZ PAIVA
SAN BERNARDINO
0981 565108

SAN COSME Y DAMIAN

MUEBLES Y ELECTRODOMESTICOS " NILSA" DE ALICIA HERRERA AGUILERA
SAN COSME Y DAMIAN - CALLE 1 ( FRENTE DE LA COMISARIA 32 EN EL PUEBLO)
073 275.293
Empresa Aguapey S.R.L.
SAN COSME Y DAMIAN - BO. CAACUPE
073275293

SAN CRISTOBAL

COOPERATIVA PINDO LTDA.
SAN CRISTOBAL
0676 320.165
SERVIMAR DE MARCIANO HENNING
KM 32 - BO. SANTO DOMINGO
0983 283.698

SAN ESTANISLAO

CASA CENTRO SAECA
AVDA. ROSITA MELO C/14 DE MAYO
0343 420.683
ELECTROOFERTAS DE ANGELA COLMAN DE MALDONADO
AVDA. MCAL. LOPEZ ESQ. TAPIRACUAI
0343 420.171
ZORRO´Z DISTRIBUIDORA DE ALBERTO RAMON ZORRILLA GAUTO
AVDA. ADOLFO MELLO C/ GRAL CABALLERO
0343 421.324
SANTANI COMERCIAL S.R.L.
LIBERTAD C/ MARISCAL LOPEZ - CENTRO
0343 421.627
COMERCIAL RAQUELITA DE CEFERINO CABRAL BURGOS
MCAL. LOPEZ C/ LIBERTAD
043 21.268
LA ERA DIGITAL DE CRISTHIAN ADALBERTO BRITEZ CACERES
RUTA III - CALLE 8000 Y DEFENDOSRES DE CHACO - BO. SAN BLAS
0981 360.891
TECNO ROGA DE RICARDO JOSE A. BENITEZ BERNAL
AVDA CORONEL ZOILO GONZALEZ 1.210 ESQ YEGROS - BO. SAN ANTONIO
0343 420.916
ANA MARIA SAFUAN
CORONEL ZOILO GONZALEZ ESQ/ 14 DE MAYO
03434 20.205
GLADYS ESTELA CARDENAS ESPINOLA
LIBERTAD C/CERRO CORA
0971 474.307
DISTRIBUIDORA LUCY S.A.
CNEL. ZOILO GONZALEZ 735
0343 420.520
CASA GUARANI DE ALCIDES AGUILAR CANDIA
TTE. ADOLFO MELLO C/BERNARDINO CABALLERO (AL COSTADO DE LA TERMINAL)
0343 421.769
MIG AUTO SON DE MIGDONIO GALEANO ESCOBAR
RUTA LAS RESIDENTAS 9.037 - ( A pasos de la fiscalia)
0973 557.767
PUNTO COMERCIAL DE ELADIO FRANCISCO TORRES CANTERO
MCAL LOPEZ Y SEBASTIAN DE YEGROS/FRENTE MONOLITO
0343 421.701
HOTEL LAS GEMELAS DE MAXIMA DOMKE WILLIANS DE OLMEDO
CALLE DEL MAESTRO Y TAJY
0343 421.259
COMERCIAL J.A DE MARCOS ANTONIO ACOSTA LOPEZ
MCAL.LOPEZ C/ BERNARDINO CABALLERO
0343 420420
CM ELECTRO OFERTAS DE LORENZO MARTINEZ
AVDA TAPIRACUAY Y MCAL LOPEZ
0343 420.930
ADELIO ALVAREZ AVEIRO
SAN ESTANISLAO
0981 566605
FAVORITA COMERCIAL DE HEITEL EDGAR J. MARTENS E.
COLON C/ MCAL LOPEZ
0343 420.326
DISTRIBUIDORA ENMANUEL DE GUSTAVO RAMON GIMENEZ .
NANAWA C/ MAURICIO JOSE TROCHE BO. MONTE ALTO
0343 420.729
PUNTO COMERCIAL S.A .
MCAL LOPEZ C/ SEBASTIAN YEGROS- CENTRO
0343 421701

SAN IGNACIO

COOPERATIVA DE PROD.AGR.IND.Y DE SERV.SAN IGNACIO LTDA.
MCAL. ESTIGARRIBIA Y GRAL. CABALLERO
0782 232.340
CASA MOGALI DE LIDIA MOREL
MCAL ESTIGARRIBIA E/ FULGENCIO YEGROS E ITURBE
0985 740.109
HOGAR DULCE HOGAR ELECTROD. DE NORBERTO AMADO SOSA MARTINEZ
MCAL ESTIGARRIBIA 1.202
0782 232.595
ELECTRONICA ÑEE PORA DE ANTONIO ADRIAN VALENZUELA V.
MCAL ESTIGARRIBIA 639 C/ DR. FRANCIA
0782 232.870
R Y E COMERCIAL RAMON EDUARDO RIVAROLA RAMIREZ
MCAL ESTIGARRIBIA 854 E/ YEGROS E ITURBE
0782 232.745
MUEBLERIA LOMA CLAVEL DE LUCIDA EMERITA CABALLERO DE COLINAS
CURUPAYTY C/ FELIX PEDROZO
0782 232.616
COMERCIAL ELISA DE ZULLY NOEMI GONZALEZ VERA
FELIX BOGADO 575 C/ D.R.FRANCIA
082 232.447
LA MERCANTIL MISIONERA DE EGIDIA VANNI DE DEL PUERTO
MCAL. ESTIGARRIBIA Y MCAL. LOPEZ - BO. SAN FRANCISCO
0782 232.572
ELECTROSOLAR DE MICHAELIS BAUTISTA RAMIREZ BENITEZ
MCAL ESTIGARRIBIA Y BERNARDINO CABALLERO
0782 232.703
MUEBLERIA MANDUARA DE PORFIRIO ALMEIDA
SAN IGNACIO MISIONES
082 233.029
REFRIGERACION INSA DE LUIS MA. INSAURRALDE
14 DE MAYO C/JOSE FELIX BOGADO
0782 232.578
ELECTRONICA FARADIA DE JOSE FERNANDEZ
CURUPAYTY C/ RUTA 1
0782 232.672
REFRIGERACION ARNOLD DE JOSE R. ARNOLD OJEDA
RUTA Nº 1 KM.224
0782 232.659
VALENS CENTER DE AVELINO DELFIN VALENZUELA VAZQUEZ
MCAL ESTIGARRIBIA ENTRE BOQUERON Y BERNARDINO CABALLERO
0782 232.129
HOTEL 1609 DE ALIDO VERA CABALLERO
CERRO CORA Y GRAL. DIAZ
0782 232.603
CARPINTERIA "EL HALCON" DE LADISLAO TIGERA ROJAS
JOSE FELIX BOGADO Y PEDRO JUAN CABALLERO
0782 233017
REFRICENTER DE VICTOR HUGO PALACIO MENDEZ
TTE. SERGIO MARTINEZ E/ JOSE BOGADO Y MCAL ESTIGARRIBIA
0782 233.396
AGROMISIONES S.R.L
PEDRO JUAN CABALLERO C/ JOSE FELIX BOGADO
0782 232888
PEDRO FERNANDO ROMERO ROLON
BERNARDINO CABALLERO C/ MARCIAL DE LORENZANO
0981 900129
LUZ ELIZABETH DEL PUERTO MARTINEZ
SAN IGNACIO MISIONES
0975 753587

SAN JOSE DE LOS ARROYOS

MAFE ELECTRODOMESTICOS DE LIZI MARIA FERNANDEZ GIMENEZ
MCAL. ESTAGARRIBIA E/ PEDRO M. DE PORTUGAL Y ANTOLIN IRALA
0971 397.257
CASA Y HOGAR DE GLORIA MARIA BELEN CABRERA LOMAQUIS
RUTA II MCAL ESTIGARRIBIA KM 102,5 ESQ.DR ANTOLIN IRALA - CENTRO
0523 230.683

SAN JOSE OBRERO

CASA SAN JUAN DE JUAN GONZALEZ
MONSEÑOR AQUINO C/ PROCERES DE MAYO
0516 252.129

SAN JUAN BAUTISTA

COOPERSANJUBA
MONSEÑOR BOGARIN ARGAÑA No.340
081 212.520
EL OFERTAZO DE CARLOTA ROMERO DE GONZALEZ
WALBERTO RAMON LOVERA Nº 222 C/ PEDRO JUAN C
081 212.389
J L DISTRIBUCION DE JUAN CARLOS LOPEZ OLMEDO
RUTA 1 - KM 196
081 213.211
ELECTRI LUZ DE MARCIANO GONZALEZ
CNEL. ALFREDO RAMO E/ CAP. F. MARTINEZ
081 212.950
ELECTRONICA EN GENERAL VERO DE DIDIANA SOLEDAD FERREIRA M.
KARMAR 5.258
0975 195.030
PATRICIA BENITEZ DE DIAZ
RUTA 1 - KM 201
0971 111.222
CENTRO DE LA ELECTRONICA DE RODRIGO JAVIER GOMEZ
WALDINO R. LOVERA C/ CABO OLIBORIO TALAVERA
081 213.444
SABINO ACOSTA GUILLEN
MCAL LOPEZ Nº 578
0975 632501
JL COMERCIAL DE JOSE ARNALDO LOPEZ OLMEDO
RUTA Nº 1 KM 196
081 212.999
ANA MARIA MONZON MARTINEZ .
SAN JUAN BAUTISTA
?

SAN JUAN BAUTISTA DE ÑEEMBUCÚ

COMERCIAL ARIELITO DE ELADIO BRIZUELA VILLALBA
SAN JUAN BAUTISTA DE ÑEEMBUCU No.103 y 29 DE SETIEMBRE
0784 215.211

SAN JUAN NEPOMUCENO

CASA GERTRUDIS DE IGNACIO OLMEDO FRANCO
PAI FARIÑA No. 260 C/MCAL. ESTIGARRIBIA
0544 320.033
ELECTRODOM. DON ABEL DE RAUL SILVA IBARRA
ESTRELLA No. 695 C/BERNARDINO CABALLERO
0544 20.076
MOTOS REPUESTOS FC DE SARA ESTELA CARDOZO VILLALBA
ESTRELLA Y CURUPAYTY - BO. SAN JOSE
0544 320.810
CENTRO DE COMPRAS SAN JUAN SA
CERRO LEON Y MCAL ESTIGARRIBIA
0544 320.697
ELECTROMUEBLES SAN PEDRO DE MODESTO SEBASTIAN ROJAS A.
CURUPAYTY E/ HUMAITA Y ESTRELLA
0544 320.749
AGROVETERINARIA IVANA DE ALFREDO OLMEDO
CALLE PAI FARIÑA C/ MCAL ESTIGARRIBIA
0544 320.637
TECNOCONFORT DE JULIO CESAR VAZQUEZ SILVERO
ANTONIO ROJAS C/ HUMAITA
0981 345.397
CREDIMAR S.A. DE MANDATOS
PAI RAUL FARIÃA C/ 12 DE OCTUBRE - BO. SAN JOSE
0544 320.173

SAN LORENZO

ALCIBIADES QUIÑONEZ AYALA
AVDA. SAN JOSE 130 c/ 25 DE AGOSTO - BO. SAN MARIA
021 585.856
JOSE RUIZ DIAZ BAREIRO
JUAN MEDINA c/ SALVADOR JOVELLANO
021 572.887
ELECTRODOMESTICOS REDUCTO DE ALBERTO MARTINEZ
CNEL. BOGADO 615 - BO. SAN PEDRO
021 595 000 ofic.
INTERDENIM S.A.C.I.
JULIA MIRANDA CUETO C/ GRAL CABALLERO
021 577.335
CASA BUENA S.A.
10 DE AGOSTO C/ RUTA I
021 583.890
COMERCIAL EL CIELO DE ALFREDO LEZCANO
SANCHEZ BENITEZ 72 C/ AVDA SAN JOSE
021 573.042
GRAU S.A.
RUTA 1 No.165 C/10 DE AGOSTO
021 584.498
SUSANA COMERCIAL DE LEONARDA FERNANDEZ RODRIGUEZ
JULIA MIRANDA CUETO C/CNEL .ROMERO
021 583.112
VILLAGRA COMERCIAL S.R.L.
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 327 C/ PATRICIO COLMAN
021 584.924
TELEVEN DE JUDITH MARIA DE LOURDES CENTURION ARZA
SGTO.SILVA 691 C/J.M C.DE ESTIGARRIBIA
021 583.840
RM ELECTRODOMESTICOS DE VERONICA M. DIAZ SOLIS
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 2639 C/ AZARA Y GRAL.GENES
021 576.047
H Y M IMPORTACIONES-REPRESENTACIONES S.R.L
FRACCION LOS SAUCES -- BARRIO CAPILLA CUE
021 572.765
DISTRIBUIDORA KELO DE ROGELIO ADOLFO BAEZ MARTINEZ
GRAL CABALLERO ESQ/ MANUEL ORTIZ GUERRERO
0981 488.425
ISSA IMPORT DE YEHIA AHMAD JOMAA
PATRICIO COLMAN 142 - RUTA II - KM. 14 1/2 - BO.VIRGEN DE FATIMA
021 577.248
VICTOR JORGE RIVAS FERNANDEZ
BERNARDINO CABALLERO C/ 10 DE AGOSTO
0981 295.879
CASA YASYRETA DE ADRIANO ALONSO ORTEGA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA C/SGTO SILVA
021 583.512
CASA JOHANA DE NELIDA GONZALEZ BENITEZ
JULIA M CUETTO 477 C/CNEL ROMERO
021 582.471
COMERCIAL RAICES DE MA. MAGDALENA D. ALVARENGA DE GONZALEZ
RUTA 1 MCAL ESTIGARRIBIA 232 C/ NANAWA - KM 14 -BO.FATIMA
021 574.963
COMERCIAL M.G.A. DE MILCIADES ACUÑA DUARTE
MCAL. ESTIGARRIBIA C/ HERNANDARIAS
021 574.974
COMERCIAL CRISTHIAN DE CARLOS ANTONIO LOPEZ LEON
PRIMAVERA C/ TUYUTI - BO. FATIMA
021 571.065
COMERCIAL SEBASTIAN DE OSVALDO ALFREDO PICCININI
SAN ROQUE DE SANTA CRUZ 507 C/ ISABEL LA CATOLICA - VILLA LAURELTY
021 585.970
TORRES COMERCIAL E.I.R.L.
SGTO. SILVA 898 ESQ. 10 DE AGOSTO - BO. MA. AUXILIADORA
021 584.004
N & G COMERCIAL S.R.L.
MCAL. ESTIGARRIBIA KM 15 - BO. STA. LUCIA
021 591.473
ELECTROMUEBLES COMERCIAL DE MIGUEL ANGEL BUENA DUARTE
HERNANDARIAS No. 28 C/ MCAL ESTIGARRIBIA
021 574-682
P & M DISTRIBUIDORA DE RAMON BAEZ BAZAN
MANUEL ORTIZ GUERRERO 1.175 C/ JUAN V. ESTIGARRIBIA - SINALCO
021 570.506
MARISOL ELECTRODOMESTICOS DE JUAN ALBERTO ESPINOLA
FATIMA C/ PRIMAVERA - BO. FATIMA
021 590.901
DISTRIBUIDORA BUENA DUARTE DE JULIO CESAR BUENA DUARTE
10 DE AGOSTO No.392 ESQ. SARGENTO SILVA
021 575.887
LUCAS ELECTRODOMESTICOS DE IRMA RAMONA GARCIA MARTINEZ
SATURIO RIOS 656 C/ JULIA MIRANDA CUETO
021 570.325
CASA OVALDINI DE OSVALDO SAMUDIO
MCAL. ESTIGARRIBIA 2.168 C/ ESPAÑA
021 582.767
COMERCIAL SAN PATRICIO S.A.
SAN LORENZO Nº 1.245 C/AZARA
021 575.540
COINPSA DE AGROFEPAR
RUTA MCAL ESTIGARRIBIA 2162 E/ ESPAÑA
021 582.107
BERC ELECTRODOMESTICOS DE BLANCA ESTER RAINZ DE RIOS
JULIA M. CUETTO DE ESTIGARRIBIA C/ ESPAÑA
021 584.564
CANALES S.A
ESPAÑA 904 ESQ. TTE. BENITEZ - BO. MARIA AUXILIADORA
021 585.489
ELECTROHOGAR DE FEDERICO ARIEL LEIVA AGUILERA
DR. PELLON 311 ESQ. IGNACIO SOLER
0981 345.005
CASA MAURI DE JUAN AGUSTIN AGUILERA BRITOS
CERRO CORA 1.262 C/ SAN JOSE -- BO. SAN JOSE
021 583.756
DISTRIBUIDORA SAN JOSE DE JOSE F. GUERRERO QUIÑONEZ
PABLO SEGOVIA C/BRASIL - VILLA DEL MAESTRO
021 961.841
MUEBLERIA BARRIOS DE LUIS BERNARDO BARRIOS
MCAL FRANCISCO SOLANO LOPEZ RUTA I. KM. 15
021 586.232
CASA MIA S.A
MCAL ESTIGARRIBIA 2161 C/ BERNARDINO CABALLERO
021 584.320
MUEBLERIA SABRI Y MILI DE MARCIAL TILLERIA
10 DE AGOSTO E/ HERNANDARIAS Y STO SILVA
021 585.836
AGROVETERINARIA Y FERRETERIA EL PRODUCTOR DE EMIGDIO GONZALEZ F
MCAL.ESTIGARRIBIA E/SGTO.SILVA Y GRAL.CABALLERO
021 570.100
STAR MUEBLES S.R.L.
MCAL. ESTIGARRIBIA - RUTA 2 KM 14 1/2
021 584.296
CASA ANTOÑITO MUEBLES DE GERVACIO FIGUEREDO LEGUIZAMON
DR.GABRIEL PELLON Y LOS CONSEJALES (Calle i)
0981 480.916
D & D COMERCIAL S.R.L
MCAL .ESTIGARRIBIA 2.033 C/ SGTO.SILVA - BO. MA. AUXILIADORA
021 572.055
MIS NENAS COMERCIAL DE RAMON DANIEL MASCAREÑO
NTRA. SRA. DE LA ASUNCION C/UNIDAD - BO. MIRA FLORES
0981 217.222
DISTRIBUIDORA F.J. DE FRANCISCO JAVIER BARRIOS O.
FULGENCIO YEGROS NO.11 C/ LILIO G. MEYER
021 576240
COMERCIAL SALUSTIANA DE OSCAR HERIBERTO MOREIRA
PERICLES 675 C/ AVELINO MARTINEZ - BO. BARCEQUILLO
021 968.141
COMERCIAL ÑA OBDULIA DE OBDULIA FERNANDEZ PEÑA
CALDERON DE LA BARCA No. 42
021 500.997
SAN CAETANO DE JOSE ISNARDI PEREZ
YUTY ESQ, 14 DE FEBRERO
021 573.185
EL CORDILLERANO DE BERNARDO GALEANO FLORENTIN
SARGENTO SILVA E/ DEFENSORES DEL CHACO Y J. MIRANDA CUETTO
0981 541.026
ASTRA S.R.L.
JULIA MIRANDA CUETO 795 C/ GRAL GENES
0971 305.291
B.S. CONSTRUCCIONES & ELECTROD.DE BLAS A. SANABRIA B.
CECILIO BAEZ Y CORRIENTES Bº SAN MIGUEL
021 682.096
AGROTIERRA AGROVETERINARIA DE JORGE OVELAR DACOSTA
MCAL. ESTIGARRIBIA 2.180 C/ ESPAÑA
021 584.739
LEDESMA SPORT DE ROLANDO LEDESMA GOMEZ
CRISANTEMOS ESQ. SAI HOVY - BO. VIRGEN DE LOS REMEDIOS
021 596.442
COMERCIAL GONZALEZ - AGUERO DE ARNALDO A. GONZALEZ OJEDA
TROPA PARAGUAYA E/ CAMPOS JORDAN Y ROSA MARENGO.-
021 577.757
LAURA ROMINA DE CRISTINA AREVALO BRIZUELA
CAMINO A CALLEI - KO KUERE
021 574.272
OSCAR EUSEBIO LEOZ INSFRAN
CERRO CORA 1.082 C/ YUGOSLAVIA
021 584.844
COMERCIAL NIÑO JESUS DE NESTOR CORONEL AQUINO
LA VICTORIA C/ IBALDI DOMINGUEZ - BO. REDUCTO
021 595.424
C Y A ELECTRODOMESTICOS DE JUANA MARISOL PAREDES DE ZARATE

0228 629.312
VAMYCI DE MIGUELA ARMOA DE VILLAGRA
HERNANDARIAS 1.880 - LOCAL 1 Y 3 - PASEO LAS MARGARITAS
021 591.678
PLASTIFLEX S.A
SICILIA C/ DR. DE FELICE KM 14 1/2 RUTA 1
021 583.000
COMERCIAL CESAR VIDAL DE MARIA LOURDES FIGUEREDO G.
RUTA 1 - KM 16 - TERRANOVA c/ ISLA BERMUDA
021 591.837
JARA MUEBLES DE JULIAN JARA ARGUELLO
JUAN MAX BOETTNER 151 C/ SANTA ELENA ( Bo. San Miguel )
021 672.057
COMERCIAL JOSE MARIA DE CRISTOBAL MARIN CANO
AVELINO MARTINEZ Y SAN VALENTIN
021 536.311
MINI CUOTAS DE NESTOR FABIAN AQUINO AREVALOS
AVDA. CAMPO JORDAN ESQ. ENZO DOLDAN -BO. LOS NOGALES
021 580.953
VICTORIA COMERCIAL DE ALICIA COLMAN GALVAN DE ROMERO
BRASILIA 315 C/ MEXICO - BO. BARCEQUILLO
021 950.231
PRESTAMOS PRENDARIOS "RUTA 1" DE FELIX M. CABAÑAS GARCETE
RUTA 1 - KM 14 1/2 C/ SAN CAYETANO - BO. FATIMA
021 575.709(NEGOCIO)
ELLI COMERCIAL DE JUAN ELLI JIMENEZ
10 DE AGOSTO C/MCAL. LOPEZ
021 570.213
ELECTRODOM. SAN ANTONIO DE SECUNDINO LOMBARDO A.
RUTA MCAL.ESTIGARRIBIA KM.14 1/2 Bo. VIRGEN DE FATIMA
021 586.272
RASIL S.R.L.
GRAL. CABALLERO 726 - RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA
021 576.721
LA CARAPEGUEÑA DE JOSE ANGEL JARA
RAFAEL BONET ESQ. SEBASTIAN GABOTO
021 576.362
ELECTROCONFORT DE JUAN ANDRES NUÑEZ OVELAR
DR FRANCIA 643 C/ MCAL ESTIGARRIBIA - BO. FATIMA
021 591.840
LA COCOCHA NOVEDADES DE ROSA MARIA FATIMA VALINOTTI E.
RUTA MCAL.ESTIGARRIBIA 1994 C/SGTO. SILVA
021 583.279
COMERCIAL GRACIELITA DE GRACIELA AVELINA VALLEJOS AQUINO
SAN MIGUEL Nº 143 ESQ. FELICIANO DUARTE
021 671.042
JOSE DEIDAMIO RODRIGUEZ ACOSTA
CNEL. BOGADO 750 C/SATURIO RIOS - BO. SAN PEDRO
021 590.889
COMERCIAL LIZ ALEXIS DE VICTOR DANIEL LEDESMA NOT
VIRGEN DEL PASO Nº 261 C/25 DE AGOSTO. BO. STA. MARIA
021 591.269
ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ
KUBISTCHEK 119
021 575.231
COMERCIAL SAN CAYETANO DE APARICIO ESPINOLA MARTINEZ
25 DE AGOSTO 851 ESQ CALLE ULTIMA - BO.SANTA MARIA
021 586.546
CM COMERCIAL DE CELESTE BEATRIZ MEZA RODRIGUEZ
DR. GABRIEL PELLON Y LOS CONSEJALES
021 576.212
A.J COMERCIAL DE ALBERTO ANTONIO RAMIREZ RUIZ DIAZ
GREGORIO ZUBIZARRETA C/ TTE. RODY
021 523.918
ELECTRONICA PAPILLON DE PANFILO GAVILAN ESTIGARRIBIA
MCAL ESTIGARRIBIA Nº 1.998 C/ SGTO SILVA
021 575.822
GUAINDUPAR SRL
MCAL. LOPEZ ESQ. 26 DE FEBRERO
021 584.190
J & M COMERCIAL DE JORGE DEL PILAR MARTINEZ
LOPEZ DE VEGA C/ MADRE PARAGUAYA
021 527523
EL TANO ELECTRODOMESTICOS DE ARSENIO MIGUEL ALARCON D.
GRAL.ROGELIO BENITEZ C/BOQUERON - BO. SAN MIGUEL
021 672.631
LUKS MUEBLES DE TERESITA CRESCENCIA JARA DOMINGUEZ
DR. GABRIEL PELLON 661 ESQ. JUAN B GILL - BO. SAN PEDRO
021 591.512
CEIBO COMPANY IMPORT & EXPORT S.A.
BERNARDINO CABALLERO 849 C/ 10 DE AGOSTO
021 931.833
COMERCIAL LUANA DE LUIS MARIA LARREA MORAN
GOLIAT C/ DR BACIGALUPO
021 589.103
SIGMAHOGAR S.R.L.
MANUEL ORTIZ GUERRERO E/ DR. FRANCIA
0981 641.722
MUEBLERIA MARBARR DE MARIO FULGENCIO BARRETO ORZUSA
AVDA. LA VICTORIA 1.981 C/CAMPOS DEL PARAGUAY - BO.REDUCTO
021 589.162
NICKY MONGELOS ELECTROD.DE APOLONIO MONGELOS RAMIREZ
TTE. RODI 800 C/ZUBIZARRETA
021 513.446
D Y M COMERCIAL DE CARLOS G. FIGUEREDO RODA
MANILA Y PETTIROSSI
0983 480.548
COMERCIAL SAN IGNACIO DE IGNACIO MORINIGO.-
JOSE ALVI C/ LA VICTORIA-REDUCTO SAN LORENZO.-
0981 516-650
ELECTRICIDAD CONDORITO DE DESIDERIA ESQUIVEL
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA C/ SATURIO RIOS
021 585.061
COMERCIAL AÑAZCO VERA DE JUAN ANGEL AÑAZCO CABRERA
MANUEL ORTIZ GUERRERO Y LAS FLORES
021 591.132
NG COMERCIAL DE NANCY DEL CARMEN GARCIA RUIZ
CNEL. BOGADO 1.005 C/ MARIO MEYER
0981 287.861
EL BARATO DE MARIA TERESA FERNANDEZ
10 DE AGOSTO Y HERNANDARIAS
0982 716.505
CASA MAGALI DE YOLANDA ISABEL BENITEZ DIAZ
JULIA MIRANDA CUETTO Nº 787
021 584.684
PARATODO EMPRENDIMIENTOS DE JUAN JOSE SANTACRUZ BENITEZ
FORTIN ARCE 116 - BO. CENTRO
021 583.137
SOHUM S.A. SUC. SAN LORENZO .
JULIA MIRANDA CUETO 284 C/ GRAL CABALLERO
021 590.700
COMERCIAL SAN PEDRO DE EFIGENIA SILVA DE PEREZ
CARLOG GIMENEZ 626
511-428
SAN CAYETANO ELECTRODMESTICOS ( DE ESTEBAN VELAZQUEZ)

586014
COMERCIAL SANTA MARIA

ARENA S.A. (80055500-7)
AVDA. MANUEL ORTIZ GUERRERO Nº 367
021538806
COOP. REDUCTO LTDA.
AVDA. LA VICTORIA REDUCTO
021 576.986
RICARDO CUADRADO
AMISTAD No. 1716
021 515.713
EMINCO S.A. SUPERSEIS SAN LORENZO
RUTA 1 Y 2
021 573.416
GIMENEZ CALVO SAC.
RUTA MCAL ESTIGARRIBIA 610 - KM 10
021 500.912
COOMECIPAR LTDA.
MCAL. ESTIGARRIBIA Y MCAL. LOPEZ
?
CADENA FARMACENTER S.A.
MCAL. ESTIGARRIBIA Y CRUCE RUTA 1
021 611.067
SALEMMA RETAIL S.A.
RUTA MCAL.ESTIGARRIBIA KM.9.5
021 505.685
ESPAÃA S.R.L. ESPAÃA IV
JULIA MIRANDA CUETO Nº 770
?
ESPAÃA S.R.L. ESPAÃA VIII
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA KM. 14 1/2
021 577.233
S V C INGENIERIA S.R.L.
PEDRO J. CARTES 72 C/10 DE AGOSTO
021 570.063
PAREJARA MUSICAL ELECTRODOMESTICOS DE ANTONIA GRISELDA VERA
MCAL. ESTIGARRIBIA 2.193 C/ ESPAÃA
021 576.902
LOURDES AURORA RECALDE SARACHO
ZAPADORES DEL CHACO Nº 807 C/PARAPITI
021 552374
COPIPUNTO S.A
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA ESQ. MCAL. LOPEZ
021 571.127
FERRECENTER DE JUAN CRISTOBAL ROMERO FERREIRA
Avda. del Agronomo e/Ruta Mcal.Estigarribia
021 582.818
COMERCIAL ENRI DE GLADYS ROSALIA ACOSTA T. DE FERREIRA
CNEL. MACHUCA 392 Y LAGUNA GRANDE
021 673.984
PARAGUAY REFRESCOS S.A.
RUTA A ÃEMBY KM 3,5 - BARCEQUILLO
021 959.1344(ctas a paga
LE CUER DE VIRGINIA LEZCANO
HERNANDARIAS C/ 10 DE AGOSTO - BO. SAN JOSE
021 584.040
LIZ GABRIELA ARGUELLO GONZALEZ
SANTA CATALINA C/AVELINO MARTINEZ
0961 992.290
LABORATORIOS DE PRODUCTOS ETICOS C.E.I.S.A.
ATILIO GALFRE No. 151 ESQ/ CALLE 1
021 521.390
MARA PANES & DULCES DE MIRIAN GONZALEZ
ESPAÃA 222 C/ CORONEL BOGADO
021 573.900
JULIO NOGUERA
29 DE SETIEMBRE 147 SAN LORENZO
021 570.605
COMERCIAL MARIBEL DE ANALIA MARIBEL GONZALEZ
YUTY 381 C/ 25 DE AGOSTO Bº SANTA MARIA
021 585.891
AURELIANO GARCIA GALEANO
PITIANTUTA Nº 22 C/ FRANSISCO SOSA Bº SAN MIGUEL
021 680.625
PABLINA ELENA AYALA DE GONZALEZ
DESTACAMENTO CAZAL 1O49 /SGTO GONZALEZ
021 585.127
COMERCIAL LA FAMILIA DE TIMOTEO A VARGAS ACOSTA
NARCISO COLMAN Nº 11
021 571.860
FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS
CAMPUS UNIVERSITARIO-SAN LORENZO
021 585.562
LA JAPONESITA DE YOMI B. UESUGUI DE RIQUELME
LAS EMBLEMAS 231 C/ J. VICENTE ESTIGARRIBIA
021 577.265
DANIEL BENITEZ LOPEZ
PF.OSCAR PACIELLO C/ FELICIANO SARDI Nº 609- CAP.DEL MONT
0981 668.817
BRENDA ELECTRODOMESTICOS DE CELESTINO RODRIGUEZ BENITEZ
CIUDAD DE CALI Y FERNANDO DE MOMPOX
021 575.124
FAUSTINO GALEANO
Bº SAN JUAN SAN LORENZO
0981 596.118
GABRIEL SARDI FLORENTIN
ARASA C/ VICTOR CACERES
021 584.431
SERGIO PEREZ CASTILLO
DR. DE FELICE ESQ SICILIA
021 579.236
COMERCIAL SAN PEDRO DE EFIGENIA SILVA DE PEREZ
CARLOS GIMENEZ 626
021 511.428
MIRTA CAROLINA TORRES MOLINAS
13 DE JUNIO C/ LAUREL
0981 663.367
ESTACION PUENTE REMANSO S.A.C.I.A
MCAL. ESTIGARRIBIA ESQ. JULIO RIVAS
021 503.477
CONV. DE LAS PAST. DE LAS IGL. MENN. DEL PY COPAIMPY
MOYOR VERA Nº 355
021 584.421
SANTIAGO MIGUEL YEGROS
ARAUCANO C/ FLORIDA
021 674.333
SERVICE TOTAL DE NESTOR MAQUEDA
GRAL CABALLERO C/ BUENOS AIRES
021 591.918
NUEVO TROPICAL S.A
GRAL CABALLERO Nº 742
021 583.745
LUIS ANTONIO MORAN
FERNANDO DE PINEDO C/ TTE. MASIO
021 576.847
MARISOL CANTERO
RAFAEL MATERI C/ AVELINO MARTINEZ
021 536490
GUSTAFSON Y ASOCIADOS S.A
26 DE FEBRERO 459 C/ PIRIBEBUY - BO. VILLA AMELIA
021 586.377
COMERCIAL MARIA AUXILIADORA DE NELLY VERA DE DIAZ
GERMAN FRETES Nº 421 C/ 25 DE AGOSTO
021 580.617
SAN PATRICIO ELECTRODOMESTICOS DE CARLOS FERREIRA
ARNALDO BACIGALUPO ESQ. PABLO GABAZZO - BO . REDUCTO
021 589.257
CYNTHIA NOEMI LOPEZ SOSA CYNTHIA LOPEZ
LIBERTAD C/ TARUMA
021 694.527
DISTRIBUIDORA CENTRAL DE DERLIS BENITEZ RIVAS
MARCELINA INSFRAN ESQ. 10 DE AGOSTO
021 574.116
APISPER
LEOPARDI 517
021 522584
JUN SOO CHOI
GASPAR RODRIGUEZ DE FRANCIA C/ 14 DE MAYO
021 586.048
NAYE COMERCIAL DE RAMON VENANCIO ORTEGA
DEFENSORES DEL CHACO - BO. SAN JOSE
0981 937.029
CELULAR TEC DE HECTOR LUIS BENITEZ SANCHEZ
LAS RESIDENTAS C/RUTA 1 KM 14 y 1/2
021 574.101
VICTOR SAMUEL ALFONSO ACEVEDO
VIZANCIO Nº 41 C/ ANDRES BARBERO - Bº CAPELLANIA - SAN LORENZO
0981 955.981
LA EXCELENCIA DE LOURDES ESTER JIMENEZ DE VAZQUEZ
SAN MIGUEL Nº 231 C/ CNEL FELICIANO DUARTE
021 680.722
COMERCIAL SANTA ISABEL DE LEONARDA CRISTALDO VARGAS
SAN JUDAS DE TADEO Nº 467 C/ RCA ARGENTINA
021 968.666
LA COMERCIAL LA SAN LORENZANA DE PRISCILA VDA DE DUARTE
RUTA MCAL.ESTIGARRIBIA 2072 C/STO.SILVA
021 583.232
IMAN COMERCIAL DE MIGUEL ANGEL ARANDA
MANUEL ORTIZ GUERRERO 1.680 - BO. SINALCO
021 580.649
UNIV.NAC.DE ASUNCION -RECTORADO-C.DE.COMP. .
KM 11 CAMPUS UNIVERSITARIO
021 585.540/2
B & C ELECTRODOMESTICOS DE DARIO EDGAR ESPINOSA DE LOS RIOS
TTE. BENITEZ Y CORONEL ROMERO -- LOCAL 3
021 590.315
COMERCIAL SAN ANTONIO DE RUBEN RECALDE GONZALEZ
AVELINO MARTINEZ 2.020 C/ LEOPARDI - BO, BARCEQUILLO
021 968.312
PEREIRA INDUSTRIA PUBLICITARIA S.R.L.
1ra PYTDA.entre 14 Y 15 PYTDAS- BO. CAPILLA DEL MONTE
021 575 995
ACI DE MARIO CESAR APONTE CANO
SILVANO GODOY C/ AVDA. MANUEL ORTIZ GUERRERO-BO.SAN ANTONIO
021 590.837
INSTALADORA GONZALEZ M. DE AURELIO NEOMICIO GONZALEZ MIRANDA
DE LAS MARAVILLAS 371 C/ VITTORIO CURIEL
021 576.494
LOMITERIA ARABIA DE TOUFIC FARES HOMMOS
10 DE AGOSTO 923 C/SATURIO RIOS
021 586.590
ELECTRONICA VILLLALBA DE CESAR ANTONIO VILLALBA
JULIA MIRANDA CUETTO Nº 123 C/ HERNANDARIAS
021 590.661
CHEMICAL CENTER S.R.L
AVDA. DEL AGRONOMO Nº 59 E/ CERRO CORA Y CNEL. BOGADO
021 570.211
SISINIO ROJAS MARTINEZ .
MANUEL ORTIZ GUERRERO NRO. 1.070 C/MAYOR VERA
0981 433822
GERALDINO PRIETO MARTINEZ
MCAL. ESTIGARRIBIA 2.311 - BO. CENTRO
021 591.126
LIDER ELECTRODOMESTICOS DE DENIS SANTIAGO AYALA CACERES
MANUEL ORTIZ GUERRERO C/ CNEL ROMERO
0983 398.680
ANGEL CHRISTIAN LOPEZ ROSTHOJ
MANUEL ORTIZ GUERRERO
0982 511.010
CARMEN DEIDAMIA OJEDA BENITEZ
CRUZ DEL CHACO Nº 1297 - LAS PALMERAS Y CUARTIER LAS MARIAS
021 605.908
COMERCIAL CECI DE WILSON BIENVENIDO SAMUDIO CHENA
VIRGILIO ROA 342 C/ 5 DE OCTUBRE - BO. SAGRADA FAMILIA
021 575.338
PANAMA S.R.L.
EMILIO ROMERO C/ EUGENIO A. GARAY
021 572.661
ASOCIACION DE EMPLEADOS SUPERMERCADO ESPAÃA
JULIA M. CUETO DE ESTIGARRIBIA C/ NANAWA
021 577.230
ABEL ESTANISLAO CAÃETE MEZA
PADRE TORRES Y MARTIN ROJAS
021 580.161
EL RINCON DE ANAHI BAR CAFE DE ANGELA CACERES DE .
GRAL. CABALLERO 563 C/JULIA MIRANDA CUETTO
0982 174.009
CASA LATINA S.A.
GABRIEL PELLON 902 - SALON 1
021 677.863 / 864
COMERCIAL MARIA AUXILIADORA S.R.L
RUTA 2 - KM 14 1/2 - BO. SANTA LUCIA
021 584.904
LUIS ALBERTO MALDONADO RENAULT
SARGENTO INSFRAN Nº 1100 - BARRIO MBURUCUYA
021 299 897
COOPERATIVA PY RENDA LTDA. .
MCAL. LOPEZ Nº 2.255 E/ SATURIO RIOS
021 591.900
NOVEX S.A.
SARGENTO SILVA Y ESCALADA
021 582.396
CHACOMER AUTOMOTORES SA
RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA 765 - KM 10
021 518.0000
UNIVERSIDAD PRIVADA SAN LORENZO (UNISAL)
ESPAÃA Y CNEL BOGADO
021 576.036
MOTO REPUESTOS F.G DE FABIO PEDRO GUTIERREZ ACOSTA
10 DE AGOSTO 980 e/ SATURIO RIOS Y PEDRO CARTES
021 584.210
PC CENTER DE SILVIO ÃVALOS SÃNCHEZ
RUTA II - MCAL. ESTIGARRIBIA 1.313 Y DR. ARGAÃA
021 582309
LORENZA FERREIRA ROMERO
LOS LAURELES C SAN MATEO VILLA LAURELTY
0982 953-572
JHENRY MAYCOL ALFONSO COLMAN CABALLERO
CORRIENTES 9006 C/ CODAS TOMPSON
021 676.418
MANDUARA COMERCIAL DE LUIS MAGIN FRETES IRRAZABAL
JULIA M.CUETTO 562 C/ RODRIGUEZ DE FRANCIA
021 592.015
JULIA DANIELA AVALOS DE FLORES
HAMLET C/ BASIGANUCO
0981 810.545
C & R COMERCIAL DE CYNTHIA MARIELA VECCA ALVARENGA
CRISANTEMOS C/ LOS TUCANES (Calle i) - BO. VIRGEN DE LOS MILAGROS
0983 115.178
PATRICIA CESARINA TOLSTOY .
SAN BLAS Nº415 ENTRE CRUZ ROJA PYA Y LOMAS VALENTINA
021 515-476
RODRIGO ELADIO ACOSTA BENITEZ
MANUEL ORTIZ GUERRERO 244 E/ SGTO.SILVA Y GRAL. CABALLERO
0961 267.198
ELECTROFERTAS DE FRANCISCO JAVIER SOSA ZARATE
DIAZ PEREZ Nº 132 C/ SAN NICOLAS
?
INDUSTRIAL SAN CAYETANO DE LUIS RAMON ALONSO VAZQUEZ LA CASA DEL
MCAL ESTIGARRIBIA Y AVELINO MARTINEZ
021 584.005
PAUCA DE JORGE DAVID CARMONA ROMERO
NUEVA ASUNCION Nº 131 C/ RUTA II
021 580.656
EDGAR JOSE MEDINA RIOS
TUCUMAN C/ SAN PEDRO. SAN LORENZO
0981 328.216
OSCAR DANIEL ENCISO ALVAREZ
CALLE 5TA C/ AMISTAD
0981